Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Кино – анкета! (...)
Кино – анкета!
Добавлено 17.04.2012 в 15:46
Сообщение # 1
Модераторы
Живет на форуме
Всем любителям кино предлагаю ответить на эту анкету:

Фильм, который:
1. Заставляет смеяться:
2. Заставляет задуматься о жизни:
3. Предпочли бы никогда больше не видеть:
4. У которого эффекты нравятся больше самого фильма:
5. Нравится музыка:
6. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом:
7. Последний просмотренный фильм:

Часть 2
1. Время суток для просмотра:
2. Отрицательная черта кино?:
3. У кого просишь совета о фильме?:
4. Самое большое киноразочарование:
5. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?:
6. Лучший фильм всех времен и народов:
7. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни?:
8. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой?:
9. Фильм про тебя:
10. Любимая мело/драма:
11. Любимая комедия:
12. Любимый мультфильм:
13. Любимый боевик:
14. Любимый триллер:
15. Любимый ужастик:
16. Актер/актриса:
17. Режиссер:
18. Киногерой:

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 17.04.2012 в 16:07
Сообщение # 2
Модераторы
Живет на форуме
1. Заставляет смеяться: Друзья
2. Заставляет задуматься о жизни: Зеленая Миля, В погоне за счастьем, Пока не сыграл в ящик.
3. Предпочли бы никогда больше не видеть: Жена Астронавта.
4. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: Аватар, Живая сталь.
5. Нравится музыка: Все фильмы с музыкой Ханса Циммера, и все фильмы Тиля Швайгера.
6. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: В профиле много цитат, которые нравятся...
7. Последний просмотренный фильм: Бессоница

Часть 2
1. Время суток для просмотра: Вечер/Ночь
2. Отрицательная черта кино?: Монтаж/ Нецензура и всякая грязь.
3. У кого просишь совета о фильме?: У Гугла:)
4. Самое большое киноразочарование: Пираты Карибского моря 4, Аватар
5. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?: Много.
6. Лучший фильм всех времен и народов: Дело вкуса. Как по мне– Зеленая миля.
7. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни?: Кристофера Нолана.
8. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой?: Друзья, Пираты карибского моря.
9. Фильм про тебя: ...
10. Любимая мело/драма: Зеленая миля, Семь Жизней, В погоне за счастьем.
11. Любимая комедия: Босиком по мостовой, Достучаться до небес, и, наверное Марли и я (хотя скорее драма)
12. Любимый мультфильм: Шрек, Мадагаскар, Планета сокровищ.
13. Любимый боевик: Люди в черном.
14. Любимый триллер: Начало, Игры разума, Помни.
15. Любимый ужастик: Сонная лощина (хотя скорее триллер)
16. Актер/актриса: Джонни Депп, Лео ДиКаприо, Тиль Швайгер, Уилл Смит, Том Хэнкс/Розарио Доусон, Рейчел МакАдамс, Дженифер Коннелли.
17. Режиссер: Кристофер Нолан, Габриэле Муччино.
18. Киногерой: Джек Воробей, Джокер (Темный Рыцарь)

Добавлено 17.04.2012 в 20:11
Сообщение # 3
Болельщики
Старший эксперт
1. Заставляет смеяться: Мр. Бин, Универ
2. Заставляет задуматься о жизни: 7 жизней, Достучаться до небес
3. Предпочли бы никогда больше не видеть: Сумерки
4. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: Аватар, Джон Картер
5. Нравится музыка: Х. Зиммер
6. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: Если есть мечта, оберегай ее… Поставил цель - добейся.
7. Последний просмотренный фильм: Босиком по мостовой

