Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Рубин
Рубин
Добавлено 14.07.2010 в 13:28
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
Муниципальное учреждение «Футбольный клуб „Рубин“»
Прозвища
Волжане, Камни, Рубиновые, Татары
Основан
1936/1958
Стадион
Стадион «Центральный», Казань
Вместимость
30 133
Президент
Александр Гусев
Тренер
/ Курбан Бердыев
Капитан
Сергей Семак
Официальный сайт
http://www.rubin-kazan.ru/
Соревнование
РФПЛ
2009
1 место

Добавлено 24.07.2010 в 17:08
Сообщение # 2
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Их обронительная игра щас потеряет мощь, из за ухода Бухарика... Теперь нужен новый наконечник который из 1 момента забьёт 2... или менять тактику с оборонительной... если менять тактику то по ходу сезона можно очков не добрать...и о 3 чемпионстве можно забыть

Дида №1 и №12

Добавлено 24.07.2010 в 17:09
Сообщение # 3
Болельщики
Легенда форума
Думаю,что они Зенит не догонят,тем более с уходом (Бухого happy )Бухарова.

Добавлено 25.07.2010 в 11:11
Сообщение # 4
Миланисты
Forza Milan !
Quote (fedorov-1995)
Думаю,что они Зенит не догонят,тем более с уходом (Бухого )Бухарова.

Да, в атаке им теперь очень будет худо.

Добавлено 25.07.2010 в 11:40
Сообщение # 5
Болельщики
Легенда форума
И даже приход Мартинса не сможет полноценно компенсировать уход Бухарова.

Добавлено 19.12.2010 в 17:31
Сообщение # 6
Миланисты
Пишу регулярно
В ЛЕ на Твенти попали! Думаю по силам пройти дальше! И что интересно в 1/8 могут попасть на Зенит!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 19.12.2010 в 18:51
Сообщение # 7
Болельщики
Легенда форума
Я бы хотел этот матч увидеть!С Зенитом!

Добавлено 20.12.2010 в 20:46
Сообщение # 8
Болельщики
Эксперт
В ближайшее время им ничего не светит!Бухаров ушёл и забивать некому!!!

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 20.12.2010 в 21:41
Сообщение # 9
Болельщики
Активист
Quote (fedorov-1995)
Я бы хотел этот матч увидеть!С Зенитом!

А я если честно не очень бы хотел...Все-таки Лига Европы, надо пробовать свои силы с другими командами. С Рубином - плавали, знаем. А сыграет Зенит с Твенте - новый опыт, который пригодится Зениту. Хотя с другой стороны, русское покорение Европы...Но все же опыт для моей любимой команды для меня дороже, чем пустые амбиции России. Свой класс в футболе надо доказывать на международных аренах, а не в играх, где 70% всей работы делают иностранные легионеры...

Добавлено 24.12.2010 в 14:48
Сообщение # 10
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (BartS)
А я если честно не очень бы хотел...

Так будет побезопасне, уже точно росийский клуб будет бороться дальше! А там еще и Спартак, и ЦСКА есть...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 24.12.2010 в 15:56
Сообщение # 11
Болельщики
Легенда форума
Касаев входит в сферу интересов "Зенита"

Среди игроков, которые вызывают предметный интерес у "Зенита" с прицелом на зимний и летний трансферный рынок, значится 24-летний полузащитник казанского "Рубина" Алан Касаев.

Этот футболист связан действующим контрактом с казанцами, однако недавние трансферы Сергея Семака и Александра Бухарова показывают, что между "Рубином" и "Зенит" существуют прочные деловые отношения, на основании которых можно решать любые вопросы о трансферах.

Напомним, что Алан Касаев уже играл в свое время в "Зените", правда, в молодежной команде: в основной состав он тогда пробиться не сумел.

Quote (BartS)
А я если честно не очень бы хотел...Все-таки Лига Европы, надо пробовать свои силы с другими командами. С Рубином - плавали, знаем. А сыграет Зенит с Твенте - новый опыт, который пригодится Зениту. Хотя с другой стороны, русское покорение Европы...Но все же опыт для моей любимой команды для меня дороже, чем пустые амбиции России. Свой класс в футболе надо доказывать на международных аренах, а не в играх, где 70% всей работы делают иностранные легионеры...

