Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 15«12341415»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Трансферы (Всё слухи о трансфера и их обсуждение пишем тут)
Трансферы
Добавлено 11.12.2012 в 16:13
Сообщение # 41
Миланисты
Старший эксперт
nesta dolzhen bit kepom...po ego igre...ambro i v osnove ne vsegda to poyavlaetsya...ya dumayu vse taki ambro igrok zameni...1 iz 3 matchey on igraet na urovne osnovi...nu toest kak v matche s genoa....

Добавлено 11.12.2012 в 16:14
Сообщение # 42
Удаленные
milanista1983, фотка класс)))

Quote (mitridat)
Наконец вижу еще одного игрока который тоже как я считаю что капитаном должен быть именно Рино Гаттузо или Неста.

я тоже считаю что капитаном должен быть Гаттузо

Добавлено (10.01.2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (mitridat)
Полузащитники:

- Муса Сиссоко (Тулуза, разрушитель, 20 лет, Франция)
- Эрнанес (Сан-Паулу, плеймейкер, 24 года, Бразилия) - не имеет европаспорта
- Алессандро Диаманти (Вест Хэм Юнайтед, плеймейкер, 26 лет, Италия)
- Франсеск Фабрегас (Арсенал, плеймейкер, 22 года, Испания)
- Мальдонадо (Фламенго, левый атакующий полузащитник, 27 лет, Бразилия) - не имеет европаспорта
- Флора́н Малуда (Челси, левый атакующий полузащитник, 29 лет, Франция)
- Эдерсон (Лион, центральный атакующий полузащитник, 23 года, Бразилия) - не имеет европаспорта
- Милош Красич (ЦСКА Москва, правый атакующий полузащитник, 25 лет, Сербия) - не имеет европаспорта
- Антонио Кассано (Сампдория, атакующий полузащитник, 27 лет, Италия)
- Звезд́ан Миси́мович (Вольфсбург, атакующий полузащитник, 27 лет, Босния и Герцеговина) - не имеет европаспорта
- Гёкхан Инлер (Удинезе, полузащитник, 25 лет, Швейцария) - не имеет европаспорта
- Фабио Симплисио (Палермо, полузащитник, 30 лет, Бразилия) - не имеет европаспорта

А почему в этом списке нету Марека Хамшика??? Он классный атакующий полузащитник/плеймейкер!!! и у него есть европаспорт...

Сообщение # 43
Миланисты
Легенда форума
когда совершается переход из одной итальянской команды в другую, европаспорт не нужен

Я - спортивный директор официального фан-клуба Милана в Москве!

Сообщение # 44
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
CAFU, это список игроков, к которым Милан проявляет интерес. Хамшиком мы не интересовались, следовательно поэтому его здесь нет...

Сообщение # 45
Миланисты
Старший эксперт
da tak chto nuzhno cassano brat'!

Сообщение # 46
Миланисты
Milanista Certificato
yryer

Сообщение # 47
Удаленные
Quote (АлексейДмитренко)

Конечно нет!!!

Добавлено 11.12.2012 в 16:15
Сообщение # 48
Удаленные
Quote (АлексейДмитренко)

Обоснуй свой взгляд. Лично я считаю, что Кассано не нужен нам. Ну не тот он уже. Брали бы Кассано, тот который играл еще за Рому. Тогда бы я с тобой согласился. А так я считаю лучше уж купить молодого полузащитника, чем Кассано

Сообщение # 49
Удаленные
Quote (Lincoln)
Брали бы Кассано, тот который играл еще за Рому.

Согласен тогда он просто супер играл... но после того как он перешел в Реал он просто загубил себе карьеру...
Но это не единственный его минус... по моему главный его минус это его ужасный характер... мало кто с ним находил общий язык.

Сообщение # 50
Администраторы
Пануччи загубил свою карьеру перейдя с Милана в Реал...

Сообщение # 51
Удаленные
Quote (mitridat)

Да и он тоже... Вот Реал козлы сколько игроков загубили angry angry angry

Сообщение # 52
Миланисты
Эксперт
Quote (mitridat)

Ну не сказал-бы, Пануччи с Реалом выграл Лигу Чемпионов 97-1998 (кстатий самый первый финал ЛЧ который я смотрел в онлайне), где давольно таки не плохо смотрелся !

Сообщение # 53
Администраторы
Silvero, его все равно после этого сезона продали, и вот потом пошел постепенный спад. Он признавался лучшим молодым игроком Мира (как в этом году Пато, только в 1995, по-моему)

Добавлено 11.12.2012 в 16:16
Сообщение # 54
Администраторы
Милан начал переговоры с агентом Серхио Каналеса.

