Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Тренер для Милана (К)
Тренер для Милана
Добавлено 25.08.2012 в 00:01
Сообщение # 1
Миланисты
Знающий
Многие пользователи сайта недовольны работой Макса Аллегри- интересно было бы узнать кому же можно доверить команду в предстоящем сезоне -предлагать желательно реальные кандидатуры

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 10.10.2012 в 02:56
Сообщение # 2
Миланисты
Участник
Пеп Гвардиола или запасной вариант Франк Райкаард, мою вторую версию можете не поддержать считая его провал с Галатасараем, но вспомните великого Луиса Арагонеса после ЕВРО-2008 провалил с Фенербахче а наш Гуус че сделал со сб. Турцией это страна не для европейских тренеров у них есть свои Теримы. Так что на Райкаарда можно положится если не удастся подписать Гвардиолу.

Я молчу часами,а вы вроде покажьте ваш ум словами...да я так буду молчать часами,ведь вы умнее и все что хочу сказать вы знаете сами.

К. ЯН

Добавлено 09.12.2012 в 04:03
Сообщение # 3
Миланисты
Новичек
Фабио Капелло

Сан-Паулу - Милан 3-2 1993 г.

Добавлено 09.12.2012 в 06:16
Сообщение # 4
Миланисты
Milanista Certificato
Quote (Fandorin)
Многие пользователи сайта недовольны работой Макса Аллегри

Называя его физруком и смешивая его с прочими, не всегда и не совсем футбольными, экскрементами.
Мне лично, чисто по человечески Макса уже даже не много жалко, ибо пусть на родине (его) к нему относятся достаточно не плохо, то что на родине (моей) на его труды смотрят весьма близоруко и не благодарно.

Да Макс не наделён харизмой Моуриньо и философией Анчелотти. Но его ли это вина? Он такой какой он есть, со всеми его косяками и ноу хау и на пост алленаторе Милана он тоже сам себя не назначал. При этом скудетто с первого налёта он выиграть сумел, и не надо говорить, что он его урвал у типа метрвущего Интера, ибо это нифига не так, по простой причине того, что не может клуб будучи в одну харю чемпионом Италии, Евроры и Мира, за 2 месяца превратиться в Уг, и тот факт, что в апреле, когда было жарко и когда не стало (да тянувшего, да вложившего свой вклад) Ибры, 2й клуб города Милана плотно дышал нам в затылок и там то, Макс не наложил в штаны, а совсем наоборот, будучи осиротевшим на своего главного игрочилу, показал далеко не тривиальную тренерскую мысль и сквозь сгустившиеся тучи приземлил клуб на триколор.
Но даже не это главное, главное то, что Максу удалось сделать метафизический, а не балабольный перестрой состава, и абсурдно, что ораторы форумов и сайтов, которые ещё недавно хадатействовали за смену крови, обвиняют Макса в том, что он (якобы) выгнал (да великих) Зеедофов, Дзамброт, Андреев Пирло и прочих, в обойме с которыми, по мнению всё тех же ораторов, Милан чуть ли не 10 Лч, ещё завоевать был должен. Но (самое главное) заменил тех самых ветеранов, на таких молодых шикарнейших и итальяниссимо игрочил, как Эль Шаваави (который при Максе стал кем он сейчас является и не надо говорить, что Фараон бы расцвёл с любым алленаторе, ибо это нифига не факт), Де Шильо (аналогично), Абате (аналогично), Монтоливо, которого многие (мердофаны в том числе) называли через чур трешово интеллектуальным дабы "тупой физрук Аллегри понял кто он и с чем его едят", а де факто, Монтоливо уже трешет с Капитанстой повязкой на рукаве и вовсе не потому, что оказал Аллеги некие плотские услуги, а потому, что как раз Аллеги ещё больше раскрыл все его, множественные качества.
Вследствие не грех грезить о Гвардиолах,
Quote (skv)
Фабио Капелло
(ну это правда только если в снах) и прочих, ибо правильно искать и представлять, новые пути развития для любимого клуба, но не стоит плевать и какать с высоченной башни собственной близорукости на простого рабочего, который роет колодец из которого мы не раз ещё напьёмся.

Добавлено 09.12.2012 в 19:26
Сообщение # 5
Миланисты
Новичек
Во всей этой истории с Аллегри радует тот факт, что при нем игроки Милана показывают весь свой максимум. Ибра, Урби, Фараон, Монтоливо, Силва - играли или играют на максимуме. Несмотря на где-то лень, нежелание бороться. Ему бы (Аллегри) в системе Удинезе работать - там масса разноликого материала, который нужно доводить до ума. Если Милан хотя бы частично будет иметь такую скаутскую службу и также работать с молодежью, то смысла менять Аллегри я не вижу. Несколько туров назад показалось, что он потерял нити управления командой. Однако, он собрался с силами и вышел из неприятной ситуации. Он не ноет - это главное его качество. Он - работает.
P.S. Не являюсь сторонником Аллегри.

Всё будет хорошо. Может быть.

Форум » Архив » Архив » Тренер для Милана (К)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}