Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Стоит ли оставлять Роналдиньо в команде?
Стоит ли оставлять Роналдиньо в команде?
Добавлено 12.08.2010 в 11:00
Сообщение # 1
Миланисты
Forza Milan !
Сейчас много слухов про будущие Роналдиньо, но многие люди уже понимают, что Гаушо не вернуть свою прежнюю форму + он набирает лишний вес + исчезла мотивация. Много мы от этого трансферы не выиграем, максимум 10-15 млн. евро можно срубить, поскольку только что шейхи могут предложить за него бешеные бабки, только для того, чтобы развлекать местную публику, а так никто не захочет давать большие деньги за игрока, который уже не показывает столь классной игры, как в прежние годы в Каталонии.

Ну так вот, решаем, что же нужно сделать с Роналдиньо, чтобы выиграл Милан и сам Рони.

Моё мнение: Мне кажется наилучший вариант - это продать его в один из бразильских клубов, после чего приобрести игрока, молодого и перспективного. Милан сможет заработать денег и избавиться от лишних проблемы + Роналдиньо будет доволен в Бразилии, где может хуть всю жизнь валяться на пляжах и мусолить титьки бразильских девушек... happy

Добавлено 12.08.2010 в 11:11
Сообщение # 2
Болельщики
Легенда форума
-=Alessandro=-, ты, конечно прав, но лично у меня, я не говорю про кучу народу на сайте, которым нравится Рони, к нему душа лежит еще с Барсы, от перехода в Бразилию конечно все выйграют, но внутренне что-то не хочется))

Добавлено 12.08.2010 в 11:16
Сообщение # 3
Миланисты
Forza Milan !
Quote (-=V@ne$=-)
ты, конечно прав, но лично у меня, я не говорю про кучу народу на сайте, которым нравится Рони, к нему душа лежит еще с Барсы, от перехода в Бразилию конечно все выйграют, но внутренне что-то не хочется))

Раньше я тоже был обеими руками за его нахождение в команде, и это было в сезоне 2008-2009, когда ещё был Рикардо Кака. В том сезоне был лидером именно Кака + ещё были Пато и Роналдиньо, тогда в нападение у нас было всё налажено, но после ухода Кака, было видно, что всё скидывается на плечи Роналдиньо, который должен бы тянуть команду, он должен был стать лидером, но вот только команда играла от его настроения. Если его весь матч опекали и не давали даже развернуться и спокойно принять мяч, то можно сказать, что или проигрывали или благодаря везенью выигрывали... я лично не хочу, чтобы команда зависила от одного игрока, нужно играть всей командой, а не надеяться на Роналдиньо, который сотворит чудо пас или чудо удар... в этом сезоне это было заметно, что команда летела из-за того, что Роналдиньо ходил по полю, как-будто находится в другом мире... smile

Добавлено 12.08.2010 в 11:22
Сообщение # 4
Болельщики
Легенда форума
Мотивация у него слабая или просто нет, мне кажется он играть просто устал уже, ему наверное уже хочется оторваться и погулять на заработанные за карьеру деньги

Добавлено 12.08.2010 в 18:43
Сообщение # 5
Болельщики
Знающий
Я согласен с -=Alessandro=-. Нужно его продать и найти замену в лице молодого и перспективного игрока. Конечно, такого игрока, как Роналдиньо, не существует, но можно попробовать подписать того же Дос Сантоса. В конце концов, Рони не вечный. cool

Сообщение отредактировал Rossoneri_Brazil - Четверг, 12.08.2010, 18:44

Добавлено 12.08.2010 в 18:50
Сообщение # 6
Болельщики
Участник
Конешно кто-бы задал этот вопрос лет 5 назад когда он блистал за барсу, но сейчас другие времена в его карьере, но все таки я думаю ему уже пора искать замену... sad

Добавлено 13.08.2010 в 14:59
Сообщение # 7
Главы отделов
Легенда форума
Продать то можно, но кто будет играть лучше на его месте... Да никто, ведь мы никого не покупаем sad

Добавлено 13.08.2010 в 15:14
Сообщение # 8
Удаленные
Да, я согласен с -=Alessandro=-, нужно избавиться от лишнего груза, Ронни играть уже не будет....

