Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Кубок Америки 2011
Кубок Америки 2011
Добавлено 23.05.2011 в 12:33
Сообщение # 1
Миланисты
Легенда форума
Кубок Америки по футболу 2011 — 43-й розыгрыш главного соревнования по футболу среди национальных сборных, проводимого КОНМЕБОЛ.

Турнир будет сыгран по формуле предыдущих розыгрышей, кроме сборных команд КОНМЕБОЛ на него вновь будут приглашены команды гостей Мексика и Япония, чтобы довести число участников до 12. 12 команд, разбитые на 3 группы по 4 команд, в однокруговом турнире определят 8-х участников плей-офф (3 победителя групп, 3 команды, занявшие вторые места, и 2 лучших команды, занявших третьи места), которые попадут в четвертьфиналы.. 5 апреля 2011 года стало известно, что Япония отказывается от участия из-за сильнейшего землетрясения и цунами, которые произошли 11 марта 2011 года.Вместо Японии участие будет принимать Коста-Рика.Турнир будет проведен в Аргентине с 1 по 24 июля.

Участники
Аргентина
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Колумбия
Парагвай
Перу
Уругвай
Чили
Эквадор
Мексика
Коста-Рика

Группа А
Аргентина
Боливия
Колумбия
Коста-Рика

Группа В
Бразилия
Эквадор
Венесуэла
Парагвай

Группа С
Уругвай
Чили
Перу
Мексика

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 23.05.2011 в 12:35
Сообщение # 2
Миланисты
Пишу регулярно
Кто будет из "Россонери"!? Робиньо, Сильва, и Йепес!? или еше кто-то...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение отредактировал Yepes - Понедельник, 23.05.2011, 12:36

Добавлено 23.05.2011 в 12:39
Сообщение # 3
Миланисты
Легенда форума
Yepes, Пато может будет еще сыграть.Кубок начнется через 40 дней,может он упеет востановится...
Жаль Япония не учавствует!Я хотел на них посматреть,они по сильней Коста-Рики будут!
Турнир должна выиграть Аргентина!Аргентина не побеждала тут аж с 93 года!Я сейчас такой шанс,у себя дома выиграть!Вперед,альбиселеста!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Понедельник, 23.05.2011, 12:50

Добавлено 23.05.2011 в 14:45
Сообщение # 4
Миланисты
Живет на форуме
а вот вы мне обйясните, ведь Япония не состоит в южноафриканской футбольной федерации, так а почему они могли играть в этом кубке. Их пригласили как я понял или что-то еще?

Добавлено 23.05.2011 в 15:15
Сообщение # 5
Миланисты
Легенда форума
Alex_Milan, их пригласили.В Кубок Америки всегда приглашают любые 2(не европейские) команды,так как из континента стран всего 10,а нужны еще 2 страны.

Добавлено 23.05.2011 в 15:31
Сообщение # 6
Болельщики
-
Пусть Казахстан позовут! Мы там всех надрючим)))))))))))

Как мы всем сайтом материли Берла)))))) (читать снизу вверх)
Ахах вот коры пожизненный бан))) Я даж ХЗ почему именно, так как все знают мат был разрешён!)) Лена написала типа за неадекватное поведение, но поведение норм было, записи чата уже делали люди и раньше!

ВАХАХАХХАХАХАХАХХ Я ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала Лена дала БАН потом кто-то разбанил я в чате спросил просто кто это и меня снова Лена забанил)))))))))))) ПРОСТО ШИКАРНО)))))))
Активность блокирована до: навсегда
Причина: Пожизненно.))

Добавлено 23.05.2011 в 17:34
Сообщение # 7
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Турнир должна выиграть Аргентина!Аргентина не побеждала тут аж с 93 года!Я сейчас такой шанс,у себя дома выиграть!

У тебя Аргентина и Кубок Мира должна была выиграть...
Очень жаль, что не пригласили Тавеса и Агуэро, очень хотел на них посмотреть...

Группа С ниче так... Уругвай, Чили, Мексика - есть на что посмотреть...

Добавлено 23.05.2011 в 20:53
Сообщение # 8
Миланисты
Легенда форума
Quote (Timka07)
Пусть Казахстан позовут! Мы там всех надрючим)))))))))))

Насколько я помню европейские команды никогда не вызывались туда...
Quote (Rosso-Nero)
У тебя Аргентина и Кубок Мира должна была выиграть...

Я просто так хотел и болел за них.А сейчас такой шанс да и еще у себя дома....Да и ЧМ и Кубок Америки-разные турниры.Чм намного сложней...
Quote (Rosso-Nero)
что не пригласили Тавеса и Агуэро, очень хотел на них посмотреть...

