Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Общественное мнение (Общественное мнение)
Общественное мнение
Добавлено 31.08.2011 в 22:47
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума
Лично я никаких Мистеров Х не ожидала. Уже не первый год наше руководство обещает нам "королевский" подарок, а в итоге....

Если не брать в расчет последний год...а хотя почему не брать... наше великое счастье, что у Златана Ибрагимовича и Робиньо не заладились дела в Барселоне и Манчестер Сити, если бы в сезоне 2009-2010 эти игроки были на ведущих ролях в своих клубах, то футболистами Милана они бы точно не стали. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

А что касается предыдущих сезонов (экскурс в историю до 2006 года), кого "звездного" приобрел Милан после ухода Шевы? Роналдиньо и Бэкса? "Не смешите мои тапки", можете проклясть меня все почитатели таланта Роналдиньо, но он стал банально не нужен Барсе, именно поэтому и оказался в Милане. А Бэкс ...лично для меня как игрок Дэвид закончился после переезда за океан...Ну кто еще? Кака, Пато, Тиаго? Спасибо тебе, Лео, что рассмотрел в потенциально хороших игроках настоящих звезд и привел их в Милан. Кассано? Быстренько вспомнили сколько мы за него заплатили, сумма мизерная не потому, что Гал гений, а потому что президенту Сампы этот игрок обратно пропорционально сумме трансфера Антонио надоел...Опять же, спасибо тебе, счастливый случай.

Пора бы уже признать тот факт, что наша трансферная политика строится по принципу "на тебе боже, что другим не гоже" и перестать верить каждому вью, которое дает наше руководство. Хорошо это или плохо, что нам достаются игроки, не вписавшиеся в свои команды или свободные агенты - этов опрос второй. В прошлом году долгожданное скудетто было наконец-то завоевано. Спасибо за это нашему руководству, тренеру и конечно же игрокам. Умейте ценить пресловутую синицу в руках, а на счет журавля (кубка ЛЧ), "жираф большой, ему виднее" (наверное наше руководство либо очень верит в наш состав, либо не слишком сильно хочет очередную чашку). И чтобы не писали в чате, какими бы словами не называли руководство, ничего не изменится.

НАШ СОСТАВ ТАКОВ, КАКОЙ ЕСТЬ. Болем за наших...А куда деваться? Строить догадки относительно результатов нынешнего сезона...оставьте это предсказателям и гадалкам.

По итогам этого трансферного окна - ура, наконец-то оно закрылось! Возвращаемся к реальной жизни!

Авторство не мое, исполнением мне не нравится, но по просьбам трудящихся публикую:

Посмотрели, и хватит!

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 31.08.2011 в 22:48
Сообщение # 2
Миланисты
-
Это перебор

Добавлено 31.08.2011 в 22:54
Сообщение # 3
Болельщики
-
я за,именно так он и поступил с болельщиками

Президент "Милана" Сильвио Берлускони в преддверии матча "Милана" и "Наполи", огласил символическую сборную "Милана" за 25 лет, под его руководством.

По мнению Босса "Милана", основной состав команды выглядит так: Себастьяно Росси, Мауро Тассотти, Франко Барези, Алессандро Неста, Паоло Мальдини, Франк Райкаард, Андраеа Пирло, Роберто Донадони, Рууд Гуллит, Андрей Шевченко, Марко Ван Бастен.

В резерве главный болельщик "Милана" оставил: Нельсон Дида, Алессандро Костакурта, Маркос Кафу, Деметрио Альбертини, Рикардо Кака, Деян Савичивич, Филиппо Индзаги.

Главным тренером команды Сильвио Берлускони поставил Фабио Капелло, именно так увидел он увидел великий "Милан" за 25 лет под его руководством.

Добавлено 31.08.2011 в 22:54
Сообщение # 4
Миланисты
Активист
Это не перебор это - позор для сайта! И для болельщиков которые считают себя фанатами...

