Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 14«12345671314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Интер
Интер
Добавлено 10.05.2009 в 20:37
Сообщение # 161
Администраторы
Forza Milan !
Эх где был Милан раньше ? Сейчас бы уже впереди мердюков были.
А насчёт поражения Интера , то самый неадекватный человек в серии А наверняка найдёт "уважительную" причину неудаче. Скажет что у игроков голова болела

Добавлено 21.05.2009 в 11:52
Сообщение # 162
Удаленные
Официально: Диего Милито и Тьяго Мотта в "Интере", Сержио Флоккари – в "Дженоа"

Президент "Дженоа" объявил, что "Интер" подписал звездный дуэт Диего Милито и Тьяго Мотту. Миланцы расплатились наличными, а так же отдали генуэзскому клубу Роберта Аквафреску.

Заменять Милито в составе "россоблу" будет форвард "Аталанты" Серджио Флоккари.

"Мы встретились с Массимо Моратти за завтраком и достигли соглашения", - рассказал Прециози в интервью телеканалу TeleNord.

"Это официальное заявление. Такое решение было болезненным, но мы отблагодарили игроков за то, что они были с нами в этом сезоне".

"Что мы получим взамен? Я могу только назвать имя Роберта Аквафрески".

Пока не ясно, перейдет ли Аквафреска в "Дженоа" на постоянной основе или только лишь будет отдан в аренду. Зато заменить Милито должен попробовать форвард "Аталанты" Серджио Флоккари.

"Он уже далеко не мальчик и нам пригодится такой футболист", - прокомментировал Прециози приобретение Флоккари.

"Мы внимательно следим за ним с февраля. Чтобы быть сильнее других, нам придется больше заботиться о составе".

Стоимость Флоккари составляет приблизительно 11 миллионов евро.

Милито подписал контракт на четыре года с "Интером" с зарплатой в 3.5 миллиона евро в год, а Мотта – пятилетний контракт с ежегодной зарплатой в 3 миллиона евро.

Добавлено 22.05.2009 в 20:06
Сообщение # 163
Болельщики
Легенда форума
Итальянский политик получил условный срок за оскорбление Матерацци (ВИДЕО)
22 Мая 2009, 14:48, 735 | Печать
Итальянский политик Никола Салерно получил два месяца тюрьмы условно за оскорбление футболиста миланского "Интера" Марко Матерацци. В октябре 2005 года Салерно, который в то время был сенатором, назвал Матерацци головорезом и призвал вывести его из состава сборной Италии.

2 октября 2005 года в матче чемпионата Италии с "Ювентусом" Матерацци грубо нарушил правила против шведского нападающего Златана Ибрагимовича. В то время Ибрагимович выступал за "Ювентус". Матерацци получил за этот фол желтую карточку.

Комментируя фол Матерацци, Салерно не только назвал защитника головорезом, но и отметил, что игрок подает плохой пример молодежи. Матерацци подал на политика в суд, и 21 мая 2009 года Салерно был приговорен к двум месяцам тюрьмы условно.

В августе 2006 года Ибрагимович перешел из "Ювентуса" в "Интер", и с тех пор он и Матерацци являются одноклубниками.

Добавлено 26.05.2009 в 19:02
Сообщение # 164
Удаленные
Да, не хило тут обкакали Интер. Как я понял для "настоящего" фаната Милана во всех земных бедах виновата Мерда happy
Для начала пусть уж выиграем хотя бы скудетто, или вообще какой-нибудь кубок а потом уж и будем говорить что-то о, на данный момент, сильнейшем итальянском клубе. Ну а так как-то не по мужски что-ли.

Добавлено 26.05.2009 в 22:19
Сообщение # 165
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (Atom)
на данный момент, сильнейшем итальянском клубе.

Он НЕ СИЛЬНЕЙШИЙ он просто самый стабильный в отличии от нас!!

