Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 12«1289101112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Pes (Игра от Konami)
Pes
Добавлено 10.07.2010 в 01:29
Сообщение # 361
Миланисты
Старший эксперт
Это самая классная игра в МИРЕ!!!! Обожаю ее и могу сидет по 5 часов в день, ирая в нее biggrin

Добавлено 10.07.2010 в 12:02
Сообщение # 362
Корректоры
Знающий
Кто нибудь устанавливал патч PesEdit Patch 3.4??? Слышал что это самый лучший патч!

Добавлено 16.07.2010 в 08:47
Сообщение # 363
Болельщики
Новичек
а у меня патч ЧМ2010..практически новая игра

Добавлено 30.07.2010 в 00:28
Сообщение # 364
Болельщики
Эксперт
Konami отдает предпочтение качество а не количество ! У PES всего один недостаток это не возможность играть по интернету без лицензии , но если начать перечислять все недостатки FIFA то пару клавиатур придется поменять !
Если установить патч ( не нужно качать тысячу отдельных файлов ) один патч и все команды что есть в игре будут проработаны до конца ! Отдельно хотелось бы упомянуть графику она здесь главное ради чего в нее играют , у меня в Милане все футболисты один в один проработаны ( в фифе не ясно почему у черного пятна на футболке написано Seedorf ) ! Также в игре проработана командная работа ( в фифе точность паса определяется словами " ну где то так " ) ! Финты , да и вообще весь процесс игры превосходит ФИФУ в разы ! Кому легко с вратарями попробуйте последний режим игры ! С управлением все просто : заходим в настройку клавиш и меняем все клавиши как кому удобно ! В общем эту игру и сравнивать с ФИФА не стоит ( я лично не понимаю как бревна могут играть в футбол ) все что еще держит ФИФА на плову это сетевая игра !

Добавлено 30.07.2010 в 12:03
Сообщение # 365
Болельщики
Легенда форума
Quote (UNTFDM)
Финты , да и вообще весь процесс игры превосходит ФИФУ в разы !
Согласен.
Quote (UNTFDM)
я лично не понимаю как бревна могут играть в футбол
Я тоже!Как у нас Хунт еще играет. happy
Quote (UNTFDM)
все что еще держит ФИФА на плову это сетевая игра !
Да,сеть-единственное преимущество ФИФА.Даже мне смотреть геймплейное видео ПЕС на компе смотреть в 10 раз интереснее,чем геймплей ФИФА.

Добавлено 30.07.2010 в 12:39
Сообщение # 366
Болельщики
Эксперт
Quote (fedorov-1995)
Я тоже!Как у нас Хунт еще играет.

Хунтелар хороший игрок , но у него было мало времени , можно вспомнить матч против Катаньи когда Хунтелар вышел на пару минут и сделал дубль за две минуты , нельзя сказать что он плохой игрок просто ему надо было много времени на адаптацию а Милан не мог ждать пока Хунт не начнет забивать !

Добавлено 30.07.2010 в 15:22
Сообщение # 367
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (UNTFDM)
но у него было мало времени

та было достаточно время у него

Но а по теме - то ПЕС и в сравнение не идет с ФИФА на консолях. ПЕС отдыхает... Ну а насчет РС-версий, то все правильное было написано выше

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 31.07.2010 в 12:19
Сообщение # 368
Болельщики
Легенда форума
Да,на консолях ФИФА лучше,тут спору нет.А PES на PC.

Добавлено 01.08.2010 в 00:44
Сообщение # 369
Главы отделов
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
Да,на консолях ФИФА лучше,тут спору нет.А PES на PC.