Тавеса или Тевеса?И если да то где ты это узнал? wacko

Сообщение отредактировал ARTYR - Понедельник, 23.05.2011, 21:02

Добавлено 23.05.2011 в 21:22
Сообщение # 9
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Тавеса или Тевеса?И если да то где ты это узнал?

К мелочам не придерайся, суть главное понял... Да, инфа 100 %, тренер сборной Аргентины сказал, что будет строить команду вокруг Месси, а Агуэро и Тевес не согласятся быть в "подыгрыше" Месси, так как они "настоящие лидеры". Батистута хочет, чтобы Месси чувствовал себя более свободно, как в "Барселоне". Его мнение еще Марадона раскритиковал... Еще Игуаин может не поехать. Батистуте он также не по душе...

Quote (ARTYR)
Да и ЧМ и Кубок Америки-разные турниры.Чм намного сложней...

Это да, но Чили, Уругвай, Парагвай, Колумбия соперники далеко не слабые. С 2-мя последними Аргентинцы неудачно играют. Про Бразилию говорить и вовсе не буду...

В этом КА, фаворитов нет. Да-да. Даже бразилы выглядят не так грозно... Так как состав молодой. Из опытных только Лусио, Майкон, Дани Алвес и Робиньо остались. Дальше молодежь: Силва, Луис, Рафаэл, Адриано, Лейва, Сандро, Рамирес, Эрнанес, Неймар, Халк... А это, кроме 3-4, основной состав Селесао. Гансо, Бруно Сезар и Пато травмированы. Кака не едет. Так что трудно выделить фаворита. У аргентосов как я говорил "перемены".

Добавлено 23.05.2011 в 21:36
Сообщение # 10
Миланисты
Легенда форума
Quote (Rosso-Nero)
К мелочам не придерайся, суть главное понял... Да, инфа 100 %, тренер сборной Аргентины сказал, что будет строить команду вокруг Месси, а Агуэро и Тевес не согласятся быть в "подыгрыше" Месси, так как они "настоящие лидеры". Батистута хочет, чтобы Месси чувствовал себя более свободно, как в "Барселоне". Его мнение еще Марадона раскритиковал... Еще Игуаин может не поехать. Батистуте он также не по душе...

Я в шоке... sad Спасибо что просветил,я то и не знал.А вообще каких именно игроков на КА вызвал тренер то?Уж лучше тогда было бы чтоб Месси был БЫ под Тевесом и Агуэро,и играл на них. sad Я полностью подерживаю мнение Марадоны.
Ну Кубок все равно я надеюсь будет интересный.Кто победит не знает никто.Все сильны.Тот же Уругвай или Парагвай.

Сообщение отредактировал ARTYR - Понедельник, 23.05.2011, 21:39

Добавлено 23.05.2011 в 21:52
Сообщение # 11
Главы отделов
Легенда форума
Нет, полный список я не знаю. Но Агуэро и Тевеса точно не будет. Он так сказал. Игуаин под большим вопросом. Там еще с обороной проблемы. Самуэль, Бурдиссо и Демикелес тоже под вопросом.

Quote (ARTYR)
Ну Кубок все равно я надеюсь будет интересный.Кто победит не знает никто.Все сильны.Тот же Уругвай или Парагвай.

Ну "интересный" и сборная Парагвая - это антонимы. Парагвай только и делает, что сидит в обороне. Что-то вроде сборной Греции. А вот Чили во главе с Ислой, Видалем, Санчесом и Суасо - грозная сила.

Добавлено 24.05.2011 в 11:08
Сообщение # 12
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Rosso-Nero)
А вот Чили во главе с Ислой, Видалем, Санчесом и Суасо - грозная сила.

Уругвай так тоже нече... Форлан (хоть сезон не стабильно провел, но еще помню его на ЧМ), Суарез, Кавани, и К.Родригес

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Сообщение отредактировал Yepes - Вторник, 24.05.2011, 11:08

Добавлено 01.06.2011 в 22:44
Сообщение # 13
Миланисты
Легенда форума
Даааааа!!!Батиста прочитал мою критику!!! smile
Месси и Тевес сыграют в Кубке Америки!
Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста обнародовал состав команды для участия в Кубке Америки, который пройдет 1-24 июля.

В команду вызваны Лионель Месси из испанской «Барселоны» и Карлос Тевес из английского «Манчестер Сити», а также два российских легионера – Маркос Рохо и Николас Пареха из московского «Спартака». В составе сборной всего четыре игрока из местных клубов, сообщает официальный сайт ФИФА.

