Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan  
Форум » Архив » Архив » Обсуждение различных тем связанных с командой (Внимательно к правилам.Т.к. нарушители будут караться строго)
Обсуждение различных тем связанных с командой
Добавлено 24.09.2010 в 23:47
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума
Сообщений: 453
Доброго времени суток, господа. Создал данную тему для того чтобы люди разбирающиеся в футболе, имеющие своё мнение и просто люди с которыми приятно пообщаться и поспорить могли бы обсуждать различные темы.

Прошу обратить внимание на то, что у данной темы существуют свои правила помимо тех что существуют на форуме в целом.
1. Сообщения любых глоров будут нещадно удалятся, здесь место только болельщикам клуба в целом, а не отдельных игроков. Помимо этого особо усердные глоры могут схлопотать бан.
2. Разрешены только умные комментарии раскрывающие тему. Т.е. вариант типа «+1», или просто «игрок казёл» будут караться. Так что аргументируем своё мнение.
3. Данная тема в некотором смысле динамична. Т.е. обсуждение определённого вопроса ведётся 3е суток, кто не успел, тот опоздал. Новая темя для обсуждения будет выделена красным цветом.

Это главные правила. Возможно, в дальнейшем они будут видоизменены.

 
Добавлено 24.09.2010 в 23:48
Сообщение # 2
Администраторы
Легенда форума
Сообщений: 453
Итак, давайте обсудим для начала следующее: В чём, на ваш взгляд текущая проблема Милана? Почему?
 
Добавлено 25.09.2010 в 11:35
Сообщение # 3
Администраторы
Легенда форума
Сообщений: 2839
На данный момент у Милана пару проблем, это отсутствия альтернативы Пато, другого такого нападающего у нас нет. Ибра другого калибра, Боатенг, который его так сказать заменяет в атаке все-таки полузащитник. Ну и позиция Зеедорфа, который тормозит игру Милана (при всем к нему уважении) и которому также нет замены, вернее есть, но Робиньо явно еще не в форме. Надеюсь, что в полузащите будет появляться Фламини вместо Гаттузо, ну не тот уже Дженарро, иначе будет еще одна проблема у россонери. У нас хороший состав, но как сказал Аллегри, нужно еще очень много проделать работы.

 
Добавлено 25.09.2010 в 12:45
Сообщение # 4
Миланисты
Forza Milan !
Сообщений: 2542
Не хватает Пато, которого по сути дела должен заменить другой бразилец Робиньо, но к сожалению он в плохой физической форме и ещё микро-травма. Также видно, что команда ещё не полностью сыгралась, уверен, что если бы Златан + Боа + Робиньо были в середине трансферного рынка, то игра наша была бы гораздо лучше. Считаю, что скоро у нас будет игра и ещё какая, просто нужно наладить связи. Насчёт полузащиты могу сказать, что скорее всего в матче сегодня будет играть Флам-Пирло-Боа, что для меня кажется идеальной полу. Пирло сможет больше подключаться к атакам, в то время как Боа и Флам очень хороши в разрушение и всегда возвращаются назад. Сегодня посмотрим на полузащиту нашу... надеюсь на подведёт она нас и сыграет идеально, хотя соперник сложный..




 
Добавлено 26.09.2010 в 17:21
Сообщение # 5
Миланисты
Легенда форума
Сообщений: 1719
Согласен,что не хватает Пато.Он постоянно борится,бегает по полю и самое главное забивает,но к сожалению он часто в лазарете.Так же думаю не хватает защитников и не просто защитников,а защитников высого класса.Не будет Несты,можно Йепеса выпустить,а если в одно время не будет Несты и Тьяго,то кого выпускать?Ну выпустят Йепеса и Бонеру,но это не замена нашим защитникам.Один не известно как играет,а второ вечно проходят на скорости.Также надо фланговые защитники,на замену Антонини и в замену Дзамбротте(я еще вижу в основе).Просто использывать Абате в защите глупо,Оддо уже не нужен,да и Янки тоже уже нетянет.В полузащите вроде все нормально,есть кому играть.

 
Добавлено 27.09.2010 в 22:49
Сообщение # 6
Администраторы
Легенда форума
Сообщений: 453
Ибрагимович - стареющий король или же находка для россонери?
 
Добавлено 27.09.2010 в 22:58
Сообщение # 7
Миланисты
Forza Milan !
Сообщений: 2542
Quote (Миланиум)
Ибрагимович - стареющий король или же находка для россонери?

На данный момент скорее находка. Сейчас именно он лидер наших атак, что продемонстрировано в последних матчах. Надеюсь, что он будет продолжать в том же духе.





 
Добавлено 28.09.2010 в 00:34
Сообщение # 8
Миланисты
Эксперт
Сообщений: 404
Quote (Миланиум)
Ибрагимович - стареющий король или же находка для россонери?

