Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 15«129101112131415»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Трансферы (Всё слухи о трансфера и их обсуждение пишем тут)
Трансферы
Добавлено 11.12.2012 в 17:13
Сообщение # 401
Болельщики
Знающий
после сегодняшней игры нам точно нужен Кака +опорник(т.к Монто все делать не успевает,а Флам это пустышка) и не помешал бы еще один нап вообщем пока Милан на трансферном рынке получает 3 с с двумя минусами...

Добавлено 11.12.2012 в 17:14
Сообщение # 402
Миланисты
Эксперт
И защитник центральный нужен.

Сообщение # 403
Болельщики
Знающий
ну если Нианг и Боян вместо Пато и Робика(по роли на поле так и выходит) то если придет Кака и норм опорник то у нас не плохой составчик вырисововается,а если Янга-Мбиву в тихаря подписать улоиав Монпелье то
вообще будет шик...

Сообщение # 404
Болельщики
Знающий
уломав*

Сообщение # 405
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Галопом по Европам. ТОП-10 футбольных слухов и сплетен прошедшей недели

Минувшая неделя оказалась богатой на интересные события, некоторые из которых вполне тянут на то, чтобы называться сенсационными. Едва успело закрыться летнее трансферное окно, как поползли сплетни о возможных зимних переходах, в России главного арбитра одного из матчей заподозрили в предвзятости, слухи определили Гарри Реднаппа на работу в команду третьего английского дивизиона, таблоиды разнесли весть о возможном переходе Сеска Фабрегаса в «Милан», а Криштиану Роналду — в «Манчестер Юнайтед», Луиш Нани был шокирован тем, что «Зенит» согласился обсуждать выдвинутые полузащитником астрономические требования по зарплате…

По уже устоявшейся традиции FootballTop.ru подготовил очередной обзор наиболее резонансных событий из мира футбола за истекшую неделю.

1. Криштиану Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Как сообщает британская пресса, наставник манкунианского клуба сэр Алекс Фергюсон хочет вернуть португальского форварда в стан своей команды и даже якобы намерен обратиться к владельцу клуба Малькольму Глейзеру с просьбой о содействии в решении данного вопроса. Эти слухи возникли небеспочвенно: днями ранее стало известно, что Роналду неуютно чувствует себя в составе «сливочных» и не против сменить клубную прописку. Внести ясность в ситуацию должно совместное заявление «Реала» и самого футболиста о его статусе в команде, которое, как ожидается, должно появиться на предстоящей неделе.

2. Гарри Реднапп перешел на работу в Лигу 1?

Как стало известно, бывший наставник лондонского «Тоттенхэма» Гарри Реднапп приступил к своим обязанностям в должности консультанта в команде «Борнмут», которая выступает в третьем английском дивизионе. Этим коллективом он руководил на заре своей тренерской карьеры (с 1983 по 1992 годы), но сейчас, как сообщают английские издания, он предложил свои услуги бесплатно, в качестве добровольной помощи. Вероятно, находящийся без работы знаменитый тренер решил, что это занятие позволит ему держать себя в тонусе и всегда быть готовым к новым интересным предложениям.

3. Тео Уолкотт может оказаться в московском «Спартаке»

Сенсационную весть разнесли испанские таблоиды: наставник московского «Спартака» Унаи Эмери проявляет предметный интерес к вингеру лондонского «Арсенала» Тео Уолкотту. По слухам, предстоящей зимой руководство «красно-белых» сделает конкретное предложение 23-летнему игроку, контракт которого с «канонирами» истекает летом 2013 года. Поскольку недавние переговоры Уолкотта с «Арсеналом» о новом соглашении ни к чему не привели, у «Спартака» есть все шансы заполучить в состав талантливого полузащитника, а руководство «пушкарей» вроде бы согласно расстаться с ним за 12-15 миллионов фунтов стерлингов.

