Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Зимнее трансферное окно (Кого Милану нужно приобрести, продать)
Зимнее трансферное окно
Добавлено 13.09.2010 в 14:53
Сообщение # 1
Главы отделов
Легенда форума
Говорим какие позиции Милану нужно укрепить, кого в первую очередь приобрести, а кто на ваш взгляд может попрощаться с россонери. Главное аргументируем свои ответы.

Я думаю, что надо в первую очередь купить центрального защитника, а можно и двух, один центральный другой фланговый. Также бокового полузащитника, скоростного, нам так его не хватает (мое мнение). С атакой все в порядке. Имена тех кто может укрепить эти позиции можно и не называть, их много, было бы желание у руководства, но после таких дорогих трансферов летом, я очень боюсь, что зимой мы толкового никого не купим. Продавать рососнери и не нужно никого, Янкуловски еще пригодится.

Добавлено 18.11.2010 в 15:31
Сообщение # 41
Миланисты
Легенда форума
Quote (Rosso-Nero)
Бейл уже привык к позиции полузащитника.

Хорошо, перефразирую. А нам прям таки повредит фланговый полузащитник?
И вообще. Толку спорить? Зимой никого по-настоящему нужного (сильного, дорогого нужное подчеркнуть) мы не купим.

Добавлено 18.11.2010 в 19:26
Сообщение # 42
Болельщики
Эксперт
Хотелось бы увидеть в команде Рамоса или Бейла

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 18.11.2010 в 19:37
Сообщение # 43
Миланисты
Легенда форума
Ну Рамоса мы тычно не купим.Бейла возможно купить,но врятли мы его купим.

Добавлено 18.11.2010 в 19:41
Сообщение # 44
Болельщики
Эксперт
Нам нужен хотя бы один крайний защитник норм.

Добавлено 18.11.2010 в 19:44
Сообщение # 45
Миланисты
Легенда форума
А я думаю,что на данный момент нам нужен ни фланговый защитник,а центральный.Сейчас Абате и Антонини хорошо справляются со своими обязонастями,а вот в центр нам нужен еще один хороший игрок.

Добавлено 18.11.2010 в 19:48
Сообщение # 46
Болельщики
Эксперт
Лично мне Абате не очень нравится,а Антонини да норм. по-моему центральных у нас много и так Сократис,Йепес,или даже Бонера.

Добавлено 18.11.2010 в 20:03
Сообщение # 47
Миланисты
Легенда форума
Абате сейчас получше Антонини будет.А вот насчет центра защиты-Из этих игроков,только Йепес нормальный,а Сократис с Бонерой больше портят,чем помогают.

Добавлено 18.11.2010 в 20:52
Сообщение # 48
Болельщики
Эксперт
Луис и Мексеса тогда

Добавлено 19.11.2010 в 14:34
Сообщение # 49
Болельщики
Легенда форума
Quote (Yefanych)
fedorov-1995,вот кстати Йепеса не нужно продавать.Мне лично понравилась иго игра.Опытный игрок,он всегда может нам помочь.На счёт Оньеву,я вообще уже не понимаю зачем его покупали.Держат парня в резерве.
Йепес-балласт.Реально!Нифига не играет,ошибается даже в предсезонке.Думаю,его надо сплавлять кому-нибудь.Оньеву просто не дают играть.Но,думаю,Макс на поле скорее Йепеса выпустит,чем Оньеву.Это все сложно,но я бы из них выбрал Йепеса.

Добавлено 21.11.2010 в 15:59
Сообщение # 50
Болельщики
Эксперт
Quote (fedorov-1995)
Йепес-балласт.Реально!Нифига не играет,ошибается даже в предсезонке.Думаю,его надо сплавлять кому-нибудь.

Йепес на смену Несте очень даже ничего!Считаю, покупкой хорошего центрального защитника надо заняться летом, т.к. зимой мы не потянем того же Луиса!В январе нам бы конечно не помешало усилить левый фланг защиты и купить неплохого нападающего, желательно итальянца(Матри, Дзигони, Палоски!