Добавлено 27.05.2009 в 09:43
Сообщение # 166
Администраторы
Старший эксперт
какой же Матеррацци черт а!!! angry Мало того что играет, как не знаю кто, так еще правде в глаза не может смотреть angry

Добавлено 27.05.2009 в 12:06
Сообщение # 167
Удаленные
Quote (Buga1234)
какой же Матеррацци черт а!!! Мало того что играет, как не знаю кто, так еще правде в глаза не может смотреть

Ну играет Матрикс как раз таки неплохо, быть может один из лучших защитников в Италии последних лет... Но вот ведёт себя на поле действительно как чёрт) Еслиб у Матеррацци ещё был нормальный характер то ему вобще бы цены не было... А так, ну что поделаешь... В этом весь Матрикс)))

Добавлено 29.05.2009 в 21:16
Сообщение # 168
Главы отделов
Легенда форума
Quote (-=Rossonero=-)
один из лучших защитников в Италии последних лет

Хахахахахахахахаха...гнилой он happy

Добавлено 29.05.2009 в 21:43
Сообщение # 169
Удаленные
Quote (Brajan)
Хахахахахахахахаха.

Brajan, что смешного? Или ты хочешь сказать что Марко плохой защитник???
Да характер у него просто сволочной, гавно человек... Но как защитник, как игрок Матрикс один из лучших в Италии. Во всяком случае раньше был таковым. Один ЧМ 2006 чего стоит... Все только и помнят его стычку с Зиданом, но никто не вспоминает о том что тогда Марко был одним из лучших в составе Скуадры по ходу всего чемпионата и в том что Италия сейчас чемпион Мира, в этом есть и его заслуга.

Никогда не смогу уважать Матрикса как человека, но футболист он отличный... Это надо признать. cool

Добавлено 31.05.2009 в 17:53
Сообщение # 170
Болельщики
Пишу регулярно
Я начинаю уважить интер за то что он не пи**ит как мы ,а покупает игроков пример:Тиаго Мотта,Милито ещё я читал что они начали продовать футболки с именем Де Росси!ВОТ ТАК! angry

Добавлено 31.05.2009 в 19:28
Сообщение # 171
Удаленные
AlexandrePato, кончай разводить панику, трансферное окно ещё даже не открылось) biggrin
Наши кузены конечно молодцы... Но я всёж не думаю что мы всё лето будем просто пи**еть, кого-нить полюбас купим... Ну или продадим))))

Добавлено 31.05.2009 в 20:37
Сообщение # 172
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (-=Rossonero=-)
Ну или продадим))))

Нашим продать это без проблем а вот купить!

Добавлено 31.05.2009 в 22:06
Сообщение # 173
Пользователи
Старший эксперт
заслужено выйграли скудето cry

КАКА' - ты всегда для меня в форме МИЛАНА!

Добавлено 31.05.2009 в 22:36
Сообщение # 174
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Rossoneri22)
заслужено выйграли скудето

Ниче еще посмотрим что будет в следующем сезоне...опять Интер в 1/8 ЛЧ вылетит с треском happy

Добавлено 01.06.2009 в 08:13
Сообщение # 175
Пользователи
Старший эксперт
Brajan, мы им поможем это сделать biggrin smile smile

КАКА' - ты всегда для меня в форме МИЛАНА!

Добавлено 02.06.2009 в 14:57
Сообщение # 176
Болельщики
Пишу регулярно
Блин вчера зарегенился на сайте интера сказал на форуме пару слов,а они меня забанили!УРОДЫ! biggrin

Добавлено 02.06.2009 в 15:07
Сообщение # 177
Удаленные
AlexandrePato, фу блин... Как ты мог)))
Мне противно даже заходить на их сайты, не то что там зарегиться и ещё чёто писать)

А если серьёзно, то ты поступил не лучше чем эти неадекваты которые регяться на сайтах Милана обсирают этот клуб и правоцируют наших болел. Зачем это делать, я вобще не понимаю... cool

ЗЫ
AlexandrePato, ну хоть послал кузенам привет из Милана с любовью, перед тем как тебя забанили???)) happy

Добавлено 02.06.2009 в 15:10
Сообщение # 178
Болельщики
Пишу регулярно
вот это тока в грубой форме

Добавлено 02.06.2009 в 15:18
Сообщение # 179
Администраторы
Forza Milan !
Да ну , это не красит болел Милана sad

Добавлено 02.06.2009 в 15:59
Сообщение # 180
Болельщики
Пишу регулярно
а они кста там фолнуются о Анчи и о Лео говорят что Лео может доставить им проблем)

Добавлено 02.06.2009 в 17:08
Сообщение # 181
Болельщики
Легенда форума
"Барса" обменяет Это'О на Ибрагимовича?