4. Скандал в России: судья открыто симпатизировал одной из команд

Поединок 10-го тура Футбольной Национальной Лиги между клубами «Спартак-Нальчик» и «Торпедо» (Москва), проходивший в Нальчике, завершился пренеприятным инцидентом: на 9-й компенсированной минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей, реализация которого принесла хозяевам победу (2:1). Примечательно, что изначально судья добавил к основному времени лишь 4 минуты. Фактически он не давал финальный свисток до тех пор, пока не подвернулся хоть какой-то повод назначить 11-метровый. Возмущенный тренер «Торпедо» Михаил Белов попросил нового главу РФС разобраться в ситуации, а глава департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти заявил, что подчиненная ему структура проведет собственное расследование по инциденту, до окончания которого главный арбитр скандального матча Виталий Анисимов будет отстранен от судейства.

5. Маруан Феллаини намерен покинуть «Эвертон»

Главная в этом сезоне звезда «ирисок» и после ухода Тима Кэхилла «палочка-выручалочка» команды Маруан Феллаини заявил, что по окончании сезона может уйти из «Эвертона». По словам 24-летнего полузащитника, он достаточно поиграл в коллективе Дэвида Мойеса (бельгиец пришел на «Гудисон Парк» в 2008 году), и хочет защищать цвета более амбициозного клуба.

6. Сеска Фабрегаса ждет «Милан»?

Стоило испанскому полузащитнику обмолвиться о том, что он недоволен малым количеством игрового времени, которое ему выделяет новый наставник каталонцев Тито Виланова, как на это моментально отреагировал итальянский «Милан». Таблоиды вовсю сплетничают о том, что Фабрегас является главной трансферной целью «россонери» на предстоящую зиму. Учитывая хорошие отношения между итальянским и испанским грандами, эта сделка выглядит вполне вероятной, но официальных комментариев от заинтересованных сторон пока не последовало.

7. Луиш Нани не согласился перейти в «Зенит» даже за 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю

Португальский хавбек, переживающий не лучшие времена в составе «Манчестер Юнайтед», наотрез отказался переходить в «Зенит» и выразил недовольство тем, что руководство манкунианцев намеревалось его туда продать. По слухам, «красные дьяволы» рассчитывали выручить от сделки 25 миллионов фунтов стерлингов. Чтобы сделать цифру заведомо нереальной для «Зенита», Нани запросил астрономическую зарплату в 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю. К его великому изумлению, россияне согласились, и в конечном итоге футболист просто выключил телефон, чтобы представители действующих чемпионов России не могли с ним связаться, поскольку покидать Премьер-лигу он не желает в принципе.

8. «Реал» готов выложить более 70 миллионов евро за Радамеля Фалькао

Форвард мадридского «Атлетико» Радамель Фалькао стал объектом охоты со стороны грандов мирового футбола. Первоначально интерес к 26-летнему футболисту проявил «Челси», предлагавший за колумбийца 55 миллионов евро, но «Реал» решил перекрыть это предложение и, по данным источника внутри клуба, готов выложить за звездного игрока 60 миллионов евро, а также оплатить налоги в сумме 11,2 миллиона евро. Однако руководство «Атлетико» с негодованием отметает все предложения и недвусмысленно дает понять, что расставаться с Фалькао пока не намерено.

9. Дидье Дрогба станет игроком «Ювентуса»?

Как стало известно из источников, близких к руководству туринского клуба, «бьянконери» стремятся подписать ивуарийского форварда «Шанхай Шэньхуа» Дидье Дрогба. Вроде бы с началом зимнего трансферного окна «Старая Синьора» сделает 34-летнему нападающему заманчивое предложение, правда, о его подробностях пока ничего не сообщается. Сам Дрогба на днях заявил, что вопреки распространившимся слухам его в китайской команде все устраивает, и в обозримом будущем менять клубную прописку он не намерен.

