Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Кто получит Золотой Мяч 2010? (Лучший игрок мира...)
Кто получит Золотой Мяч 2010?
Добавлено 10.12.2010 в 22:24
Сообщение # 121
Болельщики
Активист
Quote (Raul_Gonzalez)
там сидят одни дураки и судят необъективно.

Конечно, куда им до нас biggrin

Вообще не понимаю твое высказывание насчет рекламы. Причем тут это? Популярность в целом возможно и влияет. Возможно. Но реклама...И почему, если там сидят дураки, то сразу отпадает Милито? Тогда и все остальные отпадают, а получит ЗМ какой-нибудь предок Мао-Дзи-Дуня. Не весомые доказательства.

Добавлено 10.12.2010 в 23:29
Сообщение # 122
Болельщики
Старший эксперт
BartS, дураки,потому что откинули двух объективных претендентов и поставили Иньесту за один гол и Месси,потому что это одно
На счёт рекламы.Помнишь где-то в ближе к 2002-2004 была конкуренция за ЗМ между Оувеном и Раулем?Рауль забил больше и играл лучше и выиграл больше,да,не на много больше чем Майкл,но всё же...ЗМ отдали Оуену,т.к. тот больше в рекламах снимался,этакое популярое лицо,а Рауль так особо и не снимался,в итоге 2-ое место

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 10.12.2010 в 23:30
Сообщение # 123
Болельщики
Знающий
Если взять эту троечку... Месси явно аутсайдер, так как чемпионат мира, всё таки, весомый аргумент.
Хави или Иньеста, 50 на 50. Но они не заслужили ЗМ. Как я уже писал, они каждый сезон так проводят и в этом ничего, особенного не показали, просто судьи решили, что "назрело" и пора им мяч давать. Согласитесь, за последние годы (кроме 2006) в году был явно отличившийся игрок, который получал Золотой Мяч и я всегда был согласен с выбором тренеров. Но что, в этом году творится...
Сейчас уже могу точно сказать:
Мой выбор - Снейдер
Мой прогноз - Иньеста
Самый первый мой пост, там я выделил именно этих двух игроков...

Добавлено 11.12.2010 в 12:02
Сообщение # 124
Главы отделов
Легенда форума
Очень рад, что Хави вошел в 3-ку, среди которых и определится обладатель ЗМ. Он заслужил эту награду давно. Вы хоть видели игру Барселоны без Хави? А игру сборной Испании? Он настоящий лидер! Незнаю, как они будут играть, когда он уйдет с футбола. Лично я очень хочу, чтобы эта награда досталась ему! Именно он внес самый весомый вклад в победу сборной Испании в ЧЕ и ЧМ, и в победы Барселоны.

Иньеста. Ему всего лишь 26 лет. Таких сезонов как прошлый будет достаточно. Рано еще ему ЗМ отдавать. Прошедший сезон и ЧМ - это не его максимум. Он может играть лучше!

Месси? Да кто он такой без Хави и Иньесты? Если бы я имел право голосовать, то сунул бы в урну десяток бюлетеней с фамилией Снейдер - он больше заслужил этого, чем карлик - Месси.

Снейдер весь прошлый сезон тянул Интер. Имено благодаря ему Голландия вышла в ФИНАЛ ЧМ. Вспомните только тот дубль в ворота СелеСао. Шикарные голы получились. Это мозг атак Нерадзурри и Оранжевых. Вы только представьте Интер и сб. Голландию без Уэсли...Интер бы потерял главного маэстро, он по сути у них один. Возможно Милито бы не стал лучшим бомбардиром. Команда напроста играла бы без АП. Голландия. Там все просто. Место Снейдера занял бы ВДВ, который в сборной не блещит. Вспомните ЧМ. Или же команда играла бы через Роббена. Который кроме проходов с фланга и ударов по воротам ничего не показал бы. Он не умеет думать на поле как Снейди. В уме у него одно - дриблинг, дриблинг, и еще раз дриблинг (хотя я им поражаюсь, дриблингом всмысле)

Возвращаясь к Месси. Что он такого показал в прошлом сезоне? Забил трицатник голов? А все благодаря кому? - Хави и Иньесте. Кто ЧМ смотрел, поймет о чем я. Он не заслужил находиться в тройке.

