Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Локомотив Москва
Локомотив Москва
Добавлено 14.07.2010 в 23:29
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
ЗАО «ФК Локомотив»
Основан
12 августа 1923
Стадион
Локомотив
Вместимость
28 800
Президент
Николай Наумов
Тренер
Юрий Сёмин
Капитан
Дмитрий Сычёв
Соревнование
РФПЛ
2009
4 место

Добавлено 17.07.2010 в 12:46
Сообщение # 2
Главы отделов
Легенда форума
В России всегда болел и болею за Локо и ЦСКА.

Самый лучший колектив - Локомотив! Епт.

Добавлено 24.07.2010 в 17:00
Сообщение # 3
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Паровоз заедет нормально как только форварды будут забивать, игра есть, исполнители тоже, тренер вообще(фергюсон wink )... Сычёв наконец то забил, жду от Нигерии гола

Дида №1 и №12

Добавлено 24.07.2010 в 19:02
Сообщение # 4
Болельщики
Легенда форума
Хорошая команда,вспоминается сезон 2002-2003,когда в ЛЧ шороху наводили,сейчас уже не тот состав и не та игра.

Добавлено 13.08.2010 в 11:42
Сообщение # 5
Миланисты
Легенда форума
Самая симпотичная команда в России!Вот только им нападенее хорошое иметь!Если Одевмингие уйдет,то срочно надо покупать сильного напариника Сычеву.Но Алиев это монстр-лучший игрок чемпионата Росси для меня!Каждый штрафной забивать-жестоко!По лучше чем у Кришти будет! biggrin Думаю,что лучше уйти Сычеву,а Одевмингие остатся,мне он больше по душе,а то Питер в Шпоры собирается.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 07.12.2010 в 21:58
Сообщение # 6
Болельщики
Участник
Надеюсь в следущим сезоне у нас дела пойдут лучше, необходимо усилится в межсезонье.

Добавлено 07.12.2010 в 22:27
Сообщение # 7
Болельщики
Активист
Patrickloko
Вам мало усилится в межсезонье, вам нужно найти тренера, который будет пытаться построить новую команду, а не возрождать старую, как Юрий Палыч. При всем моем уважении к нему, но он очень упертый. Один раз прокатило, он теперь и пытается все сделать точно так же. А ведь надо искать альтернативные варианты...

Добавлено 07.12.2010 в 22:31
Сообщение # 8
Пользователи
Пишу регулярно
Газзаев может возглавить Локомотив

Как сообщает Советский Спорт, экс-тренер Динамо является "запасным вариантом" Железнодорожников, если клуб не договорится с Юрием Красножаном.

Напомним, главный претендент на замену Юрию Семину - Юрий Красножан, бывший наставник Спартака из Нальчика. Об этом сообщила президент Локо Ольга Смородская, а СМИ пишут о назначении 47-летнего тренера как о факте, который не подвергается сомнению.

Но если что-то все же помешает соглашенаю между Красножаном и Локомотивом, вполне вероятно, что москвичей примет Валерий Газзаев, не так давно оставивший глубокий след в сердцах разочарованных болельщиков киевского Динамо.

HOT ROSSONERI

Добавлено 07.12.2010 в 22:46
Сообщение # 9
Болельщики
Участник
Локомотив находил свою игру и в новом сезоне заиграли бы, но Смородская пришла начала ставить свои условия, в итоге начали продавать всех, ушёл Палыч...
Сейчас все надежды на Красножана, который подпишет контракт на днях, тренер хороший, но у него нет опыта в еврокубках. Надеюсь он сделает пару приобретений.

Добавлено 07.12.2010 в 23:28
Сообщение # 10
Болельщики
Активист
Красножан тренер команд-средняков. Не нужно проводить параллели со Слуцким - это две разные ситуации. Локо для возвращения на былой уровень нужен игрок-зажигалочка, лучше всего плеймекер (как Данни в том же Зените) и тренер хотя бы среднечка, но европейского. Мусолить тренеров внутри страны из команды в команду - не лучший способ, а у нас так и получается. Чаще всего тренер, у которого ничего не получается с одной командой, делает тоже самое и в другой (опять таки не берем в пример Слуцкого). Нужно выходить на международный обмен тренерами. Я не говорю о тренерах из Италии или Англии. Взять хотя бы тренеров из стран СНГ. Придет тот же любой украинский тренер, и принесет с собой лучшую сторону украинского футбола, совместит ее с лучшей стороной нашего футбола данной команды и, вуаля, команда более менее нормального уровня готова. Так что не думаю что с Красножаном Локо далеко уедет. Но, возможно, я ошибаюсь. Желаю Локо удачи, т.к. эта одна из московских команд, к которой я отношусь с меньшим презрением.

