Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Байер 04
Байер 04
Добавлено 14.07.2010 в 12:46
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
TSV Bayer 04 Leverkusen e.V.
Прозвища
Die Werkself (одиннадцать рабочих)
Фармацевты
Основан
15 июня 1904
Стадион
БайАрена
Вместимость
22 500
Президент
Вольфганг Хольцхойзер
Тренер
Юпп Хайнкес
Капитан
Симон Рольфес
Соревнование
Бундеслига
2009-10
4 место

Добавлено 21.07.2010 в 23:51
Сообщение # 2
Миланисты
Легенда форума
Стал симпатизировать этому клубу,но только из за Адлера и Кислинга.Этот сезон успешный для них.Весь 1 круг не проигрывали.Но в итоге спустились. sad

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 22.07.2010 в 11:51
Сообщение # 3
Болельщики
Легенда форума
Им в прошедшем сезоне не хватило стабильности для достижения высших целей.Очень жаль,хотелось бы посмотреть на них в ЛЧ.Но команда классная.Интересно смотреть за их матчами в Бундес Лиге.

Добавлено 25.07.2010 в 10:44
Сообщение # 4
Миланисты
Forza Milan !
Кислинг отличный сезон провёл, если бы не его голы, Байер был бы гораздно ниже в таблице.

Добавлено 25.07.2010 в 10:46
Сообщение # 5
Болельщики
Легенда форума
Да и в лидерах бы они не были.Жаль,что на ЧМ не смог себя проявить.

Добавлено 25.07.2010 в 10:47
Сообщение # 6
Миланисты
Forza Milan !
Quote (fedorov-1995)
Жаль,что на ЧМ не смог себя проявить.

smile С таким составом Германии, он ещё долго будет сидеть на банке.

Добавлено 25.07.2010 в 10:49
Сообщение # 7
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
С таким составом Германии, он ещё долго будет сидеть на банке.
Да,пусть лучше в клубе забивает,чем на сборную надеется.

Добавлено 26.07.2010 в 16:26
Сообщение # 8
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Баллак вернулся!!!!

Дида №1 и №12

Добавлено 27.11.2010 в 18:48
Сообщение # 9
Болельщики
Пишу регулярно
да и дердийок тоже неплохо за байер играет

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 19.01.2011 в 19:39
Сообщение # 10
Миланисты
Пишу регулярно
Главный тренер Байера Юпп Хейнкес вчера в товарищеском матче против Бохума из второй Бундеслиги испытал в деле игроков, которые не играли против дортмундской Боруссии в последнем туре чемпионата Германии, а также тех, кто в последнее время не имеет твердого места в основе.

Леверкузенская команда одержала верх над Бохумом со счетом 3:0, и Михаэль Баллак открыл счет в матче.

Наконецто надеюсь продолжит в том же духе!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 19.01.2011 в 20:02
Сообщение # 11
Болельщики
Легенда форума
Ура,Баллак забил!!! Будем надеяться,это не единичный случай. Хочу,чтобы он вышел на свой привычный уровень.

Добавлено 07.03.2011 в 17:25
Сообщение # 12
Болельщики
Пишу регулярно
Потеря в Леверкузене

Защитник Байера Мануэль Фридрих пропустит несколько недель из-за сломанной лопатки.
В субботу Фармацевты разгромили Вольфсбург 3:0 в матче Бундеслиги. Однако победа кристально чистой и радостной не стала - на 14 минуте Фридриха пришлось заменить.

И даже врачи не могут толком сказать, на какой срок выбыл защитник команды. "Несколько недель" - это и пять недель, и двадцать пять недель.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 07.03.2011 в 17:37
Сообщение # 13
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Защитник Байера Мануэль Фридрих пропустит несколько недель из-за сломанной лопатки.

Весомая потеря для Байера,один из значимых защитников...

