Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » ЦСКА
ЦСКА
Добавлено 25.02.2011 в 14:41
Сообщение # 41
Болельщики
Живет на форуме
ЦСКА интересуется Мохаммедом Сиссоко

Московский ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику туринского "Ювентуса" Мохаммеду Сиссоко.

Армейцы могут вступить в борьбу за игрока в летнее трансферное окно. Отметим, ранее сообщалось, что на малийского хавбека также претендует французский "Лион".В текущем розыгрыше серии "А" Сиссоко сыграл за "Ювентус" 17 матчей.

Добавлено 25.02.2011 в 14:46
Сообщение # 42
Болельщики
Легенда форума
ЦСКА планирует отправиться в Порту 15 марта
На ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Порту" армейцы планируют отправиться за два дня до игры, то есть 15 марта. Таковы предварительные планы тренерского штаба.

Сегодня команда провела тренировку в Лужниках, где 28 февраля в 19:00 состоится встреча 1/8 финала Кубка России против "Шинника". 2 марта ЦСКА отправится в Краснодар - там 6-го пройдет матч с "Зенитом" за Суперкубок России. 10 и 13 марта армейцы вновь сыграют в Лужниках - соответственно против "Порту" в Лиге Европы и "Амкара" в чемпионате России.

Хороший у Армейцев календарь. "Шинник", "Зенит", "Порту", "Амкар", "Порту". Интересно будет посмотреть.

Добавлено 25.02.2011 в 14:50
Сообщение # 43
Болельщики
Живет на форуме
Мда...Бешеный календарь,желаю удачи армейцам.

Добавлено 25.02.2011 в 14:53
Сообщение # 44
Болельщики
Легенда форума
Акинфеев будет с "Шинником" стоять, удачи ему и всей команде.

Добавлено 01.03.2011 в 19:37
Сообщение # 45
Болельщики
Живет на форуме
Тошич выбыл из строя на две-три недели

Медицинское обследование выявило повреждение связок голеностопа у полузащитника ЦСКА Зорана Тошича. Как и Александр Цауня, у которого повреждение мышц задней поверхности бедра, сербский хавбек пропустит около двух-трех недель.

Добавлено 11.03.2011 в 15:32
Сообщение # 46
Болельщики
Старший эксперт
к большому моему сожелению, армейцы вчера уступили Порту,но шанс есть.Надеюсь хоть ЦСКА в гостях выиграет,а то в двойне обидно будет.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 18.03.2011 в 09:27
Сообщение # 47
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (armando)
к большому моему сожелению, армейцы вчера уступили Порту,но шанс есть.Надеюсь хоть ЦСКА в гостях выиграет,а то в двойне обидно будет.

жаль не удалось....

ЦСКА СНОВА ПРОИГРАЛ "ПОРТУ".
Вагнер Лав ПОРТУ - ЦСКА - 2:1 (2:1).
Голы: Халк, 1 (1:0). Гуарин, 24 (2:0). Тошич, 29 (2:1).

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение отредактировал Yepes - Пятница, 18.03.2011, 09:27

Добавлено 18.03.2011 в 09:34
Сообщение # 48
Болельщики
Легенда форума
Тошич: "Первый гол стал для ЦСКА ударом"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после поражения от "Порту" (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы назвал причины неудачного выступления своей команды.

- Понятно, что заранее предсказать ничего невозможно, но никто из нас даже предположить не мог, что мы так сами усложним себе жизнь. Первый гол, по большому счету, стал для нас тяжелым ударом. Пока оправились — тут уже и второй подоспел.

- До какого момента теплилась надежда, что матч можно спасти?
- Честно? До последней секунды. Когда я забил, нам всем показалось, что все еще можно изменить, но…

- Леонид Слуцкий на пресс-конференции сказал, что ЦСКА проиграл из-за собственных нелепых ошибок.
- Ну точно не из-за чужих… Да, бывает так, что игра совсем не клеится. Сейчас, по горячим следам уже и не скажешь, что именно не получилось.

