Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 8«1234578»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Лига Чемпионов 2008-2009
Лига Чемпионов 2008-2009
Добавлено 24.02.2009 в 18:56
Сообщение # 81
Болельщики
Легенда форума
Думаю выйграет Челси или Барса.По мне,лучше бы Барса.

Добавлено 24.02.2009 в 18:57
Сообщение # 82
Пользователи
Старший эксперт
Я думаю Барса

КАКА' - ты всегда для меня в форме МИЛАНА!

Добавлено 24.02.2009 в 22:01
Сообщение # 83
Удаленные
Хочу чтоб Юве или Рома...

Добавлено 24.02.2009 в 22:05
Сообщение # 84
Администраторы
Forza Milan !
Вся надежда на Юве честно говоря. Только они могут нормально отыграть не опозоря Италию

Добавлено 24.02.2009 в 22:10
Сообщение # 85
Пользователи
Старший эксперт
ну и еще Интер

Добавлено 24.02.2009 в 22:13
Сообщение # 86
Удаленные
Quote (Rossoneri22)
ну и еще Интер

На них никогда надежды нет) happy

ЗЫ
Но всёже сегодня я буду переживать за наших кузенов... Хоть бы они отодрали МЮ... cool

Добавлено 25.02.2009 в 00:58
Сообщение # 87
Удаленные
Ага... уже... Еле вничью сыграли кузены. А Рома проиграла. angry Жесть. Не ожидал такой игры от итальянцев. Жду завтрашнего матча Ювентуса. Может быть хоть он порадует.

Добавлено 25.02.2009 в 12:09
Сообщение # 88
Администраторы
Forza Milan !
Я же говорил все надежды на Юве , хотя не исключаю что в Лондоне выиграет Челси 1-0

Добавлено 25.02.2009 в 12:35
Сообщение # 89
Главы отделов
Легенда форума
Болейте за Хидинга, думаю он наладит игру аристократов...

Добавлено 25.02.2009 в 13:07
Сообщение # 90
Пользователи
Старший эксперт
Болейте за Хидинга, думаю он наладит игру аристократов... Brajan,

надеюсь челси выйграет

Добавлено 25.02.2009 в 13:31
Сообщение # 91
Болельщики
Легенда форума
1/8 финала
24 февраля 2009 года, вторник
22:45 Интер (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0
22:45 Лион (Франция) - Барселона (Испания) 1:1
22:45 Арсенал (Англия) - Рома (Италия) 1:0
22:45 Атлетико М (Испания) - Порту (Португалия) 2:2
25 февраля 2009 года, среда
22:45 Челси (Англия) - Ювентус (Италия) :
22:45 Реал М (Испания) - Ливерпуль (Англия) :
22:45 Спортинг (Португалия) - Бавария (Германия) :
22:45 Вильярреал (Испания) - Панатинаикос (Греция) :
10 марта 2009 года, вторник
22:45 Ювентус (Италия) - Челси (Англия) :
22:45 Ливерпуль (Англия) - Реал М (Испания) :
22:45 Бавария (Германия) - Спортинг (Португалия) :
22:45 Панатинаикос (Греция) - Вильярреал (Испания) :
11 марта 2009 года, среда
22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Интер (Италия) :
22:45 Барселона (Испания) - Лион (Франция) :
22:45 Рома (Италия) - Арсенал (Англия) :
22:45 Порту (Португалия) - Атлетико М (Испания)

Добавлено 25.02.2009 в 13:31
Сообщение # 92
Удаленные
Интер и МЮ расходятся миром

На Джузеппе Меацца нерадзурри сыграли в нулевую ничью с прошлогодними победителями ЛЧ.
"Я изучал поединки МЮ - против нас они не станут играть в атакующий футбол", - говорил накануне первого матча 1/8-й финала Лиги Чемпионов тренер Интера Жозе Моуриньо. Может он был и прав, но позвольте тогда вопрос - в какой футбол в таком случае играли нерадзурри?!

