Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 15«123451415»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Трансферы (Всё слухи о трансфера и их обсуждение пишем тут)
Трансферы
Добавлено 11.12.2012 в 16:20
Сообщение # 81
Миланисты
Новичек
Quote (milanista1983)
тогда посоветую пересмотреть матч дженоа-интер.... и многие другие матчи марко трупа амелии

Хорошо, я последую вашему совету, и пересмотрю этот матч. Однако, просьба личного характера, давайте не оскорблять игроков, типа "Марко труп Амелиа", чести это Вам не делает.

Думать меньше надо. Соображать больше!

Сообщение # 82
Миланисты
Легенда форума
мне не нравится этот игрок и как человек он не лучше.
Вот и называю его немного некорректно

Я - спортивный директор официального фан-клуба Милана в Москве!

Сообщение # 83
Миланисты
Новичек
Quote (milanista1983)
как человек он не лучше

Вы знаете его лично?

Добавлено 11.12.2012 в 16:21
Сообщение # 84
Миланисты
Старший эксперт
действительно!

Сообщение # 85
Миланисты
Легенда форума
действительно знаю, по итальянским каналам и по прессе!

Сообщение # 86
Миланисты
Новичек
milanista1983,
Я не хочу с вами спорить. Но вас-то, получается я тоже знаю, как никак в форуме общаемся, однако мне не дает право сомневаться в вашей порядочности.

Сообщение # 87
Миланисты
Легенда форума
Мне элементарно не нравится, такой типаж людей, когда без повода начинают себя возносить до небес..
вот такой вот Амелия.
Я таких людей не уважаю, тем более, как вратарь имхо он ниже среднего.
в Италии куча вратарей лучше него.
например, Вивиано из Болоньи на голову сильнее.

Сообщение # 88
Миланисты
Новичек
Все с вами понятно smile

А насчет "сильнее на голову" не соглашусь! Да, корифеи серии А - это Сезар, Фрей и Буффон. Но вот есть второй эшелон, и я как раз туда Амелию и отношу, помимо него я бы поставил туда Хандановича, Де Санктиса, Маркетти. Вивиано туда (пока) не дотягивает, его уровень - Курчи. Такой же хороший вратарь, но не стабильный.

Сообщение # 89
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
milanista1983, а вот теперь мы возвращаемся к вопросу Мальдини. Как на меня все накинулись, все критиковали что откуда я знаю, и я сказал что по прессе и телевиденью, меня начали все критиковать. Все не согласны. Сейчас же говоришь то же самое что и я но про Амелию... Получается я все же был прав???

Добавлено 11.12.2012 в 16:22
Сообщение # 90
Миланисты
Легенда форума
сравнил блин, вопрос об Амелии и Мальдини.

Сообщение # 91
Администраторы
milanista1983, ты прав, сравнение немного неравнозначная но суть та же )))) Короче, ребята, давайте закроем здесь тему про Амелию...

Сообщение # 92
Администраторы
Даааа, друзья, последний матч дал целый мешок поводов для размышления. Нет Несты - нет команды. Може быть это бы и не была настолько огромной проблемой, если бы у нас был плеймейкер. Однако у нас нет ни защиты, ни плеймейкера... На днях появились слухи о летней борьбе нашего клуба за 2 немцев: Андреаса Бека(22 года, левый, Хоффенхайм, Германия) и Сердара Таски (22 года, центр, Штудгарт, Германия). Как по мне - вполне приличные игроки. Во-первых они молоды и перспективны. Во-вторых они по гражданству немцы, тобеж не тянут лимит. Да к тому же стоят 6-10 миллионов, что учитуя их потенциал не так уж и много. Что вы думаете относительно этих двух?

Еще. Как вы смотрите на кандидатуру Невена Суботича (21 год, центр, Боруссия Д, Сербия)? Мы им интересовались в октябре. Вполне солидное усиление центра защиты!!! Правда цена кусается - около 13-18 миллионов, однако он этого вполне стоит...

Сообщение # 93
Администраторы
Forza Milan !
Да хоть одного бы из них купить было бы уже успехом.

Сообщение # 94
Удаленные
а ни купят никого)

Сообщение # 95
Миланисты
Новичек
Quote (mitridat)
Во-первых они молоды и перспективны.