Добавлено 07.12.2010 в 23:43
Сообщение # 11
Болельщики
Участник
Будем надеятся что у Красножана всё получится, на него возлагаются большие надежды.

Добавлено 18.12.2010 в 09:38
Сообщение # 12
Миланисты
Пишу регулярно
Одевинге переехав на Туманый Альбион стал очень известным, в некотором благодоря ему Вест Бромвич так часто побеждает!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 18.12.2010 в 09:57
Сообщение # 13
Болельщики
Легенда форума
"Сан-Паулу" готов заплатить "Локомотиву" 2,5 млн евро за Вагнера

Полузащитник "Локомотива" Вагнер может вернуться в родной чемпионат. К хавбеку проявляет интерес "Сан-Паулу" и готов заплатить железнодорожникам 2,5 миллиона евро, сообщает Lancenet.

Это составляет менее половины от той суммы, за которую он был куплен. В минувшем чемпионате России Вагнер принял участие в 14 матчах "Локомотива".

Напомним, что также интерес к Вагнеру проявляют другие бразильские клубы - "Фламенго" и "Атлетико Минейро".

Как думаете,он уйдет?

Добавлено 31.12.2010 в 19:40
Сообщение # 14
Болельщики
Участник
Не радуют меня приобретения которые совершил Красножан...

Добавлено 01.01.2011 в 13:53
Сообщение # 15
Болельщики
Легенда форума
Олег Иванов продолжит карьеру в "Локомотиве"

Полузащитник "Крыльях Советов" Олег Иванов продолжит свою карьеру в "Локомотиве". Бронзовый призер чемпионата Европы-2008 играл в Самаре три сезона и провел за волжский клуб 64 матча, отметившись в них шестью голами.

"Для меня очень важно, чтобы болельщики "Крыльев" не были на меня в обиде за этот шаг, тем более, что он был для меня очень непростым. Я очень благодарен "Крыльям" за все, что они сделали для меня за эти годы. Последний день чемпионата, когда мы смогли сохранить место в премьер-лиге, стал одним из самых памятных дней всей моей жизни. У меня и в мыслях не было уходить из "Крыльев", тем более после того, как команду возглавил Александр Тарханов и мы стали играть в красивый созидательный футбол. Но судьба дала мне шанс, который выпадает нечасто. "Локомотив" - это еврокубки уже в следующем сезоне, это всегда высокие цели и задачи. Век футболиста короток, и мне хочется что-то выиграть в этой жизни. Поэтому я принял предложение "Локомотива", - приводит официальный сайт волжан слова Иванова.

"Мы расстаемся друзьями. Как бывший футболист, я прекрасно понимаю Олега. Он уходит в "Локомотив" не в поисках сладкой жизни. В новой команде ему, наверное, будет сложнее, чем в Самаре, но это для него, безусловно, шаг вперед. Я играл на той же позиции, что и Олег, и прекрасно вижу его потенциал. Надеюсь, он сумеет раскрыть его и в "Локомотиве", - сказал исполняющий обязанности президента "Крыльев Советов" Виктор Развеев.

Добавлено 04.01.2011 в 00:44
Сообщение # 16
Болельщики
Участник
Александр Маренич - это игрок молодой, перспективный но игрок не основного состава взяли на будущие.
Антон Амельченко - отличный голкипер с российским паспортом, может составить конкуренцию Гиле.
Олег Иванов - игрок знающий что такое ЧР, думаю Красножан купил его для ротации состава.

Добавлено 06.01.2011 в 17:32
Сообщение # 17
Болельщики
Активист
"Локомотив" подтвердил переход Вагнера в "Газиантепспор"
Бразильский полузащитник "Локомотива" Вагнер официально стал игроком "Газиантепспора". В четверг, шестого января, были улажены последние формальности по переходу 25-летнего футболиста. Хавбек подписал с турецким клубом соглашение на 4,5 года, сообщает официальный сайт железнодорожников.