Добавлено 31.08.2011 в 22:55
Сообщение # 5
Болельщики
-
Я за, все таки на шапке написано то, что и произошло на самом деле, берл нас кинул

Добавлено 31.08.2011 в 22:56
Сообщение # 6
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Позор Милану. Выставили себя посмешищем на весь мир со своими математическими знаками и тем самым доказали что для них игрок мирового класса - это посредственный игрочек из средненького клуба. Печально, но еще раз убедился что Милан-гранд перестал существовать в 2007 году...

Добавлено 31.08.2011 в 22:57
Сообщение # 7
Миланисты
Легенда форума
Это будет настоящим посмещищем.И ПОЗОРОМ для сайта!!!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 31.08.2011 в 22:58
Сообщение # 8
Модераторы
Живет на форуме
Дебильнее не придумаешь...Вы с своем уме?

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 31.08.2011 в 23:00
Сообщение # 9
Администраторы
Forza Milan !
Да,если шапка появится на главной - это полный позор сайту как самому популярному в России среди болельщиков Милана.
Даже итальянцы себе такого не позволяют.

Добавлено 31.08.2011 в 23:05
Сообщение # 10
Администраторы
Легенда форума
Я против Шапки, но и очень недоволен. К чему было говорить про игрока супер уровня и т.п. А Ноччерино хоть и хорош но не то.

Добавлено 31.08.2011 в 23:06
Сообщение # 11
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
часы пробили трансферное окно! а наши дискуссии про " Х " - все "на обочину", все ж гости заходили к нам на сайт и смотрели что мы пишем о чем болтаем, завидовали нам и на те!!! позор!

Добавлено 31.08.2011 в 23:08
Сообщение # 12
Администраторы
Завидовали тому что руководство оказалось балоболами, а не людьми слова???

Добавлено 31.08.2011 в 23:17
Сообщение # 13
Миланисты
Легенда форума
mitridat, всем обидно,всем больно,но зачем поливать любимый клуб грязью?Для чего?Что-то с этого изменится?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 31.08.2011 в 23:19
Сообщение # 14
Болельщики
-
а где здесь поливание грязью клуба?

Президент "Милана" Сильвио Берлускони в преддверии матча "Милана" и "Наполи", огласил символическую сборную "Милана" за 25 лет, под его руководством.

По мнению Босса "Милана", основной состав команды выглядит так: Себастьяно Росси, Мауро Тассотти, Франко Барези, Алессандро Неста, Паоло Мальдини, Франк Райкаард, Андраеа Пирло, Роберто Донадони, Рууд Гуллит, Андрей Шевченко, Марко Ван Бастен.

В резерве главный болельщик "Милана" оставил: Нельсон Дида, Алессандро Костакурта, Маркос Кафу, Деметрио Альбертини, Рикардо Кака, Деян Савичивич, Филиппо Индзаги.

Главным тренером команды Сильвио Берлускони поставил Фабио Капелло, именно так увидел он увидел великий "Милан" за 25 лет под его руководством.

Добавлено 31.08.2011 в 23:21
Сообщение # 15
Миланисты
Легенда форума
Ты считаешь такую шапку уважением?Или Берл зайдет на сайт.увидет это и изменится в положительную сторону?Что этой шапкой мы докажем?Какой наш презедент убогий???

Добавлено 31.08.2011 в 23:22
Сообщение # 16
Администраторы
Forza Milan !
Armans,
Самое что не на есть
Такая шапку только на сайт Интера вешать подразнить миланистов.

Добавлено 31.08.2011 в 23:25
Сообщение # 17
Болельщики
-
нет ну,во-первых это не поливание грязью клуба,это констатация поступка Берла который поступил так,как и показано в этой шапке,да грубовато,но правда

Добавлено 31.08.2011 в 23:25
Сообщение # 18
Модераторы
Живет на форуме
Артур, без толку..

