Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Роналдиньо
Роналдиньо
Добавлено 16.04.2011 в 15:56
Сообщение # 81
Болельщики
Старший эксперт
Брависсимо,Диньо! applause

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 22.04.2011 в 10:28
Сообщение # 82
Болельщики
Живет на форуме
Фанаты "Фламенго" разочарованы игрой Роналдиньо

Взаимная любовь фанатов "Фламенго" и Роналдиньо длилась недолго. После домашней ничьи с малоизвестным клубом в Кубке Бразилии фанаты "Фла" освистали Ронни, а также вылили на него потоки словесной грязи.

"Диньо должен понять, что он во "Фламенго", - сказал наставник команды Вандерлей Лушембургу. - Здесь до него освистывали Ромарио, Роналдо и Адриано".

Напомним, что Роналдиньо перешел во "Фламенго" в январе из "Милана".

Добавлено 22.04.2011 в 14:28
Сообщение # 83
Ньюсмейкеры
Легенда форума
И там загулял...По-другому не скажешь

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 22.04.2011 в 14:29
Сообщение # 84
Болельщики
Старший эксперт
Quote (milanfan97)

Мда...

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 22.04.2011 в 18:44
Сообщение # 85
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)

Жаль...Ну в принципе,чего и стоило ожидать.Если он в Милане такое вытворял,то Фламенго не станет исключением.Ни какого настроя на игру,всегда расслабленный!

Добавлено 08.05.2011 в 21:13
Сообщение # 86
Миланисты
Старший эксперт
мне кажется его можно было оставить еще на год ,но увы не судьба была .

Добавлено 08.05.2011 в 21:37
Сообщение # 87
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (sanjar7)
мне кажется его можно было оставить еще на год

happy happy happy

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 08.05.2011 в 21:49
Сообщение # 88
Главы отделов
Легенда форума
Quote (sanjar7)
мне кажется его можно было оставить еще на год

Чтоб потом он как свободный агент ушел? Нэээт... Так хоть бабла за него выручили...

Добавлено 09.05.2011 в 16:33
Сообщение # 89
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Rosso-Nero)
Так хоть бабла за него выручили...

Кстати,а сколько мы за него выручили?

Добавлено 09.05.2011 в 18:04
Сообщение # 90
Удаленные
около 2 лямов...

Добавлено 10.05.2011 в 14:16
Сообщение # 91
Болельщики
Старший эксперт
Загало: Роналдиньо не может играть в сборной Бразилии
Экс-наставник сборной Бразилии и неоднократный чемпион мира Марио Загало считает, что полузащитник "Фламенго" Роналдиньо не может играть за национальную команду страны, сообщает O Globo.

По мнению Загало, у него уже нет соответствующих игровых кондиций.

"Когда Роналдиньо играл за "Барселону", то демонстрировал экстраординарную игру. Там он выиграл всё. Когда же он перешёл в итальянский "Милан", то уже не был прежним Роналдиньо. Теперь наставник "Фламенго" Вандерлей Люшембургу пытается найти для него место на поле, но это не игрок 100 метров. Роналдиньо – футболист 30 метров. Для того чтобы играть в сборной Бразилии, у него нет соответствующих кондиций", — заявил Загало.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
все по делу сказано.

Добавлено 13.05.2011 в 18:18
Сообщение # 92
Миланисты
Старший эксперт
Загало люди ошибаются он не исключение .

Добавлено 24.05.2011 в 20:23
Сообщение # 93
Миланисты
Легенда форума
Не знаю как вы,но я все таки рад что он играл в нашей команде.Были такие светлые моменты в его игре!Но и я рад,что он ушел во время.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 24.05.2011 в 21:56
Сообщение # 94
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, моменты безусловно - светлые. Но что толку было от них?

Добавлено 24.05.2011 в 22:19
Сообщение # 95
Удаленные
Надеюсь наш клубом оставил большое красивое пятно в его душе.

Добавлено 25.05.2011 в 15:42
Сообщение # 96
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Но что толку было от них?

Был толк,но,к сожеленью не с грандами. sad Да и такая частая нестабильность никакому клубу не нужна,какая была у Диньо.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 25.05.2011, 15:44

Добавлено 25.05.2011 в 16:26
Сообщение # 97
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Был толк,но,к сожеленью не с грандами.

То был не толк, а простая работа...Страшно было представить что было бы, если бы Диньо и против слабаков играл хреново...Его трансфер был заранее обречен на провал - он еще в Барсе потух.

Добавлено 27.05.2011 в 13:32
Сообщение # 98
Миланисты
Пишу регулярно
Роналдинью может вернуться в Европу.

