Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Лига Чемпионов 2008-2009
Лига Чемпионов 2008-2009
Добавлено 15.04.2009 в 20:21
Сообщение # 201
Удаленные
Quote (zip-EnD-zolton)
Может через 50 лет другое покаление болельщиков Челси будет гордится заваёваными кубками , гордится прошлым и помнить об этом!

Zip не спорю, всё возможно... Тем более если Абрам их и дальше будет также спонсировать, то через 50 лет у них есть все шансы чтоб написать свою богатую историю и стать грандом)

Но пока мы имеем то что имеем... cool

Добавлено (15.04.2009, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (forzamilan)
Без денег Абрамовича клуб бы боролся за выживание в АПЛ.

Ага... И главное сейчас бы уж точно не играл с Ливером в 1/4 ЛЧ)))

Добавлено 15.04.2009 в 20:27
Сообщение # 202
Администраторы
Старший эксперт
Люди к чему спор? Челси хороший клуб(не великий)...сейчас нельзя говорить, что один клуб сильнее другого,.. тем более в 1/4 ЛЧ!!! Все равны, побеждает тот, кому больше сопутствует удача и все...по уровню мастерства все примерно равны(но исключения конечно имеются - это Барса-Бавария, Спортинг - Бавария)

Добавлено (15.04.2009, 19:27)
И потом в футболе деньги ни чего не решают...сколько бы не было денег у Абрамовича, при плохом отношении к делу Челси не достиг бы такой игры, которую они демонстрируют...

Добавлено 15.04.2009 в 20:33
Сообщение # 203
Удаленные
Quote (Buga1234)
сколько бы не было денег у Абрамовича, при плохом отношении к делу Челси не достиг бы такой игры, которую они демонстрируют...

Buga1234, может быть ты и прав...
Но без Абрамовича, Челси сейчас бы демонстрировали свою игру где-нить на 10 месте турнирной таблицы АПЛ и вобще не мечтали бы о Лиге чемпионов) Ладно, пожалуй закончим это спор... cool

Добавлено 15.04.2009 в 20:37
Сообщение # 204
Администраторы
Старший эксперт
пойми футбол такая вещь, что без финансов сейчас ну ни как... и это везде...да и потом Челси уже деньги зарабатывают и Абрамович не платит из своего кармана

Добавлено 15.04.2009 в 22:45
Сообщение # 205
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Buga1234)
да и потом Челси уже деньги зарабатывают и Абрамович не платит из своего кармана

Вот и отличие Челси от всяких там Ман Сити и т.п., вложили деньги с умом и постепенно, но все таки стоить признать что Маур сделал состав Челси)) подобрал всех идеально...я бы дал ему еще поработать с Челси...а ЛЧ я думаю возмет Челси хоть и Барса на ходу cool

Добавлено 16.04.2009 в 00:56
Сообщение # 206
Администраторы
Forza Milan !
Ну что ж. Поздравляю всех с проходом МЮ в полуфинал angry

Добавлено 16.04.2009 в 01:06
Сообщение # 207
Удаленные
Quote (forzamilan)
Поздравляю всех с проходом МЮ в полуфинал

Ага... Крысёныш Роналду проснулся в самый неподходящий момент и окончательно отбил всякое желание дальше смотреть оставшиеся матчи ЛЧ... Ну и где справедливость??? Пусть хоть один кретин скажет что МЮ по делу выиграл у Порту, и был сильнее в обоих матчах.... sad

Терпеть не могу МЮ, но ещё больше бесит то что три английские каманды в полуфинале... angry

Добавлено 16.04.2009 в 08:35
Сообщение # 208
Пользователи
Старший эксперт
Это самая дерьмовая ЛЧ в моей жизни получилась,мало того что без Милана так я болел за Фиалок,Рому,и Юве никто из них не попал даже в 1\4 а одни вообще из группы не вышли.в 1/4 болел за Баварию и Порту оба клуба проиграли и в противостоянии Арсенал - Вильярреал,,, Ливер - Челси,,болел за Ливер и Вильяр,оба проиграли.кошмар angry в этой ЛЧ только один плюс 1/8 Интера. Теперь буду болеть за Барсу ну если и они проиграют это уже будет не так angry ,,а так happy angry

