Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan  
Форум » Архив » Архив » Бирмингем Сити
Бирмингем Сити
Добавлено 09.07.2010 в 15:47
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
Бирмингем Сити
Прозвища
Синие
Основан
1875
Стадион
Сент-Эндрюс
Вместимость
30 009
Президент
Карсон Юнг
Тренер
Алекс Маклиш
Капитан
Стивен Карр
Соревнование
Премьер-лига
2009-2010
9 место

 
Добавлено 19.07.2010 в 21:17
Сообщение # 2
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Сообщений: 462
Мне кажется онив этом году вылетят...
ПС эмблема красивая


Дида №1 и №12
 
Добавлено 20.07.2010 в 10:58
Сообщение # 3
Болельщики
Легенда форума
Сообщений: 1252
Заняли приличное место в Премьер-Лиге.Наверное неплохая команда,но я за их играми не слежу.
 
Добавлено 29.12.2010 в 18:22
Сообщение # 4
Болельщики
Участник
Сообщений: 49
Мне они импонируют после того,как туда перешёл наш Глеб
 
Добавлено 05.01.2011 в 19:15
Сообщение # 5
Болельщики
Активист
Сообщений: 211
Робби Кин перейдет в "Бирмингем"
Как стало известно Sky Sports, "Бирмингем" практически договорился о подписании нападающего "Тоттенхэма" Робби Кина.

Переговоры между клубами начались еще во вторник. Спустя сутки сторонам удалось достичь принципиальной договоренности о переходе 30-летнего игрока сборной Ирландии на "Сент Эндрюс" в нынешнее трансферное окно.

Пока неизвестно, на каких условиях состоится данный переход, но то, что он произойдет, уже практически решено. В самое ближайшее время Кин отправится в Бирмингем для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта.

Приобретение нападающего является главной трансферной целью для "синих" на период января. Голы с большим трудом даются команде Алекса Маклиша, а купленный летом за большие деньги Никола Жигич надежд не оправдывает.

Добавим, что в смене клуба заинтересован и сам Кин. Сейчас он является номинально четвертым нападающим "шпор" после Джермейна Дефо, Романа Павлюченко и Питера Крауча. А учитывая, что роль второго, оттянутого, форварда исполняет незаменимый Рафаэль Ван дер Ваарт, шансов у Робби проявить себя практически не нет и не предвидится. Ранее главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что не видит для Кина места в составе команды.

soccer.ru

 
Добавлено 30.01.2011 в 09:51
Сообщение # 6
Болельщики
Легенда форума
Сообщений: 1252
Иранек: "Хотелось бы вернуться в Россию"

Уйдя из "Спартака" в "Бирмингем" летом прошлого года, 31-летний чешский защитник Мартин Иранек наверняка рассчитывал постоянно играть в матчах английской премьер-лиги. Однако с августа 2010-го Мартин ни разу не вышел на поле в чемпионате страны, проведя за "Бирмингем" в Кубке Англии и Кубке лиги в сумме три матча. В интервью "Советскому спорту" Мартин признается, что совершил ошибку, уехав в Британию, и сообщает, что готов вернуться обратно в Россию.

– Вы провели в Англии уже почти полгода, но так и не смогли пробиться в основной состав "Бирмингема". Почему?
– Решение о том, кто выходит на поле, всегда принимает тренер. Когда я пришел в команду, Алекс Маклиш сказал, что сначала посмотрит на меня на тренировках, а потом возможны варианты. Но с тех пор играл только в кубковых матчах. При этом, когда общаюсь с тренером, он говорит, что доволен мной. Что я хорошо тренируюсь и обязательно получу шанс. Когда мой агент общался с тренером, он также подтвердил, что скоро буду играть. Но я не понимаю, почему до сих пор мне не позволили проявить себя.

– Не пробовали подойти к Маклишу и сказать: "Коуч, выпусти меня в матче чемпионата и тогда поймешь, чего я стою"?
– Пробовал, конечно. Тренер ответил, что чемпионат сейчас в самом разгаре, и он не хотел бы менять наигранные связки. И еще раз повторил, что мое время придет. Однако верю в это все меньше.

– Наверное, пожалели, что ушли из "Спартака"?
– Этот переход – единственное решение в моей карьере, о котором я потом пожалел. И не только из-за того, что не попадаю в основу. Просто от английской премьер-лиги ожидал большего. Этот турнир хорошо разрекламирован, но я в нем разочаровался. Многие команды не сравнятся с российскими. В России большинство клубов стараются показывать техничный футбол. Здесь же у половины классический английский футбол, игроки принимают мяч на фланге и бьют вперед – бегите и боритесь! У вас такой стиль называется "бей-беги".

— Какой стиль исповедует"Бирмингем"?
– Это немного странно, но когда нам противостоит сильный соперник, стараемся показывать красивую игру. Но большую часть матчей играем в "бей-беги".

— Вы понимаете сами, почему не играете – скорость потеряли, вверху не особенно получается… А может, у вас просто с английским плохо?
– Нет, у меня все нормально. На днях я сыграл в очередном кубковом матче. И на следующий день в интервью тренер уже говорил, что жалеет, что не ставил меня раньше, что ему стыдно. Говорит, это была его ошибка. Но я все равно хочу уехать.

– Как обстоят дела за пределами поля? Все ли устраивает в Бирмингеме?
– Вне поля клуб создает идеальные условия для жизни, жаловаться не на что. Что касается города, тут тоже все нравится – тихо, по-европейски.

– При этом ваш контракт с "Бирмингемом" подписан всего на год, половина которого уже истекла. Судя по всему, ждете того момента, когда можно будет уйти?
– Говорил и тренеру, и агенту, что хочу уйти.

– В "Спартак"?
– Там и без меня много центральных защитников. Но скрывать не стану – хотелось бы вернуться в Россию.

— В Москве трудоустроиться будет сложно. Готовы ехать в первую лигу или, скажем, в Томск и Пермь?
– В первой лиге, знаю, хорошая команда подбирается в Сочи. Там мне, наверное, было бы интересно. А вот о других командах первой лиги не думаю. В крайнем случае готов играть в высшем дивизионе и в Томске, и в Перми. Но сначала, естественно, нужно обсудить условия.

— Как получилось, что вы вообще ушли из "Спартака"?
– Я мало играл, и мой контракт истекал через полгода. Не слышал о том, что со мной продлят соглашение, а вот от других команд предложения были.

– Ходят слухи, что главной причиной ухода стало нарушение вами и Иваном Саенко режима на сборе в Эстонии?
– Это только слухи. Не было такого, чтобы мы с Иваном напились.

– В Бирмингеме успели завести друзей?
– Да, ближе всего общаюсь с Сашей Глебом. Мы живем с ним по соседству и часто проводим время вместе. Когда я прихожу к нему в гости, играем в хоккей на "Play Station" или смотрим какие-то фильмы.

– Что в Англии произвело на вас самое сильное впечатление?
– Расписание жизни команды. Для меня удивительно собираться в день матча, особенно если мы играем в три часа дня. В 11.45 встречаемся с партнерами на стадионе, обедаем, играем и после матча разъезжаемся по домам. Никаких сборов, никаких баз. Атмосфера здесь, конечно, более свободная, раскрепощенная.

– Когда в последний раз были в России?
– Месяца полтора назад. Собираюсь приехать еще, но, боюсь, в следующем месяце не выйдет. Хотя, если получится уйти из "Бирмингема", приеду в Россию раньше.

soccer.ru

 
Форум » Архив » Архив » Бирмингем Сити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


..