Мой прогноз: Золотой Мяч получит Хави Эрнандес!

Добавлено 11.12.2010 в 17:18
Сообщение # 125
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Rosso-Nero)
Возвращаясь к Месси. Что он такого показал в прошлом сезоне? Забил трицатник голов? А все благодаря кому? - Хави и Иньесте.

Это стереотип,что якобы Месси хорошо играет благодаря Хави и Иньесте!
Ты видел какие передачи на Вилью отдавал Месси(!)?Ты видел какие 4(!!!) голевых паса отдал Лео в игре с Альмерией?Какой пас в игре с Осасуной на Педро,и это только последние 3 игры,а если ты считаешь что Месси забивает тока в пустые ворота,пересмори его голы,около 75 % после своих проходов с фланга и дальнего удара,а вот еще ст-ка прошлого сезона,помимо кучи забиых голов,он одал нимного,нимало 12 голевых пасов

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 11.12.2010 в 18:02
Сообщение # 126
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (РоМалдиньо)
в игре с Альмерией

Quote (РоМалдиньо)
в игре с Осасуной

в прошлом сезоне именно клубам такого ранга он и забивал свою львиную долю голов. По такой логике ЗМ должны были давать Хунту в 2006-ом, ведь он столько голов клепал, да и какие! И большую часть он мог сделать практически сам.
Quote (РоМалдиньо)
Это стереотип,что якобы Месси хорошо играет благодаря Хави и Иньесте!

Без Хави и Иньесты мы увидели настоящего Месси на ЧМЮАРе. Вот и погляди, кто выиграл - якобы самодур Месси, или работяги и трудяги Хави и Иньеста.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 12.12.2010 в 11:09
Сообщение # 127
Модераторы
Живет на форуме
Quote (-=Sokratis=-)
Без Хави и Иньесты мы увидели настоящего Месси на ЧМЮАРе

Ты саму его игру та видел?Может голов он не забивал,но у него было уйма моментов,которые он сам создавал!
А 2 паса на Вилью в матче ни с кем нибудь,а с Реалом видел?
Quote (-=Sokratis=-)
в прошлом сезоне именно клубам такого ранга он и забивал свою львиную долю голов.

Помнится он сделал хет-трик Валенсии,Севельи,забил один мяч Реалу,покер Арсеналу,Вилльяреалу,это тоже хочешь сказать слабые команды?

Quote (-=Sokratis=-)
По такой логике ЗМ должны были давать Хунту в 2006-ом, ведь он столько голов клепал, да и какие! И большую часть он мог сделать практически сам.

Я разве сказал что ЗМ в этом году должны давать Месси?Я по-прежнему либо за Форлана,либо за Хави!Меня просто бесит когда говорят что Лео-без Хави-никто!

Добавлено 12.12.2010 в 11:33
Сообщение # 128
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (РоМалдиньо)
Помнится он сделал хет-трик Валенсии,Севельи,забил один мяч Реалу,покер Арсеналу,Вилльяреалу,это тоже хочешь сказать слабые команды?

О да, мертвым Вильяреалу и Реалу в прошлом сезоне было грех не забить, а Валенсия и Севилья - это не соперник ранга БАрсы.
Quote (РоМалдиньо)
Ты саму его игру та видел?

Да, и она базируется на самом сильном центре поля в мире. Банальные удары не сработали на ЧМ, ведь не было тех гениальных задумок под задом Месси.
Quote (РоМалдиньо)
А 2 паса на Вилью в матче ни с кем нибудь,а с Реалом видел?