Добавлено 16.04.2009 в 11:15
Сообщение # 209
Удаленные
Quote (Брут)
Барсу

Я тоже happy

Добавлено 16.04.2009 в 12:09
Сообщение # 210
Удаленные
вот говнюки

Добавлено 16.04.2009 в 13:22
Сообщение # 211
Удаленные
Quote (ramos)
вот говнюки

Уж лучше за Барсу чем за этот сброд с Туманного альбиона... angry

Добавлено 16.04.2009 в 14:30
Сообщение # 212
Главы отделов
Легенда форума
Блин ну вот подосрали, я то думал что Челси с Ливером будут мучить незабитыми голами, а тут Манчестер с Порто посмотрел и как всегда Роналдо все решил одним голом ну везет же манчестеру((

Добавлено 16.04.2009 в 16:30
Сообщение # 213
Удаленные
да путы и всё

Добавлено 16.04.2009 в 22:34
Сообщение # 214
Удаленные
Не я буду болеть за Арс! Когда нету Милана в ЛЧ єто первый претендент для меня!

Добавлено 20.04.2009 в 13:35
Сообщение # 215
Болельщики
Легенда форума
Я тоже за Арсенал буду в этом розыгрыше болеть.

Добавлено 29.04.2009 в 13:30
Сообщение # 216
Администраторы
Старший эксперт
Козырные тузы

Слегка отстранившись от традиционной формы размышлений в преддверии лигочемпионского карнавала, Eurosport.ru решил четко определить, благодаря чему успех в полуфинале Лиги чемпионов может сопутствовать «Барселоне», а благодаря чему - «Челси».

«БАРСЕЛОНА»

1. Свежесть. Благодаря определенной ротации состава, возможности оставить на скамейке даже в матче с 3-й командой Испании своих лидеров - Месси и Пуйоля - «блауграна» должна выглядеть свежее. Без серьезных потерь в качестве игры, но с изменением ее структуры Гвардиола может крутить свой кубик Рубика в средней и атакующей линиях: ставить атлетичного Туре или разыгравшегося Кейту, вездесущего Бускетса или креативного Глеба, включать в состав универсала Гудьонсена или усиливать наступление настырным Кркичем. И хотя понятно, что состав на «Челси» вряд ли чем-то будет отличаться от того, что бился в субботу с «Валенсией», «основа» подойдет к этой встрече без судорог в икрах. «Челси» же при Хиддинке видоизменяется редко. Гус, правда, заявляет, что в игроках основного состава уверен. В их физическом состоянии - в том числе.

2. Эмоции. «Барса» шагает к чемпионству легкой походкой, спотыкаясь крайне редко, да и то - там, где действительно бугристо (например, в той же Валенсии). Отрыв от «Реала» позволяет не спешить, играть в свое удовольствие, на что нервы, согласитесь, тратятся в мизерном количестве. Аналогичная ситуация в Лиге чемпионов и Кубке Испании. В это же время переживший тренерскую рокировку «Челси» бросился нагонять убежавших «МЮ» с «Ливерпулем», что психологически тяжко. Права на ошибку нет, и победы выходят натужными - с минимальным преимуществом в счете. Да еще топка Лиги чемпионов и полуфинала Кубка с «Арсеналом» сожгла массу эмоций у «аристократов». И не факт, что радость от участившихся побед в конце сезона быстро лечит выхолощенные души.

3. Месси. Полностью прижился в каталонском организме Анри, и так выглядевший далеко не чужеродным органом. Стахановскими темпами отрабатывает на бомбардирской нише Это'О. Иньеста начал фонтанировать передачами, которые не могут не превращаться в голевые. А лидером команды остается Месси. «Такие, как он, играют достаточно просто, но остановить их крайне сложно» - тысячу раз подпишусь под этими словами Хиддинка. Признаюсь, был удивлен, когда в нынешнем сезоне вживую увидел игру Месси в «классико». Вроде не мудрит парень: набирает скорость, убирает мяч под себя, пробрасывает в сторону, вновь жмет на газ. Ну и бить, конечно, не забывает. Однако «Реал» ни-че-го не мог поделать с Месси. И пусть очевидно, что в 80% случаев аргентинец уйдет с фланга в центр, все равно - перерезать поводок, на котором Лионель держит мяч, - это каторжный труд. Так что лучший снайпер Лиги чемпионов (8 голов) - один из главный козырей «Барселоны» в борьбе со стройной обороной «Челси».

