Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Сильвио Берлускони (Президент и владелец "Милана")
Сильвио Берлускони
Добавлено 09.07.2009 в 23:00
Сообщение # 161
Пользователи
-
Quote (El_Capitan)
его не просят купить суперзвёзд щас как Реал покупает его просят купить игрока за 20 миллионов а он и этого не может

Я сомневаюсь что ты на его месте швырял так же безумно деньги как это делает "Реал" последние пять лет!Ты внимательно читал мои коментарии по этой теме?Повторюсь-"Милан" никогда не покупал за бешенные деньги игроков а вот тех кого покупал-превращал в суперзвезд!И все эти звезды добивались личных результатов именно в "Милане"-пример Райкаард, Гуллит, Ван Бастен ,Веа ,Шевченко, Кака уверен выйграет какой нибудь титул и Пато!Что касается покупок-дождемся 31 августа-окончание трансферного окна.
Quote (El_Capitan)
что-то незаметно
найди в ГУГЛЕ список самых богатых людей планеты-там он с 12 млрд.на 25 месте по версии журнала "Форбес"-есть и другие версии.Одна из них (нельзя сайт рекламировать) он потерял в конце 2008 года 1,5 млрд из кризиса и сейчас на 90 месте.

Лучшая лига-Серия А.Лучший клуб мира-"Милан"

Добавлено 09.07.2009 в 23:34
Сообщение # 162
Удаленные
Quote (Гомисар)
Я сомневаюсь что ты на его месте швырял так же безумно деньги как это делает "Реал" последние пять лет

о никто не говорит чтобы он швырял просто вкладывал в игроков таких какие вам нужны Али Сиссоко, Хунтелаар,Кейрросон,Фелипе, Сантос я что то не помню чтобы за них просили астрономические суммы

Добавлено 09.07.2009 в 23:41
Сообщение # 163
Болельщики
Старший эксперт
Гомисар, всё же Берлускони не смотрит в сторону Милана...он любит Милан, может быть, но ничего не предпринимает, что бы "вылечить" нынешний Милан...никто не требует покупок Рибери, Вильи...хотя клубы гранды только таких и покупают...мы просим всего то какие-то жалкие 20 миллионов на покупку не то, чтобы бомбардира...нам бы хоть кого-нибудь...хоть что-нибудь. Барса покупает Дани Алвеса, Интер воспитал Сантона, Ювентус целое поколение выпустил, а мы скупаем всяких Оньеву...странное поведение для самого богатого человека Италии wink

Хочешь меня оскорбить? Ты не имеешь права. Памперсы со вкусом изюма не имеют права гнать на нормальных людей.

Добавлено 09.07.2009 в 23:50
Сообщение # 164
Администраторы
Forza Milan !
То что вкладывать в игроков деньги нужно согласен , а вот в суммах обсолютно нет.
15 млн за какого то Сиссоко который пару матчей за Порту - это нормально ? Его самая высокая цена - это 5 млн. angry
Кейрросон - 13 млн евро. Ну для него вроде бы нормальна цена.
Хунтелаар - его цена опять же завышена , незнаю кем , либо Аяксом , либо Реалом. Его цена - 15 млн на мой взгляд и не каких не 27.
Андре Сантос - 6 млн не больше.

Все эти бразильские , португальские клубы совсем охренели , дерут бешеные деньги за обычных игроков.
И всё опять же благодаря Реалу. 97 млн за Роналду - безумие.
В своё время Шеву всего лишь за 30 продали , хотя играл получше этого выпендрёжника.
С футболом надо что то делать , иначе скоро за футболистов будут платить миллиардами. Вся надежда на Платини.

Добавлено 09.07.2009 в 23:59
Сообщение # 165
Главы отделов
Легенда форума
Гомисар, правильно говорит, что мы никогда суперзвезд не покупали, а выращивали...чтобы изменить ситуацию нужно поменять руководство, но похоже руководство никуда уходить не собирается. Да пару уже сформировавшихся игроков не помешает, после продажи Кака деньги есть, но тут все говорили что омоложение команды нужно))

Добавлено 10.07.2009 в 11:26
Сообщение # 166
Удаленные
Brajan, раз такая ситуация, лучше б шейхам клуб продали, у тех денег много, были бы деньги на норм трансферы biggrin

Добавлено 10.07.2009 в 12:15
Сообщение # 167
Удаленные
Quote (forzamilan)
Кейрросон - 13 млн евро. Ну для него вроде бы нормальна цена.
Хунтелаар - его цена опять же завышена , незнаю кем , либо Аяксом , либо Реалом. Его цена - 15 млн на мой взгляд и не каких не 27.
Андре Сантос - 6 млн не больше.