Милан навсегда в моём сердце!

Добавлено 22.11.2010 в 23:17
Сообщение # 51
Болельщики
Эксперт
Хочу чтобы к нам пришли Палоски и Матри

Добавлено 23.11.2010 в 17:15
Сообщение # 52
Болельщики
Участник
Думаю "Россонери" зимой нужно побеспокоится о оборонительной линии! Ведь если Сильва травмирован у каждого из нас всегда есть опасения за оборону,с ним она выглядит более стабильно! Но он не может игрть все время(ну даже если может) он часто получает траы, разных типов, и это печальнно... Неста уже не тот игрок который может в одиночку закрыть линию обороны! Так от неплохо было бы приобрести Давида Луиза или Луизао, неплоая бы была пара в центре обороны! На фланге тоже се не так хорошо! Отличный усилением на эту позицую, я думаю является, Коэнтрао и Сахо!

Добавлено 23.11.2010 в 21:04
Сообщение # 53
Болельщики
Эксперт
Если Неста или Силва травмируются у нас есть Сократис или Йепес, но одного центр. защитника надо купить,например,Д. Луиса вместо Несты!

Добавлено 24.11.2010 в 21:47
Сообщение # 54
Миланисты
Старший эксперт
Было бы неплохо купить защитника, который сможет играть, как слева, так и справа... Все остальные линии вроде укреплены, если судить по последним играм

Добавлено 25.11.2010 в 12:16
Сообщение # 55
Болельщики
Легенда форума
Насчет защитников-верно.Нужно Сахо или Луизао купить.Луиса летом только,зимой не потянем.

Добавлено 01.12.2010 в 23:29
Сообщение # 56
Администраторы
Легенда форума
Зимой нужно полюбому Матри брать, как на земену Пиппо и "хрустальному" Пато. Если Матри всё же придёт, то у нас решиться проблема не только с нападающим, но и с плеймейкером - его спокойно может сыграть Робиньо. Что касается защиты, то зимой нужно обязательно приобрести крайнего и центрального защитника, наприер Коентрао и Луиса, но если не получиться с кем-то из них, то нужно обратить внимание на Альбертацци, ДеСоле и ДеВито! Что касается полузащиты, то я думаю у нас всё в порядке, но летом хотелось бы видеть в Милане Гансо.

Добавлено 02.12.2010 в 11:56
Сообщение # 57
Болельщики
Участник
надо брать Луиса и Матри,Давид даже в Бразе с Тьяго оч хорошо катает,а МАТРИ ДОСТОЙНО В НАПАДЕНИЕ КАТАЕТ МОМЕНТЫ РЕАЛИЗУЕТ,головой олично играет!кароч брать надо их обоих!!!!!1

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 11.12.2010 в 16:01
Сообщение # 58
Миланисты
Легенда форума
Вратарь:никого
Защита:Очень хочу видеть Майка Ричардса,Доменико Кришито и Андреа Раноккью.Очень хочу их видеть.
Полузащита:Эрику Ламелу,а Гансо летом надо.
Нападение:Очень хочу видеть Карлоса Тевеса,но так как не судьба,то вернуть Палоски,Матри и может быть Баллотели.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 11.12.2010 в 16:05
Сообщение # 59
Болельщики
Легенда форума
Quote (ARTYR)
может быть Баллотели.
История та же,что и с Тевесом."Сити" его не отпустит,как ни умоляй.
С Ламелой согласен,его можно и нужно покупать.Кришито и Раноккью еще куда ни шло,но Ричардса вряд ли подпишем.

Добавлено 11.12.2010 в 16:44
Сообщение # 60
Болельщики
Новичек
Бэйла бы взять

Добавлено 16.12.2010 в 21:09
Сообщение # 61
Пользователи
-
не отпутят Бейла...
Луис хорош, налево Кришито пошел бы..

