Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Серия А 2010-2011 (Итальянский футбол нового десятилетия.)
Серия А 2010-2011
Кто завоюет скудетто в этом сезоне?
1.Интер[ 0 ][0.00%]
2.Рома[ 1 ][5.00%]
3.Милан[ 18 ][90.00%]
4.Ювентус[ 1 ][5.00%]
5.Другая команда[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20
Добавлено 05.08.2010 в 22:14
Сообщение # 1
Болельщики
Знающий
В этом году шансы лишить "Неррадзури" скудетто, возможно, будут выше чем в последние годы.
Бенитес хоть и хороший тренер, но во многом он хуже Моуриньо и он не так хорошо разбирается в нашем кальчо, как Манчини. А Рома и Юве немного усилились и показывают в товарищеских матчах хорошую игру. Также мы надеемся на Милан.
Есть один интересный момент. За последние пять лет, когда Интер выигрывал Серию А, одним из последних матчей всегда оказывался матч с Сиеной, в котором они почти всегда гарантировали себе чемпионство, а в этом году Сиены не будет!
Вполне возможно, что Сампдория, Дженоа, Наполи и Фиорентина попытаются попасть в Лигу Чемпионов.
Что-то можно ждать и от Удинезе с Лацио, сильных команд, но невезучих.
Места в Лиге Европы могут получить крепкие Бари или Кальяри.

Добавлено 05.08.2010 в 22:17
Сообщение # 2
Болельщики
Знающий
Милан!!!

Добавлено 05.08.2010 в 22:17
Сообщение # 3
Болельщики
Участник
Милан!!!!!!!!!!!!!!!!!Сторого

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 05.08.2010 в 22:18
Сообщение # 4
Миланисты
Легенда форума
А ни рановато ли такой опрос создавать?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 05.08.2010 в 22:20
Сообщение # 5
Болельщики
Знающий
Quote (ARTYR)
А ни рановато ли такой опрос создавать?

Создан сейчас, а прогнозы можно будет делать и позже) Так если кто-то хочет...

Добавлено 05.08.2010 в 22:25
Сообщение # 6
Модераторы
Эксперт
Милан!!!

Добавлено 05.08.2010 в 23:27
Сообщение # 7
Болельщики
Эксперт
Почему бы Милану и не нарушить гегемонию Интера!?Если защита сыграется, то собёрётся очень даже приличная команда!Короче, я проголосовал за Милан)))

Милан навсегда в моём сердце!

Добавлено 06.08.2010 в 00:15
Сообщение # 8
Болельщики
Знающий
ну конечно Милан а кто же biggrin нужно всегда верить в свой любимый клуб

Добавлено 06.08.2010 в 00:17
Сообщение # 9
Болельщики
Эксперт
За Милан!Эти ребята просто обязаны наконец выиграть чемпионат!Я ожидаю от этой команды в этом сезоне умной игры в первую очередь.У нас собралась хорошая защита и, действительно, если они сыграются, но вероятнее всего Мы и станем чемпионами.

"В общем-то, я одинок, это правда. До боли одинок... Вы даже не представляете, насколько..." - Майкл Джексон

Добавлено 06.08.2010 в 00:19
Сообщение # 10
Болельщики
Знающий
ну вообще-то не такая у нас уж и сильная защита,по крайней мере не самая сильная в Серии А.Но если обойдёться без травм,то в общем в защите собрались нелохие игроки

Добавлено 06.08.2010 в 14:40
Сообщение # 11
Болельщики
Участник
а кто это за Принтер проголосавал,напишите в личку срочно!!!!

Добавлено (06.08.2010, 13:40)
---------------------------------------------
извянки тоесть за Рому!

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 06.08.2010 в 14:58
Сообщение # 12
Главы отделов
Легенда форума
Думаю борьба будет идти между Интером и Ромой.

С нашей то трансферной политикой. Старички долго не протянут. К второй половине сезона - как всегда сдуемся. Так что без реальных усилений, скудетто нам не светит.