а что мы предлагали вам Хунта за 15 но вы отказались и мы сделали это только для вас когда Реал понял что вы е очень его хотите он просто выставил его на трансфер и для остальных он стоит 20 лямов

Добавлено (10.07.2009, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Гомисар)
И все эти звезды добивались личных результатов именно в "Милане"-пример Райкаард, Гуллит, Ван Бастен ,Веа ,Шевченко, Кака

вчера я не обратил на это внимание вот щас скажу. Ты заметил что эти трансферы были сделаны 20 или 30 лет тому назад кроме Кака а Шева в Киеве рвал и метал всех 20 лет назад и у других клубов были такие игроки которых они сами воспитали а ты назови игроков из которых вы сделали щас супер игроками, у всех клубов есть игроки которых они воспитывали и они становились супер игроками не только Милан это делал

Добавлено 10.07.2009 в 12:15
Сообщение # 168
Администраторы
Forza Milan !
Quote (El_Capitan)
а что мы предлагали вам Хунта за 15

Когда вы предлагали Хунта за 15 ? Не надо тут бред нести.
Смотри сюда , читата самых последних переговоров Милана по Хунтелаару.

Адриано Галлиани прибыл в Пальма-де-Мальорку, чтобы поговорить с Флорентино Пересом и особенно с Класом-Яном Хунтеларом.

После разговора Галлиани сообщает: "У нас просят 20 - 30 млн. евро за нападающего.

Теперь мы отступаем от переговоров... . Мы вернемся, когда цена за игрока опустится, не раньше. Болельщики должны понять, что за такую цену Милан не может купить Хунтелара.

Добавлено 10.07.2009 в 12:22
Сообщение # 169
Удаленные
"Королевский клуб" хочет, чтобы миланцы полностью выкупили трансфер футболиста, заплатив за него 13 миллионов евро, в то время как красно-черные рассчитывали взять голландца в бесплатную аренду с возможностью выкупа после окончания сезона.

Добавлено 10.07.2009 в 12:29
Сообщение # 170
Администраторы
Forza Milan !
Я тебе ещё раз говорю что королевкий клуб никогда не опускался ниже 20 млн.

Новости от Corriere dello Sport

"Милан" не оставляет попыток заполучить Хунтелаара и предлогает "Реалу" за него € 18 млн. Эта сумма на два миллиона меньше той, что хочет получить за футболиста "Королевский клуб", отмечает издание Corriere dello Sport.

Новость от "La Gazzetta dello Sport"

"La Gazzetta dello Sport" утверждает, что итальянский клуб готов поднять планку до 18 миллионов евро, тогда как "Мадрид", ожидающий получить за голландца 25 миллионов, твёрдо намерен не спускаться ниже 20 миллионов евро.

Добавлено 10.07.2009 в 12:56
Сообщение # 171
Болельщики
Старший эксперт
forzamilan, кстати, согласен насчёт дистабилизации рынка, приведу некоторые примеры с transfermark.de:

Бакари Санья - 15 миллионов
Манданда - 11 миллионов
Сисиньо - 10 миллионов
Оби Микел - 17, 5 миллионов
Саломон Калу - 15 миллионов
Мамаду Диарра - 20 миллионов

как вам такая дистабилизация рынка? wink

Хочешь меня оскорбить? Ты не имеешь права. Памперсы со вкусом изюма не имеют права гнать на нормальных людей.

Добавлено 10.07.2009 в 13:21
Сообщение # 172
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Andronius)
Бакари Санья - 15 миллионов Манданда - 11 миллионов Сисиньо - 10 миллионов Оби Микел - 17, 5 миллионов Саломон Калу - 15 миллионов Мамаду Диарра - 20 миллионов как вам такая дистабилизация рынка?

