Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Кто получит Золотой Мяч 2010? (Лучший игрок мира...)
Кто получит Золотой Мяч 2010?
Добавлено 04.11.2010 в 20:23
Сообщение # 81
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
А за этот сезон два золотых мяча дадут?

Нет. Один всего, как всегда. Приз лучшему игроку ЧМ уже был вручен.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 04.11.2010 в 20:34
Сообщение # 82
Болельщики
Старший эксперт
-=Sokratis=-, Ну понятно, спс!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 18.11.2010 в 14:12
Сообщение # 83
Болельщики
Эксперт
На мой взгляд это или Вилья, или Иньеста, или Снейдер!

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 18.11.2010 в 20:55
Сообщение # 84
Болельщики
Эксперт
Думаю, Снейдер, уж этот парень его заслужил. Показывает в каждом матче наиопаснейшую игру, создает моменты, играет на должном уровне в каждом матче и не сдайт. Он очень стабилен, так что Форлан ему не конкурент.

"В общем-то, я одинок, это правда. До боли одинок... Вы даже не представляете, насколько..." - Майкл Джексон

Добавлено 23.11.2010 в 17:59
Сообщение # 85
Модераторы
Живет на форуме
Ну по этому сезону не скажешь что Снайдер стабилен!А что касается прошлого сезона,то Форлан как-будто был нестабилен!К тому же в Интере была командная игра,никто особо не выделялся а Форлан на пару с Куном тащил Атлетико!

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 27.11.2010 в 23:08
Сообщение # 86
Болельщики
Новичек
Лично я считаю, что Иньеста получит ЗМ!

Добавлено 01.12.2010 в 22:21
Сообщение # 87
Болельщики
Эксперт
Скоро узнаем кто получит ЗМ а точнее 10 января!!!

Добавлено (01.12.2010, 21:21)
---------------------------------------------

Добавлено 06.12.2010 в 16:08
Сообщение # 88
Болельщики
Знающий
"Стала известна тройка футболистов, номинированных на премию лучшему игроку года, которую вручает ФИФА.
Золотой мяч могут получить полузащитники сборной Испании и «Барселоны» Андрес Иньеста и Хави, а также их одноклубник аргентинец Лионель Месси.
Обладатель Золотого мяча станет известен 10 января."
Это, конечно, не 100% информация и тройки как таковой заранее, до вручения, не делают, но всё же многие источники пестрят этим вот...

Добавлено 06.12.2010 в 17:01
Сообщение # 89
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Месси в тройке делать нечего. Иньесте тоже - пол-сезона в лазарете провалялся и, держу пари, что если бы не он забил в финале ЧМ, то не значился бы в так называемой тройке. По проценту проделанной работы - претендентов всего двое - Снейдер и Хави

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 06.12.2010 в 20:34
Сообщение # 90
Болельщики
Эксперт
Мне кажется Иньеста получит ЗМ выйграл ЧМ гол забил победный в финале, а может и хави получит короче увидем!

Добавлено 06.12.2010 в 20:49
Сообщение # 91
Миланисты
Легенда форума
Форлан или Снейдер-БОЛЬШЕ НИКТО!!!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 06.12.2010 в 23:13
Сообщение # 92
Миланисты
Легенда форума
А я вот не понимаю, про Роббена забыли?Он тянул Баварию до финала, да и в Голландий был ключевым игроком.Я уверен, что он тоже заслуживает золотой мяч, покрайнем мере не меньше Форлана.

Добавлено 07.12.2010 в 09:20
Сообщение # 93
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Форлан отпадает - он на вторых ролях. Сунь Мин Дзяо тоже протянул Лаосскую команду до чемпионства в стране, и что же - ЗМ ему давать?

Добавлено 07.12.2010 в 10:51
Сообщение # 94
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, а толку сравнивать чемпионат Китай(или Японии) с ЧМ???

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 07.12.2010 в 11:34
Сообщение # 95
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
а толку сравнивать чемпионат Китай(или Японии) с ЧМ???

А толку сравнивать Снейдера, который выиграл ВСЕ на клубном уровне, Хави, который из года в год один из лучших распасовщиков и просто хороший полузащитник и Форлана, который выцарапал ЛЕ и занял 4 место с Уругваем на ЧМ? Приз лучшего игрока ЧМ - это его потолок, вот если бы он стал лучшим бомбардиром ЛЧ и на ЧМ добрался как минимум до финала, то можно было бы задуматься на его счет. За твоим принципом должен стоять в списке и Милито, ведь он и Лигу взял, и стал лучим игроком и нападающим в этой самой Лиге. Чем же он хуже Форлана? Только в сборной не сложилось. Чуешь разницу между ЛЧ и ЛЕ? Или между выиграшем или участием в финале ЧМ и 4 место? Про Роббена я молчу - он тянул Баварию - это да, но чемпионом стал лишь в Германии, ни ЛЧ он не взял, очень блекло смотрелся, а его провал в финальном матче ЧМ говорит сам за себя.

