Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Динамо Москва
Динамо Москва
Добавлено 14.07.2010 в 23:59
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
ЗАО «Футбольный клуб „Динамо“ Москва»
Прозвища
Бело-голубые, динамики
Основан
1923
Стадион
Арена Химки
Вместимость
20 000
Президент
Юрий Исаев
Тренер
Миодраг Божович
Капитан
Дмитрий Хохлов
Соревнование
РФПЛ
2009
8 место

Добавлено 24.07.2010 в 17:06
Сообщение # 2
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Братья Комбаровы потухают там, Шунин то же, короче молодёж Кобелева там уже не так нужна... новый тренер новые игроки... Кураньи один из моих любимых форвардов Германии, жаль на ЧМ не поехал((

Дида №1 и №12

Добавлено 24.07.2010 в 17:12
Сообщение # 3
Болельщики
Легенда форума
Жаль,что Курани в Динамо перешел,лучше бы а Милан,а то там совсем играть разучится,как и вся команда.

Добавлено 24.07.2010 в 23:56
Сообщение # 4
Администраторы
Легенда форума
Интересно Динамо будет побеждать? А то снова проиграла, на этот раз Рубину sad

Добавлено 25.07.2010 в 10:57
Сообщение # 5
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Rivaldo94)
Интересно Динамо будет побеждать? А то снова проиграла, на этот раз Рубину

Кураньи появится, пойдут победы, я в это верю.

Добавлено 25.07.2010 в 11:00
Сообщение # 6
Болельщики
Легенда форума
Rivaldo94, я посмотрел матч.Хорошо сыграли,матч мне понравился.Вот только Динамо опять сломалось во 2 тайме.А Рубин красавцы!!!И газон у них хороший,не то,что в начале зимы.Видно,что к ЛЧ готовятся.

Добавлено 25.07.2010 в 11:08
Сообщение # 7
Миланисты
Forza Milan !
Quote (fedorov-1995)
Тогда у них очень неплохой стадион

Всё сделано для Лиги Чемпионов, где они надеются выступить ещё лучше, чем в прошлом сезоне, имеется ввиду попасть в 1/8 финала.
Quote (fedorov-1995)
.Интересно,сколько звезд у "Астана-Арена"?

Вообще не в тему.

Добавлено 25.07.2010 в 13:26
Сообщение # 8
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
Кураньи появится, пойдут победы, я в это верю.

Пойдут, обязательно. Мы должны стать чемпионами в течение этих трёх лет. Я верю в это. А вчера смотрел статистику, у Рыжикова 7 (!!!) сэйвов у Габулова только 2. Мне кажется понятно у кого было преимущество. Надо обзор посмотреть.

Добавлено 10.08.2010 в 10:06
Сообщение # 9
Миланисты
Легенда форума
Как я сейчас жалею об увольнении Андрея Николаевича sad

Добавлено 12.08.2010 в 22:28
Сообщение # 10
Удаленные
Tom, почему? да я тоже думаю, что Исаев погарячился с увольнением Кобелева, но Божович тоже не лыком шит, я думаю что после таких приобритений игру свою они найдут, но как всегда вопрос времени

Добавлено 13.08.2010 в 09:12
Сообщение # 11
Миланисты
Легенда форума
Quote (Marshall)
Tom, почему? да я тоже думаю, что Исаев погарячился с увольнением Кобелева, но Божович тоже не лыком шит, я думаю что после таких приобритений игру свою они найдут, но как всегда вопрос времени

Для меня шоком стала поездка в Монако, Кобелев бы никогда не согласился в промежутке между турами ехать в другую страну для того чтобы сыграть тов. матч. А Миодраг идёт на поводу у рук-ва.

Добавлено 18.12.2010 в 17:00
Сообщение # 12
Болельщики
Легенда форума
Команда с большими амбициями,но нескладной игрой.В следующем сезоне должны начать выполнять поставленные цели.Но пока 7 место для них-справедливый итог!