Добавлено (06.08.2010, 13:58)
А голосовать я пока не буду. Подожду оканчания трансферного окна. Ну серовно, если и приобритем какого-нибудь высококлассного игрока, то наиграть его не успеем. Придеться по ходу сезона наигрывать - а это риск.

Добавлено 06.08.2010 в 18:46
Сообщение # 13
Миланисты
Легенда форума
Rosso-Nero, +100.
Я думаю,что мы как последнии 5 лет,будет боротся от 4 до 2 места.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 08.08.2010 в 12:16
Сообщение # 14
Болельщики
Участник
Конешно тут кажды проголосует за Милан, я не стал исключением и тоже проголосовал потому-што я надеюсь что в этом сезоне мы выйграем чтонибудь!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено 08.08.2010 в 12:25
Сообщение # 15
Администраторы
Forza Milan !
Опрос звучит скорее за кого буду болеть в Серии А. Все тупо за Милан голосуют.

Добавлено 09.08.2010 в 01:47
Сообщение # 16
Болельщики
Участник
почему angry тупо

Добавлено 09.08.2010 в 01:53
Сообщение # 17
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Adik)
почему тупо

Да потому что все хотят показать себя "настоящими болелами" клуба, и голосуют только за 3 вариант.

Никто не хочет объктивно выссказывать свое мнение. В том числе и ты. ИМХО.

Согласен с Форзой, опрос действительно ни о чем.

Добавлено 09.08.2010 в 12:19
Сообщение # 18
Администраторы
Forza Milan !
В этом году как мне кажется у всех команд, которые есть в опросе одинаковые шансы выиграть скудетто.

Интер

У Интера уже не будет такого превосходства над остальными как раньше, выигрыш всех титулов и уход Моуриньо им явно пойдёт не на пользу. Если ещё Майкон уйдёт с Балотелли так вобще замечательно будет. Да и Интер между прочим тоже не молодой, всё над нами смеялись типо мы очень старые, а у самих то игроки Сезар(30), Кордоба(33), Дзанетти(36), Станкович(31), Лусио(32), Мотта(27), Это’о(29), Майкон(29), Камбьяссо(29), Милито(31), Самуэль(32), Киву(29), Мансини(30), Матерацци(36).
Мне кажется Милан то сейчас и то помоложе будет. biggrin
Так, что сами они пенсионеры и желаю им провалиться. happy

Милан

По сравнению с предыдущими сезонами, неплохо усилились, есть все шансы побороться за скудетто. Надеюсь Аллегри не подкачает.

Ювентус

Юве сосем не кажется фаворитом за борьбу за скудетто. У них почти ничего не изменилось. Пришли пару игроков в надежду, что заиграют и ушли Каннаваро, Кандрева, Касерес. Не жду от них ничего особенного, но думаю если не 1,2 место, то 3,4 Юве точно с кем нибудь будет оспаривать.

Рома

Думаю, что один из главных претендентов на чемпионство. Если Адриано у них заиграет, то для них это будет очень хорошее усиление и будут до последнего тура претендовать на чемпионский титул.

Наверняка ещё Наполи с Фиорентиной прибавят. Скучно точно не будет. Мне кажется будет самый интересный чемпионат за последние пару лет, когда Интер боролся сам с собой за скудетто.

Добавлено 09.08.2010 в 12:28
Сообщение # 19
Болельщики
Знающий
Проблема Милана в том, что у нас "решающие" матчи, ничем не отличаются от обычных. И именно когда у нас появляются шансы претендовать на скудетто (или на то, за что мы боремся), начинается серия не удачных матчей.
Ну а Бенитес в Интере - это шаг назад. Плохо правда, что теперь не на кого равняться.
Чемпионат должен стать интересным. Возможно, по ходу сезона, несколько клубов побывают на первом месте.