- Показалось, что команде не хватило функциональной готовности…
- В последние 20 минут нам и впрямь не хватало скорости. Мне показалось, что причина этого кроется в том, что у португальцев был более насыщен центр поля и нам приходилось прикладывать больше усилий, чтобы переходить от обороны в атаку.

Добавлено 26.03.2011 в 16:14
Сообщение # 49
Болельщики
Живет на форуме
Record: "Вагнер Лав хочет перейти в лиссабонский "Спортинг"

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал информацию о том, что им интересуется лиссабонский "Спортинг".

"У "Спортинга" есть хорошие шансы выкупить меня у ЦСКА. Я хочу перейти в "Спортинг", так как это большой клуб. Я надеюсь помочь "Спортингу" стать чемпионом Португалии", - цитирует Вагнера Record.

Сейчас клубы ведут переговоры о сумме трансфера. ЦСКА не желает отпускать Вагнера дешевле, чем за 20 миллионов евро, а португальцы пытаются договориться о скидке. Контракт Вагнера с ЦСКА действует до лета 2014 года.

Добавлено 26.03.2011 в 18:58
Сообщение # 50
Болельщики
Пишу регулярно
Я так понял Вагнер Лав не очень хочет играть за ЦСКА,что могу сказать Спортинг для него неплохой вариант

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 27.03.2011 в 14:43
Сообщение # 51
Болельщики
Старший эксперт
Quote (milanfan97)
Record: "Вагнер Лав хочет перейти в лиссабонский "Спортинг" Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал информацию о том, что им интересуется лиссабонский "Спортинг". "У "Спортинга" есть хорошие шансы выкупить меня у ЦСКА. Я хочу перейти в "Спортинг", так как это большой клуб. Я надеюсь помочь "Спортингу" стать чемпионом Португалии", - цитирует Вагнера Record. Сейчас клубы ведут переговоры о сумме трансфера. ЦСКА не желает отпускать Вагнера дешевле, чем за 20 миллионов евро, а португальцы пытаются договориться о скидке. Контракт Вагнера с ЦСКА действует до лета 2014 года.

20 он не стоит,да и у Спортинг врятли найдутся средства на такую покупку.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 27.03.2011 в 18:31
Сообщение # 52
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
Record: "Вагнер Лав хочет перейти в лиссабонский "Спортинг"

Да,я заметил у Вагнера вроде ни когда не было особого желания играть за "ЦСКА".То в аренду отдадут,теперь сам хочет уйти.За 20 лямов его ни кто не купит,у середнячка не найдется средств,а каким-нибудь грандом он попросту будет не нужен!Ну а вообще,"Спортинг" не плохое решение для продолжения карьеры!

Добавлено 10.05.2011 в 10:02
Сообщение # 53
Миланисты
Старший эксперт
Вагнер Лав: "Был бы не прочь присоединиться к "Роме"

Добавлено 10.05.2011 в 14:22
Сообщение # 54
Болельщики
Старший эксперт
Quote (sanjar7)
Вагнер Лав: "Был бы не прочь присоединиться к "Роме"

Вагнер уже давно перерос ЧР, но без него ЦСКА трудно представить...

Добавлено 11.05.2011 в 22:23
Сообщение # 55
Болельщики
Живет на форуме
ЦСКА в серии пенальти одолел "Спартак"

В полуфинальном матче Кубка России "Спартак" и ЦСКА выдали настоящий триллер, забив в основное время 6 голов. Дополнительные 30 минут победителя не выявили, а в серии пенальти победили армейцы - Игорь Акинфеев отразил удар Дмитрия Комбарова.

11 мая. Москва. Стадион "Лужники".
"Спартак" - ЦСКА - 3:3 (1:1). Пенальти - 4:5.
Голы: Д. Комбаров 45', Ари 62', Ибсон 78' - Нецид 42', Думбия 72', Вагнер 81'

Серия пенальти: Махмудов - 1:0. Нецид - 1:1. МакГиди - 2:1. Вагнер - 2:2. Д.Комбаров - 2:2 (вратарь). Хонда - 2:3. Ари - 3:3. В.Березуцкий - 3:4. Дзюба - 4:4. Игнашевич - 4:5.

