Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Зенит
Зенит
Добавлено 25.02.2011 в 17:24
Сообщение # 81
Болельщики
Легенда форума

Новая форма Зенита. Красивая!

Добавлено 25.02.2011 в 17:38
Сообщение # 82
Болельщики
Живет на форуме
Анюков сломал руку

Защитник "Зенита" и сборной России Александр Анюков в матче 1/16 финала с "Янг Бойз" получил перелом кисти.

Напомним, что вероятность подобного диагноза сам капитан питерцев высказал сразу после ответной встречи со швейцарцами. В итоге, по информации корреспондента "СЭ" Сергея Циммермана, он подтвердился. Впрочем, не исключено, что Анюков все же останется в строю и будет играть в ближайших матчах со специальной иммобилизационной повязкой.
Скорейшего выздоровления ему! Да,новая форма и вправду красивая!

Добавлено 25.02.2011 в 17:56
Сообщение # 83
Болельщики
Знающий
Quote (milanfan97)
Анюков сломал руку

плохо плохо sad

Добавлено 25.02.2011 в 17:59
Сообщение # 84
Болельщики
Легенда форума
Quote (milanfan97)
Анюков сломал руку

Здоровья ему. Быстрей бы срослась. Думаю,играть сможет. Кисть - это все-таки не нога!

Добавлено 26.02.2011 в 19:04
Сообщение # 85
Болельщики
Живет на форуме
«Анжи» и «Зенит» сыграют в Грозном

Матч 1/8 финала Кубка России «Анжи» – «Зенит» пройдет в Грозном на стадионе имени Билимханова, сообщает официальный сайт махачкалинцев.

Причиной переноса послужило неудовлетворительное состояние газона на стадионе в Махачкале.

Напомним, матч «Анжи» – «Зенит» запланирован на 1 марта.

Интересно будет посмотреть на новичков "Анжи".Думаю "Зенит" выиграют.

Добавлено 27.02.2011 в 09:11
Сообщение # 86
Болельщики
Легенда форума
1 марта будет на что посмотреть! Интересно, Роберто Карлос будет играть? Я думаю, победит "Зенит". Посмотрим на их новую форму в действии.

Добавлено 27.02.2011 в 10:24
Сообщение # 87
Болельщики
Живет на форуме
Анюков тренировался в общей группе

Питерский "Зенит" провел вчера тренировку на своей базе в "Удельной". Большую часть времени команда провела в тренажерном зале, а затем минут двадцать наматывала круги по заснеженному полю под снегопадом.

В общекомандной тренировке принял участие капитан команды Александр Анюков, а форвард Александр Бухаров занимался по индивидуальной программе. Александр Кержаков и Томаш Губочан участия в тренировке не принимали.

Сегодня и завтра команда будет работать в манеже. Вылет в Грозный намечен на утро вторника, то есть "Зенит" отправится на кубковый матч с "Анжи" в день игры, как это и было запланировано заранее.

Добавлено 27.02.2011 в 10:58
Сообщение # 88
Болельщики
Легенда форума
Данко Лазович: «Готовы к плотному графику игр»

«Зениту» в течение ближайших 15 дней предстоит провести сразу четыре матча.

В интервью «Радио «Зенит» полузащитник «Зенита» Данко Лазович ответил, что не боится плотного графика игр: «В этом сезоне «Зенит» ожидает довольно напряжённый график, так как помимо чемпионата мы принимаем участие в других турнирах. Именно поэтому мы должны быть готовы к интенсивным нагрузкам. Я не думаю, что это будет для нас сверхсложно, ведь футбол — наша работа и мы профессионалы. Мы не делим встречи на важные и не важные — выигрывать нужно каждый матч, не расставляя никаких приоритетов».

Да, победа важна в каждом матче. Хоть график полный,но "Зенит" должен выдержать темп. Команда сейчас на эмоциональном взводе, почти все лидеры в строю. хорошо,что Анюков в общей группе. Кстати. как там Кержаков? Еще не выздоровел?

Добавлено 27.02.2011 в 19:27
Сообщение # 89
Болельщики
Живет на форуме
Quote (fedorov-1995)
Кстати. как там Кержаков? Еще не выздоровел?

Кержаков пропустил тренировку из-за простуды

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков пропустил тренировочное занятие из-за простуды. Также на поле не вышли травмированные ранее Николас Ломбертс, Томаш Губочан и Александр Бухаров. Кроме того, тренерский штаб дал отдохнуть Александру Анюкову.

Сегодня 35 лет исполнилось полузащитнику петербургского "Зенита" Сергею Семаку. С чем команда и поздравила его перед началом тренировки, которая прошла в крытом манеже молодежном академии "Зенита", сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман.