Противостояние между чемпионом Италии и сильнейшей командой Европы по итогам прошлого сезона уже настолько пережевано прессой, что ничего нового я, наверное, не скажу. Да, снова Моуриньо против Фергюсона, как в старые-добрые времена в АПЛ, да снова Интер в первом раунде плей-офф попадает на англичан (на этом моменте коварно ухмыляются болельщики Ливерпуля), да, извечный спор, где футбол лучше, умнее, изысканнее и т.д. - на Апеннинах или на Альбионе. В конце концов, один из раундов пафосной дуэли Англии и Италии в рамках 1/8-й финала нынешней ЛЧ.

Как известно, сэр Алекс испытывал некоторую головную боль в связи с аховым положением в линии защиты своей команды. Заглядывать в виртуальный лазарет любому фану манкунианцев действительно страшно - там и Браун, и Невилл, и Рафаэль, а вот еще и дисквалифицированный Видич. Под сомнением была готовность ирландской пары Эванс - О'Ши, и, если бы врачи не поставили их на ноги, и вовсе непонятно, кто действовал бы в обороне МЮ. Но оба вышли со старта. В запасе остались опытные бойцы Скоулз и Руни, отдав место на поле Флетчеру и Парку. Даже в таких матчах Ферги позволяет себе оставить, так сказать, "на закуску" сильнейших игроков.

Что касается Интера, то загадкой здесь была лишь пара центрбеков - полузащиту и нападение Моур огласил еще за день до матча, ну а то, что в ворота станет Жулио Сезар, а на флангах обороны сыграют Майкон и юный Сантон, было понятно, как пить дать. В последнем матче чемпионата с Болоньей в основе вышли Кордоба и Ривас, потому их появления никто не ждал - ставили на Киву плюс Матерацци или Бурдиссо. С румыном угадали, но вышел он в паре с колумбийцем Ривасом... То еще решение - помните, как отлично Нельсон сыграл год назад с Мерсисайдцами?

Колумбиец не сдержался и в первом тайме отчетного матча, что называется, "раздал пирогов". Половина опасных моментов у ворот Интера - причина его позиционных ошибок, и Жулио Сезар вполне может требовать от своего одноклубника солидную "поляну", ведь если бы не бразильский вратарь, уже до перерыва МЮ вел бы в счете. Возможно, даже с преимуществом не в один гол.

Первый шанс у англичан возник уже на шестой минуте - Ривас проиграл борьбу на втором этаже, и Роналду головой пробил. Сезар в который раз подтвердил, что посвященные ему хвалебные оды - не пустые слова. В середине тайма Ривас продолжил куражиться - упав, выпустил на свидание с вратарем Гиггза. Райан долго думал простреливать или бить, выбрал последний вариант и, как оказалось, сплоховал. Недооценил мастерство вратаря-оппонента.

Еще два отличных момента гости создали уже без участия Риваса - Роналду выстрелил со штрафного, и снова сейв от Сезара, а затем мяч прошел в сантиметрах от штанги после удара Криштиану головой. Было еще несколько ударов от Бербатова, но о них будут помнить лишь дотошные статистики.

А что же Интер? А ничегошеньки. Работы у Эдвина Ван дер Сара, по сути, не было. Моменты, после которых мяч летел в створ его ворот, даже как-то ударами не назовешь. Было заметно, что нападение нерадзурри слишком уж отрезано от средней линии, где прикрыли и Мунтари, и Станковича, и Дзанетти. Приходилось Златану отходить назад, вешать с флангов, но до Адриано мяч не доходил. Инертен был и обычно мегаактивный Майкон.

Второй тайм итальянцы начали значительно живее, наладили контроль мяча, да и Риваса Моуриньо отправил отдыхать, выпустив Кордобу. Даже атаковать нерадзурри начали, но исключительно позиционно - такими моментами, как у МЮ до перерыва, и не пахло. А вот Красные Дьяволы продемонстрировали, что и контратаки для них - родная стихия. Гиггз и Бербатов по очереди, как дилетанта, обыгрывали Киву, но валлиец пробил в Кордобу, а Бербатов чуть промахнулся, целясь в ближний угол метров с 12-ти.

Португальский алленаторе Интера отреагировал на такое развитие событий в своем привычном стиле и увеличил количество нападающих на поле - вышел Крус, а Балотелли заменил Адриано. Толку - ноль целых, ноль десятых. А вот Уэйн Руни отведенное ему время использовал куда продуктивнее - нападающий получил горчичник за фол на Камбьяссо, а затем едва не вышел один на один с Сезаром! Кордобу англичанин опережал, но вратарь успел выйти из ворот и выбить мяч из-под ног девятки МЮ. Финальным аккордом поединка стал удар Роналду со штрафного, который парировал все тот же Жулио Сезар.