"Спартак": Дикань, Сухи, Пареха, Макеев (Кудряшов 82'), Ибсон, К. Комбаров, Д. Комбаров, Алекс (Ари 53'), Кариока (Махмудов 25'), МакГиди, Дзюба.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Игнашевич, Дзагоев (Вагнер 63'), Алдонин, Мамаев (Хонда 46'), Тошич (Секу 65'), Думбия, Нецид.

Предупреждения: Думбия 9', Махмудов 37', Ибсон 45+1', МакГиди 60', Хонда 69', Игнашевич 89', Сухи 110', Алдонин 110'.

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Добавлено 12.05.2011 в 15:43
Сообщение # 56
Болельщики
Старший эксперт
Forza CSKA!!! smile

Добавлено 12.05.2011 в 20:40
Сообщение # 57
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
ЦСКА в серии пенальти одолел "Спартак"

Очень интригующий и захватывающий матч был.ЦСКА молодцы.

Добавлено 30.06.2011 в 18:51
Сообщение # 58
Миланисты
Старший эксперт
Бабаев: "Новость про Хонду и "Ювентус" - очередная "утка"

Накануне представитель "Ювентуса" рассказал о том, что туринцы в скором времени приобретут у ЦСКА Кейсуке Хонду. Генеральный директор армейцев Роман Бабаев прокомментировал эти разговоры, а также очертил круг претендентов на замену травмированному форварду Томашу Нециду.

- об интересе "Ювентуса" к Хонде
- Этот интерес никак не материализовался. Это чьи-либо домыслы, либо чья-то попытка подогреть ситуацию. Очень забавно как подана была новость про Хонду. Не представившийся представитель "Ювентуса" дает какой-то комментарий с просьбой не афишировать его имя. Это просто несерьезно. Думаю, что это очередная "утка". ЦСКА уже давно заявил, что готов вступать в переговоры по любому футболисту, но только в цивилизованных рамках, а не через прессу. С Кейсуке мы постоянно на связи, и ни с ним, ни с его агентом, ни с нами никаких контактов не было. Кому выгодно распространять подобные слухи? Мне сложно судить. Возможно, посредникам, которые хотят на этом переходе заработать. Но мы не вчера появились на этом рынке, поэтому знаем все эти способы и никак на них не реагируем.

- о поисках ЦСКА форварда
- Поиски не прекращаются ни на минуту. Другой вопрос, что задача у нас не простая. Важно не просто взять человека, а найти того, кто реально усилит команду. Вы понимаете, что найти форварда уровня наших нападающих, да еще и в аренду, довольно сложно. В любом случае, мы будем предпринимать попытки. До конца "трансферного окна" еще далеко. Оно только через месяц откроется. Кроме того, аренда – это оптимальный вариант для клубов, которые отдают игроков под конец "трансферного окна", когда очевидно, что продать футболиста уже нереально. Может быть, у нас появятся и альтернативные варианты. В нашем круге кандидатов около восьми фамилий. Но это далеко не означает, что каждый из них при нашем желании обязательно перейдет в ЦСКА. Некоторых мы вели, но они уже перешли в другие клубы на постоянную основу. В любом случае, клубам выгодно продавать футболистов, а не сдавать их по арендам.

Источник

Добавлено 06.07.2011 в 02:28
Сообщение # 59
Миланисты
Старший эксперт
23-летний форвард Давид Янчик, права на которого принадлежат ЦСКА, отправился на просмотр в "Хапоэль" из Беер-Шева, информирует sports.pl. Польский нападающий прибудет в расположение израильского клуба во вторник.

Отметим, что последние полгода Янчик провел в польской "Короне" на правах аренды. Форвард перебрался в ЦСКА в 2007 году и провел 14 матчей в чемпионате России, забив 1 мяч.