10. Вячеслав Малафеев может покинуть «Зенит»

На минувшей неделе российские футбольные издания вовсю обсуждали новость о том, что основной голкипер «Зенита» недоволен условиями, на которых руководство команды предложило ему продлить истекающий в 2013 году контракт. Поговаривают, что Малафеев получает меньше таких вратарей, как Игорь Акинфеев, Антон Шунин, Сергей Рыжиков, Владимир Габулов и Маринато Гильерме, а потому настаивает на увеличении зарплаты. После того как информация о разногласиях голкипера и руководства клуба попала в прессу, директор «Зенита» Максим Митрофанов попросил футболиста не комментировать ход событий. На данный момент достоверно известно лишь то, что к согласию стороны пока не пришли.

Сообщение # 406
Миланисты
Эксперт
Эх,ошибся я по поводу,что Милан в последние дни августа ударит по трансферному рынку.

Сообщение # 407
Болельщики
-
Зимний рынок.....нужно ловить М'Виллу, Ярмоленко понадобиться и не потерять Шаарави

Добавлено 11.12.2012 в 17:15
Сообщение # 408
Миланисты
Новичек
К сожалению, М'Вилы наверняка не будет. Милан не потянет 20 млн за опорника. Да и очередь на него уже выстроилась: МС, Реал и прочие мешки. Если и будут деньги выделены, то только за центрбека и игрока атаки. Хотелось бы на Иско посмотреть в Италии. Но это, скорее мечты. А по Ярмоленко - скорее всего на эту позицию Бьябьяни приобретут, разменяв несколько игроков Милана за него, например, Страссера + еще кого то.
Про Баллотели я не верю. Если у Галлиани есть голова на плечах, то он не совершит эту ошибку - выкинуть 9 млн евро (з.п. плюс налоги) за 4 месяца нахождения этого нестабильного перонажа в команде? И это только при его аренде. Страшно подумать во сколько станет его трансфер.
Думаю, что зимой кого-то из "голландцев" приобретут - Инди (защитник) или Бони (напад).

Всё будет хорошо. Может быть.

Сообщение # 409
Болельщики
-
Если смотреть по "молодняку" - Махер (Голландия), Бельханда (Монпелье), Фабио (КПР), Хемес Родригес (Порту), Кариока (Спартак), Погба (Ювентус)

Сообщение # 410
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
В этой теме будет вестись обсуждение возможных продаж игроков Милана в другие клубы...

Сообщение # 411
Удаленные
Притенденты на продажу с моеи точки зрения
1Рома- его роль в команде вобще не понятна при наличии Диды, Аббьяти,и Сторари
2Фавали-ему уже пора заканчивать с футболом его время уже давно пришло
3Каладце недавно Сильва получил травму ему выпал отличныи шанс показать себя но он им не воспользывался и стало понятно что делать в Милане Ему нечего
4Оддо вроде уже всё стало налаживатся закрепился в основе но тут травма
5 Янкуловскии его время уже давно прошло
5 Пирло играет плохо скорости не хватает нужна замена
6Амброзини аналагично что и с Пирло в матче с Дженоа вроде шансик у него появился но скорости не хватает
7Хунтелаар сериия А это не для него

Сообщение # 412
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Милании)
7Хунтелаар сериия А это не для него

Спорный вопрос.
Человек толком в основе то не играл. Выбегал на минут 7 когда игра уже сделана и всё.

Сообщение # 413
Главы отделов
Эксперт
лишних вратарей, надо молодых продвигать ближе с основе...
из защитников скорее Фвалли и Янкуловски...Оддо неплох если ему доверяют, а вот с каладзе не все понятно, не умеет он играть в центре пусть ставят на фланг, ведь отлично играл кгда то на фланге, а его упррямо пихают в центр. полузащиту и нападение не стоит трогать.

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 11.12.2012 в 17:16
Сообщение # 414
Администраторы
1) Каладзе - "Бизон" давно не бизон, а бомбардир, примем помбардир в свои ворота. 32 года, зачем она нам с такой игрой и в таком возрасте нужен???