«ЧЕЛСИ»

1. Оборона. Являясь самой результативной командой нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов (29 голов), «Барселона», если присмотреться, не получала швырок перчаткой от настоящего гранда. Гранда в полном смысле этого слова - с именем, с титулами, со стабильно высокими текущими результатами и с выдающимся подбором игроков в каждой линии. В особенности - в обороне. От печки же пляшут, верно? А у сине-гранатовых в соперниках ходили «Висла», «Базель», «Спортинг», «Шахтер», «Лион» и «Бавария», причем последние четыре команды сильны своей разносторонней атакой, но никак не фундаментальностью обороны. А тут вам такие тяжеловесы - Терри, Эшли Коул, Карвальо, Алекс, Босингва, Беллетти, Иванович и т.д. И пускай Карвальо с Коулом пропустят первую встречу из-за травмы лодыжки и перебора желтых карточек соответственно. Не в именах защитников кроется мощь обороны «Челси». Суть в системе игры «синих», где на совесть обороняется каждый - от Дрогба до Чеха. Хиддинк неустанно твердит со старта своего лондонского пути, что у него в команде никто не отлынивает от работы. «Аристократы» при голландце пашут по-крестьянски. К тому же в «Челси» собраны сплошь опытные и уравновешенные футболисты, так что лондонцы вряд ли позволят «Барсе» надругаться над собой и куражиться, как то было во встречах каталонцев с рассыпавшимися лионцами и баварцами.

2. Хиддинк. Вот уж где разница в опыте действительно значительна. По разные стороны ринга оказались 38-летний талантливый претендент, дебютировавший в нынешнем сезоне в качестве тренера, и 62-летний верзила, видавший в футболе все и встречавшийся со своим оппонентом в качестве наставника «Валенсии», «Реала» и «Бетиса», когда карьера Гвардиолы в «Барсе» еще цвела. И основная разница между ними находится даже не в области каких-то тренерских штучек, какими Пепу не позволяют обладать его скудные в сравнении с Гусом навыки. Дело вот в чем. Гвардиола, безусловно, разбирается в «своей теме», он всячески хорош уже тем, что смог совладать с самой «Барсой», что не каждому специалисту под силу. Но так ли он силен, когда надо переиграть мощного соперника на тренировке или в раздевалке, а не просто здорово подвести звездных игроков к ответственному матчу? Когда надо сварганить план противодействия, а не действия. Когда все чисто игровые расклады отходят на второй план, и требуется пронзительное тренерское решение. Хиддинк же здесь - корифей, каких мало. Сложно представить, что Пеп «перемыслит» Гуса.

3. Поле. Ответная встреча пройдет на «Стэмфорд Бридж» - и не учитывать этот фактор никак нельзя. Как ни банально, но на стадии полуфинала мелочей нет. Если, конечно, правомерно называть «мелочью» особенности выбора тактики при двухсерийном противостоянии и десятки тысяч голосов единомышленников, которые помогут не в первой, а в ответной встрече, где априори должно быть сложнее. Так, например, было и ровно сезон назад, когда на стадии полуфинала «Барса» наткнулась на будущего победителя - «Манчестер Юнайтед». Прощупывание друг друга на «Камп Ноу» завершилось нулями на табло, а в ответной встрече на «Олд Траффорд» стартовый штурм «дьяволов» обернулся полетом пули от Скоулза. И поди потом отыграйся.

Чтобы не попасть в такое скверное положение вновь, «Барселоне» стоит попотеть над заделом в первом матче, который пройдет на «Камп Ноу».