Скоро ситуация изменится)

Добавлено 01.08.2010 в 09:13
Сообщение # 370
Корректоры
Знающий
В каком смысле изменится? На новой версии ПЭС 2010 ожидается очень интересные изменения)

Добавлено (01.08.2010, 08:13)
---------------------------------------------
Пардон *2011 ХD

Добавлено 01.08.2010 в 14:40
Сообщение # 371
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Я думаю что ФИФА 11 и ПЕС 11 на РС будут примерно одинаковы, ведь на РС-версии ФИФА будет движок с ПС 3 использован, так что думаю Брайан если имел ввиду это, то он прав.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 02.08.2010 в 14:16
Сообщение # 372
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
В FIFA 11 на XBOX and PS3 будет очень сильно улучшенный движок, а то и новый, т.к старый отдают на ПК.
В пес революций нет, на консолях она такая же прмерно как и на ПК... суть игры останется в том же... Месси, Роналдо, Кака, Пато берёш обводишь всех кнопкой лево право и забегаешь в ворота длинной прокидкой мяча

Дида №1 и №12

Добавлено 02.08.2010 в 16:14
Сообщение # 373
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ПЕС - это банальность. Толкьо заядлый фан ПЕСа сможет играть в него часами.

Добавлено 02.08.2010 в 20:11
Сообщение # 374
Администраторы
Forza Milan !
-=Sokratis=-,
Только не говори, что на PC есть что то лучше песа.
Посмотрим на 11 фифу и пес, а пока PES наголову выше фифы

Добавлено 02.08.2010 в 21:03
Сообщение # 375
Ньюсмейкеры
Легенда форума
forzamilan, я высказал свое мнение! Мне лично приятнее играть в ФИФУ на РС, хотя очень редко играю

Добавлено (02.08.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Да, по графе лучше ПЕС - это даже не обговаривается. Но ФИФА мне больше нравиться именно по своеобразной эстетике игры, которой нет в ПЕСе - по сравнению с ФИФой в ПЕСе управление игроками как-то удручает, вратари тормозят жутко, в очко каждый 3 мяч влетает, за грубые нарушения ни карточки ,ни штрафного, одним Пато (например) можно долго бежать по флангу, сместиться к воротам и хабить, когда в то же время в ФИФе вратари играют вполне преемлимо, реально я бы сказал, нарушения фиксируются, игра рукой также есть, одним игроком намногог тяжелее обвести много игроков нежели в ПЕСе. Также могу добавить, что более тонкое управление продумано именно в ФИФе, а не в ПЕСе, это признавали даже эксперты одного из журналов, не помню как он назывался ,но в нем была тема FIFA vs PES - хотя оценку симуляторы получили одинаковую - ПЕС - за безупречную графу, ФИФА - за продуманное управление

Добавлено 20.08.2010 в 19:00
Сообщение # 376
Главы отделов
Легенда форума

Стала известна дата выхода полной версии PES 2011. Игра поступит в продажу с 30 сентября. Демо-версия выйдет на несколько недель раньше.
Также было объявлено, что в новой версии футсима будут лицензированы мюнхенская Бавария и лондонский Тоттенхэм.

Добавлено 20.08.2010 в 19:02
Сообщение # 377
Ньюсмейкеры
Легенда форума
11-ая версия будет полнейшим разочарованием. Все та же "деревянная игра", все та же однообразность при владении мячем и всякое прочее. Чушь полная.

Добавлено 20.08.2010 в 19:29
Сообщение # 378
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Brajan)
Также было объявлено, что в новой версии футсима будут лицензированы мюнхенская Бавария и лондонский Тоттенхэм.

Мда, не густо sad
Quote (-=Sokratis=-)
Все та же "деревянная игра", все та же однообразность при владении мячем и всякое прочее. Чушь полная.

Обоснуй.
Такое впечатление, что фифа прям такая разнообразная с владением мячом и т.д happy Иногда вообще кажется, что EA все то 2-3 движения для игроков запрограммировали. happy
Quote (-=Sokratis=-)
11-ая версия будет полнейшим разочарованием

Это тебе кто сказал ? По видео и скринам игра уже лучше в несколько раз, чем 10 часть

Добавлено 20.08.2010 в 19:46
Сообщение # 379
Миланисты
Forza Milan !
Quote (forzamilan)
Это тебе кто сказал ? По видео и скринам игра уже лучше в несколько раз, чем 10 часть

Да, лично меня трейлеры удивили. Должна выйти классная игра!

