Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 7«124567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Манчестер Сити
Манчестер Сити
Добавлено 16.08.2011 в 16:43
Сообщение # 201
Миланисты
Легенда форума
А куда пропал Карлитос?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 16.08.2011 в 16:47
Сообщение # 202
Администраторы
Легенда форума
Quote (ARTYR)
А куда пропал Карлитос?

пока с Сити тренирнуется, но скорее всего до конца трансферного рынка уйдёт из клуба, так как уже давно этого хочет. Руководство МС не приняло предложение Коритнианса в размере 40 млн. евро. Сейчас же Тевес окажется там, кто сможет заплатить эту сумму. Вроде Интер готов его в аренду взять...

Добавлено 16.08.2011 в 16:57
Сообщение # 203
Миланисты
Пишу регулярно
покуражились "Горожане" в первом туре над соперником... честно сказать, опасаюсь что можем попасть в ЛЧ ни Сити, опасный соперник.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 21.08.2011 в 21:17
Сообщение # 204
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" в гостях обыграл "Болтон"

"Манчестер Сити" одержал выездную победу над "Болтоном" в матче 2-го тура английской Премьер-лиги.

21 августа. Болтон. Стадион "Рибок"
"Болтон" - "Манчестер Сити" - 2:3 (1:2)
Голы: Класнич 41', К. Дэйвис 66' - Силва 27', Бэрри 39', Джеко 49'

"Болтон": Яскилайнен, Робинсон, Найт, Кэйхилл, Стейнссон, Петров, Рео-Кокер, Муамба (М. Дэйвис 62'), Иглс (Прэтли 79'), К. Дэйвис (к), Класнич

"Манчестер Сити": Харт, Коларов, Компани (к), Лескотт, Ричардс, Силва (Сабалета 90'), Бэрри, Яя Туре, Милнер, Джеко (А. Джонсон 81'), Агуэро (Тевес 71')

Предупреждения: Муамба 44', К. Дэйвис 45'

Судья: Майкл Джонс (Англия)

Добавлено 25.08.2011 в 11:26
Сообщение # 205
Болельщики
Живет на форуме
Официально: Самир Насри переходит в Манчестер Сити

"Арсенал" официально подтверждает, что согласовал условия перехода полузащитника Самира Насри в "Манчестер Сити"

24-летний полузащитник, который провел три года в составе "канониров", был исключен из заявки на матч с "Удинезе" этим вечером и отправился на север Англии проходить медицинское обследование.

После прохождения медицинского обследования клуб согласует контрактные условия с французским полузащитником и Самир Насри станет игроком "горожан".

Игрок французской сборной присоединяется к" Ман Сити" из " Арсенала",подписав четырехлетний контракт и встретится со своими новыми партнерами уже в четверг . Он будет носить номер 19 на футболке.

Добавлено 26.08.2011 в 22:27
Сообщение # 206
Болельщики
-
"Болтон" арендовал Дедрика Бояту

"Болтон" взял в аренду до конца сезона 20-летнего защитника "Манчестер Сити" и сборной Бельгии Дедрика Бояту.
Таким образом Боята стал уже шестым новичком команды Оуэна Койла в летний трансферный период. Не исключено, что Дедрику предстоит заменить в стартовом составе самого Гари Кэхилла, если тот все же будет продан.

"Я рад, что мы наконец заключили сделку по аренде Дедрика, потому что многие клубы желали заполучить его. Подписать игрока такого возраста и такого уровня - это нечто, что мы очень любим".

"Дедрик станет замечательным добавлением для нашей команды, а его универсальность позволит ему действовать, как в центре обороны, так и на позиции флангового защитника. Он является гибким и динамичным игроком и обладает скоростью и силой", - сообщил Койл.

Добавлено 28.08.2011 в 18:28
Сообщение # 207
Миланисты
Старший эксперт
"Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм", Джеко оформил покер

В рамках третьего тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" в Лондоне со счётом 5:1 разгромил "Тоттенхэм". В этой встрече покером отметился нападающий Эдин Джеко, а новичок "горожан" полузащитник Самир Насри сделал три голевые передачи.

Российский нападающий "шпор" Роман Павлюченко провёл весь матч на скамейке запасных.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 3-й тур

"Тоттенхэм" (Лондон) — "Манчестер Сити" (Манчестер) — 1:5
Голы: Джеко, 35 (0:1); Джеко, 42 (0:2); Джеко, 55 (0:3); Агуэро, 60 (0:4); Кабул, 68 (1:4); Джеко, 90+3 (1:5).
Удаление: ван дер Варт, 74 (Т).