Сообщение # 60
Миланисты
Старший эксперт
Защитник ЦСКА Георгий Щенников сказал, что был бы рад приглашению на фанатскую трибуну от армейских болельщиков, сообщает официальный сайт красно-синих.

- Когда сижу на замене, часто начинаю про себя подпевать фанатские заряды. Поймал себя на мысли, что не сбился ни разу. За годы выступления в "молодежке" и в основе они прочно врезались в память.

- По билету ходили на стадион?
- Да, было дело. Как-то раз чудесным летним днем отправился на матч нашей команды со "Спартаком". Купил билет и пошел на центральную трибуну. Надо ли говорить, какое удовольствие получил, если та встреча закончилась со счетом 5:1.

- А нет ли желания сейчас, пока травмированы, посмотреть футбол с фанатского сектора?
- Отличная идея! Было бы очень интересно. Если будет время, и армейские болельщики меня пригласят, обязательно соглашусь.

Сообщение # 61
Миланисты
Старший эксперт
Подходит к концу 10-дневный отпуск армейцев. В четверг к 17:00 футболисты и тренеры соберутся на базе в Ватутинках, где проведут тренировку.

Выезжать за рубеж во время летнего перерыва в клубе сочли нецелесообразным. Во-первых, условия в Ватутинках прекрасно позволяют плодотворно работать на базе. Во-вторых, бессмысленно отрывать игроков от семей, поскольку впереди множество матчей, в том числе и на выезде. Совсем другое дело - зимние сборы, когда погодные условия действительно не позволяют работать в России. Наконец, в-третьих, это попросту лишние затраты.

Армейцы 13 июля проведут товарищеский матч, скорее всего, с московским "Торпедо", которое вчера вылетело из розыгрыша Кубка России. 16-го ЦСКА вылетит в Астрахань, где на следующий день проведет кубковый поединок против клуба "Волгарь-Газпром". Вчера, как известно, астраханцы переиграли в гостях "Аланию". Таким образом, повторение недавнего финала предыдущего розыгрыша не состоится.

Сообщение # 62
Миланисты
Старший эксперт
Сегодня в одной из клиник Барселоны нападающий ЦСКА Томаш Нецид успешно перенес операцию на правом колене, информирует официальный сайт армейцев. Сроки восстановления чешского форварда станут известны по результатам дальнейших плановых осмотров.

Напомним, Нецид получил травму в матче 12-го тура премьер-лиги с "Тереком" в столкновении с голкипером грозненцев Сосланом Джанаевым.

Сообщение # 63
Миланисты
Старший эксперт
ЦСКА перед жеребьевкой группового турнира Лиги чемпионов будет посеян во второй корзине. Еще один представитель России, гарантировавший себе участие в групповом турнире — "Зенит" может оказаться, как во второй, так и в третьей корзине.

В текущем рейтинге европейских клубов ЦСКА набрал 73,941 балла, а "Зенит" 60,441 балла. Даже если в групповой этап пробьются все пять клубов ("Бавария", "Арсенал", "Лион", "Вильярреал" и "Бенфика"), у которых рейтинг выше армейского, то дружина Леонида Слуцкого все равно не опустится ниже 16-го места, гарантирующего посев во второй корзине.

"Зенит" также имеет хорошие шансы оказаться во второй корзине. Это произойдет в случае, если в групповой турнир не пробьется хотя бы одна команда из вышеуказанной пятерки и киевское "Динамо".

Что касается "Рубина", то он будет в числе пяти несеяных команд в третьем раунде "Турнира 15", в котором принимают участие клубы-не чемпионы своих стран, с наибольшим рейтингом. По итогам "Турнира 15" путевку в групповой раунд получат пять команд. Столько же клубов выйдут групповой этап по итогам "Пути чемпионов", в котором принимают участие сильнейшие команды стран с низким рейтингом.

Напомним, что жеребьевка третьего отборочного раунда состоится 15 июля (первые матчи 26-27 июля, ответные - 2-3 августа), а четвертого раунда – 5 августа (первые матчи 16-17 августа, ответные 23-24 августа). Жеребьевка группового этапа пройдет 26 августа.