Добавлено (29.04.2009, 12:30)
игра хорошая была в плане тактики, в плане исполнительности футболистов, но к концу чето ваще скучно стало

Добавлено 29.04.2009 в 13:39
Сообщение # 217
Удаленные
Да уж, матч совсем скушняк получился...
Барса очень разочаровала, ожидал большего от каталонцев( Месси был практически незаметен. Единственный кто ещё пытался что-то делать у ворот Чеха был Это'О, все остальные еле двигались... Просто ужас!
Надеюсь в ответном матче Гвардиола сможет что-то противопоставить хитрецу Гусу)

ЗЫ
Ненавижу Членси! biggrin

Добавлено 29.04.2009 в 13:42
Сообщение # 218
Администраторы
Старший эксперт
Как Терри уже сказал, они очень плотно играли против каждого игрока Барсы, встречали на чужой половине поля и если проходили линию полузащиты, то тут как тут оказывались защитники и подчищали...но моменты все же были, которые нужно было использовать

Добавлено 29.04.2009 в 15:53
Сообщение # 219
Главы отделов
Легенда форума
Месси вообще видно не было, да и Барса мне кажется всю свою скорость не включила cool

Добавлено 29.04.2009 в 16:23
Сообщение # 220
Удаленные
Brajan, его не было видно, потому что игроки Челси его закрыли. Барса и не могла включить свою скорость, так как, опять же, Челси лишила их пространства и очень хорошо закрывалось и оборонялось.

В Лондоне Челси одержит победу. Я в этом не сомневаюсь. Тем более следующий матч пропустят Пуйоль и Маркез. В центре обороны у каталонцев будет неразбериха.

Добавлено 29.04.2009 в 19:15
Сообщение # 221
Пользователи
Пишу регулярно
А вообще на 15 минуте первого тайма уснул и проснулся,когда уже был конец обзора после игры и судя по комментам на нескольких сайтах я понял,что игра была скучная,так корить себя не за что biggrin

HOT ROSSONERI

Добавлено 30.04.2009 в 11:23
Сообщение # 222
Удаленные
Ну вот сначала Барса не выиграла теперь вот ещё и МЮ победил((
Чувствую нас ждёт повторения прошлогоднего финала МЮ - Членси. Надоели проклятые англикосы... angry

"Разъярённый гламур" - а Стогниенко красава, отлично вчера отжог про Роналду)))

Млин как же хочется чтоб МЮ проиграл на Эмирэйтс.
Причём хочу увидеть не столько победу Арса, сколько слёзы этого португальского педика симулянта) happy

Добавлено 30.04.2009 в 11:55
Сообщение # 223
Главы отделов
Легенда форума
Позор а не ЛЧ...капец, да такого еще не было супер скучные матчи...сильнейшые клубы мира...ага...

Добавлено 30.04.2009 в 15:08
Сообщение # 224
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Rossonero=-)
Ну вот сначала Барса не выиграла теперь вот ещё и МЮ победил((
Чувствую нас ждёт повторения прошлогоднего финала МЮ - Членси. Надоели проклятые англикосы...

"Разъярённый гламур" - а Стогниенко красава, отлично вчера отжог про Роналду)))

Млин как же хочется чтоб МЮ проиграл на Эмирэйтс.
Причём хочу увидеть не столько победу Арса, сколько слёзы этого португальского педика симулянта)

Хорошо сказал,я с тобой согласен тоже...

Добавлено 30.04.2009 в 15:16
Сообщение # 225
Болельщики
Пишу регулярно
Вооще не понимаю как можно уважать такую плаксу как роналду!!!в мире есть футболисты получше чем он!что на счёт англ. клубов ,то я уважаю только Арсенал!И желаю ему удачи !Ещё хочу что бы вышла Барса!Жаль было когда Арсенал проиграл Барсе!Думаю получится реванш!

Добавлено 30.04.2009 в 19:41
Сообщение # 226
Пользователи
Пишу регулярно
AlexandrePato

Слушай ты сам не ангел,а он в первую очередь футболист отличный,а какой у него характер всем я думаю должно быть пох... Имхо

HOT ROSSONERI

Добавлено 30.04.2009 в 19:44
Сообщение # 227
Администраторы
Старший эксперт
zip-EnD-zolton, согласен....каждого футболиста нужно почитать хотя бы за то, что он добился того, чего нам,наверно, никогда не достичь cool

Добавлено 30.04.2009 в 19:53
Сообщение # 228
Удаленные
zip-EnD-zolton, Buga1234, есть оказывается нормальные люди, которые не оскорбляют и уважают хороших игроков. Респект вам!