Прогнозированная ничья, и теперь все решится в английском городе под названием Манчестер.

Егор Лукьянов, Football.ua

Интер - МЮ 0:0

Интер: Жулио Сезар, Дзанетти, Ривас (Кордоба, 46), Сантон, Майкон, Киву, Мунтари (Крус, 76), Камбиассо, Станкович, Адриано (Балотелли, 76), Ибрагимович

МЮ: Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Эванс, О'Ши, Каррик, Флетчер, Гиггз, Парк (Руни, 83), Роналду, Бербатов

Предупреждения: Тольдо, Киву, Майкон, Кордоба - Флетчер, Руни

Арсенал одолевает Рому

Лондонцы на своем поле минимально победили итальянскую Рому благодаря голу Робина ван Перси с сомнительного пенальти.
Несмотря на новости о том, что медики смогут поставить на ноги к первому матчу с Арсеналом Жуана и Вучинича, в стартовом составе этих двух исполнителей увидать не довелось. Мирко, правда, на поле появился, но лишь в конце матча, а Жуан и вовсе в заявку не попал.

У Арсенала тоже была своя неожиданность - с первых минут на поле вышел Абу Диаби, о восстановлении которого никто не слухом, ни духом... А Вассирики на поле вышел и продемонстрировал, почему Арсен Венгер выпустил парня после повреждения сразу в основе. Вместе с Денилсоном они составил очень мощную пару в центре поля - в отличии от Сонга, бразилец и француз не только отобрать, но еще и отдать могут.

Чем еще удивил Арсенал? Бендтнером на левом фланге полузащиты и Насри на острие! Венгер, видимо, рассчитывал, что Самир сможет придержать мяч при переходах из обороны в атаку. И, стоит признать, француз переиграл Спаллетти вчистую. В первом тайме Канониры создали немалое количество моментов, а вот забить умудрились лишь раз. Это ван Перси на паузе убрал Мексеса и упал после того, как Филипп зацепил ногу Робина. Сам пострадавший пенальти реализовал очень уверенно.

Вторая половина встречи вновь началась с атак Арсенала. Канониры действовали очень грамотно при построении атак, стараясь играть как можно шире и при этом задействовать крайних защитников. Креативные полузащитники же отскакивали чуть назад, надеясь на отскок или на возможность отдать последний пас. Будь нападающие хозяев более удачливы при завершении этого всего, у Спаллетти, наверное, поседела бы лысина :).

А так... А так всего 1:0. Да, после ухода с поля Диаби у Арсенала и выхода у Ромы Писарро, Волки немного пришли в себя. Чилиец, зная свое дело, старался раскидывать мяч по флангам, однако партнеры не всегда понимали Давида. Ну а Арсенал в очередной раз просто обязан был забивать. Лория не сумел справиться с банальной диагональной передачей, пропустив мяч на Эбуэ. Эммануэль, отыгравший, к слову, довольно прилично, зачем-то решил повозить мяч перед ударом, после чего послал круглого в сетку с внешней стороны. Почему не ударить первым-вторым касанием - это к врачу.

Вот так вот: Арсенал доминировал на протяжении почти всех девяноста минут, однако забить смог лишь однажды, оставив джалло-росси очень неплохие шансы на реванш в Риме.

Марк Венгеров, Football.ua

Арсенал - Рома 1:0
Гол: ван Перси, 37 (с пенальти)

Арсенал: Алмуния, Санья, Галлас, Туре, Клиши, Эбуэ (Рэмси, 83), Денилсон, Диаби (Сонг, 62), Насри, Бендтнер (Вела, 67), ван Перси

Рома: Дони, Мотта, Лориа (Диамоутен, 71), Мексес, Риизе, Де Росси, Таддеи, Бриги (Писарро, 56), Перротта, Баптиста (Вучинич, 83), Тотти

Предупреждены: Туре, Насри - Мексес, Бриги, Де Росси,

Добавлено 25.02.2009 в 20:43
Сообщение # 93
Удаленные
Quote (Brajan)
Болейте за Хидинга, думаю он наладит игру аристократов...