С днем рожденья Сергей!Счастья вам и здоровья!

Добавлено 28.02.2011 в 14:57
Сообщение # 90
Болельщики
Легенда форума
С Днем Рождения, Сергей Богданович. Удачи вам в вашей дальнейшей карьере. Надеюсь,вы с Зенитом выиграете еще не один трофей!

Добавлено 01.03.2011 в 19:36
Сообщение # 91
Болельщики
Живет на форуме
"Зенит" интересуется Максвеллом

Питерский "Зенит" хочет купить бразильского защитника испанской "Барселоны" Максвелла, сообщает Sport.es.

Масквелл играет на позиции левого защитника. Контракт Максвелла с "Барселоной" действует до лета 2014 года. Сумма отступных в его контракте составляет 12 миллионов евро.

29-летний Кабелино Андраде Максвелл выступает за "Барселону" с 2009 года, провел 42 матча в чемпионате Испании. Ранее играл за "Аякс" и "Интер". 2-кратный чемпион Голландии, 2-кратный обладатель Кубка Голландии, 2-кратный обладатель Суперкубка Голландии, 3-кратный чемпион Италии, 2-кратный обладатель Суперкубка Италии, чемпион Испании, 2-кратный обладатель Суперкубка Испании, обладатель Суперкубка УЕФА, победитель клубного чемпионата мира. В сборную Бразилии не вызывался.

Мне кажется вполне возможен его переход.

Добавлено 05.03.2011 в 17:18
Сообщение # 92
Болельщики
Пишу регулярно
По информации Sport.gr, чемпионы России планируют приобрести полузащитника ПАОКа Виейринью.

Отметим, что контракт 25-летнего португальца с греческим клубом рассчитан до 2013 года, клаусула составляет – 15 миллионов евро. "Зенит" же намерен приобрести футболиста за 6-7 миллионов евро.

Виейринья выступает на позиции правого вингера и провел в нынешнем розыгрыше Лиги Европы 10 матчей и забил 4 гола. Виейринья имеет опыт выступлений за молодежную сборную Португалии, с которой в 2003 году выиграл юношеский чемпионат Европы.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 05.03.2011 в 17:32
Сообщение # 93
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
По информации Sport.gr, чемпионы России планируют приобрести полузащитника ПАОКа Виейринью.

Техничный и скоростной игрок.Мне кажется он уже перерос ПАОК и это будет шаг вперед в его карьере,да и не плохое усиление для Зенита.

Добавлено 18.03.2011 в 09:28
Сообщение # 94
Миланисты
Пишу регулярно
"ЗЕНИТ" ПОПРОЩАЛСЯ С ЛИГОЙ ЕВРОПЫ.
ЗЕНИТ - ТВЕНТЕ - 2:0 (2:0).
Голы: Широков, 16 (1:0). Кержаков, 38 (2:0).

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 18.03.2011 в 09:35
Сообщение # 95
Болельщики
Легенда форума
Ну,хотя бы боролись. И могли все-таки третий забить.

Добавлено 18.03.2011 в 10:45
Сообщение # 96
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
Ну,хотя бы боролись. И могли все-таки третий забить

на это они имлеи очень большие шансы... кстати играл за "Твенте" и наш Оньеву, запомнился тем как сыграл рукой в штрафной, но Эриксон не увидел этого!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 18.03.2011 в 10:59
Сообщение # 97
Болельщики
Легенда форума
Оньеву чуть свой новый клуб не подставил. Реально повезло,что Эриксон не увидел. Иначе...

Добавлено 18.03.2011 в 11:21
Сообщение # 98
Болельщики
Знающий
Одного гола не хватило, эх( Да судья блин 2 раза пенальти не назначил(

Добавлено 18.03.2011 в 12:35
Сообщение # 99
Болельщики
Легенда форума
Да, судья два раза накосячил. Но валить все на судью не будем, это неправильно.

Добавлено 18.03.2011 в 17:35
Сообщение # 100
Болельщики
Живет на форуме
Жевнов выбыл из строя на десять дней

Сегодня голкипер "Зенита" Юрий Жевнов прошел обследование по поводу травмы ноги, полученной в ответном матче с "Твенте", сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман.

В итоге подтвердился первоначальный диагноз – повреждение мышцы задней поверхности бедра. На восстановление голкиперу потребуется как минимум десять дней. Это означает, что он пропустит матч второго тура премьер-лиги с "Анжи", который намечен на ближайший понедельник. В связи с этим не исключено, что место в воротах займет Андрей Зайцев.