Добавлено 23.02.2011 в 17:37
Сообщение # 13
Болельщики
Живет на форуме
Московское "Динамо" заключило контракт с 18-летним воспитанником Академии футбола имени Юрия Коноплева полузащитником Романом Еремеевым, который неплохо себя зарекомендовал во время просмотра в дубле бело-голубых.

Бывший игрок юношеской сборной России два сезона провел в тольяттинской "Академии", выступающей во второй лиге, однако в прошлом году почти не выходил на поле и впоследствии покинул команду, сообщает корреспондент "СЭ" Михаил Марков.

Добавлено (22.02.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Команда не плохая,но чего то им не хватает!какой-то остринки что-ли!

Добавлено (23.02.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Мисимович может оказаться в московском "Динамо"
Полузащитник "Галатасарая" и сборной Боснии Звездан Мисимович, как сообщалось ранее, рассматривает предложения российских клубов. При этом "Тереком" и "Анжи", которые проявили свой интерес к атакующему хавбеку раньше остальных, список претендентов не ограничивается.

"Один из вариантов - московское "Динамо". Но это лишь одна из нескольких российских команд - называть их я не буду. Ясность в переговорах наступит в воскресенье или понедельник", - цитирует Hurriyet агента футболиста Фали Рамадани.

"Причина моего возможного ухода - конфликт с тренером, Георге Хаджи. Виноватым я себя не считаю. Поначалу я отказался от идеи отправиться в Россию, но скоро моей сборной предстоит важнейший матч в отборочном цикле чемпионата Европы и я хочу подойти к нему в оптимальной форме", - рассказал сам Мисимович.

Добавлено 04.03.2011 в 18:31
Сообщение # 14
Болельщики
Пишу регулярно
Офицально: Мисимович — игрок московского Динамо

Турецкий Галатасарай и московское Динамо, наконец, достигли соглашения относительно трансфера Звездана Мисимовича.
Босниец подписал с российским клубом контракт до 2014 года. Сумма перехода составила 4,5 миллиона евро. 28-летний футболист заявил, что на его решение серьезно повлиял Кевин Кураньи.

"Я подписал контракт с Динамо до 31 июля 2014 года. Оказывается, восьмой номер сейчас свободен, поэтому я выбрал именно его", - сообщает Мисимович в интервью газете Советский Спорт

"Кураньи рассказал о Динамо столько хорошего, что я не смог устоять. Российский клуб имеет большие традиции, и я надеюсь, что смогу посочь новой команде в достижении самых высоких результатов. Сейчас я нахожусь в хорошей форме".

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 04.03.2011 в 18:47
Сообщение # 15
Болельщики
Живет на форуме
Хорошее приобретение для Динамо,да и мне кажется правильное решение для Мисимовича.

Добавлено 04.03.2011 в 19:21
Сообщение # 16
Болельщики
Пишу регулярно
Мисимович себе явно спортил карьеру когда перешел в Галатасарай непонятный трансфер я ждал что он из Вольсбурга перейдет в один из немецких клубов или в английский

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 12.03.2011 в 21:45
Сообщение # 17
Болельщики
Живет на форуме
"Локомотив" обыграл "Динамо"

Московский "Локомотив" стартовал в чемпионате России-2011 с победы над земляками из "Динамо".

12 марта. Москва. Стадион "Лужники"

"Локомотив" - "Динамо" - 3:2 (1:0)

Голы: Дюрица 6', Бурлак 48', Торбинский 62' - Самедов 89', Кураньи 90'

"Локомотив": Гильерме, Нахушев, Баша (Бурлак 13'), Дюрица, Шишкин, Торбинский (Ибричич 77'), Глушаков, Лоськов (к) (С. Иванов 84'), Игнатьев, Майкон, Сычев

"Динамо": Шунин, Ломич, Кисенков, Фернандес, Уилкшир, Сапета (Мисимович 46'), Дуймович, Семшов (к), Самедов, Смолов (Каряка 46'), Кураньи

Предупреждения: Торбинский 11', Лоськов 55', Майкон 66' - Сапета 4', Самедов 33'

Судья: Максим Лаюшкин (Москва) (Россия)

Добавлено 02.04.2011 в 21:05
Сообщение # 18
Миланисты
Пишу регулярно
"ВОЛГА" РАЗГРОМИЛА "ДИНАМО".
ВОЛГА - ДИНАМО - 3:0 (0:0).
Голы: Плешан, 63 (1:0). Ходжава, 65 (2:0). Ахметович, 75 (3:0).
ВОт так да.... неожидал!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение отредактировал Brajan - Суббота, 02.04.2011, 21:16

Добавлено 02.04.2011 в 21:21
Сообщение # 19
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Yepes)
"ВОЛГА" РАЗГРОМИЛА "ДИНАМО".

