Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Заявки на должность модератора (В данной теме оставляйте свои заявки)
Заявки на должность модератора
Добавлено 08.02.2011 в 22:58
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума
В связи с тем, что данный проект продолжается расширятся объявляется набор модераторов.

Основные требования к кандидатам.

1. Болезнь футболом и Миланом в первую очередь.
2. Адекватность
3. Желание работать во благо данного проекта
4. Умение формулировать свою мысль и обосновывать её.

Точное количество модератор, которые будут набраны ещё окончательно не определено.

Заявки оставлять по следующей форме
1. Ник
2. Реальное имя
3. Почему вы предпочитаете именно этот проект, а не какой либо другой?
4. Почему именно Милан?
5. На сколько часто бываете на сайте?

Новые модераторы будут объявлены в воскресение.

Добавлено 08.02.2011 в 23:20
Сообщение # 2
Болельщики
-
1) Ник: JamаXP
2) Имя: Дима

3) Тут комфортно и есть люди с которыми можно обменятся мнениями.
4) Потому что Милан лучший! Я болею за Милан с 10 лет т.е. когда я начал понимать футбол.

Форца Милан!

http://s17.ucoz.net/a/16/2850.jpg

Добавлено 08.02.2011 в 23:25
Сообщение # 3
Болельщики
-
1) Ник: Malafeev16
2)Имя:Dima

3)Да потому что это лучший сайт Милана из всех которые есть
4)Это был первый клуб чья игра мне по настоящему понравилась

Добавлено 08.02.2011 в 23:28
Сообщение # 4
Пользователи
-
1) paikiller
2) Аскар
3) Потому что здесь Милан для меня ближе! Хотя он в Италии!
4) Милан - семья, семья - это всё что есть у человека! Я с Миланом уже 15 лет

Добавлено 08.02.2011 в 23:29
Сообщение # 5
Болельщики
-
1) Ник- RONALDINHO80FAN
2)Имя - Эмин
3) Самый лучший проект который я когда либо видел, здесь удобно, интересно и всегда есть и будет что прочитать
4) болею за МИЛАН всегда, а еще больше про клуб узнал когда сайт посетил то есть очень давно
так что FORZA MILAN

Добавлено 08.02.2011 в 23:29
Сообщение # 6
Миланисты
-
1)Ник: champion
2)Имя: Мурад
3)Здесь больше людей которые по-настоящему любят Милан.
4)Для меня Милан самый любимый клуб.С самого детства болею за этот клуб.

FORZA MILAN!!!!

Добавлено 08.02.2011 в 23:37
Сообщение # 7
Заблокированные
Участник
1Ник: STIFLER
2имя Константин
3 Считаю этот сайт очень перспективным, развивается каждый месяц , благодаря преданным болельщикам Милана . Хочется тоже внести какой то вклад...
4 Не знаю почему именно Милан, это произошло само собой , но это до конца жизни......
5 На сайте бываю часа 2-3 , но если нужно могу больше ))
П.С. Очень часто я грубил,обзывал пользователей этого сайта, но не давно я понял " даже если мне и не нравится человек, то всеравно я должен относится к нему с большим уважением, ведь он тоже болельщик Милана, и мы всегда должны быть преданы друг другу". (с)

Сообщение отредактировал STIFLER - Среда, 09.02.2011, 01:19

Добавлено 08.02.2011 в 23:42
Сообщение # 8
Миланисты
-
1)Steeven
2) Юлия
3) Сидела раньше на различных сайтах , потом зашла на этот , и поняла, что надобность в остальных отпала, на мой взгляд , этот сайт самый лучший. Почему? Потому , что тут всегда много самых свежих новостей , отличные люди , отличный дизайн , ну вобщем и так всё ясно smile
4) Милан для меня всё!! в первый же матч , который я посмотрела-Милан проиграл ,естественно мне стало обидно за команду и поэтому я решила, что посмотрю ещё одну игру ,должны выигрывать , потом ещё одну и ещё, в итоге я поняла , что уже не могу пропустить ни один матч )Милан стал для меня нечто большим, чем просто любимая команда , он стал родным.!вот такая история

Добавлено 09.02.2011 в 00:06
Сообщение # 9
Модераторы
Старший эксперт
1) PATO123
2) Мансур
3) на этом проекте я уже почти 2 года, считаю его лучшим, знаю, что здесь и как.
4) такой атмосферы, как в Милане, нет ни у одной команды
5) Почти каждый день, с от 4-5 часов вечера, до 23-24 часов

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 09.02.2011 в 00:18
Сообщение # 10
Миланисты
Легенда форума
1. Mario
2. Лёня
3. Я считаю этот сайт самымш лучшим сайтом Милана, здесь много свежих новостей, много интересных людей и самое главное я нашел здесь много новых друзей и теперь я вряд ли отсюда уйду.
4. Смотрел ЛЧ и начал болеть за Милан, начал переживать, смотреть их матчи и даже раз смог побывать на ихним матче. Короче, ФОРЗА МИЛАН!
5. На сайте бываю часто, по 3, 4, 5 часов в день.