Добавлено 07.12.2010 в 13:04
Сообщение # 96
Миланисты
Легенда форума
Артур, ну согласись, что Месси уж точно хуже Роббена сыграл в том сезоне.Месси-выиграл чемпионат Испаний, и кубок Испаний.Роббен-чемпион Германий, кубок Германий, финал ЛЧ и финал ЧМ.

Добавлено 07.12.2010 в 13:11
Сообщение # 97
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Mario, а я и не говорил что Месси должен получить ЗМ. Просто если судить по обьему работы на высшем уровне, трофеях и славе - то кандидатов всего трое - Хави, Уэсли и Андрес. Последний забил в финале ЧМ - это событие может переплюнуть Месси, который слабо отыграл ЧМ да и в европе не выиграл в прошлом сезоне ничего (суперкубок уефа разве что), и Роббена, которы и тянул Баварию, но как видим не дотянул.

Добавлено 07.12.2010 в 13:16
Сообщение # 98
Миланисты
Легенда форума
Я знаю, что ты не говорил.Просто говорят, что главных претендентов трое:Месси,Хави и Иньеста.Но что здесь делает Месси, Снейдер уж точно лучше него отыграл, да тот же Роббен лучше Лионеля, но Месси все равно считается одним из главных претендентов.А это глупо, согласен?

Добавлено 07.12.2010 в 13:25
Сообщение # 99
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, а ничего что Форлан единственный стабильно-сильный игрок был в сборной???В отличие от того же Хави,где помимо него в Барсе и в сборной есть звездные игроки!Форлан-вытянул,выцарапал для Уругвая можно сказать один вытянул Уругвай на 4 место в ЧМ!А в команде Снейдара есть тот же классно играющий Роббен,Ван Перси,Ван Бронхорст и т.д.+не менее звездный Интер.В Атлетико у Форлана есть один прекрасный партнер-Агуэро,и все!Команда в которой играют те же Хави или тот же Снейдер,намного сильнее чем Уругвай!Но Форлан то вытянул свою сборную на максимум!Я буду полность согласен только если ЗМ отдадут этим трем людям-Форлану,Снейдеру или Хави.

Добавлено 07.12.2010 в 13:41
Сообщение # 100
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Mario)
А это глупо, согласен?

Тот список одна большая ошибка.
ARTYR, Сравни сколько выиграли в прошлом сезоне Снейдер, Хави и Форлан. Тянул Форлан, да не дотянул. Милито тоже на пару со Снейдером были главными лицами в прошлом сезоне Интера - но одного вообще не расчитывают даже как претендента, а второй - не попал в предварительну так называемую троку.

Добавлено 07.12.2010 в 13:54
Сообщение # 101
Миланисты
Легенда форума
Про этих двух(Месси и Иниеста) вообще бред,тройка должны быть-Снейдер,Хави и Форлан.Я не думаю что это правдивая тройка.Нужна ждать победителя,и я уверен на 90% что ЗМ ни Месси и Иниеста не должны получить.

Добавлено 07.12.2010 в 23:01
Сообщение # 102
Болельщики
Участник
Думаю Месси интриги уже нет никакой. Надо было сделать тройку Снейдер, Хави, Месси.

Добавлено 07.12.2010 в 23:34
Сообщение # 103
Болельщики
Активист
Все-таки ЗМ - это не "прогресс года", а "лучший игрок мира". Так что, думаю, Форлан и Агуэро отпадает. Роналдо тоже отдалился от глаз прессы, все меньше и меньше видно его подвигов. Уровень Месси остается примерно одинаково высоким. Иньеста - да, возможно. Думаю это оптимальный вариант на ЗМ, так как игрок полезен команде, он нужен команде и он является составляющей костяка Барселоны и Сборной Испании. ИМХО, ЗМ дадут Иньесте. Ну а там посмотрим.

Добавлено 08.12.2010 в 09:02
Сообщение # 104
Ньюсмейкеры
Легенда форума
BartS, Вообще-то лучший игрок года в мире", а не лучший просто в мире. Это о чем-то, да и говорит. Прошлый сезон отлично провели Снейде и Хави. Иеньеста если бы не забил в финале ЧМ - 100% не был бы даже в тройке номинантов - сезон у него коту под хвост, пол-года валялся травмированным.

