Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 12«12567891112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Pes (Игра от Konami)
Pes
Добавлено 27.09.2009 в 11:02
Сообщение # 241
Ньюсмейкеры
Легенда форума
2 дня осталось

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 27.09.2009 в 11:13
Сообщение # 242
Заблокированные
no Money no Crysis
В Каз-не?

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 27.09.2009 в 12:51
Сообщение # 243
Ньюсмейкеры
Легенда форума
в Европе.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 27.09.2009 в 13:01
Сообщение # 244
Болельщики
Эксперт
ATU, 2 дня?! это точно?

Добавлено 27.09.2009 в 13:08
Сообщение # 245
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ранее по форуму смотри

Добавлено 27.09.2009 в 13:20
Сообщение # 246
Болельщики
Эксперт
ATU, огромное спасибо)

Добавлено (27.09.2009, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Брут)
29 сентября

Это точно? Я слышал что после фифа,а фифа 2 октября

Добавлено 27.09.2009 в 13:25
Сообщение # 247
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ну в продаже конечно позже будет, да и в Украине И России не сразу, может и после фифы. Просто в этом году ожидаются огромнЫе продажи обоих симуляторов - их должны были разбросать по датам выхода (что б люди могли поиграть в фифу и пес, понаслождатся так сказать).Вполне вероятно что мы сможем купить ПЕСку позже 2 октября, пока немного утрясутся продажи фифы.

Добавлено 27.09.2009 в 15:22
Сообщение # 248
Болельщики
Эксперт
ATU, тю...я думал что уже во вторник буду в пэс гонять(

Добавлено 27.09.2009 в 15:59
Сообщение # 249
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Sm1te, наиграешся ещё, в середине октября она точно будет в свободной продаже(не пиратка) - вот тогда и можна идти в магазин и смело покупать ПЕС 2010

Добавлено 27.09.2009 в 16:11
Сообщение # 250
Миланисты
Живет на форуме
быстрее бы

Добавлено 27.09.2009 в 16:46
Сообщение # 251
Ньюсмейкеры
Легенда форума
"быстрее бы" может быть только пиратка

Добавлено 27.09.2009 в 18:26
Сообщение # 252
Заблокированные
Пишу регулярно
ATU, с таким настроем жди 2010 года))) и в январе покупай)))

Добавлено 27.09.2009 в 18:37
Сообщение # 253
Ньюсмейкеры
Легенда форума
мне лучше в январе но лицензионную, чем в сентябре пиратку

Добавлено 27.09.2009 в 18:46
Сообщение # 254
Заблокированные
Пишу регулярно
ATU, Лицензия никчему если не играть по и-нету

Добавлено 27.09.2009 в 18:51
Сообщение # 255
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ну мне как-то стрёмно играть в пиратки. Когда-то Калл оф Дюти 4 скачал (еще до офф. выхода) глюки страшные - с тех пор мне перехотелось играть в пиратки

Добавлено 27.09.2009 в 18:54
Сообщение # 256
Заблокированные
Пишу регулярно
ATU, ГГГ хз у меня всё пучком....) скачай не пожалеешь)))

Добавлено 27.09.2009 в 18:58
Сообщение # 257
Ньюсмейкеры
Легенда форума
я то скачаю - но все равно как только она в магазе появится - сразу ее возьму

Добавлено 27.09.2009 в 20:02
Сообщение # 258
Болельщики
Эксперт
runo, а где пиратку качнуть?

Добавлено 27.09.2009 в 20:37
Сообщение # 259
Заблокированные
no Money no Crysis
Пиратку качать не стоит, ненадежно

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 27.09.2009 в 21:10
Сообщение # 260
Администраторы
Forza Milan !
Да чё ненадёжного то ?
Пиратка Пэс отличается от лицухи только тем, что по сети играть нельзя.

