Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Зимнее трансферное окно (Кого Милану нужно приобрести, продать)
Зимнее трансферное окно
Добавлено 13.09.2010 в 14:53
Сообщение # 1
Главы отделов
Легенда форума
Говорим какие позиции Милану нужно укрепить, кого в первую очередь приобрести, а кто на ваш взгляд может попрощаться с россонери. Главное аргументируем свои ответы.

Я думаю, что надо в первую очередь купить центрального защитника, а можно и двух, один центральный другой фланговый. Также бокового полузащитника, скоростного, нам так его не хватает (мое мнение). С атакой все в порядке. Имена тех кто может укрепить эти позиции можно и не называть, их много, было бы желание у руководства, но после таких дорогих трансферов летом, я очень боюсь, что зимой мы толкового никого не купим. Продавать рососнери и не нужно никого, Янкуловски еще пригодится.

Добавлено 13.09.2010 в 18:43
Сообщение # 2
Миланисты
Эксперт
Нужно купить хорошего ЦЗ. Неста часто травмируется и нужна достойная пара Тьяго в отсутствие Сандро.Как говорилось выше,очень нужен крайний защитник с хорошими показателями так как Сократис ещё зелёный,Дзамбротта в годах,Антонини хорошо играет если у него настроение хорошее.Бонера нестабилен,Янки ... - ни одного молодого толкового фланговика нету!Уже нужно начинать искать замену Пирло (он не вечен),кандидатура Поли подходит:быстрый,виденье поле имеется,техничный,пасы хорошие и точные,+ к тому молодой,развивается.По флангам ПЗ вроде всё ОК:хотелось бы тандема на флангах Фламини - Боатенг (на замену Амбро,Гаттузо).Атака - отлично,нужно только сыграться.Продавать никого не нужно.Если трезво смотреть,то необходимы все.

Добавлено 13.09.2010 в 23:02
Сообщение # 3
Модераторы
Старший эксперт
По-любому надо брать центрального защитника, например кришито

Выше МИЛАНА только небо

Добавлено 13.09.2010 в 23:18
Сообщение # 4
Миланисты
Легенда форума
Нужно продать:Янкуловски.Если Аллегри в УПОР не видет очень хорошего Оньеву,то чтоб не портить карьеру игроку пусть он уходит.Также можно продать и Гаттузо,если им всерьез заинтересуются.Но не тот он.Что поделаешь.Купить-хорошего правого защитника.Как замену Сокртау или Дзамбе.Купить также Поли,как замену Пирло.Также стоит продать Оддо.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 14.09.2010 в 15:51
Сообщение # 5
Главы отделов
Легенда форума
Кстати забыл про Оньеву, если до зимы он не будет попадать в основу, то надо продавать, хороший ведь защитник, жалко его...

Добавлено 14.09.2010 в 17:27
Сообщение # 6
Администраторы
Легенда форума
В первую очередь нам нужен центральный защитник, и желательно опытный, чтобы он сразу же мог показывать хорошую игру за Милан. Я хочу чтобы к нам зимой перешёл Мексес - это идеальный вариант, у него есть опыт игр в Серии А и ЛЧ, тем более он стабилен и не хрустальный как Неста. Я думаю он идеальная замена паре Неста-Силва. Также было бы не плохо подписать Коатеса, отправить его в Примаверу, а на следующий сезон взять в основную команду вместе а Альбертацци.

Также зимой нам нужно купить игрока, который будет альтернативой Пирло, не только на этот и следующий сезон, а на долгое время. Пока у меня только одни кандидат - это Поли.

Добавлено 14.09.2010 в 19:05
Сообщение # 7
Болельщики
Легенда форума
Quote (Rivaldo94)
В первую очередь нам нужен центральный защитник, и желательно опытный, чтобы он сразу же мог показывать хорошую игру за Милан. Я хочу чтобы к нам зимой перешёл Мексес - это идеальный вариант, у него есть опыт игр в Серии А и ЛЧ, тем более он стабилен и не хрустальный как Неста. Я думаю он идеальная замена паре Неста-Силва.

Опытный, согласен, но ток до 30 лет. А неста не хрустальный, он после травмы спины восстановился, не думаю, что такое залечивается как вывих...

Добавлено 26.09.2010 в 17:31
Сообщение # 8
Миланисты
Легенда форума
Насчет Мексеса.Я в нем ничего хорошего не вижу.Он сильно грубый,часто уходит с поля,потому что его удалили.Я понимаю если бы он фолил когда надо,но он совершает глупые нарушения.Так что он нам не нужен.Я буду рад если купим Бейла,надеюсь это была не утка,что мы намерены его приобрести.Также зимой надо продать Оньеву.Он даже не попадает в заявку на матч.

Добавлено 27.09.2010 в 13:29
Сообщение # 9
Болельщики
Новичек
Нужна вся новая линия оборона.....кроме Силвы канешно

Добавлено 27.09.2010 в 13:59
Сообщение # 10
Болельщики
Легенда форума
Всю линию обороны менять нельзя, по 1у игроку максимум. потому что сразу игроки сыграться не смогут

Добавлено 27.09.2010 в 19:34
Сообщение # 11
Миланисты
Легенда форума
Всю защиту менять не надо,темболее Сильва и Антонини хорошо справляются,надо Несте замену,все таки он часто получает травмы,да и устает.