Часть 2
1. Время суток для просмотра: Вечер
2. Цинизм и непристойные выражения
3. У друзей или что душе будет угодно)
4. Много было, что даже и не вспомнить...
5. Это не ко мне:)
6. Титаник, Гладиатор, Загадочная история Бенджамина Баттона
7. Муччино, Швайгера
8. Мальчишник в Вегасе, Робинзон Крузо
9. ..............................
10. В погоне за счастьем, Хатико, 7 жизней, Загадочная история Бенджамина Баттона
11. Мальчишник в Вегасе, Красавчик
12. Мадагаскар, Король Лев, Спанч Боб =)
13. Форсаж
14. Начало
15. не мое...
16. Джим Керри, Джонни Депп, Джейсон Стэтхэм, Уилл Смит, Лесли Нильсен, Том Круз, Вин Дизель, Тиль Швайгер
17. Муччино, Швайгер
18. Агент Джей (MIB) , Даниэль (Taxi)

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 17.04.2012 в 21:06
Сообщение # 4
Модераторы
Hoffman's admirer
Отличная тема.

Фильм, который:
1. Заставляет смеяться: "Такси" (1-4), "Мальчишник в Вегасе"
2. Заставляет задуматься о жизни: "А в душе я танцую", "В диких условиях", "127 часов"
3. Предпочли бы никогда больше не видеть: "Тренировочный день", "Бойцовский клуб"
4. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: "Аватар", "Трон. Наследие", "Звездные войны"
5. Нравится музыка: "Твин Пикс" (Анджело Бадаламенти), "Терминатор" (Брэд Фидел)
6. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: "Я никому не позволю украсть мою мечту" ("Военный ныряльщик"), "На этой земле есть добро и за него стоит бороться" ("Властелин Колец").
7. Последний просмотренный фильм: "Пожары"

Часть 2
1. Время суток для просмотра: вечер, ночь.
2. Отрицательная черта кино?: такой нет
3. У кого просишь совета о фильме?: у Кинопоиска
4. Самое большое киноразочарование: "Бойцовский клуб"
5. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?: "Темная башня"
6. Лучший фильм всех времен и народов: "Хранители"
7. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни?: Кэмерона, Скорсезе, Деппа и Кроу
8. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой?: "Матрица" (трилогия), "Властелин Колец" (трилогия), "Терминатор 2" и "Хранители"
9. Фильм про тебя: "Господин Лазар"
10. Любимая мело/драма: "Артист", "Нокдаун", "Полночь в Париже"
11. Любимая комедия: "Такси" (1-4)
12. Любимый мультфильм: "Как приручить дракона", "История игрушек"
13. Любимый боевик: "Форсаж" (1-5), Трилогия Борна
14. Любимый триллер: "Пила" (1-7), "Остров проклятых", "Семь"
15. Любимый ужастик: "Проклятие", "Мертвая тишина", "Коллекционер"
16. Актер/актриса: Депп, Батлер, Уиллис, Ферт, Питт, ЛаБаф, Дэймон, Дауни-мл, ди Каприо, Кроу. Коннелли, Сорвино, Белуччи, Энистон, Портман.
17. Режиссер: Скорсезе, Кэмерон, Линч, фон Триер, Скотт, Снайлер, Аронофски, братья Вачовски, Тарантино
18. Киногерой: Роршах, Арагорн, Максимус, Борн

