Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Милан - Удинезе (Серия А, 09.01.2011)
Милан - Удинезе
Добавлено 06.01.2011 в 22:49
Сообщение # 1
Болельщики
Активист

Серия А, 19 тур
Стадион Сан-Сиро, Милан
Воскресенье, 9 января, 17:00 (по Мск)

Добавлено 07.01.2011 в 00:35
Сообщение # 2
Болельщики
Участник
Не думаю,что будет лёгкий матч.Удинезе-команда крепкая,иногда может дать бой грандам

Добавлено 07.01.2011 в 01:39
Сообщение # 3
Болельщики
Эксперт
Да, матч действительно будет не из лёгких!У них на воротах стоит неплохой вратарь и пробить его будет непросто!Ну нападение особо не нуждается в представлении, Санчеса и Ди Натале надо очень плотно прикрыть и не давать им пространства!Но с Иброй будет уже полегче!Так что ждём победы!FORZA MILAN!!!

Милан навсегда в моём сердце!

Добавлено 07.01.2011 в 02:25
Сообщение # 4
Удаленные
BartS, бартс, что ж ты хлеб у Брайана забираешь? wink

По поводу матча, нуу, сейчас то они в середине держаться, но сомневаюсь что выйдет достойный матч, все будет в наших руках, если сами игру не отдадим - выиграем.

Добавлено 07.01.2011 в 10:14
Сообщение # 5
Миланисты
Легенда форума
Думаю выиграем без проблем.Играем дома, много игроков вернется, Пато и Роби набирут нормальную игровую форму, так что состав будет боеспособный.Также надеюсь увидеть игроков с примаверы.На игру Беретты не расчитую посмотреть, так как в нападений есть кому играть, а вот Страссера и Меркеля можем увидеть на поле.

Добавлено 07.01.2011 в 12:11
Сообщение # 6
Миланисты
Активист
Амброзини, Пирло,Фламини и Боатенг не сыграют..Судя потому что говорят СМИ,у Рино (Вроде он должен сыграть) тоже проблемы с мышцами но надеюсь он востановится,иначе в полузащите НЕКОМУ играть будет.
Удине неплохой ход набрал,так что лёгкого матча нам не ждать а если ещё сыграем так как с Кальяри то шансов вобще может не быть.

-----------Абби--------------------
-Абате---Силва----Йепес---Антонини--

----------------Штрассер----------------- Вот это мой состав на игру при нашей травмированной полузащите!
----Рино----------------------Меркель--- Но наверняка Макс выпустит в центр Зеедорфа..

---------------Кассано---------------------
---------Ибра----------Роби---------------

----------- --- Абби--------------------
-Дхамбротта---Силва----Неста--- Антонини-- (Это если Дзамба и Силва востановятся)

----------------Штрассер-----------------
----Абате----------------------Рино-----

---------------Кассано-------------- -------
---------Ибра----------Роби---------------

Добавлено 07.01.2011 в 16:51
Сообщение # 7
Миланисты
Эксперт
нелегкое испытание выпало на нас.( ибрагимович, хорошо хоть возвращается, но опять же меня безпокоят проблемы в полузащите- рино под вопросом, а буратино пропускает матч из-за дисквы. в итоге страссер 100% сыграет, а вот если рино не сыграет, токто его заменит? плюс зее слабенько сыграл с кальяри(.
ну и кешу надо выпускать полюбому, а не на 15 минут.

Добавлено 07.01.2011 в 18:31
Сообщение # 8
Болельщики
Участник
Если мы с Удинезе будем играть так же как вчера, то о победе можно и не думать. Хорошо что вернулся Златан может с ним игра наладится, так же хочется увидеть Кассано с первых минут.

Добавлено 08.01.2011 в 10:24
Сообщение # 9
Заблокированные
глор Зеедорфа
Rossu,
конечно будет Зеедорф,потому что это основной игрок...пора бы уже заново осознавать,что будь он хоть привязан к скале,тем самым не бегая,он все равно будет думать больше всех,наравне с Пирло разумеется...

