Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 25«122122232425»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Fifa (Игра от EA Games)
Fifa
Добавлено 15.08.2011 в 18:15
Сообщение # 881
Главы отделов
Легенда форума
@-Ronny-@, это все второй состав, первый состав на прежней странице.

Добавлено 15.08.2011 в 18:31
Сообщение # 882
Болельщики
Пишу регулярно
Кто в прошлом сезоне был у тебя в Милане лучшим бомбардиром в чемпионате????У меня Ибра три сезона подряд,был лучшим бомбардиром чемпа

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 15.08.2011 в 18:42
Сообщение # 883
Главы отделов
Легенда форума
@-Ronny-@, в чемпионате? Беретта - 21 гол. У меня 3 состава, я чередую их, и мало кто по 50 мячей забивает. Ибрагимович вообще пол сезона травмирован был, только к зиме оправился. Ну в первом сезоне Ибрагимович 40 с чем-то забил. Тогда 2 состава было =).

Добавлено 21.08.2011 в 16:49
Сообщение # 884
Миланисты
Новичек

Скиллы в фифе 12.

Сообщение отредактировал HERyvIM - Воскресенье, 21.08.2011, 16:58

Добавлено 21.08.2011 в 21:51
Сообщение # 885
Миланисты
Участник
Бесит, играл 11-ый сезон, купил парочку молодых игроков и все, не один матч в карьере не играется(

Добавлено 21.08.2011 в 22:11
Сообщение # 886
Удаленные
fan_from_Kazakhstan, попробуй просимулировать этот матч, а потом уже может играться.

Добавлено 21.08.2011 в 22:37
Сообщение # 887
Болельщики
Живет на форуме
Quote (fan_from_Kazakhstan)
Бесит, играл 11-ый сезон, купил парочку молодых игроков и все, не один матч в карьере не играется(

11 сезон???За кого играешь?Сколько раз клубы поменял,или одним катаешь?У меня еще ни разу не было,чтоб до 11 сезона доходил.Но в планах есть все 15 пройти! smile

Добавлено 22.08.2011 в 10:55
Сообщение # 888
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ФИФА - моя повседневная игра. На днях завершил все 15 сезонов - клубы Фенербахче (3 сезона), Бешикташ (1 сезон), Куинз Парк Рейнджерс (2 сезона), Вест Бромвич (1 сезон), Сарагоса (1 сезон), Вольфсбург (4 сезона) и опять Фенербахче (3 сезона). За это время стал 4-кратным чемпионом Турции (все 4 с Фенербахче), дважды брал Кубок Турции (опять Фенербахче), два раза выигрывал Лигу Европы (Фенербахче), вывел КПР в Премьер-Лигу, занял с Вест Бромом 11 место в АПЛ, 14 место с Сарагосой в Примере, с Вольфсбургом дважды доходил до полуфинала Лиги Чемпионов, самое высокое место с Вольфсбургом - 3, самое низкое - 9, по возвращению в Фенербахче чемпионом не становился, но вышел в финал Лиги Чемпионов, где уступил мадридскому Реалу 3-2. Вот такая вот карьера была у меня. Последняя в ФИФА 11...

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 23.08.2011 в 16:33
Сообщение # 889
Главы отделов
Легенда форума
И опять фифа против пес, но видео хорошее и объективное так что все норм)

Добавлено 01.09.2011 в 13:24
Сообщение # 890
Главы отделов
Легенда форума

Добавлено 01.09.2011 в 19:05
Сообщение # 891
Миланисты
Пишу регулярно
Мексес рулит happy

