Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 11«12891011»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Марко Боррьелло
Марко Боррьелло
Добавлено 16.06.2010 в 10:09
Сообщение # 361
Миланисты
Легенда форума
Техника у него есть,я в этом убидился в матчах с Марселем,Ювентусом.

Добавлено 16.06.2010 в 21:34
Сообщение # 362
Удаленные
Ну да...с отсутствием техники это я перегнул...согласен..посмотрел пару видео с его голами...там действительно есть продвижения!!!А голы ножницами в обще класс...особенно в матче с Генуей...в штангу...шикарный гол!

Добавлено 16.06.2010 в 21:55
Сообщение # 363
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Не пойму, почему его не взял липпи на ЧМ. Ну он явно лучше Яквинты

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 17.06.2010 в 00:12
Сообщение # 364
Удаленные
Что Яквинта, что Бориелло...никакие!!!

Добавлено 17.06.2010 в 00:15
Сообщение # 365
Миланисты
Легенда форума
Та не Боря лучше Яквинты,Марко хоть мяч принимает хорошо,а от Яквинты мяч отлетает незнамо куда.

Добавлено 17.06.2010 в 01:47
Сообщение # 366
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Mark)
Что Яквинта, что Бориелло...никакие!!!

Вот-вот согласен, по мне, так лучше взяли бы Микколи/Кассано!

Добавлено 17.06.2010 в 08:59
Сообщение # 367
Удаленные
Боррьелло намного лучше Яквинты!!!Липпи стормозил когда вцепился в игроков Ювы!Да и много пенсионеров в сборной лучше бы каких то молодых нашел(их на Аппенинах много)

Добавлено 17.06.2010 в 10:30
Сообщение # 368
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=ZakumI=-)
Микколи/Кассано!

Микколи аж до сентября выбыл, а Кассано - не суждено ему при Липпи играть в сборной

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 17.06.2010 в 11:42
Сообщение # 369
Удаленные
Балотелли есть...чем не молодой нападающий?

Добавлено 17.06.2010 в 11:45
Сообщение # 370
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Характер у него дерьмо, а Липпи уже знает, что будет ,если в команде есть бунтари (яркий пример - Кассано)

Добавлено 17.06.2010 в 13:39
Сообщение # 371
Удаленные
Номальный у Балотелли характер...я думаю что его поведение вполне естественная реакция на наглость фанов нарадзурри!

Добавлено 17.06.2010 в 14:00
Сообщение # 372
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ACM1503)
я думаю что его поведение вполне естественная реакция на наглость фанов нарадзурри!

это понятно. Но даже Моуриньо говорил, что на тренировках Марио очень похож на Адриано. Балотелли делал все что хотел, подрался с Этоо, потому что хотел пробить пенальти и многое другое, чем Бало выделялся среди остальных. В худшуу сторону конечно

Добавлено 17.06.2010 в 14:27
Сообщение # 373
Удаленные
Artur,
Хм...я этого не знал...если это так то зазвезделся мальчик...
Будет ещё один "Адриано" у современного футбола!
Жаль sad

Добавлено 17.06.2010 в 14:45
Сообщение # 374
Миланисты
Легенда форума
Вот вы много спорили,кто лучше Пиппо или Боря.Так вот я вам скаже.Пиппо намного лучше Бори.Почему?У Пиппо раз 10 лучше реализация момента,а это,огромны плюс.Пиппо намного лучше открывается,может просто выпругнуть в самый неожиданный момент для защитника и забить.И еще,Пиппо при малейшом касание падает,если это касание в штрафной площади,чтобы заработать пенальти.И Пиппо забивал очень много сильным,и слабым командам.Если ему давать время он по 3 мячи вколачивает.А Боря-никому из-сильных соперников не забивал.Он вообще был в полной опе,когда мы играли против МЮ,Ювентуса,Интера.Интер-самое главное,когда 2-0 проиграли.Он там играл как будто ребенок,не чего не мог сделать с теми,кто старше.Первые 10 минут было ощущение,что Боря пришел в футбол в 1 раз,и 1 раз о нем слышит.Так что делайте выводы,кто лучше.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 17.06.2010 в 14:48
Сообщение # 375
Удаленные
ARTYR,
Ну ты и сравнил Пиппо и Борю! happy
Борьке до Пиппо ещё учиться и учиться