Думаю, финал будет прошлогодним. Челси-МЮ. И Челси возьмёт трофей. Заслужили)

Добавлено 30.04.2009 в 20:31
Сообщение # 229
Администраторы
Старший эксперт
TemkA, я конечно не поддерживаю Роналду в его поведении, но я знаю его судьбу, знаю через что он прошел, чтобы достичь таких высот....у него ведь умер отец от алкоголизма, брат наркоманом был(между прочим именно Роналду футболом заработал денег на лечение брату и отцу)....многие бы сломались еще тогда, когда он был в интернате в сотнях километрах от дома, не видя семью....только за это его стоит уважать...так, как он, не каждый сможет...

Добавлено 30.04.2009 в 20:45
Сообщение # 230
Болельщики
Легенда форума
А я думаю,что Барса сломает аристократов,но Арсенальская молодёжь не сможет ничего поставить МЮ,и я думаю,что финал будет сильнющий: Барса- МЮ

Добавлено 30.04.2009 в 20:56
Сообщение # 231
Пользователи
Пишу регулярно
Buga1234

Золотые слова

HOT ROSSONERI

Добавлено 30.04.2009 в 21:02
Сообщение # 232
Болельщики
Легенда форума
Да,не сломался...

Добавлено 30.04.2009 в 21:04
Сообщение # 233
Администраторы
Старший эксперт
И после этого называть его нытиком...ну не корректно что ли...

Добавлено 30.04.2009 в 21:04
Сообщение # 234
Болельщики
Легенда форума
Согласен,но больно уж гламура много...

Добавлено 30.04.2009 в 21:08
Сообщение # 235
Администраторы
Старший эксперт
ну ни чего не поделаешь...это его стиль жизни, но он мне этот стиль конечно не нравится, но немое это дело гламур не гламур мне поровну....все мы отошли от темы...хватит

Добавлено 30.04.2009 в 21:12
Сообщение # 236
Болельщики
Легенда форума
Да...Извиняемся за флуд...

Добавлено 30.04.2009 в 21:16
Сообщение # 237
Удаленные
Buga1234, понятно что у Кристины было тяжёлое детство и всё такое...
Может быть именно потому что жизнь его так побила, он и вырос гавно человеком с бабским характером)))
А уважать его или нет, это личное дело каждого. Ведь даже болелы МЮ, эти неадекватные глорихантеры которые восхищаются игрой Кристины, и даже среди них есть те кто терпеть не может его характер и которым не нравится его поведение на поле. Так что если уж свои болелы его недолюбливают, то что уж говорить про нас, смертных миланистов которые видят на поле безусловно талантливого и выдающегося футболиста и в тоже время клоуна, выскочку и симулянта, который не уважает соперника да и вобще не видит никого кроме себя... cool

Добавлено (30.04.2009, 20:16)
Извините за оффтоп, есличо) smile

Добавлено 30.04.2009 в 21:18
Сообщение # 238
Администраторы
Старший эксперт
-=Rossonero=-, я повторюсь...мне его поведение тоже не нравится...но он не с бабским характером поверь мне....у него очень сильный характер...потому что люди со слабым характером лучшими в мире не становятся

Добавлено 30.04.2009 в 21:42
Сообщение # 239
Удаленные
Quote (Buga1234)
потому что люди со слабым характером лучшими в мире не становятся

Причём здесь слабый характер??? Он ведёт себя как баба на поле, он был таким ещё до того как стать лучшим и не изменяет своим бабским привычкам после всех своих триумфов. Слава лучшего игрока в мире не сделала его лучше как человека. Да может быть у него не было счастливого детства как у многих других звёздных футболистов...
Но как можно уважать человека который сам не уважает никого кроме себя?!

Ладно хватит о Кристине, надоело уже ей богу... Тьфу аж противно о нём говорить)

Давайте лучше ЛЧ обсуждать! biggrin

Добавлено 30.04.2009 в 23:12
Сообщение # 240
Пользователи
Пишу регулярно
-=Rossonero=-

Если ты его не уважаешь,то будь добр хотя бы имя его пиши правильно,чё за дебилизм называть его Кристиной???
Один идиот назвал его так и всё понеслось,не будьте такими же идиотами! Ей богу взрослые же люди уже !

Подбирай выражения!

HOT ROSSONERI

Сообщение отредактировал TemkA - Четверг, 30.04.2009, 23:36

Форум » Архив » Архив » Лига Чемпионов 2008-2009
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}