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 31.08.2011 в 23:26
Сообщение # 19
Миланисты
-
Да не парьтесь...Усиление придет зимой!!!!Придет гансо(нутром чувствую что галл уже договорился как с клубом так и с игроком), монтоливо тоже должен быть наш(зарубежом он никому не нужен, а в италии трансферный уже закрыт), может приглядят кого еще. Глядишь балотелли усиилимся)

Добавлено 31.08.2011 в 23:28
Сообщение # 20
Болельщики
-
Мое отношение к данному сайту и его администрации резко ухудшилось!!!!! Статья навскидку напоминает дневник блондинки... все-таки не всегда девушка и футбол - это совместимые вещи... ну а картинка.. это ПОЗОР САЙТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таких, как я, мало - я и только)))

Добавлено 31.08.2011 в 23:28
Сообщение # 21
Болельщики
-
не думайте о людях которые заходили на наш сайт думайте о нашем любимом клубе и пусть мы не купили топ игрока мы все равно не сдаемся друзья! лично мне конечно не приятно я несколько месяцев обновлял страницу в ожидании, но нет так нет я всё же по прежнему люблю Милан и желаю удачи в этом сезоне...

Добавлено 31.08.2011 в 23:30
Сообщение # 22
Болельщики
-
Лично я даволен трансферами этим летом. Лидеров и звёзд у нас хватает, а "рабочие лошадки", купленные Миланом очень даже кстати. Да еще какие - 2 игрока нац. сборной!
Не понимаю пессимистов, которые под каждой новостью сегодня писали - мол нам ЛЧ не светит таким составом. Всё светит. Состав боевой, лавка длинная, опытных игроков, "поевших пороху" хватает, как и молодых, голодных до побед.

Добавлено 31.08.2011 в 23:32
Сообщение # 23
Администраторы
Легенда форума
форзачестер, а при чём тут статья и т.п. это лишь личное мнение право на которое имеет каждый. А шапка тут никчему, хотя если честно обидно до ужаса. Просто кому-то а именно Берлускони не надо было говорить такие громкие слова.

Добавлено 31.08.2011 в 23:35
Сообщение # 24
Миланисты
Эксперт
писец, такое ощущение, что это не сайт фанатов милана, а сайт сбора глорикхантеров.((
клуб сохранил всех лидеров, выкупил боа с иброй, приобрел почти даром игроков национальных сборных - тайво, ночерино, аквилани, мексес, омолодил состав, углубил лавку, а они все ноют и ноют(( ну а картинка это жесть. такую мог только интерист придумать и уж тем более еще додуматься обсуждать ее на главную повесить((((((((((

Добавлено 31.08.2011 в 23:35
Сообщение # 25
Администраторы
Вот именно. Сказал бы что У него больше нет желания спонсировать Милан, и болельщикам не стоит надеяться на усиление сильными игроками и ждать посредственных середняков - тогда все бы все поняли и не надеялись на то что клуб будет снова бороться за титулы в Европе

Добавлено 31.08.2011 в 23:41
Сообщение # 26
Болельщики
-
Миланиум, Я уверен, что руководство Милана сделало все для того, чтобы усилиться по максимому.... возможно далеко не все из задуманного получилось, но практически на 100% уверен, что зимой наш любимый клуб ожидает нешуточное усиление. А по поводу покупок в летнее трансферное окно, то Аквилани и Ночерино все-таки игроки сборной италии! Тайво значительное усиление фланга защиты, Мексес неплохой сменщик!!! Да, мы не приобрели Фабрегаса и т.д.... но все же знаем, какой кризис сейчас переживает футбольная Италия....

Таких, как я, мало - я и только)))

Добавлено 31.08.2011 в 23:44
Сообщение # 27
Миланисты
-
Миланисты, болеть за клуб начал в 93 после поражения в финале от Марселя и тогда уже заправлял Берл, и скажу за эти годы никакой симпатии к нему не испытываю. То, что он политикант, тряпка и шоумен понятный и признанный факт. Берл никогда не предпринимал попыток вести Милан поэтапно, внятно, намеченной какой- либо концепции. Тот мегапиар который он заработал на раскрутке клуба окупился ему сполна. Он всегда набдюдает за общественным мненим и регирует по обстановке, тот год явный тому пример. Нету ситемы не в чем. Плакал тогда в девяностых , что Реал больше зарабатывает на билетах и т.д. но ни одной внятной попытки заиметь собственный стадион не предпринял. Милан всегда выезжал на тренерах, которых кстати он умел выбирать. Девиз Берла,, Милан для меня, а не я для Милана,, А в сегоднешней ситуации, когда он уходит от политики, и деньжат задолжал, имеем не планомерную трансферную политику, а латанием дыр - хоть кого,только бы от меня отстали. А заслуга неплохих приобретений в том году, заслуга Галла и еще раньше Лео(которого убрали как назойливую муху, но это нам еще аукнеться).В начале трансферного сезона мы не можем внятно сказать кого хотим приобрести, а играем на нервах и подымаем рейтинг Берлу. Латание дыр- трансферная политика этого года. Да , Берл мне не нравиться, но я буду болеть за Милан и через 30 лет и при другом президенте. И привсей моей антипатии к этому человеку я против этой шапки.