Добавлено 18.03.2011 в 18:59
Сообщение # 101
Болельщики
Легенда форума
Quote (milanfan97)
В связи с этим не исключено, что место в воротах займет Андрей Зайцев
В связи с этим можно предположить, что Роберто Карлос забьет свой первый гол в Чемпионатах России в ворота Зенита. smile

Добавлено 18.03.2011 в 20:43
Сообщение # 102
Болельщики
Живет на форуме
С вратарями на время у "Зенита" проблемы.Еще эта трагедия с женой Малафеева....Удачи и терпения Славе!

Добавлено 14.04.2011 в 20:16
Сообщение # 103
Болельщики
Эксперт
Хакер, взломавший сайт "Зенита", признался в содеянном.

Генеральный директор портала "Невский спорт" Никита Волгин признался в том, что это он устроил хакерскую атаку на официальный сайт "Зенита", и был отпущен сотрудниками ГУВД Санкт-Петербурга под подписку о невыезде.

"Со мной обходились очень корректно и вежливо. Правда, изъяли все телефоны, ноутбуки и т.д., так что я теперь некоторое время без средств связи", - рассказал потом Волгин.

Добавлено (14.04.2011, 19:16)
---------------------------------------------
"Зениту" засчитали техническое поражение в матче с ЦСКА

На завершившемся заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение присудить "Зениту" техническое поражение и наложить штраф в размере 200 тысяч рублей за нарушение регламента в матче 4-го тура против ЦСКА. Напомним, в заявке питерского клуба отсутствовал доморощенный футболист.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 15.04.2011 в 21:42
Сообщение # 104
Миланисты
Старший эксперт
В России мой любимый клуб

Добавлено 15.04.2011 в 22:08
Сообщение # 105
Болельщики
Живет на форуме
Широков пропустит из-за травмы как минимум три матча

Полузащитник "Зенита" Роман Широков получил сегодня травму на тренировке своей команды в Удельной.

Из-за этой травмы Широков пропустит как минимум три ближайших матча - против "Амкара" и "Крыльев Советов" в чемпионате России и ЦСКА в Кубке страны.

Добавлено 16.04.2011 в 19:49
Сообщение # 106
Болельщики
Эксперт
Лучано СПАЛЕТТИ: "Штраф, наложенный на "Зенит", я выплачу из собственной зарплаты"

После открытой тренировки питерского "Зенита" главный тренер команды Лучано Спаллетти заявил, что штраф в 200 тысяч рублей за нарушение регламента в матче четвертого тура премьер-лиги с московским ЦСКА он выплатит из собственного кармана.

"Разговоры о том, что, нарушив регламент, я позволил себе тратить деньги „Газпрома“, не имеют под собой никакой почвы. Я изначально знал, что заплачу штраф из собственного кармана", — сказал итальянский специалист.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 17.04.2011 в 16:44
Сообщение # 107
Болельщики
Живет на форуме
"Зенит" обыграл "Амкар"

В матче 5-го тура чемпионата России "Зенит" обыграл "Амкар".

17 апреля. Пермь, стадион "Звезда"
"Амкар" - "Зенит" - 1:3 (0:2)
Голы: Михалев 90+3' - Ионов 20', Данни 23', Бухаров 79'

"Амкар": Хомутовский, Черенчиков, Белоруков, Попов, Сираков, Новакович, Коломейцев, Пеев, Джалович (Ристич 64'), Мийич (Гришин 60'), Волков (Михалев 75).

"Зенит": Малафеев, Лукович, Ломбертс, Алвеш, Анюков, Хусти (Губочан 59'), Данни (Лазович 50'), Денисов, Зырянов, Ионов, Кержаков (Бухаров 71').

Предупреждения: Сираков 4', Новакович 19', Черенчиков 34', Лукович 36', Хагуш 79', Григорьев 82'

Судья: Алексей Николаев (Москва)

Добавлено 10.05.2011 в 10:04
Сообщение # 108
Миланисты
Старший эксперт
Малафеев восстановится к матчу с "Рубином"

Добавлено 16.05.2011 в 08:37
Сообщение # 109
Болельщики
Живет на форуме
"Зенит" и "Рубин" сыграли вничью

В матче 9-го тура чемпионата России "Зенит" и "Рубин" сыграли вничью.

15 мая. Санкт-Петербург, стадион "Петровский"
"Зенит" - "Рубин" - 2:2 (1:2)
Голы: Данни 10', Кержаков 70' - Карадениз 18', Медведев 29'

"Зенит": Малафеев, Губочан, Ломбертс, Алвеш, Анюков, Хусти (Файзулин 39'), Денисов, Зырянов, Данни, Ионов (Кержаков 40'), Бухаров.