2) Оньеву - непонятное приобретение. Деньги получает, а на поле я его ни разу не видел. Ему нужно покидать клуб

3) Бонера - я в тихом шоке, потратить на игрока 15 лямов, чтоб тот поиграл 1 сезон а потом по травмам шатался. В случае подисания Кьяера он нам не нужен 100%

4) Фавалли - он уже точно завершает карьеру по окончании сезона

5) Рома - уйдет точно, возможно даже завершит карьеру...

6) Сторари или Аббьяти - оба они не приживутся, а Сторари хорошо сейчас блеснул...

7) Янкуловски - после "отличной" игры против Интера он ниразу, кроме последнего матча не пояаился на поле...

8) Оддо - я сразу был против его возвращения. Не стабилен, подключения в атаку - больше вреда чем пользы, с его корявыми пасами... Портит все что только можно...

9) Пирло - правильно сказали комментаторы во время матча с Дженоа, что этот игрок делает на тренеровках. Он не способен сделать рывок на 20 метров. В матчах до этого, его проходы завершаются потерей мяча, поскольку он далеко отпускает мяч но не способен его догнать. Пас - не точный. Ег гол Реалу - чистая случайность (последующие игры тому показатель)

10) Хунтелаар - не получится у него ничего в нашей команде. 2 гола Катаньи конечно красиво забил, но всеравно это не показатель. Если придет Дзеко (а он придет), он Милану тожно не нужен...

До матча с Дженоа в мое списке был Амброзини. Игра его меня не удовлетворяет, из-за большого количесва ляпов в полузащите, что приводило к атакам и контратакам... Пока убрал, однако еще время покажет. Контракт у него заканчиваетс этим летом, и его заоблачные запросы (4 млн за сезон, вместо сегоднешних 2) - явно не удовлетворяют руководство. Так что, я не считаю что ему стоит оставатся, однако время покажет... Пока воздержусь, ПОКА...

Сообщение # 415
Удаленные
Я не верю что Амброзини будет играть так каждыи матч просто неверю

Зато Рино форму набирает в матче Милан Дженоа у ниго конечно ошибки были но в некоторых эпизодах играл очень здорова жаль только что гол не забил а момент был хорошии но впрочем голы забивать это не его работа

Сообщение # 416
Миланисты
Легенда форума
как опорник, Амбро слабее Рино и Флама....
у него такая особенность...
при отборе, если он угадывает движение соперника, то вступает в борьбу, а если нет, как Пирло проходит мимо него...
А это очень плохо....
в этом сезоне, он неплох, но как игрок основы НЕТ ...

Добавлено (09.01.2010, 14:59)
---------------------------------------------
про Оооо....
более отвратного игрока в Милане не было.
Бесхребетное создание, которого на дух не переношу...

про Оооо....
более отвратного игрока в Милане не было.
Бесхребетное создание, которого на дух не переношу...

при отборе, если он угадывает движение соперника, то вступает в борьбу, а если нет, как Пирло проходит мимо него...
А это очень плохо....

А это очень плохо....

А это очень плохо....

Добавлено (09.01.2010, 15:00)
блин дублируются сообщения, когда хотел обратно выйти на страницу

Я - спортивный директор официального фан-клуба Милана в Москве!

Сообщение # 417
Администраторы
milanista1983, подожди пока оно перегрузится несколько секунд, ато это немного флудом называется...