Добавлено 17.06.2010 в 14:49
Сообщение # 376
Миланисты
Легенда форума
Quote (ACM1503)
Борьке до Пиппо ещё учиться и учиться

Согласен.Просто на предыдущих страницах их сравнивают.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 17.06.2010 в 14:54
Сообщение # 377
Удаленные
Да ну..бессмысленное сравнение...врятли Боря добьётся того что добился Индзаги!Да и в обще Пиппо великий!!!

Это сверх моих возможностей. Я не Супермен. И не Суперпиппо.
Лука Тони (с)

Добавлено 17.06.2010 в 15:09
Сообщение # 378
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Он вообще был в полной опе,когда мы играли против МЮ,Ювентуса,Интера.

все тогда были в этой опе

Добавлено 17.06.2010 в 15:17
Сообщение # 379
Миланисты
Легенда форума
Quote (Artur)
все тогда были в этой опе

Против Юве никто кроме Бори в опе не был.

Добавлено 17.06.2010 в 16:17
Сообщение # 380
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Если разбирать каждый матч - то можно найти 2-3 игроков, которые были в опе. И это далеко не Марко Боррьелло

Добавлено 05.07.2010 в 23:21
Сообщение # 381
Миланисты
Легенда форума
Да Боря технарь!Я меня на мобиле видео есть,где самые классные финты,из наших там Рони(ну это естественно) и Боря!
А Боря финтить умеет!

Добавлено 10.07.2010 в 15:45
Сообщение # 382
Болельщики
Новичек
Величайший футбольный гений. Все кто ненавидят его - просто ему завидуют! Да!

Добавлено 10.07.2010 в 18:41
Сообщение # 383
Миланисты
Легенда форума
Чему завидовать та?То что он атаки тормозит? happy

Добавлено 10.07.2010 в 18:42
Сообщение # 384
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, а это не его дело, разгонять атаки. Его дело вовремя ножку подставить, или вовремя отвлечь на себя игрока. Больше от него и не требуется

Добавлено 10.07.2010 в 18:47
Сообщение # 385
Миланисты
Легенда форума
Может быть.Но почему то другие атаки разгоняют и забивабт в 2 разха больше.

Добавлено 10.07.2010 в 18:54
Сообщение # 386
Администраторы
Forza Milan !
ARTYR,
Ты видел игру Борьелло в Дженоа ?
Если да, думаю бы ты не говорил что он не умеет разгонять атаки.

Добавлено 10.07.2010 в 18:55
Сообщение # 387
Миланисты
Легенда форума
Вот именно, forzamilan.Его уровень как раз таки типо Дженоа.

Добавлено 10.07.2010 в 18:57
Сообщение # 388
Администраторы
Forza Milan !
Может, не спорю.

Добавлено 10.07.2010 в 19:21
Сообщение # 389
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, а с чего ты это взял? Если игрок забивает в своем клубе (данный момент - Милан), то что, он не достоин играть в этом клубе?

Добавлено 10.07.2010 в 19:47
Сообщение # 390
Миланисты
Легенда форума
Не спорю,Боря хороший игрок,НО!!!!Против сильных команд он-ноль!!!!!!!!Мы обыгравали сильные команды типо-Юве,Ромы,Реала-и там Боря был полный-ноль!!!!!!!!Единтсвенное кому он забил из более менее сильных-это Марсель.

Добавлено 11.07.2010 в 09:40
Сообщение # 391
Удаленные
Боррьелло должен стоять у острия атаки только против середнячковых клубов Серии А!Там немножко толк есть!А в играх против сильных клубов его основной задачей является сделать так что бы лавка не остыла!