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 02.09.2011 в 16:03
Сообщение # 892
Главы отделов
Легенда форума
Директор по связям с общественностью EA Sports FIFA Колин Макрэй после презентации футбольного симулятора FIFA 12 в интервью корреспонденту Sportbox.ru Катерине Маниной рассказал об особенностях новой версии.
- Чем удивит своих почитателей новая игра FIFA 12?
- Думаю, в FIFA 12 есть много вещей, которые смогут удивить постоянных поклонников нашей серии. Для кого-то сюрпризом станет наше Интернет-сообщество EA Sports Football Club, для кого-то — игры в режиме онлайн. Это будет очень интересно для пользователей персональных компьютеров или консолей, новые ощущения, новый опыт, новый вызов.
Наше главное нововведение — это тотальная социализация, синтез с социальными сетями — Facebook, Twitter. Как это будет работать? Например, в английской премьер-лиге проходит матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити», по его окончании становится известен счет, авторы голов. А пользователи у себя проигрывают этот же матч и онлайн могут делиться своими результатами. Например, кто-то пишет: «А у меня победил не „МЮ“, а „Сити“ с перевесом в три мяча». Друг этого геймера отвечает: «А у меня Руни сделал дубль». У всех есть друзья, и теперь есть возможность показать им в реальном времени свои результаты. Создается глобальное сообщество поклонников FIFA 12, где изменения становятся видимыми для всех: теперь вы знаете, у кого какие трансферы, можно посмотреть, какой игрок или клуб сейчас наиболее популярен. Так что каждый геймер своими действиями в Интернет-сообществе EA Sports Football Club повышает популярность клуба, за который он болеет.
- Какие будут технологические новшества?
- Что касается технологических новинок, то в FIFA 12 впервые будет цельная физическая модель, то есть геймер получит полное ощущение, что управляет реальным человеком. Если в игре он видит, что футболисту бьют по ноге, то тот получит травму ноги, а не спины или руки. Травмы теперь более реалистичны: если футболист получает легкое повреждение, то он быстрее от него восстанавливается, если тяжелое, то медленнее.
Мы работали с ведущими футболистами — во время имитации игры в футбол обвешивали их датчиками, чтобы создать максимально приближенные к реальности 3D-модели и перенести их в игру. В визуальном плане игра будет безупречной.
- Когда до старта продаж начинается работа над новой версией?
- Работа над игрой не прекращается никогда. Всегда в наших головах рождаются мысли и идеи, как улучшить то, что есть, или что-то совершенно особенное.
- Как вы выбираете футболиста для обложки, например, Кака?
- Мы стараемся привлечь очень известных футболистов, звезд таких, как Кака или Уэйн Руни. Но в то же время они должны быть своеобразными послами между разработчиками FIFA и игровым сообществом, они сами должны в нее играть, быть ее поклонниками. Кака и Руни в этом плане идеальные партнеры для нас.
- Отражается ли тактика и стратегия реальных команд на их действиях в FIFA 12?
- Конечно! Например, если на поле английская команда, то ее стиль узнаваем: темп будет очень высоким, будет много контактной борьбы. Если испанская, то у игроков будет хороший дриблинг и так далее.
- Какова целевая аудитория игр серии FIFA и где у вас больше всего поклонников?
- Как насчет всего мира? В FIFA играют везде — в США, Англии, Испании, Бразилии, России, Мексике, Германии, Италии. Мы продаем игру более чем в 70 странах. Перечислить все невозможно. Наша аудитория — это все любители футбола, которые хотят получить новый опыт и развлечься.
- Играете ли вы сами в FIFA?
- Да, постоянно. Мы с коллегами частенько играем друг с другом, создаем свой чемпионат. Это очень весело. Сам я люблю играть во французской лиге. Мне нравятся их команды.

Добавлено 02.09.2011 в 18:18
Сообщение # 893
Миланисты
Пишу регулярно
на компе 0 игр, жду лишь ФИФА 12!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 02.09.2011 в 18:29
Сообщение # 894
Болельщики
Пишу регулярно
на компе 0 игр, жду лишь ФИФА 12!
У меня та же ситуация,была 11 долгое время но виндовс полетел вместе с игрой.Жду не дождусь выхода игры

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 02.09.2011 в 18:35
Сообщение # 895
Главы отделов
Легенда форума
Quote (@-Milanist-@)
была 11 долгое время но виндовс полетел вместе с игрой.Жду не дождусь выхода игры

Была у меня история одна, еще во времена ФИФА 10, старый процессор гнал часто, и винда летела немеренно. Так вот, такую команду там забабахал: (Фиорилло-Матиони, Кьяер, Силва, Сиссоко-Андерсон-Марсело, Роббен-Агуэро, Джеко, Джузеппе Росси), но... Винда полетела во время 4 сезона, очень обидно было. Позже поменял процессор на более мощный, таких проблем теперь нет, однако всегда, после выхода из игры, копирую сохранения на флэшку ;D.