Находка для россонери!!!Ещё со времён Шевченко (и с момента его ухода) Милан имел нужду в таранном форварде высокого класса.Андрей был последним толковым нападающим стабильного уровня(Индзаги был не стабилен,возраст,травмы:серьёзная травма Филиппо вынудила клуб взять в аренду Креспо - вот и был хороший форвард,но форвард на сезон).На замену Шеве был взят Рикардо Оливейра - подающий большие надежды,перспективен,вроде бы достойная замена,но до уровня Шевченко было далеко.Ранее,на примете у клуба уже появился игрок - восходящая звезда Кальчо - Джилардино из Пармы,отлично зарекомендовавший себя в стане крестоносцев.В Милан же приехала только,тень того Джили из Пармы.В общем тоже не то.Дальше из многочисленных аренд,наконец то,забирают в дом родной воспитанника Милана Боррьелло,отлично зарекомендовавшего себя в Дженоа (лучший бомбардир клуба).Хоть и на себе вытащил сезон 2009-2010,но тоже не то,слишком много моментов убивал.Была,у нас,ещё екс-звезда Аякса,позже отсидевшая целый сезон на лавке у Реала,ранее отлично показавшая себя в Голландском чемпионате и взятая нами с какой то надеждой,что тот уровень возродится - Клаас Ян Ху... biggrin Не возродился.Уплыл в Шальке.И вот,наконец то,у нас Ибрагимович,показавший себя отлично во всех клубах за которые выступал (в Барсе хоть и много сидел на лавке,но голевая статистика была высоковата как для лавочника).Вот здесь уже на много ближе (я не сказал,что уже игрок уровня) к Шеве своего времени.Приблизится ли он к уровню Шевченка можно будет сказать только по окончании сезона.Ибра находка - он,в основном сидя на лавке,показал такой же голевой результат за сезон,что и Боррьелло - игрок постоянной основы.Думаю,опираясь на этот фактор,Ибра забьёт на много больше чем Боррьелло,количество голов за нашу команду уже радует глаз.Его не реализацию моментов,в Милане,можно спереть на факт не сыгранности с игроками.Так,что если сравнить с теми кто был после Шевы,этот пример самый близок к тому,что нам нужно.

 
Добавлено 28.09.2010 в 19:20
Сообщение # 9
Миланисты
Легенда форума
Сообщений: 1719
Скорее находка.Он уже начал нам приносить победы,причем важные победы.Надеюсь он будет еще играть на высоком уровне пару лет,как Форлан например.

 
Добавлено 02.10.2010 в 01:16
Сообщение # 10
Администраторы
Легенда форума
Сообщений: 453
Самая слабая позиция Милана?
 
Добавлено 02.10.2010 в 09:36
Сообщение # 11
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Сообщений: 1930
Quote (Миланиум)
Самая слабая позиция Милана?

Центральный защитник. При все уважении к Несте - его время проходит. Так же как и в ЮВе - вроде бы и центр защиты крепкий - Кьеллини, Бонуччи - но проблемы и там есть. У Милана тоже самое - смесь опыта с огромным потенциалом - но проблемы есть и будут до тех пор, пока в защите не появится тот, кто будет показывать ту игру, Которую демонстрировал Саднро Неста, когда играл за Лацио и когда перешёл в стан Россонери








Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...
 
Добавлено 02.10.2010 в 10:23
Сообщение # 12
Миланисты
Forza Milan !
Сообщений: 2542
Quote (-=Sokratis=-)
Центральный защитник. При все уважении к Несте - его время проходит. Так же как и в ЮВе - вроде бы и центр защиты крепкий - Кьеллини, Бонуччи - но проблемы и там есть. У Милана тоже самое - смесь опыта с огромным потенциалом - но проблемы есть и будут до тех пор, пока в защите не появится тот, кто будет показывать ту игру, Которую демонстрировал Саднро Неста, когда играл за Лацио и когда перешёл в стан Россонери

Согласен, видно с каждым сезоном, что Сандро постепенно начинает сдавать... Уже не так надежён он...





 
Добавлено 02.10.2010 в 13:31
Сообщение # 13
Администраторы
Легенда форума
Сообщений: 2839
А мне кажется полузащита у нас никакая, все время проигрываем середину поля, Пирло конечно опытный игрок, но он далеко не в оптимальной форме, Фламини, Амброзини тоже не блещут, Гаттузо вроде подает надежды на возвращение, но об этом еще рано говорить.

 
Добавлено 04.10.2010 в 23:04
Сообщение # 14
Миланисты
Эксперт
Сообщений: 404
Quote (Миланиум)
Самая слабая позиция Милана?

1)Защита:фланги,центр.
Нету молодых фланг-игроков высокого уровня,есть Дзамбротта,но он уже не молодой,Антонини хороший игрок,но не того уровня,что нам нужно,отсутствует достойная замена имеющимся основным фланговикам.Центр - наша больная тема,нету хоть одного игрока,достойного заменить кого то из пары Неста - Силва,а если травмируются обое,то через наш центр только горох просеивать можно.
2)Нестабильная опорная зона.(На данный момент)
Вроде бы пока (!) всё хорошо:Гаттузо рвёт и мечет,но неизвестно до какой поры он будет "рвать".Фламини ещё от травмы отходить - некоторое время стабильности можно не ждать.Амброзини - один сезон играет хорошо,следующий - мягко говоря плохо.Пирло...он в обще диспетчер - распасовщик,Боатенг - первое впечатление - отличное,но опорная зона на одном игроке строится не может.
 
Добавлено 09.10.2010 в 13:46
Сообщение # 15
Миланисты
Легенда форума
Сообщений: 1663
Quote (Миланиум)
Самая слабая позиция Милана?

Правый защитник,или вообще вся защита,кроме основных Антонинни и Сильвы.В Дзамбротте уверености нет,в Бонере и Абате(он вообще ПЗ) тоже.Также центр.Неста-частые травмы,частая нестабильность такого велекиго игрока,как Сандро,но возраст берет свое.Замена Несте-Раноккья.Также можно приобретси Луиза.После ухода Сандро из футбола,они вместе с Сильвой будут составлять сильнейшию пару в мире.





Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают
 
Форум » Архив » Архив » Обсуждение различных тем связанных с командой (Внимательно к правилам.Т.к. нарушители будут караться строго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


..