Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед
Добавлено 27.07.2011 в 03:43
Сообщение # 41
Миланисты
Старший эксперт
Полузащитник Джоуи Бартон, не сумевший согласовать с руководством английского "Ньюкасла" условия нового контракта, не хочет покидать клуб до того, как истечет его нынешнее соглашение.

"Приятно, что мной интересуются топ-клубы, но, честно говоря, не хочу уходить из "Ньюкасла". У меня еще остались здесь неоконченные дела. Вероятно, покину команду будущим летом на правах свободного агента. Хотя сейчас все зависит не только от меня", - поделился Бартон.

Напомним, что 28-летний Бартон, не получивший американскую визу, не поехал на сбор "Ньюкасла" в Северную Америку и тренируется с молодежным составом команды в Голландии. В минувшем чемпионате Англии на его счету 32 матча и 4 забитых мяча. Нынешним летом им интересовались "Астон Вилла", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

Добавлено 27.07.2011 в 03:43
Сообщение # 42
Миланисты
Старший эксперт
Всего лишь во втором своем матче после двойного перелома ноги вингер "Ньюкасла" Атем Бен Арфа получил новую травму, и теперь турне по США для него завершено.

24-летний француз отыграл всего 30 минут, после чего был унесен с поля во время матча "сорок" против "Спортинг Канзас Сити" с повреждением лодыжки. В самое ближайшее время Бен Арфа вернется в Англию, где ему предстоит пройти углубленное обследование.

Напомним, что в прошлом сезоне Атем принял участие всего в четырех матчах из-за двойного перелома ноги, который ему нанес полузащитник "Манчестер Сити" Найджел Де Йонг. Лишь недавно Бен Арфа возобновил полноценные тренировки, и игра против "Канзаса" стала второй с момента окончательного излечения.

Добавим, что в свое американское турне "Ньюкасл" отправился в усеченном составе. Из-за отсутствия виз с командой не смогли поехать Джоуи Бартон, Йохан Кабайе и Найл Рэнжер. Теперь "сороки" лишились еще и Бен Арфа.

Добавлено 27.07.2011 в 03:44
Сообщение # 43
Миланисты
Старший эксперт
Защитник "Ньюкасла" Стивен Тейлор оптимистично настроен на ближайший сезон.

"Это будет важный сезон для меня. В прошлом году я много пропустил из-за травмы, но это уже история. Я намерен помочь своей команде в грядущем сезоне", - сказал игрок.

Свой первый поединок в английской премьер-лиге в сезоне 2011/12 "сороки" проведут дома против "Арсенала".

Сообщение # 44
Миланисты
Старший эксперт
Защитник новичка английской Премьер-лиги "Суонси Сити" Нил Тэйлор продлил контракт с клубом.

Новое соглашение 22-летнего валлийца рассчитано на четыре сезона. Напомним, ранее на Тэйлора претендовал "Ньюкасл" - "сороки" предлагали за игрока обороны 1 миллион фунтов стерлингов.

Сообщение # 45
Миланисты
Старший эксперт
Полузащитник "Ньюкасла" Джоуи Бартон не смог получить американскую визу из-за своего преступного прошлого, и теперь пропустит турне по США, в ходе которого запланированы три матча против местных клубов. Вместо этого 28-летний англичанин отправится с резервной командой в Голландию. Напомним, что в 2005 году он сбил пешехода на своем автомобиле, а в 2007 был арестован за нападение на таксиста.

"К сожалению, мне было отказано в визе из-за моего прошлого. Мне жаль, что я не смогу отправиться с клубом в это турне, но в то же время не считаю, что ко мне должны были отнестись как-то по-особому или более благосклонно, чем к кому-либо другому в подобной ситуации. Все, что я могу сделать, это продолжать совершенствоваться как личность, что я и намерен делать. Также хочу извиниться как перед всеми фанатами "Ньюкасла" так и быстро растущей группой любителей футбола в США, с которыми я надеюсь увидеться в будущем", - приводит Sky Sport слова Бартона.

Сообщение # 46
Миланисты
Старший эксперт
Английский "Ньюкасл" провалил переговоры с французским ПСЖ по трансферу нападающего Мевлюта Эрдинга. За 24-летнего турка "сороки" предлагали 8,5 миллионов евро.

"Ньюкасл" оказался не готов выполнить условия Мевлюта по зарплате. Теперь же они ломают голову, что делать дальше, ведь Эрдинг был их главной целью. Но сказать можно одно - "Ньюкасл" по-прежнему будет искать молодого, быстрого и техничного форварда", - сказал источник близкий к переговорам по трансферу Эрдинга.

Добавлено 06.08.2011 в 11:45
Сообщение # 47
Болельщики
Живет на форуме
Обертан переходит в "Ньюкасл"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Габриэль Обертан согласился подписать 5-летний контракт с "Ньюкаслом", сообщает The Daily Mail.

Ожидается, что сделка будет завершена на следующей неделе, когда француз поставит подпись под соглашением.

Как пишет британский таблоид, 22-летний игрок сам был инициатором этого перехода так, как имел не так много игровой практики в стане английского гранда. Стоимость трансфера оценивается в 3 миллиона фунтов стерлингов.

Добавлено 09.08.2011 в 16:41
Сообщение # 48
Миланисты
Старший эксперт

Обертан подписал пятилетний контракт с "Ньюкаслом"

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.08.2011 в 19:38
Сообщение # 49
Болельщики
Живет на форуме
Амеоби продлил контракт с "Ньюкаслом"

Нападающий английского "Ньюкасла" Шола Амеоби продлил контракт с клубом.