Добавлено 07.03.2011 в 19:35
Сообщение # 14
Болельщики
Пишу регулярно
Капитан но Фридрихе держится вся защита Байера и тем более нет других центральных защитников уровня Фридриха в Байере чтоб заменить удачно Фридриха

Добавлено 11.03.2011 в 09:25
Сообщение # 15
Болельщики
Живет на форуме
"Байер" - "Вильярреал" - 2:3
Голы: Кадлец, 33, Кастро, 72 – Росси, 42, Нилмар, 70, 94

"Байер": Адлер, Вида, Швааб, Райнартц, Кадлец, Видал, Рольфес (Л. Бендер, 89), Сэм (Йоргенсен, 76), Ренато Аугусто, Кастро, Дердийок (Кисслинг, 46).
"Вильярреал": Диего Лопес, Гаспар, Гонсало, Музаккьо, Катала, Борха Валеро, Марчена, Бруно Сориано, Мубарак (Касорла, 61), Рубен (Ориоль,83), Росси (Нилмар, 69).

Предупреждения: Видаль – Музаккьо, Мубарак, Катала.

Похоже, "фармацевты" в полном составе подумали, что их заберут в "Баварию" вместе с Хайнкесом. Ошиблась талантливая немецкая команда, попался им соперник такой же резвый в атаке. Конечно, легкий проход "Металлиста" не служил критерием. Потеря Фридриха сказалась на силе обороны. Гарридо придержал на лавке Касорлу и Нилмара. Оба вышли по ходу игры, а бразилец стал героем сражения, вернее его концовки.

Сами создавали себе проблемы – пропускали, сами их решили – Адлер пропустил от Росси, а потом Нилмар вышел вместо Джузеппе и воспользовался подарками обороны "Байера". Пропустить решающий гол дома на четвертой добавленной минуте? Надо было умудриться.

Добавлено 11.03.2011 в 22:12
Сообщение # 16
Болельщики
Пишу регулярно
Чудесный был матч много голов опасные моменты вот что надо чтобы порадовать болельщиков не удивлюсь если Вильярреал возьмет ЛЕ

Добавлено (11.03.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Чудесный был матч много голов опасные моменты вот что надо чтобы порадовать болельщиков не удивлюсь если Вильярреал возьмет ЛЕ

Добавлено 15.03.2011 в 06:29
Сообщение # 17
Болельщики
Живет на форуме
"Байер" не будет препятствовать уходу Хейнкеса в "Баварию"

Нынешний главный тренер "Байера" Юпп Хейнкес не стал отрицать, что летом может перейти на работу в мюнхенскую "Баварию".

"На следующей неделе мы соберемся с руководством "Байера" и обсудим ряд вопросов. Тогда все узнают, какое решение я принял", - сказал 65-летний наставник.

В то же время спортивный директор "аптекарей" Руди Феллер заявил, что не собирается всеми силами удерживать Хейнкеса.

"С нами ничего страшного не случится, если он решит уйти", - сказал Феллер.

Напомним, что на данный момент именно Хейнкес считается основным претендентов на пост главного тренера "Баварии", который освободится летом после отставки Луи ван Гаала.

Скорее всего так и произойдет!

Добавлено 25.03.2011 в 23:34
Сообщение # 18
Модераторы
Активист
Придет Дут, а он не хуже, ничего страшного, а Хайнкс на те же грабли

Добавлено 27.03.2011 в 14:38
Сообщение # 19
Болельщики
Старший эксперт
У Байера очень симпотичная команда,мне бы хотелось видеть у нас несколько игроков,в частности - Ренато Аугусто.Он интересный и молодой игрок,способный ещё прогресировать.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 27.03.2011 в 19:44
Сообщение # 20
Болельщики
Пишу регулярно
Да согласен в этом сезоне Байер показывает очень яркий и техничный футбол,и Ренато Аугусто можно сказать лидер команды роспасовщик и главная сила команды,только с защитой у Байера не все в порядке

Добавлено 19.04.2011 в 22:12
Сообщение # 21
Болельщики
Живет на форуме
На Паписса Сиссе претендует ещё и "Байер"

У форварда немецкого "Фрайбурга" Паписса Демба Сиссе всё меньше шансов остаться в стане "Соколов" в следующем сезоне.