Добавлено 27.09.2009 в 23:43
Сообщение # 261
Болельщики
Эксперт
forzamilan, где её скааааачаааааааать????? заранее благадарю

Добавлено 28.09.2009 в 16:45
Сообщение # 262
Заблокированные
Пишу регулярно
Sm1te, Я буду качать либо с Кинозал либо с FreeExchenge - тут без учёта рейтинга и регистрации

Добавлено 28.09.2009 в 18:56
Сообщение # 263
Миланисты
Легенда форума
Поиграл я в дему. Намного лучше фифы, но очень легко. Я человек который ПЕС в первый раз видит без проблем расправился с Барсой. Так это я не понял куда нажимать))) кста подскажите, а то хрень выходит)))) Вопщем сейчас склоняюсь к ПЕСу, а не к фифе.

Добавлено 28.09.2009 в 19:02
Сообщение # 264
Болельщики
Эксперт
runo, a там ещё нет?

Добавлено (28.09.2009, 18:02)
Tom, Вот хороший сайт ПЭСА,там на форуме всё найдёш что нужно новичкам http://pesonline.at.ua/

Добавлено 28.09.2009 в 19:09
Сообщение # 265
Миланисты
Легенда форума
Sm1te, Спасибо большое.

Добавлено (28.09.2009, 18:09)
Пипец Sm1te, там одна порнуха и вирусы лезут(((

Добавлено 28.09.2009 в 19:11
Сообщение # 266
Болельщики
Эксперт
Tom, закрывай эту рекламму,зайди на форум,там её нет!

Добавлено 28.09.2009 в 19:16
Сообщение # 267
Заблокированные
Пишу регулярно
Sm1te, тупой сайт! хоть я на нем помню регился))) а на тех сайтах нет ещё вроде....

Добавлено 28.09.2009 в 19:31
Сообщение # 268
Болельщики
Эксперт
1. Как выставить разрешение 1280*1024, 1680*1050?

- Выставляется в сеттингах (setting.exe). Игра сама определяет максимально доступное для вашего железа разрешение. Тем не менее есть патчи, позволяющие выставить желаемое разрешение. Ставьте на свой страх и риск.

2. Какие на сегодня последние "дрова" для NVIDIA?

winxp_178.24. Скачать

3. Что такое "Use frame skipping"?

По идее данная функция позволяет сохранить стандартную скорость геймплея с помощью пропуска кадров. Рекомендуется включить для слабого железа, но возможны различные эффекты в зависимости от конфигурации.

4. Что такое "Nullify movie playback"?

Позволяет избавится просмотра интро-ролика.

5. Я не могу выставить высокое разрешение "high". ОС Виста.

Запустите settings.exe в режиме совместимости с Windows XP SP2.

6. Что означает "LB" в настройках setting.exe?

Галочка "LB" - убирает и ставит черные полоски сверху и снизу в зависимости от коэффициента пропорциональности монитора. (Ежели кого особо раздражают черные полосы, которые появляются, если поставить флажок 'LB' в settings.exe - скачайте новый demoTweak2009. Теперь можно выставить любой коэффициент пропорциональности (a.k.a. - aspect ratio).

7. Что означает "Wait for Vsync"?

Vsync - это синхронизация между частотой работы монитора и колличества FPS в игре. Эта функция может ускорять, замедлять или вообще не менять скорость, в зависимости от индивидуальных конфигураций.
По идее, при отключении, Vsync должна ускорять геймплей в ущерб качеству картинки (подергивания, полоски).

8. У меня в settings.exe неактивна галочка Wait for VSync, а поставить её хочется. Что делать?

- Поставьте в драйверах видеокарты частоту обновления экрана на 60.

9. Как установить игру на 64-битную винду? У меня пишет: "Данная установка запрещена политикой, выбранной системным администратором"?

Пуск -> Выполнить -> secpol.msc -> Политики ограниченного использования программ -> Принудительный -> флажок Для всех пользователей, кроме локальных администраторов.
Примечание. Если ограничения использования программ отсутствуют, правой кнопкой мыши щелкните Политики ограниченного использования программ, затем выберите Создать новые политики.

10. Каковы системные требования?