Добавлено 11.07.2010 в 15:20
Сообщение # 392
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, неа ,не полный ноль. Я как раз только что пересмотрел 2 игры с Юве в этом сезоне. И ты смеешь говорить что в тех играх Боря не делал ничего? Кто же тогда разрешал забивать Роналдиньо, когда на Боре все защитники висели, кто оттягивал защитников на себя, кто обыгрывал Кьеллини, Де Челье и Мело. Он, так что то что он не забивал, можете засунуть себе куда подальше, и то, что если игрок не забивает, то он плохой.

Добавлено 13.07.2010 в 21:07
Сообщение # 393
Миланисты
Эксперт
Боррьелло очень много топит моментов где другие хорошие форварды моли бы реализовать их!Он вполне годится для противостояния против клубов-середнячков но никак не против грандов (это может дорого стоить клубу если такой игрок будет у острия атаки).

Добавлено 14.07.2010 в 18:38
Сообщение # 394
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Vadya)
Да и в обще не переводи стрелки на Руни так как я говорил не о Руни а о Боррьелло!

А не надо здесь гнать на лучшего форварда команды ,он жопу рвал ради фанатов (ну и денег), а вы его здесь обсираете. Грош цена таким фанам как некоторые на этом форуме

Добавлено 14.07.2010 в 19:12
Сообщение # 395
Ньюсмейкеры
Легенда форума
15 голов плохо - это только потому что ТЫ так считаешь? Ха-ха, глупо. Вот ты сказал, что Боря годен только для середняков... А кто тогда годен для Фаворитов? Хунт, который при возможности играет назад или пас вразрез отдает, или стареющий Индзаги? Вот будет у нас в клубе игрок ,способен забить более 15 голов, тогда и будешь его критиковать ,а сейчас - лучше его в Милане напа нету.

Добавлено 14.07.2010 в 19:29
Сообщение # 396
Миланисты
Эксперт
Вспомни как провёл этот сезон Милан?Вспомни сколько раз промахивался Боррьелло где он просто обязан был попадать?Милан один из самых титулованных клубов мира как был так и будет!Скажи разве может игрок который всегда стоит в атаке забить за Великий клуб всего 15 голов!?Марко ну никак не должен стоять в основе!В основу нужно игрока который будет забивать намного больше чем 15 мячей!Иначе у нас будет продолжение сезона 09-10!

Добавлено 14.07.2010 в 19:41
Сообщение # 397
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Видеодоказательства прошу предъявить. Почему-то не критикуем Хунта, который тоже не забивал моменты похлеще Бори, Индзаги (матч с Кьево), Мансини ,не попадающий по воротам и другие. И вернусь к твоим словам. А сейчас читай внимательнее: ты говоришь будто Боре не место в основе ,ведь он иногда не реализовывает моменты, да? Даа... Тогда следуя твоей логике, Торресу тоже не место в сборной Испании. Вспомни сколько он моментов запорол за ЧМ? Ты можешь его оправдать тем что он после травмы, но ведь Боря тоже после травмы! Чем не устраивает тебя Борриелло, если в мире огромное кол-во форвардов, не всегда использующих свои моменты. Да чт оя говорю ,каждый форвард не будет каждым ударом забивать голы. Сейчас такой народ - Голы им подавай, да и не один, а по хет-трику за матч. А ведь Боря помимо своих прямых обязанностей делал и второстепенные. Оттягивал защитников, что бы Роналдиньо пог разыграться на фланге, это он уводил своих опекунов подальше от тех зон комбинаций милана, что бы тот же бразилец смог пройти и отдать пас! Я завершаю спор на этой ноте, не могу уже выслушивать критику в адрес Боррьелло. Уже невыносимо. Это тоже самое, что ты в школе учишься, год закончил с отличными оценками, а тебе дома говорят - а ты мог и лучше!