Добавлено (16.12.2010, 20:09)
---------------------------------------------
не отпутят Бейла...
Луис хорош, налево Кришито пошел бы..

Добавлено 16.12.2010 в 21:20
Сообщение # 62
Болельщики
-
Надо вратарь молодой,я бы хотел чтобы к нам перешол Нойер и Манноне.
Надо два-три центральных защитника,Давид Луиз,Астори,Сахо или Суботич.
Надо на фланги двое,Бейл и Маджо.
Надо одни-два в центр Гамшик,Гансо или Лаццари.
Надо два напа,Неймар и вернуть Палоски.

И надо срочно искать замену Пирло,и я вижу ему замену в виде Чигарини!!! wink

forza MILAN!!!

Добавлено 16.12.2010 в 22:13
Сообщение # 63
Администраторы
Легенда форума
morg@n, и всё это зимой?? wacko А не слишком ли? Нам нужно от силы одно-два приобретения, желательно усилиться нападающим и центральным защитником!

Добавлено 16.12.2010 в 22:21
Сообщение # 64
Удаленные
morg@n - честно, не знаю почему, но такое ощущение что ты судишь по ФИФЕ, ну не знаю почему...

Добавлено 17.12.2010 в 09:21
Сообщение # 65
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Пацаны - у него просто маразм. Это игроки, которых ОН хочет видеть, и далеко не все игроки входят в сферу интересов. Он обычный фифер, и все.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 17.12.2010 в 23:05
Сообщение # 66
Болельщики
-
по фифе 05 можно много сказать о играках,которых там даж е нету...............я смотрю матчи,и по ним говарю......канешно зимой всех не купишь,но за 2 окна можно купить!!

forza MILAN!!!

Добавлено 18.12.2010 в 07:45
Сообщение # 67
Болельщики
Легенда форума
А есть ли у нас кандидаты на уход из команды?Кроме Роналдиньо,разумеется.

Добавлено 18.12.2010 в 09:21
Сообщение # 68
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (morg@n)
но за 2 окна можно купить!!

Полностью перестроится команда, и если ты смотришь футбол, то нет в мире такого примера, где команда один сезон играла одними игроками, а следующий - совершенно другими. Тот же мадридский Реал - они позволяют себе 4-5 игроков в одно трансферное приобрести, но костяк все время сохраняется - Ксильяс, Рамос, Игуаин...

Добавлено (18.12.2010, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (fedorov-1995)
А есть ли у нас кандидаты на уход из команды?Кроме Роналдиньо,разумеется.

Янкуловски, Оньеву, Оддо, Сократис и Рони разумеется. Полагаю, никто не будет впадать в депрессию из-за ухода этих игроков.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 18.12.2010 в 10:08
Сообщение # 69
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Янкуловски, Оньеву, Оддо, Сократис и Рони разумеется.
Я буду рыдать,если уйдет Оньеву happy А если уйдет Янкуловски,то вообще напьюсь с горя happy

Кстати,а Йепес входит в этот список?

Добавлено 18.12.2010 в 10:18
Сообщение # 70
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
Кстати,а Йепес входит в этот список?

Как по мне - то нет. Он вполне способен заменить кого-то из пары Неста-Силва в матчах против клубов, не из топ-5.

Добавлено 18.12.2010 в 13:02
Сообщение # 71
Миланисты
Легенда форума
Жаль,что Огучи так и не заиграл.Очень жаль.Мне-честно-жаль.Игрок то он-замечательный,прекрасный центр-защитник,а Аллегри в упор его не видет как замену.
Зимой скорее всего уйдут только 2 игрока:Оньеву и Роналдиньо.
А купить зимой купить получится наверно только Кассано(100%),Ламелу(маловероятно) и все.Но я бы хотел еще Кришито и Бейла,и чтоб Астори вернули,и потихонкю в первой команде призивали Альбетерацци.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 18.12.2010 в 13:42
Сообщение # 72
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Аллегри в упор его не видет как замену.