Нападающий "Фламенго" Роналдинью стал объектом пристального интереса мадридского "Атлетико", информирует Radio Nacional de Espana. Испанский клуб будет вынужден продать Серхио Агуэро, которого ждут в Италии, и в бразильце они видят хорошую замену. Представители "Атлетико" уже обратились к Роналдинью, но сам футболист пока ответа не дал.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 27.05.2011 в 17:49
Сообщение # 99
Болельщики
Старший эксперт
Роналдиньо отказался переходить в "Атлетико"
Полузащитник "Фламенго" Роналдиньо отверг предложение испанского "Атлетико".

"Я был удивлён, когда президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо обратился к моему брату (который является агентом Ронни - Прим. ЕФ) с предложением вернуь меня в Европу. Это, конечно, очень лестно, но мы в итоге отказались. Я не представляю, как, к примеру, играть против "Барселоны", которая дала мне очень многое. К тому же, я счастлив в Бразилии, где в конечном итоге и планирую завершить свою карьеру", - рассказал Роналдиньо для O Globo.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------------------------------
правильное решение, отыграл он уже свое в Европе.

Добавлено 27.05.2011 в 22:25
Сообщение # 100
Главы отделов
Легенда форума
Пусть остается в Бразилии. У него там сейчас все классно складывается. В первом же туре отметился голом, голевой передачей, и стал лучшим игроком матча - настоящий капитан. Да и в чемпионате штата неплохо выглядел, "Фламенго" кстати выиграл этот трофей, не без его усилий...

Сообщение отредактировал Rosso-Nero - Пятница, 27.05.2011, 22:26

Добавлено 18.06.2011 в 12:49
Сообщение # 101
Болельщики
-
Полузащитник бразильского "Фламенго" Роналдиньо не собирается возвращаться в Италию.

"У меня действительно есть предложение из Италии, но я не собираюсь озвучивать клуб. Одно могу сказать точно: это не "Милан". И я не собираюсь возвращаться на Апеннины. "Интер"? Мне кажется, я не давал своей карьерой поводов для того, чтобы подозревать во мне способность играть за враждующие клубы одного чемпионата. Я остаюсь в Бразилии", - цитирует Роналдиньо O Globo.

Добавлено 18.06.2011 в 13:08
Сообщение # 102
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Shadows)
Одно могу сказать точно: это не "Милан"

Еще бы...Кэп? biggrin

Добавлено 18.06.2011 в 17:19
Сообщение # 103
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Shadows)
"Интер"? Мне кажется, я не давал своей карьерой поводов для того, чтобы подозревать во мне способность играть за враждующие клубы одного чемпионата. Я остаюсь в Бразилии", - цитирует Роналдиньо O Globo.

за это респект!

Добавлено 23.06.2011 в 10:01
Сообщение # 104
Болельщики
-
Жалко что он ушел из Милана , мог там карьеру закончить , играл замечательно , но старость берет свое

Добавлено 23.06.2011 в 10:39
Сообщение # 105
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (StamFrank)
Жалко что он ушел из Милана

Да блин, прям горюем за ним...
Quote (StamFrank)
играл замечательно

...настолько замечательно, что сдувался в игре против соперников повыше рангом...За что был усажен на лавку Максом...Великая потеря, ничего не скажешь happy
Quote (StamFrank)
но старость берет свое

Не старость, а лень. Нет стимула - нет игры...Вон взять хотя бы Дрогба, Ван дер Сара, Гиггза...В свои-то годы они играли(ют) намного лучше, чем Роналдиньо за последние пару лет в Милане.

Добавлено 23.06.2011 в 16:34
Сообщение # 106
Модераторы
Живет на форуме
Quote (armando)
Я не представляю, как, к примеру, играть против "Барселоны", которая дала мне очень многое

Quote (Shadows)
Интер"? Мне кажется, я не давал своей карьерой поводов для того, чтобы подозревать во мне способность играть за враждующие клубы одного чемпионата

Красавчик! Не как некоторые...без имен обойдемся.
Да и Интеру ты не особо нужен..

