Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Кристиан Аббьяти
Кристиан Аббьяти
Добавлено 21.03.2010 в 21:54
Сообщение # 161
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Artur)
я заметил только 1 ошибку

Всё равно он играл не уверено как-то

Добавлено 22.03.2010 в 02:48
Сообщение # 162
Главы отделов
Легенда форума
Абби играл довольно хорошо, за исключением одного эпизода (догадайтесь), да и вообще у меня никогда не бывает притензий к нему, только к защите (иногда), про атаку и среднюю линию вообще молчу

Добавлено 22.03.2010 в 10:19
Сообщение # 163
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (--Pato--)
Всё равно он играл не уверено как-то

защита играла отвратительно, и на воне защиты абби мог показаться не сильно надежным.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 22.03.2010 в 10:38
Сообщение # 164
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Artur)
защита играла отвратительно, и на воне защиты абби мог показаться не сильно надежным.

Скорее всего так и есть. Оддо - 0. Не понимаю почему Лео не поставил Дзамбротту направо, а Антонини налево. Или хотябы выпустил Абате вместо Оддо. Фавалли лучший в защите был. cool

Добавлено 22.03.2010 в 13:58
Сообщение # 165
Миланисты
Эксперт
Да, согласен! Если бы Оддо не помешал бы, то кто знает Аббьяти спасал бы вороту!

Добавлено 24.03.2010 в 14:08
Сообщение # 166
Миланисты
Легенда форума
Аббьяти хорошо отстоял и я думаю в моменте с Оддо он бы с мог вытащить.

Добавлено 30.07.2010 в 16:03
Сообщение # 167
Болельщики
Эксперт
Недавно заявил что хочет остаться в Милане до конца карьеры.Думаю что он выиграет место в основе,мне очень импонирует этот игрок своей игрой,и своей преданности клубу.

Добавлено 30.07.2010 в 16:07
Сообщение # 168
Болельщики
Знающий
я думаю Аллегри нужно окончательно определиться,кто будет первым вратарём в команде,а то получиться как в прошлом сезоне.Будет играть то один,то второй,и тем самым никто не получит достаточно игрового времени

Добавлено 30.07.2010 в 16:10
Сообщение # 169
Болельщики
Эксперт
maxfan, мне понравилось когда Дида стоял в ЛЧ,а Аббьяти в Серии А.

Добавлено 30.07.2010 в 16:12
Сообщение # 170
Болельщики
Знающий
мне тоже временами игра Диды,ноты помнишь голы пропущенные в матчах с Реалом,вот что я имел ввиду

Добавлено 30.07.2010 в 16:53
Сообщение # 171
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Я только за Аббьяти в основе! Уверен - он потянет. Ну ей-Богу - не ставить же ничем не проверенного Амелию ,который столько ошибок делает в последнее время...

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 30.07.2010 в 16:56
Сообщение # 172
Болельщики
Знающий
главный плюс Аббьяти то,что он играет более менее стабильно.Может он иногда не делает сумасшедший сейв,но зато он может надёжно играть в стандартных ситуациях,а не чудить как некоторые

Добавлено 31.07.2010 в 21:35
Сообщение # 173
Миланисты
Эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
Я только за Аббьяти в основе! Уверен - он потянет. Ну ей-Богу

Уже потянул!Матч с Арсеналом был отыгран им на УРА!!!Ему место только в основе!

Добавлено 01.08.2010 в 00:39
Сообщение # 174
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Vadya)
Ему место только в основе!

Что и требовалось доказать. Аббиа сейчас для нас самое то, что надо.

Добавлено 01.08.2010 в 05:06
Сообщение # 175
Болельщики
Эксперт
Отлично отыграл против Арсенала...Делал такие сейвы что даже Буффон в свои времена позавидовал бы.