С мертвым реалом - да , видел. А вот с Интером в прошлом сезоне, который был в самом соку, - нет, не увидел. Не увидел также и в матче против сборной Германии. С себе подобными - он без центра пустышка. Мое мнение, я до конца довел точку зрения, не знаю, что еще можно сказать в этом аспекте.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 13.12.2010 в 15:58
Сообщение # 129
Модераторы
Живет на форуме
Quote (-=Sokratis=-)
О да, мертвым Вильяреалу и Реалу в прошлом сезоне было грех не забить

Ну если так говорить...
А че если Барса провела шикарную игру,то в Реале дело?Не думал что может это Барса заставила Реал так играть,а не Реал мертвый?
Ну знаешь Арсенал и Реал точно соперники уровня Барсы,
А победный мяч бразильцам после классного прохода?
Quote (-=Sokratis=-)
Банальные удары не сработали на ЧМ

Ему постоянно невезло,не знаю как ты,но я смотрел все матчи Аргентины и болел за нее,и Месси играл очень даже хорошо,очень часто попадал в штанги,а у него удары далеко не банальные,уж бьет очень классно он,
Тогда по вашей логике,именно Форлан должен получить ЗМ,он играет БЕЗ самого сильного центра поля,в отличии от Месси,он блистал на ЧМ,в отличии от Месси,он привел скромный Атлетико к победам,в отличии от Месси...

Добавлено 13.12.2010 в 16:26
Сообщение # 130
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (РоМалдиньо)
он привел скромный Атлетико к победам

Победа в ЛЕ.. О да.. велико достижение...
Quote (РоМалдиньо)
Барса заставила Реал так играть

Ну извиняюсь, Лион тогда уровня Барсы, он тоже сумел заставить Реал вылететь из ЛЧ. Тоже мне, заставила.
Quote (РоМалдиньо)
Ему постоянно невезло

Это не аргумент в его пользу. Он занимался на ЧМ раздачей пасов и началом атак, потому что Марадоныч знал, в глубине души, что Месси не сможет играть так как в Барсе на острие, поэтому и передвинул его в глубину!
Quote (РоМалдиньо)
а у него удары далеко не банальные

Без задумок центра поля - как раз таки и банальными они выглядели. Нигерия, Корея, Греция - уж им то было не так уж и тяжело забить, если Месси такой великий чел.

Сообщение отредактировал -=Sokratis=- - Понедельник, 13.12.2010, 16:26

Добавлено 13.12.2010 в 16:49
Сообщение # 131
Болельщики
Легенда форума
Я уважаю Месси,но если ему в этом году дадут ЗМ,то это будет не совсем объективно.

Добавлено 13.12.2010 в 17:47
Сообщение # 132
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
С мертвым реалом - да

О да,великая отмазка,потому что кому забивает Месси-все мертвые и ослабевшие...

Добавлено (13.12.2010, 16:47)
---------------------------------------------
-=Sokratis=-, ктсати,полностью согласен с РоМалдиньо.Я как вы все знаете,болельщик сборной Аргентины,и Месси к каждому голу прикладывал свою ногу,хоть и голевых было не много.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 13.12.2010 в 18:05
Сообщение # 133
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
О да,великая отмазка,потому что кому забивает Месси-все мертвые и ослабевшие...

Вот именно. По-другому Месси забивает редко.
Quote (ARTYR)
-=Sokratis=-, ктсати,полностью согласен с РоМалдиньо.Я как вы все знаете,болельщик сборной Аргентины,и Месси к каждому голу прикладывал свою ногу,хоть и голевых было не много.

И что ты этим хочешь сказать? Да - он хороший игрок, но только в команде, а не в индивидуализме.
Quote (РоМалдиньо)
Меня просто бесит когда говорят что Лео-без Хави-никто!

Этими же словами я могу сказать что меня бесит, когда все видят долю работы Месси, но совсем не многие разбирают гол изнутри и смотрят не лишь на завершающую стадию. И, как я уже устал повторять, смотрите кто выиграл ЧМ - его величие Месси, или работяги, на которых вам насрать - Хави и Иньеста.

Добавлено (13.12.2010, 17:05)
И почему-то никто не вспоминает его провальные матчи, его безсилие. ЛЧ 2008-2009 - где был Месси в матчах с Челси?Где он был на ЧМ? В матче с Интером....Могу перечислять еще долго

Сообщение отредактировал -=Sokratis=- - Понедельник, 13.12.2010, 17:59

Добавлено 13.12.2010 в 18:57
Сообщение # 134
Модераторы
Живет на форуме
-=Sokratis=-,тогда по твоэму и Лэмпард и Джеррад и Руни и Тевез и Кака не игроки что ли раз на ЧМ провалились!?
Quote (-=Sokratis=-)
но совсем не многие разбирают гол изнутри и смотрят не лишь на завершающую стадию.