Напомним, Вагнер перешёл в "Локомотив" в августе 2009 года из "Крузейро". За основной состав столичного клуба он провёл 22 матча, в которых забил три гола. В сезоне-2010 на счету бразильца 15 матчей и один забитый мяч.

Сообщение отредактировал Brajan - Среда, 12.01.2011, 17:48

Добавлено 07.01.2011 в 18:40
Сообщение # 18
Болельщики
Участник
Хорошая новость, спасибо ему за то что выходил в футболке Локо и в конце 2009 помог команде. Жаль что не получилось заиграть у него слишком много лечился...

Добавлено 07.01.2011 в 18:41
Сообщение # 19
Болельщики
Легенда форума
Patrickloko, да,ему помешали полностью раскрыться травмы. Жаль,был бы у Локо и сейчас свой Вагнер smile

Добавлено 07.01.2011 в 20:49
Сообщение # 20
Болельщики
Участник
Зато у нас свой Майкон есть )

Добавлено 01.02.2011 в 13:38
Сообщение # 21
Болельщики
Легенда форума
"Локомотив" получил лицензию РФС

Сегодня комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов России выдала "Локомотиву" лицензию на сезон-2011/12, информирует официальный сайт столичного клуба.

Данный документ позволяет железнодорожникам принимать участие в розыгрыше чемпионата России и Кубке страны.

Добавлено 25.02.2011 в 18:30
Сообщение # 22
Болельщики
Живет на форуме
"Локомотив" перевел 2 млн евро за трансфер Алиева

Сегодня футбольный клуб "Локомотив" перевел на счет киевского "Динамо" очередной транш за трансфер полузащитника Александра Алиева. Размер платежа составил два миллиона евро.

Согласно трансферному договору между клубами оставшаяся часть суммы за переход футболиста в размере двух миллионов евро должна быть выплачена "Локомотивом" до конца августа 2011 года.

Добавлено 25.02.2011 в 18:50
Сообщение # 23
Болельщики
Легенда форума
С возращением, Алиев? smile

Добавлено 03.03.2011 в 18:15
Сообщение # 24
Болельщики
Живет на форуме
Сегодня Илдырым станет игроком "Локомотива"

Нападающий "Бурсаспора" Серкан Илдырым дал устное согласие на подписание контракта с "Локомотивом", сообщает турецкое издание Haber365.

20-летний футболист и представители турецкого клуба вчера провели переговоры с руководством железнодорожников, которые завершились успешно. В результате сделки "Бурсаспор", по данным местных СМИ, получит 5,2 миллиона евро, а сам игрок заключит четырехлетний контракт с московским клубом.

При этом его зарплата из года в год будет расти: от 1,2 миллиона в первый сезон до 1,5 миллиона к концу соглашения. Ожидается, что Илдырым поставит подпись под контрактом уже сегодня, после чего отправится на сбор своей новой команды в Венгрию, передает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

Добавлено 20.03.2011 в 18:14
Сообщение # 25
Болельщики
Легенда форума
"Амкар" обыграл "Локомотив"

В матче 2-го тура чемпионата России "Амкар" обыграл "Локомотив".

20 марта. Пермь, стадион "Звезда"
"Амкар" - "Локомотив" - 1:0 (1:0)
Гол: Ристич 26'

"Амкар": Нарубин, Черенчиков, Сираков, Белоруков, Попов, Коломейцев, Новакович, Пеев, Мийич (Молодцов 84'), Волков (Кнежевич 90+1'), Ристич (Джалович 78').

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычев, Майкон.

Предупреждения: Волков 34', Белоруков 76', Нарубин 89', Молодцов 90+2'

Добавлено 02.04.2011 в 21:37
Сообщение # 26
Болельщики
Живет на форуме
"Локомотив" и "Ростов" сыграли вничью

В матче 3-го тура чемпионата России "Локомотив" дома не смог обыграть гостей из Ростова.