Добавлено 09.08.2010 в 15:12
Сообщение # 20
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Я думаю в начале сезона будет несколько претендентов на скудетто - Интер, Рома, Милан, Юве, Дженоа, Сампа, Наполи и Палермо. Конечно, надеюсь что Милан не подкачает и все такое, но также не стану сбрасывать со счетов Рому и Юве, они вполне способны нам попортить нервы. Но еще более я оспасаюсь Палермо и Наполи. У нас не всегда гладко матчи с ними проходят, так что думаю от них нужно ждать проблем больше, нежели от Интера с Ромой. Главное - хорошо стартовать и показать, что команды уровня Пармы, Лечче и Бари - это для Милана пустяк, тем более что первые туры не представляются тяжелыми, нужно брать максимум.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 10.08.2010 в 21:38
Сообщение # 21
Миланисты
Легенда форума
Quote (Rosso-Nero)
Да потому что все хотят показать себя "настоящими болелами" клуба, и голосуют только за 3 вариант. Никто не хочет объктивно выссказывать свое мнение. В том числе и ты. ИМХО. Согласен с Форзой, опрос действительно ни о чем.

+100
Хорош делать из себя заядлых фанов,все твердят это уже 6 год,не надоело ли? angry
Мне кажется,выиграет либо Палермо или Сампа,либо Дженоа,которое ломает трансферный рынок!Это чисто мое мнение,и не надо мне говоррить что я несу чушь!Для меня этот сезон будет сюрпризом,мне так кажется!Но если смотреть на вещи еще более обьективно,то претенденты:Сампа,Дженоа,Палермо,Милан,Интер,Рома.Если я буду неправ насчет первых трех,то ненадо меня судить,ошибки у всех бывают.

Добавлено (10.08.2010, 20:38)
П.С.Надеюсь на Милан!ФОРЗА МИЛАН!

Добавлено 10.08.2010 в 22:21
Сообщение # 22
Главы отделов
Легенда форума
ARTYR, а тебе не кажется, что тем же новчикам Дженоа, нужно время, чтобы сыграться. Начало сезона уже не за горами. Так что наигрывать состав Гасперини будет по ходу первой половины сезона, и не факт, что из за отдельных игроков команде придеться менять тактику. А терять очки в первых матчах опасно. Может сказаться на итоговом месте.

Сейчас лучше воздержаться от прогнозов и подождать начало сезона, а уже ближе к зиме можно делать кое-какие выводы.

Добавлено 11.08.2010 в 09:47
Сообщение # 23
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Мне кажется,выиграет либо Палермо или Сампа

Могу тебе гарантировать, что они не выиграют чемпионат. У них нет такой большой лавки как допустим у Интера, или Юве. Юве довольно-таки много реформ пережил и в этом году будет возрождение из пепла. Сампдории? Сампа все силы может бросить на ЛЧ, а в чемпе приоритетной задачей будет стоять 4-е место, они и на большее не расчитывают. Палермо? Его тянут всего 2 игрока, Пасторе и Микколи. Кавани ушел, один из главных забивал, пришел Маккароне, из Сиены. Тем более Палермо всегда болтает о том что они уже созрели чтобы стать чемпионами, а в итоге как всегда финишируют не выше 4 места, хотя не спорю, команда очень сильная. Дженоа? Да какая Дженоа, прикупили вот таких игроков, но не один из них не является на данный момент одним из лучших на своей позиции.
приходят:

* Раноккия («Бари», конец аренды)
* Лука Тони («Бавария»)
* Меджорини («Бари»)
* Эдуарду («Брага»)
* Велозу («Спортинг»)
* Кевин-Принс Боатенг («Портсмут»)
* Диего Анжело («Навал»)
* Андреа Эспозито («Ливорно», конец аренды)
* Рудольф («Дебрецен»)
* Дзигони («Милан»)
* Дестро («Интер»)
* Чико («Альмерия»)
* Сукулини («Хоффенхайм», аренда)
* Рафинья («Шальке»)

Тот же МС, понакупали, а толку... Но я вполне могу сказать, что на место в ЛЧ они вполне претендуют, или еще больше - на 3 место, но на больше, думаю не потянут.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 11.08.2010 в 10:22
Сообщение # 24
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, ну уж извини но по мне у Дженоа трансферная компания сильнее нашей. Нет, у нас хорошие, грамотные приобретения. Но Тони, Рафинья, Велозу, Скулини, Эдуарду выглядят как-то более...
Хотя Дженоа до Скудетто как до Пекина раком, нам ближе.