Зеедорф - лучший полузащитник!!!мое мнение!!!
FORZA MILAN,FORZA ROSSONERI!!!

Добавлено 08.01.2011 в 13:33
Сообщение # 10
Миланисты
Активист
Я уже много раз это говрил - "При всём уважении к Зеедорфу он не игрок основного состава"
А ты всё твердишь одно и тоже..Вместо него лучше использывать того же Страссера!

Добавлено 08.01.2011 в 14:18
Сообщение # 11
Заблокированные
глор Зеедорфа
Rossu, Штрассер через чур правильный и не опытный,оно и объяснимо,молодой ведь,вот чтобы молодежь развивалась нужно наравне с ними и ставить стариков...почему то все не против того же Пирло,но против Зее,логика напрочь отсутствует!

Добавлено 08.01.2011 в 14:20
Сообщение # 12
Болельщики
Легенда форума
Пирло бегает и пасы дает,а Зее стоит и чудит. Пасы неточные,КПД низкий. Его выпускают лишь из-за того,что он ветеран и его уважают.

Добавлено 08.01.2011 в 14:51
Сообщение # 13
Миланисты
Активист
Milannistosansir, ты посмотри на статистику Зеедорфа и его КПД.Та и вообще посмотри на его матчи в этом сезоне..Тот же матч с Кальяри он не одной передачи точной вперёд не сделал,чуть не привёз гол..И это думающий игрок?

Да несомненно он когда то был таким,но не сейчас.Прощё дать дорого молодым..

Добавлено 08.01.2011 в 17:51
Сообщение # 14
Миланисты
Участник
Думаю Милан как всегда быстро забьёт возможно даже не один и после этого как всегда сядет в оборону..... Что очень опасно так как у них есть Ди Натале....

Добавлено 08.01.2011 в 18:18
Сообщение # 15
Заблокированные
глор Зеедорфа
Rossu,
а как же пас из глубины на Пато,после которого последний не реализовал очень выгодный момент...?ладно это никто не видит,но в целом кто так оценивает?и по поводу думающего игрока...такие вопросы просто смешны,у одного Зеедорфа больше опыта чем у всей примаверы всех итальянских клубов,не видеть его ума,значит быть слепым!может он и ошибается,но это не говорит,что он отупел или того хуже не думает на поле...он и Пирло - мозги команды,это лежит на поверхности,прям бери и лапай...

Добавлено (08.01.2011, 17:18)
---------------------------------------------
fedorov-1995,
Пирло уже бегает,ничего себе,а ведь недавно он стоял и забрасывал свои обычные черпаки в никуда...такое ведь мнение существовало и поддерживалось многими,когда без него было обыграно Бари,а сейчас опять он лучший,как же быстро все меняется...

Добавлено 08.01.2011 в 18:20
Сообщение # 16
Болельщики
Новичек
У них Ди Натале опасный тип, за ним нужно поглядывать. У нас в последних матчах как то туго с голами...но думаю выиграем, хочу 2-0 но ставлю на 2-1.

Добавлено 08.01.2011 в 18:44
Сообщение # 17
Миланисты
Активист
Milannistosansir, Короче я не хочу спорить это больная тема..Моё мнение надо постепенно посадить его на лавку и дать шанс тому же Страсеру\Меркелю!
А то если мы будет играть одним пытом мы ничего не добьёмся..
LexaACM, Удинезе ни одним Ди Натале живёт,у них ещё Санчес,вообще командв на ходу думаю нам сложно будет..

Добавлено 08.01.2011 в 18:48
Сообщение # 18
Болельщики
Живет на форуме
Матч сложный будет!Особенно что у нас полузащита мне кажется прямолинейная получается.

Добавлено 08.01.2011 в 18:52
Сообщение # 19
Заблокированные
глор Зеедорфа
Rossu,
ну ты его хоть не поливаешь,и на том спасибо...