Добавлено 01.08.2010 в 14:37
Сообщение # 176
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Вот еще раз пусть кто-то вякнет, что Абби плохой вратарь! Он игрок Милана и играет просто супер. Никакие Ллорисы и Алвесы нам не нужны. В какой уже раз я убедился, что его место только в основе и нигде более

Добавлено (01.08.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Вот еще раз пусть кто-то вякнет, что Абби плохой вратарь! Он игрок Милана и играет просто супер. Никакие Ллорисы и Алвесы нам не нужны. В какой уже раз я убедился, что его место только в основе и нигде более

Добавлено 01.08.2010 в 15:37
Сообщение # 177
Болельщики
Знающий
Quote (-=Sokratis=-)

В кои-то веки я с тобой согласен) Если у нас на этот сезон и есть какая-то укомплектованная позиция, то это позиция вратаря! Остаётся только вручить Аби символический первый номер.
Надеюсь он будет играть в сборной, так как является самым достойным кандидатом, после Буффона.

Добавлено 01.08.2010 в 16:04
Сообщение # 178
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Ikarnas, Абби мне уже вот 10 лет нравится, старался даже смотреть матчи его в ВЮе, Атлетико и торино - мое сугубо личное мнение - он лучше даже самого Буффона. Я всегда в него верил

Добавлено (01.08.2010, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Ikarnas)
Остаётся только вручить Аби символический первый номер.

Первый номер взял Амелия. Абби 32-ой. но может это только на товарняках такое

Добавлено 02.08.2010 в 14:34
Сообщение # 179
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
мне тоже временами игра Диды,ноты помнишь голы пропущенные в матчах с Реалом,вот что я имел ввиду
Он виноват в 1 голе!!! А не в голах...
Насчёт Аббьяти, я не видел не одного чёткого проявления за эти 3 матча почему он лучше... Вы все так орёте да символический первый номер, ЗА ЧТО???

Дида №1 и №12

Добавлено 02.08.2010 в 15:27
Сообщение # 180
Болельщики
Знающий
он лучш,потому что он стабильно стоит на воротах,не допуская никаких грубых ошибок

Добавлено 02.08.2010 в 15:55
Сообщение # 181
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Лорд_Нельсон)
ЗА ЧТО???

Отвечая судя по матчам этим летом - то видимо ты смотрел только обзор игры (если есть желание поищи в нете, посмотри). Если бы не Аббьяти, то горел бы Милан с 5 голами... Ну и конечно же если прислушаться к Британским комментаторам, то они на все несколько сделанных сэйвов Абби кричали Super save, good, very good. Удары впритык он тянул, удары из района линии штрафиной - тоже тянул, не пойму за что его некоторые так не любят!

Добавлено 02.08.2010 в 16:03
Сообщение # 182
Болельщики
Знающий
Quote (Лорд_Нельсон)
ЗА ЧТО???

Тут почти каждый внятно объяснил, чем он лучше. Он стабилен, ему можно довериться. Если защита играет хорошо, то нам не забьют.
1. Абьятти не допускает курьёзов.
Он умеет выбирать нужную позицию и оценивать ситуацию. Куда прыгнуть, какой угол закрыть. Если удар берётся, то Абьятти его возьмёт.
2. Отлично ориентируется в игре.
3. Опыт

Добавлено 02.08.2010 в 16:06
Сообщение # 183
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Ikarnas)
Если удар берётся, то Абьятти его возьмёт.

+++ вот это только хотел еще неписать - удары которые невозможно вытянуть - он непотянет, да и каждый голкипер не возьмет, а вот в "дежурных" моментах и потенциально острых ситуациях он может выручить - и с один-на-одни у него все в порядке, и сэйв может блистательный сделать, и на перехват пойти и т.д.

Добавлено 02.08.2010 в 16:18
Сообщение # 184
Болельщики
Знающий
главный его плюс то,что он не делает таких ляпов,как например дида в матче с Реалом

Добавлено 02.08.2010 в 16:21
Сообщение # 185
Ньюсмейкеры
Легенда форума
maxfan, за несколько матчей в этом сезоне он сделал всего один ляп, да и то ляпом назвать тяжело (в матче с пармой). Сезон 2008-2009 он провел великолепно, всего 2 грубые ошибки (в матче с Ромой, когда Вучинич забивал и еще в каком-то матче, только не помню с кем, когда он не сумел зафиксировать мяч)

Добавлено 02.08.2010 в 16:30
Сообщение # 186
Болельщики
Знающий
да но всё ранво достаточно вспомнить,два пропущеных по его вине гола в матчах с Реалом.Реал намного серьёзнее,чем Парма

Добавлено 02.08.2010 в 21:38
Сообщение # 187
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Ребят курите в сторонке(это шутка) smile Я понимаю опыт... Ребят ну он не умеет выбирать позицию... Дальше выходы---когда вы видели его с мячом в руках??? он либо отбивает не весть куда, либо стоит до последнего... Ну что он не прыгает если мяч в 2 метрах вы и сам это признали(процентов 60 вратарей хотя бы пытаются вытянуть, а 40 вытягивают)... А брать мячи с 25-30 метров летящих прям в руки или на расстояниии полу метра может и Доннарума... У него нету скорости к тому же.