Добавлено 17.08.2010 в 17:46
Сообщение # 9
Модераторы
Старший эксперт
если верить новостям, которые говорят, что трансферов больше не будет, то Рональдиньо стоит оставить в команде, так как я не знаю футболиста в нашей команде, который смог бы достойно заменить Рони и стать лидером Милана.

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 17.08.2010 в 17:51
Сообщение # 10
Администраторы
Forza Milan !
В прошлом году тоже говорили, что они играть не будет, а что случилось ?
Другое дело, что у него уже возраст и он подыскивает себе место где можно заработать не напрягаясь. Но на ещё 1 сезон в Милане его должно хватить.

Добавлено 17.08.2010 в 18:37
Сообщение # 11
Болельщики
Знающий
Скорее, его только на один сезон и хватит, но останется ещё на два.
Я его лидером не считаю, уже сейчас на его фланге Антонини не реже светится.

Добавлено 17.08.2010 в 18:44
Сообщение # 12
Модераторы
Старший эксперт
Quote (Ikarnas)
уже сейчас на его фланге Антонини не реже светится.

Антонини обязан по возможности подключаться к атакам, неудевительно что он там светится, тем более они с Рони очень даже неплохо сыгрались.

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 17.08.2010 в 18:55
Сообщение # 13
Модераторы
Hoffman's admirer
Разумеется стоит оставить. Без Ронни это уже совершенно другой Милан. Милан без искры.
Но с другой стороны, не следует полностью зависеть от ронни. Следует иметь в запасе такого игрока, который бы заменил Диньо в составе и при этом качество игры этого футболиста не уступало зубастику. Пока что в Милане не кому играть на позиции треквартисты. Надеемся на руководство, что оно купит кого нибудь на смену Диньо, а также на наше молодое поколение в лице Верди и Одуманди.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 17.08.2010 в 19:04
Сообщение # 14
Болельщики
Знающий
Quote (PATO123)
Антонини обязан по возможности подключаться к атакам, неудевительно что он там светится,

Меня смущает только то, что Рони, даже на фоне Антонини, в атакующем плане, не особо выделяется (по игре, а не по статистике).
Сейчас в Милане лидера, как такого, нет. А позиция, на которой играет Рони, одна из самых важных в Милане, нужно играть по-убедительней.

Добавлено 17.08.2010 в 19:12
Сообщение # 15
Модераторы
Старший эксперт
Quote (Ikarnas)
нужно играть по-убедительней.

16 голевых передач и 12 голов это разве не убедительный результат? Рони как раз таки выделялся на фоне всего Милана. Если бы у Рональдиньо были более активные партнеры в полузащите, то результаты были бы намного лучше.

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 17.08.2010 в 19:40
Сообщение # 16
Болельщики
Знающий
Quote (PATO123)
16 голевых передач и 12 голов это разве не убедительный результат?

Quote (Ikarnas)
(по игре, а не по статистике).

Quote (PATO123)
Если бы у Рональдиньо были более активные партнеры в полузащите, то результаты были бы намного лучше.

Тогда и они бы его затмили. Лучше играть через активную полузащиту, чем через Рональдиньо.
один игру он уже не сделает, а как часть команды, он не лучший вариант.

Добавлено (17.08.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Кстати, мне ещё очень не нравится как он играет без мяча.

Добавлено 17.08.2010 в 19:50
Сообщение # 17
Модераторы
Старший эксперт
Quote (Ikarnas)
Тогда и они бы его затмили.