Я считаю, хватит уже заботиться о перспективных игроках, нужно брать игроков, готовых сразу ринуться в бой и возраст тут не причем! Того же Шевченко брали уже сформиовавшимся форвардом. "Перспективы" у нас пол примаверы бегает. Тот же Палоски еще не уровень Милана. Второй Пиппо? В игровом качестве - да, а может ли он быть палочкой-выручалочкой? Вряд ли, Пиппо хватит 10-15 минут, а Альберто, чтобы почувствовать игру минимум 30. Если руководство и селекция решили взять Йовановича - в этом ничего плохого нет, это конечно не столь желанный Джеко. Однако, глоры сразу заныли, ему 28! Забыли, когда вашего Рональдиньо брали сколько ему было? А сейчас ему сколько? Однако на этом сайте юзеров с ником "Ronaldinho" все больше и больше! А если игрок, действительно, высокого класса, то возраст - не помеха. Наш Сандро прямое тому доказательство

Признаться, я ненавижу МЮ, но вот у кого надо учиться, идеальная "смесь" поколений.

Из молодых, но обстрелянных, готов в бой, хотелось бы отметить Кьяера, Кришито. Я думаю, никто не будет против чтобы над четвертым и пятым номером красовались именно эти фамилии.

Кстати, говоря о Ронни, помнится кто-то спрашивал меня почему я не считаю зубастика лидером. Я говорил, что Диньо играет тогда, когда играет вся команда. Дерби это еще раз продемонстрировало. Так что Ди Дженнаро в основу! biggrin

Сообщение отредактировал Duca - Понедельник, 25.01.2010, 22:04

Добавлено 11.12.2012 в 16:23
Сообщение # 96
Администраторы
Duca, ты прав. Однако не учел несколько аспектов.

Во-первых Йованович. Это не игрок экстра-класса, а простая пустышка засветившаяся в последний год в сборной.

Насчет Суботича и Таски. Эти игроки - основа своих клубов. Суботич - признан лучшим центральным защитником Мира U-21 2009 года. Кьяер - 3-тий. Таски - сейчас в числе 10 лучших защитников-немцев. Насчет Бека. Я смотрел несколько его игр. Игрок неплохой, и даже очень. Лучше сейчас и не придумаешь. поскольку Рафинья дорог, а больше некого. Незнаю как ты, но я уверен что Кьяер, Таски и Суботич - игроки способные сразу конкурировать за место в основе.

Насчет Кришито - посмотри в мою подпись и все узнаешь. Он - лучшая кандидатура левый фланг. Бэйл и Дренте ему не чита...

Сообщение # 97
Удаленные
Рони молодец...вышел из кризиса своего, восстанавливается, игру начал показывать...

Сообщение # 98
Миланисты
Новичек
Появилась информация о покупки Нене (Нападающий, "Кальяри", 26) что вы об этом думаете? Очередное открытие гения Аллегри или игрок одного сезона? Интересно ваше мнение...

Сообщение # 99
Администраторы
Duca, я думаю что игрок одного сезона. Лучше Палоски выкупить на 100%, он адаптирован к элитному чемпионату. А Нене - выскочка, и через год-два он сдуется.

Сообщение # 100
Миланисты
Новичек
Давайте смотреть правде в глаза. Ну выкупим мы сейчас Палоски и что? Сядет на лавку. Ибо не для него нынешняя схема россонери. Если брать нападающего, то как альтернативу бразильской двойки, а-ля наш ответ приобретения Пандева. А Нене очнь интересный игрок и я бы не стал резко утверждать, что он выскочка.

Сообщение # 101
Администраторы
А с чего ты решил что Палоски не подходит под нашу схему а Нене подходит. Ето игроки одной позиции - центральный нападающий. Разницы в них 2: один итальянец и наш воспитанник, да к томуже самый перспективный итальянский игрок до 21 года, а второй бразилец. У них шансы абсолютно одинаковы...

Добавлено 11.12.2012 в 16:24
Сообщение # 102
Миланисты
Новичек
Я не говорил, что Нене подходит под нашу схему. Я сказал другое.