Сообщение отредактировал Mario - Среда, 09.02.2011, 00:22

Добавлено 09.02.2011 в 01:02
Сообщение # 11
Миланисты
-
1. ElviSAlivE
2. Сурен
3. Долго выбирал сайт, остановился на этом. Достаточно много новостей, постоянных посетителей. Есть даже очень интересные собеседники.
4. Я не знаю. Сознательно клуб нельзя выбрать (к глорихантерам это не относится;), что-то внутри каждого из нас подсказывает, за кого болеть всю жизнь. С ЛЧ 2003 как-то зацепило, и так до сих пор.
5. Несколько часов в день.

Добавлено 09.02.2011 в 05:50
Сообщение # 12
Болельщики
-
1.Milanist
2.Саид
3.потомучто я уже пробывал себя в других сферах... также создовал сайты но модератором еще не был...
4.Знаете за Милан я готов отдать все что угодно может я болею мало всего 4 года но как только я начал болеть меня появилась таблица милана т.е. я ее заполнял каждый матч и там описано все во сколько был матч кто забил в этом матче еще у меня очень много видео с миланом кароче как только я вижу значек милана то все я обязательно беру или качаю)))один раз купил игру Milan Foball Club на PS2 хотя у меня ее нет) и т.д. И если я получу эту должность я буду рад делать хоть самую малость но во блага этого сайта и во блага Милана...
P.S. кто не верит что у меня есть таблица могу скинуть)))
5.могу 6 7 часов торчать но знаете у меня в папке больше информации чем здесь)))ну я не про новости а про саму историю милана)))

FORZA MILAN

Добавлено 09.02.2011 в 06:19
Сообщение # 13
Болельщики
-
1)efutya
2)Ефутин Николай
3)Хороший и удобный сайт ,где много новостей
4)Милан была первой командой ,которую я увидел по телевизору в возрасти 5 лет и я сразу сказал друзьям,что это моя любимая команда!!Даже в 2007 отрезанный от связи я любил милан!!!
5)На сайте по утрам до 6.30 и вечером с 19 до 22

Добавлено 09.02.2011 в 07:06
Сообщение # 14
Болельщики
-
1. Мичиго_Куросаки
2. Михаил
3. Здесь можно узнать тучу новостей, а также можно ознокомиться с мнением других фанов, таких кака я. + никакой ругаеи, всё цивилизованно.
4. Я болела Милана 11 лет. Начал болеть с 10 летнего возраста, кргда посмотрел Евро2000. Там увидел Индзаги, узнал за какой клуб играет... в общем с маленького возраста ухнал что такое Милан, и больше клубов для меня не существовало!!
5. На сайте бываю каждый день. По нескольку раз.

Суперпиппо

Добавлено 09.02.2011 в 07:39
Сообщение # 15
Модераторы
Эксперт
1.Rinat
2.Ринат
3.За всё время проведенного на этом сайте,ни разу было желания покинуть этот ресурс.А это значит сайт делает всё для удобства "пользователей".
4.Возможно Я родился с любовью к Милану...Он стал неотъемлемой частью моей жизни.
5. 5-6 часов, иногда и побольше.Считаю себя активным пользователем.

Добавлено 09.02.2011 в 08:28
Сообщение # 16
Ньюсмейкеры
Легенда форума
1. -=Sokratis=-
2. Артур Олегович
3. Почему? Здесь люди более открыты к общению, много знающих, много с кем можно подискуссировать, новостей много, прекрасный форум и т.д.
4. Потому что однажды подарили красно-черную футболку с фамилией Шевченко, да и брат научил играть в ФИФА2002, там я и пытался найти такую же футболку, как у меня была. Как видите - нашел...
5. Каждый день без исключения, если есть настроение общаться то и по 3-4 часа подряд. + уже был на этом проэкте модератором в начале лета, но ушел по личным причинам... Если замечаю нарушения, всегда их отписываю админам или модерам. Имен называть не буду. + еще ко всему, "выздоровеет" мой РС, буду и переводить новости, по возможности.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Сообщение отредактировал -=Sokratis=- - Среда, 09.02.2011, 21:34