Серхио Каналес (19), восходящая звезда испанского футбола. Играет за Расинг, забил четыре мяча, в трёх матчах Ла Лиги.

Контракт игрока истекает в конце этого сезона, и это ещё больше усилило интерес грандов к молодому игроку. Каналесом интересуются Барселона, Реал, Челси, Манчестер Сити и Милан. Игрок однажды заявил:

"Я спокоен, но ясно, что нужно как можно быстрей решить вопрос о моём продолжение карьеры. Мной интересуются много команд, но сейчас я о них не думаю. Если один из грандов предложит мне контракт, я буду очень счастлив. "

По некоторым слухам, Милан уже начал переговоры с его агентом, и возможно в июне Серхио уедит в Милан.

milannews.it

-------------------------------------------------------------------------

Замена Пирло возможно..... Ему давно нужно искать замену ....

Сообщение # 55
Удаленные
Sergio Canales Madrazo

Амплуа: Полузащитник
Дата рождения: 16-02-1991
Страна: Испания
Рост/вес: 176/65
Клуб: Расинг

Сообщение отредактировал CAFU - Среда, 13.01.2010, 17:40

Сообщение # 56
Миланисты
Эксперт
Quote (CAFU)
Замена Пирло возможно..... Ему давно нужно искать замену ....

Ну нет, рассматривать в таком контексте нельзя… Пирло может заменить только состоявшийся игрок, а не 19 летний парень, наверно видевший Италию только по телевизору…

Сообщение # 57
Удаленные
Рано списовать со щетов Пирло.Но замена уже сейчас нужна,тем более такая молодая замена.
Нужна конкуренция на каждой позиции,а особенно в центре.Посмотрите на количество наших хавов.
Очень мало как для гранда.

Сообщение # 58
Болельщики
Эксперт
Quote (CAFU)
Вот Реал козлы

Попрошу без оскорблений.
Quote (CAFU)
Sergio Canales Madrazo

Реал им тоже интересуется

Сообщение # 59
Удаленные
Milanibo07 Пирло вобще никакои.Конкуренция у нас хорошая глупость пишешь

Добавлено 11.12.2012 в 16:17
Сообщение # 60
Удаленные
Милании где в ПОЛУЗАЩИТЕ у нас конкуренция.Защита опытна но очень возростная и медленная (кроме Силвы)

Сообщение отредактировал Milanibo07 - Пятница, 15.01.2010, 00:00

Сообщение # 61
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Milanibo07)
.Защита опытна но очень возростная и медленная (кроме Силвы)

Я бы не сказал, что Абате и Антонини медленные! wink

Сообщение # 62
Болельщики
Эксперт
Quote (--Pato--)
Абате

Он полузащитник)

Сообщение # 63
Миланисты
Forza Milan !
Quote (-=Vermelho-Preto=-)
Он полузащитник)

Я понимаю, но Леонардо использует его же на правом фланге обороны!

Сообщение # 64
Миланисты
Эксперт
Quote (--Pato--)
Я понимаю, но Леонардо использует его же на правом фланге обороны!

Да, иногда и такое бывает !

Quote (Milanibo07)
Милании где в ПОЛУЗАЩИТЕ у нас конкуренция.Защита опытна но очень возростная и медленная (кроме Силвы)

Согласен, особенно по матчу с Ювентусом (не смотря на победу) это было хорошо видно, полузащите явно не хватало скорости… ну что - вы хотите, средний возраст середины поля, за тридцать, защита тоже не «отстает» …

Сообщение # 65
Администраторы
Красич и Джеко?

Красич или Джеко? Все мы знаем Эдина Джеко из Вольфсбурга, который прошлым летом мог перейти в Милан, но трансфер не состоялся. Совсем недавно, агент игрока заявил, что переход Джеко в стан россонери всё ещё возможен. Есть вариант с Красичем, который превосходно сыграл в Лиге Чемпионов и Чемпионате России.

Количество голов в Лиге Чемпионов Цска тому подтверждение. Милан делал предложение по Красичу в октябре, после этого бывший гений россонери, Деян Савичевич сказал: " Я хочу чтобы Красич играл за Милан!"