Добавлено 08.12.2010 в 12:31
Сообщение # 105
Модераторы
Живет на форуме
Согласен целиком и полность с Артуром,ЗМ должен получить-Форлан,один тянул как Атлетико так и уругвайсую сборную,а Снейдер-ни чем это мяч не заслужил,да играл неплохо,даже хорошо,но Интер тянул не он,а Моуриньо(в Интере не было лидера,была командная игра)

Добавлено 08.12.2010 в 13:18
Сообщение # 106
Ньюсмейкеры
Легенда форума
РоМалдиньо, опять таки - почему бы не дать ЗМ Сунь Мин Дзяо - он тоже тянул свой клуб, ничего большого не выиграв. Ну протянул Уругвай к 4 месту... Большое достижение, как ни как двухкратные чемионы мира.Вот если бы скажем до финала дотянул.... ЛЕ... Это единственное, где он по-настоящему был вознагражден. Но если сравнивать с достижениями Снейдера и Хави - то Форлан как ни как а отпадает. На вторых ролях он. Вот представте себе список - Роналдо, Роналдиньо, Шевченко, Кака, Месси, Роналду и .... Форлан. Все кто был до него - великие чемпионы, которые и ЛЧ брали, и в своих странах множество наград получили. А наибольшее достижение Форлана - ЛЕ и чемпион Англии? Это даже не смешно...Вот все здесь говорят "Тянул, тянул...". Извините меня, но тянуть в ЛЕ - это под силу многим. Почему же Аршавину не дали ЗМ - он протянул Зенит к выиграшу КУЕФА (не забыли его голы в плей-офф?), на ЕВРО себя более чем достойно показал. И что в итоге?

Добавлено 08.12.2010 в 15:18
Сообщение # 107
Миланисты
Пишу регулярно
Кто то получит их троицы Иньеста-Хави-Снэйдер!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 08.12.2010 в 15:59
Сообщение # 108
Болельщики
Активист
-=Sokratis=-
Согласен с тобой. Если бы номинация подразумевала под собой лучшего игрока Уругвая, то да, а на лучшего игрока года он не тянет. Он обычный лидер своей команды, которые есть практически везде, и если выдавать каждому такому лидеру по ЗМ, то ценность трофея упадет в разы.

Добавлено 08.12.2010 в 16:20
Сообщение # 109
Главы отделов
Легенда форума
Мда... а чем Хави и Месси заслужили такой чести, Иньеста да. Роббен просто великолепно играл, да тот же Снейдер также тянул Интер. Но теперь, думаю, Иньеста главный кандидат.

Добавлено 09.12.2010 в 01:01
Сообщение # 110
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Иниеста, за гол в финале, играет от на своём уровне - высоком, но для ЗМ этого мало. Но гол Голандии станет трамплином за призом.

Дида №1 и №12

Добавлено 09.12.2010 в 11:56
Сообщение # 111
Миланисты
Легенда форума
Я не понимаю...Это бред!Иниеста даже в тройку не должен быть зачислен!А если бы этот гол забил запасной Фернандо Льоренте,играющий за Атлетик из Бильбао,ему бы ЗМ дали за то что он лидер Атлетика и забил гол???Бред!
Претендента три-Снейдер,Форлан и Хави.
И кстати,насчет зачисления в тройку Месси...Тоже бред.Хотя это 100% может быть из-за его заслуг в ЛЧ.(покер Арсеналу,дубль Штутгарту и т.д.)Но на ЧМ он ниче не показал то.Так что если бы он забил хотя бы 3-4 гола на ЧМ,и отдал 2-3 голевухи,может быть я бы согласился с его местом в тройке,но он на ЧМ ни одного гола не забил,так что ему в тройке делать нечего!

Добавлено 09.12.2010 в 15:19
Сообщение # 112
Болельщики
Активист
ARTYR,
Ты все время берешь во внимание ЧМ, сравнивая именно там игру игроков. Несомненно, ЧМ - важный критерий для отбора в тройку, но не единственный. Так же игра в целом, в чемпионате, в турнирах, в кубках, да везде! И если бы гол забил Льоренте, он не был бы в тройке, т.к. гол Иньесты в ЧМ является важным дополняющим ко всем прочим его заслугам. Насчет Месси согласен со всем, кроме исключения его из тройки. На ЧМ он дейтсвитльно потух. Как говорят про Фабрегаса: "Сеск и Фабрегас это два разных человека" (кто знает, тот меня поймет), так и тут можно сказать про Месси. Но повторюсь - ЧМ не главный критерий. Так что не стоит умолять его заслуги из-за провала в ЮАР. А вот насчет твоей тройки поспорю. Снейдер тут лишний. Как известно, лучше всего запоминается последнее, то что было в конце. Так вот, после прихода Бенитоса Снейдер как и весь Интер потерялся, потух, стал ненужным на поле. К сожалению, это как раз и есть в конце года. Возможно именно это и исключило Снейдера из тройки.