Я бы тоже был бы против матча Зенита и Рубина,но раз уж так пал жребий,то почему бы и нет. И еще по поводу амбиций...Это уже не амбиции,это целенаправленное завоевание! И про легионеров...В Европе ведь тоже легионеры играют!

Добавлено 25.12.2010 в 00:16
Сообщение # 12
Болельщики
Активист
Quote (Yepes)
ак будет побезопасне, уже точно росийский клуб будет бороться дальше!

Безопаснее для кого? Для того, кто наблюдает за всем со стороны? Это да, но не безопасно для заинтересованного лица - а именно болельщика одно из клубов. Будет обидней проиграть Рубину (тьфу-тьфу), чем Твенте. Так что я остаюсь при своей точке зрения - в противостоянии Рубин-Твенте, я за Твенте.
Quote (fedorov-1995)
Касаев входит в сферу интересов "Зенита"

Утка. Очередная. Зенит не будет подписывать полузащитника, тем более своего же. У нас длинная скамейка - Хусти, Лазович, Семак...А тут подписывать Касаева? Бред. Хотя все может быть. Как в случае с Корниленко. Но на долго он у нас не задержится, можно купить для перепродажи.
Quote (fedorov-1995)
И про легионеров...В Европе ведь тоже легионеры играют!

Да, согласен. Но европейские страны завоевывают уважение международными матчами, а не Европейскими клубными чемпионатами. А мы же, в 1/4 ЛЧ пройдем (не будем показывать пальцем), и потом ходим как важные индюки весь год...Хотя половину работы сделали легионеры. Это достояние клуба, но никак не страны.

Добавлено 31.12.2010 в 12:23
Сообщение # 13
Болельщики
Легенда форума
Рубину не повезло в этом году в ЛЧ. Ну что же,это их собственный косяк. Не надо было Копенгагену проигрывать и с Пао 2 раза вничью катать. А так,в этой группе все команды были примерно равные по уровню. Разве что Пао провалился. Но зато с Барсой и Рубин,и Копенгаген играли все матчи уверенно. А ведь у Рубина были такие хорошие шансы! В первом матче с Копенгагеном могли не пропускать и даже забить,в матче с Барсой не повезло Мартинсу,в штангу попал. С Пао вообще бредовые матчи получились,особенно домашний. Чего не хватило Навасу,для того,чтобы замкнуть эффектный пас Карадениза? Ответа нет. Он просто коснулся мяча,вместо того.чтобы с силой загнать его в сетку. Ну ладно,в футболе всякое случается. Ну а с Барсой держались 80 минут,а там уже мотивированная молодежь Каталонцев добила вице-чемпиона России. Удачи им в ЛЕ,пройти Твенте обязаны!!!

Добавлено 04.01.2011 в 22:50
Сообщение # 14
Болельщики
Активист
Стадион «Рубина» планируют сдать к концу 2012 года
Казанский футбольный стадион на 45 тысяч мест с рабочим названием «Рубин» планируется сдать в эксплуатацию к концу 2012 года.

Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Ирек Файзуллин после осмотра спортивных объектов и транспортных развязок, строящихся к казанской Универсиаде 2013 года. Оценил темпы работ на объектах будущих Игр и премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. Сегодня татарстанские чиновники посетили строящиеся Деревню Универсиады, Гребной канал на Кабане, футбольный стадион на 45 тысяч мест, транспортные развязки.

Стадион станет местом проведения церемоний открытия и закрытия Всемирной универсиады-2013. На базе стадиона уже гарантированно пройдут матчи группового этапа футбольного чемпионата мира 2018 года и, возможно, игры четверть- или полуфинала. По требованиям ФИФА, вместимость стадиона, который будет принимать четвертьфинальные матчи ЧМ, должна составлять не менее 45 тысяч человек, полуфинальные – 60 тысяч, сообщает официальный сайт клуба со ссылкой на «Татар-информ».