ГРУППОВОЙ ТУРНИР:

1. "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 151,157
2. "Барселона" (Испания) — 141,465
3. "Челси" (Англия) — 129,157
4. "Реал" (Испания) — 103,465
5. "Порту" (Португалия) — 100,319
6. "Интер" (Италия) — 100,110
7. "Милан" (Италия) — 94,110
8. "Шахтер" Д (Украина) — 87,776
9. "Валенсия" (Испания) — 85,465
10. ЦСКА (Россия) — 73,941
11. "Марсель" (Франция) — 68,735
12. "Зенит" (Россия) — 60,441
13. "Аякс" (Голландия) — 56,025
14. "Байер" (Германия) — 54,887
15. "Олимпиакос" П (Греция) — 50,833
16. "Фенербахче" (Турция) — 50,510
17. "Манчестер Сити" (Англия) — 47,157
18. "Лилль" (Франция) — 40,735
19. "Базель" (Швейцария) — 39,980
20. "Боруссия" Д (Германия) — 22,887
21. "Наполи" (Италия) — 21,110
22. "Оцелул" (Румыния) — 5,164

4-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД "ТУРНИРА 15"

1. "Бавария" (Германия) — 118,887
2. "Арсенал" (Англия) — 108,157
3. "Лион" (Франция) — 92,735
4. "Вильярреал" (Испания) — 75,465
5. "Удинезе" (Италия) — 27,110

3-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД "ТУРНИРА 15"

"Сеяные"

1. "Бенфика" (Португалия) — 81,319
2. "Динамо" К (Украина) — 60,776
3. "Панатинаикос" (Греция) — 57,833
4. "Твенте" (Голландия) — 41,025
5. "Стандард" (Бельгия) — 32,400

"Несеяные"

1. "Рубин" (Россия) — 31,941
2. "Цюрих" (Швейцария) — 18,980
3. "Оденсе" (Дания) — 18,610
4. "Трабзонспор" (Турция) -12,010
5. "Васлуй" (Румыния) — 10,164

Добавлено 06.07.2011 в 16:15
Сообщение # 64
Миланисты
Старший эксперт
Щенников: "Практически все фанатские заряды знаю наизусть"

Защитник ЦСКА Георгий Щенников дал интервью клубному журналу Red-Blue Tribune. Интервью молодого футболист приводит официальный сайт "армейцев":

- Многие ли фанатские заряды ты знаешь наизусть?
- Да практически все. Когда сижу на замене, даже начинаю про себя подпевать. Поймал себя на мысли, что не сбился ни разу. За годы выступления в "молодежке" и в основе они прочно врезались в память.

- Доводилось ли тебе бывать на играх ПФК ЦСКА не как игроку, а как болельщику?
- Будучи учеником ДЮСШ я несколько раз подавал мячи и выносил баннер на матчах Лиги чемпионов.

- Это понятно. А просто так, по билету, ходил на стадион?
- Да, было дело. Как-то раз чудесным летним днем я отправился на матч нашей команды со "Спартаком". Купил билет и пошел на центральную трибуну. Надо ли говорить, какое удовольствие я получил, если та встреча закончилась со счетом 5:1 (улыбается).

- А нет ли желания сейчас, пока травмирован, посмотреть футбол с фанатского сектора?
- Отличная идея! Было бы очень интересно. Если будет время, и армейские болельщики меня пригласят, обязательно соглашусь.

Добавлено 07.07.2011 в 22:41
Сообщение # 65
Миланисты
Старший эксперт
Слуцкий: оставим Маазу, если он докажет, что может помочь команде

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопрос, рассчитывает ли он на нигерийского нападающего Муссу Маазу, который вернулся в армейский клуб из почти годовой аренды.

"Маазу — игрок ЦСКА, и если он покажет в работе, что готов помочь команде, то почему нет?" — приводит слова Слуцкого "Спорт-экспресс".