Для меня это тоже неожиданно,Динамо ничего не светит...Как и в прошлом сезоне!

Добавлено 20.04.2011 в 22:00
Сообщение # 20
Миланисты
Легенда форума
Божович, до свидания!
Верните Андрея Николаевича, пожалуйста!

Добавлено 22.04.2011 в 21:33
Сообщение # 21
Болельщики
Живет на форуме
"Динамо" рассматривает около двух десятков претендентов

В числе кандидатов на пост главного тренера "Динамо", который стал вакантным после отставки Миодрага Божовича, значатся от 10 до 20 человек, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Мартанов.

На западном рынке приоритет отдается немецким специалистам, главным претендентом из которых является нынешний наставник "Вольфсбурга" Феликс Магат, который может в ближайшее время оставить нынешнюю должность. В его пользу говорит и то, что он хорошо знаком с Кураньи и Мисимовичем по совместной работе в Германии. Также рассматриваются еще как минимум три-четыре немецких специалиста серьезного уровня.

Фигурирует и кандидатура Игоря Добровольского, связанного контрактными обязательствами с молдавской "Дачией". На него представители "Динамо" уже выходили, и сам тренер не против вернуться в родной клуб. Приход Добровольского положительно воспримут болельщики бело-голубых, к тому же в его пользу свидетельствуют результаты работы в "Дачии", которая в настоящее время лидирует в национальном первенстве.

Добавлено 30.04.2011 в 17:52
Сообщение # 22
Миланисты
Пишу регулярно
Мне больше симпатизирует Феликс Магат!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 08.05.2011 в 18:48
Сообщение # 23
Болельщики
Живет на форуме
"Динамо" и ЦСКА сыграли вничью

В матче 8-го тура российской Премьер-лиги "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью.

8 мая. Химки, стадион "Арена-Химки"
"Динамо" -ЦСКА - 2:2 (1:1)
Голы: Воронин 45', Ломич 90+3' - Игнашевич 5', Думбия 80'

"Динамо": Шунин, Ломич, Колодин, Гранат, Уилкшир, Сапета, Мисимович (Кокорин 61), Самедов, Смолов (Ропотан 46), Воронин, Кураньи.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Тошич (Секу 65), Мамаев, Алдонин (Шемберас 63), Дзагоев, Нецид (Вагнер Лав 73), Думбия.

Предупреждения: Щенников 38', Сапета 42', Алдонин 49', Уилкшир 68', Дзагоев 83'.

Судья: Алексей Николаев (Москва).

Добавлено 10.05.2011 в 10:03
Сообщение # 24
Миланисты
Старший эксперт
Защитник "Динамо" Денис Колодин в дерби с ЦСКА (2:2) в рамках 8-го тура премьер-лиги провел первый полноценный матч после серьезной травмы. И после игры признался: именно такая практика ему необходима, чтобы набрать оптимальные кондиции.

- Тяжело было поймать игровой ритм после большой паузы?
- Понятно, что мне было не так уж легко. К 70-й минуте стало вообще тяжело, когда перестали держать мяч. Думал, что во второй раз не отыграемся. Но повезло - на последней минуте был "стандарт".

- Как оцениваете свою форму?
- У нас неплохая форма. Если буду играть, и я наберу. Через матчи легче, поскольку на тренировках не чувствую ни игру, ни мяча, ни партнеров, ни соперника. Ясно же, что чем чаще буду играть - тем мне же лучше.