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 18.04.2012 в 22:53
Сообщение # 5
Миланисты
Легенда форума
1. Заставляет смеяться:Такси(1-4),Украшение строптивого.
2. Заставляет задуматься о жизни:Зеленая миля,Запах женщины
3. Предпочли бы никогда больше не видеть:Сумерки
4. У которого эффекты нравятся больше самого фильма:Аватар
5. Нравится музыка:Все саундтреки из фильмов Рокки.
6. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом:"Никто не бьет так сильно,как жизнь"
7. Последний просмотренный фильм:Пересматривал Зеленую милю.
Часть 2
1. Время суток для просмотра:день,вечер
2. Отрицательная черта кино?:нецензура,отсутсвие толерантности и юмор,связанный с физиологией и с самой жизнью.
3. У кого просишь совета о фильме?:У друзей
4. Самое большое киноразочарование:Их очень много.Это в основном русские комедии.
5. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?:Никакую=)
6. Лучший фильм всех времен и народов:Лично для меня как драма-Зеленая миля(лучше драмы я не видел,просто шик) и Побег из Шоушенка,ну и конечно франшизы Рокки.(лично для меня)
7. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни?:Многих=)
8. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой?:Никакой,я думаю туда куда я приеду будет инет=)
9. Фильм про тебя:Даже не знаю
10. Любимая мело/драма:Зеленая миля,Побег из Шоушенка,Дневной свет,Рокки
11. Любимая комедия:Такси(1-4) и Укрошение строптивого
12. Любимый мультфильм:Шрек(1-4),Король лев,и конечно Балто.
13. Любимый боевик:Кровавый спорт
14. Любимый триллер:нету таких
15. Любимый ужастик:их вообще не смотрю
16. Актер/актриса:Сталлоне
17. Режиссер:Не знаю даже...Многие
18. Киногерой: Бальбоа

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 29.04.2012 в 21:14
Сообщение # 6
Модераторы
Hoffman's admirer
Блин, почему так мало людей отписалось? Хочется же узнать киновкусы юзеров.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 29.04.2012 в 21:52
Сообщение # 7
Модераторы
Живет на форуме
Вот – вот, и я про тоже. Видать любителей кино немного осталось.
Кстати в коллекцию любимых у меня вошел фильм «На колесах». Умеют немцы снимать!
П.С.Кто «Морской бой» смотрел? Стоит идти? Или обычный боевик с уже надоевшими спецэффектами?

Добавлено 29.04.2012 в 22:08
Сообщение # 8
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Кто «Морской бой» смотрел? Стоит идти? Или обычный боевик с уже надоевшими спецэффектами?

Я смотрел. Лично мне никогда не надоест смотреть фильмы, в главной роли которых - спецэффекты. Глубокого смысла в этом кино ты не найдешь. Его и искать не стоит. Примерно как Аватар - смотришь и наслаждаешься, хотя здесь калибр картины поменьше будет, чем у произведения Кэмерона.
После 5 пар пошел глядеть - не пожалел потраченных денег)))

Добавлено 29.04.2012 в 22:55
Сообщение # 9
Модераторы
Живет на форуме
«Лично мне никогда не надоест смотреть фильмы, в главной роли которых - спецэффекты»
Я ничего против таких фильмов не имею. Для просмотра в кино – вообще супер. С целью насладиться динамикой, особо не вдумываюсь , я и «Мстителей» жду.
Аватар все таки для меня не выглядит обычным боевиком, напичканным спецэффектами. Камерон чувств и жизненности смог этому фильму придать.
На «Морской бой» все таки пойду. Китч и Рианна привлекают)

Добавлено 29.04.2012 в 23:06
Сообщение # 10
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Я ничего против таких фильмов не имею. Для просмотра в кино – вообще супер.

Я к тому, смотря что ты хочешь получить от фильма. Если хочешь увидеть жизненную драму со смыслом - тогда мимо, а если просто отдохнуть - welcome.

Quote (Donnaiolo)
я и «Мстителей» жду.

Это лето, кстати, будет горячим на блокбастеры. Мстители, Мрачные Тени ну и конечно же, Темный Рыцарь.

Quote (Donnaiolo)
Аватар все таки для меня не выглядит обычным боевиком, напичканным спецэффектами.

Это даже, скорее, фэнтэзи, с примесью боевика...

Quote (Donnaiolo)
Камерон чувств и жизненности смог этому фильму придать.

Чувств и жизненности? Ахаха, фильм чисто держится на шикарных визуальных эффектах, которых до этой картины пока что не было ни у какого либо кина и вряд ли будет в ближайшее время. А убрать их - получится обычный проходняк.