Почему Полоски не подходит? Сейчас Милан играет в одного нападающего. Причем физически сильного, но при всем при этом техничного, в данный момент - Борриелло. У Марко и первое есть, и второе, хоть и немного, но тоже имеется.
Альберто сегодня - это, конечно не прошлогодний "стеклянный" парень из примаверы, но техника у него бедновата, мозги еще по-футбольному медлено работают и действия на поле его читаются легко. В физике Хунтелаар посильнее будет, да и сомневаюсь, что Ленардо в критический час предпочтет Палоски фартовому Индзаги. Я считаю, что он еще не до конца сформировался для "Милана", как Абате, например.

Сообщение # 103
Администраторы
Duca, мы играем не в одного а в трех чистых форвардов. Роналдиньо играет только в атаке, и Пато когда играет тоже - только атака. 3 форварда, 1 атакующий хав, 1 игрок делающий что хочет, 1 опорник, 4 защитника и вратарь.

Сообщение # 104
Администраторы
Forza Milan !
mitridat,
Центральный нападающий то один.

Пато с Рони скорее созданием моментов для Боррьело занимаются.

Сообщение # 105
Администраторы
Центральный один, но нападающих 3. Если на то пошло, лучше уже назад подписать Матри. Во-первых он моложе, во-вторых итальянец, в-третих наш воспитанник, да к тому же и забил почти в 2 раза больше...

Сообщение # 106
Удаленные
Мансини у нас.Как вы думаете это хорошо или плохо.
Если он заиграет как прежде это будет очень отлично.Я думаю он заиграет.
Дай Бог выбьет из основы Рони.Кто за?

Сообщение # 107
Администраторы
Forza Milan !
Я думаю не совсем нужно выбивать его из основы. Роналдиньо очень полезен когда играет на команду, а не на самого себя. Достаточно просто создавать хорошую конкуренцию что б зубастому не повадно халявить было.

Сможет ли показать себя Мансини ? Сложный вопрос. Всё зависит от него, Леонардо в него верит чего ещё ему нужно. Если освоится, то получится отличная замена Пато,Рони или Зеедорфу когда это необходимо. В основу врятли пробьётся, особенно когда Пато вернётся в строй.

Добавлено 11.12.2012 в 16:25
Сообщение # 108
Удаленные
Рони пока не покрасуется передачу не отдаст.Ощущение что он просто самоучка и до того как прийти в большой футбол он не где не занимался,у нормального тренера это точно.
А конкуренция это очень хорошо.Тем более,я думаю,Мансини как и Девид может сыграть как чистого хава, так и более атакующего игрока.

Сообщение # 109
Администраторы
Я даже не знаю. Это все похоже на имитацию заинтересованности проблемами клуба. Имитация тяжелых трансферных переговоров, которые ведень целыми днями руководство. Мол - мы же усилили команду... А на счет Мансини - затрудняюсь с ответом. Его взяли для того чтоб убрать Бекхэма с атаки, поскольку ему там играть очень сложно. Сейчас же он будет играть на правом фланге атаки. Роналдиньо бы нужно посадить на лавочку на матча 2-3. Бекхэм теперь же будет конкурентом и сменщиком Зеедорфа (или на оборот). В случае возвращения Пато, я думаю он выбьет из основы Боррьелло, и 3 форварда будут бразильцы. Мое такое субьективное мнение...

Сообщение # 110
Миланисты
Новичек
mitridat, Вряд ли сегодня кто-то в состоянии выбить из основы Борриелло. Он - выжный элемент нынешнего Милана. Хотя не столько он сам, сколько игрок такого уровня.

Сообщение # 111
Удаленные
Борриелло хорош но не стабилен,а Хунтеллар всё никак не найдёт себя.
Печально.Но не унываем всё плохое когда то кончается.

Сообщение # 112
Болельщики
Новичек
Появились слухи о приобретении Видича. Интересно: это слухи или действительно мы делаем какие-то движения в сторону покупки его летом?

Мальдини один за 25 лет сделал больше для Милана, чем всякие курвасуд, мнимые себя вечными.

Сообщение # 113
Удаленные
elshad_max,
Будем надеятся что движения есть.Как известно новый титульный спонсор (Fly EMIRATS) на подкинет деньжат
,60 млн.,а на эти деньги можно и разгуляться на трансферном рынке.

