Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Хотите ли Вы видеть Кака снова в Милане?
Хотите ли Вы видеть Кака снова в Милане?
Хотите ли Вы видеть Кака снова в Милане??
1.Конечно, он усилит нашу команду[ 13 ][44.83%]
2.Нет, лучше найти кандидатуру получше[ 12 ][41.38%]
3.Не знаю[ 4 ][13.79%]
Опрос завершен - Суббота, 05.03.2011, 17:34
Всего ответов: 29
Добавлено 06.10.2010 в 18:34
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума
Итак, голосуем и пишем своё мнение!

Добавлено 06.10.2010 в 18:37
Сообщение # 2
Миланисты
Легенда форума
Нет конечно.Ему места в Милане больше НЕТ и не появится.Да и вообще он уже свои годы лучшии позади оставил.Так что естественно НЕТ.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 06.10.2010 в 18:47
Сообщение # 3
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Нет. Пусть будет счастлив в своем Реале

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 06.10.2010 в 19:14
Сообщение # 4
Болельщики
-
Конечно да,мой ник говорит о том что он ещё будет крут.

Добавлено 06.10.2010 в 19:25
Сообщение # 5
Удаленные
Да, тема актуальная.

Итак, спрессую все свои комменты к этой новости.

Итак, я ЗА его возврат. Он ушел ради клуба в другой клуб, он отлично играл за нас, много играл как в нападение, так и в защите (на своей позиции естественно, то есть, отрабатывал отбор). Был отличным распасовщиком, неплохо отыграл минувший ЧМ, возраст его еще не велик, ему до сих пор принадлежат рекорды по разным показателям в Милане (кто читает все новости должен помнить таковую) Это плюсы.

Его минусы – давно не играл и травма.

Итак. Травма, не будем забывать что у него была травма чуть-ли не с детства и благодаря «его Богу» он смог играть. Поэтому считаю что и в этот раз сможет разыграться.
Так-же, считаю что есть возможность того, что его травма вызвана психологическим моментом (уход из любимого клуба и не закрепление в новом). Если он человек ранимый и принимающий все близко к сердцу, такое вполне вероятно. Так вот, если он вернется в клуб, где он многих знает, где все знают его, + заручившись поддержкой фанов он вполне может выздороветь и вернуть свой уровень или даже больше.

Опять-же, у него есть и мотивация, доказать что его рано списывать со счетов + будущий ЧМ будет проходить именно в Бразилии, в его стране, он не стар и если будет хорошо играть, то его вызовут в сборную. (аналогия Роналдиньо)

Но и вероятен момент, травма не отступит, его место может быть занято кем-то другим (на данный момент только Рони, но мы не знаем трансферов будущего) или что-то еще.

Но, опять-же повторюсь, я ЗА его переход.

Добавлено 06.10.2010 в 19:43
Сообщение # 6
Болельщики
-
конечно за хоть игра команды с его приходом с мертвой точки сдвинется

верь в лучшее:ac milan

Добавлено 06.10.2010 в 23:08
Сообщение # 7
Администраторы
Легенда форума
Я всеми руками и ногами "ЗА" его возвращение! Допустим, что зимой Роналдиньо покинет команду, и конечно же ему нужна замена (посмотрим как ещё Робиньо себя проявит). Кандидатур не много, это Пасторе, Гансо и Кака. Что касается Пасторе, то я почему-то уверен, что он останется в Палермо надолго, да и 50 млн. за него это уж слишком! Гансо очень не плох, но мы им даже не интересуемся и вообще я не знаю сколько времени ему нужно дать на адаптацию. Нам нужен проверенный игрок, так как нам играть на несколько фронтов, особенно если мы что-то расчитываем в ЛЧ. Я считаю Кака - это идеальный вариант, не думаю, что получится как с Шевой, так как Кака сейчас только 28 лет, если он вернётся в Милан, то у него будет бешенная мотивация, и вообще у него ещё вся карьера впереди! Проблема только в одном - это травмы, но всё равоно я "ЗА" переход Кака!

Добавлено 06.10.2010 в 23:09
Сообщение # 8
Миланисты
Эксперт
Хоть я и проголосовал за:"Нет, лучше найти кандидатуру получше",но я теряюсь в выборе.
С одной стороны я согласен с HERyvIMом,
...если он вернется в клуб, где он многих знает, где все знают его, + заручившись поддержкой фанов он вполне может выздороветь и вернуть свой уровень или даже больше.

,но с другой стороны может повторится история о возвращении блудного сына домой.И такая участь часто преследует тех,кто был в системе клуба кем либо:из-за глупостей упустили Капелло,который в свое время нам сильно помог,через год вернувшись он не добился с нами успеха,Шевченко - идентичная история,только первый был тренером,второй же - игроком.Теперь,почему же эта история не может повторится с Рикардо?Может,очень даже может.
Поэтому,мой выбор подобно весам,с каждой стороны которых лежит одинаковый вес...