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола назвал форварда "Интера" и сборной Швеции Златана Ибрагимовича главной трансферной целью своего клуба, сообщает L'Equipe. Нападающий заявил о своей готовности покинуть итальянский клуб, поскольку на внутренней арене он с ним выиграл все, что мог, а в Лиге чемпионов у сине-черных никак не получается добиться успеха. Руководство "Интера" вроде бы готово отпустить Ибрагимовича, однако его трансферная стоимость оценивается в отпугивающую многих сумму порядка 70 миллионов фунтов стерлингов.

По данным французского издания, "Барса" намерена сбить цену, предложив в обмен Самуэля Это'О. При этом такой ход руководства каталонцев кажется странным, поскольку камерунец провел очередной блестящий сезон и поучаствовал в завоевании "трэбла" (чемпионат и Кубок Испании, а также Лига чемпионов). В 46 матчах он забил 34 гола, в том числе первый мяч в римском финале против "Манчестер Юнайтед".

Однако контракт Это'О истекает следующим летом, так что сине-гранатовые могут заменить его на Ибрагимовича. Также в числе трансферных целей "Барселоны" называются Давид Вилья, Диего Форлан и Карим Бензема, информирует Channel4.

Добавлено 02.06.2009 в 18:36
Сообщение # 182
Администраторы
Forza Milan !
Даже незнаю. Это'О может не заиграть в итальянском чемпионате и Златан как мне кажется посильнее уровнем.
Думаю это было неплохо

Добавлено 02.06.2009 в 18:53
Сообщение # 183
Болельщики
Пишу регулярно
Златан обурел уже у Морати его агент просит поднять зарплату до 14 лямов surprised

Добавлено 02.06.2009 в 19:06
Сообщение # 184
Администраторы
Forza Milan !
Если дело лишь в деньгах , то я уверен что Моратти обязательно поднимет зарплату Златану

Добавлено 02.06.2009 в 20:12
Сообщение # 185
Главы отделов
Легенда форума
Златан считает себя звездой...но опять повторюсь, что он звезда против середняков Серии А cool

Добавлено 02.06.2009 в 20:13
Сообщение # 186
Болельщики
Легенда форума
А я недолюбливаю Ибру, я бы хотел, что бы он уехал, например в Реал, а от Кака отвязались.

Добавлено 02.06.2009 в 20:19
Сообщение # 187
Администраторы
Forza Milan !
Но мне кажется он никуда не уйдёт. Такие же слухи как с Кака.
Меня больше настораживает что Моуриньо скинет весь"хлам"

Моуринью принял решение расстаться летом с Патриком Виейра, Амантино Мансини, Хулио Крусом, Николасом Бурдиссо, Нельсоном Ривасом и Давидом Суазо, который возвращается из аренды в "Бенфике".

Ещё это усиление Тьяго Моттой и Милито sad
Следующий сезон в Серии А будет очень непростым для Милана , если не усилиться по человечески.

Добавлено 03.06.2009 в 16:32
Сообщение # 188
Болельщики
Легенда форума
Да...Это точно, я ещё думаю он не отказывается от идеи играть в 3 напов.

Добавлено 04.06.2009 в 12:37
Сообщение # 189
Модераторы
Старший эксперт
Если не усилимся, опять скудетто будет у Интера в руках sad

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 06.06.2009 в 14:57
Сообщение # 190
Администраторы
Forza Milan !
happy
Прикрепления: 9520695.jpg(45Kb)

Добавлено 06.06.2009 в 15:14
Сообщение # 191
Удаленные
Это кого там мерсисайдцы рачком поставили??? happy

Добавлено 06.06.2009 в 15:17
Сообщение # 192
Администраторы
Forza Milan !
-=Rossonero=-,
Весь Интер happy

Добавлено 06.06.2009 в 19:30
Сообщение # 193
Миланисты
Forza Milan !
Ненавижу принтер! angry Хочу одно, чтобы Милан быстрее получил второю звёздочку чем принтер biggrin

Добавлено 06.06.2009 в 23:44
Сообщение # 194
Пользователи
-
ненависти к интеру у меня не больше чем к ювентусу biggrin

Добавлено 17.06.2009 в 10:11
Сообщение # 195
Удаленные
Очень нравиться Давиде Сантон. Это будущий Факетти. Кстате Факетти тоже уважаю, великий игрок.. был cry

Про Давиде всетаки немного не правильно говорить как о "новом Мальдини", всетаки он интерист, а у Интера есть своя легенда - Факетти.

Добавлено (17.06.2009, 09:11)
---------------------------------------------
ДЖАЧИНТО ФАКЕТТИ

(1942–2006)

Играл в итальянских клубах «УС Тревильо» и «Интер». В 1963–1977 годах провел 94 матча за сборную Италию.