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 28.08.2011 в 19:19
Сообщение # 208
Миланисты
Пишу регулярно
Ого...Вот так раздавили "Тотенхем" на их же поле...Джеко красавчик, многие уже списали его после не очень убедительного прошлого сезона...Нездоровится "Наполи" в Англии!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 28.08.2011 в 20:02
Сообщение # 209
Миланисты
Старший эксперт
Очень классная победа Насри классный дебют!

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.08.2011 в 21:52
Сообщение # 210
Болельщики
-
Роке Санта-Крус отправился в "Реал Бетис"

"Реал Бетис" взял в аренду до конца сезона нападающего "Манчестер Сити" Роке Санта-Круса.
Напомним, что Санта-Крус был приобретен "горожанами" у "Блэкберна" в 2009 году, однако после смены тренера и прихода дорогостоящих игроков парагваец лишился места в основе.

На вторую половину прошлого сезона 30-летний Роке вернулся в "Блэкберн" на правах аренды, но уже не демонстрировал прежнего футбола и лишь 7 раз выходил в стартовом составе "роверс" в рамках Премьер-Лиги.

Весь нынешний сезон экс-игрок "Баварии" проведет в "Реал Бетисе". Ожидается, что в оставшиеся до закрытия трансферного окна дни "Сити" избавится еще от ряда ненужных футболистов вроде Шона Райт-Филлипса и Крэйга Беллами. Ранее в понедельник вингер "горожан"
Владимир Вайсс был арендован "Эспаньолом".

Добавлено 30.08.2011 в 09:51
Сообщение # 211
Болельщики
Живет на форуме
Quote (ACMILAN80)
"Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм", Джеко оформил покер

Все по делу.Начало матча было в принципе более менее ровное,а вот с середины первого тайма,точнее после пропущенного гола,"шпоры" рассыпались.Джеко красавец,провел великолепный матч,и думаю проведет не плохой и сезон!Правда 3 гол в мачте,на мой взгляд был забит с оффсайда но это большого значения не имеет!Замечательный дебют для Насри,идеально влился в состав команды!Покупки сделанный МС уже начинают давать результаты.В принципе,у "МС" есть шансы стать победителем АПЛ,конечно представить себе пока что,это сложно,но есть.

Добавлено 30.08.2011 в 19:20
Сообщение # 212
Болельщики
Живет на форуме
Харгривз подписал контракт с "Манчестер Сити"

30-летний полузащитник Оуэн Харгривз успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с "Манчестер Сити", информирует The Sun.

Напомним, футболист находился в статусе свободного агента после того, как "Манчестер Юнайтед" расторг с ним контракт из-за постоянных травм. В ближайшее время футболист будет представлен общественности в качестве игрока "горожан".

За четыре года, проведенных в "МЮ", Харгривз отыграл всего 27 матчей в чемпионате Англии.

Добавлено 03.09.2011 в 20:28
Сообщение # 213
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" подал заявку в Лигу чемпионов

Английский "Манчестер Сити" сформировал заявку игроков для участия в Лиге чемпионов.

Вот полный список футболистов:

Вратари: Джо Харт, Костел Пантилимон, Стюарт Тейлор.

Защитники: Гаэль Клиши, Джолеон Лескотт, Недум Онуоха, Мика Ричардс, Александр Коларов, Венсан Компани, Коло Туре, Пабло Сабалета, Стефан Савич.

Полузащитники: Гарет Барри, Адам Джонсон, Джеймс Милнер, Найджел де Йонг, Самир Насри, Давид Сильва, Яя Туре.

Нападающие: Серхио Агуэро, Эдин Джеко, Карлос Тевес, Марио Балотелли.

Очень и очень боеспособный состав,думаю им под силам добится хороших результатов в ЛЧ!Нападение просто бомба!

Добавлено 03.09.2011 в 22:18
Сообщение # 214
Болельщики
Пишу регулярно
Составчик суперский у них.Взаимопонимания баланса если хватит, то и могут достойно выступить.Думаю могут запросто до полуфинала дойти

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 12.09.2011 в 14:34
Сообщение # 215
Модераторы
Живет на форуме
Бяяяяя, ну их нафиг. Ненавижу cool
Надеюсь на Наполи, надеюсь второе место за ними.

