Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Аргентина
Аргентина
Добавлено 05.12.2009 в 22:03
Сообщение # 81
Болельщики
Пишу регулярно
Суперпиппо, откуда такая ненависть????

Добавлено 06.12.2009 в 10:55
Сообщение # 82
Болельщики
Старший эксперт
Да я сам незнаю

Индзаги Лучший !!!!!!

Добавлено 06.12.2009 в 14:03
Сообщение # 83
Болельщики
Пишу регулярно
Суперпиппо, может они твою любимую сборную в финале обыграли???

Добавлено 06.12.2009 в 14:22
Сообщение # 84
Болельщики
Старший эксперт
Да. Германию 1978 году. Но Германцы взяли реванш в 1990.

Индзаги Лучший !!!!!!

Добавлено 06.12.2009 в 14:47
Сообщение # 85
Болельщики
Пишу регулярно
Суперпиппо, это было в далеком 78 году))))Пора бы уже забыть это!!

Добавлено 06.12.2009 в 14:53
Сообщение # 86
Болельщики
Старший эксперт
Это я только сейчас вспомнил. Но я помню как марадона плакал после проигрыша 1990

Индзаги Лучший !!!!!!

Добавлено 06.12.2009 в 15:18
Сообщение # 87
Болельщики
Пишу регулярно
Суперпиппо, ааа))))))в 1978 году Марадона и забил рукой??!!!!!ВСё, вспомнил

Добавлено 06.12.2009 в 15:56
Сообщение # 88
Миланисты
Легенда форума
людиииииииии аргентина в финале 78 с голландией играла аууууууу опомнитесь!!!! angry angry angry А в 86 уже германию.И гол рукой марадона забил англие в 86 в 1\4 финала!!!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 06.12.2009 в 19:27
Сообщение # 89
Болельщики
Старший эксперт
Не знаю в каком году это было, но я точно знаю что в 1990 германия выиграла у аргент. И там марадона плакал

Индзаги Лучший !!!!!!

Добавлено 06.12.2009 в 20:44
Сообщение # 90
Болельщики
Эксперт
Креспо
happy а как же Сарате и Г. Милито

Люблю Милан и сборную Бразилии

"Вы забьете нам столько, сколько сможете, а, мы - сколько захотим"© Висенте Феола

"На свете много игр есть,но суть футбола,если кто незнает?!,Не сколько,где и как забьют,а что бразильцы побеждают!!!!!

Добавлено 06.12.2009 в 20:56
Сообщение # 91
Миланисты
Легенда форума
сарате не вызывали,а г.милито я смотрел он походу карьеру в сборной закончил.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 06.12.2009 в 21:06
Сообщение # 92
Болельщики
Эксперт
Странно закончить карьеру в сборной в 30 лет ,наверное из-за Марадоны

"Вы забьете нам столько, сколько сможете, а, мы - сколько захотим"© Висенте Феола

"На свете много игр есть,но суть футбола,если кто незнает?!,Не сколько,где и как забьют,а что бразильцы побеждают!!!!!

Добавлено 06.12.2009 в 21:36
Сообщение # 93
Миланисты
Легенда форума
а чем ему марадона не нравится???

Добавлено (06.12.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Он мой вообще любимый футболист,по игре.Но он все-таки сделал очень-очень большую ошибку,употребив какоин.

Добавлено 10.12.2009 в 14:46
Сообщение # 94
Пользователи
Старший эксперт
Сборная хорошая но она сеичас далеко от своего пика

Добавлено 10.12.2009 в 22:38
Сообщение # 95
Миланисты
Старший эксперт
Да сборная неплохая, я б даже сказал прекрасная, но Бразилия сильней, она это продолжает доказывать...

Добавлено 12.12.2009 в 11:47
Сообщение # 96
Миланисты
Легенда форума
АлексейДмитренко, ты прав,на данный момент сильней Бразилия,но было время когда Аргентины была сильней.А Аргентине нужно тренера махнуть,либо Хиддинка(если он уйдет),.либо Арагонеса,он опытный тренер,с Испанией ЕВРО 2008 взял,можно его.

Добавлено 12.12.2009 в 16:53
Сообщение # 97
Миланисты
Старший эксперт
Креспо, да! у Аргентины огромный потенциал! много молодых таллантов, и нужен опытный тренер...