Помимо интереса со стороны клубов английской Премьер-лиги, в услугах бомбардира, забившего двадцать голов за тридцать туров этого сезона, заинтересован ещё и леверкузенский "Байер". Напомним, что летом "Фармацевтов" возглавит нынешний наставник "Фрайбурга" Робин Дутт. Средства на трансфер "Байер" выручит после продажи Штефана Кисслинга.

Вполне реален этот трансфер.Игрок знающий,что такое Бундеслига,20 голов за 30 туров,отличный результат.Думаю усилит Байер.

Добавлено 08.05.2011 в 16:52
Сообщение # 22
Миланисты
Старший эксперт

Добавлено 08.05.2011 в 18:13
Сообщение # 23
Болельщики
Живет на форуме
"Байер" - "Гамбург" 1:1 (0:1)

Голы: Вестерманн, 2 - 0:1; Кисслинг, 54 - 1:1.

"БАЙЕР": Адлер - Швааб, Райнартц, Хююпяя (Дердийок, 33), Кадлец - Видаль, Рольфес (капитан) (Баллак, 58) - Барнетта (Сэм, 58), Ренато Аугусто, Кастро - Кисслинг.

Запасные: Гифер, М.Фридрих, Балитч, Л.Бендер.

Тренер: Юпп Хайнкес.

"ГАМБУРГ": Рост - Дикмайер (Бенжамин, 78), Качар, Вестерманн (капитан), Аого - Тешче, Яролим (Бен-Хатира, 72) - Ринкон, Сон (Питройпа, 60), Элия - Герреро.

Запасные: Дробны, Бешич, Троховски, Торун.

Тренер: Михаэль Оеннинг.

Предупреждения: Видаль, 48 - Яролим, 38; Герреро, 68; Вестерманн, 78.

Судья: Тобиас Вельц (Визбаден).

7 мая. Леверкузен. "БайАрена". 30 000 зрителей.

Добавлено 07.08.2011 в 20:01
Сообщение # 24
Болельщики
Живет на форуме
"Байер" уступил "Майнцу" в стартовом туре Бундеслиги

Серебряный призер прошлого чемпионата Германии леверкузенский "Байер" на выезде уступил "Майнцу" в первом туре бундеслиги.

Открыл счет в середине первого тайма тунисский форвард Сами Аллаги, а в концовке встречи молодой защитник гостей Эмер Топрак срезал мяч в свои ворота.

"Майнц" — "Байер" — 2:0 (1:0)
Голы: Аллаги, 32. Топрак, 86 (автогол).

Добавлено 08.08.2011 в 21:20
Сообщение # 25
Болельщики
Живет на форуме
У вратаря "Байера" диагностировано сотрясение мозга

Голкипер "Байера" Фабиан Гифер был доставлен в больницу после вчерашнего матча 1-го тура бундеслиги с "Майнцем" (0:2), сообщает официальный сайт ФИФА. У вратаря диагностировано сотрясение мозга, которое он получил на 84-й минуте встречи при столкновении с форвардом команды соперника Эриком Чупо-Мотингом.

Гифер доиграл матч до конца, после финального свистка ему был сделан снимок, и он был отправлен на обследование в больницу, где проведет как минимум два дня. Скорее всего, он пропустит воскресный поединок с "Вердером". В этой связи наставнику леверкузенцев Робину Дутту придется поломать голову над составом, так как основной страж ворот команды Рене Адлер восстановится после операции на колене только в сентябре.

Добавлено 06.11.2011 в 23:11
Сообщение # 26
Болельщики
Эксперт
Вот почему они нам Видаля не продали??((( хотя..мы вроде сами не предлогали..(( Уважаю по истенне одного человека этого клуба, Баллака, суперский был игрок в молодости. Сейчас конечно игра похуже, но все же...он легенда Германии и всего мирового футбола!

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 15.11.2011 в 16:38
Сообщение # 27
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Леверкузенский клуб намерен выкупить у Штутгарта вратаря Бернда Лено. Лено уже выступает за Байер, но пока на правах аренды. Байер намерен предложить юному футболисту длительный контакт до 2017 года.

