Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Как Вам трансферная политика этого лета?
Как Вам трансферная политика этого лета?
Добавлено 29.08.2010 в 15:42
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума
До закрытия трансферного окна осталось совсем немного времени. За эти три месяца мы совершили не мало покупок, также мы продали несколько игроков и отдали в аренду. Хочу Вам напомнить, что мы приобрели таких игроков как, Амелия, Йепес, Боатенг, Сократис, Монтелонго, Ибрагимович, Десоле, Кармона, Сантоночито, Фоссати и ещё несколько игроков для нашей Примаверы. Также таким футболистам как Меркель, Оду, Страссер, Баретта и Верди был дан шанс зарекомендовать себя в товарищеских матчах первой команды и некоторые из них продолжат выступление вместе с Максом Аллегри.
Продали мы не много футболистов - это Сторари, ДиДженнаро и Дармиан. Также в совмесном владении находятся некоторые футболисты Примаверы, такие как Дзигони, Оду, Страссер, Беретта, причём Дзигони выступает за Дженоа, в отличнии от других, который проведут этот сезон в Милане. Много игроков Примаверы было также отдано в аренду.
Итак, как Вам трансферная политика этого лета?? Было ли всё сделано правильно? Нужно ли нам ещё одно усиление? Как Вам новые приобретения для нашей Примаверы?

Добавлено 29.08.2010 в 15:55
Сообщение # 2
Заблокированные
глор Зеедорфа
Лично я опирался на тренерские постановки нового тренера и,в соответствии с его желаниями, старался мысленно подобрать для Милана подходящих игроков на нужные позиции!!!при схеме в 3 опорника,если Аллегри говорит,что в команду нужно найти 6 центрального полузащитника,значит нужен еще один такой,поскольку трансфер Боатенга,не закроет две позиции сразу...такого полузащитника до сих пор не купили,насколько я вижу сейчас в той зоне будут - Амброзини,Пирло,Гаттузо,Боатенг,Фламини!!!может быть молодой Штрассер сгодился бы на эту роль,но я категорически против,т.к думаю для ЛЧ нужны более опытные игроки...а в целом доволен,что удалось утрамбовать нападение и создать супер тройку,в Милане такой не было давно,пусть она и на 30 % интернациональная!!!надеюсь приход Робиньо в январе,соединит пазл бразильский и,волей не волей, выдавит шведа на постоянное острие атаки!!!удачного сезона всем миланистам!!!Forza Milan, Forza Rossoneri!!!

Зеедорф - лучший полузащитник!!!мое мнение!!!
FORZA MILAN,FORZA ROSSONERI!!!

Добавлено 29.08.2010 в 19:58
Сообщение # 3
Болельщики
Участник
Лично мне понравилось, покупка Соратиса я вно усилит линию обороны, он молод и перспективен, жаль то чшто в зделку вошли несколько молодых игроков милана, покупка Йепеса тоже неплохо ведь неко в защите не защищен от травм, чему потверждение Неста, так што он еще принесет пользу кулбу, очень понравилвсь аренда Амелии, замена ушедшему Диде, также неплохо что мы арендовали с правом на выкуп Боатенг, лично мне он очень понравился на ЧМ, ии думаю он очень пригодится команде в средней линии, а очень понравился переход Ибры, хоть и в аренду, Думаю связка Ибра-Пато, принесет милану большие победы!!!

Добавлено 31.08.2010 в 16:28
Сообщение # 4
Болельщики
Новичек
В Милана нарисовывается неплохой состав(по сравнению с прошлыми сезонами). Но есть некоторые проблемы... самая важная это то что в случае покупки Робиньо(98.0%), то в милане законно есть четыре хорошых форварда, все думаю что будет ростановку 4(зах) 2(цен_пз) 1(атк_пз(Рональдиньо)) и 3(нап)-что как по мне просто не возможно, КОГДА? милан играл в три надающих, милан редко играет в два форварда, а тут три... выходит что один полюбом сядет на лавку(в зависимости кто быстрей адаптируется), зачем покупать нап. когда есть очивидная проблема фланговых защитников, центр мне нравится(Неста,Т.Сильва) но заминить(в случае травмы) их на долгое время стабильным хорошым игроком нету возможности.ИМХО.
P.S. Милан как всегда купит пару хорошых игроков а потом минимум года на ТРИ фаны милана забывают о трансферной политики.