Я разбираю голы Барсы,и не спорю что Хави делает в Барсе очень много полезной работы,но больше половины мячей забивает без его помощи,и еще раз скажу,что ассистирует Лео не хуже Хави!
Quote (-=Sokratis=-)
И почему-то никто не вспоминает его провальные матчи, его безсилие. ЛЧ 2008-2009 - где был Месси в матчах с Челси?Где он был на ЧМ? В матче с Интером....Могу перечислять еще долго

А где был Хави и Иньеста в этих матчах?Что-то я тоже не припомню...

Добавлено 13.12.2010 в 22:47
Сообщение # 135
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, кстати,мертвый Реал???Команда,которую тренирует Моур-мертвая??? happy
Барса своей мощью просто раздваила Реал,и это не Реал ослабевший,а сильная Барса.Месси каждый матч тоже трудится,и это делают не только Иниеста и Хави...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 14.12.2010 в 10:03
Сообщение # 136
Болельщики
Легенда форума
Забавно!Три лучших игрока мира последних трех лет(Кака,Роналду,Месси) провалили ЧМ-2010 и забили та троих всего один мяч(да и тот получился курьезным,не без прикола).Думаю,сколько тут ни спорь-ничего не изменится.Все кандидаты чего-то добились в прошедшем сезоне.

Добавлено 14.12.2010 в 11:20
Сообщение # 137
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Команда,которую тренирует Моур-мертвая???

Моур что, господь-Бог что ли. Никакой игры даже с аутсайдерами нет, просто за счет мастерства игроков он выехал. Все как и было при Пеллегрини. Только игроки другие.
Quote (ARTYR)
Месси каждый матч тоже трудится

епть, да я и не спорю что он пахает, но уж точно не больше чем ХавИньеста.
Quote (РоМалдиньо)
А где был Хави и Иньеста в этих матчах?

Посмотри кто забил победный мяч в ворота Челси и вывел Барсу в финал.
Quote (РоМалдиньо)
тогда по твоэму и Лэмпард и Джеррад и Руни и Тевез и Кака не игроки что ли раз на ЧМ провалились!?

они и не претенденты на ЗМ. Почему ты в этот список не включил сборную КНДР. Они уж точно облажались. Да и к тому же, я где то употребил слово "не игрок"?О_о Я лишь достаточно понятно выразился, что с такой игрой ЗМ не взять.

Добавлено (14.12.2010, 10:20)

Quote (fedorov-1995)
Кака,Роналду,Месси

Собственно, кто выигрывал ЛЧ, тот и получал. Несоответствие было только в год ЧМ. По всей логике - ЗМ получает кто-то из Испанцев - Хави или Андрес.

Добавлено 14.12.2010 в 11:28
Сообщение # 138
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Собственно, кто выигрывал ЛЧ, тот и получал.
Ну,в этом году не все так просто.Тут совокупность многих факторов идет,включая ЧМ.

Добавлено 14.12.2010 в 11:48
Сообщение # 139
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, я же и сказал, что ЧМ все перебивает на клубном уровне. Каннаваро - за победу дали ЗМ, хотя... В годы последних ЧМ - ЗМ получал тот игрок, который выиграл мундиаль - 94 - Зидан, 02 - Роналдо, 06 - Каннаваро, 10 - Хави?

Добавлено (14.12.2010, 10:46)
Ах да, еще точно не Форлан возьмет ЗМ, поскольку лучшему игроку Мундиаля такое не дают - Роналдо 02, Зидан 06, Форлан 10?

Добавлено (14.12.2010, 10:48)
и Роналдо в 98. Тогда ЗМ получил Зизу

Добавлено 14.12.2010 в 15:37
Сообщение # 140
Модераторы
Живет на форуме
Quote (-=Sokratis=-)
они и не претенденты на ЗМ. Почему ты в этот список не включил сборную КНДР. Они уж точно облажались. Да и к тому же, я где то употребил слово "не игрок"?О_о Я лишь достаточно понятно выразился, что с такой игрой ЗМ не взять

Ну ЗМ та он с такой игрой уже ВЗЯЛ,а что касается этого года,то я и не говорил что ему надо давать,я уже говорил что в этом году я за 2 кандидатов:Хави,Форлан.