Добавлено 07.10.2010 в 15:46
Сообщение # 9
Главы отделов
Активист
Риск травм есть всегда у любого футболиста. И если он сможет пройти мед. обследование, то пусть возвращается назад. Он нам придаст скорость впереди. Как раз этого нам сейчас очень не хватает.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Добавлено 07.10.2010 в 15:50
Сообщение # 10
Болельщики
-
Конечно ДА!Ребята могу вам гарантировать что,история как с Шевой не повторится.Вспомните когда пришол Шева была жестокая конкуренция на его позицию,да и Анчи его будто игнорил.Так вот,с Кака всё по другому,в Милане на позицию плеймейкера,не могу назвать ни одного достойного претендента!Зеедорф?он староват и тормозит атаки,Рони?возможно,но он не отрабатывает в защите,к тому же возможно покинет нас зимой,Пирло?у него другие функции именно в Милане!Кака единственный на данный момент,классный плеймейкер мирового уровня,который очень нужен Милану!

FORZA MILANNNN!!!!

Добавлено 07.10.2010 в 16:49
Сообщение # 11
Болельщики
-
лучше гансо брать или пасторе

даю присягу всегда болеть и любить клуб Милан в нищите и в богатстве клуба, дабы сила наша скрывается в верности и т.д.

Добавлено 07.10.2010 в 16:54
Сообщение # 12
Болельщики
Старший эксперт
я против,потому что он ушёл как великий игрок ,а великие уходят и не возврашаются wink

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 07.10.2010 в 21:38
Сообщение # 13
Миланисты
Живет на форуме
Вот мое мнение, я считаю что его надо вернуть в Милан, надо его взять в аренду на пл года, и посмотим что он из себя представляет. Я очень симпотизирую Кака, и если выбирать между ним и Пасторе например, я буду за Кака. Я уверен,что в Милане он вспомнит как играть на самом высшем уровне, я уверен что он усилит нашу команду. Единственное но - это его высокая зарплата, но я думаю что если мы его будем выкупать, то Кака и сам согласится на урезание зарплаты.

Добавлено 07.10.2010 в 22:14
Сообщение # 14
Удаленные
Я не против, но и не за... Если вернётся - хорошо, нет - тоже хорошо. В опросе не голосовал.)

Добавлено 09.10.2010 в 10:47
Сообщение # 15
Миланисты
Легенда форума
armando, +++.
Пусть идет в Ман Сити.Главное чтоб МС Пато не трогали.
И еще.Пасторе купить будет в разы лучше приобретение.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 09.10.2010 в 12:52
Сообщение # 16
Болельщики
-
Рикардо, конечно, великий игрок, который достиг вершин мирового футбола с Миланом!!!! Но уйдя в Реал, он не может вернуться обратно!!!! Это немыслимо!!!! Нам нужно купить Гансо или Пасторе, но никак не Рикардо!! Это моё личное мнение!

Красно-чёрное сердце на всю жизнь!!!!!!
Forza Milan!!!!!

Добавлено 09.10.2010 в 22:00
Сообщение # 17
Миланисты
Живет на форуме
я все таки за аренду, я думаю, что Кака заиграет в Милане, главное что бы болельщики его потдержали

Добавлено 10.10.2010 в 11:39
Сообщение # 18
Болельщики
Легенда форума
Как то обидно, любимый игрок фанатов потерял доверие тренера нового клуба и я считаю, что если КАКА захочет вернуться, то мы должны пустить его....

Добавлено 16.10.2010 в 11:29
Сообщение # 19
Главы отделов
Легенда форума
Нет уж, нам он не нужен, практически без игровой практики был, травмирован, потерял былую форму. Но мне кажется из-за дружеских отношений Реала и Милана, испанцы нам его сольют sad

Добавлено 18.10.2010 в 23:50
Сообщение # 20
Миланисты
Старший эксперт
Я против. Не нужен он нам

Добавлено 21.10.2010 в 15:33
Сообщение # 21
Болельщики
Старший эксперт
не знаю даже, вернется или нет, но лучше другого игрока купить. И + он дорого обойдется Берлу.

Добавлено 21.11.2010 в 18:04
Сообщение # 22
Болельщики
Эксперт
Лично я б не хотел чтоб он вернулся!

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 17.12.2010 в 12:30
Сообщение # 23
Миланисты
Пишу регулярно
Да нее думаю лучшие его года в стане "россонери" прошли!!! Не думаю что он внось сумеет заиграть на том уровне какй был в 2006-07 годах! Он уже не сумеет стать нашим лидером! Лучше купить Гансо"! Перспективней, моложе и дешевле!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 17.12.2010 в 18:53
Сообщение # 24
Болельщики
Легенда форума
Я думаю,было бы неплохо,но пусть сначала проведет за Реал 2-3 матча,форму наберет,а потом можно и в аренду в конце января.

Добавлено 19.12.2010 в 19:17
Сообщение # 25
Модераторы
Живет на форуме
Еще пару месяцев назад,был полностью против,но сейчас переосмыслил и буду рад если один из моих любимых игроков вернется!Вместо Зее было бы самое оно

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 09.01.2011 в 15:08
Сообщение # 26
Болельщики
-
зачем его возращать???!!С ним будет так же как Шевой!!!!
Темболее у него хроническая травма sad
Надо брать молодого игрока который будет тянуть всю команду!!! wink

forza MILAN!!!

Добавлено 09.01.2011 в 15:20
Сообщение # 27
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (morg@n)
тянуть всю команду!!!

И нахрена нам такое чудо? Что бы опять появилась зависимость?

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Форум » Архив » Архив » Хотите ли Вы видеть Кака снова в Милане?
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}