"Рубин": Арлаускис, Ансалди, Шаронов, Навас, Боккетти, Кузьмин, Карадениз (Немов 71'), Быстров (Кисляк 72'), Натхо, Рязанцев, Медведев.

Предупреждения: Анюков 11', Бухаров 51'

Судья: Юрий Баскаков (Москва).

Добавлено 06.07.2011 в 02:35
Сообщение # 110
Миланисты
Старший эксперт
25-летний нападающий "Сандерленда" Асамоа Гьян попал в сферу интересов "Тоттенхэма" и "Зенита", утверждает The Guardian. Сам футболист намерен сменить команду нынешним летом.

Сообщается, что один из клубов уже обратился к "Сандерленду" с официальным предложением о покупке форварда сборной Ганы. В минувшем сезоне Гьян провел 31 матч в чемпионате Англии и забил 10 мячей.

Сообщение # 111
Миланисты
Старший эксперт
Во время летней паузы в чемпионате на домашней арене "Зенита" - стадионе "Петровский" - ведутся работы по улучшению инфраструктуры стадиона, создания более комфортных условий для зрителей и подготовки арены к матчам Лиги чемпионов. На большей части трибун начали менять гидроизоляцию и ремонтировать бетонные основания.

Гидроизоляция защитит подтрибунные помещения от протечек, а обновленные бетонные основания улучшат внешний вид ступеней и трибун — зрителям должно быть комфортнее, информирует официальный сайт питерского клуба.

Сообщение # 112
Миланисты
Старший эксперт
Матч 1/16 финала Кубка России "Химки" – "Зенит" состоится на "Арене Химки", информирует официальный сайт подмосковного клуба. Встреча состоится 17 июля и начнется в 18:00 по московскому времени.

Напомним, в 1/32 финала "Химки" обыграли "Витязь" (2:0).

Сообщение # 113
Миланисты
Старший эксперт
Пресс-атташе "Химок" Борис Халфин рассказал о победе над "Витязем" (2:0) в 1/32 финала "Bridgestone – Кубка России по футболу" и об ожидания от встречи с "Зенитом" в 1/16 финала.

"Перед командой была поставлена задача одержать победу над подольским "Витязем" и выйти в следующую стадию Кубка России. Естественно, тот факт, что победителя нашей пары в следующем раунде ожидал "Зенит", являлся очень сильным мотиватором, причем не только для нас, но и для "Витязя". Для них эта игра была, в какой-то степени, даже важнее, чем для нас, так как для команды, выступающей во втором дивизионе, матч с одним из грандов премьер-лиги — настоящий праздник. Поэтому вчерашнее противостояние было очень тяжелым. Но наши ребята с задачей справились, и теперь уже 17 числа нас ждет сложнейший поединок с сильнейшим клубом страны. Скорее всего, эта игра пройдет на "Арене Химки", потому что матчи с командами такого уровня, как правило, собирают большое число болельщиков.

Учитывая неудачи в чемпионате, мы не можем отнестись к Кубку, как к проходному турниру, поэтому против "Зенита" команда под руководством уже нового тренера выйдет в полной боевой готовности и настроенная только на победу", – приводит слова Халфина "Радио "Зенит".

Добавлено 06.07.2011 в 02:36
Сообщение # 114
Миланисты
Старший эксперт
Защитник "Зенита" Александар Лукович может перейти в "Црвену Звезду" на правах аренды. Правда, такой вариант может стать возможным только в случае, если сербам не удастся подписать контракт с центральным защитником Ивицей Драгутиновичем, выступавшем за "Севилью".

Пресс-служба петербуржцев, впрочем, факт выставления Губочана и Луковича на трансфер не подтверждает.

Добавлено 06.07.2011 в 02:36
Сообщение # 115
Миланисты
Старший эксперт
Сергей Корниленко, у которого истек срок аренды в английском "Блэкпуле", возвращается в "Зенит", которому принадлежит по контракту до 2013 года. Пока белорусский форвард будет тренироваться с питерской командой, его агент попытается найти для футболиста новый клуб.

Добавлено 06.07.2011 в 16:22
Сообщение # 116
Миланисты
Старший эксперт
Агент Гьяна опроверг слухи об интересе "Зенита"

Агент нападающего "Сандерленда" Асамоа Гьяна Фабьен Пивето опроверг слухи об интересе "Зенита" к его клиенту.

"Информация об интересе "Зенита" к Гьяну не соответствует действительности", - заявил Пивето.