Ты прав, Оддо я сам не переношу, а заявления на сайте глоров что Амброзини лучше Рино - бред. Амброзини - опорник, и должен играть на защиту, а не на атаку. Он не тянет на основу, и поэтом в первых 7 матчах этого сезона (до травмы), именно Рино выходил в основе, и даже при наличии на поле Рино и Амброзини, именно первый носил капитанскую повязку. Это не о чем Вам не говорит. Мне лично говорит что некудышний из амброзини капитан, не может он поднять дух команды в раздевалке. В чем чем, а в психологии Лео немного но понимает... Некудышний капитан из Амброзини, а по одному матчу сразу говорить что ошибался - признак слабохарактерности. Один матч не показатель. В моих глазах он станет нормальным игроком, когда проведет хотябы 7-8 матче на таком уровне как последний, но не так же на чужой позиции, а на своей, на позиции опорника, разрушителя атак, как это делал Рино в последнем матче...

Сообщение # 418
Болельщики
Эксперт
Зеедорфу надо было на Рождество билет подарить до Большого Яблока. Ему там самое место, пусть занимается New York Times'ом. Он стар для атакующего игрока. Сильно сдал да и в последнее время нестабильным он был
Оддо... тоже самое
Оньеву я бы не выгоня,. ему даже сыграть не дали. Может его на случай травмы основного оставить надо.
С Фавалли все ясно
Бонера очень часто травмируется. Загнать лямов за 5 - уже будет успех.
Сторари Аббьяти - продать обоих на их место взять Манноне, очень перспективный кипер, в Арсенале барахло не держат.
Янкуловски тоже 100 % уйдет.
Хунтелара выпускать надо, в Реале он первые 2 месяца тоже ничего не показывал, но ему доверяли и он начал забивать.
Амброзини не продадут, я в этом уверен. Так же как и Гаттузо.

Сообщение # 419
Удаленные
Quote (-=Vermelho-Preto=-)
Амброзини не продадут, я в этом уверен.

Почему ты так в этом уверен????

Добавлено (09.01.2010, 20:09)

Quote (mitridat)
1) Каладзе - "Бизон" давно не бизон, а бомбардир, примем помбардир в свои ворота. 32 года, зачем она нам с такой игрой и в таком возрасте нужен???

2) Оньеву - непонятное приобретение. Деньги получает, а на поле я его ни разу не видел. Ему нужно покидать клуб

3) Бонера - я в тихом шоке, потратить на игрока 15 лямов, чтоб тот поиграл 1 сезон а потом по травмам шатался. В случае подисания Кьяера он нам не нужен 100%

4) Фавалли - он уже точно завершает карьеру по окончании сезона

5) Рома - уйдет точно, возможно даже завершит карьеру...

6) Сторари или Аббьяти - оба они не приживутся, а Сторари хорошо сейчас блеснул...

7) Янкуловски - после "отличной" игры против Интера он ниразу, кроме последнего матча не пояаился на поле...

8) Оддо - я сразу был против его возвращения. Не стабилен, подключения в атаку - больше вреда чем пользы, с его корявыми пасами... Портит все что только можно...

9) Пирло - правильно сказали комментаторы во время матча с Дженоа, что этот игрок делает на тренеровках. Он не способен сделать рывок на 20 метров. В матчах до этого, его проходы завершаются потерей мяча, поскольку он далеко отпускает мяч но не способен его догнать. Пас - не точный. Ег гол Реалу - чистая случайность (последующие игры тому показатель)

10) Хунтелаар - не получится у него ничего в нашей команде. 2 гола Катаньи конечно красиво забил, но всеравно это не показатель. Если придет Дзеко (а он придет), он Милану тожно не нужен...

До матча с Дженоа в мое списке был Амброзини. Игра его меня не удовлетворяет, из-за большого количесва ляпов в полузащите, что приводило к атакам и контратакам... Пока убрал, однако еще время покажет. Контракт у него заканчиваетс этим летом, и его заоблачные запросы (4 млн за сезон, вместо сегоднешних 2) - явно не удовлетворяют руководство. Так что, я не считаю что ему стоит оставатся, однако время покажет... Пока воздержусь, ПОКА...

Ты забыл про Индзаги...

Добавлено 11.12.2012 в 17:17
Сообщение # 420
Болельщики
Эксперт
Quote (CAFU)
Почему ты так в этом уверен????