Добавлено (04.01.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Агент Чалы заявил, что его клиент переходит в "Рубин"
Агент форвард эквадорского "Депортиво" Вальтера Чалы Хорхе Герреро заявил, что его клиент переходит в "Рубин". Чала присоединится к "Рубину" после молодежного чемпионата Южной Америки, который начинается 16 января, сообщает Futbolinmediato.

По словам агента, "Рубин" также ведет переговоры о покупке нападающего "Насьоналя" Марлона де Хесуса.

В нынешнем сезоне Чала провел 19 матчей в чемпионате Эквадора и забил 7 мячей. На счету де Хесуса 32 матча и 12 голов.

Рубин хочет воспитать еще одного "Бухого". В принципе, если Чала в молодежке Эквадора - то хорошая находка скаутов татар. Будем надеяться, что они его не погубят. Да и игрового времени и молодого эквадорца должно быть больше, следовательно больше голов. Пожелаем ему удачи в РФПЛ.

Сообщение отредактировал Brajan - Среда, 12.01.2011, 17:46

Добавлено 05.01.2011 в 21:14
Сообщение # 15
Болельщики
Легенда форума
Quote (BartS)
Стадион «Рубина» планируют сдать к концу 2012 года

Круто, у них будет свой новый современный стадион, а не их старый, маленький. Да и Барсе будет приятнее в Казань приезжать smile Больше болельщиков смогут посмотреть на игры любимого клуба (Казань-то не маленький город, болельщиков много а стадион маленький) и для ЧМ 2018 пригодится!
Quote (BartS)
Агент Чалы заявил, что его клиент переходит в "Рубин"

Ура,еще один легионер в их составе! Удачи ему,пусть почаще играет и забивает. Находка и впрямь удачная!

Добавлено 07.01.2011 в 14:19
Сообщение # 16
Болельщики
Активист
Андрей Рыжиков пройдет просморт в "Рубине"
22-летний голкипер Андрей Рыжиков приглашен на просмотр в казанский "Рубин". Вратарь отправится на первый сбор бронзовых призеров чемпионата России-2010.

Отметим, в "Рубине" уже выступает его старший брат Сергей. Напомним, у Андрея закончился контракт с бывшим клубом "Мордовией", и он находится в статусе свободного агента.

Сообщение отредактировал Brajan - Вторник, 17.05.2011, 16:52

Добавлено 07.01.2011 в 14:27
Сообщение # 17
Болельщики
Легенда форума
Два брата в одной команде-это интересно. Надеюсь,Андрей стоит также надежно,как и Сергей. Но не думаю,что Рубину нужен Рыжиков-младший. У них есть Илие Чебану.

Добавлено 07.01.2011 в 14:34
Сообщение # 18
Болельщики
Активист
Quote (fedorov-1995)
Но не думаю,что Рубину нужен Рыжиков-младший.

Вот именно, брать четвертого вратаря, даже несмотря на связи Рыжикова старшего - глупо. Не возьмут его казанцы. а Вот Спартаку второй хороший вратарь не помешал бы.

Добавлено 07.01.2011 в 14:41
Сообщение # 19
Болельщики
Легенда форума
Quote (BartS)
Не возьмут его казанцы.

Ну,не знаю,все может быть. Но этот вариант самый ожидаемый.
Quote (BartS)
Вот Спартаку второй хороший вратарь не помешал бы.

Ну,я не уверен,что Андрей Рыжиков хороший вратарь,но Спартаку нужен вратарь по-любому.

Добавлено 16.02.2011 в 17:56
Сообщение # 20
Болельщики
Живет на форуме
Из РПЛ искренне болею за Рубин!Болею из-за того что татарский клуб,а я сам татарин!)

Добавлено 16.02.2011 в 19:49
Сообщение # 21
Болельщики
Легенда форума
"Рубин" прибыл в Москву

Сегодня утром "Рубин" чартерным рейсом отправился в Москву, сообщает официальный сайт клуба. Самолет с командой на борту вылетел из казанского аэропорта в 11:30 и спустя полтора часа благополучно приземлился в столичном аэропорту "Внуково-3". Из аэропорта делегация "Рубина" отправилась в гостиницу.