Добавлено 02.09.2011 в 19:14
Сообщение # 896
Главы отделов
Легенда форума
Ничего скоро дему опробуем)

Добавлено 02.09.2011 в 21:14
Сообщение # 897
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (Brajan)
Ничего скоро дему опробуем)

За одну-две недели должна выйти я так думаю,Пэс уже выпустил свою демо версию

Добавлено 03.09.2011 в 10:55
Сообщение # 898
Главы отделов
Легенда форума
Демо ведь в середине сентября выходит?

Добавлено 03.09.2011 в 13:01
Сообщение # 899
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (Rosso-Nero)
Демо ведь в середине сентября выходит?

Итак, все вы знаете, что выход FIFA 12 Demo был назначен на 13 сентября. Но сегодня, в своём Твиттере, компания EA Sports выложила немного информации, касающуюся выхода демо-версии.

"EASPORTSFIFA: выход FIFA 12 demo: 14 сентября Европа получит FIFA 12 demo на PS3, а во всех странах мы увидим demo версию 14 сентября, выйдет она на PC, PS3 и Xbox 360.
Вот все что нашел про демо

Добавлено 03.09.2011 в 13:03
Сообщение # 900
Болельщики
Пишу регулярно
Только что на конференции Gamescom была объявлена дата выхода демоверсии футбольного симулятора FIFA 12 - 13 сентября.

Доступные команды:
Барселона (Barcelona)
Манчестер Сити (Manchester City)
Арсенал (Arsenal)
Милан (AC Milan)
Марсель (Marseille)
Боруссия (Borussia Dortmund)

Игровое время: два тайма по три минуты

Стадион: Этихад Стэдиум (Etihad Stadium)

Добавлено 07.09.2011 в 18:55
Сообщение # 901
Миланисты
Persona Grata
Создатели компьютерной игры FIFA-2012 обещают, что она произведет революцию в вашем понимании того, как можно играть на компьютере. Так ли это, можно будет убедиться совсем скоро, а примерное представление дает развернутый ролик компании EA Sports:

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 08.09.2011 в 17:09
Сообщение # 902
Главы отделов
Легенда форума
В первой части видео о режиме карьере, креативный директор FIFA 12 Симон Хамбер (Simon Humber), расскажет о таких новых особенностях, как "форма" и "настроение" футболиста.
В ходе работы над FIFA 12 особое внимание было уделено режиму карьеры. Известно, что это очень популярный игровой режим, и, следовательно, пользователи приветствуют его всевозможные улучшения. Для начала стоит поговорить о физической форме и настроении игроков.
В прошлой версии вы просто собирали игроков в команду - и все. Сейчас же появились критерии отбора - физическая форма и настроение, по которым вы определяете, кого выпускать на поле, а кого оставить в запасе. Так что сейчас вполне может возникнуть такая ситуация - к вам приходит амбициозный футболист и говорит, что хочет играть больше. Если вы ему отказываете, то, вполне вероятно, получаете следующий ответ: "Не знаю, стоит ли мне оставаться в этом клубе".
Кроме того, появился новый параметр - энергия. Раньше все игроки восстанавливались после матчей с одинаковой скоростью, но теперь она зависит от выносливости игрока. То есть теперь у вас есть три параметра: настроение, физическая форма и энергия, которые необходимо учитывать при подборе состава. В новой версии вы принимаете больше решений и действуете как настоящий тренер, а не коллекционер звездных игроков.