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Сообщение отредактировал РоМалдиньо - Четверг, 23.06.2011, 16:36

Добавлено 24.06.2011 в 21:57
Сообщение # 107
Удаленные
"Увидели Рони на дискотеке? Звоните куда надо"

В последнее время болельщики "Фламенго" устали от ночных похождений звездного игрока их клуба и уже собирались его контролировать. Сам клуб подумал об этом и сделал следующее: Если кто-то увидит Роналдиньо в ночном клубе, то этот человек может позвонить по определенному номеру и сообщить о данном инциденте.
Определенное время требует определенных действий http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=55469

Добавлено 26.06.2011 в 10:01
Сообщение # 108
Миланисты
Пишу регулярно
Привет от Роналдиньо

За игрой бразильского волшебника следить стало немного труднее, ведь он укатил на родину, однако звезде Фламенго по-прежнему удается творить футбольную красоту. На сей раз он сравнял счет в матче с Атлетико Минейро.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 26.06.2011 в 12:57
Сообщение # 109
Главы отделов
Легенда форума
Голевуха + гол - в стиле Роналдиньо. Можно сказать исправился перед болельщиками, те его аплодисментами провожали. Надеюсь забудет про поило, и начнет играть, чтобы закончить карьеру достойно... Ибо такие как он должны уходить красиво, когда все будут умолять остаться, а не уходить "харкаясь кровью". Видел этот матч лишь в обзоре - а жаль, голов много было, ну ничего, "Коринтианс" - "Сан-Пауло" поинтереснее будет.

Добавлено 26.06.2011 в 15:08
Сообщение # 110
Болельщики
Старший эксперт
гол - шикарный, просто щщикарнии dry ))

Сообщение отредактировал -=Patrone=- - Воскресенье, 26.06.2011, 15:09

Добавлено 26.06.2011 в 15:18
Сообщение # 111
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Напомнило матч с Сиеной 4-0

Добавлено 11.07.2011 в 22:48
Сообщение # 112
Миланисты
Старший эксперт
Классный гол

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ACMILAN80 - Понедельник, 11.07.2011, 22:49

Добавлено 07.08.2011 в 20:54
Сообщение # 113
Миланисты
Старший эксперт

Добавлено 17.08.2011 в 13:04
Сообщение # 114
Болельщики
-
«Анжи» проявляет интерес к Роналдиньо
Из достоверного источника стало известно, что «Анжи» во главе с Сулейманом Керимовым положили глаз на футболиста «Фламенго» Роналдиньо.

Предполагается, что «Анжи» предложит «Фламенго» 55 млн. евро. А игроку зарплату 12 млн. евро. в год. Роналдиньо пока никак не комментировал интерес к нему со стороны «Анжи», но и не опровергал.

Роберто Карлос обещает лично поговорить с Роналдиньо, по-больше рассказать о Дагестане, России и о «Анжи». Сам-же Карлос оптимистично смотрит на эту ситуацию, и верит, что Роналдиньо примет правильное решение и перейдет в ФК «Анжи».

Добавлено 19.08.2011 в 10:57
Сообщение # 115
Болельщики
Живет на форуме
Роналдиньо вернулся в сборную Бразилии

Бразильский футболист Роналдиньо вернулся в сборную своей страны. Главный тренер национальной команды Мано Менезес вызвал его для подготовки к товарищескому матчу с Ганой, который состоится 5 сентября в Лондоне, сообщает официальный сайт Конфедерации футбола Бразилии (CBF). В последний раз Роналдиньо играл за сборную Бразилии в ноябре 2010 года.
По словам Менезеса, в последнее время Роналдиньо хорошо играет за свой клуб "Фламенго" и может проявить себя в сборной. Как отмечает AFP, в нынешнем сезоне нападающий забил уже 15 голов.

31-летний Роналдиньо потерял место в сборной Бразилии около двух лет назад в связи с неудачной игрой за "Милан". Он не попал в состав команды на чемпионат мира 2010 года в ЮАР, а также пропустил Кубок Америки 2011 года, состоявшийся в июле в Аргентине.

После матча с Ганой сборная Бразилии до конца года проведет еще четыре товарищеских встречи. Бразильцы сыграют с Аргентиной, Коста-Рикой, Мексикой и Габоном.

Добавлено 20.08.2011 в 18:49
Сообщение # 116
Миланисты
Легенда форума
Хватит здесь обсуждать Анжи, это тема о Роналдиньо.

Добавлено 20.08.2011 в 20:10
Сообщение # 117
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Mario, это кстати прямым образом касается будущего Роналдиньо - переедет он в Махачкалу или нет.

Добавлено 20.08.2011 в 20:31
Сообщение # 118
Миланисты
Легенда форума
Я бы не сказал, что вы говорили о нем. Скорее, о будущем Анжи...

Добавлено 21.08.2011 в 08:45
Сообщение # 119
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Mario)
Скорее, о будущем Анжи...

Скорее - о будущем самого Роналдиньо. Роби Карлос зовет же его в клуб!

Добавлено 21.08.2011 в 10:20
Сообщение # 120
Миланисты
Старший эксперт
Да вряд-ли Рони в "Анжи" перейдёт!

Форум » Архив » Архив » Роналдиньо
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}