Родители умудрились дать своему сыну редкое имя, означающее по-русски «гиацинт». Подсмеиваться над ним стали, когда Факетти-младший был еще маленьким мальчиком, но особенно нелепо это имя стало звучать, когда тот вымахал в гиганта ростом 188 сантиметров.
Вместе с тем на футбольном поле Джачинто вполне соответствовал своему «нежному» имени: исполин-защитник был образцово-корректным игроком, не способным на грубую игру. Он никогда ни при каких обстоятельствах не спорил с судьями, ни разу за свою долгую карьеру не был дисквалифицирован хотя бы на матч.
А еще это имя удивительно подходит к печали, которая, как знают все близкие, многие годы не оставляет Факетти — с тех самых пор, когда в 16-летнем возрасте он пережил семейную трагедию. Мать неожиданно умерла от сердечного приступа прямо за ужином, когда Джачинто проводил матч за сборную юниоров. Это оставило в его душе незаживающую рану. Уже много лет спустя, когда Факетти стал футбольной знаменитостью, в одном из многочисленных интервью журналист задал вопрос: «Есть ли у вас мечта, которая не осуществилась?» Факетти грустно ответил: «Я очень хотел, чтобы моя мать, проработавшая всю жизнь, могла бы отдохнуть, благодаря моим успехам в футболе. К несчастью, она их не увидела Только раз она наблюдала за моим выступлением по телевизору. Именно в тот вечер ее и не стало».
Факетти родился в маленьком городке Тревильо неподалеку от Милана в семье железнодорожного рабочего, который сам играл в футбол на любительском уровне в амплуа защитника Но его сыну куда больше нравилось играть впереди и забивать голы Сначала, как водится, на дворовом уровне, а потом в юношеской команде местного клуба, выступающего в четвертом итальянском дивизионе.
С юных лет, помимо огромного роста, у Джачинто были прекрасные скоростные данные. Стометровку он пробегал за одиннадцать секунд. С такой скоростью и массой Факетти легко преодолевал защитные порядки любого противника, часто огорчая вратарей. В восемнадцать лет он приглянулся знаменитому миланскому «Интеру», но еще довольно долго оставался в молодежном составе. Зато тренировал его тогда знаменитый Джузеппе Меацци, дважды чемпион мира 1934 и 1938 годов.
Наконец, на Джачинто обратил внимание тренер основного состава «Интера» Эленио Эррера, аргентинец по происхождению и создатель знаменитой системы «катеначчо» (по-итальянски — «висячий замок»), которой потом были привержены многие итальянские клубы. Это игра сугубо от обороны, ориентированная на быстрые неожиданные атаки. Многим поначалу такая система казалась слишком осторожной и малозрелищной, но она приносила свои плоды. А имя Эрреры в конце концов тоже сделала знаменитым.
В начале 1960-х годов Эррера как раз впервые опробовал «катеначчо» в «Интере», и наметанный глаз аргентинца разглядел в рослом быстром нападающем Факетти идеальную фигуру для исполнения некоторых из его тренерских замыслов. Только место ему тренер отвел не в нападении, а в защите, причем на левом краю. Но роль, которую должен был исполнять Факетти, сводилась далеко не к чисто оборонительным функциям: согласно тренерской установке, ему надлежало совершать быстрые и неожиданные «набеги» на чужую штрафную площадку.
В начале XXI века в такой игровой модели левого защитника нет, конечно, ничего удивительного. Именно так, по всей левой бровке, от своих ворот до чужих, действует, например, защитник мадридского «Реала» и сборной Бразилии Карлос Альберто. Но в начале 1960-х годов игра Факетти в глазах футбольных специалистов ломала все привычные каноны и казалась немыслимой. Тем не менее его неожиданные действия раз за разом ставили защитников противника в тупик, поскольку те опекали, причем зачастую персонально, только нападающих. Появлению же в опасной близости от своих ворот чужого коллеги по амплуа, к тому же очень быстрого и владеющего точным ударом, они уже ничего не могли противопоставить.
Так Джачинто Факетти и вошел в футбольную историю — первым левым защитником атакующего плана. Его игру можно, пожалуй, назвать и предвестником тотального футбола, который в 1974 году показывала на чемпионате мира в ФРГ сборная Голландии.
Дебют Факетти в «Интере» состоялся 21 мая 1961 года в выездном матче с «Ромой» — миланцы победили римлян 2:0 Вскоре гигант, наделенный огромной силой, выносливостью и скоростью, стал одним из лучших игроков итальянского футбола. Он превратил свой фланг обороны в неприступную крепость, откуда часто совершал неожиданные и результативные набеги в чужую штрафную площадку.
В сезоне 1965–1966 года Факетти забил соперникам 10 голов, причем однажды добился редчайшего для защитника успеха, сделав хет-трик. Всего же он в итальянском чемпионате забил 59 мячей.
Те 1960-е годы, во многом благодаря Факетти, были для миланской команды одними из самых лучших в ее истории. В сезонах 1962–1963, 1964–1965, 1965–1966 годов клуб становился чемпионом Серии A. Блестяще «Интер» выступал и на международной арене. Весной 1964 года выиграл Кубок европейских чемпионов, победив в финальном матче мадридский «Реал» — 3:1. В следующем году вновь взял этот трофей, на этот раз выиграв в финале у португальской «Бенфики» — 1:0. В эти же годы клуб два раза подряд завоевывал и Межконтинентальный кубок.
В матчах еврокубков Факетти, случалось, забивать решающие голы. Весной 1965 года в двух полуфинальных матчах «Интер» играл с «Ливерпулем». Первый матч в Англии итальянцы проиграли — 1:3. Дома они вели 2:0, но тогда еще не существовало правила большей значимости голов, забитых на чужом поле. Поэтому для общей победы нужен был третий мяч, и его забил в ворота «Ливерпуля» защитник Факетти.
Особая страница в футбольной карьере Джачинто Факетти — игра в сборной Италии. Он дебютировал в ней 27 марта 1963 года в матче со сборной Турции. Вскоре его избрали капитаном национальной команды, и в этом качестве он провел 70 матчей — больше, чем любой другой футболист, когда-либо носивший капитанскую повязку. В 1968 году вместе со сборной Факетти стал чемпионом Европы.
С возрастом он стал выполнять в сборной иную роль — меньше подключался к атакам, но безукоризненно подчищал огрехи своих товарищей по обороне. Начиная с 1966 года Факетти был участником трех чемпионатов мира. На первенстве 1970 года, проходившем в Мексике, сборная Италии дошла до финала, но проиграла блистательной в ту пору команде Бразилии. В тот год лучший свой чемпионат провел великий Пеле…
Первенство мира 1974 года должно было стать для Факетти уже четвертым. К этому времени он сыграл за сборную уже 94 матча и вполне мог довести эту цифру до сотни… Но помешала травма. А вскоре прославленный защитник, которому исполнилось тридцать шесть лет, решил и вовсе завершить карьеру игрока. Но не оставил свой родной «Интер», продолжая работать в клубе на административных должностях.

