Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Роналдиньо
Роналдиньо
Добавлено 11.08.2010 в 11:49
Сообщение # 1
Удаленные

Общая информация
Полное имя

Роналдо де Ассис Морейра
Прозвище
Ронни (Ronni), Новый Роналдо, Колдун из Порту-Алегри (El Brujo de Porto Alegre), Улыбчивый (O Rei), Зубастик (Nibbler), Диньо (Dinho)
Родился
21 марта 1980 (30 лет), Порту-Алегри, Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия
Гражданство
Бразилия
Испания
Рост
182 см
Вес
78 кг
Позиция
Атакующий полузащитник
Нападающий
Информация о клубе
Клуб
Фламенго
Номер
10
Карьера
Молодёжные клубы

1987—1991 - Ланжендонк
1991—1995 - Белу-Оризонти
1995—1998 - Гремио
Клубная карьера
1998—2001 - Гремио 44 (12)
2001—2003 - Пари Сен-Жермен 55 (17)
2003—2008 - Барселона 145 (70)
2008—2011 - Милан 76 (20)
2011—н.в - Фламенго 0 (0)
Национальная сборная
1999—н.в - Бразилия 88 (32)
2000—2008 - Бразилия (олимп.) 21 (16)

Добавлено 13.08.2010 в 21:40
Сообщение # 2
Миланисты
Легенда форума
Диньо.Он несомненно великий игрок.унга сделал огромную ошибку что его не взял.Я чесно-не хочу чтоб он уходил.Такие финты,такая зрелищность-мне нравится этот игрок.И я горд-что он в Милане.Но все говорят,что у него не будет стимула,который был-ЧМ,чтоб играть хорошо. sad Плохо. sad Надеюсь этого не будет,и он продолжит также играть.Вот видео.Если Рони будет играть также,то он нам несомненно нужен.Если же он уйдет,то Верди будет ему заменой.Хоть и неполноценной.

Добавлено 13.08.2010 в 21:52
Сообщение # 3
Болельщики
Легенда форума
Я с тобой согласен, только вот Ронни игрок настроения, все зависит от его настроя, да и немолодой уже, тоже конечно жаль, но думаю лучше будет всем, а Верди...Я лично не вижу в нем замены, он еще молод и об этом рано говорить, тем более на него такую ответственность тоже не положишь...

Добавлено 23.08.2010 в 22:28
Сообщение # 4
Пользователи
-
от него в этом сезоне многое будет зависеть... если он не будет ходить по всяким клубам, то Милан будет бороться за чемпионство

[url=http://gigabars.ru/][img]http://img441.imageshack.us/img441/8138/quai.png[/img][/url]

Добавлено 24.08.2010 в 00:00
Сообщение # 5
Болельщики
Эксперт
На кубке Берлускони показал себя очень хорошо ! Все проходы в этом матче ему удавались !
Предлагаю посмотреть Ronaldinho vs Ronaldo

Добавлено 24.08.2010 в 00:48
Сообщение # 6
Болельщики
Эксперт
Скажу честно, по натуре я еще тот пессимист, но не смотря на это в глуюне души верю ,что Ронни еще покажет нам, что он не потерял своей "каталонской формы"..Будем ждать начала сезона, а там посмотрим

"В общем-то, я одинок, это правда. До боли одинок... Вы даже не представляете, насколько..." - Майкл Джексон

Добавлено 24.08.2010 в 11:08
Сообщение # 7
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Melneg)
то Ронни еще покажет нам, что он не потерял своей "каталонской формы"..Будем ждать начала сезона, а там посмотрим

А я уже точно смирился, такой игры как в Барсе он больше не сможет показать, я уверен на 100%. Максимум, что возможно, так это только проблески во время игры.. Даже если он один матч сыграет идеально, то это не значит, что он уже в отличной форме, поскольку как следствие следующий матч он сливает полностью..

Добавлено 25.08.2010 в 08:38
Сообщение # 8
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
такой игры как в Барсе он больше не сможет показать, я уверен на 100%. Максимум, что возможно, так это только проблески во время игры..

Согласен
Quote (-=Alessandro=-)
Даже если он один матч сыграет идеально, то это не значит, что он уже в отличной форме, поскольку как следствие следующий матч он сливает полностью..

Вспомнить хотя бы супер-матч Диньо с Сиеной и провал с Интером в январе

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 25.08.2010 в 11:10
Сообщение # 9
Миланисты
Forza Milan !
Quote (-=Sokratis=-)
Вспомнить хотя бы супер-матч Диньо с Сиеной и провал с Интером в январе

Да, так продолжалось весь сезон... Больше всего мне вот это не нравится, поэтому я уже сейчас хочу, чтобы ему искали замену...