Добавлено 30.04.2012 в 09:15
Сообщение # 11
Модераторы
Живет на форуме
Не совсем согласен. Конечно до «Титаника» ему (Аватару) далеко, но и музыка, да и то, как показана сама битва, и остальные мелочи драмматизму придают этому фильму. Я вообще сторонник мнения, что этот фильм сильно распиарен. И как по мне, очень переоценен. Но на фоне тех же «Трансформеров» или «Джона Картера», фильм более эмоциональный и драмматичный.

Добавлено 30.04.2012 в 22:34
Сообщение # 12
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Конечно до «Титаника» ему (Аватару) далеко

Я думаю, даже сравнивать не стоит Аватар и Титаник. Совершенно два разных фильма, с разной идеей.

Quote (Donnaiolo)
но и музыка, да и то, как показана сама битва, и остальные мелочи драмматизму придают этому фильму.

Опять таки, музыка, битва и прочие детали придают не драматизм этой картине, а дополнительную красоту, которую мы и ценим в Аватарке. Ведь не ради душещипательной драмы мы пришли в кино, а ради отлично снятого фэнтэзи, которое можно посмотреть и ... вновь пересмотреть))

Quote (Donnaiolo)
Я вообще сторонник мнения, что этот фильм сильно распиарен.

Ну это смотря в каком аспекте. С точки зрения красоты визуальных эффектов - навряд ли, потому как нет такого фильма, который по данному параметру и близко стоял с Авой.
А с точки зрения смысла - соглашусь. Честно говоря, до сих пор не понимаю, какой великий смысл аватароглоры увидели в этом кине. Обалденно красивая киношка с навороченными спецэффектами - не более)

Добавлено 01.05.2012 в 02:07
Сообщение # 13
Болельщики
-
1. Заставляет смеяться: Иван Васильевич меняет профессию smile Папаши
2. Заставляет задуматься о жизни: Адвокат дьявола, из сериалов хаус
3. Предпочли бы никогда больше не видеть: в которых много любви
4. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: аватар, без сомнений
5. Нравится музыка: меломан
6. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: "Никому нельзя доверять, всё приходится делать самому!"
7. Последний просмотренный фильм: Беглецы

Часть 2
1. Время суток для просмотра: днем думаю)
2. Отрицательная черта кино?: наигранность
3. У кого просишь совета о фильме?: у друзей чаще всего
4. Самое большое киноразочарование: капитан америка
5. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?: метро 2033
6. Лучший фильм всех времен и народов: вот это вопрос сложный) думаю многие скажут "Титаник") пусть для меня он так же станет лучшим, из-за накала эмоций
7. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни?: Гая Риччи
8. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой?: не могу ответить на вопрос)
9. Фильм про тебя: думаю "Шерлок Холмс", иногда чувствую родство с Уотсоном
10. Любимая мело/драма: одержимость, и то, потому что смотрел со своей девушкой)
11. Любимая комедия: тут выбрать сложно, эйс вентура допустим
12. Любимый мультфильм: король лев
13. Любимый боевик: рембо
14. Любимый триллер: близнецы
15. Любимый ужастик: пила
16. Актер/актриса: Сталлоне вне сомнений/ Джулия Робертс, из-за симпатий детства)
17. Режиссер: Гай Риччи
18. Киногерой: Шерлок Холмс

Добавлено 10.05.2012 в 10:30
Сообщение # 14
Модераторы
Живет на форуме
Вальдемар, я только заметил, у тебя в в режиссерах «Братья Вачовски», может хотя бы «Родственники Вачовски»?...)

Добавлено 10.05.2012 в 17:00
Сообщение # 15
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Вальдемар, я только заметил, у тебя в в режиссерах «Братья Вачовски», может хотя бы «Родственники Вачовски»?...)

Точно же ведь! Ларри пол сменил, а я как то упустил сий факт.