Добавлено 11.08.2010 в 11:37
Сообщение # 25
Миланисты
Легенда форума
Дженоа для меня все равно как претендент стоит.Посмотрите на их суперские матчи (тов):
Дженоа - Сестрезе 12:0.
Голы: 16' Мигел Велозу, 17' Toни, 20' Meстo, 31' Рудольф, 37' Скулли, 41' Toни, 44' Meстo, 59' Мигел Велозу, 68' Дестро, 70' Палладино, 76' Рудольф, 86' Палладино.
Обыграли того же Варазе 3-1.
Гол: 5', 20' Тони, 43' Буццеголи, 68' Место.
Genoa - Stubaital 11:1.
17', 23', 26' Тони, 28' Росси, 47', 83' Дзигони, 50', 57', 67', 78' Скулли, 63' Тачтсидис.
Да и на рамах у них супер вратарь Эдуардо,который после ЧМ еще больше заставил меня его восхвалять.
П.С.Дзигони срочно вернуть!Он покеры делает,а мы спим!

Добавлено 11.08.2010 в 11:39
Сообщение # 26
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Tom, не спорю, Дженоа хорошо усилилась, хоть и супер-громких имен нету, ыно МС тоже усилился неплохо прошлым летом, а слаженной игры как не было, так нет и сейчас. Это как же получается, думаешь 2 игрока из чемпионата португалии, 1 игрок из бундеслиги , один с премьер лиги англии (Боатенг, если останется), и я совсем не уверен, что они вот так сразу сыграются. Я думаю , как правильно сказал Раим, настоящую силу в отдельности Дженоа мы увидим ближе к зиме.

Добавлено (11.08.2010, 10:39)
ARTYR, о да, супер-результат громить любительские команды, покер там и ты ARTYR, сделал бы.

Добавлено 11.08.2010 в 11:44
Сообщение # 27
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, а это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ?А я незнал.
-=Sokratis=-, у МС нет слаженной игры?Да по сравненью с позапрошлыми сезонами они отыграли супер,с такими прриобретеньями как Тевес,Адебайор и Санта Крус,у них пошла слаженная игра когда Манчини пришел.
Извиняюсь за флуд.

Добавлено 11.08.2010 в 11:59
Сообщение # 28
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
у МС нет слаженной игры?Да по сравненью с позапрошлыми сезонами они отыграли супер,с такими прриобретеньями как Тевес,Адебайор и Санта Крус,у них пошла слаженная игра когда Манчини пришел.

Была бы слаженная игра ,не пропустили бы на последних минутах от МЮ и вышли бы в ЛЧ. А так черт знает что в некоторых матчах творили они.

Stubaital - это какая-то неизвестная австрийская команда.
Сестрезе - команда иногда появляющаяся в серии б, но долгое время провела низжих дивизионах.
Варазе - ну ты знаешь, они даже в серии б не обитают

Добавлено 11.08.2010 в 12:05
Сообщение # 29
Болельщики
Знающий
Дженоа, конечно, хорошо укрепилась, но они не стали сильнее того же Ювентуса. Я думаю, максимум на что они способны оспаривать 4-е место с Теми же Палермо и Сампой и тем же Юве.
Да и если судить по детски. В прошлом году они заняли 9-е место. Понятное дело, что усиление требовалось, даже для того чтобы в первое десятке остаться. Да и вообще "борцы" за 4-7 место в Италии почти каждый год меняются. Если кто-то выступил один раз удачно, не значит, что в следующем году они будут бороться за те же или более высокие места.

Добавлено 11.08.2010 в 12:07
Сообщение # 30
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, Но мы то Варазе проиграли.
Короче,если Дженоа не выиграет,то максимум 2-5 место.