Не видит - значит есть причины. Уже неоднократно говорилось что Оньеву немного неуклюжий для серии а, и слабоват в тактике. Был бы он
Quote (ARTYR)
прекрасный центр-защитник
то уже давно играл бы. Сомневаюсь, что ты знаешь больше, чем тренерский штаб

Добавлено 18.12.2010 в 14:43
Сообщение # 73
Болельщики
-
-=Sokratis=-

я и не говарю костяк команды менять.......неста,сильва,пирло,флам,боатенг,зеедорф,пато,ибра,роби,пиппо,амбро,гаттузо,аббьятти,абате их надо держать в команде,но таким как неста,пирло,гаттузо,зеедорф,пиппи,амбро нужна молодая замена!!!
А Янки,Оддо,Оньеву продать,а на их место купить молодых игроков мирового уровня!!!!

forza MILAN!!!

Добавлено 18.12.2010 в 14:49
Сообщение # 74
Ньюсмейкеры
Легенда форума
morg@n, замена сразу всем ветеранам невозможна. Вот именно, что костяк команды разрушится, если уже сейчас покупать "на будущее". Обходится нужно по минимуму.
Quote (morg@n)
молодых игроков мирового уровня!!!!

Ахаха, это кто например?

Добавлено 18.12.2010 в 16:54
Сообщение # 75
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Ахаха, это кто например?

Пато,но он уже у нас!!! happy

А ветеранов надо менять постепенно,чтобы не разрушать костяк команды!

Добавлено 18.12.2010 в 17:16
Сообщение # 76
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Пато? Пато скорее надежда, а не игрок мирового уровня.Учитывая его постоянные травмы - они могут ему помешать стать великим игроком. Те же Бейл, Коэнтрао, Гансо и другие - никого из них я не могу назвать игроком мирового уровня.

Добавлено 18.12.2010 в 17:54
Сообщение # 77
Удаленные
Quote (fedorov-1995)
А ветеранов надо менять постепенно,чтобы не разрушать костяк команды!

ИМХО, уже можно и сразу. В защите только Несту поменять, нападение уже готово (Роби, Ибра, Пато, Боа). Осталось только разрушителей на замену Амбро и Рино. Нуу, и нового созидателя на замену Зее, Рони и Пирло, то есть, кого-то из них. Разрушители конечно важны в игре, но их задача разрушать атаки врагов, поэтому и без наигранности должны выполнять свое дело.

И еще, не знаю почему, предчувствие, я бы Сократа передвинул как раз в эти самые разрушители. С защитой не то, зато на место полузащитника разрушающего типа он в самый раз.

Из молодых мирового уровня сейчас можно четко назвать Месси и КриРо.

Добавлено 18.12.2010 в 18:33
Сообщение # 78
Болельщики
Легенда форума
Quote (HERyvIM)
Тои критерии сами себе противоречят! Ты хочешь звездного, молодого и без имени. Но не может быть мирового уровня, но без имени!
Я вообще никого не хочу!Это не мои критерии,это morg@n писал. tongue

А из молодых-Пато,Гансо,Коэнтрао и т.д.

Добавлено 18.12.2010 в 23:05
Сообщение # 79
Болельщики
-
Если заменить молодыми Янки,Оддо,Оньеву то кастяк команды не пострадает............а таким перцам как неста,пирло,гаттузо,зеедорф,пиппи,амбро нужна замена,а не кондидат на их место,так что костяк команды не пострадает!!!

forza MILAN!!!

Добавлено 19.12.2010 в 00:58
Сообщение # 80
Болельщики
Эксперт
Жду в январе с нетерпением Кассано!!!

Форум » Архив » Архив » Зимнее трансферное окно (Кого Милану нужно приобрести, продать)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}