Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Кубок Америки 2011
Кубок Америки 2011
Добавлено 02.07.2011 в 22:33
Сообщение # 41
Болельщики
Старший эксперт
Колумбия конечно фаворит!Надеюсь Фалькао не подкачает,поэтому ставлю на Колумбию,3:1

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 02.07.2011 в 23:22
Сообщение # 42
Миланисты
Старший эксперт
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! РАМОС! Гуарин выдал шикарную передачу в штрафную соперника, Рамос выскочил из-за спин защитников, обыграл вратаря и пробил уже в пустые ворота.

Добавлено 04.07.2011 в 01:54
Сообщение # 43
Главы отделов
Легенда форума
Бразилия – Венесуэла 0:0

Бразилия:
Жулио Сезар, Дани Алвес, Лусио, Тьяго Силва, Андре Сантос, Лукас Лейва, Рамирес (Элано, 76), Гансо, Робиньо (Фред, 65), Пато (Лукас Силва, 76), Неймар

Венесуэла: Вега, Росалес, Вискаррондо, Сичеро, Гранадос, Гонсалес (Ди Джорджи, 86), Лусена, Ринкон, Аранго, Рондон (Морено, 64), Мику (Мальдонадо, 79)

Предупреждения: Тьяго Силва – Рондон, Гонсалес, Морено

Добавлено 04.07.2011 в 15:00
Сообщение # 44
Болельщики
Старший эксперт
Мне понравилась игра бразилов,я увидел ТУ КРАСИВУЮ игру,игру не на результат,а на публику,как было раньше,ту игру,которую обходил стороной Дунга,я очень доволен игрой в целом,Лусио лучший игрок матча,как всегда играл за 5-ых,ну а то что ничья,то ничего страшного,невсегда фавориты начинают с побед,вот Аргентина тоже с ничьи начала,но у кого язык повернётся назвать её не фаворитом?Вот-вот,так что по-прежнему думаю,что выиграет Бразилия или Аргентина,надеюсь на финал между ними

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 04.07.2011 в 19:12
Сообщение # 45
Главы отделов
Легенда форума
Надеюсь никто не станет срать на Гансо. Парень недавно оправился от травмы, после победы в Кубке Либертадорес, на следущий день сразу же отправился в расположение сборной, где успел провести всего неделю тренировок, более того, игрокам из евро-чемпионатов был дан отпуск, у игроков из бразильского чемпионата такого не было, их походу сезона вызвали. Это всего лишь вторая игра Гансо, первая была в Финале КЛ. В этом, 2011 году, при руководстве Менезеса было сыграно больше половины товарняков бразильцев, он ни разу не вызывался в расположение сборной, из за травм. Так что ожидать суперской игры в первом же матче - глупо.

Добавлено 04.07.2011 в 19:35
Сообщение # 46
Миланисты
Пишу регулярно
Rosso-Nero, также можно сказать и о Пато. Посмотрим что будет в следующей игре!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 04.07.2011 в 19:39
Сообщение # 47
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Yepes)
также можно сказать и о Пато

Пато больше Гансо вызывался в сборную, Пато успел отдохнуть после тяжкого сезона и провел около 3 недель тренировок. Ситуации разные намного, и травма была несерьезная.

Добавлено 04.07.2011 в 19:56
Сообщение # 48
Миланисты
Пишу регулярно
Rosso-Nero,
Quote (Rosso-Nero)
и провел около 3 недель тренировок

хз...каких тренировок? Ведь он лишь где-то за неделю до матча, оправился от травмы.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 04.07.2011 в 20:01
Сообщение # 49
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Yepes)
хз...каких тренировок? Ведь он лишь где-то за неделю до матча, оправился от травмы.

Нет. Он после недельного отпуска уже начал тренировки. Сперва отдельно тренировался, потом в общей группе.

Добавлено 04.07.2011 в 20:16
Сообщение # 50
Миланисты
Пишу регулярно
Rosso-Nero, я думал он на месяц вылетил после матча с Удиной...
Но матч отыграл я бы сказал: Неплохо!