Новое соглашение рассчитано до 2014 года. В минувшем сезоне 29-летний Амеоби сыграл за "сорок" 28 матчей и забил 6 мячей.

Добавлено 26.08.2011 в 22:23
Сообщение # 50
Болельщики
-
Бартон перешел в "Куинз Парк Рейнджерс"

"Куинз Парк Рейнджерс" официально подтвердил подписание 4-летнего контракта с полузащитником "Ньюкасла" Джо Бартоном. Игрок достался новичку Премьер-Лиги на правах свободного агента.
Напомним, что ранее летом 28-летний Бартон публично раскритиковал трансферную политику "сорок", за что оказался выставлен на продажу. Главный тренер Алан Пардью вроде бы амнистировал игрока, но с трансфера его никто не снимал.

Воспитанник "Манчестер Сити" Бартон выступал за "Ньюкасл" с 2007 года - за это время он провел 84 матча и забил 8 голов. Джо стал уже четвертой крупной потерей "сорок" с начала календарного года после нападающего Энди Кэрролла, полузащитника Кевина Нолана и защитника Хосе Энрике.

"Все это получилось немного неожиданно, так что я чувствую огромное облегчение, наконец уладив все дела и подведя черту. Амбиции клуба по-настоящему впечатлили меня. Здесь уже отличный подбор игроков, что они продемонстрировали в прошлом сезоне в Чемпионшипе".

"Тренер рассказал мне, что планирует приобрести еще двоих-троих новичков, и это, вместе с потенциалом клуба и амбициями нового владельца, обещает очень хорошее будущее для клуба", - прокомментировал свой переход Бартон.

Добавлено 31.08.2011 в 10:37
Сообщение # 51
Болельщики
Живет на форуме
Сантон официально стал игроком "Ньюкасла"

Английский "Ньюкасл" во вторник успешно завершил подписание защитника "Интера" Давида Сантона. 20-летний футболист, призванный заменить испанца Хосе Энрике, перешедшего в "Ливерпуль", заключил с "сороками" контракт до 2016 года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

"Сантон - высококвалифицированный левый защитник, игрок международного уровня. Это приобретение даст нам возможность для маневра при построении линии защиты", - сказал главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью.

Добавлено 31.08.2011 в 14:26
Сообщение # 52
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
"Сантон - высококвалифицированный левый защитник

Ничего в нем такого экстраординарного не вижу...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 04.11.2011 в 16:00
Сообщение # 53
Миланисты
Пишу регулярно
Обертан пропустит месяц

Вингер Габриэль Обертан, сыгравший во всех 10 матчах "Ньюкасла" в нынешнем сезоне, пропустит один месяц из-за проблем с пальцем ноги.

Напомним, что "сороки" приобрели Обертана минувшим летом у "Манчестер Юнайтед". Новичок превосходно вписался в команду Алана Пардью, и хотя свой дебютный гол за "Ньюкасл" еще не забил, отдал несколько результативных передач и вообще очень полезен на поле. В преддверии матча ближайшего уикенда против "Эвертона" Пардью сообщил, что 22-летний француз выбыл из строя с травмой и теперь поправится лишь к началу декабря.

"У Габби обнаружена инфекция в пальце. Выглядит так, что он пропустит 3-4 недели. Мы очень разочарованы. Габриэль стал очень полезным игроком для "Ньюкасла". До сих пор он выглядел просто замечательно, и его присутствие на поле стало одной из главных причин нашей серии без поражений. Я им очень, очень доволен", - сообщил Пардью в интервью The Chronicle.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 06.11.2011 в 01:48
Сообщение # 54
Болельщики
Эксперт
Просто жесть играют в этом сезоне..пока всех рвут, поддерживаю их в АПЛ, думаю все соглосятся, что они молодцы в этом сезоне?

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 06.11.2011 в 15:24
Сообщение # 55
Миланисты
Пишу регулярно
Молодцы то молодцы. Следующая игра с Сити, вот тут то будет проверка на прочность и стойкость tongue

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 06.11.2011 в 18:48
Сообщение # 56
Болельщики
Эксперт
Буду болеть за них против Сити, надеюсь выдержат натиск Агуэро и Балотелли!

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 12.11.2011 в 01:25
Сообщение # 57
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
"Ньюкасл Юнайтед" - "Эвертон" - 2:1

"Сороки" продолжают удивлять всех. Перед чемпионатом только ленивый не говорил о том, что с таким составом "Ньюкаслу" в Премьер-лиге делать нечего. Подопечные Алана Пардью в каждом туре пытаются переубедить критиков. И это им удается. За 11 туров "сорок" пока никто так и не обыграл ("сухарем" в графе поражения может похвастаться еще только "Манчестер Сити"). В игре с "Эвертоном" "Ньюкаслу" вначале помог защитник "ирисок" Джон Хейтинга, который послал мяч в собственные ворота. На 29-й минуте из-за пределов штрафной забил уже Райан Тейлор - 2:0. В конце первого тайма один мяч отквитал Джек Родуэлл. Но на что-то большее "ирисок" просто не хватило. Победа в этом матче подняла "Ньюкасл" на третью строчку в турнирной таблице.

Форум » Архив » Архив » Ньюкасл Юнайтед
Страница 2 из 2«12
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}