Добавлено 26.07.2012 в 11:09
Сообщение # 16
Миланисты
Легенда форума
Фильм, который:
1. Заставляет смеяться: прежде всего сериалы "Друзья", "Клава, давай!", из российских сейчас нравятся "Воронины"; из фильмов, которые заставляют смотреть их с улыбкой: "Мамма мия", "Законы привлекательности", "Французский поцелуй", "Гудзонский ястреб"
2. Заставляет задуматься о жизни: "Список Шиндлера"
3. Предпочли бы никогда больше не видеть: таких много, особенно те, которые смотрел в детстве в эпоху видеосалонов. Это ж какой бред надо снимать)))
4. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: "2012"
5. Нравится музыка: музыка Эннио Морриконе во многих фильмах и особенно в "Однажды в Америке" и в "Спруте", а также вечная музыка Нино Рота в "Крестном отце"
6. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: нет
7. Последний просмотренный фильм: "В погоне за счастьем"

Часть 2
1. Время суток для просмотра: вечер/ночь
2. Отрицательная черта кино?: масса пустых никчемных фильмов, на которые тратятся деньги
3. У кого просишь совета о фильме?: неплохо сам ориентируюсь, если что "Кинопоиск"
4. Самое большое киноразочарование: трудно выделить, на ум приходят многие сиквелы успешных фильмов
5. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?: "Финансист" Драйзера. Очень было бы интересно если бы кто решился снять "Войну и мир" с использованием современного уровня спецэффектов. Еще больше хотелось бы посмотреть, чтобы могло получиться с добавлением спецэффектов из "Детей капитана Гранта", но боюсь что может не понравится, уж очень сильны впечатления детства. Очень жду "Сталинград" Бондарчука.
6. Лучший фильм всех времен и народов: "Крестный отец"
7. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни?: трудно выделить
8. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой?: сериалы "Спрут" и "Друзья"
9. Фильм про тебя: ...
10. Любимая мело/драма: "Список Шиндлера", "Форрест Гамп", "Побег из Шоушенка", "Полет над гнездом кукушки", "Малена"
11. Любимая комедия: "Укрощение строптивого" с Челентано, "Однажды преступив закон", "Французский поцелуй"
12. Любимый мультфильм: "Мадагаскар", "Ледниковый период"
13. Любимый боевик: "Спасти рядового Райяна", если его можно назвать боевиком
14. Любимый триллер: "На грани", "Семь", "13", "Законопослушный гражданин"
15. Любимый ужастик: "Ключ от всех дверей"
16. Актер/актриса: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Алек Болдуин, Том Хэнкс, Энтони Хопкинс, Эдвард Нортон, Мэтт Дэймон, Морган Фримэн, Джордж Клуни, Шон Пенн, Жан Рено / Софи Марсо, Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон, Мишель Пфайфер, Кетрин Зета-Джонс
17. Режиссер: Оливер Стоун, Ридли Скотт, Стивен Спилберг, Клинт Иствуд
18. Киногерой: Борн из трилогии о Борне, Роберт Лэнгдон из "Кода да Винчи" и др., Индиана Джонс.