© Поль Верлен

Добавлено 04.07.2011 в 23:54
Сообщение # 51
Заблокированные
Участник
надеюсь Бразилия победит. Ненавижу Аргентину и Месси

Добавлено 05.07.2011 в 13:30
Сообщение # 52
Миланисты
Легенда форума
Quote (JamaXP)
Ненавижу Аргентину и Месси

Бесят такие высказывания уже.
А я надеюсь что Аргентина победит.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 05.07.2011 в 13:32
Сообщение # 53
Заблокированные
Участник
Каждый остается при
своих мнениях . …

Добавлено 06.07.2011 в 21:34
Сообщение # 54
Миланисты
Старший эксперт
Участие Валенсии в поединке с Венесуэлой остается под вопросом

Эквадорский полузащитник продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки.

Антонио Валенсия сегодня проводил занятия в тренажерном зале вместе с командой, однако никто из тренерского штаба сборной Эквадора не смог подтвердить его участие в матче в Венесуэлой.

"Он был в хорошем настроении. Пока что Антонио остается в расположении сборной, значит травма не настолько серьезна, как считалось ранее. Будем надеяться, что он поможет нам на Копа Америка", - сказал эквадорский защитник Джованни Кайседо.

Напомним, что поединок между Эквадором и Венесуэлой должен пройти в субботу.

Добавлено 07.07.2011 в 14:54
Сообщение # 55
Болельщики
Знающий
у Аргентины уже вторая ничья подряд!им нужно что то менять,хотя здесь всё решит класс,я думаю,что даже с такой вялой игрой они могут пройти в финал,это же Аргентина!

Добавлено 07.07.2011 в 14:56
Сообщение # 56
Главы отделов
Легенда форума
Ну там по сути не Аргентинцы слабо сыграли, а Колумбийцы хорошо. Не давали играть хозяевам. Молодцы, думаю с первого места выйдут...

Добавлено 07.07.2011 в 14:58
Сообщение # 57
Болельщики
Знающий
Молодцы Колумбийцы!к тому же там Йепес играет!Колумбийцы займут первое,у них последний матч с Боливией!

Добавлено 07.07.2011 в 17:03
Сообщение # 58
Миланисты
Старший эксперт
Просто Батиста не правильно использует Месси.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.07.2011 в 21:28
Сообщение # 59
Миланисты
Пишу регулярно
не думаю что это Баптиста, неправильно использует Месси...

© Поль Верлен

Добавлено 07.07.2011 в 21:52
Сообщение # 60
Миланисты
Старший эксперт
не думаю что это Баптиста, неправильно использует Месси...

Он его использует как плеймейкера а он Фланговый нападающий.

Добавлено 07.07.2011 в 22:02
Сообщение # 61
Миланисты
Пишу регулярно
Месси лишь на схеме нап, а у Баптисты подбор нападающих неплох. В Аргентине нету Хави и Иньесты, а без них Месси в нападении... dry

© Поль Верлен

Добавлено 08.07.2011 в 10:12
Сообщение # 62
Миланисты
Старший эксперт
Коста-Рика одержала победу над Боливией
Во втором туре Кубка Америки сборная Коста-Рики одержала победу над Боливией.

Кубок Америки
Группа А. 2-й тур

Боливия — Коста-Рика — 0:2
Голы: Мартинес, 59 (0:1); Кэмпбелл, 78 (0:2).
Удаление: Риверо, 70; Флорес, 77.

Турнирное положение: 1. Колумбия — 4; 2. Коста-Рика — 3; 3. Аргентина — 2; 4. Боливия — 1.

Добавлено 08.07.2011 в 10:13
Сообщение # 63
Миланисты
Старший эксперт
Видеообзор матча Боливия — Коста-Рика
Представляем вашему вниманию видеообзор матча3D второго тура группового этапа Кубка Америки, в котором сборная Коста-Рики со счетом 2:0 обыграла сборную Боливии.

Кубок Америки

Группа A. 2-й тур

Боливия — Коста-Рика — 0:2

Голы: Мартинес, 59 (0:1); Кэмпбелл, 78 (0:2).

Удаление: Риверо, 70(Б.); Флорес, 77(Б.).

Добавлено 08.07.2011 в 12:18
Сообщение # 64
Главы отделов
Легенда форума
Вот она, великолепная Коста-Рика. И никакие они не аутсайдеры. Аргентосам большие проблемы приподнесут... Нисколько не пожалел, что посмотрел данный матч.

Добавлено 08.07.2011 в 17:10
Сообщение # 65
Болельщики
Пишу регулярно
Даже если Аргентина сыграет вничью с Коста Рикой в последнем туре она все равно не выходит?????