Офигеть sad sad

Добавлено 10.07.2009 в 14:15
Сообщение # 173
Удаленные
а что тут такого Манданда хороший вратарь думаю 11 милионов это нормально

Добавлено (10.07.2009, 13:08)
я не понимаю если щас пато стоит около 30 милионов не думаю что вы его отпустите за меньшую сумму вы за него захотите около 40 это нормально когда клубы завышают цену за игроков которые им нужны

Добавлено (10.07.2009, 13:09)
если хотите получить придётся платить больше

Добавлено (10.07.2009, 13:15)
пример Дзекоо может его цена щас 15-20 лямов но кто захочет такого игрока отпустить за такие деньги и они набивают цену, это нормально

Добавлено 10.07.2009 в 14:32
Сообщение # 174
Администраторы
Forza Milan !
Quote (PATO_RONI)
Бакари Санья - 15 миллионов
Манданда - 11 миллионов
Сисиньо - 10 миллионов
Оби Микел - 17, 5 миллионов
Саломон Калу - 15 миллионов
Мамаду Диарра - 20 миллионов

Они что совсем офигели ? happy

Мои оценки.
Сисиньо - 3,5 млн макисмум , не игрок , а хрен знает что , но за него умудряются просить 10 млн.
Манданда - 6 млн. не самый надёжный вратарь.
Микел - 8 млн. хороший игрок , но не больше.
Калу - 9 млн средненький игрок.
Диарра - 14 млн Отличный опорник , но цена явна завышена.
Санья единственный в этом списке который стоит этих денег 15 млн , хотя тоже можно скинуть до 11.

Quote (El_Capitan)
а что тут такого Манданда хороший вратарь думаю 11 милионов это нормально

Это ненормально в кризис. 6 млн его цена и не такой уж он надёжный вратарь.
Quote (El_Capitan)
я не понимаю если щас пато стоит около 30 милионов не думаю что вы его отпустите за меньшую сумму вы за него захотите около 40 это нормально когда клубы завышают цену за игроков которые им нужны

На мой взгляд Пато стоит - 18 млн , но он не для продажи.
Quote (El_Capitan)
если хотите получить придётся платить больше

Ага , щас. angry Платить за каких то придурков вроде Сисиньо 10 лямов.
Где же Палатини ???? Когда же он уже запретит сверхдорогие трансферы и введёт лимит на покупки.
Quote (El_Capitan)
пример Дзекоо может его цена щас 15-20 лямов но кто захочет такого игрока отпустить за такие деньги и они набивают цену, это нормально

Это ненормально. Решать должен сам игрок , а не деньги.

Добавлено 10.07.2009 в 14:34
Сообщение # 175
Удаленные
а сколько стоил Кака по твоему

Добавлено 10.07.2009 в 14:36
Сообщение # 176
Администраторы
Forza Milan !
Quote (El_Capitan)
а сколько стоил Кака по твоему

Если Шева на пике формы в своё время стоил 30 млн , то Кака 26 максимум.

Добавлено 10.07.2009 в 14:37
Сообщение # 177
Удаленные
Quote (forzamilan)
Они что совсем офигели ?

а ты забыл что выкупают контракт игроков так что в контракте могут быть сумма отступных и всё отсюда и цена

Добавлено 10.07.2009 в 14:40
Сообщение # 178
Администраторы
Forza Milan !
Quote (El_Capitan)
а ты забыл что выкупают контракт игроков так что в контракте могут быть сумма отступных и всё отсюда и цена

Знаю , но раньше цена на суперзвёзд была 30 - 35 млн , а сейчас непойми что.
Если с футболом что то не сделать , то лет через 7 Реал купит Пато за 170 млн евро и это не предел. angry

Добавлено 10.07.2009 в 14:44
Сообщение # 179
Удаленные
да через 20 лет цены будут расти и таких игроков как Робиньо или Этто будут покупать за 70 миллионов вспомни лет 30 назад 30 милионов было как щас 70 так что я не удевлюсь

Добавлено 10.07.2009 в 14:48
Сообщение # 180
Администраторы
Forza Milan !
Quote (El_Capitan)
да через 20 лет цены будут расти и таких игроков как Робиньо или Этто будут покупать за 70 миллионов вспомни лет 30 назад 30 милионов было как щас 70 так что я не удевлюсь

Вот поэтому Платини нужно остановить это безумие.
В конце концов жизнь футболом не ограничивается и тратить такие деньги на футболистов - идиотизм.
Переса , Амбрамовича и арабов из МС в психушку !!

Добавлено 10.07.2009 в 14:52
Сообщение # 181
Удаленные
ой да ладно тебе тогд про трансферы таких игроков как Рональду,Бензема,Кака,Вилья можно забыть

Добавлено 10.07.2009 в 14:59
Сообщение # 182
Администраторы
Forza Milan !
Ну и по***
Ещё лучше станет , что к примеру Вилья станет легендой Валенсии , Кака завершил бы карьеру в Милане и остался любимчиков миланских тиффози навсегда biggrin , Роналду наконец бы нашёл себе богатого мужа в Англии. happy
Все бы остались довольны и никаких астрономичемких покупок не надо , футболу это не нуужно.
Деньги портят людей !