Добавлено 31.08.2011 в 23:45
Сообщение # 28
Администраторы
forzachester, все говорили это об августе, и ты я думаю был не исключением... Уже бестолку надеяться на усиление, Милан не конкурентоспособен на трансферном рынке...

Добавлено 31.08.2011 в 23:48
Сообщение # 29
Администраторы
RNmazz, вот именно, а подписание Робиньо и Ибрагимовича - просто реакция на беннер в конце сезона с протестами в его адрес и опасения пустых трибун на следующий сезон...

Добавлено 31.08.2011 в 23:51
Сообщение # 30
Администраторы
Легенда форума
Quote (forzachester)
Миланиум, Я уверен, что руководство Милана сделало все для того, чтобы усилиться по максимому.... возможно далеко не все из задуманного получилось, но практически на 100% уверен, что зимой наш любимый клуб ожидает нешуточное усиление. А по поводу покупок в летнее трансферное окно, то Аквилани и Ночерино все-таки игроки сборной италии! Тайво значительное усиление фланга защиты, Мексес неплохой сменщик!!! Да, мы не приобрели Фабрегаса и т.д.... но все же знаем, какой кризис сейчас переживает футбольная Италия....

А в каком месте своего поста я написала, что в Милан переходят плохие футболисты? Они приходят к нам не потому, что с детства мечтают играть за Милан (условно), а потому что по большому счету других альтернатив (достойных) у них нет. Убедите меня, что это не так. На счет Ночирино и Сборной, в Вики указано, что провел он за сборную 1 матч (согласитесь, не много). Мексес и Тайво - мне кажется преждевременно оценивать эти трансферы + ОНИ ОБА ПРИШЛИ КАК СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ. А на приход Фабрегаса я и не рассчитывала.

P.s.: а можно как-то без упоминания моего пола и цвета волос, к делу это никакого отношения не имеет.

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 31.08.2011 в 23:54
Сообщение # 31
Администраторы
Легенда форума
Я не могу сказать что трансферное окно было хреновым, мне нравятся эти игроки - они неплохие, но неплохие это никак не суперские. А обещали нам суперигроков. А зима это зима, зима это полсезона. Где может ой как много чего произойти.
И кстати честер на вашем месте я бы извинился перед Леной, потому что от Вас таких слов в свой адрес она явно не заслужила.

Добавлено 31.08.2011 в 23:55
Сообщение # 32
Администраторы
Легенда форума
Quote (RNmazz)
Да , Берл мне не нравиться, но я буду болеть за Милан и через 30 лет и при другом президенте. И привсей моей антипатии к этому человеку я против этой шапки.

Я вроде бы на русском языке написала, что шапки на главной странице НЕ БУДЕТ. Есть желающие высказать свое недовольство, пожалуйста, высказывайтесь, только ЗДЕСЬ, а не на главной странице сайта.

Про картинку, я ее не делала, мне она не нравится, mitridat подтвердит.