Зная наше руководство - уверен.
Quote (CAFU)
воздержусь, ПОКА...

Ты забыл про Индзаги...

свинство продавать игрока после того что он для нас сделал

Сообщение # 421
Администраторы
-=Vermelho-Preto=-, его никто не будет продавать. Он будет завершать карьеру... Все зависит от того, забьет ли он до конца сезона 3 гола в ЛЧ, или нет...

Сообщение # 422
Удаленные
свинство продавать игрока после того что он для нас сделал

Держать игрока ради красоты-вот это свинство!!!

Quote (mitridat)
Все зависит от того, забьет ли он до конца сезона 3 гола в ЛЧ, или нет...

а если не забьет!!! будет и дальше тут сидеть???

Сообщение # 423
Болельщики
Эксперт
Я забыл про то что он может завершить карьеру))
Quote (CAFU)
Держать игрока ради красоты-вот это свинство!!!

это не свинство: тем более если игрок хочет. Красота не может быть свинством.

Сообщение отредактировал -=Vermelho-Preto=- - Суббота, 09.01.2010, 22:57

Сообщение # 424
Миланисты
-
пора прощатся с Ромой,Каладзе,Оньеву,Янкуловски,а там в скоре и с Фавалли! да и Пиппо вряд ли ещё долго будет играть в Милане,хотя он заслужил закончить карьеру игрока тут! жаль Бонеру,парня всё время приследуют травмы,ему тоже нет места в Милане!( наверно и Сторари уйдё-ему нужна игр.практикат!

главное-команда,а не только отдельные игроки! так что я фан КОМАНДЫ Милан!!!

Сообщение отредактировал mario77 - Воскресенье, 10.01.2010, 01:03

Сообщение # 425
Болельщики
Эксперт
Придет весна и он нас опять выручит, это уже традиция=)

Добавлено 11.12.2012 в 17:18
Сообщение # 426
Удаленные
Придет весна и он нас опять выручит, это уже традиция=)

Согласен cool Но все равно нужно дать дорогу молодым cool

Сообщение отредактировал CAFU - Воскресенье, 10.01.2010, 17:53

Сообщение # 427
Удаленные
Вратарь У нас есть 4 вратаря. Дида стоит хорошо, но пора ему покидать Миланелло. Уж больно высока зарплата. Аналогично Аббьятти. Требование у него ого-ого. Условия ставить перед клубом - не его это дело. Сторари мне искренне жаль. Когда он токо пришел в клуб, я задал себе вопрос: "А нахрена ОНИ его взяли?" Но он сыграл просто великолепно тот отрезок сезона, когда стоял на воротах. Не хочется мне терять такого вратаря. За Рому я вообще молчу. Что ж на счет вратарей хочу оставить с нынешнего состава токо Сторари. Были новости на счет покупки Маркетти, но в последних матчах он не блещет, детские ошибки допускает. Мое мнение нада забирать Акинфеева с ЦСКА либо Манданду с Марселя.
Защита Огромные проблемы у нас с краями. Одного Дзамба мало. Про левы фланг я молчу, хотя Антонини играет довольно нормально. Стоит продать Каладзе. Бонера вечно травмирован, сыграет два матча и опять в лазарет. Продать его тож можно, НО хрен его кто купит вечно травмированого. Оддо в три шеи гнать куда-нибудь. За Фавалли и не пишу, и так последний сезон играет
Полузащита Пирло умер лично для меня как игрок, пора ему в спортивную ходьбу переходить, а не в футбол играть. Амброзини в последних матчах что-то начал показывать, НО посмотрим дальше. Янкуловски своими ляпами заслужил, чтобы покинуть клуб уже в Январе.
Нападение Все хорошо, одна проблема Хунт. В матче с Катанией конечно хорош, но это один матч. Я бы лично его продал, добавил денег и купил Дзеко.

