Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Добавлено 23.06.2011 в 15:54
Сообщение # 1
Модераторы
Живет на форуме

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Сообщение отредактировал РоМалдиньо - Пятница, 24.06.2011, 15:35

Добавлено 23.06.2011 в 23:46
Сообщение # 2
Удаленные
РоМалдиньо, ну что за нафиг? К чему ты спойлеришь? Сделал бы весь текст спойлером, тогда уж ладно, а вдруг кто-то не смотрел?

Добавлено 24.06.2011 в 15:25
Сообщение # 3
Модераторы
Живет на форуме
Quote (HERyvIM)
ну что за нафиг? К чему ты спойлеришь? Сделал бы весь текст спойлером, тогда уж ладно, а вдруг кто-то не смотрел?

Такой фильм должны смотреть все и сразу, это раз. Два-после первого предложения тем кто не смотрел понятно что читать не стоит, а перелестнуть страницу и оставить коммент, если есть такое желание, не Бог весть какой труд...

Сообщение отредактировал РоМалдиньо - Пятница, 24.06.2011, 15:27

Добавлено 24.06.2011 в 15:31
Сообщение # 4
Удаленные
РоМалдиньо, все-равно дебильно! Есть специально для этого разработанная система под названием "СПОЙЛЕР"!!!!!!!!!! К чему было такое писать...

Добавлено 27.06.2011 в 21:38
Сообщение # 5
Модераторы
Hoffman's admirer
Отсмотрено. Несмотря на безумный фанатизм к Деппу, признаю, что фильм явно уступает первым трём. На протяжении первых 3 картин была динамика, было развитие персонажа: посмотрите, кем был вначале Уилл, а кем стал, тоже самое и с Элизабет. А Джек не меняется. Такой же шутник, но это стало приедаться. Никакой изюминки, ничего нового. Актер, исполнивший черную бороду не особо справился с ролью, скорее переигрывал, а вот Пенелопа, наоборот, недоигрывала. Вообще, как актриса она мне не нравится, а после этого фильма и подавно.
PS: оценка 6/10.
PPS: и ежу понятно, что 5 пираты не за горами, но если их будет снимать Маршалл, то это будет полный провал. Как же я хочу, чтобы Вербински вернулся к проекту. Да и образ Джека не мешало бы изменить.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 30.06.2011 в 22:20
Сообщение # 6
Модераторы
Живет на форуме
Ну по порядку:
Не согласен насчет того что Джеку нужно измениться.
Quote (Waldemar)
посмотрите, кем был вначале Уилл, а кем стал, тоже самое и с Элизабет

Ну во-первых между Джеком и Уиллом совершенно разный возраст, но самое то главное- и Уилла и Элизабет заставили измениться сюжетная линия и обстоятельства, а Джек-пират, не может он измениться. Как сказал его отец:Фокус не в том чтобы жить вечно, а в том чтобы остаться самим собой-навсегда.
Дальше:
Quote (Waldemar)
Актер, исполнивший черную бороду не особо справился с ролью, скорее переигрывал

С этим тоже не очень согласен. На мой взгляд с ролью справился.
А вот насчет Пенелопы согласен. Не получилась из нее обещанная "женская копия" Воробья. Она провалилась ПОЛНОСТЬЮ как и Маршалл...
Quote (Waldemar)
На протяжении первых 3 картин была динамика

Да, согласен, первые три сняты были в разы лучше, хочу еще добавить насчет сюжета: с бессмертием можно было сюжетец и покруче завернуть, а не две чашки с сопями Русалки...как-то простенько и бонально.
Фильм в целом больше понравился чем нет, если бы не игра Джонни, то...вообще Депп в очередной раз "вытянул" фильм(речь не о первых пиратах)
П.С. Маршалл РАЗОЧАРОВАЛ!!!

Сообщение отредактировал РоМалдиньо - Четверг, 30.06.2011, 22:23

Добавлено 03.07.2011 в 18:39
Сообщение # 7
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (РоМалдиньо)
Ну во-первых между Джеком и Уиллом совершенно разный возраст

А причем тут возраст? Развитие персонажей происходит в первую очередь, посредством изменения жизненных ценностей, ориентиров. Кем был Уилл в 1 части? - обычным кузнецом, а в 3 - капитаном Летучего Голландца. А Элизабет - избалованной дочкой богатого папаши, а в 3 - королевой пиратов. Дело не в возрасте, а в тех событиях, помогающих развить те или иные качества личности.

Quote (РоМалдиньо)
и Уилла и Элизабет заставили измениться сюжетная линия и обстоятельства,

Так ты уже определись, что заставило изменится: сюжетная линия или обстоятельства. Потому что сюжет делает сценарист и режиссер, а обстоятельства - это часть фильма. Понятно, что ты можешь сказать, что обстоятельства также входят в сюжет, но в контексте их путать не следует.