Напомним, что завтрашний матч с "Твенте" начнется в 15:00 по московскому времени.

Добавлено 22.02.2011 в 18:51
Сообщение # 22
Болельщики
Живет на форуме
"Рубин" не смог провести тренировку в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Твенте", который состоится в четверг, информирует агентство AD.

Казанцы планировали провести занятие в Олдензале, однако поле промерзло, что сделало его непригодным для тренировок. Представители "Рубина" обратились в "Твенте" с просьбой предоставить искусственный газон, но получили отказ. Голландский клуб сослался на то, что все поля заняты.

Добавлено 23.02.2011 в 12:40
Сообщение # 23
Болельщики
Легенда форума
Твенте не дает Рубину тренироваться! На кол их!!!

Добавлено 24.02.2011 в 09:19
Сообщение # 24
Болельщики
Живет на форуме
Защитник "Твенте": я замёрз ещё за день до встречи с "Рубином"

Центральный защитник "Твенте" Дуглас признался, что до встречи с "Рубином" в Москве ему раньше не доводилось играть при такой температуре, какая была в российской столице.

"Определённо нет! Холоднее мне точно никогда не было. Я замёрз ещё за день до встречи с "Рубином", на предматчевой тренировке. Вообще-то в такую температуру в футбол не играют. Это может плохо сказаться на здоровье игроков", — цитирует бразильца "Спорт-экспресс".

Ну конечно,в Бразилии ему и не снились такие морозы!)

Добавлено 24.02.2011 в 12:36
Сообщение # 25
Болельщики
Легенда форума
Бердыев: "Рубин" не в лучшем состоянии"
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против "Твенте" сказал, что его игроки не находятся в оптимальном состоянии.

"Упаднического настроения у нас нет, - цитирует Бердыева официальный сайт УЕФА. - Полагаю, мы немного повысили функциональное состояние, хотя сказать, что игроки готовы на сто процентов, не могу".

Соккер.ру:
"Твенте" - не самый удобный соперник именно для "Рубина". Поскольку могут позволить себе размен голами. Даже пропустив дважды, забьют столько же, глазом не моргнув. В тоже время – хороший матч для продолжения эксперимента с более атакующим футболом. Рано или поздно "Рубин" должен отпустить борт самолета и выпрыгнуть. Раскроется ли парашют – увидим уже сегодня. Готовимся к худшему, шансов на проход дальше неприлично мало. Но никто не отменял "чудо" и в любом случае надо побеждать. Пусть даже победа не пропустит в следующий этап, но станет моральной компенсацией за стартовый матч сезона и не помешает российским клубам в борьбе в таблице коэффициентов УЕФА.

Добавлено 24.02.2011 в 18:53
Сообщение # 26
Болельщики
Живет на форуме
На матч "Твенте" - "Рубин" продано порядка 22 тысяч билетов
Сегодня утром на стадионе в Энсхеде, где вечером состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Твенте" - "Рубин", состоялось предматчевое совещание представителей клубов, УЕФА и организационных служб, информирует официальный сайт казанцев. "Рубин" выйдет на поле в форме зеленого цвета, хозяева сыграют в красном.

По состоянию на вчерашний день на матч было продано 22 тысячи билетов, болельщики российского клуба выкупили 60 билетов. В Энсхеде ожидается около 3 градусов выше нуля и небольшой дождь.

Добавлено 24.02.2011 в 21:05
Сообщение # 27
Болельщики
Легенда форума
Рубин,даешь чудо!!! Бердыев, сделай что-нибудь волшебное!!!

Добавлено 25.02.2011 в 08:04
Сообщение # 28
Болельщики
Живет на форуме
"Рубин" выбыл из розыгрыша Лиги Европы

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы "Рубин" не смог обыграть "Твенте" и выбыл из дальнейшей борьбы.