Сообщение # 428
Миланисты
Старший эксперт
Roma kaha favalli dida...

Сообщение # 429
Удаленные
Quote (Lincoln)
Нападение Все хорошо

Нестабильный Борриело, Старый Индзаги и вот это ты называешь хорошо angry

Сообщение отредактировал CAFU - Понедельник, 11.01.2010, 13:07

Сообщение # 430
Администраторы
Вольфсбург смотрит дуэт из Милана

Чемпионы Германии не прочь усилить свои ряды двумя опытными футболистами Милана - Кахой Каладзе и Мареком Янкуловски.

Об этом сообщает немецкое издание Wolfsburger Аllgemeine. Отмечается, что ранее целью Волков в Италии был датчанин Симон Кьяер из Палермо, но цена в 15 миллионов евро, по мнению руководства Вольфсбурга, слишком высока.

Поэтому и рассматриваются кандидатуры Каладзе и Янкуловски. Менеджер Вольфсбурга Дитер Хенесс не так давно посетил одну игру Россо-нери.

football.ua

---------------------------------------------------------

Комментируем. Как по мне - отличная идея. На их место - Кришито и Астори. Плюс на правый фланг - попробовать Канини... Как по мне - уход этих двух уже усиление Милана...

Сообщение # 431
Администраторы
Forza Milan !
Оба проводят просто отвратительный сезон.

Уже давно не тянут уровень Милана, один дубли в свои ворота клепает, другой проходной двор у себя на фланге устраивает.
Тот же часто критикуемый 0000 и то надёжнее на своём фланге.

Было бы неплохо кого то из них в сделку по Джеко впихнуть, что бы поменьше платить.

Добавлено 11.12.2012 в 17:19
Сообщение # 432
Администраторы
Да. это было бы замечательно. Только Оддо придется до лета оставить (ЛЧ), а так можно смело откладывать лямов 10-15 на 3 игроков - Микеле Канини (Кальяри, правый, 24 года, Италия), Давиде Астори (Кальяри, центральный, 22 года, Италия) и Доменико Кришито (Дженоа, левый, 23 года, Италия). Как по мне - отличное усиление, да итальянизация команды... Да даже если так - продажа Каладзе и Янкуловски думаю окупят эти трансферы. Если нет - то еще и Оддо и 100% окупаются. Мое мнение - auf fiderzein

Сообщение # 433
Удаленные
Quote (mitridat)
Вольфсбург смотрит дуэт из Милана

Чемпионы Германии не прочь усилить свои ряды двумя опытными футболистами Милана - Кахой Каладзе и Мареком Янкуловски.

Об этом сообщает немецкое издание Wolfsburger Аllgemeine. Отмечается, что ранее целью Волков в Италии был датчанин Симон Кьяер из Палермо, но цена в 15 миллионов евро, по мнению руководства Вольфсбурга, слишком высока.

Поэтому и рассматриваются кандидатуры Каладзе и Янкуловски. Менеджер Вольфсбурга Дитер Хенесс не так давно посетил одну игру Россо-нери.

football.ua

Это просто замечательная новость!!!

Quote (mitridat)
Микеле Канини (Кальяри, правый, 24 года, Италия), Давиде Астори (Кальяри, центральный, 22 года, Италия) и Доменико Кришито (Дженоа, левый, 23 года, Италия)

Полностью согласен, это будет просто супер усиление!!!

Quote (forzamilan)
Было бы неплохо кого то из них в сделку по Джеко впихнуть, что бы поменьше платить.

Я думаю лучше дать им Хунта + 15М...

Добавлено (11.01.2010, 17:40)
И Бонеру тоже нужно продать... а вместо него взять кого то из молодежи...

Сообщение отредактировал CAFU - Понедельник, 11.01.2010, 18:40

Сообщение # 434
Администраторы
Ех... Кьяера бы вместо Бонеры и Оньеву... Думад денег от их продажи почти хватило бы, лимона 4 добавить - и супер... нооооо...........