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 12.09.2011 в 16:32
Сообщение # 216
Миланисты
Легенда форума
Куда пропал Карлитос я не понимаю?!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 12.09.2011 в 17:20
Сообщение # 217
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (ARTYR)
Куда пропал Карлитос я не понимаю?!

В прошлом туре с Уиганом в старте на место Джеко вышел,на 19 не забил с пенальти, в втором тайме его заменил Насри

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 06.10.2011 в 18:47
Сообщение # 218
Болельщики
Новичек
"Манчестер Сити" готов продать Тевеса за 24 миллиона евро.

«Манчестер Сити» согласен продать «Фенербахче» аргентинского нападающего Карлоса Тевеса за €24 млн и включение в сделку форварда турецкой команды и сборной Словакии Мирослава Стоха, сообщает Газета.ру.

«Фенербахче» готов выполнить вторую часть сделки, однако может заплатить за аргентинца по ранее озвученному предложению только €16 млн. Тевес в настоящее время отстранен от работы с командой, в связи с расследованием инцидента в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Баварией» (0:2), в котором он мог отказаться выходить на замену.

Добавлено 01.11.2011 в 16:42
Сообщение # 219
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Wellk)
"Манчестер Сити" готов продать Тевеса за 24 миллиона евро.

Ппц...а совсем недавно говорили что отдадут только за 45 и не меньше..

Добавлено 01.11.2011 в 18:42
Сообщение # 220
Миланисты
Пишу регулярно
Манчини: "Тевес будет играть за "Манчестер Сити" снова, если извинится"

лавный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини говорит, что нападающий "горожан" Карлос Тевес мог бы продолжать карьеру в "Сити", если он извинится за свой поступок.

В интервью газете Corriere Della Sera, Манчини сказал: "Все зависит от Карлоса. Если бы он извинился перед командой, все стало бы как прежде".

Аргентинский нападающий в настоящее время тренеруется с резервным составом.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 01.11.2011 в 18:43
Сообщение # 221
Миланисты
Пишу регулярно
Агент: "Тевес хочет продолжить играть именно в Англии"

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес хочет продолжить карьеру в английской премьер-лиге. Об этом Mirror заявил агент аргентинца Киа Джурабчан.

"Раньше у Тевеса были кое-какие проблемы с адаптацией: он скучал по родным. Но сейчас все в порядке. Семья Карлоса живет в Англии, поэтому он хочет продолжить играть именно в этой стране. Сейчас для Карлоса непростое время. Он безумно хочет играть в футбол и очень переживает отстранение от состава. "Сити" уже заявил, что будет избавляться от него зимой", - цитирует издание слова Джурабчана.

Напомним, что нападающий попал в немилость к главному тренеру "Манчестер Сити" Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". Клуб оштрафовал Тевеса на миллион фунтов стерлингов, но после вмешательства в инцидент Ассоциации профессиональных футболистов, был вынужден уменьшить сумму штрафа вдвое. Ранее Манчини заявлял, что в зимнее трансферное окно Тевес покинет Манчестер.

Одним из предполагаемых вариантов пресса называла бывший клуб Тевеса "Вест Хэм" после того как наставник "молотобойцев" Сэм Эллардайс заявил, что хотел бы видеть Тевеса в своем клубе. Однако агент аргентинца опроверг эти слухи.

"Тевес очень любит "Вест Хэм", но его там не будет", - сказал Джурабчан.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 01.11.2011 в 18:43
Сообщение # 222
Миланисты
Пишу регулярно
Джеко: "Встреча с "Вильярреалом" станет ключевой"

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко в преддверии матча с "Вильярреалом", который состоится завтра, отметил значение этой игры. Напомним, после трех встреч "горожане" занимают третье место в группе, имея в своем активе четыре очка.

"Думаю, встреча с "Вильярреалом" станет ключевой в группе. После непростой победы в прошлой игре мы вплотную приблизились к "Наполи". Итальянцам предстоит выезд в Мюнхен, где просто не бывает никому. Мы обязаны брать три очка, тогда сможем продолжить борьбу за выход в плей-офф".

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 05.11.2011 в 17:01
Сообщение # 223
Миланисты
Старший эксперт
Сегодня с КПР будут играть. Думаю счет будет разгромный)

Добавлено 06.11.2011 в 01:44
Сообщение # 224
Болельщики
Эксперт
Да МЮ они конкретно потрипали...6:1 это не шутки..молодцы! За деньги сделали отличную команду..они смогут взять в этом году АПЛ! Думаю так и будет...