Добавлено 09.02.2011 в 08:58
Сообщение # 17
Болельщики
Старший эксперт
1. -=PATO_7=-
2. Илья Игоревич
3. Потому, что этот проект более развит, нежели остальные, я привык находиться в этой атмосфере. И только здесь я чувствую себя в своей тарелке.
4. Я болею за Милан с 6 лет. Любовь к Милану привил мне Креспо, я тогда был маленьким и не понимал, что значит болеть за команду, но пару лет назад я вырос и теперь понимаю, что эта любовь не пройдёт никогда!
5. На сайте я очень много времени провожу...
P.S. Сейчас много "болельщиков" в основном Реала, я скажу вам одно: любите команду душой и сердцем, а не глазами и деньгами!
Forza Milan!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 09.02.2011 в 08:58
Сообщение # 18
Миланисты
Старший эксперт
Футбол - моя жизнь, "Милан" - смысл жизни...

1) =[TemiX]=
2) Вася Кучерьян (http://vkontakte.ru/id111100395)
3) Если в том смысле, что "проект" - это должность модератора, то мне захотелось получить эту должность, потому что хочеться попробывать себя, веть в мнениям модераторов прислушиваются большее количество людей, к тожу же могу добавлять паралельно нововсти, так как раньше работал "Ньюсмейкером" на этом сайте.
4) Милан, потому что Милан. Первый матч увидел в возрасте 6-7 лет, и это был Финал ЛЧ: "Милан - Ювентус", и после того момента я болею этим клубом.
5) На сайте сижу ещедневно по несколько часов в день, раньше был более активным, сейчас активность уменьшилась, но если меня сделают Модератором, то само-собой буду всегда в курсе всех событий на сайте.

Спасибо biggrin

Добавлено 09.02.2011 в 09:17
Сообщение # 19
Болельщики
-
1. Ник - Ronaldo
2. Реальное имя - Георгий
3. Почему вы предпочитаете именно этот проект, а не какой либо другой? - хороший сайт! посещая его каждый день я узнаю что-то новое о футболе и своем любимом клубе)
4. Почему именно Милан? У меня вся семья всегда болел за Милан но раньше меня футбол не итнересовал так как щас, я всегда болел за Роналдо ( как вы гоыорите был Глор) но после его отьезда из европы я остановился на милане так как слышал только хорошее от мама отца и брата (если рассказывать эту исторю целиком то получится долго и нудно)
5. На сколько часто бываете на сайте?жадый день и в день неограниченное кол-во раз)

Добавлено 09.02.2011 в 09:53
Сообщение # 20
Пользователи
-
1)Alexandre_Pato
2)Ислам
3)Я выбрал этот проект потому что этот самый лучшии, Тут все адекватные фанаты нашево Любимово Милана на этом сайте очень много и даже все новости милана вот так вот этот сайт лучшии из всех!
4)Милан это самая лучшая и сильная команда в мире! Я болею за милан уже 6 лет на этом сайте уже 2 года но Зарегаться не мог вот недавно Зарегался! Милан самый лучшии клуб в мире
6)5-6часов в сутки бываю но в последн неделю работал и поэтому стал реже заходить но думаю если меня назначать модером могу быть классным, адекватным модером я бывал модером на многих проектах и тут тоже хочу быть модером

Форза Милан! Болею за милан Потому что Милан самый лучший и сильныи клуб в мире! Любимые игроки:Роналдиньо, Алешандрэ_Пато, Швайнштайгер, Боатенг и все другие игроки Милана!

Добавлено 09.02.2011 в 11:20
Сообщение # 21
Миланисты
Легенда форума
1. Yakub
2. Сергей Якубелович
3. Понравился изначально
4. 1994 год, финал лиги Милан-Барселона 4:0... это была фантастика... ну а за Скуадру с 1990 года
5. да почти каждый день

Добавлено 09.02.2011 в 11:30
Сообщение # 22
Болельщики
-
1)HRACH0707
2)Хачатрян Грачья
3)Это самый лучший проект (я спортивный журналист)
4)Милан это жизнь!!!Милан это братство!!!
5)Каждый день захожу на сайт! читаю новости,статьи,блоги!
Прикрепления: 4810669.jpg(68Kb)

kaka

Добавлено 09.02.2011 в 11:41
Сообщение # 23
Болельщики
Легенда форума
1. fedorov-1995
2. Сергей
3. Здесь много умных. разбирающихся в футболе людей. Богатый форум, есть с кем пообщаться и что обсудить.
4. Просто потому, что это Милан. И это семья.
5. Часа 3-6. По выходным почти все время.