Минимальные требования:
Windows XP SP2, Vista
Intel Pentium IV 1.4GHz or equivalent processor
1GB RAM
6GB free hard disk space
DirectX 9.0c compatible video card. 128MB Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce FX or ATI Radeon 9700 video card)
DirectX 9.0c compatible sound card
Windows compatible keyboard
800 x 600 monitor resolution

Рекомендуемые:
Windows XP SP2, Vista
Intel Pentium IV 3.0GHz or AMD Athlon 64 or equivalent or higher
2GB RAM
8GB free hard disk space
DirectX 9.0c compatible video card. 256MB Pixel Shader 3.0 (ATI x1600 or NVidia 6800 GT/GS or better)
DirectX 9.0c compatible sound card
Windows compatible USB Gamepad
1280 x 720 monitor resolution

Список поддерживаемых видеокарт:
NVIDIA GeForce 9600, 8800, 8600, 8500, 7900, 7800, 7600, 7300, 7100, 6800, 6600, GeForce FX (5950, 5900, 5800, 5600, 5200)
ATI Radeon HD3870, HD3800, HD2900, HD2400, X1950, X1900, X1800, X1900, X1600, X1050, X1550, X850, X800, X700, X300, 9800, 9700

11. При запуске setting.exe в колонке Specifications есть четыре строки, в конце которых выводится слова «ОК»/«Good»/«Bad»/«Unavailable». Что они означают?

- «Good» - означает, что данный параметр соответствует рекомендуемым требованиям;
- «ОК» данный параметр не соответствует рекомендуемым требованиям, но играть можно;
- «Bad» не соответствует рекомендуемым требованиям, играть на ваше усмотрение;
- «Unavailable» по идее играть нельзя;

Например:
1) CPU: AMD 5000+.....“OK”
2) RAM: 2.0Gb............“Good”
3) GPU: GF 8800GT......“Good”
4) VRAM: 512Mb..........“Good”

12. Можно ли изменить систему мануал пассов? Хочется чтобы пассы отдавались относительно камеры.

Перенастройте в settings.exe направления для стиков.

13. Возможно ли каким то образом менять скорость геймплея?

Да. Есть старая добрая и проверенная утила – cm4speeder.

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Для всех тех, кого устраивает дефолтная скорость игры PES2008 - далее читать НЕ НАДО!
Утилита позволяет уменьшить/увеличить скорость геймплея.
Утила для ОС Vista не тестировалась!

Это очень почтенная и возрастная утила в задачи которой входит замедление геймплея, в том числе в серии PES/WE. Ввод в эксплуатацию и распространение в среде песоманов с момента выхода PES3 (PC) (на самом деле программка была создана для CM4 отсюда и название).
Работает только на ПК, на консоли установить невозможно.
Сразу оговорюсь, для всех тех кто собирается участвовать в онлайн матчах и турнирах далее можете не читать! Утила вам не нужна, т.к. может принести только ВРЕД в становлении вашего мастерства. Тем более на всех турнирах/чемпах/онлайнах играют ТОЛЬКО на дефолтной скорости.

Если же вы все-таки решились продолжить чтение, то сразу предупреждаю – «благодаря» данной утиле вы не сможете ни с кем играть. Вернее с вами никто не захочет играть, т.к. большинство пользователей играет на дефолтных настройках, читай скорости.

ТАК, теперь для тех кто определился. В основном утила нужна для игры с компом либо с такими же как и вы приверженцами игры, хоть отчасти похожей на футбол.
При помощи сm4speeder вы сможете регулировать скорость игры в достаточно широком диапазоне. С учетом того, что геймплей PES2008 чрезвычайно быстрый (пожалуй, самый быстрый за всю историю линейки PES), то нам естественно придется снизить скорость игры.

Как это сделать?
Вот ридми применительно к demoPES2008. (Первоначально ридми был написан еще в славные времена PES3).
Запускаем под win xp, файл CM4_Speeder.exe из папки 2000_XP.