Дида №1 и №12

Добавлено 03.08.2010 в 01:21
Сообщение # 188
Миланисты
Старший эксперт
Ему надо заканчивать игровую карьеру, он не сможет стабильно показывать хорошую игру. Амелию ВПЕРЕД! happy

Добавлено 03.08.2010 в 09:58
Сообщение # 189
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Лорд_Нельсон)
Ребят ну он не умеет выбирать позицию...

Ну посмотри же ты хотя бы несколько его матчей полностью! Он отлично выбирает позицию, сколько ударов было, что он благодаря заранее выбранной позиции отбивал такие мячаи, что и Буффон позавидует.
Quote (Лорд_Нельсон)
когда вы видели его с мячом в руках???

в каждом матче. Могу тебе даже персонально предоставить видео, где он отлично разбирается 1-на-1.

Или у меня такое чуство, или еще что-то - но вы судите его по игре против МЮ.

Quote (=|TemiX_NewsmakeR|=)
Ему надо заканчивать игровую карьеру, он не сможет стабильно показывать хорошую игру. Амелию ВПЕРЕД

с чего ему надо заканчивать карьеру, если он играет суперски? Амелия отстой, или вы думаете перейдя в Милан он сразу заиграет как в свое времяы в Ливорно? Сомневаюсь, что мы что-то толковое сможем от него увидеть

Добавлено 03.08.2010 в 11:19
Сообщение # 190
Болельщики
Знающий
Quote (=|TemiX_NewsmakeR|=)
Ему надо заканчивать игровую карьеру, он не сможет стабильно показывать хорошую игру. Амелию ВПЕРЕД!

Знаешь Амелия уже тоже не молодой мальчик

Добавлено 03.08.2010 в 11:51
Сообщение # 191
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
-=Sokratis=-,я сужу о вратарях не по одному матчу... Тем более с МЮ "его" голов не было, только косвенная вина это тебе секретик))) Покажи мне видео... Где он выбегиет метров 10 и забирает мяч в руи при навесе простреле...
А то что Амелия не мальчик это и хорошо он уже как говорится может стоять прям шас лет 5 спокойно отстоит...
-=Sokratis=-, почему ты всех сравниваешь с Буффлом? Аббияти имеет проблемы с выбором позициии... да что зачем далеко идти с Варезе было...

Дида №1 и №12

Добавлено 03.08.2010 в 12:03
Сообщение # 192
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Лорд_Нельсон, хорошо, видео сделаю, подборка будет начиная с времен пребывания в атлетико.
Quote (Лорд_Нельсон)
Аббияти имеет проблемы с выбором позициии..

хорошо, раз ты так считаешь ,давай с тобой поглядим матчи последних двух сезонов милан и посмотрим на все пропущенные голы абби и разберем - не умеет он выбирать позицию или умеет. На мой взгляд это как раз таки его конек, он практически всегда там где нужно, это подтверждает мое видео- все, абсолютно все сэйвы сделани лишь благодаря выбору позиции. Ну или давай так, найди мне хотя бы 5 голов последних лет ,где Абби пропустил гол, выбирая не ту позицию. Я уверен, даже 5 голов не наберется...

Добавлено 03.08.2010 в 13:12
Сообщение # 193
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
-=Sokratis=-, это хорошая идея.... давай только все-все голы начиная с Атлетико М.....правда наверно долго будет))) а я пока голы поищу...

Дида №1 и №12

Добавлено 03.08.2010 в 13:25
Сообщение # 194
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Лорд_Нельсон, ок, тогда дней через 15 видео готово будет ,не меньше. Нужно сначала видеоматериал собрать, оформить и т.д.

Форум » Архив » Архив » Кристиан Аббьяти
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}