я имею ввиду, что активные полузащитники нужны Рональдиньо, чтобы помогать ему в атаке, а не чтобы они делали игру за него. В сезоне 2009/2010 было хорошо видно, что Рональдиньо не хватает партнеров по атаке, некому отдать пас, поэтому наши контратаки затухали еще не начавшись, когда Рональдиньо их начинал. А сейчас пришел Боатенг, который хорошо подключается к атакам, Фламини, который по словам Аллегри будет играть в основе, тоже очень быстрый футболист с сильным ударом. Я думаю, что атаки в этом сезоне будут намного острее и быстрее, чем в прошлом сезоне.

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 17.08.2010 в 22:13
Сообщение # 18
Болельщики
Эксперт
В этом году Ронни провел не плохой сезон ! То что игра построена на нем не его вина , построение игры команды определяет тренерский штаб ! В чем заключалась его роль в прошлом сезоне ? Он должен был выводить на ударные позиции партнеров по команде , с этой задачей он справился , он часто выводил Борриело на ударную позицию , но тот много раз или бил " куда - то туда " или " съел что - то не то " или вовсе скрывался в неизвестном направлении с мячом ! Все менялось когда на поле был Пато ( матч с Ромой классный пас и элегантный гол , игра с Сиеной в первом туре пас на Пато и гол , пас на Фламини тот на Борриело и мяч катится в пустые ворота ) таких примеров было 27 ( именно столько Ронни отдал результативных передач во-всех соревнованиях ) ! Замена, если серезно кем его заменить ? Может Хави или Снейдер ? Кем его заменить ? Молодой игрок - это не вариант так как на эту роль должен быть опытный игрок ! Мы говорим нужен ли Роналдиньо Милану , о человеке у которого 31 ( во-всех соревнованиях ) гол с его участием и игнорируем Каладзе , Янкуловски и других не нужных игроков у которых зарплата не на много меньше чем у Ронна ! Если бы он провалил сезон я первый сказал бы о его продаже , но он выглядит очень не плохо и поводов для обсуждения я не вижу ! Если так надо 15 млн то можно продать всех не нужных игроков и были бы вам 15 млн !

Добавлено 18.08.2010 в 14:33
Сообщение # 19
Миланисты
Эксперт
Конечно стоит.А кто у нас будет пасы раздавать?Мне кажется,что Рони очень удачно провёл прошлый сезон.Только вспомнить,как они с Пато разыгрывали мячи.

Добавлено 18.08.2010 в 15:02
Сообщение # 20
Болельщики
Эксперт
Quote (Yefanych)
Только вспомнить,как они с Пато разыгрывали мячи.

что правда то правда!Да, Ронни уже не тот, что был в "Барселоне", однако, он по-прежнему великолепный мастер!В этом сезоне он будет лидером команды в атаке, так что мы вправе ждать от него чего-то особенного

"В общем-то, я одинок, это правда. До боли одинок... Вы даже не представляете, насколько..." - Майкл Джексон

Добавлено 02.09.2010 в 06:24
Сообщение # 21
Болельщики
Эксперт

Один из лучших матчей Ронни в Милане , учитывая что он скинул вес и улучшил физические кондиции мы можем ожидать от него хороший и полезный Милану сезон biggrin

Добавлено 02.09.2010 в 19:20
Сообщение # 22
Болельщики
Новичек
Я не понимаю тех людей которые говорят "зачем он нужен", "лишний груз", "он уже не тот" и т.д. Вы что не смотрите игр милана? Вы не видите кто ведет в атаку милан? Таких как Рональдиньо единицы в нём воплощено и эффективность и красота действий, движений.
Рональдиньо это лидер команды который по любом должен остаться.

И общение с дураком может быть полезным, если он окажется умнее тебя. Э.Берн

Добавлено 11.09.2010 в 09:40
Сообщение # 23
Миланисты
Легенда форума
Посмотрим как он будет играть и как заиграет Робиньо.Еще если он не продлит контракт,то зимой точно его продадим.И думаю попробуем купить Гансо.