Добавлено 13.12.2009 в 16:03
Сообщение # 98
Миланисты
Легенда форума
У Аргентины такой состав,который может порвать всех!!!Но и тренер нужен такой,чтоб он знал как расположить играков!!!

Добавлено 14.12.2009 в 21:47
Сообщение # 99
Болельщики
Эксперт
Нападение крутое Тевес (может завершить карьеру в сборной),Месси,Агуеро,в полузащите Маскерано, Камбьяссо ,защита плохая и вратарь .У Бразилии ,Испании и Англии состав посолиднее во всех линиях

Добавлено 14.12.2009 в 22:28
Сообщение # 100
Миланисты
Легенда форума
Нападение у Аргентны самое крутое в мире!!!Как тевес может завершить карьеру в сборной в 25 лет??? angry angry angry .

Добавлено 14.12.2009 в 23:11
Сообщение # 101
Болельщики
Эксперт
Из-за болельщиков и репортеров поливающих его и сборную грязью,за отборочный цикл ЧМ

Добавлено 15.12.2009 в 09:18
Сообщение # 102
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (Креспо)
Нападение у Аргентны самое крутое в мире!!!Как тевес может завершить карьеру в сборной в 25 лет???

Креспо вообще вроде хотел закончить карьеру в 28 лет)))

Добавлено 15.12.2009 в 13:37
Сообщение # 103
Миланисты
Легенда форума
Да нуу,не слышал про такое,но Креспо щас 34,и он играет!=)

Добавлено 15.12.2009 в 14:14
Сообщение # 104
Болельщики
Пишу регулярно
Переход Карлоса Тевеса в скромный английский <Вест Хэм> стал, в некотором роде, неожиданностью - особенно, если вспомнить, что на этого футболиста претендовали куда более именитые клубы. С другой стороны, форварду сборной Аргентины после конфликта с руководством <Коринтианса> не оставалось ничего иного, как подыскивать другое место работы. Поэтому даже такой вариант трудоустройства пришелся как нельзя кстати.

- Вы перебрались в Англию для того, чтобы использовать <Вест Хэм> в качестве трамплина для последующего переезда на континент?
- Нет, я намерен задержаться здесь надолго, поскольку считаю, что не имеет смысла приезжать в страну на один год. За такой срок вряд ли можно добиться серьезных успехов, а я хочу проявить себя в английской премьер-лиге. Кроме того, намерен показать, что в Европе способен играть не хуже, чем в Южной Америке.

- Что вас так не устраивало в <Коринтиансе>, раз вы решили покинуть его во что бы то ни стало?
- В Бразилии мне не нравилась окружающая обстановка. Там совершенно сумасшедшие люди, и в любой момент может произойти все, что угодно. Для меня же всегда была важна безопасность моей семьи. К тому же, руководство <Коринтианса> не выполнило обещания, данные мне перед началом чемпионата мира. Это, согласитесь, не так уж маловажно. Ну, а последней каплей стало то, что новый главный тренер Эмерсон Леао, едва придя в команду, сразу заявил, что аргентинцы ему не нужны, а все его публичные объяснения причин нашего конфликта - обычная ложь. Тогда я окончательно понял, что в <Коринтиансе> мне делать абсолютно нечего.

- Многие считали, что отъезд в Бразилию - это шаг назад для вас...
- Да, я сталкивался с таким мнением. Но ведь в таком случае меня вряд ли бы вызвали в национальную сборную. Если ты показываешь требуемый уровень игры, тебя обязательно заметят - независимо от того, в какой стране ты выступаешь.

- Что вас удивило в бразильском футболе?
- Там почти полностью отсутствует такой понятие как <персональная опека>, и в каждом туре забивается очень много голов. По сравнению с Аргентиной, в Бразилии играют в более техничный, но менее скоростной и тактически неграмотный футбол. Тем не менее, этот опыт пошел мне на пользу.

- А где на игроков оказывается более сильное психологическое давление?
- В Аргентине тебя освистывают и кричат вслед проклятья лишь когда ты выходишь на поле и уходишь обратно. В Бразилии же фанаты, если дела идут не лучшим образом, могут не только выскочить на газон, но и попытаться прорваться в раздевалку, чтобы сказать тебе <пару ласковых>. И это еще не самое страшное! Бразильцы - просто сумасшедшие, никогда не знаешь, чего от них ожидать.