Умер 4-го сенятбря 2006 года от рака поджелудочной железы. Номер "3" навечно закреплен за ним.

Добавлено 17.06.2009 в 11:17
Сообщение # 196
Администраторы
Forza Milan !
Ну пока что ему пахать и пахать до Факетти. А то что талант есть у Давиде , то это уже факт.
Сможет ли он его раскрыть полностью в Интере , это пока трудно сказать.

Добавлено 17.06.2009 в 11:46
Сообщение # 197
Удаленные
forzamilan, да, я согласен, что ему нужно работать и работать над собой. Но парень этот не промах. В Интере? Да наерное сможет, это ведь тоже суперклуб, хоть мы его и ненавидем, но безусловно это не какой-нибудь аутсайдер типа Реджины. Эх... жаль, что он не в Милане, а ведь мог! Вот только наши скауты дебилы - не взяли его. Ктож мог тогда подумать что из него будет сейчас sad

Добавлено 17.06.2009 в 12:02
Сообщение # 198
Пользователи
-
http://intermilano.org.ua/forum/5-119-1

Стихи о Интере biggrin

Добавлено 17.06.2009 в 12:18
Сообщение # 199
Администраторы
Forza Milan !
Неадекваты какие то

Добавлено 17.06.2009 в 12:32
Сообщение # 200
Удаленные
Quote (forzamilan)
Неадекваты какие то

Форз, да ладно не обижай кузенов) Я думаю тоже самое они говорят и про нашу поэзию))

.........
знают взрослые и дети
ИНТЕР лучший на планете!!! happy happy happy

Форум » Архив » Архив » Интер
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}