Добавлено 12.09.2010 в 20:42
Сообщение # 24
Администраторы
Легенда форума
Нужно продавать его уже зимой. Я сужу не только по вчерашнему матчу с Чезеной, где Рони просто ходил, а и по предыдущему сезону. Роналдиньо очень нестабилен, со слабыми соперниками он гений, с сильными он никто, это не тот Роналдиньо, который показывал блестящую игру в Барселоне. Замена ему уже есть - в лице Робиньо, но я думаю нужно купить также молодого таланта, например Пасторе или Гансо.

Добавлено 13.09.2010 в 14:42
Сообщение # 25
Главы отделов
Легенда форума
Вы судите Рони после каждого матча, и все время по другому, вся команда выглядела плохо, особенно после второго пропущенного гола, я бы сказал Диньо не плохо играл, а нервно, ведь команда проигрывает 2-0. Я уверен, что Рони как минимум доиграет этот сезон, его нельзя продавать.

Добавлено 13.09.2010 в 18:48
Сообщение # 26
Миланисты
Эксперт
Говорить о таких вещах рановато.Давайте ближе к зиме посмотрим,как он будет себя "вести".А там и посудить,покритиковать можно будет.

Добавлено 13.09.2010 в 18:58
Сообщение # 27
Болельщики
-
Нет нет и ещё раз нет ! Убрать Роналдиньо это убить остроту в атаке у Милана просто нет игрока который может одним движение, пасом создать гол. Рони для Милана очень много значит ! Продажа Роналдиньо это полный бред !!!

Добавлено 13.09.2010 в 19:03
Сообщение # 28
Удаленные
Судить по первым матчам нельзя... Можно один матч на отлично отыграть, а потом пол сезона ничего не делать.

Добавлено 13.09.2010 в 23:13
Сообщение # 29
Миланисты
Легенда форума
Он игрок классный.Но уже не тот.Как сказал Кирилл,он ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нестабилен.Вспомните прошлый сезон-Супер матч Диньо с СиеноЙ.Творил на поле он все что хотел.Потом-тут же матч против Интера-ходил по полю+ не забил пеналь.Также и сейчас-супер матч с Лечче и что в матче с Чезеной?Ходил по полю.Также можно вспомнить Велколепный матч Диньо против Сампдории(3-0),и провал против Палермо(0-2).Вот так вот.Робиньо более чем полноценная замена.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 15.09.2010 в 02:38
Сообщение # 30
Болельщики
Эксперт
Да Ронни не тот что был раньше , раньше ему для гола нужен был в команде вратарь , сейчас он больше зависим от команды в матче с Чезеной закрыли всех, не было контроля мяча ! Я понимаю если бы вышел Робиньо и сделал хет-трик можно было говорить о том что Ронни не кому не нужен , но так после выхода Робиньо острота совсем сникла ! Проиграшь Чезене вина всей команды , а особенно нашего капитана и вице-капитана ! Можно сказать что вот Пато отходил назад и помогал обороне, но ведь у Пато в связи с возрастом выносливости по-больше ! Ронни полезен если отбор у команды есть , Лечче например мы взяли контроль , а когда контроля нет то и Ронни нет !

Добавлено 04.10.2010 в 00:50
Сообщение # 31
Миланисты
Старший эксперт
Посмотрим, как отыграет этот сезон, восстановится ли Робиньо... Ну если 80-ый норм будет играть, то можно на еще один сезон оставить

Добавлено 04.10.2010 в 14:58
Сообщение # 32
Удаленные
Всё зависит от его игры... Ему уже есть замена, в лице Робиньо, но я лично не желал бы, чтобы Гаушо продали. Если будет показывать хорошую игру, то конечно останется... Будем надеется, что так и будет..))

Добавлено 04.11.2010 в 00:46
Сообщение # 33
Администраторы
Легенда форума
Продавать его надо и не думать, или просто разорвать с ним контракт!! Хватит, он не уровень Милана, пора ему на пенсию или в Бразилию!!! В Милане ему не место!!