Quote (РоМалдиньо)
Джек-пират, не может он измениться

в корне не согласен. Почему он не может измениться? Потому что пират? Это ответ в стиле: потому что гладиолус, не более.

Quote (РоМалдиньо)
С этим тоже не очень согласен. На мой взгляд с ролью справился.

а я думаю, не очень справился. лучше бы Маккелена взяли.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Сообщение отредактировал Waldemar - Воскресенье, 03.07.2011, 18:40

Добавлено 22.07.2011 в 14:28
Сообщение # 8
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Waldemar)
А причем тут возраст?

Возраст играет едва ли решающее значение. Джек состоявшаяся личность. Ну ты сам можешь назвать хоть один пример, чтоб Джек поменялся? Лично мне на ум приходит только заведение семьи.

Quote (Waldemar)
а я думаю, не очень справился. лучше бы Маккелена взяли.

Ну решать кто сыграл бы лучше решать не нам. Нам нужно оценивать непосредственно работу, на мой взгляд неплохо, но конечно можно и лучше.

П.С. Был слух, что в 5 части хотят вернуть Тернера и Голландец. Было бы здорово.

Добавлено 22.07.2011 в 14:50
Сообщение # 9
Болельщики
Легенда форума
Quote (Donnaiolo)
Был слух, что в 5 части хотят вернуть Тернера и Голландец.
Будет перезапуск, вроде.

Добавлено 22.07.2011 в 14:52
Сообщение # 10
Модераторы
Живет на форуме
Хоть бы..

Добавлено 22.07.2011 в 17:48
Сообщение # 11
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Возраст играет едва ли решающее значение. Джек состоявшаяся личность. Ну ты сам можешь назвать хоть один пример, чтоб Джек поменялся? Лично мне на ум приходит только заведение семьи.

Возраст не играет решающего значения. Изменить можно практически любого персонажа. Просто эти "смекаешь?" и т.д. уже достали. Очень хочу возвращения Вербински. Только он спасет 5 пиратов от полного провала.

Добавлено 22.07.2011 в 18:16
Сообщение # 12
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Waldemar)
Возраст не играет решающего значения. Изменить можно практически любого персонажа. Просто эти "смекаешь?" и т.д. уже достали. Очень хочу возвращения Вербински. Только он спасет 5 пиратов от полного провала.

Вот насчет этих фраз согласен. Также взбесило то что Маршалл взял чуть ли не все эти приколы у Вербински из первых частей, например: "лицо знакомое я не угрожал вам прежде" и т.д.
Quote (Waldemar)
Очень хочу возвращения Вербински

Я тоже хочу возвращения Вербински, но также было бы интересно посмотреть на Бертона в режиссерском кресле пиратов. Учитывая то, какие они с Деппом друзья.

Добавлено 22.07.2011 в 18:20
Сообщение # 13
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Я тоже хочу возвращения Вербински, но также было бы интересно посмотреть на Бертона в режиссерском кресле пиратов. Учитывая то, какие они с Деппом друзья.

Бертон - спец по сказкам и фэнтези) Так что лучше пусть Вербински снимает))

Добавлено 22.07.2011 в 18:23
Сообщение # 14
Модераторы
Живет на форуме
Бертон - спец по сказкам и фэнтези)
...и ужастикам))Но я думаю как раз Бертон привнесет что-то новое, что- то оригинальное фильму, ведь как раз этого все и ждут)

Добавлено 22.07.2011 в 18:28
Сообщение # 15
Модераторы
Hoffman's admirer
А на мой взгляд, назначение Бертона на такой жанр, каким являются пираты, было бы рискованно. Мало ли что. Пусть творит там, где мастер. Пираты - штука серьезная, здесь не до экспериментов.

Добавлено 22.07.2011 в 18:31
Сообщение # 16
Модераторы
Живет на форуме
Ну и это тоже зависит не от нас. Но я думаю конечно Вербински был бы более приорететным выбором, нежели Тим, это уже будет решать Вербински, выбор за ним.

Добавлено 22.07.2011 в 18:33
Сообщение # 17
Модераторы
Hoffman's admirer
Надеюсь, Гор сделает правильный выбор и ответит согласием. Ждем.

Добавлено 21.08.2011 в 22:02
Сообщение # 18
Миланисты
Участник
Каждый часть получается как то чуть хуже чем часть до нее.

Добавлено 10.09.2011 в 17:48
Сообщение # 19
Модераторы
Живет на форуме
Quote (fan_from_Kazakhstan)
Каждый часть получается как то чуть хуже чем часть до нее.

Что за ерунда?Разве "На краю света" была хуже "сундука мертвеца"?И даже 1-ой части?На мой взгляд 3-я часть является лучшей на равне с первой из серии пиратов.

Форум » Архив » Архив » Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}