Согласно СМИ не против остаться в Байере и сам игрок. Главным препятствием является высокая цена, которую заломило руководство Штутгарта. Клуб хочет получить за голкипера 10 млн. евро. Байер предлагает только 6 млн. евро.

Добавлено 02.12.2011 в 00:26
Сообщение # 28
Миланисты
Пишу регулярно
Байер выкупил Лено у Штутгарта

19-летний голкипер, который был арендован Фармацевтами до конца нынешнего года, подписал с леверкузенским клубом полноценный контракт.
Бернд Лено отныне принадлежит Байеру до 30 июня 2017 года.

Как сообщает официальный сайт Байера, Фармацевтам удалось договориться со Штутгартом о сумме отступных, которая разглашаться не будет.

Талантливый голкипер был арендован леверкузенцами в августе на подмену травмированному Рене Адлеру. В Байере Лено проявил себя наилучшим образом и помог команде выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"В лице Бернда Лено мы на долгий срок заполучили одного из самых талантливых вратарей Германии", - радуется спортивный директор Байера Руди Феллер.

"Я очень благодарен Байеру, этот клуб дал мне шанс играть в Бундеслиге и Лиге чемпионов, - сказал Лено. - Также я хочу поблагодарить Штутгарт, где я получил прекрасное футбольное образование, которое помогло мне сделать большой шаг вперед".

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 01.02.2012 в 16:13
Сообщение # 29
Миланисты
Пишу регулярно
Официально: Байер арендовал Чорлуку

Леверкузенский Байер до конца сезона арендовал правого защитника лондонского Тоттенхэма.
Кроме того, по истечению срока аренды Фармацевты имеют возможность полностью выкупить права на хорватского футболиста.

Напомним, что в Тоттенхэм Ведран Чорлука перебрался из Ман Сити за 5,5 млн фунтов стерлингов.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 23.02.2012 в 20:32
Сообщение # 30
Болельщики
Старший эксперт
Kicker: Адлер перейдет в Гамбург

Похоже, пребывание в леверкузенском Байере некогда основного его вратаря подошло к концу.
Руководство Фармацевтов не смогло достичь с Рене Адлером соглашения о новом контракте, а срок действия нынешнего истекает в конце этого сезона. Таким образом, голкипер сможет покинуть Байер на правах свободного агента уже в июне.

Однако, как сообщает Kicker, уйдет Адлер не куда-нибудь, а в Гамбург. Предполагается, что со дня на день голкипер заключит с Красноштанниками четырехлетний контракт.

Считается, что причиной такого решения Рене послужило то, что он попросту не захотел бороться за место в основе с более молодым Берндом Лено, выдающего просто отличный сезон. Ведь ранее место Адлера в воротах Байера даже не обсуждалось.

Добавлено 01.03.2012 в 18:23
Сообщение # 31
Модераторы
Живет на форуме
Шило на мыло Адлер меняет

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 03.03.2012 в 20:35
Сообщение # 32
Болельщики
Старший эксперт
Байер - Бавария 2:0

Голы: Кисслинг, 79, Беллараби, 90

Байер: Лено, Швааб, Райнартц, Фридрих (Дердийок, 46), Кадлец, Топрак, Бендер, Кастро, Ренато Аугусто (Рольфес, 90), Шюррле (Беллараби, 83), Кисслинг

Бавария: Нойер, Рафинья, Боатенг, Бадштубер, Лам, Луис Густаво, Алаба, Кроос (Олич, 74), Мюллер (Петерсен, 82), Роббен, Гомес (Рибери, 61)

Предупреждения: Топрак - Боатенг, Луис Густаво, Рафинья

Добавлено 21.07.2012 в 09:17
Сообщение # 33
Модераторы
Живет на форуме
Феллер: "Шюррле должен остаться"

Генеральный менеджер леверкузенского Байера заявил, что клуб не собирается отпускать Андре.
Напомним, что активный интерес к 21-летнему игроку проявляет лондонский Челси.

"Мы не продадим Шюррле. Он должен остаться в Байере", - сказал Руди.

"Просто невозможно найти ему замену в случае ухода. Нам для этого не хватит средств".

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Форум » Архив » Архив » Байер 04
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}