Добавлено 16.05.2011 в 08:38
Сообщение # 25
Болельщики
Живет на форуме
"Амкар" и "Динамо" голов не забили

В матче 9-го тура чемпионата России "Амкар" и "Динамо" сыграли вничью.

15 мая. Пермь, стадион "Звезда"
"Амкар" - "Динамо" - 0:0

"Амкар": Нарубин, Черенчиков, Белоруков, Мияилович (Новакович 77'), Сираков (Федорив 55'), Попов, Секретов (Гришин 66'), Коломейцев, Пеев, Джалович, Михалев.

"Динамо": Шунин, Ломич, Гранат, Колодин (Дуймович 33'), Фернандес, Мисимович (Ропотан 82'), Сапета, Самедов, Воронин, Кураньи, Смолов (Кокорин 66').

Предупреждение: Фернандес 44'

Судья: Виталий Мешков.

Добавлено 15.06.2011 в 13:48
Сообщение # 26
Миланисты
Пишу регулярно
РУБИН - ДИНАМО - 3:0 (1:0).
Голы: Боккетти, 42 (1:0). Навас, 77 (2:0). Натхо, 90+4-с пенальти (3:0).

Жаль "Динамо", отсутствие Кураньи, сказалось на игре Москвичей!

© Поль Верлен

Добавлено 15.06.2011 в 13:50
Сообщение # 27
Болельщики
Пишу регулярно
И еще в этой игре не играл Мисимович тоже серьезная потеря для середины поля

Добавлено 27.06.2011 в 10:06
Сообщение # 28
Миланисты
Пишу регулярно
"Динамо" 4-1 "Локомотив"!
Кураньи и Воронин сделали игру! А Локо жаль, уже какое дерби подряд проигрывают...Но гол Лоськова был изумительным!

© Поль Верлен

Добавлено 27.06.2011 в 14:22
Сообщение # 29
Главы отделов
Эксперт
Динамо конечно набрало серьезные обороты, а вот локо очень огорчает, а еще Анжи подозревают в доге с Локо, да они ща всем летят, бесхребетные.

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 06.07.2011 в 02:32
Сообщение # 30
Миланисты
Старший эксперт
Полузащитник "Динамо" Луис Агийяр покинул клуб. Уругваец стал игроком лиссабонского "Спортинга" и подписал со своим новым клубом четырехлетний контракт.

Напомним, что с начала этого года хавбек находился в аренде в "Пеньяроле".

Сообщение # 31
Миланисты
Старший эксперт
Московское "Динамо" проявляет интерес к 22-летнему полузащитнику белорусского БАТЭ (Борисов) Павлу Нехайчику.

Нехайчик играет на позиции левого полузащитника, участвовал и великолепно проявил себя на недавно завершившемся чемпионате Европы среди молодежных сборных, на которой белорусы заняли третье место и пробились на Олимпиаду в Лондон. "Динамо" в летнее трансферное окно планирует усилить 2-3 позиции, при этом набольшее внимание клуба обращено, по всей видимости, именно на левый фланг.

Интерес к Нехайчику подтвердил и агент футболиста Евгений Хайдук.

- Верна ли информация о заинтересованности "Динамо"? Интерес есть, но переговоров пока нет, - говорит агент. – Пока все на уровне разговоров, ко мне никто не обращался. Возможно, обращались в БАТЭ.

- Насколько Нехайчику было бы интересно поиграть в России?
- В России сильный чемпионат, и если действительно есть заинтересованность главного тренера и клуба, и предложение устроит БАТЭ и моего клиента, то почему бы и нет?

- Какая у Нехайчика может быть цена?
- Не ко мне вопрос.

- Известный немецкий сайт оценивает трансфер футболиста в миллион евро.
- Не знаю, насколько информация корректна. С другой стороны, если оценивает именно в такую цену, возможно, под этим что-то есть. А в ближайших матчах футболист может как повысить эту цену, так и снизить ее.

- На какой срок у Нехайчика контракт с БАТЭ?
- Еще полтора года.

Сообщение # 32
Миланисты
Старший эксперт
Вчера по приезду в Австрию футболисты московского "Динамо" провели первую тренировку. Причем сразу довольно напряженную, полуторачасовую. Все 26 футболистов занимались в общей группе.