Добавлено 10.07.2009 в 16:01
Сообщение # 183
Удаленные
да нифига вы не купите Дзеко вы не купите Этто, а остальные не купят кого они хотят вот Рибери хочет в Реал щас но Бавария не хочет его отпускать ему что там насилно нужно быть что ли вот и Реал отдаст за него допустим 50 милионов это нормально и никто никого не портит

Добавлено 10.07.2009 в 16:31
Сообщение # 184
Болельщики
Старший эксперт
El_Capitan, из-за денег рушатся коллективы, создаваемый в командах,...уходят лидеры...рушатся взаимоотношения между болельщиками и игроками. Думаешь в Реале какая сейчас атмосфера? Роналду и Бензема будут хвастаться в раздевалке собой, собой и только собой. Мне жалко Гути и рауля, которые всю жизнь отдали клубу, а теперь сядут на лавку, думаешь это будет коллектив?

Добавлено 10.07.2009 в 16:32
Сообщение # 185
Администраторы
Forza Milan !
Quote (El_Capitan)
да нифига вы не купите Дзеко вы не купите Этто, а остальные не купят кого они хотят

Задолбал со своими покупками. Выращивать игроков надо , а не супермега шопинг на трансферном рынке устраивать. К примеру - Рауль никогда бы не стал тем кем является сейчас , если бы перешёл в другой клуб.
И вообще трансферный рынок изначально создавался для того что бы клубы смогли закрыть проблемные позиции в составе , но не для того что бы сделать из клуба сборную мира и взрывать рынок такими деньгами в период кризиса.
Очень жаль что некогда великий клуб Реал , может поддерживать своё величие лишь деньгами и ничем больше.
Ни один игрок мира не стоит больше 30 млн.
Я конечно виню в Берла в отсутствии трансферов , но иногда я вынужден с ним согласится.

«В футболе есть цифры, которые являются чистым безумием. Цифры, которые не имеют никакого отношения к нормальной экономике. Это выходит за пределы здравого смысла и приличия», - слова Берлускони.

Quote (Andronius)
Мне жалко Гути и рауля, которые всю жизнь отдали клубу, а теперь сядут на лавку, думаешь это будет коллектив?

Полность согласен.
Гути и Рауль не заслужили к себе такого хамского отношения. Гути и Рауль - настоящие легенды футбола и Реала.

Добавлено 10.07.2009 в 16:47
Сообщение # 186
Болельщики
Старший эксперт
forzamilan, кстати, Гути уже сидел на лавке при команде, где были Зидан, Фигу, Бекс....только та эра закончилась, началась новая...и снова скамейка ждёт его sad

Добавлено 10.07.2009 в 16:54
Сообщение # 187
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Andronius)
кстати, Гути уже сидел на лавке при команде, где были Зидан, Фигу, Бекс....только та эра закончилась, началась новая...и снова скамейка ждёт его

Мне его очень жаль , всегда симпатизировал ему как игроку , некое подобие Андреа Пирло , гениальный игрок.
Перес дальше своей кредитной карточки нечего не видит и в футболе он ничего не понимает. sad
Такие люди лишь позорят клубные цвета и уважения к ним не капли.

Добавлено 10.07.2009 в 17:21
Сообщение # 188
Болельщики
Старший эксперт
Может Гути к нам переманить, стоит он немного...пусть и возрастной...но играет он получше молодых

Добавлено 10.07.2009 в 18:20
Сообщение # 189
Удаленные
Quote (forzamilan)
Задолбал со своими покупками. Выращивать игроков надо , а не супермега шопинг на трансферном рынке устраивать. К примеру - Рауль никогда бы не стал тем кем является сейчас , если бы перешёл в другой клуб.

а кто тут хвастается я просто говорю тебе если не будет громких трансферов то игроков будет сложнее покупать

Добавлено (10.07.2009, 17:20)

Quote (forzamilan)
Мне жалко Гути и рауля, которые всю жизнь отдали клубу, а теперь сядут на лавку, думаешь это будет коллектив?

а кто Рауля посадет на скамейку он символ и капитан Реала

Добавлено 10.07.2009 в 19:08
Сообщение # 190
Администраторы
Forza Milan !
Quote (El_Capitan)
а кто тут хвастается я просто говорю тебе если не будет громких трансферов то игроков будет сложнее покупать

Чё за бред ? happy
Наоборот если не будет всех этих громких трансферов , клубы типа Порту , Фольфсбурга , Севильи не будут просить огромное бабло с других клубов.
Quote (El_Capitan)
а кто Рауля посадет на скамейку он символ и капитан Реала

Ну посмотрим сколько он сыграет в новом сезоне. Уж точно меньше чем в этом.