Добавлено 26.07.2012 в 12:27
Сообщение # 17
Главы отделов
Легенда форума
Фильм, который:
1. Заставляет смеяться:
комедии особо не люблю, да и хороших по настоящему не смотрел. Разве что "Не грози южному централу" и "Всегда говори да!", "Как украсть небоскреб". Из сериалов также нравится "Клава давай", люблю посмотреть "Гриффинов" и "Южный парк".
2. Заставляет задуматься о жизни: "В погоне за счастьем" (Уилл Смит) - надо ценить то что имеешь, и не жаловаться на жизнь, кому то еще херовей
3. Предпочли бы никогда больше не видеть: незнаю почему всем нравится "Очень страшное кино", меня фильм не впечатлил, а вообще много таких...
4. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: ну я особо фантастику не смотрю, хотя отметил бы "Темного рыцаря" и "Начало" от великолепного Нолана
5. Нравится музыка: ну я люблю хип-хоп, поэтому нравятся саундрети с фильмов про крутых ниггеров
6. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: "Это просто бизнес, ничего личного!" ("Крестный отец"), "Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта — оберегай её. Люди, которые не могут чего то сделать в своей жизни, скажут что и ты не сможешь сделать этого в своей жизни… Поставил цель — добейся! И точка." (Уилл Смит "В погоне за счастьем"), "Почему я должен слушать правительство этой страны и служить ей, убивая людей в Азии? Азиаты не называли меня "чертовым ниггером", не делали из моих предков рабов, у меня нет проблем с ними." (Уилл Смит в фильме "Али" в роли самого боксера), "Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? - Это заблуждение. Человек может все." ("Престиж")
7. Последний просмотренный фильм: "Несносные боссы" (не сказать что фильм крутой, но так, на один раз, с любимым человеком или семьей можно глянуть)

Часть 2
1. Время суток для просмотра:
ну тут я бы выделил обычные рядовые фильмы, типа "Как украсть небоскреб", "Доброе утро", "Вышибала", "Мачо и ботан" - ну вообщем комедии, романтику не люблю, а из других жанров смотрю только шедевры
2. Отрицательная черта кино?: добро всегда выигрывает ;D
3. У кого просишь совета о фильме?: КиноПоиск, гуггл, старший брат
4. Самое большое киноразочарование: ой много таких...
5. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?: не читаю, я вообще про книги с фильмов узнаю).
6. Лучший фильм всех времен и народов: "Крестный отец" конечно же... равных нет. Это фильм -легенда
7. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни?: Аль Пачино, Де Ниро, Ди Каприо, Уилла Смита, Клинта Иствуда, Тома Хэнкса, Моргана Фримана, Брюса Ли, Джек Николсон - это из актеров. А так Нолана, Спилберга, Фрэнсиса Каполлу
8. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой?: перечислю список любимых, которые готов пересматривать бесконечно - "Крестный отец" (все 3 части), "Уилл", "Уолл Стрит: Деньги Не Спят", "Невидимая сторона", "Престиж", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "В погоне за счастьем", "Дорога к славе", "Терминал", "Начало", "Гран Торино", "Последний замок", "Али", "Неприкасаемые" (1+1), "Каждое воскресенье", "Области Тьмы", "Альфа Дог", "Бесславные ублюдки"
9. Фильм про тебя: ну такого нет, чтоб прям весь про меня. В каждом фильме нахожу частичку себя, но только частичку...
10. Любимая мело/драма: "Каждое воскресенье", "В погоне за счасьтем", "Невидимая сторона", "Последний замок", "Неприкасамые" "Гран Торино", еще есть одна футбольная драмма, называется "Уилл".
11. Любимая комедия: "Всегда говори Да!"
12. Любимый мультфильм: "Гриффины", "Южный Парк"
13. Любимый боевик: нууу, чтоб прям боевик... "Мальчики-Налетчики" - эт из рядовых. А так "Начало", "Темный рыцарь" чем не боевик. "Крестный отец"
14. Любимый триллер: "Крестный отец", "Начало", "Бесславные ублюдки"
15. Любимый ужастик: нету...
16. Актер/актриса: ну я уже написал их в пункте 7. Добавлю Роберта Дауни, Кристиана Бэйла, Мэтта Деймона, Джесси Айзенберг конечено, Джонни Депп, Хью Джекман, Брэд Питт, Клуни, ну много таковых, написал кого вспомнил...
17. Режиссер: пункт 7
18. Киногерой: Вито Карлеоне ("Крестный отец"), особенно понравился во второй части, где Де Ниро играл его в молодости. "Невидимая сторона" - Сандра Буллок великолепно сыграла. Клинт Иствуд в фильме "Гран Торино".

Форум » Архив » Архив » Кино – анкета! (...)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}