Тестирование демоверсии FIFA 12
Всем привет, как вы уже наверное догадались, я Доронин Владимир aka VovanShrek, и сегодня я расскажу про демоверсию FIFA 12. Представление демоверсии проходило 2 сентября в головном офисе EA в Москве, в Смоленском Пассаже.
Никаких церемоний не было, как в Лужниках, парней просто пригласили опробовать почти готовую фифулю. Итак, я пришел самый первый, меня сразу встретил менеджер и проводил в комнату, где стояли ПК и ПС3 с запущенными демо-версиями FIFA 12. Если сказать в общем, то отличия от продукта, показанного в Лужниках, есть, при чем заметные. Мне сразу же заявили, что фотографировать нельзя, видео снимать также было запрещено, поэтому никаких фото нет. Нам поведали, что конечный продукт все же будет отличатся и от самой демоверсии, но эти отличия буду с первого раза не заметны. Как я думаю, вам всем очень интересно узнать, что же изменилось в игре с момента последнего тестирования. В предыдущей статье я говорил, что изменили движок. Да, он действительно другой, игроки ведут себя очень реалистично (столкновения, обработка мяча — все поменялось). Что было доработано? В прошлый раз, когда я играл, было слишком много столкновений и борьбы — игроки бежали по 100 метров, борясь за мяч. Поначалу это выглядело забавно, но это нереалистично и неправильно, разработчики это доработали (по многочисленным жалобам тестеров), теперь игроки ведут себя более реалистично, не было замечено такого, что кто-то с мега напором всегда легко отбирал мяч (извините, но Челси не было в демо-версии), теперь многое зависит от позиции игрока и его навыков. Играя «Миланом» против «Барселоны» на моих же глазах Неста, немного упустив Месси, догнал его и отобрал мяч. Вот так вот! Сайдлайны я бил все 3 часа, которые играл, но ни один не залетел (даже трудно сказать, можно ли это назвать полетом). Была изменена система пробития пенальти (здесь ничего интересного).
В итоге могу сказать, что новая фифа будет 100% лучшей в серии, потому что тут уже начинается что-то на грани реального и игрового процесса, на грани только потому, что вы управляете геймпадом. Всем спасибо за внимание, ждем 13 числа, когда выйдет демоверсия FIFA 12, играйте в футбол!

Сообщение отредактировал Brajan - Пятница, 09.09.2011, 16:22

Добавлено 09.09.2011 в 17:31
Сообщение # 903
Главы отделов
Легенда форума
FIFA 12: Новые финты

[/b]

Добавлено 15.09.2011 в 15:58
Сообщение # 904
Главы отделов
Легенда форума
Фифа 12 просто супер. Защита стала более продуманной и сложной, скорость игры стала медленнее, но это сделано для более продуманной тактики во время матча, можно играть вратарем), пока только на арене. Пасы на ход стали опять нормальными, а не как в 11, перекидывать вратаря опять же нормально можно. Пока это только демо, но уже видны большие изменения в лучшую сторону.
Графика и атмосфера вне конкуренции, но главное онлайн будет шикарен, надо покупать лицензию.

Добавлено 15.09.2011 в 19:33
Сообщение # 905
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Brajan)
можно играть вратарем

Вот это интересно...
Хотя несмотря даже на это, гонять буду в Менеджеры

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 15.09.2011 в 20:38
Сообщение # 906
Главы отделов
Легенда форума
Cкачал сразу же, как Демо была доступна в сети - и не пожалел. Игра бесподобна. Защита и вправду стала более продуманной, очень трудно пройти оборонцев. Рад, что игроки стали более ловкими, а не как в 11-ой, где они были немного деревянными, но и хорошо, что они не на столько ловкие как в 10-ой, где обычной игрой стрелками ("червь") можно было пройти всю оборону соперника - а это нереально. Разве что над лицами поработали бы - Санчес например, или Афеллай совсем непохожы. Ну и в некоторых моментах, особенно после забитых мячй, игроки проходят сквозь друг друга, надеюсь исправят. С нетерпением жду конца месяца, когда выйдет полная версия игры, вновь куплю лицуху, чтобы играть по сети. Если кто еще люцуху брать будет, пишите - сыграем по сетке.