Как пользоваться:

1. запускаем cm4speeder.exe
2. Выставляем ползунок клавишей влево "<-" на 2^2.02 - замедлить.
(В левом верхнем углу сам ползунок – влево игра замедляется, вправо убыстряется.)
1. жмем букву “B” – указываем путь к PES2008DEMO.exe
2. Жмем “R” – запускаем игру.
-------------------------------------

Прим.:

“A” – abort, отмена запуска
“H” – типа Help, Setup
“*” – горячая клавиша, установка ползунка в дефолтное положение (его можна задать)
“+” – увеличить скорость
“-“ – уменьшить скорость

Установки параметров для игры
Cм. pic.1
Жмем "H"
Открывается окно "Dialog"
Выставляем ползунок в нужное положение (например, 2^2.02)
Ставим птичку где 12 знаков вопроса - "сохранить установки"
Жмем два нижних ?, которые слева - это "ОК".
Те что справа - "Cancel".
Шаг скорости у нас получается 0.01, если ползунок в положении 2^2.02
Перед запуском игры жмем "*" и ползунок автоматом выставляется в 2^2.02
По ходу игры можно жать "+" или "-" тем самым меняем скорость игры, не выходя из нее, с шагом 0.01
Для пес2008 2^2.02 вполне подходит.
Для стабильной работы утилы необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧАТЬ ВЕРТИКАЛЬНУЮ СИНХРОНИЗАЦИЮ! (Vertical sync - Off).

14. Как на ПК назначить клавишу "space" в настройках игры?

При помощи утилы RSI KeySwap. Скачать

15. При распаковке выдается сообщение инсталятора о нехватке места на диске, что делать, места у меня на диске достаточно?

Для установки демки необходимо свободных 4,5Gb на диске С:. Тем не менее существует альтернативный способ распаковки, для этого следует воспользоваться программой Universal Extractor:
а) Запускаем установку, ждем сообщения о нехватке.
б) Идем C:\Documents and Settings\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Local Settings\Temp
в) Находим папку с названием типа {80956702-A768-4B48-A80F-0A59D5A929BD}, в которой находится файл Pro Evolution Soccer 2009 DEMO.msi размером 1,05Gb.
г) Копируем этот файл вместе с прилежащими в другой раздел логического диска где много места.
д) Запускаем Universal Extractor, указываем путь к этому файлу, выбираем ОК, в появившемся окне выбираем msi2xml extraction (второй пункт).
е) Распаковываем. В итоге получаем все необходимые файлы, но без структуры папок. Чтобы это исправить в полученной папке создаем папку img, и все файлы с расширением .img кидаем туда. Играем.

2-й способ.
Для тех у кого проблемы с отсутствием места на диске C.
Windows XP:
– нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система –> Свойства системы;
– на вкладке Дополнительно нажмите (внизу) кнопку Переменные среды;
– в окне Переменные среды в разделе Переменные среды пользователя для Имя_пользователя –> поочередно выделяйте щелчком переменные TEMP и TMP –> Изменить –> Изменение пользовательской переменной –> в поле Значение переменной введите X:\Temp –> OK;
x - название вашего локального диска.

16. Есть ли в игре LAN(локалка)?

Официально - НЕТ.

17. Как делать симуляцию?

Симуляция делается одновременным нажатием

18. Соответствие кнопок X-Box - PS

19. Как попросить пас в режиме Become a Legend?

Нужно 2 раза нажать RT

20. В режимах МЛ и БоЛ Лига Чемпионов лицензирована?

Нет, так как там не соблюдается регламент турнира: нету восьми групп. Поэтому в МЛ и БоЛ исполльзуется фейковый 4-хгруппный турнир, как и в предыдущих версиях. В ЛЧ вы можете поиграть отдельно.

21. В режиме Become a Legend вылетает игра. Что делать?

Поставить официальный патч 1.1
http://pesonline.at.ua/news/2008-10-23-175

22. При переустановке винды,при запуске пишет что игра не инсталирована.Как это сделать?