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 08.07.2011 в 17:44
Сообщение # 66
Миланисты
Старший эксперт
Кэмпбелл признан лучшим игроком матча Боливия — Коста-Рика

По ходу матчей Кубка Америки на официальном сайте турнира проводится голосование за лучшего игрока встречи. По итогам матча между сборными Боливии и Коста-Рики лучшим был признан коста-риканский нападающий Жоэль Кэмпбелл.

19-летний форвард провёл на поле всю игру, а на 78-й минуте отметился голом, установив окончательный счёт в матче – 2:0.

Добавлено 08.07.2011 в 22:02
Сообщение # 67
Миланисты
Новичек
Боливия - Коста-Рика - шикарный матч
наверное лучший из тех, что были)

Quote (ACMILAN80)
Кэмпбелл признан лучшим игроком матча Боливия — Коста-Рика

ясен пень)
классный парень

Добавлено 08.07.2011 в 22:03
Сообщение # 68
Миланисты
Старший эксперт
Да Кэмпбелл хорошо играет!

Добавлено 08.07.2011 в 22:06
Сообщение # 69
Миланисты
Новичек
Quote (@-Ronny-@)
Даже если Аргентина сыграет вничью с Коста Рикой в последнем туре она все равно не выходит?????

из группы выходит по 2 команды и две лучшие, занявшие третье место

Добавлено 08.07.2011 в 22:10
Сообщение # 70
Миланисты
Старший эксперт
Неймар: Венесуэле не забили, но Парагваю забить должны

Нападающий сборной Бразилии Неймар рассказал, что бразильцы рассчитывают забить свой первый гол на Кубке Америки в предстоящем 9 июля матче с национальной командой Парагвая. После нулевой ничьей с Венесуэлой в рамках первого тура сборная Бразилии подверглась на родине серьёзной критике.

"Понятно, что нам надо сыграть лучше, чем в прошлом матче. Неправда, что бразильцы всегда заботятся только о красивой игре. Нам нужно забивать, и в матче с парагвайцами мы должны это сделать. Гол есть гол, вне зависимости от того, каким образом он забит – ногой, животом или чем-нибудь ещё.

В матче со сборной Венесуэлы нам удалось создать несколько хороших возможностей для взятия ворот, но воспользоваться ими не удалось. В матче с командой Парагвая мы должны исправиться", — приводит слова Неймара официальный сайт ФИФА.

На данный момент в активе всех четырёх команд группы В по одному очку. Оба матча первого тура завершились со счётом 0:0.

Добавлено 08.07.2011 в 23:55
Сообщение # 71
Миланисты
Старший эксперт
Батиста намерен убрать из основы Тевеса, Лавесси и Банегу

Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста решил внести ряд изменений в состав своей команды на третий матч на Копа Америка против команды Коста-Рики.

Так, наставник намерен убрать из основного состава Карлоса Тевеса, Эзекиля Лавесси и Эвера Банегу. Их места должны занять Серхио Агуэро, Гонсало Игуаин и Анхель Ди Мария. Предполагается, что остальные футболисты сохранят свои места в основе.

Напомним, что в первых двух матчах на турнире Аргентина сумела набрать лишь два очка, сыграв вничью с командами Боливии и Колумбии.

Добавлено 08.07.2011 в 23:55
Сообщение # 72
Миланисты
Старший эксперт
Месси поссорился с Бурдиссо, Тевес - с Дзанетти

В раздевалке сборной Аргентины вскоре после окончания матча с Колумбией случился конфликт между защитником Николасом Бурдиссо и форвардом Лионелем Месси, передает Тuttocoppaamerica.com. Что послужило причиной разбирательств и взаимных претензий, пока неизвестно. Сообщается, что тогда же в аргентинской раздевалке произошел и "обмен любезностями" между Хавьером Дзанетти и Карлосом Тевесом.

Напомним, что сборная Аргентины неудачно стартовала на домашнем розыгрыше Кубке Америки, не сумев в первых двух матчах одержать ни одной победы.

Добавлено 09.07.2011 в 01:02
Сообщение # 73
Миланисты
Старший эксперт
Батиста: я вижу сборную Аргентины в финале Кубка Америки

Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста заявил, что по-прежнему верит в силу своей команды, несмотря на два ничейных результата на старте Кубка Америки. Напомним, аргентинцам не удалось обыграть сборные Боливии (1:1) и Колумбии (0:0).

"Я уверен в силе своей команды так же, как был уверен в этом ещё до начала турнира. В товарищеских матчах мы показали, что можем показывать хорошую игру.