Добавлено 11.08.2010 в 12:18
Сообщение # 31
Администраторы
Forza Milan !
Дженоа, хоть и усилилась, всё равно выглядит слабее, чем главные претенденты. Рано им мечтать о скудетто, попадание в ЛЧ для них щас более адекватная цель.

Добавлено 11.08.2010 в 12:22
Сообщение # 32
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Я думаю , как правильно сказал Раим, настоящую силу в отдельности Дженоа мы увидим ближе к зиме.

Я и не говорю что Дженоа сразу начнёт интеры да ювентусы громить, просто трансф. компания сильная.

Добавлено 11.08.2010 в 18:12
Сообщение # 33
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Tom)
просто трансф. компания сильная.

успешная трансферная компания - это еще не залог успеха в сезоне

Добавлено 13.08.2010 в 15:53
Сообщение # 34
Болельщики
Легенда форума
Quote (forzamilan)
Опрос звучит скорее за кого буду болеть в Серии А. Все тупо за Милан голосуют.

Тем более опрос на фан сайте Милана happy
Конечно Милан

P.S.кто ответит Интер, любого найду)

Добавлено 17.08.2010 в 18:26
Сообщение # 35
Болельщики
Знающий
2007/2008 - Милан 5-е место
2008/2009 - Рома 6-е место
2009/2010 - Ювентус 7-е место...

2010/2011 - Интер - 8-е место?)

Добавлено 17.08.2010 в 18:38
Сообщение # 36
Модераторы
Старший эксперт
Сейчас у Милана большие шансы выиграть Серию А, мы закрыли самую проблемную зону-защиты, а именно из-за травм игроков защиты, мы проиграли важные матчи в сезоне 2009/2010 из-за которых не смогли опередить Интер.

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 17.08.2010 в 18:44
Сообщение # 37
Модераторы
Hoffman's admirer
Буду болеть за Милан. Но первый голос юве отдал)))
Обьясню почему. Интер и Милан сделают упор на кубки, Бенитес сам по себе кубковый специалист и всегда с Ливером добивался побед именно в турнирах на выбывание. Милану просто сил не хватит на оба фронта действовать, это даже при том условии, что я опустил Кубок. Рома не способна бороться именно за скудетто. Навязать борьбу она может, но вот реально претендовать на чемпионское звание вряд ли.
Борьба скорее будет вестись между Интером и Юве, который мощно смотрится при Дель Нери. Ну и искренне буду надеяться на то что Милан также активно будет участвовать в споре за медали, причем золотые.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 17.08.2010 в 18:53
Сообщение # 38
Болельщики
Знающий
Да, Ювентус сейчас вполне может стабильно отыграть весь сезон. Но у них состав не особо сильнее стал и главная их надежда - это Дель Нери, как у нас Аллегри, поэтому я посчитал шансы Милана (который, пока тоже не плох ) и Юве одинаковыми.
Рома тоже намного сильнее не стала, но она и так оказалась способной бороться за скудетто.
А в Бенитесовском Интере я сомневаюсь (сомневаюсь, что они будут так же сильны, как и при Моуриньо), думаю и в ЛЧ у них шансы не велики.

Добавлено 17.08.2010 в 19:00
Сообщение # 39
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Ikarnas)
Рома тоже намного сильнее не стала, но она и так оказалась способной бороться за скудетто.

Если бы у Ромы не было провала на старте в прошлом сезоне, то джалоросси могли бы выиграть скудо.

Quote (Ikarnas)
А в Бенитесовском Интере я сомневаюсь (сомневаюсь, что они будут так же сильны, как и при Моуриньо), думаю и в ЛЧ у них шансы не велики.

А мне вот почему то кажется что Интеру проще будет ЛЧ взять, чем скудетто. Рафа всегда приоритет еврокубкам отдавал, как впрочем и Анчи.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 18.08.2010 в 00:23
Сообщение # 40
Модераторы
Старший эксперт
главное не терять очки в матчах с аутсайдерами.

ACMilan- FOREVER!

Форум » Архив » Архив » Серия А 2010-2011 (Итальянский футбол нового десятилетия.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}