Добавлено 20.08.2010 в 19:50
Сообщение # 380
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (forzamilan)
По видео и скринам игра уже лучше в несколько раз, чем 10 часть

ПО сравнению с ПЕСом 10-ым - да, лучше. Но не по сравнению с ФИФой.
Quote (forzamilan)
Обоснуй.
Такое впечатление, что фифа прям такая разнообразная с владением мячом и т.д happy Иногда вообще кажется, что EA все то 2-3 движения для игроков запрограммировали.

Пожалуйста. Полное отсутствие управления навесами, они делаются как захочется компу. Это первое. Второе - одним игроком можно просто пробежать, не делая никаких усилий, финтов и другого и вонзить мяч в ворота. Защитники просто имитируют борьбу, но не более. Третье - "деревянность" управления чувствуется сразу же, после того как ты поиграл в ФИФА и потом сменил ее на ПЕС. Нет тех возможностей ,которые дает ФИФА при владении мячом непосредственно игроком, находящимся в движении. То есть - в ПЕС игроки отпускают мяч далеко от себя, когда бежишь быстро, когда резко останавливаешься и разворачиваешься , игрок защиты еще до твоего поворота бежит тебе за спину, то есть комп на шаг вперед от тебя. В четвертых - это невозможность нормально играть в защите. От подкатов "под удар" бывает толку 0, хотя по сути дела они должны блокировать удар.В пятых - пенальти. Еще худшего исполнения этих самых пенальти я не видел нигде. Как то не реалистично они выглядят. В шестых (ни черта себе, сколько я этапов предоставил)) - тупость вратарей - этим все сказано. Пропущенные голы "под собственными ногами" это что-то. Или летит мяч прямо в руки, но голкипер делает непостежимый бросок и просто отбивает мяч и ложится отдыхать на траФФку, на добивании проблем в основном не возникает, ибо вратарь все время делает одно и то же движение - ногу в сторону, ну типа что-то похожее на подкат на месте, и пропускает вышеназванным способом мяч.

Добавлено 20.08.2010 в 20:20
Сообщение # 381
Миланисты
Forza Milan !
Quote (-=Sokratis=-)
Полное отсутствие управления навесами, они делаются как захочется компу. Это первое.

Ну возможно, но в Пес 2011 такого не будет, поскольку там эту вещь исправили.
Quote (-=Sokratis=-)
Второе - одним игроком можно просто пробежать, не делая никаких усилий, финтов и другого и вонзить мяч в ворота. Защитники просто имитируют борьбу, но не более.

Такое бывает, но если играть не против компа, а против человека, то такого не будет! Я играю с друзьями и такого не происходит.
Quote (-=Sokratis=-)
Третье - "деревянность" управления чувствуется сразу же, после того как ты поиграл в ФИФА и потом сменил ее на ПЕС. Нет тех возможностей ,которые дает ФИФА при владении мячом непосредственно игроком, находящимся в движении. То есть - в ПЕС игроки отпускают мяч далеко от себя, когда бежишь быстро, когда резко останавливаешься и разворачиваешься , игрок защиты еще до твоего поворота бежит тебе за спину, то есть комп на шаг вперед от тебя.

Насчёт мяча, это всё реалистично.
Quote (-=Sokratis=-)
В четвертых - это невозможность нормально играть в защите. От подкатов "под удар" бывает толку 0, хотя по сути дела они должны блокировать удар

Нет, это скорее это всё зависит от игрока, который играет! Я вот когда играю, делаю подкаты, которые блокируют удары! Главное уметь правильно их исполнять.
Quote (-=Sokratis=-)
В пятых - пенальти. Еще худшего исполнения этих самых пенальти я не видел нигде. Как то не реалистично они выглядят.