Добавлено 14.07.2010 в 20:16
Сообщение # 398
Миланисты
Легенда форума
Че вы спорити.Надо признать,что в данный момент у Милана нет стоящего центрфорварда.К Индзаги претензий нет,я бы посмотерл на не которых кто его критиковал,как они бы бегали в 37 лет.А к остальным претензии есть.Милито в Интере,двадцать счемто забил,тот же Ди натале.Нам нужен мощный центр форвард.Если в Милан перейдет Ибра,то я буду безумно рад.Ибрагимович сразу проявит себя я уверен.Он супер центр форвард,которые на данный момент в Милане,он лучше всех.

Добавлено 14.07.2010 в 21:45
Сообщение # 399
Миланисты
Эксперт
Artur,

Quote (Artur)
ты говоришь будто Боре не место в основе ,ведь он иногда не реализовывает моменты, да? Даа... Тогда следуя твоей логике, Торресу тоже не место в сборной Испании. Вспомни сколько он моментов запорол за ЧМ? Ты можешь его оправдать тем что он после травмы, но ведь Боря тоже после травмы!

Вот тут я уже и не знаю что с Торресом!У него была травма подколенного сухожилия(не очень серьёзная травма) а у Бори серьёзная травма бедра (с нужным хирургическим вмешательством) так что здесь Боря выглядит более убедительно чем Торрес!Да и вряд ли в том что он где то там неудачно подставил ногу виновата травма!По поводу Мансини - это в обще инопланетный трансфер!По поводу оттягивания защитников - да это так тут с тобой не могу не согласится!По поводу видеодоказательств - видел много игр Милана,видел и такие где Боря действительно не убедительно играл но именно в каких матчах не помню(можешь считать мои мысли неубедительными твое право)!

А вот с ARTYRом я полностью согласен!Я уже писал в другой теме где мы спорили по поводу наших ЦН - у Милана хорошего ЦН - нету!!!И вот тут опять соглашусь с ARTYRом Ибра бы отлично подошел!Если бы у атаки стоял Ибра то результат был бы выше намного чем у Бори(ну тут хоть не спорь wink )А Боря с Хунтом (этому ещё нужно дать шанс) годятся только для замены но никак не для основы!

Добавлено 15.07.2010 в 09:31
Сообщение # 400
Миланисты
Эксперт
Quote (Artur)
Ключевое слово "Если". "Если купим Ибру", "Если заиграет".... Пока что нужно думать план игры с тем что есть, и пока что Боррьелло лучший бомбардир команды, и он уж точно не достоин греть лавку в таком составе форвардов

Правильно!Но нужно нового ЦН иначе Боря опять будет в основе!Если у нас считается лучшим нападающим Боррьелло(хоть и это так) то уровень нападающих у нас низок!Я с тобой соглашусь Боря сейчас действительно лучший нап Милана но если он дальше будет основным напом то нам попросту КАПЕЦ (эти нелепые непопадания и т.д )!Короче говоря в Милане он действительно лучший но 15 голов это мало...

Quote (Artur)
Как можно с уверенностью говорить что "Если бы ибра был в атаке Милана, то было бы намного больше голов". В Барслеоне тоже так считали, но увы лохонулись с безсмысленным обменом

Ты думаешь что даже если бы он постоянно присутствовал в основе он бы не забил более 15 мячей???Или ты считаешь что Боря лучше чем Ибра как игрок?(может я тебя удивлю но я так не считаю!)
Кстати в Барселоне было и кому забивать а у нас забивайлов и не так много (Боря,Рони,Зее)!У нас если Ибру возьмут ему будет где развернутся (в плане голов)!Но вот в пару даже если Ибра у нас и будет как бы этого не хотелось но придётся ставить Борю (это если Хунт будет дальше ту фланговую клоунаду устраивать) так как Пато у нас "хрустальный"!

Форум » Архив » Архив » Марко Боррьелло
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}