Сегодня команду ждут еще две тренировки, в таком насыщенном графике и пройдет сбор. Десятого июля "Динамо" должно встретиться со сборной ОАЭ, на следующий день — видимо, с одним из ведущих румынских клубов, еще два спарринга запланировано на 13-е число. Так на два состава команды придется по два матча, что обеспечит игровой практикой всех футболистов.

В Москву бело-голубые возвращаются 14-го июля, а уже 17-го "Динамо" сыграет на выезде кубковый матч с "Мордовией".

Сообщение # 33
Миланисты
Старший эксперт
В понедельник утром 4 июля московское "Динамо" вылетело из столичного аэропорта "Шереметьево"-2 в направлении Австрии, где ближайшие 10 дней будет проводить сбор, посвященный подготовке ко второй части сезона.

В составе делегации 26 футболистов. Это вратари Габулов, Шунин, Пузин и полевые игроки Кисенков, Ротенберг, Епуряну, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Колодин, Ломич, Каряка, Мисимович, Юсупов, Дуймович, Самедов, Ропотан, Семшов, Сапета, Соболев, Кокорин, Воронин, Кураньи, Смолов, Соловьев, Комисов.

Напомним, что продлится сбор, во время которого запланировано проведение ряда контрольных матчей, до 14 июля.

Добавлено 06.07.2011 в 19:48
Сообщение # 34
Миланисты
Старший эксперт
10 июля московское "Динамо" сыграет со сборной ОАЭ

Московское "Динамо", проводящее сбор в австрийском городе Лиенц, определилось со спарринг-партнёрами. 10 июля подопечные Сергея Силкина должны встретиться со сборной ОАЭ, на следующий день — видимо, с одним из ведущих румынских клубов, ещё два спарринга запланированы на 13 июля. Так на два состава команды придётся по два матча, что обеспечит игровой практикой всех футболистов, сообщает пресс-служба бело-голубых.

Отметим, в Москву команда возвращается 14 июля, а уже 17 июля "Динамо" сыграет на выезде матч 1/16 финала Кубка России с "Мордовией".

Добавлено 08.07.2011 в 20:34
Сообщение # 35
Миланисты
Старший эксперт
Воронин интересен "Вольфсбургу"

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин находится в сфере интересов немецкого "Вольфсбурга", утверждает Sovsport.ru. О подробностях интереса к украинскому форварду ничего не сообщается.

"Мы рады, что к Андрею был, есть и наверняка будет интерес, но отпустить мы его не готовы. Кроме того, официальных предложений по Воронину на данный момент не поступало", — отметил по этому поводу исполнительный директор "Динамо" Роман Дьяков.

В нынешнем сезоне чемпионата России Воронин принял участие в 15 матчах, в которых забил пять голов и отдал девять голевых передач.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.07.2011 в 13:59
Сообщение # 36
Болельщики
Живет на форуме
"Динамо" на выезде обыграло "Ростов"

Московское "Динамо" в гостях одержало победу над "Ростовом" в матче 17-го тура чемпионата России.

24 июля. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2"
"Ростов" - "Динамо" - 0:2 (0:1)
Голы: Семшов 11' , 76'

"Ростов": Коченков, Живанович, Салата, Окоронкво, Хагуш, Чеснаускис (Блатняк 61'), Григорьев, Янков (Иванов 46'), Гацкан, Калачев, Адамов (к) (Кириченко 87')

"Динамо": Шунин, Ломич, Гранат, Фернандес, Уилкшир, Каряка, Семшов, Сапета (Юсупов 64'), Самедов, Воронин (к) (Смолов 90+2'), Кураньи (Ропотан 65')

Предупреждения: Калачев 31', 89' Адамов 63', Хагуш 90+1' - Гранат 45+1', Воронин 52'

Удаление: Калачев 89'

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) (Россия)

Добавлено 31.07.2011 в 23:09
Сообщение # 37
Миланисты
Старший эксперт
"Динамо" сломило сопротивление "Волги"

В рамках матча 18-го тура Премьер-Лиги в Химках встречались московское "Динамо" и нижегородская "Волга". Победу со счётом 2:0 одержали бело-голубые.