Добавлено 04.11.2010 в 02:47
Сообщение # 34
Болельщики
-
рони нужно продать пока есть спрос а то его через год и даром не возьмут а на его место купить гансо

даже после смерти я буду болеть за МИЛАН!!!

Добавлено 04.11.2010 в 08:21
Сообщение # 35
Миланисты
Легенда форума
А что тут думать?Продавать конечно!Всю игру вчера испортил.В защите не отрабатывал,в нападений вобще от него толку ноль было,Рамос у него как у ребенка мяч отбирал.Также бесит,что он на одном месте стоит,главное 37 летний Индзаги пробегал за пол тайма,больше чем Роналдиньо за 60 минут,да и пасы у Роналдиньо вчера больше в борьбу были.А вот когда Пиппо вышел,он начал пресинговать защитников,а не смотреть,что же сделает Ибрагимович?И мне еще интересно,почему Роналдиньо всегда стоит на фланге?Я не помню когда он вчера в центр смещался,Боатенг чаще наши атаки начинал,хоть он должен отбирать мяч,а не везде бегать.Короче,лучше в основу Оду (который нападающий) ставить,а не этого пешехода.

Добавлено 10.11.2010 в 12:04
Сообщение # 36
Модераторы
Пишу регулярно
черт я поражаюсь из-за одной неудачной игры сразу продавать?лучше вспомните как он играл всегда,пускай и не стабильно,какие пасы он давал,ну незнаю я против продажи!!!

Добавлено 10.11.2010 в 12:35
Сообщение # 37
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Cocciatori)
черт я поражаюсь из-за одной неудачной игры сразу продавать?лучше вспомните как он играл всегда,пускай и не стабильно,какие пасы он давал,ну незнаю я против продажи!!!

Ну да, конечно...Если команда и дальше будет тупо отдавать передачи на Роналдиньо, то как минимум одна хорошая передача у него получится...из 10-15. Но это уже зависимость. Лучше дать шанс Робиньо, который более разнообразен, и имеет неплохую скорость, которая позволяет отлично поддерживать контратаки команды. А пока эта обезьяна добежит до чужих ворот, все защитники вернуться на свою половину поля. Вообщем если этот чипсоед и хочет сделать что-то полезное для команды, то пусть валит нафиг.

Добавлено 10.11.2010 в 16:29
Сообщение # 38
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Rosso-Nero)
Ну да, конечно...Если команда и дальше будет тупо отдавать передачи на Роналдиньо, то как минимум одна хорошая передача у него получится...из 10-15. Но это уже зависимость. Лучше дать шанс Робиньо, который более разнообразен, и имеет неплохую скорость, которая позволяет отлично поддерживать контратаки команды. А пока эта обезьяна добежит до чужих ворот, все защитники вернуться на свою половину поля. Вообщем если этот чипсоед и хочет сделать что-то полезное для команды, то пусть валит нафиг.

Согласен, толку от него вообще никакого. Было бы фантастически, если бы его толкнули хуть за какие-нибудь бабки зимой.

Добавлено 10.11.2010 в 17:27
Сообщение # 39
Болельщики
Легенда форума
-=Alessandro=-, да,за него лавэ нам бы не помешало.Мне вот интересно:ему самому не стыдно?Был лучшим футболистом мира и за 4 года превратился в ЭТО?

Добавлено 10.11.2010 в 17:46
Сообщение # 40
Миланисты
Forza Milan !
Quote (fedorov-1995)
да,за него лавэ нам бы не помешало.Мне вот интересно:ему самому не стыдно?Был лучшим футболистом мира и за 4 года превратился в ЭТО?

Мне кажется, что если бы не травмы в Барсе, то возможно он бы и не потерял интерес к футболу.

Форум » Архив » Архив » Стоит ли оставлять Роналдиньо в команде?
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}