Вратари – Серхио Ромеро (АЗ, Нидерланды), Хуан Пабло Каррисо («Ривер Плейт»), Мариано Андухар («Катания», Италия)

Защитники – Габриэль Милито («Барселона», Испания), Эсекьель Гарай («Реал», Испания), Николас Бурдиссо («Рома», Италия), Хавьер Занетти («Интер», Италия), Николас Пареха, Маркос Рохо (оба – «Спартак»), Пабло Сабалета («Манчестер Сити», Англия), Фабиан Монсон («Бока Хуниорс»)

Полузащитники – Хавьер Маскерано («Барселона»), Лукас Билья («Андерлехт», Бельгия), Эвер Банега («Валенсия», Испания), Эстебан Камбьяссо («Интер»), Хавьер Пасторе («Палермо», Италия), Диего Валерии («Ланус»), Фернандо Гаго («Реал»), Энсо Перес («Эстудиантес»),Анхель ди Мария,(Реал,Испания).

Нападающие – Лионель Месси («Барселона»),Гонсало Игуаин (оба - «Реал»), Серхио Агэуро («Атлетико», Испания), Эсекьель Лавецци («Наполи», Италия), Карлос Тевес («Манчестер Сити», Англия), Диего Милито («Интер»).

Урааа!!!Я увижу игру Агуэро и Тевеса на Кубке!Все таки видно Марадона уговорил Батисту их взять) smile

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 01.06.2011, 23:09

Добавлено 10.06.2011 в 17:03
Сообщение # 14
Главы отделов
Легенда форума
Лукаса из "Сан-Пауло" все-таки вызвали на Кубок Америки... А я то был удивлен еще... Вроде при Менезесе постоянно вызывался, а тут бац. Благо наши ньюсмейкеры ошиблись =).

Вратари: Виктор («Гремио»), Жулио Сезар («Интер», Италия);

Защитники: Даниэл Алвес («Барселона», Испания), Майкон («Интер», Италия), Андре Сантос («Фенербахче», Турция), Адриано Коррейя («Барселона», Испания), Лусио («Интер», Италия), Тиаго Силва («Милан», Италия), Давид Луиз («Челси», Англия), Луизао («Бенфика», Португалия);

Полузащитники: Лукас Лейва («Ливерпуль», Англия), Рамирес («Челси», Англия), Сандро («Тоттенхэм», Англия), Жадсон («Шахтер», Украина), Элиас («Атлетико», Испания), Элано («Сантос»), Гансо («Сантос»), Лукас Силва («Сан-Паулу»);

Нападающие: Робиньо («Милан», Италия), Алешандре Пато («Милан», Италия), Фред («Флуминенсе»), Неймар («Сантос»)

Добавлено 10.06.2011 в 20:12
Сообщение # 15
Болельщики
Пишу регулярно
Фаворитами турнира считаю две сильнейшие сборные Аргентина Бразилия,обе сборные играют почти основными составами,самая интересная группа а

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 10.06.2011 в 21:20
Сообщение # 16
Главы отделов
Легенда форума
Quote (@-Ronny-@)
самая интересная группа а

Чувак, ты на группу С посмотри: Уругвай, Чили, Перу, Мексика.

Добавлено 10.06.2011 в 21:27
Сообщение # 17
Главы отделов
Легенда форума
Звездный полузащитник мадридского Реала спокойно отреагировал на решение главного тренера сборной Бразилии Ману Менезеса, не включать Кака в заявку команды на Копа Америка 2011.

"Если быть честным, я не удивлен, что остался вне состава сборной, - говорит Кака. - Верю, что на данный момент есть футболисты, которые находятся в лучшей форме, чем я".

"Да, мне бы хотелось сыграть на Копа Америка, но не судьба... Будем работать, ведь впереди самое большое событие, которое пройдет в нашей стране. На Чемпионате мира хочет сыграть каждый, это будет потрясающий праздник".

Сообщение отредактировал Brajan - Вторник, 21.06.2011, 14:18

Добавлено 28.06.2011 в 12:54
Сообщение # 18
Миланисты
Легенда форума
Очень,ну очень надеюсь на победу Аргентины...С 1993 года титулов вообще не было...Надеюсь что Батиста всегда будет выставлять трио- ---Агуэро---Тевес---Месси--
Хочу чтоб было обилие голов в каждом матче!
Кстати,кто знает во сколько матч открытия?