В течение последнего времени Маазу выступал в чемпионате Франции. В составе "Бордо" футболист провёл 18 матчей, в которых забил 5 голов. А выступая в "Монако", Маазу забил 1 гол в 15 встречах.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 08.07.2011 в 16:15
Сообщение # 66
Миланисты
Старший эксперт
ЦСКА хочет арендовать Жо

Московский ЦСКА намерен арендовать бразильского форварда Жо до конца этого сезона, сообщает sports.ru. Жо оказался невостребованным в "Манчестер Сити", и столичный клуб уже связался с представителями игрока, чтобы обсудить возможность и детали аренды.

ЦСКА обратил внимание на Жо из-за травмы нападающего Томаша Нецида, который выбыл на полгода.

Напомним, что Жо выступал в составе московского клуба с 2006 по 2008 год. За это время футболист провёл 53 матча и забил 30 мячей.

Добавлено 08.07.2011 в 17:36
Сообщение # 67
Миланисты
Старший эксперт
Бабаев: "Маазу заметно повзрослел"

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию ряда СМИ о том, что команду в ближайшее время могут усилить ее экс-форварды Жо или Ивица Олич. Главной трансферной целью армейцев, напомним, является нападающий, который как минимум на полгода сможет заменить выбывшего на долгий срок Томаша Нецида.

- К нам вернулся из аренды Мусса Маазу и мы дадим ему шанс, - сказал Бабаев. - Зачем искать кого-то на стороне, кого-то покупать или арендовать, если уже есть хороший игрок? Да, в первый приезд в ЦСКА у него по определенным причинам не получилось, но это не повод ставить на нем крест. Сейчас он долечится и попытается проявить себя. И потом, время для маневра у нас есть. Трансферное окно ведь еще даже не открылось.

- Вы общались с Маазу после его очередного возвращения в ЦСКА?
- Да. Как раз вчера у нас состоялась долгая, обстоятельная беседа. Маазу, на мой взгляд, заметно повзрослел. У него родился ребенок. Он, надеюсь, изменил свое отношение к некоторым нефутбольным вещам. Для него это шанс.

- Давайте рассмотрим вариант, что Маазу все-таки не потянет. Что тогда: брать форварда в аренду на полгода, чтобы тот, как мавр, сделал свое дело и ушел, или искать кого-то на постоянную основу?
- Возможны оба варианта. Первый более вероятен. Но второй тоже отметать нельзя. Просто это должен быть молодой и очень перспективный игрок, а найти и приобрести такого непросто и дорого. Мы же не собираемся покупать, условно говоря, Неймара. Поэтому более удобный вариант - взять игрока в аренду на определенный срок.

- И все же: какие-то контакты с Жо, Оличем, другими нападающими были?
- Повторюсь: если не получится у Маазу, никакой вариант исключать нельзя: Жо, Олич… Они оба очень хорошие футболисты. Олича и вовсе назвал бы выдающимся, он столько сделал для ЦСКА! Просто их трансферы маловероятны. Оба игрока на контрактах в очень солидных клубах.

- Олич недавно рассказывал, что вы ему звонили.
- Да. Мы поддержим отношения с большинством наших бывших футболистов, следим за их выступлениями. А Оличу я звонил просто узнать, как он себя чувствует после операции.

Добавлено 21.07.2011 в 21:35
Сообщение # 68
Миланисты
Старший эксперт
Дубль Вагнера принёс ЦСКА победу над "Волгой"

В рамках перенесённого матча 10-го тура Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде встречались "Волга" и ЦСКА. Матч завершился победой армейцев со счётом 2:0.

ЦСКА открыл счёт на 26-й минуте. Последовала передача на ход Вагнеру из глубины поля; Астахов выскакивал навстречу Вагнеру, но в прыжке не попал по мячу; в результате бразилец ворвался в штрафную, уходя с мячом от защитника, и спокойно перебросил прибежавшего к воротам Буйволова, который пытался хоть как-то помешать армейскому форварду поразить цель.

Армейцы удвоили счёт на 65-й минуте. Думбия выиграл борьбу метрах в 35 от ворот и головой сделал скидку на ход Вагнеру. Тот оторвался от Салуквадзе, ворвался в штрафную и уверенным ударом поразил правую часть ворот.