Добавлено 14.12.2010 в 16:46
Сообщение # 141
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (РоМалдиньо)
Ну ЗМ та он с такой игрой уже ВЗЯЛ

Он взял не с такой игрой. Из-за ЛЧ по большому счету.

Добавлено 14.12.2010 в 20:11
Сообщение # 142
Миланисты
Легенда форума
РоМалдиньо, Тевес ЧМ не провалил!=)И он достоин ЗМ! smile smile

Добавлено 14.12.2010 в 21:24
Сообщение # 143
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
РоМалдиньо, Тевес ЧМ не провалил!=)И он достоин ЗМ!

А чем Тевез заслужил ЗМ?)

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 14.12.2010 в 21:52
Сообщение # 144
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Не знаю по какой логике вы думаете, но я считаю - ЗМ получит тот, кто и играл хорошо, и приличные трофеи выигрывал. По сути - по такому принципу последние ЗМ и раздают, только по-настоящему сильным игрокам типа Хави, Пирло, ЭтоО, а не однодневкам типа Форлана и Роббена (оба вроде и прилично играют, но по сути ничего выше национальных первенств не добыли. Один выиграл ЛЕ, другой финалист ЛЧ. Вроде и достижение, но есть игроки и посолиднее).

Добавлено 14.12.2010 в 22:59
Сообщение # 145
Миланисты
Легенда форума
Quote (Raul_Gonzalez)
А чем Тевез заслужил ЗМ?)

Стабильностю,реализацией,скоростью,сильным ударом и лидерством в МС.Хотя я не спорю что ЗМ он получить не должен,это я так пошутил)))

Добавлено 15.12.2010 в 09:09
Сообщение # 146
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Стабильностю,реализацией,скоростью,сильным ударом и лидерством в МС.
а что он выиграл? Как я уже говорил, можно дать лидеру "Урава Ред Даймонс" ЗМ, он ведь тоже тянет команду, но ничего большого не выиграл.

Добавлено 15.12.2010 в 12:43
Сообщение # 147
Болельщики
Легенда форума
Я думаю,нет смысла спорить кто заслуживает,а кто нет!Скоро мы узнаем результаты!И вот тогда можно будет обсудить достоин ли этот игрок ЗМ или нет.

Добавлено 09.01.2011 в 13:05
Сообщение # 148
Модераторы
Живет на форуме
Согласен,спор на эту тему зашел в тупик,все равно никто мнение не поменяе,вот когда кто-нибудь из них получит,можнои поспорить!

Добавлено (09.01.2011, 12:05)
Кстати про Месси,в матче с Депортиво не было Хави,но что-то я не очень заметил его отсутствие!Сократис,говоришь он тока завершает?В отсутсвие Хави он сделал 3 гола своей команды из 4,помимо гола еще и 2 гол. передачи,а Хави сидел на лавочке запасных в то время cool

Добавлено 09.01.2011 в 14:11
Сообщение # 149
Ньюсмейкеры
Легенда форума
РоМалдиньо, в матче с Депортиво, и все этим сказано. Молодец, что продолжил следить за деяниями Месси в разных вариациях состава.Наигранный годами и усердными треньками механизм не развалится без отсутствия одного игрока, в то время как есть другой и т.д.

Добавлено 09.01.2011 в 15:14
Сообщение # 150
Болельщики
Старший эксперт
Я не знаю какая совокупность факторов будет учитываться...в этом году много непоняток по этому поводу!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 09.01.2011 в 20:06
Сообщение # 151
Модераторы
Живет на форуме
Quote (-=Sokratis=-)
матче с Депортиво, и все этим сказано

Так в Испании все команды такие,че ж поделаешь? dry

Добавлено 10.01.2011 в 09:25
Сообщение # 152
Болельщики
Старший эксперт
Посмотрел вчера Реал-Вильереал и понял, что защиты в Испании вообще нету! Так, что давать Месси или Роналду ЗМ будет глупо

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 10.01.2011 в 12:52
Сообщение # 153
Модераторы
Живет на форуме
-=PATO_7= согласен,играй Реал или Барса в Серии А,то на лице Гвардиолы было бы: wacko

Добавлено 10.01.2011 в 13:26
Сообщение # 154
Болельщики
Старший эксперт
РоМалдиньо, там просто в Испании защита не нужна! Вот они и клепают по 40 голов за сезон каждый! Если давать ЗМ в Испании, то Хави или Иньесте

Добавлено 10.01.2011 в 18:28
Сообщение # 155
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Роналду уже 23 гола забабахал, вдвое больше чем некоторые форварды из топ-кубов.