Добавлено 10.07.2009 в 21:06
Сообщение # 191
Удаленные
Quote (forzamilan)
Ну посмотрим сколько он сыграет в новом сезоне. Уж точно меньше чем в этом.

я не думаю у нас из нап есть Бензема,Игуаин и РвН но у него проблемы с коленом и может покинуть клуб Негредо он молод может быь включен в какую нибудь сделку или наверняка останется в клубе

Добавлено (10.07.2009, 20:06)
а Рональду и Кака не думаю что их в нападение поставят

Добавлено 11.07.2009 в 12:19
Сообщение # 192
Болельщики
Старший эксперт
Перес сам где-то в интервью говорил, что на Рауля не будет рассчитывать в новом сезоне

1)Кальдерон: Перес хотел избавиться от Касильяса и Рауля
Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон критикует Флорентино Переса, который в июне будет учавствовать в выборах нового президента королевского клуба.
"Реал" — это сложный клуб, который перемалывает игроков, президентов и тренеров. В своё время Флорентино не хотел, чтобы в команде продолжали выступления Рауль и Касильяс. Только под давлением болельщиков Перес в последний момент продлил контракт с Касильясом, а всё это время вёл переговоры с Буффоном", — заявил Кальдерон.
Напомним, что Кальдерон также примет участие в выборах.

2)Перес не видит Раулю места в составе "Реала"
Претендент на кресло президента "Реала" Флорентина Перес не видит места в составе ветерану клуба Раулю.
Как сообщает каталонское издания "Спорт", Перес уже выбрал свою команду-мечту на следующий сезон. По мнению претендента это будет следюущий состав:
Касильяс - Майкон, Серхио Рамос, Пепе, Марсело - Лассана Диарра, Хаби Алонсо - Роббен, Кака, Роналду - Вилья.
По слухам, Перес собирает потратить на летнюю трансферную кампанию около 300 миллионов евро.

Сообщение отредактировал Andronius - Суббота, 11.07.2009, 12:19

Добавлено 11.07.2009 в 12:33
Сообщение # 193
Администраторы
Forza Milan !
Вот так играй всю жизнь за клуб и тут вдруг придёт какой то тип и выгонит тебя с основы. sad

Добавлено 11.07.2009 в 12:42
Сообщение # 194
Болельщики
Старший эксперт
теперь представьте...играет Мальдини за Милан...тут приходит богатый чучмек, скупает акции клуба и продаёт Мальдини в какую-нить команду...теперь почувствуйте, какая атмосфера царит в Реале wink

Добавлено 11.07.2009 в 13:16
Сообщение # 195
Удаленные
ой да не будет такого тренер решает кто будет играть в основе а не президенту

Добавлено 13.07.2009 в 14:39
Сообщение # 196
Удаленные
El_Capitan, В данос случае решает Перес!!! Я не думаю что тренер просил таких игроков!!!

Добавлено 14.07.2009 в 18:14
Сообщение # 197
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Amigo)
В данос случае решает Перес!!! Я не думаю что тренер просил таких игроков!!!

Да пришел тренер и говорит мне надо Кака купить или Роналду))...а Хунтелара продать ведь он теперь не нужен, ведь мы Бензема купили... Чем богаче руководство тем больше оно влияет на состав команды, вот если бедная команда, то вряд ли президент увидит в среднем игроке талант, потому что звезду им не купить...

Добавлено 18.07.2009 в 22:02
Сообщение # 198
Удаленные
Бера это сплошное разочарование для Милана, лучше бы клуб арабам продал, не было бы фин проблем cool

Добавлено 19.07.2009 в 20:18
Сообщение # 199
Главы отделов
Легенда форума
BARON, конечно я за, но обоснуй свой ответ...по моему мнению он пока ничего преступного не сделал, трансферное лето еще не кончилось да и молодежи много уже есть в команде, ведь этого же мы хотели...и "старики есть" значит баланс опыта и молодежи присутствует...

Добавлено 25.07.2009 в 22:50
Сообщение # 200
Заблокированные
no Money no Crysis
Берл по идее грамотный чел. но у него слишком много дел, премьер Италии

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Форум » Архив » Архив » Сильвио Берлускони (Президент и владелец "Милана")
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}