- Но, тем не менее, серьезных конфликтов с торсидой у вас не было...
- Болельщики относились ко мне прекрасно, что меня очень удивляло. Как-никак, к аргентинцам в Бразилии всегда испытывали определенную неприязнь - и не только из-за многолетнего соперничества между сборными наших стран. А тут ко мне на улицах подходили фанаты <Коринтианса> и говорили, что не знают, за кого будут болеть на чемпионате мира - за Аргентину или Бразилию.

- А вот бразильские журналисты были очень недовольны, вашими отказами общаться с ними...
- Они слишком часто донимали меня своими просьбами. А ведь я никогда не скрывал, что мне не нравится давать интервью. Впрочем, когда они поняли это, наши отношения стали постепенно налаживаться.

- Зачем вообще нужно было уезжать из Аргентины?
- Я знал, что нормальной жизни у меня там не будет: в клубе меня будут контролировать во всем, следить за тем, что я делаю, куда хожу. У меня просто не оставалось выбора. А в Бразилии я практически не выходил из дома, чтобы развлечься - свободное время проводил с моей женой Ванесой и дочерью Флоренсией. И это скрашивало мое пребывание там.

- Какие воспоминания остались у вас о чемпионате мира?
- Меня до сих пор никто и ничто не может утешить. Ну, какая радость в который уже раз слышать о том, что мы играли хорошо и покинули Германию непобежденными? И если кто-то считает, что во всем виноват словацкий арбитр Любош Михел, то он очень сильно ошибается: мы вполне могли довести дело до победы. Но вместо этого позволили немцам перевести игру в серию послематчевых пенальти. В последнее время нам постоянно что-то мешает, какая-то мелочь ставит крест на планах, и я не могу подобрать этому разумного объяснения.

- Перед матчем с Германией вы заявили, что если вам доведется бить 11-метровый, вы мячом снесете вратарю голову...
- И я бы сдержал это обещание, если бы тренер включил меня в список бьющих пенальти.

[size=12]- Вы по-прежнему думаете о том, чтобы закончить с футболом в 28 лет?
- Да, те удары по ногам, которые я получал и продолжаю получать в каждой игре, заставляют меня постоянно думать об этом. Я не хочу завершить карьеру инвалидом, и не хочу, чтобы моя дочь видела меня таким.

- Какое будущее вы видите для нее?
- Я хочу, чтобы, пока я играю, она всегда была рядом со мной. Пока же я стараюсь приучить ее к дисциплине и порядку. Что уж тут поделать, к первенцам всегда относишься строже, чем к остальным детям. Когда она вырастет, пусть делает, что хочет. Я потребую от нее только получение хорошего образования. [/size]
Конечно, интервью двухлетней давности, но......

- Сейчас вы выглядите более взрослым, чем раньше...
- Я стал более зрелым в своих суждениях. Иногда бывает полезно оглянуться назад и попытаться оценить прожитые годы. Но и раньше, и сейчас главное место в моей жизни занимает семья.
Конечно, интервью двухлетней давности, но......

Добавлено 15.12.2009 в 17:26
Сообщение # 105
Болельщики
Старший эксперт
Спасибо за такое интервью

Индзаги Лучший !!!!!!

Добавлено 31.12.2009 в 12:04
Сообщение # 106
Болельщики
Эксперт
С таким тренером максимум 1/8 или 1/4.ИМХО

Добавлено 01.01.2010 в 22:48
Сообщение # 107
Болельщики
Пишу регулярно
Столько кандидаов на пост гл. тренера Аргентины было, а выбрали почему-то Марадонну))

Добавлено 03.01.2010 в 13:09
Сообщение # 108
Удаленные
Марадона как игрок - великий, но для тренерской работы опыта маловато))0 Это ошибка федерации футбола Аргентины. Состав звездный, но думаю на чемпе они особо не добьются успеха. Этот мундиаль о4 важный, это не Копа Америка.......ХЗ посмотрим, мож я и ошибаюсь

Добавлено 03.01.2010 в 19:38
Сообщение # 109
Болельщики
Пишу регулярно
Lincoln, юсь, ты ошибаешься))))Хотелось бы увидеть побольше хороших матчей с хорошим футболом в исполнении хороших сбоных в ЮАР )

Добавлено 03.01.2010 в 20:04
Сообщение # 110
Миланисты
Легенда форума
Думаю,до чемпионата мира Марадона не продержится,его уволят,и Аргентина будет способна выграть ЧМ.