Добавлено 28.08.2010 в 19:50
Сообщение # 10
Миланисты
Легенда форума
А я думаю что никакую замену Диньо покупать не нужно, и не потому что он вдруг молодильное яблочко съест, а потому что у нас Меркель есть. И никакой Дос Сантос не нужен.
Кто не согласен, пишите. Объясню.

Добавлено 28.08.2010 в 21:36
Сообщение # 11
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Tom)
А я думаю что никакую замену Диньо покупать не нужно, и не потому что он вдруг молодильное яблочко съест, а потому что у нас Меркель есть. И никакой Дос Сантос не нужен. Кто не согласен, пишите. Объясню.

Тут париться нечего, если Роналдиньо не продлит контракт, то зимой у нас будет Робиньо, поскольку первые контакты уже были.

Добавлено 30.08.2010 в 12:13
Сообщение # 12
Главы отделов
Легенда форума
Если Рони будет так же играть как с Лечче, то никакой замены и не нужно.

Добавлено 31.08.2010 в 12:30
Сообщение # 13
Болельщики
Эксперт
Всегда нравился мне как игрок!Но мне кажется что он нас покинет или зимой или летом!Вот ему и замена покупается в лице Робиньо!

Милан навсегда в моём сердце!

Добавлено 08.09.2010 в 00:57
Сообщение # 14
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Надеюсь, что в этом году он будет забивать не только не с пенальти или Сиенам. Много голевых передач как в прошлом году это неплохо, но все, же хотелось бы 20 мячей за сезон. Также побольше финтов ну всё-таки в паре с Робиньо они должны всех вертеть как котят.

Дида №1 и №12

Добавлено 08.09.2010 в 16:23
Сообщение # 15
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Лорд_Нельсон)
Надеюсь, что в этом году он будет забивать не только не с пенальти или Сиенам.

Да, действительно. В матчах с более-менее сильными кулбами (Интер, Рома, Палермо и другие) Роналдиньо не всегда показывал то, чего от него хотели. Другими словами - с Сиеной можно поцацкатся, а вот с Интером - шыш. Даже пеналь не забил. Но большая часть голов была именно с помощью подыгрышей Роналдиньо

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 08.09.2010 в 17:25
Сообщение # 16
Болельщики
Новичек
Рони большая фигура в команде Милана

Добавлено 09.09.2010 в 07:17
Сообщение # 17
Пользователи
-
Если честно думал ,что после того как Дунга не взял его на ЧМ он полность потеряет мотивацию ,но судя по первым матчам и тому что он активно сбрасывает лишние кг)) Верится в лучшие

Добавлено 13.09.2010 в 23:33
Сообщение # 18
Модераторы
Старший эксперт
Красота милана , самый техничный игрок мира, короче надо контракт продлевать!

Выше МИЛАНА только небо

Добавлено 02.11.2010 в 18:18
Сообщение # 19
Болельщики
Старший эксперт
Мой любимый игрокок с 7 лет и им останется навсегда!

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 28.11.2010 в 18:57
Сообщение # 20
Болельщики
Эксперт
Сейчас не сильно радует, но думаю ещё наберёт форму, хотелось бы его в матче с Осером увидеть!

Добавлено (28.11.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 15.12.2010 в 16:11
Сообщение # 21
Модераторы
Живет на форуме
Quote (armando)
Мой любимый игрокок с 7 лет и им останется навсегда!

И мой,но несмотря на симпатию,его необходимо продавать

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 15.12.2010 в 16:38
Сообщение # 22
Болельщики
Легенда форума
Quote (РоМалдиньо)
И мой,но несмотря на симпатию,его необходимо продавать
Вот это я называю:"Реально смотреть на вещи".Как есть-так и говорит! Интересно,Аллегри даст ему шанс,или так и будет Рони сидеть на скамейке?

Добавлено 15.12.2010 в 17:47
Сообщение # 23
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
Аллегри даст ему шанс?

Конечно нет, по играм с Брешией и Аяксом было видно, что он исчерпал себя как игрок, который ХОЧЕТ побеждать. Его улыбка меня до такой степени уже бесит, его выпендривания безрезультатные, а особо позабавили его подкаты на Стекеленбурга, что уже встречается не в первый раз в его карьере в Милане. Уверен на 100%, он не для отбора мяча шел в стык, а для того, что бы сыграть на публику. Его облизывание губ во время гимна ЛЧ, это тоже его "крутость". Да - чувак он кульный, в кулбах тусит, зарплату ни за что получает, во житуха! Как игрок, он уже не выйдет даже на уровень себя самого прошлого сезона.