2 апреля. Москва, стадион "Лужники"
"Локомотив" - "Ростов" - 1:1 (0:0)
Голы: Игнатьев 73' - Гацкан 83'

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Баша (Бурлак 35'), Дюрица, Шишкин, Торбинский, Лоськов, Глушаков, Игнатьев, Сычев (Ибричич 78'), Майкон.

"Ростов": Радич, Хохлов, Салата, Окоронкво, Хагуш, Калачев, Янков, Блатняк, Ребко (Иванов 61'), Гацкан, Адамов.

Предупреждения: Хагуш 13', Янбаев 26', Гацкан 54'

Добавлено 01.07.2011 в 21:40
Сообщение # 27
Миланисты
Пишу регулярно
Официальный сайт Локомотива сообщил о подписании двухлетнего контракта с Жозе Кушейру.

Интересный ход событий! Посмотрим теперь на "Локо"!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 02.07.2011 в 18:33
Сообщение # 28
Миланисты
Старший эксперт
Коусейру: "Будем работать и строить коллектив"

Новый главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру в интервью рассказал, что считает приглашение в российский клуб большой честью.

Также португальский специалист признался, что имел некоторые сведения о российском клубе из общения с Маратом Измайловым.

- Были удивлены предложению из России?
- В какой-то степени. Но хочу сказать, что для меня это большая честь. Конечно, легко нам не будет, тем более, когда ты живешь в такой большой стране, имеющей немалый удельный вес в мире. И особенно играть в чемпионате, который так быстро растет и развивается. Уверен, за время до чемпионата мира 2018 года он станет одним из самых интересных в Европе.

- Как долго обдумывали предложение "Локомотива"?
- Недолго. Когда у нас были первые встречи, понял – это большой проект, который может иметь успех. Это интересно. Думаю, вместе в ближайшее время достигнем большого успеха. Будем работать и строить коллектив. Потому что будем выигрывать, только если станем одной командой. Имею в виду не только игроков и тренеров. Команда – это все. Она начинается с президента и всех сотрудников клуба. И, конечно, болельщиков.

- Перед подписанием контракта не советовались с Измайловым?
- Совсем недавно работали вместе с ним в "Спортинге". Поэтому и раньше знал о "Локомотиве". Но ни о чем с ним не советовался. Потом позвоню Марату. Как ни парадоксально, я теперь работаю в его родном клубе, а он – в моем. Получилась такая рокировка. Поменялись позициями.

Добавлено 06.07.2011 в 02:25
Сообщение # 29
Миланисты
Старший эксперт
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков признался, что с нетерпением ждет предстоящего в воскресенье товарищеского матча с "Ференцварошем". Напомним, что эта игра станет для железнодорожников первой под руководством нового главного тренера Жозе Коусейру.

"С интересом жду этой встречи. Любопытно, какая у нас будет тактика, что новый наставник будет говорить перед матчем. Но особенно важной в плане информации эта игра будет для нашего тренера. Видно, что у Коусейру очень сильная энергетика, и он заряжен на позитив. Верю, что скоро наши дела пойдут в гору", - приводит слова Глушакова официальный сайт "Локомотива".

Сообщение # 30
Миланисты
Старший эксперт
Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев, делясь впечатлениями от работы с новым наставником клуба Жозе Коусейру, отметил, что получает удовольствие от тренировок, предлагаемых португальским специалистом.

"У нашего нового тренера большинство занятий построено через работу с мячом. Для футболиста это лучше всего. Лично меня такой подход очень радует. Работа с мячом интереснее однообразной беготни", - приводит слова Янбаева официальный сайт "Локо".

Сообщение # 31
Миланисты
Старший эксперт
Московский "Локомотив" официально презентует нового главного тренера Жозе Коусейру, а также форварда Виктора Обинну и защитника Мануэля Да Кошту в ближайшее воскресенье.

Как сообщает официальный сайт клуба, эта церемония состоится перед началом товарищеского матча против венгерского "Ференцвароша".

Напомним, что и Да Кошта, и Обинна подписали с "Локомотивом" контракты на четыре года каждый, а Коусейру поставил подпись под двухлетним соглашением с красно-зелеными.

Сообщение # 32
Миланисты
Старший эксперт
Главный тренер "Факела" Константин Сарсания подтвердил, что литовский форвард Эдгарас Янкаускас является основным кандидатом на пост помощника нового наставника "Локомотива" Жозе Коусейру, сообщает "Советский спорт".