На дне Рожденье Красича был торт, который был разукрашен в цвета россонери. Адриано Галлиани всегда говорил, что покупка Красича возможно только в июне, кто знает, может дело уже решено? Теперь нам остаётся только ждать следующего сезона в котором многие надеяться увидеть Красича и Джеко в футболке Милана!

milannews.it

---------------------------------------------------------

Как по мне - отличное усиление... Зимой может притти Монгонгу и Астори, Кришито... Летом поборотся за Канини, Каналеса и Акинфеева - и все будет отлчнее не придумаешь...

Добавлено 11.12.2012 в 16:18
Сообщение # 66
Удаленные
Опять матч с Фиалками перенесли!!! angry
Не могу дождатся когда мы их порвём на британский флаг.
Да пусть интер терпит неудачу за неудачей
А остальное мы и сами сделаем (даже если не усилимся)

Сообщение # 67
Миланисты
Эксперт
Красич – игрок более чем любопытный, довольно универсальный полузащитник, который в ЦСКА, в основном действует на правом фланге полузащите, но по сути может сыграть на любой позиции в середине поля. Его переход может здорово освежить, потихоньку деградирующую линию полузащиты. Но при совершение таких сделок, при всем моем уважении к Российскому чемпионату , невольно задаешься вопросом, сможет ли игрок так-же заиграть в чемпионате, который на порядок выше…

Джеко- тут все понятно, слишком долго игрока сватают к нам в команду, что уже
потихоньку у болельщиков появляется некая «Джекомания». Кандидатура действительно хорошая. Прекрасная, результативная игра в прошлом сезоне, в текущем чемпионате он тоже смотрится замечательно, входя в пятерку лучших бомбардиров на данный момент…
Если Хунтелаар не заиграет до конца сезона (что более всего вероятно), он отправится искать счастье в другом месте, Индзаги скорее всего уедет доигрывать свою замечательную карьеру в Парму, и на этом фоне, Джеко явно будет нам ко двору…

Но это что коротко могу сказать по этим двум кандидатурам…
И вообще они больше подходят как летние усиление !

Сообщение # 68
Болельщики
Эксперт
Quote (Silvero)
невольно задаешься вопросом, сможет ли игрок так-же заиграть в чемпионате, который на порядок выше…

Вот.вот, по мне - он не уровень Милана.

Сообщение # 69
Администраторы
Красич более всего засветился в ЛЧ, и интерес к нему пошел после ЛЧ, если игрок, который хорошо играет в еврокубках не нужен, поскольку играет в России, тогда кто вам сказал что Торрес заиграет, или Дзеко. Они оба игроки другого чемпионата, с совершенно другим стилем игры. Так что эти 2 игрока, точно так же как и Красич смогут не заиграть, причем в равных долях вероятности.

Сообщение # 70
Миланисты
Старший эксперт
Вот.вот, по мне - он не уровень Милана.
не уровень милана? это ты типа его психолог личный и знаешь какого он уровня?

Добавлено (16.01.2010, 17:34)
---------------------------------------------
например: Видич когда переходил из спартака в МЮ он был уровень МЮ? сомневаюсь....а щас...один из лучших центраков!

Сообщение # 71
Миланисты
Эксперт
Уважаемые друзья, конечно говорить что он не уровня Милана, это не правильно, но всегда есть опасение , что игрок не заиграет, особенно когда приходит из более худшего чемпионата…
Quote (mitridat)
Красич более всего засветился в ЛЧ, и интерес к нему пошел после ЛЧ, если игрок, который хорошо играет в еврокубках не нужен, поскольку играет в России, тогда кто вам сказал что Торрес заиграет, или Дзеко. Они оба игроки другого чемпионата, с совершенно другим стилем игры. Так что эти 2 игрока, точно так же как и Красич смогут не заиграть, причем в равных долях вероятности.

Не столь долги и стабильны его успехи в ЛЧ… У них двоих квалификациях побольше, конечно в футболе как и в мире все относительно, но по крайней мере, если притягивать какую-нибудь логику, то у них больше шансов заиграть…

Quote (АлексейДмитренко)
например: Видич когда переходил из спартака в МЮ он был уровень МЮ? сомневаюсь....а щас...один из лучших центраков!

Ну что заиграл Видич, это далеко не показатель , что другой серб станет одним из лучших в мире на своей позиции, могу вспомнить огромное количество примеров, когда лучшие из нашего чемпионата, уходили в европу , и пропадали бесследно…

Подчеркиваю, этот трансфер, на мой взгляд, может стать достаточно хорошим для нас, но все-таки, для меня ,эта кандидатура не так однозначна, некие сомнения есть, может потому что он не так давно играет на должном уровне… Хотя мое мнение довольно таки субъективно, впрочем как и ваше…

Добавлено 11.12.2012 в 16:19
Сообщение # 72
Администраторы
Forza Milan !
Да любая покупка - это риск !