Делать нам больше нечего)
Я не болел за эту помойку при Мауре и даже при Сколари, и уж тем более не собираюсь при Хиддинке. Чем быстрее Членси вылетят из ЛЧ, тем быстрее Хиддинк полностью вернётся к делам сборной России... biggrin

Добавлено 25.02.2009 в 21:34
Сообщение # 94
Болельщики
Легенда форума
Он,ведь,так сказать,просто выручил Челси,но молодец,что твёрдо настоял на том,что не подпишет контракт с аристократами на след.сезон.Молодец Гус!

Добавлено 03.03.2009 в 23:19
Сообщение # 95
Удаленные
Буду за все итальянские, в том числе и за Интер. Из всех трёх участников, отдаю большее предпочтение Роме. Ей очень нужен этот трофей. Форза Италия!

Добавлено 08.03.2009 в 14:40
Сообщение # 96
Пользователи
Пишу регулярно
Буду переживать за Юве,желаю им выиграть турнир!
Желаю победы Роме в матче с Арсеналом,но а принтеру паражени

HOT ROSSONERI

Добавлено 09.03.2009 в 20:14
Сообщение # 97
Удаленные
я буду болеть за Юве!!! Чтоб принтер сразу вылетел с крупным поражением...

Добавлено 09.03.2009 в 20:24
Сообщение # 98
Заблокированные
Старший эксперт
Буду болеть за итальянцев желаю победы любой итальянской команде, в этой Лиге Чемпионов.

И даже если захочу, уже не стану другим. ©

Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©

Добавлено 10.03.2009 в 21:36
Сообщение # 99
Удаленные
Я буду болеть за Ливерпуль и Барселону!!! biggrin

Добавлено 11.03.2009 в 02:31
Сообщение # 100
Пользователи
Старший эксперт
минус Ювентус sad

Добавлено 11.03.2009 в 08:42
Сообщение # 101
Удаленные
Ливер вчера классно вздрючили Реал, 4-0, я смотрел smile

Добавлено 11.03.2009 в 10:48
Сообщение # 102
Удаленные
Quote (Redlion)
Ливер вчера классно вздрючили Реал, 4-0, я смотрел smile

Я тоже бедный Реал.

Добавлено 11.03.2009 в 11:05
Сообщение # 103
Удаленные
жалко Юве sad sad
хочу чтоб принтер тоже проиграл как Реал!!

Добавлено 11.03.2009 в 11:35
Сообщение # 104
Удаленные
Quote (CAFU)
Я тоже бедный Реал.

Ага, Реал в ЛЧ всё больше и больше становится похожим на Интер)
Максимум на что их хватает это выйти из группы... Хотя если честно я рад за Ливер, даже несмотря на то что судья вчера ещё в начале первого тайма похоронил Реал, засчитав тот гол Торреса с нарушением и назначив левый пеналь в ворота мадридцев. Ну а там уже я думаю любая каманда поплыла бы, тем более когда играешь против Ливера на Энфилде...

Quote (milano23)
хочу чтоб принтер тоже проиграл как Реал!!

А я хочу чтоб МЮ проиграл как Спортинг) Очень хочу... smile

ЗЫ
Бавария жжот)))

Добавлено 11.03.2009 в 11:40
Сообщение # 105
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
А я хочу чтоб МЮ проиграл как Спортинг) Очень хочу... smile

Это просто нереально.

Добавлено 11.03.2009 в 11:50
Сообщение # 106
Удаленные
Quote (CAFU)
Это просто нереально.

CAFU, ну ладно тебе) Чё уж помечтать нельзя... biggrin

ЗЫ
Я бы всё отдал только чтоб посмотреть на такое зрелище)))

Добавлено 11.03.2009 в 11:56
Сообщение # 107
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
CAFU, ну ладно тебе) Чё уж помечтать нельзя...

Извини просто я всё воспринимаю серьёзно.

Добавлено 11.03.2009 в 15:58
Сообщение # 108
Главы отделов
Легенда форума
Ха...вот и допрыгался Юве, кроме Дель Пьеро и вышедшего на замену молодого паренька(непомню как зовут) вообще никакие были бы.
В Реале только Касильяса жалко, а вот остальным так и надо, звезд много а толку то...