"Эдгарасу поступило предложение из "Локомотива". Мне позвонил господин Зинин из "Локомотива", спросил, могу ли отпустить футболиста. Почему нет? У Эдгараса может начаться новый этап в его футбольной карьере, и мы не будем против, если он начнет тренерскую карьеру", — сказал Сарсания.

Напомним, 36-летний Янкаускас знаком Коусейру по совместной работе в "Порту".

Сообщение # 33
Миланисты
Старший эксперт
Бывший нападающий "Бенфики", "Порту", "Каунаса" и сборной Литвы Эдгарас Янкаускас может войти в тренерский штаб нового наставника "Локомотива" Жозе Коусейру. Как сообщает A Bola, 36-летний футболист прекрасно знает реалии российского футбола, да к тому же говорит на португальском и русском языках.

Отметим, что в настоящий момент Янкаускас выступает за клуб ФНЛ "Факел".

Сообщение # 34
Миланисты
Старший эксперт
Голкипер "Локомотива" Антон Амельченко вернулся в Россию из Италии, где проходил курс реабилитации после операции на мениске. Причем, перед возвращением в Москву вратарь успел заехать в родную Белоруссию и сыграть свадьбу.

Сейчас Амельченко тренируется в Баковке по индивидуальной программе с тренером-реабилитологом Артуром Савельевым. Также вместе с Савельевым продолжает заниматься полузащитник Дмитрий Тарасов, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

Добавлено 06.07.2011 в 20:35
Сообщение # 35
Миланисты
Старший эксперт
Чиновники УЕФА посетили стадион "Локомотив"

В среду стадион "Локомотив" с инспекторской проверкой посетила рабочая группа из УЕФА и TEAM marketing в лице Алекса Клерка, Пола Рида и Криса Уилсона, сообщает официальный сайт железнодорожников. Европейские чиновники ознакомились с черкизовской ареной и проверили её на предмет соответствия требованиям Лиги Европы. Гости пообщались с представителями различных служб "Локомотива" — коммерческой, информационной, технической, билетной и других. Они рассказали о требованиях, которые предъявляет УЕФА к организации матчей второго по рангу клубного турнира Европы, и изменениях, которые вступят в силу с нового сезона.

Гости из УЕФА осмотрели сам стадион, поле, ложи, подтрибунные помещения и в целом остались довольны увиденным, оценивая арену исключительно в комплиментарных тонах. Напомним, что в этом году на пути в групповой турнир Лиги Европы "Локомотиву" предстоит пройти один квалификационный раунд. Матчи состоятся 18 и 25 августа.

Сообщение отредактировал ACMILAN80 - Среда, 06.07.2011, 20:40

Добавлено 08.07.2011 в 17:40
Сообщение # 36
Миланисты
Старший эксперт
Оздоев: "Мне нравится, что мы выполняем много упражнений с мячом"

Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев после открытой тренировки команды отметил: для него важно, что новый главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру много подсказывает во время тренировок. Хавбек выразил мнение, что команда уже восстановилась после поражений, случившихся в последних турах, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Афонин.

- Конечно, когда не знаешь нового тренера, кто он и откуда, думаешь, как сложится его работа с командой. По прошествии нескольких тренировок могу сказать, что мне понравилось работать с Коусейру. Самое главное – мы выполняем много упражнений с мячом, мне это очень нравится. Когда ты бегаешь без мяча – устаешь, а с мячом всегда остаешься сконцентрированным, - отметил Оздоев.

- Что-то новое успели вынести для себя из тренировок Коусейру?
- Для себя я уже кое-что вынес, но не буду подробно рассказывать об этом. Важно, что тренер подсказывает, что делать, как двигаться, куда перемещаться. Такому молодому игроку, как я, это полезно.

- Тарас Бурлак, сказал, что Коусейру – очень эмоциональный тренер. Согласны с этим?
- Да. Он постоянно смеется, шутит, разговаривает со всеми.

- В этом он сильно отличается от Красножана?
- Сильно. Красножан больше сконцентрирован на тренировках - ходит, смотрит, постоянно наблюдает за командой.