К примеру кто мог подумать, что Куарежма настолько облажается в Интере, а Мело в Ювентусе.

И что теперь никого не покупать что ли ?

Сообщение # 73
Удаленные
forzamilan согласен с тобой на все 100%

Зачем далеко ходить,а Хунтелаар (Реал это не ЦСКА),тот жэ Фламини.

А неудачи давно ушедших дней Клюйверт,Давидс (заметте голандци как и Хунт)

Как по мне то Красмч красавчик и должен потянуть наш чемпионат,всетаки ни так слаб и чемпионат России (он жэ не в Химках играет.

А по Дзеко у меня почемуто какаято не уверенность что он Россонери (хотя очень хотелось чтобы он заиграл у нас ещё лутше чем в Германии)и у него все получется в нашей команде.

Да пусть интер терпит неудачу за неудачей
Подействовало блин,наконец то они начинают тнрять очки

Сообщение # 74
Миланисты
Старший эксперт
нужно судить обьективно! вот взяли мы Хунта из РЕАЛА! почему он не играет!? потому что Испания отличается от Италии...в Италии ему просто не дают развернуться, когда в Испании и те и те дают играть друг другу...Красич много работает, что хорошо для СериАла...и Джеко кстате играет в одном из самых жестких чемпов, уж поверьте в бундес лиге нападающему просто так не дадут развернуться...а Джеко там голы один за другим клепает! Вот если сравнить Хунта неженку и боевого Джеко, то........
я думаю Джеко и Милош нам подходят! ну неплохо былоб еще вратаря прикупить))) Акинфеева например)))

Сообщение # 75
Миланисты
Новичек
АлексейДмитренко, Акинфеева например.

Давайте смотреть трезво. Акинфеев хороший голкипер, и покупка его была бы радостью для нас, но пора бы забыть о такого рода грезах. Почему?

Во-первых, тот же Маркетти не хуже Акинфеева, а цена дешевле. Есть тот же Амелиа. И тот и другой - итальянцы, а отсюда вытекает во-вторых...

Во-вторых, лимит на игроков не из ЕС у нас исчерпан. И в следующем году, даже если он освободится, то будет забит игроком а-ля Джеко.

Думать меньше надо. Соображать больше!

Сообщение # 76
Миланисты
Легенда форума
более мертвого и травматичного вратаря, чем амелия трудно найти в мире!
упаси бог Милан, от этого БАЛЛАСТА!

Сообщение # 77
Администраторы
И Маркетти в последних матчах хуже Калача стоит. Нет уж. Тогда проще Манноне из Арсенала брать, он хоть поперспективнее. Но Маркетти - не тот за кого его выдают.

Добавлено 11.12.2012 в 16:20
Сообщение # 78
Миланисты
Новичек
Я с вами не соглашусь. И Амелия, и Маркетти по-прежнему сильны. Нынешний Кальяри без Фредерико уже не представишь. А Амелия не за красивые глаза считается вторым вратарем Италии.

milanista1983, если Вы пересмотрите снова хотя бы матч с Миланом, то увидите, что не вина Амелии, что Дженоа проиграла.

mitridat, "Но Маркетти - не тот за кого его выдают." - не понял твоей т.з., обоснуй.

Думать меньше надо. Соображать больше!

Сообщение # 79
Администраторы
Duca, я смотрел выборочные матчи Кальяри этом сезоне. И меня его игра абсолютно не удовлетворяет. Его сравнивают со вторым Буффоном, но если бы Джанлуиджи делал такие детские ляпы, как делает Джанлуиджи, он бы никогда не стал лучшим вратарем мира. Ему 28 лет, а тот же Акинфеев делает куда меньше ошибок. Я не заметил ни единой сильной стороны кипера Кальяри: Поставить игроков перед стандартом не способен, выход - неуверенный, ближний бой - часто капитулирует в простых ситуациях. Голы часто бывают до того смешные, что я даже не знаю за что его называют лучшим в Италии после Буффона. Я считаю что это простой пиар, но на практике это далеко не так...

Сообщение # 80
Миланисты
Легенда форума
Duca
я смотрю все матчи сериала и не нужно пересматривать, тем более матч с Миланом...

тогда посоветую пересмотреть матч дженоа-интер....
и многие другие матчи марко трупа амелии

Форум » Архив » Архив » Трансферы (Всё слухи о трансфера и их обсуждение пишем тут)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}