Добавлено 30.06.2011 в 15:54
Сообщение # 19
Главы отделов
Легенда форума
Улыбнуло фото. Гансо и Неймар как всегда, прикалываются над всеми... Теперь жертвой стал - Элиаш, бывший одноклубник.

А вот фотка сделанная на день раньше. Тут уже Робиньо и Элано... Чисто "Сантовская" тусовка такая... =). Элиаша аж жалко как-то.

Кто же следущая жертва?

Добавлено 30.06.2011 в 16:11
Сообщение # 20
Главы отделов
Легенда форума
ARTYR, в 04-45 по Москве, на НТВ-Плюс покажут.

Добавлено 30.06.2011 в 16:25
Сообщение # 21
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Rosso-Nero)
Мексика.

Мексика итак привезла экспериментальный, да тут еще и 8 человек были дисквалифицированы!

© Поль Верлен

Добавлено 30.06.2011 в 16:36
Сообщение # 22
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Yepes)
Мексика итак привезла экспериментальный, да тут еще и 8 человек были дисквалифицированы!

Из дисквалифицированных почти все - лавочники. Сборная без них Золотой Кубок выиграла... Атакующая линия Дос Сантос, Баррера, Гуардадо, Чичарито - решает. Если смотрел КОНКАКАФ - поймешь. К тому же, с составом на Копа мексиканцы еще походу Золотого Кубка определились. Так что бред.

Добавлено 30.06.2011 в 16:43
Сообщение # 23
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Rosso-Nero)
Баррера, Гуардадо, Чичарито

Вроде им предоставлен отдых после КОНКАКАФА? Где-то читал, что лишь Дос Сантос и Агилар, те игроки которые, до этого играли в сборной, более пяти или десяти матчей...

© Поль Верлен

Добавлено 30.06.2011 в 16:49
Сообщение # 24
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Yepes)
Вроде им предоставлен отдых после КОНКАКАФА? Где-то читал, что лишь Дос Сантос и Агилар, те игроки которые, до этого играли в сборной, более пяти или десяти матчей...

Отдых - 5 дней - сойдет думаю. К тому же игроки сборной Бразилии например почти сразу по окончанию сезона в расположение сборной уехали. По сути не у кого отдыха не было. Гансо и Неймар, на след день после победы в КЛ уехали в сборную, даже не побухали нормально. А Мексиканцы уже могут похвастать игровой практикой в серьезных матчах - ребята отлично готовы. Борьбу они еще навяжут.

Добавлено 30.06.2011 в 17:00
Сообщение # 25
Миланисты
Легенда форума
Руэда: сборная Аргентины – главный фаворит Кубка Америки
Главный тренер сборной Эквадора Рейнальдо Руэда не сомневается в том, кто является главным фаворитом розыгрыша Кубка Америки, передаёт ESPN.

По мнению Руэды, это сборная Аргентины.

"Конечно, все команды надеются на успешное выступление и постараются сыграть как можно лучше. Однако, на мой взгляд, главным фаворитом турнира является аргентинская сборная. Мои слова обусловлены составом этой команды и тем, что она играет на своём поле. Что же касается сборной Эквадора, то для нас большая честь участвовать в таком турнире в истинно футбольной стране", — сказал Руэда.
Мне кажется,что в турнире не будет скучно.Не только Аргентина и Бразилия будут боростя за кубок.Уругвай,Мексика,Парагвай-очень сильные сборные.Любая команда будет боротся до конца.Аутсайдеры турнира-Коста-Рика и Венесуэла.
Все остальные будут из кожи вон лесть мне кажется.

Добавлено 30.06.2011 в 17:17
Сообщение # 26
Главы отделов
Легенда форума
Коста-Рика никак не аутсайдер. Чуть ли не третяя команда в КОНКАКАФ.

Добавлено 30.06.2011 в 17:38
Сообщение # 27
Миланисты
Легенда форума
Ну среди таких противников,которые у нее в группе...Думаю они не выйдут.

Добавлено 01.07.2011 в 14:59
Сообщение # 28
Главы отделов
Легенда форума
Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста в своем твиттере объявил стартовый состав команды на стартовый матч Кубка Америки против Боливии.

С первых минут на поле выйдут Ромеро, Хавьер Дзанетти, Николас Бурдиссо, Габриэль Милито, Маркос Рохо, Эвер Банега, Хавьер Маскерано, Камбьяссо, Езекиэль Лавесси, Лионель Месси, Карлос Тевес.

Напомним, что поединок состоится в ночь на 2 июля по киевскому времени.