А мне кажется здорово сделано! Всё зависит от тебя, именно ты выбираешь куда попасть, а вот в Фифа направил в угол и камп сам бьёт куда ему угодно в той точке...
Quote (-=Sokratis=-)
В шестых (ни черта себе, сколько я этапов предоставил)) - тупость вратарей - этим все сказано. Пропущенные голы "под собственными ногами" это что-то. Или летит мяч прямо в руки, но голкипер делает непостежимый бросок и просто отбивает мяч и ложится отдыхать на траФФку, на добивании проблем в основном не возникает, ибо вратарь все время делает одно и то же движение - ногу в сторону, ну типа что-то похожее на подкат на месте, и пропускает вышеназванным способом мяч.

Такое бывает, но это если играть на самых лёгких сложностях, а вот на самой последней я никогда ничего подобного не видел.

Добавлено 20.08.2010 в 20:32
Сообщение # 382
Администраторы
Forza Milan !
-=Sokratis=-,
Это ты ты типа перечислил минусы Песа ? Спорить не буду, многие здесь прада, хотя про подкаты и управление - бред. Что не так в управлении песа ?
Даже это всё ничего по сравнению с идиотизмом фифы.

Quote (-=Sokratis=-)
Полное отсутствие управления навесами, они делаются как захочется компу

Вот это 100% будет справлено в 11 части. Одно из главных нововведений.

Фифа на ПК вобще не симулятор. Аркадная игра. Физики футбола почти нет.

- Штрафные можно забивать любым игроком, пофиг кто он, Роналду или второсортный игрок с рейтингом 65.
- Лица пластилиновые, не разберёшь где Индзаги, где Оддо. Да там даже звёзды футбола не похожи.
- Судейство говно. за явные нарушения могут даже и не свистнуть.
- Графика ужасна. анимация болелов на стадионе - это вобще жесть happy
- Вроде в фифе тоде есть возможность играть одним игроком. так вот он полнейший отстой по сравнению с Becom of Legend
- Отсутствие реалистичности
- В карьере просто атас. Помню играл за Милан и боролся за чемпионство с Аталантой и Сампдорией, в то время как Юве, Интер, Рома, Фио, Лацио не выше 7 места.
- В песе нету так называемых тупо запрограммированных ударов. У любого игрока мяч может срезаться с ноги при ударе, запустив мяч в молоко, или по просто слишком слабо ударить.
- Говоришь в песе можно одним игроком всех пройти и забить ? А в фифе нет что ль ? Да там хоть вратарём можно, лично у меня получалось. happy
- Мяч как то неадекватно себя ведёт. Уже не помню что в нём не так, но точно он убогий. Вот в пес реалистичное поведение мяча.

Вобще всё то держит фифу на плаву - это игра по сетке. Думаю без неё никто бы не стал в фифе тупо в карьеру играть, которая тоже не проработана. Покупай всех кого хочешь, хоть сборную мира лепи, никто тебе не возразит.

Хотя мне кажется, что в этом году песка и фифа будут на одном уровне, если EA удачно сделают некст ген на PC

Добавлено 20.08.2010 в 21:40
Сообщение # 383
Главы отделов
Легенда форума
Quote (forzamilan)
Штрафные можно забивать любым игроком, пофиг кто он, Роналду или второсортный игрок с рейтингом 65.

Попробуй с уровнем сложности вратаря "легенда", а особенно реальному сопернику.
Quote (forzamilan)
- Судейство говно. за явные нарушения могут даже и не свистнуть.

Это скорее в пес такое нежели в фифе, в фифе если мяч остался у команды против которой было нарушение, судья не свиснет.
Quote (forzamilan)
- Отсутствие реалистичности

Бред
Quote (forzamilan)
- Говоришь в песе можно одним игроком всех пройти и забить ? А в фифе нет что ль ? Да там хоть вратарём можно, лично у меня получалось.