Добавлено 01.09.2011 в 00:04
Сообщение # 33
Болельщики
-
Quote (RNmazz)
Миланисты, болеть за клуб начал в 93 после поражения в финале от Марселя и тогда уже заправлял Берл, и скажу за эти годы никакой симпатии к нему не испытываю. То, что он политикант, тряпка и шоумен понятный и признанный факт. Берл никогда не предпринимал попыток вести Милан поэтапно, внятно, намеченной какой- либо концепции. Тот мегапиар который он заработал на раскрутке клуба окупился ему сполна. Он всегда набдюдает за общественным мненим и регирует по обстановке, тот год явный тому пример. Нету ситемы не в чем. Плакал тогда в девяностых , что Реал больше зарабатывает на билетах и т.д. но ни одной внятной попытки заиметь собственный стадион не предпринял. Милан всегда выезжал на тренерах, которых кстати он умел выбирать. Девиз Берла,, Милан для меня, а не я для Милана,, А в сегоднешней ситуации, когда он уходит от политики, и деньжат задолжал, имеем не планомерную трансферную политику, а латанием дыр - хоть кого,только бы от меня отстали. А заслуга неплохих приобретений в том году, заслуга Галла и еще раньше Лео(которого убрали как назойливую муху, но это нам еще аукнеться).В начале трансферного сезона мы не можем внятно сказать кого хотим приобрести, а играем на нервах и подымаем рейтинг Берлу. Латание дыр- трансферная политика этого года. Да , Берл мне не нравиться, но я буду болеть за Милан и через 30 лет и при другом президенте. И привсей моей антипатии к этому человеку я против этой шапки.

хоть я начал чуть позже болеть где-то с 1994 но полностью согласен с написанным...Берлускони многое дал Милану но и Милан многое ему дал!!! не одни выборы он победил при поддержке фанов Милана и не могу понять эти вечные разговоры об больших суммах которые вкладываются безвозмездно в клуб....не ужели Милан такой не прибыльный??? неужели он так плохо зарабатывает?? НЕ ВЕРЮ!!! про трансферы могу сказать одно...трансферная компания для Милана не плоха в принципе так остались наши лидеры...для Италии думаю этого достаточно но вот ли хватит этого для Европы??? не думаю....ИМХО

Добавлено 01.09.2011 в 00:14
Сообщение # 34
Миланисты
-
народ читаю ваши мнения и офигиваю,да вы сума сошли,вы считаете милан это манчестер сити или реал или в конце концов анжи,хреназ два милан это милан и все победы милана после 2000 года были далеко не самым сильным составом где тянули команду 1-2 игрока,скорее всего у того милана был характер настрой на нужный матч чтобы взять и выстрельнуть!!
Да в том году нам повезло с трансферами,хотя считаю что и робиньо и ибра могли спокойно остаться в своих клубах но благодаря нашему руководству они пришли к нам и ведь эти покупки стали решающими благодаря чему милан победил 2 раза интер и взял долгожданное чемпионство,разве не этого вы хотели??????
все эти трансферы считаю положительными так как было затрачено мало средств а игроки более чем нормальные,у милана есть пол года до след. трансферного окна что бы доказать боеспособность в европе,так дайте команде время вашей веры и надежды и запомните в футболе побеждает тот у кого больше желания!!
P.S. на счет шапки удалите и не позорьтесь

Добавлено 01.09.2011 в 00:16
Сообщение # 35
Миланисты
я вот (жалко для себя) по сайтам других клубов не гонял, как у них пишутся про свои трансферы...