Добавлено 04.01.2010 в 23:26
Сообщение # 111
Пользователи
Новичек
половина сборной очень не плохи и мне она симпатична

Милан-7-ый чемпион Лиги чемпионов,17-ый чемпион Серии А,5-ый обладатель Кубка Италии,1-ый чемпион чемпионата мира среди клубов,5-ый обладатель Суперкубка уефа,3-ый обладатель Межконтинентального кубка,2-ый обладатель Латинского кубка,1-ый обладатель кубка Метропы,11-ый обладатель Трофея Луиджи Берлускони!!! Самый титулованный клуб мира!!!Милан чемпион!!!Сильнее Милана нету!!!FORZA MILAN!!!

Милан-лучший клуб в мире!

Добавлено 06.01.2010 в 13:30
Сообщение # 112
Болельщики
Эксперт
Креспо

Думаю его врятли уволят до ЧМ,если аргентосы не просрут в товарищеских матчах еще каким нибудь сборным ,последние поражения от ИСпании и Каталонии не насторожили руководитилей федерации

Добавлено 06.01.2010 в 16:29
Сообщение # 113
Миланисты
Легенда форума
Аргентина моя любимая сборная!И я бы(если был бы на их месте) давно уволил Марадону!Я сначала думал что все будет у Аргентны ОК,после победы в тов.матче на Францией(2-0),потом 4-0 над Венесуэлой,а потом 1-6 от Боливии!!! wacko wacko wacko Я в шоке был!Я бы(быв на их месте) после этого момента уволил бы Марадону!

Добавлено 06.01.2010 в 22:02
Сообщение # 114
Болельщики
Эксперт
На данном этапе Диего, как сообщается, избрал уже 14 футболистов из 23-х необходимых:

Серхио Ромеро, Мартин Демикелис, Габриэль Хайнце, Роландо Скьяви, Николас Отаменди, Хавьер Маскерано, Хуан Себастьян Верон, Марио Болатти, Хонас Гутьеррес, Анхель Ди Мария, Лионель Месси, Гонсало Игуаин, Эзекиель Лавесси и Карлос Тевес.

СМИ продолжают трубить о том, что оставшихся ребят для заявки на Чемпионат Мира Марадона будет выбирать из следующего списка:

Вратари: Андухар и Диего

Защитники: Хавьер Дзанетти, Колоччини, Бурдиссо, Пареха, Сабалета, Кристиан Альварес, Эмилиано Папа, Ансальди, Инсуа, Клементе Родригес, Ангелери, Леандро Десабото

Полузащитники: Макси Родригес, Гаго, Датоло, Камбьяссо, Лучо, Аймар, Пасторе, Энцо Перес, Родриго Брана, Сальвио

Нападающие: Агуэро, Диего Милито, Палермо

вот такой вот составчик

Добавлено 06.01.2010 в 22:04
Сообщение # 115
Миланисты
Легенда форума
А про Креспо ниче не видел?Он еще может на ЧМ поехать?

Добавлено 06.01.2010 в 22:05
Сообщение # 116
Болельщики
Эксперт
вот ссылка почитай http://football.ua/argentina/news/87106.html

Добавлено 07.01.2010 в 03:06
Сообщение # 117
Пользователи
Пишу регулярно
если Агуэра в этот список не попал,то Креспо уж точно туда не попадёт

HOT ROSSONERI

Добавлено 07.01.2010 в 12:25
Сообщение # 118
Болельщики
Пишу регулярно
zip-EnD-zolton, согласен))Креспо, без обид

Добавлено 07.01.2010 в 23:32
Сообщение # 119
Миланисты
Легенда форума
Жалко... sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Добавлено (07.01.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Агуэро 100% поедет на ЧМ...

Добавлено 23.01.2010 в 12:33
Сообщение # 120
Болельщики
Пишу регулярно
Для того, чтобы Креспо попасть в состав, ему нужно пчаще выходить в на поле, чего у него в Дженоа не наблюдается)

Форум » Архив » Архив » Аргентина
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}