Добавлено 01.07.2011 в 19:52
Сообщение # 29
Миланисты
Легенда форума
Отличный состав!!!Единственное,что меня смущает так это Эвер Банега.Надеюсь Аргентина отомстит за те случайные 1-6.
Надеюсь на голы Тевеса и Месси.

Добавлено 01.07.2011 в 21:33
Сообщение # 30
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (ARTYR)
случайные 1-6.

ахах...я тогда купил футбольный журнал, и там увидел этот счет, у меня челюсть чуть не отвалилась! Посмотрел на состав,и у Аргентинцев он был очень даже неплохой...

© Поль Верлен

Сообщение отредактировал Yepes - Пятница, 01.07.2011, 21:34

Добавлено 01.07.2011 в 21:45
Сообщение # 31
Миланисты
Легенда форума
Yepes, ты бы видел мое состояние...Я даже сначала и не понял,что это такое,может перепутали,а может я вообще не в тот отдел зашел...Я тогда на вики узнал счет,но после этого я все равно не верил и не понемал,только потом по телеку показали раздел в новостях "Провал Марадоны",и только тогда я был окончательно убежден и поражен.Я был в неописуемом шоке!!!

Добавлено 02.07.2011 в 10:38
Сообщение # 32
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)
за те случайные 1-6

1-6 это уже не случайность... Боливия тогда действительно была сильнее.

P.S. Аргентина 1-1 Боливия. В этом матче также не все так просто для агентосов было. Эдивалдо и Агуэро неплохие голы забили...

Добавлено 02.07.2011 в 13:39
Сообщение # 33
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Rosso-Nero)
Эдивалдо и Агуэро неплохие голы забили...

Эливандо курьёзный забил,как всегда у Аргентины вратарь и несколько защитников тупо для кол-ва
А вот Кун забил очень красиво,правда я видел только обзор,как играл Месси?Мне сказали,что терялся

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 02.07.2011 в 15:28
Сообщение # 34
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Raul_Gonzalez)
Мне сказали,что терялся

нннуу, отгрыл по мне неплохо, все делал для Тевеса и Лавесии, вот они подводили в решающий момент.

© Поль Верлен

Добавлено 02.07.2011 в 15:52
Сообщение # 35
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Raul_Gonzalez)
Эливандо курьёзный забил

А курьезные мячи не имеет право считаться красивыми? - Имеют!

Quote (Yepes)
нннуу, отгрыл по мне неплохо, все делал для Тевеса и Лавесии, вот они подводили в решающий момент.

Тевес - да, но не Лавеси. Второй нормально матч отыграл, и на фоне Тевеса смотрелся довольно неплохо. Я и вовсе считаю, что Агуэро надо было выпускать вместо Тевеса. Дима кстати здорово игру оживил, выйдя после перерыва.

Добавлено 02.07.2011 в 16:23
Сообщение # 36
Миланисты
Пишу регулярно
Колумбия - Коста-Рика
Ваши прогнозы?

© Поль Верлен

Добавлено 02.07.2011 в 17:07
Сообщение # 37
Администраторы
Легенда форума
Yepes, я думаю 2-0 в пользу Колумбии. Я вообще считаю что Колумбия на этом турнире приподнесёт сюрприз всем лидерам, так как состав довольно именитый и многие играют в Европе, где не только сидят на лавке запасных, но и являются одними из лидеров своих клубов.

Добавлено 02.07.2011 в 18:37
Сообщение # 38
Миланисты
Старший эксперт
Yepes, Я думаю победа будет за Колумбией!

Сообщение отредактировал ACMILAN80 - Суббота, 02.07.2011, 18:47

Добавлено 02.07.2011 в 19:04
Сообщение # 39
Миланисты
Легенда форума
Я поражен исходом матча с Боливией...Я думал будет победа,и надеялся на это.
Голы были красивые.Ну,надеюсь следующие матчи будут победные для Аргентины.
Вот краткий обзор матча:
Аргентина-Боливия 1-1

Сообщение отредактировал ARTYR - Суббота, 02.07.2011, 19:14

Добавлено 02.07.2011 в 19:58
Сообщение # 40
Главы отделов
Легенда форума
Коста-Риканцы далеко не "лохи", и предсказывать вот так вслепую победу Колумбийцев глупо. Коста-Риканцы непростые соперники, в КОНКАКАФ всегда считались главными противниками Мексики и США. Да, Колумбия фаворит, но игра для них точно легкой не сложится...

Форум » Архив » Архив » Кубок Америки 2011
Страница 1 из 41234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}