Добавлено 15.12.2010 в 17:56
Сообщение # 24
Болельщики
Легенда форума
Помню,кто-то говорил:"Комментаторы считают,что Аллегри держит Роналдиньо на лавке,т.к. готовит его к важным матчам" happy

Добавлено 15.12.2010 в 18:20
Сообщение # 25
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Из-за уважения к звездному прошлому Роналдиньо, тренер так говорит. По-настоящему - только слепой не увидит, что Роналдиньо Милану не нужен и даром.

Добавлено 15.12.2010 в 20:20
Сообщение # 26
Удаленные
нуу, а если новость правдива, то можно сказать ему аривидерчи!!!

Добавлено 15.12.2010 в 20:27
Сообщение # 27
Болельщики
Легенда форума
HERyvIM, может быть и правдива,а может-очередной слух!

Добавлено 16.12.2010 в 13:54
Сообщение # 28
Болельщики
Легенда форума
Вспомним хорошие вехи его карьеры.Переписал из книги,поскольку лучше не скажешь.

Увенчанный всеми лаврами
В начале 2006 г. Роналдиньо спросили о том,что бы он делал после того,как завоевал бы все трофеи и призы, существующие в мире футбола.Подумав несколько секунд,он ответил:"Завоевал бы их снова!"

Через несколько месяцев "Барселона" выиграла Кубок европейских чемпионов,и 25-летний Роналдиньо действительно стал обладателем всех футбольных лавров.К тому времени его дважды объявляли игроком года в мировом футболе. он также носил тогда титул лучшего футболиста Европы."Барселона",за которую он выступал,дважды подряд становилась чемпионом Испании и успешно выступала в Кубке европейских чемпионов.Кроме того,Роналдиньо внес весомый вклад в победу бразильской сборной на чемпионате мира-2002 и готовился повторить этот успех в 2006 г. в Германии.

Однако на мировом первенстве 2006 года честолюбивым планам Роналдиньо не суждено было сбыться.Можно даже сказать,что его ждало полное фиаско.Причин этому несколько.не будем в них копаться.главный вывод довольно прост:провал Роналдиньо в Германии красноречиво доказывал,что этот ярчайший футболист-в конце концов обычный человек,со своими слабостями, и далеко не все,к чему он прикасается,автоматически превращается в золото. и хотя на первый взгляд его послужной список выглядит как серия непрерывных побед,на самом деле взлеты неизменно чередовались с падениями.
Каждому зрителю,наблюдающему за игрой Роналдиньо,ясно,что он футболист от Бога,каких в истории этого вида спорта можно пересчитать по пальцам.Однако не все понимают,что его природный уникальный талант подкреплен незаурядной силой воли.Роналдиньо прославился своей по-детски обаятельной улыбкой и легким,веселым нравом, но за этой внешней оболочкой кроется стальной характер,без которого он никогда бы не достиг таких высот.

Добавлено 16.12.2010 в 14:17
Сообщение # 29
Удаленные
не знаю как добавлять сразу плеер, но вот история Рони biggrin

Сообщение отредактировал Brajan - Понедельник, 20.12.2010, 15:11

Добавлено 16.12.2010 в 14:31
Сообщение # 30
Болельщики
Легенда форума
Он родился в небогатой игре и вырос в бедном квартал,типичном для бразильского юга.Детство его было в принципе счастливым,но не безоблачным.с юных лет он понял,что только футбол поможет ему взобраться на верхние ступени социальной лестницы.Это,собственно говоря,понимают почти все бразильские мальчишки,но футбольными звездами ранга Роналдиньо становятся лишь еденицы.

Сегодня(в 2008 г.) он действительно мегазвезда,самая,наверное,ярчайшая на футбольном небосклоне.В 2006 г."Франс Футбол" назвал его по итогам года лучшим игроком в мире.Американский журнал"Форбс"в своем традиционном списке"100 знаменитостей" поставил его на первое место среди всех бразильцев,ссылаясь на тот факт,что 12 миллионов человек заходили на веб-сайт корпорации "Найк"только ради того,чтобы посмотреть рекламный ролик с участием Роналдиньо.

Многие сейчас уверены,что Роналдиньо не менее талантлив,чем Пеле,хотя долгие годы считалось,что игрока,равного "Королю футбола",нет.Игровой стиль Роналдиньо-яркое сочетание изящества и эффективности.Этот футболист-одновременно и прагматик,и блестящий импровизатор.В определенном смысле даже эстет.