Добавлено 08.01.2011 в 19:28
Сообщение # 20
Миланисты
Легенда форума
Будет нелекий матч.Надеюсь Пато начнет нормально играть.Надеюсь матч будет результативный.Ставлю на 4-2.Надеюсь голами отметятся Пато,Ибра,Роби и еще кто-то.FORZA MILAN!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 08.01.2011 в 19:37
Сообщение # 21
Миланисты
Участник
Milannistosansir на счёт Пирло ты не прав я вообще считаю что мы проиграли Роме только из за отсутствия Пирло да они на пару с Иброй первые 15 минут разносили оборону Ромы но как только вышел Зее всё это исчёзло
P.S. Будь адекватным человек не смотри на футбол глазами фана Зее, хватит везде кричать что он лучший, открой глаза и задумайся.... Не обижайся на мои сло это лишь совет а как к нему относиться это уже твоё дело...

Добавлено 08.01.2011 в 19:47
Сообщение # 22
Заблокированные
глор Зеедорфа
Tim,
ппц народ идет...где я высказал что Пирло не нужен?перечитай внимательно мои посты и сотри свою чушь,я совершенно точно и без тебя знаю,чего нам не хватило в матче с Ромой...ладно мне быть адекватным,а вот тебе научится читать не помешало бы,по моему разница между пишущим и не умеющим читать,показывает,насколько ты не можешь оприори ставить мое мнение,на счет Зеедорфа,под вопрос,а тем более под упрек...и еще раз по буквам,повторяй - "Зееедорф лучший полузащитник в Мире",т.е он не сейчас лучший,а комплексно,беря в расчет его старые игры в том числе в футболках Интера,Реала и Аякса...так что все твои слова они скорее адресованы самому себе,нежели мне и обижаться ты должен сам на себя!это лишь совет...

Добавлено 08.01.2011 в 20:31
Сообщение # 23
Болельщики
Новичек
Milannistosansir
Да если брать комплексно то ему вобще равных нет и не будет.) Все думают вот выйдет Меркель вместо Зеедорфа и посыпятся пасы голевые как из рога изобилия.. Тут думаю что они умнее тренера.

Добавлено 08.01.2011 в 20:56
Сообщение # 24
Заблокированные
глор Зеедорфа
LexaACM,
+ну конечно,менеджеры виртуальные сделали свое дело)Аллегри тренер,все что он делает,что решает и как решает,это полностью его право и самое важное,это его обязанность...уж это не понимать,тогда я уж незнаю...

Добавлено 08.01.2011 в 20:57
Сообщение # 25
Миланисты
Пишу регулярно
Учитывая наши травмы нам придется очень тяжко...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 08.01.2011 в 21:26
Сообщение # 26
Болельщики
Легенда форума
Рассчитываю на хорошую игру и нашу победу. Состав пусть и не идеальный,но есть Ибра,а это весомый аргумент!

Добавлено 08.01.2011 в 21:26
Сообщение # 27
Болельщики
Новичек
Rossu
место Зее Страссера?...долго думал,это же совсем разного плана игроки!

Добавлено 08.01.2011 в 21:38
Сообщение # 28
Болельщики
Участник
Я думаю голы будут как с нашей стороны так и с их ней.

Добавлено 08.01.2011 в 21:43
Сообщение # 29
Миланисты
Активист
V@N, если ты про моё сообщение N17,то ты внимательно прочти что я написал
Quote (Rossu)
.Моё мнение надо постепенно посадить его на лавку и дать шанс тому же Страсеру\Меркелю!

Теперь понял или по подробней объяснить?
Quote (Milannistosansir)
ну ты его хоть не поливаешь,и на том спасибо...

Зачем мне поливать игроков)Это просто глупо переходить на личности.Тем более Зеедорф как человек - просто хороший человек(сорри за тафтологию)

Добавлено 08.01.2011 в 22:27
Сообщение # 30
Удаленные
Расслабтесь, завтра мы выиграем 3:1 . Голами отметятся Ибра, Пато и Кассано.По ходу матчя щёт будет 2:1.
Могу поспорить. Есть желающие?

Добавлено 08.01.2011 в 22:56
Сообщение # 31
Главы отделов
Легенда форума
Milanibo, да, есть. На что спорим? Я не думаю, что счет будет таким, и несовсем уверен, что забьет Кассано.