24 февраля. Энсхеде. Стадион "Де Гролш Весте"
"Твенте" - "Рубин" - 2:2 (1:2)
Голы: Ансалди 23', Нобоа 25', Янссен 45+1', Дуглас 48'

"Твенте": Михайлов, Росалес, Висгерхоф, Дуглас, Оньеву, Брама, Ландзаат, Янссен, Шадли (Янко 86'), Руис (Байрами 73'), Де Йонг.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Боккетти, Навас, Ансалди (Кузьмин 80'), Быстров (Натхо 68'), Нобоа, Рязанцев, Карадениз (Касаев 75'), Дядюн, Лебеденко.

Предупреждения: Навас 38', Нобоа 53', Карадениз 59', Брама 62'.

Судья: Марцин Борски (Польша).

Добавлено 25.02.2011 в 11:58
Сообщение # 29
Миланисты
Пишу регулярно
Мда Рубин вел вел 0-2....Посмотрим как будут играть делать ЦСКА, Зенит и Спартак)

© Поль Верлен

Добавлено 02.03.2011 в 17:15
Сообщение # 30
Болельщики
Живет на форуме
"Рубин" сыграет с брянским "Динамо" и "Уралом"

Определились соперники "Рубина" в контрольных матчах на сборе в Турции, которые пройдут 9 марта.

В этот день казанцы двумя составами сыграют с брянским "Динамо" и "Уралом", информирует официальный сайт двукратных чемпионов России.

Удачи Рубину!

Добавлено 22.04.2011 в 12:14
Сообщение # 31
Болельщики
Эксперт
Английские СМИ сватают Билялетдинова и Павлюченко в "Рубин"

Полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов и нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко могут в ближайшее время вернуться в российский чемпионат.

Как утверждает The Daily Mail, интерес к двум представителям России в премьер-лиге проявляет "Рубин", который уже пытался подписать хавбека зимой. Английские журналисты полагают, что Павлюченко может заменить в составе казанцев Обафеми Мартинса, который на правах аренды выступает за "Бирмингем". Однако отмечается, что вероятность возвращения экс-игрока "Спартака" в Россию невысока.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 22.04.2011 в 21:27
Сообщение # 32
Болельщики
Живет на форуме
"Рубин" опроверг информацию об интересе к Павлюченко и Билялетдинову

Пресс-служба казанского "Рубина" официально опровергла сообщения об интересе к полузащитнику "Эвертона" Динияру Билялетдинову и нападающему "Тоттенхэма" Роману Павлюченко.

"В настоящее время ФК "Рубин" не ведет никаких переговоров о переходе указанных игроков ни с их клубами, ни с самими футболистами и их агентами", - говорится в заявлении клуба.

Отметим, что вчера информацию о переговорах с казанским клубом на своем микроблоге в Twitter опроверг и сам Билялетдинов.

Добавлено 30.06.2011 в 18:52
Сообщение # 33
Миланисты
Старший эксперт
"Рубин" сыграет с "Кайсериспором" и "Лехом"

Стали известны соперники "Рубина" в контрольных матчах на летнем сборе.

9 июля казанцы сыграют с клубом турецкой суперлиги "Кайсериспор, 13 июля соперником "Рубина" станет польский "Лех" из Познани, сообщает официальный сайт экс-чемпионов России.

Добавлено 06.07.2011 в 02:26
Сообщение # 34
Миланисты
Старший эксперт
"Рубин" приступил к своему летнему сбору в немецком местечке Бад-Верисхофен, где казанцы занимались и год назад.

Наконец-то к команде присоединился бразильский полузащитник Карлос Эдуардо, восстанавливающийся с прошлой осени. Напротив, не поехали в Германию Александр Рязанцев, Сесар Навас и Олег Кузьмин, проходящие в данный момент лечение после травм. Эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа в составе своей национальной сборной занят на Кубке Америки.

На этом сборе казанцы проведут два контрольных матча с турецким "Кайсериспором" и польским "Лехом". Домой "Рубин" вернется 14 июля, а 17-го сыграет в 1/16 Кубка России в Екатеринбурге с "Уралом". Никаких кадровых новостей из стана казанцев пока нет, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Гаврилов.