Добавлено 17.12.2010 в 17:44
Сообщение # 31
Модераторы
Живет на форуме
Классно написано,спасибо,fedorov-1995

Добавлено 17.12.2010 в 17:59
Сообщение # 32
Болельщики
Легенда форума
РоМалдиньо, это не я писал)С книги!

Добавлено 17.12.2010 в 18:57
Сообщение # 33
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Вся эстетичность игры Рони давно-о уже позади. Вне сомнений - Роналдиньо великий игрок, феномен в некоторой мере, в свои годы он был прекрасным игроком, никакие Месси и Кристинки и рядом не стояли. Но сейчас, все должны понимать - Рони просто забил на себя (да-да, это просто смешно говорить, что Рони сейчас хорош). Он высоко поднял планку для себя, играя в ПСЖ и Барсе, но сейчас он и на треть не похож на "того" Роналдиньо. Кто не видит этого - то простыми словами - большой поклонник игры Рони и никакая его плохая форма его не остановит. И, если этот человек еще и говорит что Рони сейчас лучше того же Робиньо - то он попросту глор.

Добавлено 19.12.2010 в 01:02
Сообщение # 34
Болельщики
Эксперт
Нам бы Рони образца 2005 biggrin

Добавлено 19.12.2010 в 09:01
Сообщение # 35
Болельщики
Легенда форума
Ванёк, мечты-мечты! smile

Еще пару абзацев с книги:

Один из его коронных приемов-"пас вслепую",когда он смотрит в одну сторону,а отдает мяч в противоположную.Однако это вовсе не элемент шоу,не игра на публику.такой прием,во-первых,дает Роналдиньо психологическое преимущество над противником,а во-вторых,способствует эффективной комбинационной игре его партнеров по команде.Неожиданные ходы и импровизации Роналдиньо подчинены одной цели-обеспечить его команде тактическое преимущество.Именно его дирижирование игрой приводит его товарищей к победе над самыми грозными соперниками.

Причина популярности Роналдиньо-это,конечно,его футбольное мастерство.Но не только.Миллионам людей он симпатичен как личность.В наш далеко не романтический век приятно смотреть на спортсмена,улыбающегося во время игры и отличающегося удивительной скромностью и джентльменским поведением на поле.можно сказать,что Роналдиньо отвечает всем чаяниям болельщиков.И,кстати,в отличие от многих игроков,он дорожит своей репутацией.Игра для него-не работа,а удовольствие,и это чувство невольно передается трибунам.

Однако,при всем при этом,характер у него сложный,неоднозначный.И дело не только в железной воле,скрытой за добродушной улыбкой.В судьбе Роналдиньо немало загадок.Почему,скажем,в одной команде он блистал,а в других ничем не выделялся?Почему в "Барселоне" он стал безоговорочным лидером,а в"Пари Сен-Жермен"игра у него не шла? почему на мировом первенстве 2002 года он многое сделал для победы бразильцев,а на следующем чемпионате мира,в 2006 г.,его было попросту не узнать?

Когда Роналдиньо на поле,он по-ребячьи нуждается во внимании зрителей,в их поддержке.Но в свою частную жизнь он никого не пускает - даже самых пронырливых репортеров.Его харизматический имидж строится на эмоциях,на догадках.Но что он за человек,какова его жизненная позиция-об этом широкая публика ничего не знает.Можно лишь с уверенностью сказать,что Роналдиньо-сгусток противоречий.Впрочем,так же,как и страна,откуда он родом.

Добавлено 19.12.2010 в 09:59
Сообщение # 36
Пользователи
-
да ронни задал жару в первый год в милане а потом стал чё косячеть

Добавлено 19.12.2010 в 11:28
Сообщение # 37
Ньюсмейкеры
Легенда форума
art-ism, первый свой сезон в милане он просидел почти все время на лавке happy во втором сезоне - да, зажег как следует

Добавлено 21.12.2010 в 15:16
Сообщение # 38
Модераторы
Живет на форуме
Quote (-=Sokratis=-)
первый свой сезон в милане он просидел почти все время на лавке

Первую половину сезона 08-09 он реально жжег!Гол Интеру,дубль Сампдории, и много отличных матчей,но потом Анчи его усадил на лавку,после игры с Ромой если не ошибаюсь,к тому же тогда пришел Бекс

Добавлено 21.12.2010 в 15:36
Сообщение # 39
Ньюсмейкеры
Легенда форума
РоМалдиньо, он начал сидеть на лавке в конце осени, после того как Милан утратил лидерство в таблице. Конец сезона - это был для него ужас.

Добавлено 21.12.2010 в 16:31
Сообщение # 40
Болельщики
Эксперт
Зато в следущем зажог!!!

Форум » Архив » Архив » Роналдиньо
Страница 1 из 41234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}