Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Добавлено 10.08.2010 в 12:02
Сообщение # 281
Администраторы
Forza Milan !
-=Sokratis=-,
На своей позиции крайнего полузащитника он точно лучший. Я не вижу ему конкурентов, которые обладают такой же скоростью, техникой, сильным и точным ударом, пасом и исполнением стандартов. Именно всем вместе, а чем то одним.

Капитан из него может и никакой, но это не отражается на игровом качестве.

Добавлено 10.08.2010 в 12:13
Сообщение # 282
Болельщики
Старший эксперт
Так вы откуда знаете какой из него капитан! Никто кроме его одноклубников и его тренеров не знаю какой он человек на самом деле и какой он капитан. Возможно, это весьма добрый человек который читает по утрам газеты, и огорчается.. Огорчается, смотря на строки которые там написаны! Socratis, это ты поясни почему он не лучший! По-моему, так для того чтобы ему продолжать оставаться лучшим, ему над только не расслобляться и работать на тренировках по максимуму! У него высокий уровень, удар, скорость, дриблинг, удержания мяча, обводка, удар головой, пасы, скорость принятия решений, лидерские качества-всё есть на должном уровне! Мне этот игрок не так симпатичен, как Рауль или Гути,КАССИЛИАС.. Но я не могу ни признать о том, что он входит в тройку лучших игроков мира!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 10.08.2010 в 12:36
Сообщение # 283
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Можете и дальше возвышать себе Роналду. Приведу смешной пример - Дуглас Коста, донецкий Шахтер. Все вышеперечисленные качества есть у него, но почему то его никто не называет лучшим игроком мира. Для меня лично, нет такого понятия "Лучий", я не вкладываю ничего в это слово. Аарон Ленно тоже вытворял в Тоттенхеме чудеса на фланге, но НИКТо его не назвал лучшим на своей позиции в мире.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 10.08.2010 в 14:05
Сообщение # 284
Миланисты
Эксперт
-=Sokratis=-,я с тобой полностью согласен.Мне ещё не нравится в Роналдо то,что штрафные он лупит со всех позиций.То есть он не даёт команде разыграть штрафной.Например навесить в штрафную,что бы там другие ребята поборолись.Одним словом единал,а такой игрок не может быть капитаном.Капитан должен играть на команду.

Добавлено 10.08.2010 в 14:23
Сообщение # 285
Администраторы
Forza Milan !
Yefanych,
А зачем ? Он почти каждый второй удар со штрафного забивает.

Добавлено 10.08.2010 в 16:16
Сообщение # 286
Миланисты
Эксперт
Кому он забивает?Середнякам испанского чемпионата?Что он забил на Чемпионате Мира?

Добавлено 10.08.2010 в 17:08
Сообщение # 287
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Ахаха, Сарагосам и Осасунам - дело конечно забивать каждый второй штрафной. Из его "Великолепных "штрафных мне запомнилось только 2 - в ворота Спортинга, и в ворота Арсенала.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 10.08.2010 в 17:14
Сообщение # 288
Администраторы
Forza Milan !
Этот ЧМ что Месси, что Роналду не очень отыграли, тяжёлый сезон сказался.
Как будто, кроме этого ЧМ Роналду никогда за Португалию штрафных не забивал.
А штрафные Роналду не только в Испании фигачит, я прекрасно помню, как он и в АПЛ регулярно забивал.

Добавлено 10.08.2010 в 17:21
Сообщение # 289
Администраторы
Forza Milan !
Грандам не грандам, какая разница ? Техника исполнения - высший класс. Иногда вратари и пошевельнуться не успеют.

У клубов грандов, игроки в стенке намного выше штоль ? или ворота меньше ?

Quote (forzamilan)
и в ворота Арсенала

Ну и в чём спор тогда ? Он и гранду может вколотить. Раз на раз не приходится. Он всё таки не машина.

Добавлено 10.08.2010 в 17:22
Сообщение # 290
Ньюсмейкеры
Легенда форума
forzamilan, Роналду не единственный в таком роде.