Уровень сложности ставь нормальный.
Quote (forzamilan)
- Мяч как то неадекватно себя ведёт. Уже не помню что в нём не так, но точно он убогий. Вот в пес реалистичное поведение мяча.

Как по твоему должен вести себя реалистичный мяч, чего такого нет в физике мяча в фифе.

Quote (forzamilan)
Вобще всё то держит фифу на плаву - это игра по сетке. Думаю без неё никто бы не стал в фифе тупо в карьеру играть, которая тоже не проработана. Покупай всех кого хочешь, хоть сборную мира лепи, никто тебе не возразит.

Нет, карьеру многие играют, нормально она там проработана, устаревшая это да.

Добавлено 20.08.2010 в 21:51
Сообщение # 384
Миланисты
Forza Milan !
Я думаю, что спорить дальше нет смысла. Я и forzamilan останемся при своих мнениях, а Brajan и -=Sokratis=- при своих... Вы будете играть в Фифа, а мы в Пес.

Добавлено 20.08.2010 в 21:58
Сообщение # 385
Администраторы
Forza Milan !
-=Alessandro=-,
А как ты по сетке в пес играешь ?

Добавлено 20.08.2010 в 22:17
Сообщение # 386
Миланисты
Forza Milan !
Quote (forzamilan)
А как ты по сетке в пес играешь ?

Я по сетки не играю... Я беру два джойстика, подключаю и играю с друзьями. smile

Добавлено 20.08.2010 в 22:40
Сообщение # 387
Главы отделов
Легенда форума
Я на пес не гоню и нисколько не уменьшаю гениальности этой игры, но когда говорят, что фифа хуже песа, не удерживаюсь. У каждой игры свои плюсы и минусы.
Вроде для игры по сети есть проги для пес?

Добавлено 20.08.2010 в 22:53
Сообщение # 388
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Brajan)
Вроде для игры по сети есть проги для пес?

Может быть, но насколькуо я знаю, можно играть тока в официальной игре по сетке.

Добавлено 21.08.2010 в 01:04
Сообщение # 389
Администраторы
Forza Milan !

Добавлено 21.08.2010 в 22:18
Сообщение # 390
Администраторы
Forza Milan !
Геймплей 11 Пес

Добавлено 21.08.2010 в 23:33
Сообщение # 391
Главы отделов
Легенда форума
Что за нуб играл Францией?)
Такие моменты запорол...

Добавлено 22.08.2010 в 11:14
Сообщение # 392
Болельщики
Эксперт
forzamilan, это разве не на консоль ?

Добавлено 22.08.2010 в 13:48
Сообщение # 393
Главы отделов
Легенда форума
Пес на консоль?

Добавлено 15.09.2010 в 18:21
Сообщение # 394
Главы отделов
Легенда форума
Вышла демо-версия Pro Evolution Soccer 2011. Скачать можно ТУТ.

Добавлено 15.09.2010 в 18:42
Сообщение # 395
Удаленные
неплохо, но фифу скачаю только из-за вратарского режима.

Добавлено 15.09.2010 в 19:16
Сообщение # 396
Болельщики
-
уважаю пес чем фифа круто

даю присягу всегда болеть и любить клуб Милан в нищите и в богатстве клуба, дабы сила наша скрывается в верности и т.д.

Добавлено 16.09.2010 в 01:10
Сообщение # 397
Корректоры
Знающий
Жду не дождусь полной версии!

Добавлено 16.09.2010 в 07:37
Сообщение # 398
Болельщики
Новичек
кто разбирается в песе?
у меня выкидывает окно (после запуска ехе файла), что игра установлена с ошибкой и требует пере установку, после пере установки такая же ситуация

Добавлено 16.09.2010 в 08:30
Сообщение # 399
Корректоры
Знающий
Ты патч ставил на Пес? И какая версия Пса?

Добавлено 16.09.2010 в 17:11
Сообщение # 400
Болельщики
Новичек
патч ставил,версия...не знаю))

Форум » Архив » Архив » Pes (Игра от Konami)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}