Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Ваш нелюбимый актер/актриса?
Ваш нелюбимый актер/актриса?
Добавлено 15.09.2012 в 22:25
Сообщение # 1
Модераторы
Живет на форуме
Про любимых тема есть, а где же тема о тех, кто одним своим появлением заставляет зрителя блевать на экран? Мой список таков:

Бен Стиллер, Эми Адамс, Джей Барушель, Тоби Магуайер, Том Круз (Прошу, не ругайтесь), Челси Хэндлер, Элайджа Вуд, Кристен Стюарт,

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 16.09.2012 в 01:17
Сообщение # 2
Администраторы
Легенда форума
Челси Хэндлер - кто это?

Адам Сэндлер - его фильмы ужасны, а "Не шутите с Зохаром" - это вообще верх глупости, дурости и бессмыслицы! (лично мое мнение).

Почему-то стало принято, именовать актером/актрисой тех, кто засветился хотя бы на несколько секунд в каком-либо ролике/клипе/типо-фильме, поэтому бесталанных и лишних в кинематографе людей, увы, слишком много.

Все люди, снимавшиеся в проектах Камеди-клаб (все "Лучшие (худшие) фильмы", какие-то пародии на "Карлсона", "Какие-то ржаки" и тому подобноее), только за одно свое согласие сниматься в этом ширпотребе автоматом попадают в мой персональный список нелюбимых актеров (это я про тех, кого считали настоящими актерами до продажи души дьяволу (читай, подписание контракта на участие в этих псевдо-фильмах, выходцы из КВНа, которые сами себя именуют актерами - про них могу сказать только одно: господа, в топку вместе с вашими "проектами"!).

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 16.09.2012 в 11:41
Сообщение # 3
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Лена)
Челси Хэндлер - кто это?

Женский вариант Сендлера. Только менее известный.

Quote (Лена)
Адам Сэндлер - его фильмы ужасны, а "Не шутите с Зохаром" - это вообще верх глупости, дурости и бессмыслицы! (лично мое мнение).

Ой, точно, про него забыл. Единственный фильм, который с ним понравился, это "Клик с пультом по жизни". И тот он умудрился испоганить своим второсортным юмором...

Добавлено 16.09.2012 в 13:22
Сообщение # 4
Модераторы
Hoffman's admirer
А чем тебе Том Круз то не угодил? Играет вроде бы неплохо, ролей у него дебильных не было + внешне не такой уж урод.

Магуайер? biggrin Он в Братьях круто сыграл.

Вуд - тут 50/50. Я его за Фродо уважаю.

Сюда бы добавил Джастина Лонга, Паттинсона, Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, ну и мега-актера - Джастина Бибера!

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 16.09.2012 в 14:04
Сообщение # 5
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Waldemar)
А чем тебе Том Круз то не угодил?

Улыбка его бесит biggrin

Quote (Waldemar)
Я его за Фродо уважаю.

Что? Мне Властелин во многом из-за него и не нравится. И морда противная, и играет хреново.

Quote (Waldemar)
Джастина Бибера!

И еще Майли Майрус. Тоже та еще актриса.)))

Quote (Waldemar)
Паттинсона

Насчет него бы поспорил, но не буду. Ибо Сумерки сделали свое дело)))

Добавлено 16.09.2012 в 14:12
Сообщение # 6
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-Бэйн-)
Улыбка его бесит

Раз речь зашла об улыбке, то отмечу Джима Керри. Как я мог его забыть. Эти кривляния точно заставляют меня блевать на экран.

Quote (-Бэйн-)
Что? Мне Властелин во многом из-за него и не нравится. И морда противная, и играет хреново.

Ты книжку читал? Я , например, читал. Когда читаешь произведение, то создаешь некий образ героя, внешность, поведение и т.д. Когда смотришь фильм, то сравниваешь книгу и кино, образ книжный и экранный. Так вот, Вуд в отличие от Шона Бина и Орландо Блума, практически на 100 процентов воссоздал этот образ. За это он мне и понравился.

Сюда можно ещё добавить Блэка Джека.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 16.09.2012 в 14:23
Сообщение # 7
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Waldemar)
Ты книжку читал?

Ага.
Quote (Waldemar)
Сюда можно ещё добавить Блэка Джека.

В принципе по типажу и его ролям да...но он меня, что удивительно, не очень раздражает...

Добавлено 17.09.2012 в 21:04
Сообщение # 8
Миланисты
Легенда форума
Джим Керри и его тупая улыбка,Адама Сендлер.Также я полностью согласен с Леной про "самые лучшие фильмы"

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 02.11.2012 в 21:24
Сообщение # 9
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Waldemar)
Раз речь зашла об улыбке, то отмечу Джима Керри. Как я мог его забыть. Эти кривляния точно заставляют меня блевать на экран.

Джим очень хорош в драматических ролях. Не понимаю, почему он так мало играет в этом амплуа...

Добавлено 06.11.2012 в 17:36
Сообщение # 10
Болельщики
Старший эксперт
Мой самый НЕлюбимый актер - Бускетс. Мне кажется, он сильно переигрывает...

Ну, а если серьезно, то это наверное все Болдуины (не знаю почему) и девушка из сумерек, у которой нет эмоций вообще.

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 06.11.2012 в 17:37
Сообщение # 11
Болельщики
Старший эксперт
Ах, да, еще и Сигал. Не нравится ни актер, ни фильмы с его участием.

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 06.11.2012 в 20:22
Сообщение # 12
Модераторы
Hoffman's admirer
После просмотра фильма "Время", сюда же отнесу Аманду Сайфред.

Добавлено 06.11.2012 в 20:50
Сообщение # 13
Модераторы
Живет на форуме
Quote (-=PATO_7=-)
то это наверное все Болдуины

Да ты что? Тебе не нравится такой шикарный мастер как Алек Болдуин? Одна его роль в "Перл Харборе" чего стоит! Вроде и небольшая по размеру, а сколько он жизни, чувств в фильм принес, просто гениально!

Добавлено 06.11.2012 в 20:54
Сообщение # 14
Модераторы
Живет на форуме
По поводу остальных спорить не буду. Мало их видел.

Форум » Архив » Архив » Ваш нелюбимый актер/актриса?
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}