Добавлено 06.07.2011 в 02:26
Сообщение # 35
Миланисты
Старший эксперт
Представители агентской компании, которая ведет дела полутора десятков итальянских футболистов, предложили услуги своего клиента - 28-летнего Антонио Флоро Флореса - руководителям казанского клуба, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

Уроженец Неаполя минувший сезон завершал в "Дженоа", где за 18 матчей забил 10 голов. Правами на Флореса владеет другой клуб серии А - итальянский "Удинезе". Он отдавал коллегам форварда в аренду с правом дальнейшего выкупа. По сообщениям итальянских СМИ, клуб из Генуи имеет первоочередное право на трансфер игрока, имеющего в своем послужном списке выступления за молодежную сборную Италии. Цена вопроса - 8,5 миллионов евро, но у генуэзцев нет возможности заплатить такие деньги за одного футболиста. В итоге "Удинезе" рискует уже зимой потерять Флореса и не получить при этом никакой компенсации. В клубе из Удине рассчитывают этим летом трудоустроить своего игрока в российской лиге, куда год назад уехал земляк Флореса Сальваторе Боккетти, также игравший до "Рубина" в "Дженоа".

Флоро Флорес дебютировал в серии А десять лет назад, отыграв 4 сезона в родном для себя "Наполи". В послужном списке форварда - "Сампдория", "Удинезе", "Дженоа" и два клуба из серии Б - "Перуджа" и "Ареццо". В серии А Флорес провел 198 матчей, забив 38 голов.

В 2004 году в составе молодежной сборной Италии Флорес стал победителем первенства Европы для футболистов не старше 21 года.

Добавлено 06.07.2011 в 02:27
Сообщение # 36
Миланисты
Старший эксперт
Агент Стефано Кайра подтвердил, что итальянский "Наполи" заинтересован в услугах защитника "Рубина" Кристиана Ансалди. Однако в то же время агент отметил, что осуществить трансфер аргентинца неаполитанцам будет довольно сложно.

"Наполи" действительно хотел бы видеть Ансалди у себя в составе: их привлекают игровые качества этого футболиста. Однако проблема в цене. "Рубин" просит за игрока 11 млн евро и готов снизить эту цену всего до 10 миллионов, но не более. Также нынешняя зарплата Ансалди в 2,2 млн евро в год является слишком высокой для "Наполи", - сказал Кайра.

Добавлено 06.07.2011 в 02:27
Сообщение # 37
Миланисты
Старший эксперт
Нигерийский нападающий Обафеми Мартинс, права на которого принадлежат "Рубину", возможно, продолжит карьеру в Италии. Агент футболиста Роберто Календа заявил, что на его клиента есть спрос. 26-летний нигериец перешел в казанскую команду прошлым летом, однако в начале этого года был отдан в аренду "Бирмингему", за который из-за травм провел всего четыре матча.

"Вероятность того, что Мартинс перейдет в итальянский клуб, очень высока. В настоящий момент мы ведем переговоры с несколькими из них. Посмотрим, как получится в итоге", - приводит goal.com слова Календы.

Добавлено 06.07.2011 в 16:24
Сообщение # 38
Миланисты
Старший эксперт
"Рубину" предложены услуги Флоро Флореса

Представители агентской компании, которая ведет дела полутора десятков итальянских футболистов, предложили услуги своего клиента - 28-летнего Антонио Флоро Флореса - руководителям казанского клуба.

Уроженец Неаполя минувший сезон завершал в "Дженоа", где за 18 матчей забил 10 голов. Правами на Флореса владеет другой клуб серии А - итальянский "Удинезе". Он отдавал коллегам форварда в аренду с правом дальнейшего выкупа. По сообщениям итальянских СМИ, клуб из Генуи имеет первоочередное право на трансфер игрока, имеющего в своем послужном списке выступления за молодежную сборную Италии. Цена вопроса - 8,5 миллионов евро, но у генуэзцев нет возможности заплатить такие деньги за одного футболиста. В итоге "Удинезе" рискует уже зимой потерять Флореса и не получить при этом никакой компенсации. В клубе из Удине рассчитывают этим летом трудоустроить своего игрока в российской лиге, куда год назад уехал земляк Флореса Сальваторе Боккетти, также игравший до "Рубина" в "Дженоа".