Добавлено 11.03.2009 в 16:01
Сообщение # 109
Удаленные
Quote (Brajan)
на замену молодого паренька(непомню как зовут)

Себастьян Джовинко (Sebastian Giovinco).

Биография

Себастьян Джовинко — атакующий полузащитник Ювентуса, в сезоне 2007/08 играл в Эмполи на правах аренды. Несмотря на свои не самые выдающиеся физические данные обладает высокой скоростью и отменным дриблингом.

В 14 лет он присоединился к молодёжной команде «Ювентуса». В сезоне 2005/2006 он выиграл Campionato Primavera — турнир среди молодёжных команд.

В основной команде «Ювентуса» он дебютировал 12 мая 2007 года в матче против «Болоньи» заменив на поле Палладино, и отметив свой дебют голевой передачей на Давида Трезеге.

Свой первый гол в Серии А он провёл уже в составе Эмполи 30 сентября 2007 года в ворота «Палермо».

Себастьян представлял Италию на каждом уровне молодёжных сборных от юниорской и выше. В молодёжную сборную Джовинко впервые был вызван на отборочный матч против сборной Албании.

Добавлено 11.03.2009 в 17:27
Сообщение # 110
Пользователи
Старший эксперт
И гол не засчитали Челси и пенальти дали Юве.И всё равно Челси на голову сильнее sad

Добавлено 11.03.2009 в 17:35
Сообщение # 111
Удаленные
Quote (Брут)
и пенальти дали Юве

Пенальти был чистый.

Добавлено 11.03.2009 в 17:38
Сообщение # 112
Пользователи
Старший эксперт
Quote (CAFU)
Пенальти был чистый.

да,но могли и не дать.

Добавлено 11.03.2009 в 18:53
Сообщение # 113
Удаленные
Результаты Челси-Ювентус и Ливерпуль-Реал очень расстроили sad Ну не люблю я англов) Всё-таки думал, что Юве и Реалу по силам выбить своих соперников. Ошибался. Сегодня буду болеть за Интер и Рому!

Добавлено 11.03.2009 в 19:11
Сообщение # 114
Заблокированные
Старший эксперт
Согласен буду болеть тоже за итальянские команды.

И даже если захочу, уже не стану другим. ©

Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©

Добавлено 11.03.2009 в 20:16
Сообщение # 115
Удаленные
Quote (Мальдини)
Согласен буду болеть тоже за итальянские команды.

Рома-Арсенал классный матч.

Добавлено 11.03.2009 в 21:13
Сообщение # 116
Пользователи
Новичек
Конечно же самый интересный матч М.Ю.-Интер и сир Алекс должен вернуть на землю выскочку Маура.
Барселона- Лион, хоть убейте меня , но мне нравится Лион. Ему отдам предпочтение.
Рома –Арсенал не хочется , но Арсенал. Бенефис АПЛ, при упадке Кальчо. sad
Порто-Атлетико. Матрасники.

Добавлено 12.03.2009 в 04:29
Сообщение # 117
Пользователи
Старший эксперт
Чертовски обидно за Рому sad Ну хоть МЮ порадовал.

Добавлено 12.03.2009 в 08:56
Сообщение # 118
Удаленные
я то думал, Рома пройдет Арсенал.. Теперь ЛЧ без итальянских клубовю sad
МЮ молодцы

Добавлено 12.03.2009 в 12:39
Сообщение # 119
Удаленные
Мда... И зачем спрашивается Моразмати уволил Манчини) Что было с ним, что теперь с Мауром - всё одно и тоже...
Похоже Интер просто не создан для Еврокубков, каждый год они снова и снова позорятся в ЛЧ))
Не знаю как-то даже обидно за Интер, да и вобще за все итальянские каманды. Это просто какой-то ужас... sad

ЗЫ
Но больше всего менят бесит что этот сранный МЮ прошёл дальше... Ненавижу!!! angry

Добавлено 12.03.2009 в 13:50
Сообщение # 120
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
Но больше всего менят бесит что этот сранный МЮ прошёл дальше... Ненавижу!!!

Я их тоже ненавижу только у меня другая причина я не завидую им как другие.

Форум » Архив » Архив » Лига Чемпионов 2008-2009
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}