прописать игру в реестре...вот код

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KONAMI\PES2009]
"code"="APVM-69N6-WW3U-UE7R-3PKM"
"installdir"="C:\\Program Files\\KONAMI\\Pro Evolution Soccer 2009\\" --- вместо этого вписывать свой путь к игре
"version"="1.10.0000" --если вы патчили игру до версии 1.1 то менять ничего не нужно,если у вас не патчена игра,писать нужно "version"="1.00.0000"

Создать Текстовый документ, туда копировать этот код и сохранить,при это назвать его к примеру boot.reg

обращаю внимание на постфикс reg.

23. Можно ли играть вдвоем в полном релизе (клава+геймпад)?

ДА.
Ищем в директории игры файл Settings.exe и там настраиваем геймпад(ы).
Если хотите играть Клава vs Геймпад, то геймпад ставим на контроллер 2.

24. Не знаю чё за проблема, но у меня на джойстике не работает рулетка, а раздаёт какие-то пасы

В системных настройках (в самой игре), в настройках контролера, перейдите на последнюю вкладку - детали, и измените в последнем комбобоксе (Управление аналоговым стиком) значение на Тип 1

Добавлено 29.09.2009 в 16:14
Сообщение # 269
Ньюсмейкеры
Легенда форума
чуваки - у милана будет норм форма, или как у ФИФЫ

Добавлено (29.09.2009, 15:14)
???

Добавлено 29.09.2009 в 16:30
Сообщение # 270
Заблокированные
Пишу регулярно
ATU, НОРМ!!! 100%

Добавлено 29.09.2009 в 16:50
Сообщение # 271
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (runo)
НОРМ!!! 100%

уррааа. ПЕС 100% лучше фифы.

Добавлено 30.10.2009 в 22:26
Сообщение # 272
Пользователи
Эксперт
Кароче парни выручайте, после установки запускаю игру выдает такую тему: файл поврежден либо установлен не корректно.Кто подскажет что делать плиз!

Добавлено (30.10.2009, 21:26)
В ПЕС 10

Велик "Реал", и слава тебе, слава!
Весь мир, "Реал", сейчас у твоих ног!
Теперь, "Реал", твое время настало,
Вперед "Реал" и да поможет тебе Бог!

Добавлено 30.10.2009 в 22:30
Сообщение # 273
Ньюсмейкеры
Легенда форума
поменяй диск если у тибя на диске, а если с нета скчал - сходи купи лицензионку, больше в этой ситуации ничем не поможешь

Добавлено 09.12.2009 в 15:32
Сообщение # 274
Корректоры
Знающий
Всем привет! кто нибудь редактирует свой PES?

Добавлено 15.12.2009 в 13:39
Сообщение # 275
Миланисты
Легенда форума
PES-классная игра!У меня 09 есть все норм,вот только жалко что трансферы делать нельзя,а только игроками обмениваться=(

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 15.12.2009 в 21:11
Сообщение # 276
Болельщики
Старший эксперт
По мне игра ваще супер

Индзаги Лучший !!!!!!

Добавлено 16.12.2009 в 09:36
Сообщение # 277
Ньюсмейкеры
Легенда форума
3 месяца в одну игру играл, прикиньте! Только 1 игра была установлена - и это ПЭС 10!

Добавлено 16.12.2009 в 16:17
Сообщение # 278
Миланисты
Легенда форума
ATU, Я с октября08 по июль09 ток в ФИФУ09 рубился) хотя щас только в ПЕС.

Добавлено 16.12.2009 в 20:12
Сообщение # 279
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Tom, ну в свое время я тоже фифой долго баловался, правда 08, вот это была игруха... а щас - стыдно даже и говорить. ПЭС не выглядит так жалко как фифа.

Добавлено 17.12.2009 в 16:03
Сообщение # 280
Миланисты
Легенда форума
ATU, PES не просто не жалко выглядит. Он выглядит охрененно!

Форум » Архив » Архив » Pes (Игра от Konami)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}