Таким образом, ЦСКА продолжает единолично лидировать в чемпионате, опережая "Зенит" на 7 очков.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 10-й тур

"Волга" (Нижний Новгород) — ЦСКА (Москва) — 0:2
Голы: Вагнер Лав, 26 (0:1); Вагнер Лав, 65 (0:2).

Добавлено 31.07.2011 в 23:09
Сообщение # 69
Миланисты
Старший эксперт
ЦСКА оступился в матче с "Краснодаром"

В рамках матча 18-го тура Премьер-Лиги встречались "Краснодар" и ЦСКА. Лидер нынешнего первенства сыграл с дебютантом вничью — 1:1.

ЦСКА открыл счёт на 7-й минуте: Хонда получил блестящий пас через половину поля от Игнашевича и верхом отправил мяч в ворота Усминского.

На 32-й минуте хозяева могли сравнять счёт, но Мовсисян не реализовал пенальти.

И всё же на 60-й минуте "Краснодар" отыгрался. Вышедший на замену Михеев остался без опеки в штрафной ЦСКА и в упор расстрелял ворота Акинфеева.

На 72-й минуте армейцы остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Набабкин. А на 85-й минуте составы уравнялись — с поле был удалён Мартынович.

Таким образом, в преддверии матча 19-го тура между ЦСКА и "Зенитом" отставание между этими командами сократилось до 5 очков.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

"Краснодар" (Краснодар) — ЦСКА (Москва) — 1:1
Голы: Хонда, 7 (0:1); Михеев, 60 (1:1).

Удаление: Набабкин, 72 (Ц); Мартынович, 85 (К).

Незабитый пенальти: Мовсисян, 32 (К).

Добавлено 02.08.2011 в 20:23
Сообщение # 70
Болельщики
Живет на форуме
ЦСКА занял 11-е место в рейтинге лучших клубов мира по версии IFFHS

2 августа Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала традиционный рейтинг лучших клубов планеты.

По итогам подсчетов экспертов, петербургский "Зенит" опустился на три позиции, расположившись на 14-м месте. Лучший прогресс среди российских клубов показал ЦСКА — армейцы заняли 11-ю строчку.

За пределами пары сильнейших отечественных команд остались московский "Спартак" — то же 49-е место, что и месяц назад, казанский "Рубин" — 93-е место при 114-м в июле, а также столичные "Динамо" и "Локомотив" — 321-я и 324-я позиции соответственно.

В лидирующей группе за последний месяц не произошло ни одного изменения — места с 1-го по 5-е заняли "Барселона", "Реал", "Порту", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" соответственно.

Добавлено 25.08.2011 в 21:45
Сообщение # 71
Болельщики
Живет на форуме
Соперниками ЦСКА в Лиге чемпионов стали "Интер", "Лилль" и "Трабзонспор"

В Монако в ходе жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов определились соперники ЦСКА. Ими стали итальянский "Интер", французский "Лилль" и турецкий "Трабзонспор".

Добавлено 31.10.2011 в 17:16
Сообщение # 72
Пользователи
-
Думбия набрал просто фантастическую форму, если так продолжит, летом его купит какой-нибудь топ-клуб. Челси например...

Добавлено 03.11.2011 в 02:06
Сообщение # 73
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
жаль седня не сделал к чему стремился, но у них еще получится

Добавлено 04.11.2011 в 11:24
Сообщение # 74
Болельщики
Эксперт
В России всегда болела за ЦСКА! Желаю им удачи в этом сезоне..надеюсь возьмут Россию..и в ЛЧ тож удачи)может на нас в 1/8 нарвутся..вот им и удача будет)

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 08.11.2011 в 10:34
Сообщение # 75
Миланисты
В.Березуцкий: «Зенит»и ЦСКА остаются ведущими командами страны

Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Василий Березуцкий считает, что в третьем круге чемпионата России никто не вмешается в борьбу армейцев и «Зенита» за золотые медали, пишет rusfootball.info.