Добавлено 11.12.2012 в 16:26
Сообщение # 114
Главы отделов
Активист
Да с чего вы решили, что деньги от нового спонсора пойдут на трансферы? Раньше нам 10 миллионов в год давал bwin. И шли эти деньги на покрытие расходов по зарплате игроков и других вещей. При этом в конце прошлого года у Милана появились долги на 65 миллионов. Так что новый спонсор может нам только подарить надежду на то, что его дополнительные 5 миллионов в год помогут Милану снова не влазить в долги.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Сообщение # 115
Миланисты
Старший эксперт
просто владелец емерейтс может стать владельцем милана в будующем...ВОЗМОЖНО! точно не говорю...а так сами решайте хорошо или плохо

Сообщение # 116
Болельщики
-
Красич это правый атакующий, а у нас есть Пато (вывод он не особо нужен) далее Джеко (надо покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО) это нап. который на голову выше тех кто есть в МИЛАНЕ (ближе к нему Борьелло но не стабилен) полузащита нуждается в плеймейкере (а то Рони почти все тянет) и в быстром цепком опорнике на первую кандидатуру идеально подошло бы Сеск (но цена и желание самого игрока на 90% исключают эту покупку) тогда очень перспективный (новый Руй Кошта) Пасторе (здесь тоже придется раскошелится (20 лямов не меньше) или Эрнандес (тоже около 20млн.) это все замена Зеедорфу (может поедет в Англию напр. Челси если они Деко сплавят) и Пирло (он тоже частенько выдвигается в перед когда команда атакует но он наверняка останется в команде и будет становится все менее важным игроком) и опорник тут если Фламини продадут ( МС), а скорея да чем нет то останется Гаттузо (хотя слабоват он уже разве подмена) и Амброзини (капитан будет играть до конца карьеры) то есть вариант с Инлером (Удинезе) и кучей молодежи и примаверы ( Кальвано думаю неплох ). Из мечты это когда Пирло продадут - Монтоливо. Ну а самая важная тема после Джеко это защита тут ясно что Астори (но уровень у него еще для серьезных соревнований не тот да и вобще выростит он это вопрос) ну и куча других слухов самым прекрасным мог бы стать Раноккья (но наверника - Интер) потом тоже очень не плохо Бонуччи (тут Юве конкурент) тогда Кьяер (по деньгам тоже что и Бон но он скорее Юве, а значит шанс Бона к нам резко увеличивается) есть Монгонгу (не знаю что и сказать не видел) Таски(немец но лутше потратится на итальянца) Мертезакер (вроде не очень дорого 9, и довольно мологдой очень высокий но медленноват,плюс зарплата ) все это наверное (ну в Видича верится с трудом и Йепес - это не в счет хоть он скорея уже миланист) список кандедатов на усиления защиты из которого Астори НАШ, а еще один будет наш если жмотистый Берл раскошелится миллионов на 15 ). Спасибо за внимание biggrin

1899

Сообщение # 117
Миланисты
Forza Milan !
Не понимаю я, зачем нам этот Йепес?? Нам конечно же нужно укрепить защиту и чем быстрее тем лучше, но нужно искать игрока помоложе - такого как Тиаго Силва. Оньеву будет не хуже Йепеса скорее всего. cool

Сообщение # 118
Корректоры
Знающий
Интересно, чем обернётся все эти истории с Балотелли)) Думаю этот игрок определённо нуждается в нашей команде, а нам это на руку. Вот бы его прикупить...

Сообщение # 119
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Ricardo)
Интересно, чем обернётся все эти истории с Балотелли)) Думаю этот игрок определённо нуждается в нашей команде, а нам это на руку. Вот бы его прикупить...

Игрок классный и он бы нам точно не помешал бы, но вот насчёт этой сделки я сомневаюсь. Врятле Интер захочет продавать одного из лучших молодых игроков мира в стан злейшего врага

Добавлено 11.12.2012 в 16:27
Сообщение # 120
Корректоры
Знающий
Quote (--Pato--)
Игрок классный и он бы нам точно не помешал бы, но вот насчёт этой сделки я сомневаюсь. Врятле Интер захочет продавать одного из лучших молодых игроков мира в стан злейшего врага

Но там есть желание игрока...может по истечению контракта??)))Ыыы

Форум » Архив » Архив » Трансферы (Всё слухи о трансфера и их обсуждение пишем тут)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}