Добавлено 15.09.2011 в 20:52
Сообщение # 907
Болельщики
Пишу регулярно
Rosso-Nero Особенно заметен новый режим Тактическая защита.В этом году очень хорошо создатели поработали над улучшениям защитной игры противника
Лица игроков очень похожи,взять наш Милан все кроме Ибры на себя похожи
Если кто еще люцуху брать будет, пишите - сыграем по сетке.Я буду покупать обязательно

Добавлено 16.09.2011 в 12:17
Сообщение # 908
Миланисты
Пишу регулярно
Грамотная игрушка, очень понравилась! Много чего интересного добавили.
Quote (Rosso-Nero)
Если кто еще люцуху брать будет, пишите - сыграем по сетке.

а без лицухи не как?

© Поль Верлен

Добавлено 16.09.2011 в 12:24
Сообщение # 909
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Yepes)
а без лицухи не как?

Ну по лицухе более удобнее играть по сетке, а с пираткой надо проги качать, искать комнаты и т.д. + Лагать будет.

Добавлено 17.09.2011 в 19:24
Сообщение # 910
Главы отделов
Легенда форума
Вот и закончил я свою карьеру в ФИФА 11.

Мини-история тренера:

"Милан": Отыграл лишь первый круг, шел на первом месте, но проиграл матч 1/8 финала Кубка Италии "Ювентусу" - и меня уволили. Ушел искать счастье в Англии.

"Арсенал": АПЛ, Кубок Футбольной Лиги (Сезон 2010/2011). Суперкубок Англии, АПЛ, Кубок Футбольной Лиги (Сезон 2011/2012). Суперкубок Англии, АПЛ, и дошел до финала Лиги Чемпионов, но проиграл "Барселоне" (Сезон 2012/2013). С ЛЧ дела не получались, решил обратно вернуться в "Милан".

"Милан": Скудетто, Кубок Италии (Сезон 2010/2011). Суперкубок Италии, Скудетто, Кубок Италии, Лига Чемпионов (Сезон 2011/2012). Суперкубок УЕФА, Скудетто, Кубок Италии, Лига Чемпионов (Сезон 2013/2014). Суперкубок Италии, Суперкубок УЕФА (Сезон 2013/2014)

Выиграв все, решил закончить с карьерой тренера, и дождаться выхода ФИФА 12.

Добавлено 20.09.2011 в 00:27
Сообщение # 911
Администраторы
Forza Milan !
FIFA 12 хватит 2 гигов оперативы или притормаживать будет ?

Добавлено 20.09.2011 в 00:36
Сообщение # 912
Болельщики
Старший эксперт
Quote (forzamilan)
FIFA 12 хватит 2 гигов оперативы или притормаживать будет ?

Должно хватить по идее...

Добавлено 23.09.2011 в 22:11
Сообщение # 913
Миланисты
Старший эксперт

Добавлено 24.09.2011 в 10:30
Сообщение # 914
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Уже доступна ФИФАшка для боксов с регионом NTSC и для третьих сонь (взломанных, естессно)

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 24.09.2011 в 13:51
Сообщение # 915
Главы отделов
Легенда форума

Добавлено 24.09.2011 в 19:15
Сообщение # 916
Модераторы
Hoffman's admirer
Как там управление? Можно будет поставить на нейтральное?

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 24.09.2011 в 20:47
Сообщение # 917
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Можно будет поставить на нейтральное?

Это как, я не понял?

Добавлено 24.09.2011 в 21:29
Сообщение # 918
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Brajan)
Это как, я не понял?

При выборе сторон имеется ввиду. Помнишь, в 10 фифе, как и в предыдущих версиях можно было передать управление ПК, то есть выбрать нейтральное положение. Иными словами, ПК играет сам с собой. А в 11фифе этого не было. Вот я и справшиваю: ты не слышал, какое управление в FIFA 12? Также можно будет ставить на нейтралку или выбор сторон обязателен?

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 24.09.2011 в 21:37
Сообщение # 919
Главы отделов
Легенда форума
На демке на нейтрал можно ставить.

Добавлено 24.09.2011 в 21:47
Сообщение # 920
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Rosso-Nero)
На демке на нейтрал можно ставить.

Спасибо за инфу.

Форум » Архив » Архив » Fifa (Игра от EA Games)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}