«В первой восьмерке нет ни одного слабого соперника, а значит борьба предстоит предельно острая, а это всегда повышает ажиотаж вокруг соревнования, что, собственно, и требуется. Мне кажется, каких-то кардинальных перетасовок все-таки не случится. В футболе возможно, конечно, всякое, но «Зенит» и ЦСКА остаются ведущими командами страны. Я бы действительно искал будущего чемпиона в лидирующей сейчас двойке», – сказал футболист.

Добавлено 22.02.2012 в 19:19
Сообщение # 76
Болельщики
Старший эксперт
Акинфеев: "Если нога будет болеть, то я не буду пропихивать себя на Евро-2012"

Вратарь московского ЦСКА и национальной команды России Игорь Акинфеев заявил, что пока не готов с уверенностью говорить о своём участии на Евро-2012, который пройдёт в восьми городах Украины и Польши в период с 8 июня по 1 июля.

"Всё зависит от моих тренировок, как я себя буду чувствовать физически. Потому что я могу сейчас наговорить, что я буду готов, я туда поеду… Но вратарь на одной ноге никому не нужен. Я такой человек, что если у меня будет болеть нога, то не буду себя везде пропихивать, совать и мешать кому-то другому, если здоровый человек может лучше меня сыграть. Поэтому всё будет зависеть от меня и состояния моего колена", — сказал Акинфеев в эфире телеканала "Россия-24".

В настоящее время Акинфеев восстанавливается после серьёзной травмы. Он получил разрыв передней крестообразной связки в столкновении с бразильцем Веллитоном в матче 22-го тура чемпионата России против столичного "Спартака", состоявшемся в конце августа прошлого года.

Добавлено 24.02.2012 в 11:52
Сообщение # 77
Модераторы
Живет на форуме
Ну и правильно, здоровье важнее. Хотя конечно с ним в раме спокойнее..

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 03.03.2012 в 21:30
Сообщение # 78
Болельщики
Старший эксперт
ЦСКА - Зенит (2-2)
Голы: Дзагоев(16), Муса(67) - Кержаков(1), Кержаков(55)

Добавлено 10.03.2012 в 04:27
Сообщение # 79
Болельщики
Старший эксперт
Думбия побил рекорд Всеволода Боброва

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, открывший счет в сегодняшнем матче против "Динамо", записал в свой актив 25-й гол, установив тем самым новый рекорд по количеству голов за армейцев в рамках одного чемпионата, информирует официальный сайт клуба.

Напомним, предыдущее достижение принадлежало Всеволоду Боброву(24 гола) и продержалось более 66 лет (с 1945 года).

Добавлено 12.03.2012 в 20:15
Сообщение # 80
Миланисты
ЦСКА прибыл в Мадрид

Несколько минут назад чартерный рейс с ЦСКА на борту приземлился в Мадриде - армейцы прибыли в столицу Испании на ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала", которая состоится в среду. Перелет длился чуть больше четырех часов, при этом самолет минут 40 не мог вылететь из Шереметьево - стоял "в очереди".

В аэропорту Барахас армейцев встречали испанские журналисты - 10-12 телекамер. Наибольшим вниманием пользовался Виктор Онопко - телевизионщики буквально не давали прохода бывшему игроку "Овьедо" и "Райо Вальекано". А японцы по-традиции выслали отдельную бригаду для встречи хавбека Кейсуке Хонды.

Напомним, что в делегации ЦСКА 22 футболиста: вратари Акинфеев, Ревякин, Чепчугов; защитники В.Березуцкий, А.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Васин; полузащитники Алдонин, Вернблум, Дзагоев, Мамаев, Муса, Секу Олисе, Рахимич, Тошич, Хонда, Шемберас, Цауня; нападающие Думбья, Нецид.. В понедельник красно-синие потренируются на базе "Реала", а во вторник опробуют газон "Сантьяго Бернабеу", передает из Мадрида спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

Форум » Архив » Архив » ЦСКА
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}