Добавлено (31.08.2010, 15:28)
---------------------------------------------
[quote=Rivaldo94]Итак, как Вам трансферная политика этого лета?? Было ли всё сделано правильно? Нужно ли нам ещё одно усиление? Как Вам новые приобретения для нашей Примаверы?
[/quote]
С одной стороны она неплохая, а з другой трансферная политика милана акцентированая на атаке(Ибрагимович(действительно звездный и хорошый игрок. имхо),в далбнейшем Робиньо(его покупка однозначно состоится)) и на полузащите(несколько среднячков), а защиту обделили(сократис сомнительный игрок). А фланговые защитники у нас не очеть.
P.S. Принцыпи мне всё нравится(лучше чем в прежние годы), хотелось б конечно Торреса, Хави, Месси, Видича, Терри, но будем реалистами на таких игроков не видать, нужно сказать спасибо руководству клуба и за эти трансферы...

И общение с дураком может быть полезным, если он окажется умнее тебя. Э.Берн

Добавлено 01.09.2010 в 01:30
Сообщение # 5
Болельщики
-
9 баллов по 10-бальной шкале

Таких, как я, мало - я и только)))

Добавлено 02.09.2010 в 15:25
Сообщение # 6
Пользователи
-
Я болельщик интера к сожелению мы этим летом нечего не купили( за то вы зделали в это лето из команды бомбу! теперь у нас в италии хоть появились соперники)

Добавлено 02.09.2010 в 18:39
Сообщение # 7
Болельщики
Новичек
[quote=Nerazzurri]Я болельщик интера[/quote]

А что болельщик интера делает на фан-сайте милана?

[quote=Nerazzurri]к сожелению мы этим летом нечего не купили[/quote]

И по поводу трансферной политики Интера. Вы в том сезоне выиграли все титулы в которых брали участвие, поэтому директор клуба решил что команда и на следующий год также все выиграет... тем самым наступив на грабли директоров милана. Милан который конечно не так как интер выиграл практически все, но в 2007 году милан выиграл ЛЧ, стал Чемпионом Мира среди клубов, выиграл Супер кубок Европы, и руководство клуба решило что всё с составом отлично и они так думали да 2010 года.
P.S. Надеюсь руководству клуба интера не понадобится три года что бы поменять своё решение.

И общение с дураком может быть полезным, если он окажется умнее тебя. Э.Берн

Добавлено 02.09.2010 в 19:22
Сообщение # 8
Болельщики
Легенда форума
Quote (Зверев)
А что болельщик интера делает на фан-сайте милана?

Зверев, не все болельщики Интера неодекваты, есть и нормальные ребята.

Quote (Nerazzurri)
у нас в италии хоть появились соперники)

Соперничество есть всегда, бывает разная форма игроков.

Добавлено 02.09.2010 в 23:08
Сообщение # 9
Удаленные
Трансферы Бомба с сюрпризом в конце. Но ещё нужно было когото в центр полузащиты взять.

Добавлено 03.09.2010 в 12:54
Сообщение # 10
Болельщики
-
В это окна трансферная политика феноменальна, игроки отличнейшие, теперь главное чтобы состав сыгрался и чемп наш, правда нам ещё CM не помешает)