- Составляет ли для вас какое-то неудобство то, что с Коусейру на родном языке не поговоришь?
- Нет. Потому что есть переводчик, который доносит его мысли.

- На ваш взгляд, команда восстановилась после неудачной серии из трех поражений?
- Мне кажется, что да. Лично мне удалось побывать на родине, провести время с родителями, и я отвлекся от всего. Конечно, появляются некоторые мысли, когда почитаешь мнения в интернете, но это не сказывается в психологическом плане, потому что те поражения остались в прошлом.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 23.07.2011 в 00:39
Сообщение # 37
Миланисты
Старший эксперт
Официально: Кайседо перешёл в "Локомотив"

Обнадёживающая новость пришла из Испании.

Официальный сайт "Леванте" сообщил о том, что испанский клуб достиг договорённости с московским "Локомотивом" о трансфере эквадорского форварда Фелипе Кайседо, который в прошлом сезоне забил 13 мячей в 27-ми матчах.

"Футбольный клуб "Леванте" благодарит Кайседо за проявленный профессионализм в годы его игры за наш клуб. Желаем успеха в дальнейшей карьере", - говориться на сайте клуба.

Добавлено 25.07.2011 в 14:01
Сообщение # 38
Болельщики
Живет на форуме
"Локомотив" разгромил "Амкар"

Московский "Локомотив" одержал крупную победу над пермским "Амкаром" в матче 17-го тура чемпионата России.

24 июля. Москва. Стадион "Локомотив"
"Локомотив" - "Амкар" - 4:0 (2:0)
Голы: Лоськов 31', Глушаков 39', Сычев 49', Минченков 78'

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Бурлак, Илич, Шишкин, Игнатьев (Гатагов 82'), Оздоев, Лоськов (к) (Ибричич 59'), Глушаков, Сычев (Минченков 75'), Майкон

"Амкар": Хомутовский, Федорив, Черенчиков, Попов (к), Сираков, Мияилович (Мийич 83'), Секретов, Коломейцев, Пеев, Бурмистров (Михалев 58'), Джалович (Новакович 70')

Предупреждения: Оздоев 74' - Федорив 61', Михалев 84'

Судья: Станислав Сухина (Малаховка) (Россия)

Добавлено 31.07.2011 в 23:08
Сообщение # 39
Миланисты
Старший эксперт
"Локомотив" разгромил "Ростов"

В рамках матча 18-го тура Премьер-Лиги в Ростове-на-Дону встречались "Ростов" и "Локомотив". Матч завершился разгромной победой железнодорожников 3:0.

"Локомотив" открыл счёт на 8-й минуте. Лоськов получил мяч на левом фланге, сделал пару шагов вперёд и кручёным ударом послал мяч за шиворот вышедшему из ворот Антону Коченкову. Голкиперу удалось в прыжке дотянуться до мяча, но не более того — футбольный снаряд всё же залетел в ворота.

На 52-й минуте гости удвоили счёт c пенальти. Сычёв чётким ударом послал мяч в левый нижний угол ворот, а Коченков не угадал направление удара, упав в другую сторону.

На 81-й минуте красно-зелёные довели счёт до крупного. В контратаке "Локомотива" Майкон вроде бы уже потярял мяч, но затем отобрал его у вернувшегося в оборону Васильева и откатил вдоль линии штрафной к центру, где Тарасов успел на подбор и с ходу пробил по воротам, а Янков в подкате не успел помешать ему. Получился рикошет от кого-то из ростовчан, и мяч влетел в угол ворот мимо дезориентированного Коченкова.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Локомотив" (Москва) — 0:3
Голы: Лоськов, 8 (0:1); Сычёв (пен), 56 (0:2); Тарасов, 81 (0:3).

Добавлено 03.08.2011 в 16:48
Сообщение # 40
Миланисты
Старший эксперт
Смородская подтвердила переход Сапатера в "Локомотив"

Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала подписание контракта с полузащитником "Спортинга" Альберто Сапатером.

"Этим летом мы подписываем уже четвертого игрока из дальнего зарубежья. Но должно признаться, что соглашение с Сапатером стало самым легким из них", — цитирует Смородскую sovsport.ru.

Сапатер подписал с "железнодорожниками" контракт на 5 лет.

Форум » Архив » Архив » Локомотив Москва
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}