Добавлено 09.12.2010 в 15:29
Сообщение # 113
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, про Форлана забудь, он не получит ЗМ. Да и к тому же - не он один тянул сборную, там были еще Лугано и Суарез, а они далеко не с робкого десятка. Не вижу за что можно дать Форлану ЗМ. За лигу европы? Есть Снейдер который выиграл ЛЧ, есть Милито котороый стал лучшим форвардом.... РОББЕН в таком случае играл в финале ЛЧ и в финале ЧМ, тоже был одним из лидеров сборной и клуба.... Форлан здесь каким раком? Свой приз лучшего игрока мундиаля он получил, на большее он не способен.

Добавлено 09.12.2010 в 16:09
Сообщение # 114
Миланисты
Пишу регулярно
Соглсен Форлан не потянет на ЗМ! Игра на ЧМ была впечетляюще, но все равно он не потянет....

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 09.12.2010 в 16:58
Сообщение # 115
Болельщики
Легенда форума
Форлан явно не получит ЗМ.При всех его заслугах,он-не фаворит.Думаю,что Снейдер,Иньеста(судя по прогнозам) или Роббен(ничего не выиграл,но тащил и там,и там)Единственное,что может ему помешать его получить-травма.Думаю,на ЧМ он бы лучше отыграл,если бы не та же самая травма.

Добавлено 09.12.2010 в 19:43
Сообщение # 116
Болельщики
Эксперт
Я уверен ЗМ получит кто-то из Барсы скорее всего Иньеста! Хотя я тоже отдал бы ЗМ Снейдеру!

Добавлено 09.12.2010 в 20:13
Сообщение # 117
Болельщики
Старший эксперт
Официально в тройке Месси,Хави и Иньеста
Иньеста не заслужил.Он пол сезона провалялся в лазарете и на ЧМ его Дель Боске взял с авансом на будующее(сразу в стартовый состав),забил гол в финале ЧМ-вау,как круто,забить в финале мог и Фабрегас забить,за клуб Инькеста не блистал,т.к. травмирован был.Почему судите по ЧМ?Если судить по ЧМ тогда Касильяс,он же типа в финале тащил и до этого в плэй-офф тащил.Иньеста не заслужил.
Месси тоже не заслужил.Его взяли тупо потому что это модно.Да он забивал,он много забивал,он молодец,но может надо вспомнить кто ему гениальные пасы давал-Хави,ему Месси спасибо должен сказать
Хави заслужил,по сравненю с теми "халявщиками" он герой.Он уже последние 2-3 года стремится к этому.Он мозг Барселоны и сборной Испании,распасовщик,половину голов Месси в том сезоне сделал именно он.
Я бы заменил Месси и Иньесту на Снейдера и Роббена
Мой прогноз,что лучшим станет Хави

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 10.12.2010 в 16:10
Сообщение # 118
Модераторы
Живет на форуме
Quote (-=Sokratis=-)
Вот представте себе список - Роналдо, Роналдиньо, Шевченко, Кака, Месси, Роналду и .... Форлан.

В том то и дело что в этом году таких ярких звезд НЕТ!
А что,Иньеста будет уместно стоять рядом с этими гениями?Или Снайдер,который НИКАКОЙ НЕ ЛИДЕР,будь он лидером не потух бы он в этом сезоне,вот Это'о,да,лидер,даже мертвую команду тащит.

Добавлено 10.12.2010 в 16:21
Сообщение # 119
Ньюсмейкеры
Легенда форума
РоМалдиньо, тот же Иньеста выиграл ЧМ и выигрывал ЛЧ, не то что Форлан какую-то захудалую ЛЕ взял. Хави - это вообще великий чемпион, его без раздумий нужно к этим ребятам "из списка" вписать. СНЕЙДЕР - если Форлан тянул на своем горбу сб Уругвая (в чем я сильно сомневаюсь, ибо он там не однозначный лидер), то Уэсли ппротянул Интер до самой победы в ЛЧ. Это раз. Два - это финал ЧМ. Там он был уж точно одним из лучших в своей сборной. тоО вообще прошлый сезон завалил, поскольку играл не на своей позиции. Милито тож должен быть в списке претендентов, лучший форвард ЛЧ и второй показатель в серии а.

Добавлено 10.12.2010 в 20:02
Сообщение # 120
Болельщики
Старший эксперт
-=Sokratis=-, запомни,фифа никогда не признает лучшим игрока,который засветился только на один сезон и который ниразу в рекламах не снимался,т.к. там сидят одни дураки и судят необъективно.Так что Милитто отпадает

Верните пожалуйста RUNO!:)

Форум » Архив » Архив » Кто получит Золотой Мяч 2010? (Лучший игрок мира...)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}