Добавлено 03.09.2010 в 20:14
Сообщение # 11
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Обновили правтически всю команду, но не забыли "старых" игроков.. при соединении состава выйграли 4-0... неплохое начало, самое главное не повторить успех "мощного" реала... В атаке покупки конечно позвёздней, но именно там были проблемы побольше... в оборону купили пару человек 1 на подстраховку Несте и один будет наверно "Кафу"... Вратаря купили но из каких то соображений стоит Аббьяти, он конечно очень хороший вратарь, но всё же я хотел бы молодого ГК... В центре появился Боатенг считаю бегать по центру давать пасы, бить по ногам, воротам ему будет хорошо... тем более когда наконецто "разморозили" Фламини (мини Гаттузо если хотите)... Убрав Пирло и Зеедорфа на замену мы получим молодую атлетичную комманду и что самое главное СКОРОСТНУЮ... просто надоело что мы играем со скоростью зеепирло черепах... Политика проведена на 8 из 10... один бал скостил из-за покупки йепеса(ну он всё на пару сезонов) и 1 бал за Боатенга(всё таки он не такая звезда, по 1 Чм не судят, какую хотелось бы видетьв на позиции ЦПЗ)

Дида №1 и №12

Добавлено 03.09.2010 в 21:50
Сообщение # 12
Болельщики
Участник
Прерасно,Ток я не до конца понимаю зачем было покупать Йепеса,а в остольном я оч доволен!

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 05.09.2010 в 12:39
Сообщение # 13
Болельщики
Новичек
Усиление супер...мне понравилось!!

Добавлено 05.09.2010 в 13:18
Сообщение # 14
Модераторы
Старший эксперт
4 по пятибальной шкале, поставил бы 5, если бы приобрели хорошего левого защитника на помощь Антонини

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 05.09.2010 в 14:32
Сообщение # 15
Пользователи
-
Норм. Йепес- хороший защитник. Ведь он пришел из Кьево, а эта команда меньше всего пропустила в Серии А. Взяли мы его бесплатно и я не думаю, что у него слишком высокая зарплата. Единственный минус- возраст. Так что на подмену годиться. Сократис- хорошее приобретение. Скорость, цепкость(Греция-Аргентина, Сократис vs. Месси), и на фланге и в центре норм играет. Боатенг- обратил на него внимание когда играл за портмут и ЧМ. В центре умеет делать всё- и пас отдать, и мяч отобрать, и по воротам вдарить (как и по ногам), и забить. Об Ибре и Роби говорить нечего- всё и так понятно. Итог- 8 из 10. Снимаю оценку изза того, что не купили молодого защ, и еще мне не оч понравились условия сделки с Дженоа по Боатенгу. Ах да еще Амелиа. Думаю сосотавит конкуренцию Абби.

Добавлено 05.09.2010 в 14:46
Сообщение # 16
Болельщики
-
Мы взорвали трансферный рынок этил летом ! Даже не верится что наши босси так роскошелились

Добавлено 05.09.2010 в 14:49
Сообщение # 17
Главы отделов
Легенда форума
Пора было делать покупки, только я не понимаю, почему этого не можно было сделать прошлым летом. Да, сейчас Берлускони молодец, провел хорошую трансферное лето, а потом опять лет 3 или 4 не будем покупать нормальных игроков.

Добавлено 05.09.2010 в 15:29
Сообщение # 18
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Если игркои оправдают ожидания - то рынок был просто чудесен

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 05.09.2010 в 15:57
Сообщение # 19
Болельщики
Знающий
Наконец-то у нас и скамейка будет нормальная, только вот как правило такие игроки на скамеечке не задерживаются... Либо здесь в основу, либо в другой клуб.

Добавлено 05.09.2010 в 16:35
Сообщение # 20
Болельщики
Новичек
все будет удачно....я верю в Милан

Добавлено 06.09.2010 в 02:58
Сообщение # 21
Миланисты
Эксперт
Я доволен.Милан приобрёл очень хороших игроков.

Добавлено 11.09.2010 в 09:35
Сообщение # 22
Миланисты
Легенда форума
Я очень рад,что мы купили таких игроков.Теперь главное,чтобы они заиграли.Теперь бы зимой купить Поли и центального защитника.

Форум » Архив » Архив » Как Вам трансферная политика этого лета?
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}