Добавлено 09.02.2011 в 12:09
Сообщение # 24
Модераторы
Живет на форуме
1. РоМалдиньо
2. Роман
3. Много искал сайт Милана,много где сидел,остановился на этом,так сказать "нашел свою любовь",нравится то,как опиративно добавляют новости,т.к.снчала, пару месяцев заходил сюда просто почитать новости,без регистрации,потом все-таки зарегался,и был удивлен тем,как хорошо здесь встречают новичков и как просто в общении.
4. Болею довольно давно,с 2004 г.,я тогда следил за Рональдо,но мама сказала "Мы-Милан,мы-Россонери,блеем за красно-черных!",одним словом,благодаря маме я болею за Милан.
5. Т.к. инет у меня на ноутбуке,а не на компьютере,обычно включаю и он у меня стоит хоть целый день,но сам принимаю активное участие в использовании сайта пореже,но тем не менее от 2- часов

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 09.02.2011 в 12:38
Сообщение # 25
Болельщики
-
1. 7Pato7
2. Радмир
3. Когда я начал болеть за Милан, этот сайт был первым куда я зашел в качестве истинного болельщика.
4. Милан это великий клуб с великой историей. Здесь играли и играют великие игроки которыми я восхищаюсь. Мне нравиться игра клуба и та атмосфера в которой ты болеешь именно за Россонери))Милан это больше чем клуб- это семья.
5.По разному но примерно 5 часов в день

Добавлено 09.02.2011 в 13:09
Сообщение # 26
Миланисты
-
1. xava
2. Алексей
3. Нахожусь здесь по причине постоянных свежих новостей касающихся Милана, которые постоянно обновляются. Так же по причине находящихся здесь людей чье мнение является адекватным и с кем интересно поговорить (жаль, что таких людей не большинтсво).
4. Стал болеть за Милан когда к команде присоединился Шевченко. С первой же игры Милан показался мне цепкой, сильной, боевой командой, хотя это даже не столь важно..короче зацепило меня и с тех пор я люблю только одну команду и один чемпионат...
5. Сижу на сайте по-разному, днем и вечером стабильно.

Доверие - это мужество, верность - сила.

Добавлено 09.02.2011 в 14:26
Сообщение # 27
Болельщики
Новичек
1. Castello
2. Ануаров Ернар Муратович
3.На этом сайте частое обновление новостей. А так сижу на многих сайтах, но предпочитаю больше этот.
4. Симпатизирую этой команде более 8 лет. Сначала болел просто за Шеву, а потом уже за весь милан в далеком 2002-м.)
5. Каждый день. После 16:00 каждый час бываю.

Глупый в гору пойдет, Умный гору обойдет...(с).

Добавлено 09.02.2011 в 16:06
Сообщение # 28
Миланисты
Активист
1.Rossu
2.Даниил
3.Мне этот сайт друзья посоветовали,много свежих новостей,адекватные люди и многое другое.
4.Когда мне было 13 или 14 лет по телевизору показывали исключительно Серию А и перевый матч который я посмотрел это было дерби и тогда я симпотизировал красно-черным, потом появился интернет я решил побольше узнать про эту комнаду,потом была учёба и матчи по телевизору,потом этот сайт!
5.На сайте бываю каждый день.

Добавлено 09.02.2011 в 16:40
Сообщение # 29
Миланисты
Живет на форуме
Заявки оставлять по следующей форме
1. Alex_Milan
2. Алексей
3. Ну вообще когда я искал фан-сайты я много пересмотрел, но наткрулся на ваш и мне он очень понравился много новостей да и есть с кем пообщаться
4. Не знаю, я болею за него с 2004-2005, после матча Милан-Барса, когда Рони еще на последней минуте забил, вот как-то и болею. При
этом всегда за Италию болел)
5. Каждый день, но не всегда долго

Добавлено 09.02.2011 в 17:21
Сообщение # 30
Миланисты
Пишу регулярно
1.Yepes
2.Тима
3.Это самый лучший проект по Милану в СНГ, я хочу ему помочь, хочу стать частью этой задумки, здесь самые адекватные люди, которые хорошо разбираются в футболе с которыми приятно пообщаться.
4.Милан -потому что это легендарный клуб болею за него с 2004 года когба мы были быиты вроде Департиво... Но это поражение не некак не повлияло на меня, так как в душе я истиный миланист)!
5. Каждый день- от 2 до 6 часов в дней!
P.S также буду переводить и добавлять новости!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 09.02.2011 в 17:25
Сообщение # 31
Пользователи
-
1.PXP
2.паша
3. привык к этому сайту, сижу на нем несколько лет, очень даже хороший сайт
4. болею за Милан с 5 лет мне 16, а болеть начал потамучто моя тётя живет в Милан и лично был на нескольких играх милана)))
5. каждый день