Сообщение # 435
Главы отделов
Активист
Мне кажется, что из голкиперов зимой нужно продать или Аббьяти, или Сторари. Я бы больше хотел, чтобы продали первого.
Дида сейчас хорошо делает своё дела, но всё-таки надо искат ему замену желательно уже в это лето. Самый крайний срок - следующим летом. Самым лучшим вариантом был бы Ллорис или Акинфеев.
А Рому можно оставить на роль 3 кипера. Конечно лучше какого-нибудь кипера из молодежного состава привлекать при крайней необходимости, но там кажись нет нормальных кандидатур пока что. А Рома в самый раз на эту роль.
Из защиты, на мой взгляд, надо продавать Каладзе. Очевидно, что он не тянет уровень Милана. Ещё бы расторг контракт с Оньеву. Я видел его игру в товарищеских матчах, и она меня не впечатлила. Мне кажется, что он тоже не уровень Милана. Фавалли скорее всего завершит карьеру после этого сезона. А вот Бонеру бы я пока бы не спешил продавать. Конечно, он уже давно травмировал, но до травмы он играл хорошо. И лично у меня сразу вспоминается ситуация с Нестой. Тот тоже достаточно долго был травмирован, а сейчас сложно без него представить Милан. Оддо и Янкуловски я бы оставил в Милане ещё бы на сезон точно в качестве сменщиков Дзамбротты, Антонини и ещё 1 крайнего защитника(надеюсь, что летом Милан купит кого-нибудь на эту позицию).
В полузащите я бы всё оставил, как есть.
Ну из нападающих надо будет продать Хунта, если ему так и не найдётся места в Милане.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Сообщение # 436
Администраторы
mafiti, не сравнивай жопу с пальцем (извини за выражение). Неста трижды входил в основной состав символической сборной Мира. 3 раза был лучшим центральным защитником мира. А Бонера пришел никем. был никем, да и сейчас уверен он ничто... Ничто которое получает зарплату в 3,5 миллиона евро...

Сообщение # 437
Удаленные
Quote (mitridat)
Ничто которое получает зарплату в 3,5 миллиона евро...

+100000

Quote (mafiti)
В полузащите я бы всё оставил, как есть.

Пирло нужно продать!!! ИМХО, все это поняли кроме тебя...

Добавлено 11.12.2012 в 17:20
Сообщение # 438
Главы отделов
Активист
Quote (CAFU)
Пирло нужно продать!!! ИМХО, все это поняли кроме тебя...

Я полностью не видел последних игр 5 Милана. По-этому не могу рассуждать, есть толк от Пирло или нету. Но в тех играх, которые я видел, мне игра Пирло понравилась. Да и в последнем матче 2 голевые передачи на его счету. Конечно можно предположить, что если бы те угловые подавал тот же Бекс, то результат был таким же. Но факт остаётся фактом: 2 гола было забито после его навеса, а значит польза от Пирло есть.
Так что я не считаю, что Пирло надо продавать. Возможно он не всегда достоин быть в стартовом составе, но продавать такого игрока точно не надо.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Сообщение # 439
Администраторы
Forza Milan !
2 голевых паса с Юве просто повезло, что оборона у Юве нулевая при стандартах, а Пирло слава богу пока умеет их подавать.

В остальном он был не очень, медленный слишком + передач много неточных, для него это недопустимо.

Посмотрим его игру до конца сезона, пока он совсем не радует.

Сообщение # 440
Миланисты
Легенда форума
Лео, не такой человек, чтобы постесняться убрать Пмрло из состава.
Так что ждем, что будет.
Давно уже пора его посадить на банку...
может ему пойдет на пользу

Я - спортивный директор официального фан-клуба Милана в Москве!

Форум » Архив » Архив » Трансферы (Всё слухи о трансфера и их обсуждение пишем тут)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}