Добавлено 11.01.2011 в 00:05
Сообщение # 156
Болельщики
Знающий
Ну что скажете?! Сенсация? У меня уже слов нет, пусть и дальше вручают мячи кому захотят в своём узком кругу... Правда, по прошлым сезонам у меня претензий не было.

Добавлено (10.01.2011, 23:05)
Лучший гол, нормально.

Добавлено 11.01.2011 в 00:51
Сообщение # 157
Администраторы
Forza Milan !
Наверное у ФИФА критерии выбора - это зрелищность футболиста и не более, иначе объяснить адекватно такой выбор никак нельзя.

Добавлено 11.01.2011 в 08:11
Сообщение # 158
Болельщики
Старший эксперт
forzamilan, cогласен! Вообще Месси в этом году явно не лучший был!Дали бы уже Иньесте или Хави, просто мне их даже жалко стало!(

Добавлено 11.01.2011 в 11:56
Сообщение # 159
Миланисты
Легенда форума
Иниеста-он ЗМ в прошедшем 2010 году не заслужил.Почему?Да потому что пол сезона в лазарете был,ничего суперского не сделал,уверен,что если бы Иниеста не забил гол в финале,его бы даже в симв.сборную не включили.А если бы в тот момент вышел на поле Фернандо Льоренте,и забил тот гол,его бы включили???
Месси-также не заслужил.Я просто в шоке!Незнаю куда ФИФА катится...В сборной он ничего не показал!Он даже на ЧМ ни одного гола не забил!ПОЗОР!!!За что ему давать ЗМ?За то что он реализовывает моменты в Барсе?Играет он как наконечник,и все.Почему тогда ЗМ не дали Креспо,Индзаги,ведь он такие моменты реализовавали!Да и еще дубли в финале ЛЧ делали!
Хави-из тройки был лучшим.Я бы был рад,если ЗМ достался ему,так как он больше всех заслуживает.Хотя я хотел чтоб ЗМ дали другому.
Форлан-также был бы рад если бы он получил ЗМ.Но почему его даже в симв.сборной нет???Вот это меня взбесило больше всего...Форлан на ЧМ выступил лучше Вильи,и на клубном уровне также лучше себя показал.Я в шоке,позор ФИФА!
Снейдер-вот-ОН,который должен был получить ЗМ!!!Включили бы хотя бы в тройку его!!!Позор,позор,и еще раз позор ФИФА!Человек,который выиграл с Интером пять(!)титулов,тянул его на своих плечах,на ЧМ выжал из себя все!Дошел до финала с Голандией,чуть ли не победил этот финал!!! sad Я крайне растроен ходом мыслей ФИФА.

Добавлено 11.01.2011 в 12:36
Сообщение # 160
Модераторы
Живет на форуме
Вообще не нужно было включать ЧМ-в критерии выбора ЗМ!
ЧМ раз в 4 года,и постоянно в этот год выбирать сложнее!
НО если все-таки включать,то я не понимаю где Снайдер,или Роббен,и тогда уж надо было Дель Боске отдать награду лучшего тренера мира,раз рассчет делается на ЧМ!А дали Моуриньо,Жозе как-будто без Снайдера выйграл ЛЧ,а его даже в тройке нет!
И уж если рассчет делается на ЧМ(что я считаю неправильным)то нужно было делать тройку:
Хави
Снайдер
Роббен

Роббен не меньше всех заслужил,два финала,лидер Баварии и т.д.
Ну а давать разумеется Снайдеру.
Ну Месси каким боком здесь непонятно,хоть с рассчетом на ЧМ,хоть без...

Форум » Архив » Архив » Кто получит Золотой Мяч 2010? (Лучший игрок мира...)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}