Впереди у нас четыре финала. Первый из них – уже в матче против национальной команды Коста-Рики. Я вижу сборную Аргентины в финале Кубка Америки. Мы должны побеждать в этом турнире.

В ближайшее время в разговорах с футболистами мы постараемся поднять их боевой дух, что в настоящее время является очень важным моментом", — сказал Батиста в интервью TyC Sports.

Матч третьего тура группового этапа Кубка Америки Аргентина – Коста-Рика состоится 12 июля. Начало – в 04:45 по московскому времени.

Добавлено 09.07.2011 в 18:56
Сообщение # 74
Главы отделов
Легенда форума
Чилийцы классно отыграли в игре с Уругваем. Понравилась игра "Красных". Пока что единственная команда, оправдывающая свой атакующий потенциал.

Добавлено 10.07.2011 в 01:11
Сообщение # 75
Главы отделов
Легенда форума
Лишь на последней минуте команде Мано Менезеса удалось сравнять счет в матче с Парагваем.
Подробнее о матче читайте на нашем сайте позже.

Бразилия 2-2 Парагвай
Голы:
Жадсон, 39, Фред, 90 - Санта Круз, 55, Вальдес, 67

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвеш, Тиаго Силва, Лусио, Андре Сантос, Лукас Лейва, Гансо, Рамирес (Лукас Силва, 70), Жадсон (Элано, 46), Неймар (Фред, 82), Пато

Парагвай: Вильяр, Верон, Да Силва, Алькарас, Торрес, Ортигоса, Вера, Эстигаррибиа, Риверос (В. Касерес, 68), Санта Круз, Барриос (Вальдес, 57)

Предупреждения: Жадсон, Пато, Лукас Лейва, Дани Алвеш

Добавлено 10.07.2011 в 01:11
Сообщение # 76
Главы отделов
Легенда форума
Защита конечно на этот раз не обрадывала. Слишком атакой были заняты. Несмотря на критику в сторону Гансо - игра его мне понравилась во втором тайме. Фред - БОГ - выпустить в следующей игре вместо Неймара.

P.S. Парагвайские болельщики молодцы - весь матч пели, голоса не жалея...

Да и "прекрасная половина" на стадионе времени зря не теряла - и поддерживали, и футболистов своих заряжали - неудвительно - ничья против кудесников.

Добавлено 10.07.2011 в 05:19
Сообщение # 77
Главы отделов
Легенда форума
Венесуэла 1–0 Эквадор
Гол:
Гонсалес, 62

Венесуэла: Вега; Росалес, Перосо, Вискаррондо, Сичеро; Гонсалес (Меса, 65), Ринкон, Лусено, Аранго; Мику (Рондон, 75), Мальдонадо (Ди Джорджи, 81)

Эквадор: Элисага; Реаско, Араухо, Эрасо, Айови; Мендес, Кастильо (Кирос, 76), Нобоа, Арройо (Монтаньо, 72); Бенитес, Кайседо

Добавлено 10.07.2011 в 05:24
Сообщение # 78
Главы отделов
Легенда форума
Интересная ситуация вырисовывается: Венесуэла - чуть ли не главный аутсайдер по словам экспертов - лидер группы, и одной ногой в плей-офф. Что же, 3 тур все решит.

P.S. Ребят подскажите, каков матч сам по себе был, я смотрел "Сан-Пауло" - "Крузейро" (2-1), и из за этого толком и не посмотрел матч Копы.

Добавлено 11.07.2011 в 01:28
Сообщение # 79
Миланисты
Старший эксперт
Дубль Фалькао принёс Колумбии победу над Боливией

Сборная Колумбии гарантировала себе первое место в группе А на Кубке Америки, одержав победу над Боливией. Встреча завершилась со счётом 2:0, а оба гола забил нападающий "Порту" Радамель Фалькао.

Кубок Америки
Группа A. 3-й тур

Колумбия – Боливия – 2:0
Голы: Фалькао, 15 (1:0); Фалькао, 29 – с пенальти (2:0).

Турнирное положение: 1. Колумбия — 7 (3); 2. Коста-Рика — 3 (2); 3. Аргентина — 2 (2); 4. Боливия — 1 (3).

Добавлено 11.07.2011 в 11:08
Сообщение # 80
Заблокированные
Участник
Фалькао красава просто.

Форум » Архив » Архив » Кубок Америки 2011
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}