На 28-й минуте гости остались в меньшинстве. Григалава практически за одну минуту получил две жёлтые карточки за фолы на Самедове и покинул поле.

Динамовцам удалось распечатать ворота "Волги" лишь на 59-й минуте. Получив мяч от Кокорина, Семшов продвинулся к штрафной и выстрелил в дальний угол.

Уже в добавленное время хозяева укрепили своё преимущество. Кураньи с центра поля убежал один на один с Абаевым. Защитник его догнал, немец его обыграл, но кипер "Волги" потащил мяч из угла. Зато на добивании первым оказался Самедов.

СОГАЗ — Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

"Динамо" (Москва) — "Волга" (Нижний Новгород) — 2:0
Гол: Семшов, 59 (1:0); Самедов, 90+5 (2:0).

Удаление: Григалава, 28 (В).

Добавлено 27.08.2011 в 11:19
Сообщение # 38
Болельщики
Новичек
Гатагов перешел из "Локомотива" в "Динамо"

Полузащитник столичного "Локомотива" и молодежной сборной России Алан Гатагов подписал контракт с московским "Динамо".

Срок соглашения футболиста с "бело-голубыми" рассчитан на три года, сообщает официальный сайт "Динамо".

20-летний футболист является уроженцем Владикавказа. В возрасте 12 лет перебрался в Москву, где попал в футбольную школу "Локомотива". За основную команду "железнодорожников" во всех турнирах провел 51 матч, в которых забил 4 гола.

Добавлено 28.08.2011 в 18:24
Сообщение # 39
Миланисты
Старший эксперт
"Динамо" добилось победы над "Спартаком-Нальчик"

В рамках 22-го тура чемпионата России в Премьер-Лиги московское "Динамо" со счётом 2:0 обыграло "Cпартак-Нальчик".

"Динамо" вышло вперёд на 17-й минуте. Ошибся Аравин, Самедов подхватил мяч и от лицевой вырезал пас на ближнюю, где Кураньи технично пробил в борьбе с защитником.

На 35-й минуте бело-голубые удвоили счёт. Отличная контратака "Динамо", Воронин убрал защитника, выкатил Семшову, тот ускорился и здорово пробил в дальний угол.

СОГАЗ — Чемпионат России
Премьер-Лига. 22-й тур

"Динамо" (Москва) — "Спартак-Нальчик" (Нальчик) — 2:0
Голы: Кураньи, 17 (1:0); Семшов, 35 (2:0).

Добавлено 18.09.2011 в 21:38
Сообщение # 40
Миланисты
Старший эксперт
"Локомотив" со счётом 4:0 разгромил "Терек" в Грозном

В рамках 24-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в Грозном встречались "Терек" и "Локомотив". Матч завершился победой железнодорожников со счётом 4:0.

"Локомотив" открыл счёт на 22-й минуте. Глушаков уверенно реализовал пенальти. Джанаев упал в правый от себя угол, а Глушаков пробил по центру. На 44-й минуте гости заработали ещё один пенальти. Джанаев снова прыгнул в правый от себя угол, куда в этот раз пробил Глушаков, но высота удара была таковой, что у вратаря не было шансов.

В начале второго тайма гости довели счёт до разгромного. Лежар сделал очень слабый пас назад своему вратарю, и Кайседо с радостью воспользовался этим подарком.

На 88-й минуте "Локомотив" установил окончательный результат. Сычёв сделал хороший прострел вдоль ворот, а Майкон, опередив Ятченко, переправил мяч с трёх метров в пустые ворота.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 24-й тур

"Терек" (Грозный) — "Локомотив" (Москва) — 0:4
Голы: Глушаков (пен), 22 (0:1); Глушаков (пен), 44 (0:2); Кайседо, 47 (0:3); Майкон, 88 (0:4).

Форум » Архив » Архив » Динамо Москва
Страница 1 из 212»
Поиск:

На сайте мебель фабрики CALIA ITALIA ...a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}