Добавлено 07.07.2011 в 22:39
Сообщение # 117
Миланисты
Старший эксперт
Кришито: "Передо мной открываются широкие перспективы"

Завтра новичок "Зенита" итальянский защитник Доменико Кришито должен прибыть в Санкт-Петербург, где пройдёт его официальная презентация.

Перед вылетом в Северную столицу он ответил на вопросы журналистов.

- Что ожидаете от "командировки" в нашу страну?
- Прежде всего, намерен своей игрой оправдать оказанное мне доверие. Уверен: у меня получиться влиться в коллектив. "Зенит" – прекрасная команда с самыми высокими амбициями, там собраны сильные игроки, с которыми работает высококлассный тренер. Для меня честь работать с Лучано Спаллетти: он, без сомнения, один из лучших специалистов в Европе, да и во всем мире. Словом, передо мной открываются широкие перспективы: не сомневаюсь, что мы покажем себя с лучшей стороны - как в чемпионате России, так и в Лиге чемпионов.

- Вы уже общались со Спаллетти?
- В последние дни не связывались, но разговаривали раньше. Знаю, что он очень доволен тем, что я присоединюсь к его команде.

- Вы уже будете тренироваться в пятницу?
- Нет: в ближайшие дни мне предстоит медицинское обследование. К тренировкам планирую приступить 11-12 июля.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 08.07.2011 в 17:26
Сообщение # 118
Ньюсмейкеры
Легенда форума
За баблом уехал Кришито. Еще зимой говорил что не будет играть там где холодно и ему нужно оставаться в Италии для воспитывания ребенка.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 08.07.2011 в 17:41
Сообщение # 119
Миланисты
Старший эксперт
За баблом уехал Кришито. Еще зимой говорил что не будет играть там где холодно и ему нужно оставаться в Италии для воспитывания ребенка.

Ну посмотрим как он будет играть а потом делать какие-то выводы wink

Добавлено 08.07.2011 в 20:26
Сообщение # 120
Миланисты
Старший эксперт
Кришито: "Хочу обогнать ЦСКА и выиграть с "Зенитом" золото!"

Официальный сайт "Зенита" поговорил с новобранцем клуба Доменико Кришито по дороге от аэропорта на медосмотр.

— Доменико, добро пожаловать. В Италии вас все зовут Миммо. Скажите, как бы вы хотели, чтобы вас называли в России?
— Миммо меня вполне устраивает.

— Что для вас переезд в Россию? Это приключение?
— Прежде всего, это новый опыт. Переезд в новую страну, в новый клуб — это возможность получить и профессиональный, и жизненный опыт.

— Что думают ваши итальянские друзья и товарищи об этом решении?
— Они были за меня очень рады. Они понимают, что для меня это шанс заиграть в большом клубе. Что касается нашей с ними дружбы, то в современном мире нет проблемы коммуникации, проблемы связи — я могу с ними разговаривать хоть ежедневно.

— Вы раньше встречались с Лучано Спаллетти?
— Да, конечно! Мы с ним много раз виделись в Италии. Однажды я даже забил его команде. Я думаю, что Спаллетти — один из лучших тренеров в мире, поэтому я ужасно рад, что буду играть за его команду.

— Это вы "Удинезе" забили или "Роме?
— "Роме".

— Вы впервые будет играть за такой большой город. В Петербурге 5 миллионов жителей, и практически все болеют за одну команду. Вы готовы к такому вниманию?
— Для меня такое внимание в общем-то привычно. Я играл за довольно большие клубы, за сборную, так что я привык к вниманию фанатов и прессы. Но я безусловно горжусь тем, что буду играть за "Зенит". Очень хочется поскорее доказать, что клуб не зря меня приобрел.

— Ваша жена ждет ребенка. Вы планируете перевезти семью в Петербург?
— Да, семья переедет со мной. Ребенок у нас родится только в январе, так что моя жена с нетерпением ждет переезда. Мы много читали в интернете про Петербург — и очень рады, что будем здесь жить.

— Вам предстоит много летать - намного больше, чем приходилось раньше. Тут даже на матчи регулярного чемпионата приходится летать тысячи километров. Как вы к этому относитесь?
— Я очень люблю путешествовать, привык к этому. Я отдаю себе отчет, в том, что надо будет летать на большие расстояния — это не проблема. Я люблю свою работу, люблю футбол — ради него я на все готов.

— Что бы ты хотел сказать зенитовских болельщикам?
— Я хочу обогнать ЦСКА и выиграть с "Зенитом" золото!

— И победить в Лиге чемпионов?
— Без сомнения!

Форум » Архив » Архив » Зенит
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}