Добавлено 09.02.2011 в 20:38
Сообщение # 32
Миланисты
Эксперт
1.Leone
2. Тимур
3. Был на нескольких сайтах Милана, но этот сайт лучший в данный момент.
4. Болею за Милан с 2005 года (начиная с финала ЛЧ).
5. На сайте бываю часов 5.

Добавлено 09.02.2011 в 20:53
Сообщение # 33
Миланисты
Легенда форума
1)ARTYR
2)Артур
3)Это-самый лучший сайт Милана,здесь можно читать и узнавать много новостей о любимом клубе
4)Я болел Милана с 5 лет.С финала 2004-2005.
5.На сайте бываю где-то 1-2 часа в день,но иногда могу пропадать в связи с уважительнами причинами,об этом я буду предупреждать когда смогу администрацию.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 10.02.2011 в 00:22
Сообщение # 34
Болельщики
-
1. Nurtas27
2. Нуртас
3. Потому что здесь удобнее и комфортно нежели в других сайтах Милана.
4. Милан это клуб который показывает отличный стиль игры и по характеру лидер.
5. 2-3 часа в день.

Я Фан Реал Мадрида и Милана. Это 2 Великих Клуба.

Добавлено 10.02.2011 в 01:10
Сообщение # 35
Болельщики
-
Mitrandir
Стас
наиболее удачное оформление ну и самые свежие новости про клуб
болею лет 10, раз увидел игру, теперь смотрю каждую
каждый день

Добавлено 10.02.2011 в 07:25
Сообщение # 36
Болельщики
Новичек
1 Nerazzuri
2 Симон
3 Для меня это вызов! Хочу попробовать добиться взаимопонимания (не уважения) между Интеристами и Миланистами.
4 Я адекватнее и компетентнее большей половины здешних пользователей. Я могу без мата и спокойно объяснить свою точку зрения.
5 Практически каждый день.

http://i039.radikal.ru/1103/b4/33037a394415.jpg

Добавлено 10.02.2011 в 12:58
Сообщение # 37
Модераторы
Старший эксперт
1. Ronato807
2. Таймасхан
3. Потому что этот сайт лучший сайт который я видел, все очень красиво очень удобно, много новостей каждый день.
4. Я болею за Милан с тех пор как сюда перешел Роналдо. Но он ушел, а Милан остался в моем сердце навсегда, я понял что другого клуба для меня не существует, и теперь я просто не могу представить себя без Милана.
5. На сайт захожу каждый день, почти каждый час

Выше МИЛАНА только небо

Добавлено 10.02.2011 в 13:22
Сообщение # 38
Болельщики
-
1.andy_bon
2.Андрей
3.Потому что именно здесь я получаю всё неоюходимую для себя информацию
4.Первым матчем который я посмотрел полностью стал матч Милан-Ливерпуль 2007 года,с тех пор я отчаянный болельщик Милана
5.Захожу на сайт каждый полтора часа

Футбол – это лучшее, что придумало человечество, а Милан – это лучшее, что придумал футбол.

Добавлено 11.02.2011 в 15:28
Сообщение # 39
Болельщики
Знающий
1. Ikarnas
2. Игорь
3. Наиболее популярный и быстро развивающийся фан-сайт из тех, которые я знаю.
4. За Милан болею всего 4 года, но и футболом увлекаюсь не дольше. Первая игра, которую видел "Селтик - Милан", счёт тогда был 0-0, но игра, форма Милана и Гаттузо мне очень понравились. В финале (2007 года), как раз в тот момент, когда Пирло пробивал штрафной, я встал на колени перед телевизором и молился...)
5. В последние дни редко, но свободное время у меня есть - от 3 до 14 часов в сутки.

Добавлено 11.02.2011 в 16:18
Сообщение # 40
Миланисты
Новичек
1.Ribery22
2.Сергей.
3.Я других сайтов тогда не знал )) (когда регался)
4.Про это можно целую поэму написать )) в кратце->любовь.
5.5-7 часов.

Форум » Архив » Архив » Заявки на должность модератора (В данной теме оставляйте свои заявки)
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}