Добавлено (27.09.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Всю защиту менять не надо,темболее Сильва и Антонини хорошо справляются,надо Несте замену,все таки он часто получает травмы,да и устает.

Добавлено 30.09.2010 в 15:50
Сообщение # 12
Администраторы
Легенда форума
Думаю в зимнее трансфконое окно кроме центрального защитинка нужно приобрести также крайнего, как альтернатива Дзамбротте и Антонини. Я хотел бы видеть у нас Антонелли, он очень хорошо играет на левом фланге защиты, чем-то похож по стилю игры на Антонини. Если не получится его приобрести, то можно побороться за Де Сильвестри.

Добавлено 01.10.2010 в 22:34
Сообщение # 13
Болельщики
Новичек
Нужен такой игрок как Майкрн или Рамос

Добавлено 02.10.2010 в 09:33
Сообщение # 14
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ronato807)
По-любому надо брать центрального защитника, например кришито

Доменико левый бровочник ,не центральный. А вообще - зимой нужно избавляться от Оньеву, Оддо, Янкуловски (не ждать же до лета, пока он станет СА, Зеедорфа, Роналдиньо , Бонера - и купить на собранные деньги Джеррарда, Пасторе, Сахо и Бейла. Чисто мое видение ситуации

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 02.10.2010 в 09:52
Сообщение # 15
Болельщики
-
По-моему надо хотя бы одного хорошего защитника лет до 29

http://milannews.ru/

Добавлено 24.10.2010 в 17:37
Сообщение # 16
Болельщики
Старший эксперт
Луис,Бейл,Ван дер Виль и Пасторе,не обязательно всех зимой но все они закроют все дыры!

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 25.10.2010 в 20:27
Сообщение # 17
Миланисты
Легенда форума
Купить Пасторе,Майка Ричардса,продать Оньеву,Оддо и Янкуловски.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 25.10.2010 в 22:02
Сообщение # 18
Главы отделов
Легенда форума
Купить: Давида Луиза, Али Сиссоко и Поли. Продать: Рому, Оньеву, Янкуловски, Бонеру,.

Добавлено 29.10.2010 в 16:25
Сообщение # 19
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
Купить Пасторе,Майка Ричардса,продать Оньеву,Оддо и Янкуловски.

можно вместо ВДВ Мику Ричардса-классный защитник, и ещё Поли забыл!

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 01.11.2010 в 20:28
Сообщение # 20
Болельщики
Пишу регулярно
надо брать в псж Сахо выдел игру чемпионата франции псж-ланс в етой игре сахо одзначился голом он часто подключаетса в атаку хорошо играет головой он мощный как защитник жорсткый хорошо отбирает мяч
когда неста либо силва получили травму сахо достойная замена в любой игре даже з грандом
мне кажетса что еиа будуйщий тюрам

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 04.11.2010 в 23:49
Сообщение # 21
Миланисты
Легенда форума
Короче зимой и летом надо брать:
Вратарь:Мартин Стекеленбруг,Манонне,Фиорилло-кого нибудь из трех.Но лучше будет чтоб был Фиорилло или Манонне)
Левый защитник:Гарет Бейл,Кришито
Центральный:Кришито(в центре он тоже может играть),Астори.(центральные должны быть итальянцами)
Правый защитник:Майка Ричардс
Полузащитники:Пасторе,Поли.
Нападение не нуждается в конкретном усиление.

Добавлено 05.11.2010 в 00:13
Сообщение # 22
Администраторы
Легенда форума
ARTYR, Манноне уже не получиться, он в Халл Сити перешёл((
Что касается левого защитника, то Бейл таковым не является, сейчас в Тоттенхэме он играет левого хава. А на эту позицию было бы не плохо взять Коентрао, ну или Кришито, но я за кандидатуру первого, и чем скорее, тем лучше!!

Добавлено 05.11.2010 в 15:36
Сообщение # 23
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Фиорилло

Какой нахрен Фиорилло. Он вообще 3 гоклкипер в сампе, пару классных матчей выдал и что, в Милан его теперь?Однажды поглядел какой он вратарь, и сказать могу только одно - обычный голкипер, котоырй может пропускат ьнеобязательные мячи. Тот же Манноне или Фабиански - вроед и неплохие ГК, но только моментами.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 05.11.2010 в 15:42
Сообщение # 24
Удаленные
Очень хочу, чтобы Астори вернули и Кришито купили.

Добавлено 05.11.2010 в 21:49
Сообщение # 25
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, а ниче то что такие игроки могут вырастить супер игроками своего ампулуа???Вон Дрогба вообще бревном считали,а теперь он кто?То же самое с Фьиорилло и Манонне.Они более молоды,поэтому их.Хотя Стекеленбурга было бы даже лучше,так как он с опытом и играет велеколепно.
И еще:
продать:Рома,Оньеву,Бонера,Янкуловски.