Добавлено 08.01.2011 в 23:42
Сообщение # 32
Миланисты
Участник
Milannistosansir короче ладно я с тобой спорить не буду потому что это бессмысленно.... wink wink

Добавлено 08.01.2011 в 23:53
Сообщение # 33
Болельщики
Новичек
Rossu я о сообщение №10

Добавлено 09.01.2011 в 01:15
Сообщение # 34
Болельщики
-
эх,надеюсь пройдём завтра Удинезе и продолжим победный путь к скудетто!то что Златан снова в составе радует)возможен быстрый гол,важно чтобы Пато и Роби хорошо сыграли,ведь от этого зависит перформанс Златана:)ну и в полузащите хотелось бы видеть молодняк,а именно Меркеля и Срассера!вообщем ФОРЗА РЕБЯТА!

FORZA MILANNNN!!!!

Добавлено 09.01.2011 в 01:21
Сообщение # 35
Заблокированные
Участник
Quote (RICKY-PRINCE-22)
перформанс Златана

ТЫ хоть знаешь что такое перформанс?

Добавлено 09.01.2011 в 09:19
Сообщение # 36
Миланисты
Знающий
Думаю стоит забыть о травмах.С этим все ясно,да и выбор на скамье не такой уж большой,как хотелось бы.Есть над чем поразмыслить(прежде всего нашему тренеру) .Удинезе,в последних играх,которые я видел, делает акцент на атаки с фланга(в основном с правого,где хорошо работает Исла) с дальнейшим смещением к центру штрафной,а там,как правило,следует либо передача в разрез,либо прямой удар по воротам.И Ди Натале и Санчес имеют хороший поставленный удар.Этого стоит опасаться.Что требуется от нас: перекрыть кислород на флангах,что Милану вполне по силам,и самое важное,не давать бить со средней дистанции,накрывать игрока во время приема мяча.Тогда думаю все получится.С возвращением Ибрагимовича мощь нашей атаки подымается в разы.По-этому можно рассчитывать на мячи в ворота соперника.К примеру,наш конкурент из Рима,Лацио,смог трижды поразить ворота Удинезе.А значит не все так гладко для Удине в защите...Составы угадывать не хочу и не люблю.Одно лишь скажу--в этом матче очень полезным может оказаться Страссер,так как состав Удинезе моложе и подвижней чем у Кальяри.

Добавлено 09.01.2011 в 12:50
Сообщение # 37
Миланисты
Активист
Milanibo, спорим, хотя Rosso-Nero, меня опередил.
V@N, Зеедорф часто играет на позиции опорника..Вот я и сказал надо дать дорогу молодым тому же Страссеру (исходя из матча Кальяри-Милан,там Зеедорф играл именно практический на позиции Страссера..)

Добавлено 09.01.2011 в 15:12
Сообщение # 38
Удаленные
Rosso-Nero, спорить не начто кроме как на интирес. Я в своих словах уверен.
Rossu, твоё мнение по игре?

Добавлено 09.01.2011 в 16:49
Сообщение # 39
Миланисты
Активист
Milanibo, думаю будет ничья забьёт Робиньо и Санчес,возможно победа Милана 2-1..

Добавлено 09.01.2011 в 19:08
Сообщение # 40
Болельщики
Пишу регулярно
матч так матч конечно...Боенра, Зеедорф сыграли ужасно на мой взгляд..Амелия ничего не вытащил вообще, очень обидно..

Главные герои:
Пато- молодец забил два гола, делал всё что мог.
Ибра- красавец спас матч и его голевая была шикарная.
Кассано- как и в матче с Кальяри хорошо ассистировал, только сегодня 2 голевые в актив, так держать.
Тиаго Силва- в обороне был хладнокровен, выигрывал единоборства, ну а в атаке его "голевая" на игрока Удинезе и самое прямое участие во втором голе Пато тоже помогло.

Форум » Архив » Архив » Милан - Удинезе (Серия А, 09.01.2011)
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}