Добавлено 01.09.2011 в 00:26
Сообщение # 36
Корректоры
-
Народ, вы что, смеетесь? Вы действительно ожидали трансфера за 30 и выше миллионов? Опомнитесь. Все вы знаете про штраф Берлускони. Не зря я выкладывал новость по сделке с Ливерпулем по Аквилани - даже простых 7 миллионов мы будем выплачивать целых 3 года. В условия сделки по Ночерино также явно не случайно был такой пункт как половина прав на Ферейру.
Вы пишите про неприязнь к Берлускони? Вы хотите смены руководства? Подумайте, что может быть гораздо хуже. Если какойнибудь новоАбрамович купит Милан - нас вполне может ждать судьба Юве, постоянная смена тренеров, продажа своих звезд и покупка нераскрывшихся псевдоНеймаров с попыткой выставить их как мистер иксов, синьоров игриков и тп.
Чем вы недовольны? Возможно именно Ночерино станет полноценным приемником Гаттузо, а не просто номинально выполняющим сходные функции. Возможно именно Аквилани сможет на время заменить Пирло. Я считаю что с учетом всего перечисленного наше руководство провело отличные трансферы.
Вы ждали возвращения Кака? Он сам несколько раз заявлял в прессу что не хочет уходить из Реала. Врядли мы смогли бы с ним договориться даже имея финансовые возможности МанСити. Пасторе? Гансо? И прочие, прочие - все упирается в финансы.
Практически единственный возможный трансфер на укрепление был вариант с Монтоливо. Мне он казался даже реальней трансфера Аквилани. Но не срослось, вот как-то так.
Более того. Посмотрите на датировки новостей - первые новости связанные с мистером Х появились в середине мая. Только в начале июля стало известно про штраф для Берлускони. Руководство, уже изрядно распалившее болельщиков, просто не могло сказать сразу "упс, у нас тут накладочка вышла", им просто пришлось бы выставлять любые более-менее нужные трансферы как того самого мистера. Так ли вы (будем честны) уверены что если бы не было штрафа нам бы всеравно купили тех же игроков? Я не гарантирую что нам купили бы звезду, но возможно мы бы таки купили Гансо например.
У нас великий клуб, и он никогда не был великим засчет денег, помните об этом.

Leri, oggi e domani - segna sempre ROSSONERI! ©

I've got a devil in me.

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

По завершению карьеры фирма Adidas решила вручить Шенкли персональную «Золотую Бутсу» в знак признания его заслуг:
— Какой у Вас размер обуви, сэр?
— Если она действительно золотая, то 60-й.

"Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее"
Билл Шенкли

Сообщение отредактировал Zzzlobniy_Ghost - Четверг, 01.09.2011, 00:36

Добавлено 01.09.2011 в 00:30
Сообщение # 37
Болельщики
-
Народ,что за паника???????что вам не нравится??????укрепление в полузащиту????а кого мы могли купить???Фабрегас,который каждой частичкой себя желал оказаться в Барсе(и я уверен,если бы не его желание,мы выложили бы за него больше,чем в итоге заплатила Барса)????Швайни,который играет в родной стране,в топ-клубе,получая огромную зарплату,которого обожает каждый немец,в особенности Ангела Меркель???Пасторе,на котором ценник в 43 ляма???Гансо,ценной в 50 лямов???Азара,и того за хорошую сумму не отдали Арсеналу...игроки хорошего уровня нужные клубу,и не особо стремящиеся куда либо уйти,НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!а если и продаются,то за деньги,которых не стоят!!!мы усилились так,как смогли...и нанесем удар по трансферному рынку зимой...зачем брать Гансо за 50,если можно,примерно за 25-30???зачем за Монтоливо переплачивать,если зимой он нам обойдеться за гроши???призываю не паниковать,а следить за развитием событий.кстати,считаю глупцами тех,кто наивно верит в выигрыш ЛЧ...команда только возрождается...и не всегда трансферы приносят титулы...иначе Челси,МС,Реал чередуя брали бы ЛЧ!!!

Футбол - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок! Футбол – это не работа, это творчество! Футбол - это вторичный мужской половой признак! Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье! Футбол - это лучшее изобретение человечества! Футбол - это кислород, отнимите его у меня, и я задохнусь!

Добавлено 01.09.2011 в 00:30
Сообщение # 38
Миланисты
-
Как по мне.то добротная трансферная компания.лидеров сохранили(выкупили ибру боа и амелию) и закрыли проблемные позиции кое как.8 из 10-ти. Трансферная компания начнется зимой когда начнут уходить старики.,а летом будем делать точечные покупки...

Добавлено 01.09.2011 в 00:40
Сообщение # 39
Болельщики
-
сраазуя был за шапку...
но встаки всё ни так уж и плохо.
будем верить в лучшее:)

forza Milan!!

Добавлено 01.09.2011 в 00:41
Сообщение # 40
Миланисты
практику в милане - ночерино посмотрим

Форум » Архив » Архив » Общественное мнение (Общественное мнение)
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}