Добавлено 10.08.2010 в 18:07
Сообщение # 291
Болельщики
Старший эксперт
Можешь и дальше понижать достоинства Роналду... Леннон? А леннон имеет удар как у пушки? А леннон имеет такую супер технику?? А леннон имеет такой удар головой? нееет! У него только скорость хорошая, и всё... И с помощью скорости, он тварит чудеса! Штрафные?? Его сухой лист ни с чем не сравнится! Ты смотрел лигу чемпионов 2009-2010 г? Роналду почти в каждом матче забивал гол со штрафных!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 10.08.2010 в 18:13
Сообщение # 292
Ньюсмейкеры
Легенда форума
alikurbah, можешь сколько угодно говорить о достоинствах Криштиано, но для меня есть игроки, которых я ставлю вровень с Роналду. Взять того же Роббена. Все что ты назвал, есть и у Арйена, но... Вообщем, все, я больше не буду спорить, не вижу ничего такого у Роналду, чего не было бы у какого-то другого игрока

Добавлено 10.08.2010 в 21:10
Сообщение # 293
Болельщики
Старший эксперт
alikurbah, Кто твоих реаловцев обижает??? Ты прислушайся, что говорят, а ты в слёзы сразу! Роналду? Чем он от других отличается...разве, что только своим брендом и именем которыми он зарабатывает миллионы!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 10.08.2010 в 22:33
Сообщение # 294
Администраторы
Forza Milan !
Да ё моё, здесь уже 1000 раз написали, чем он от других отличается.

И ещё, если он такой же как все, почему его имя и бренд, которым он зарабатывает дороже, чем у других ?

Добавлено 11.08.2010 в 08:48
Сообщение # 295
Миланисты
Легенда форума
Просто Роббен не может шампунь рекламировать,а вот Роналдо это может.

Добавлено 11.08.2010 в 09:54
Сообщение # 296
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Роналду - как и Бэкхем в свое время - сделал из своего имени - рекламу и подобие брэнда!
Quote (forzamilan)
Да ё моё, здесь уже 1000 раз написали, чем он от других отличается.

То что он умеет финты топтать на бегу и штрафные колотить - это не "отличае6тся", и он не уникален. Далеко не уникален. Многие попали под волну "Роналду - лучший игрок в мире", и теперь без ума от его движения ноги или чесания макушки мезинцем. Игроков, схожих по плану игры на Роналду - я могу привести кучу примеров с доказательством той или иной характеристики - скорость, сила удара, техника и т.д. И все разговоры насчет того что у Роналду лучшая техника в мире - чушь. Одна из лучших,-это да, но лучшая...

Добавлено 11.08.2010 в 10:28
Сообщение # 297
Болельщики
Старший эксперт
-=Sokratis=-, Согалсен, почему это другие не понимают??
А вот Роббена я поддерживаю! Он работяга...Вот "феномен" (Роналдо) правда уникален, а этот Роналду забил 1 гол за ЧМ!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 11.08.2010 в 11:42
Сообщение # 298
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
Вот "феномен" (Роналдо) правда уникален, а этот Роналду забил 1 гол за ЧМ!

Ага, действительно, как же это так, супер-герой-лучший-футболист мира не забил больше одного мяча за ЧМ? Да и тот, КНДР.

Добавлено 11.08.2010 в 12:35
Сообщение # 299
Болельщики
Старший эксперт
Если бы Роналду был действительно уникален, то он бы круто за сборную играл, а СБ. Португалии можно сравнить с середнячком среди клубов! Получается, что Роналду бы за середняк не сыграл!

Добавлено 11.08.2010 в 13:09
Сообщение # 300
Администраторы
Forza Milan !
Вот нахрен ему за середняк играть, если у него уровень куда выше. (даже если он не уникален)

Добавлено 11.08.2010 в 13:45
Сообщение # 301
Болельщики
Старший эксперт
forzamilan, А если бы он за середняк играл?? Я просто середняк со сборной Португалии сравнил!

Добавлено 11.08.2010 в 13:47
Сообщение # 302
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
forzamilan, А если бы он за середняк играл?? Я просто середняк со сборной Португалии сравнил!

Играл. За лиссабонский Спортинг. Знаешь как он в МЮ перешёл? Был товарищеский матч МЮ - Спортинг, КриРо рвал жилы из обороны манков, забил гол. И в итоге МЮ предложил за него 12 миллионов, хотя у Крона был на мази переход в Арсенал, но канониры предложили только 4.

Добавлено 11.08.2010 в 15:04
Сообщение # 303
Миланисты
Эксперт
И вообще,это его топание на месте уже все защитники выучили.Так,что уже не катит этот финт.

Добавлено 26.01.2011 в 18:49
Сообщение # 304
Миланисты
Старший эксперт
ему бы командной игры....единал!

Форум » Архив » Архив » Криштиану Роналду
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}