Добавлено 05.11.2010 в 22:38
Сообщение # 26
Пользователи
-
Нужен молодой защитник.

Из букв фамилии Мальдини на итальянском (Maldini) можно составить словосочетание «di Milan», что означает «из Милана».
Продать Барези — все равно что продать флаг «Милана» (с) Сильвио Берлускони

Добавлено 06.11.2010 в 15:25
Сообщение # 27
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, игркои могут вырости и в примавере, да и молодых голкиперов полно, но вот почему-то взор некоторые направляют на Фиорилло. Тем более, что не факт что он заиграет как заправский вратарь, история может повторится как и с Маркетти.

Добавлено 09.11.2010 в 15:53
Сообщение # 28
Главы отделов
Эксперт
Надо сливать Янку, отдать в аренду Оньеву на сезон в серию а, ну а покупать надо защитников, двух центральных и одного левого, желательно хорошего уровня, ну и думаю нам очень нужен фантазиста в центр поля, Пора менять Пирло, Гансо самое оно.

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 09.11.2010 в 18:30
Сообщение # 29
Миланисты
Эксперт
Первым делом нужно укрепить линию защиты.А то у нас проходной двор там.Я считаю,что нужно преобретать итальянских защитников.Они грамотно обучены тактический.

Добавлено 10.11.2010 в 11:18
Сообщение # 30
Болельщики
Легенда форума
Yefanych,соглашусь.Тактика у них хорошая.Продать можно Якуловски,Йепеса(хотя его не продадут,уже старый),Оньеву(хотя я хотел бы,чтобы он остался).Из полузащитников я хотел бы видеть Хонду(ИМХО),Ван дер Ваарта или Хави(но это уже мечты).

Добавлено 14.11.2010 в 12:30
Сообщение # 31
Болельщики
Пишу регулярно
надо полуюбому укреплять защиту левый фланг и центр хорошо бы было в цент подписать рауля альбиоля а на левый фланг коентраю в полузащите хотелось видеть японца синдзи кагаву и андреа поли из сампы в нападение аллессандро матри

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 14.11.2010 в 17:37
Сообщение # 32
Болельщики
Легенда форума
Естественно флангового и центрального защитников.Я бы предложил в центр кандидатуру Рауля Альбиоля,на фланг Коэнтрао или еще кого-нибудь,мне нет разницы.В полузащиту Шванштайгера,он усилит игру Милана.В атаку Форлана или Торреса,за которого придется очень сильно побороться.

Добавлено 15.11.2010 в 15:40
Сообщение # 33
Миланисты
Эксперт
fedorov-1995,вот кстати Йепеса не нужно продавать.Мне лично понравилась иго игра.Опытный игрок,он всегда может нам помочь.На счёт Оньеву,я вообще уже не понимаю зачем его покупали.Держат парня в резерве.

Добавлено 15.11.2010 в 17:36
Сообщение # 34
Удаленные
купить суперМарио на место СуперПиппо; Бэйл, Коэнтрао, Давид Луис, Швайнштайгер. Я был бы на 7ом небе от счастья.

Добавлено 15.11.2010 в 18:53
Сообщение # 35
Болельщики
Новичек
Зимой надо укреплять защиту, нужно покупать к примеру Рауля Альбиоля и Бейла, а в центр хава Швайни

Добавлено 16.11.2010 в 13:43
Сообщение # 36
Главы отделов
Эксперт
Нам нужно всего пару покупок и 1-2 возврата, зимой усиления не нужно, команда начала сыгрываться и неизвестно вольются ли новички в состав сразу или нет, тем более если их будет много, пару точечных транферов и оставим остальное на лето.

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 17.11.2010 в 16:32
Сообщение # 37
Миланисты
Легенда форума
Надо за Кассано поборться,он будет идеальной заменой для Индзаги.Думаю в Бейле мы уже не нуждаемся,фланги у нас и так сильные.А вот в центр защиты, надо как минимум одного игрока брать.

Добавлено 17.11.2010 в 18:06
Сообщение # 38
Миланисты
Легенда форума
Quote (Mario)
Надо за Кассано поборться,он будет идеальной заменой для Индзаги

Они вообще разного плана! Кассано - техничный, быстрый форвард поддержки. про Индзаги так не скажешь.
Quote (Mario)
В Бейле мы уже не нуждаемся,фланги у нас и так сильные

Что значит не нуждаемся? Уж кто-кто а Бэйл нам не повредит.

Добавлено 17.11.2010 в 18:10
Сообщение # 39
Главы отделов
Легенда форума
Tom, Бейл уже привык к позиции полузащитника. Лучше Коэнтрао (Сиссоко на крайняк). ИМХО

Добавлено 17.11.2010 в 18:27
Сообщение # 40
Миланисты
Легенда форума
Бейл не повредит,но цена на него слишком велика,да и защитником я бы его не назвал.Я знаю,что они очень разные,но мы же не будем искать форварда только с хорошим голевым чутьем,мы будет искать хорошого нападающего,и Кассано нам подходит.

Форум » Архив » Архив » Зимнее трансферное окно (Кого Милану нужно приобрести, продать)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}