Флоро Флорес дебютировал в серии А десять лет назад, отыграв 4 сезона в родном для себя "Наполи". В послужном списке форварда - "Сампдория", "Удинезе", "Дженоа" и два клуба из серии Б - "Перуджа" и "Ареццо". В серии А Флорес провел 198 матчей, забив 38 голов.

В 2004 году в составе молодежной сборной Италии Флорес стал победителем первенства Европы для футболистов не старше 21 года.

Добавлено (06.07.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Рыжиков: "Новый сезон – новый "Рубин"

Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков подвёл итоги первой части сезона для своей команды.

"Тренеры уделяют нашей игре в обороне много внимания, и сдвиги к лучшему есть. Цель нашей работы - играть так, чтобы соперник не мог рассчитывать на значительное количество острых моментов у наших ворот. В принципе, если сравнивать игру "Рубина" в первых турах и теперь, мы в этом плане уже добились определенного прогресса".

"Новый сезон – новый "Рубин". Перемены видны – и нам они нравятся. Людям, надеюсь, все это тоже по душе".

"Лично я не очень доволен результатами в этой части сезона. Потеряли в ряде матчей "свои" очки. Если бы не это, могли быть в таблице повыше и с лучшим очковым багажом. И сам я порой ошибался, пропускал досадные голы".

"Чемпионат стал сильнее. Заметно прибавили по сравнению с прошлым годом "Динамо" и "Анжи". Две хорошие команды теперь в Краснодаре. У "Локомотива", "Спартака" с амбициями тоже все в порядке", - рассказал Рыжиков.

Добавлено 25.07.2011 в 14:08
Сообщение # 39
Болельщики
Живет на форуме
Терек – Рубин – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Касаев (85).

ТЕРЕК: Годзюр (5), Феррейра (5.5), Омельянчук (5.5), Зенге (5.5), Уциев (6), Маурисио (6), Георгиев (5.5), Павленко (5.5) (Кацаев, 60), Гвазава (5.5) (Ги, 63), Бракамонте (5.5) (Садаев, 70), Асильдаров (5.5).

РУБИН: Рыжиков (5.5), Немов (5), Кверквелия (6), Шаронов (6), Ансальди (5.5), Натхо (6), Кисляк (5.5), Касаев (6) (Джалилов, 90), Нобоа (5.5), Карадениз (5.5), Дядюн (5) (Медведев, 75).

Предупреждения: Карадениз (14), Феррейра (14), Бракамонте (37), Дядюн (58), Ансальди (80), Маурисио (88), Уциев (88).

Добавлено 03.08.2011 в 22:00
Сообщение # 40
Миланисты
Старший эксперт
"Рубин" обыграл киевское "Динамо" и в Казани

Казанский "Рубин" и в ответном матче одержал победу над киевским "Динамо. Матч в Казани между этими командами завершился победой рубиновых со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 19-й минуте. Касаев перехватил мяч на левом фланге, убежал от соперника к штрафной и практически от её линии плотно пробил по воротам; Шовковский в падении отбил мяч, но практически перед собой, и первым к футбольному снаряду успел Дядюн, который уверенным ударом отправил мяч в сетку ворот.

Второй гол был забит на 87-й минуте на Нобоа, Кристиан пробежал вдоль боковой линии штрафной, выполнил прострел к центру, и там Медведев, опережая защитника, отправил мяч в сетку ворот.

На 92-й минуте забытый защитниками Олег Гусев получил мяч в правом углу штрафной после навесной передачи от центра линии, сместился чуть ближе к воротам и плотным ударом с небольшим рикошетом от правой штанги поразил угол ворот Сергея Рыжикова. Однако на большее киевлян не хватило.

Лига чемпионов
3-й квалификационный раунд. Ответный матч

"Рубин" (Казань, Россия) – "Динамо" (Киев, Украина) – 2:1
Голы: Дядюн, 19 (1:0); Медведев, 87 (2:0); Гусев, 90+2 (2:1).

Первый матч: 2:0.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Архив » Архив » Рубин
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}