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 14.11.2011 в 13:28
Сообщение # 225
Модераторы
Пишу регулярно
ну что скажешь еще про этот клуб!такому клубу и тренер не нужен! Шейхи все вбухали на трансферы,ну еще бы они будут так играть,ну хорошо,что Бавария посадила их на место)Надеюсь пройдет Наполи cool

Добавлено 14.11.2011 в 13:40
Сообщение # 226
Миланисты
Пишу регулярно
Так у них и тренера то нет))))) Манчини слабачок, всю жизнь на сильных составах клубов выруливал. Что в Интере, что в МС. Только в Лацио реально он был хорош, то было тренерская команда, судя по комментариям опытных Кальчофанов.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 14.11.2011 в 13:44
Сообщение # 227
Модераторы
Пишу регулярно
самое прикольное это как он радуется своим победам) как-будто все благодаря ему happy

Добавлено 14.11.2011 в 23:05
Сообщение # 228
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Форум » Мировой футбол » Англия » Манчестер Сити

я за их победу в их лиге

Добавлено 28.12.2011 в 01:04
Сообщение # 229
Заблокированные
Участник
ненавижу шейхов!и мс!

Если соперник пинает меня, это означает, что он не так хорош, как я.©Джордж Бест

Добавлено 08.01.2012 в 20:07
Сообщение # 230
Болельщики
Живет на форуме
"МЮ" одержал победу над "Ман Сити"

"Манчестер Юнайтед" в матче 1/32 финала Кубка Англии обыграл "Манчестер Сити" и вышел в следующий раунд турнира.

8 января. Манчестер, стадион "Этихад Стэдиум".

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 2:3 (0:3)
Голы: Руни 10' (0:1); Уэлбек 30' (0:2); Руни 39' (0:3); Коларов 48' (1:3); Агуэро 65' (2:3)

"МС": Пантилимон, Коларов, Лескотт, Компани, Ричардс, Давид Силва (Сабалета 46'), Де Йонг, Милнер, Насри (Харгривз 82'), Джонсон (Савич 46'), Агуэро

"МЮ": Линдегаард, Эвра, Джонс, Фердинанд, Смоллинг, Нани (Скоулз 60'), Гиггз, Кэррик, Валенсия, Руни, Уэлбек (Андерсон 75')

Предупреждения: Уэлбек 34'; Нани 37'; Эвра 48'; Фердинанд 90+2'

Удаление: Компани 11'

На мой взгляд придуманное удаление Компани,там максимум желтая карточка,а это сыграло весомую роль в игре "МС",потерять капитана и лидера обороны в начале матча.Не могу не похвалить "МС",во втором тайме они показали отличную игру,и жалко,что судья не назначил 99% пенальти!Лично у меня,по этой встрече к судье есть вопросы.

Добавлено 23.02.2012 в 14:55
Сообщение # 231
Болельщики
Старший эксперт
Манчини: "Мы хотим выйти в финал Лиги Европы"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Порту" (4:0) выразил удовлетворение результатом. Однако при этом он заметил, что победы его команде добиться было сложно.

"Это был хороший вечер, хотя я не могу назвать его легким. "Порту" - одна из лучших команд Европы, которая играла хорошо. Поэтому я рад, что мы прошли в следующий этап Лиги Европы. Нам бы хотелось добраться до финала этого турнира, но это будет сделать сложно. С такими командами, как "Манчестер Юнайтед", "Валенсия" и "Шальке", это будет сложно сделать, потому что все эти коллективы - уровня Лиги чемпионов.

Что же касается хода матча, то гол на первой минуте был очень важен, потому что следом за ним "Порту" очень прибавил. Соперник много владел мячом, и нам было очень сложно действовать против него. Да, у нас были шансы, чтобы забить, однако мы их не использовали. А, как известно, если вы не забиваете, то можете получить проблемы.

Мы провели хороший матч. Может быть, счет 4:0 - крупный и немного несправедливый, но главное - мы в следующем этапе. Повторюсь - наша цель финал", - приводит Sky Sports слова итальянца.
===
Манчини: "Четыре форварда — это здорово"

Главный тренер Манчестер Сити рассчитывает на Карлитоса Тевеса, который принес свои извинения и готов присоединиться к команде.
"Карлос не может играть в Лиге Европы, зато у нас будет четыре нападающих в Премьер-лиге, и это радует. Если мы далеко пройдем в Лиге Европы, для нас будет важно иметь четырех форвардов", - отметил Роберто Манчини.

"Также я рад за Эдина, который снова забил. Если Карлос, Марио, Эдин и Серхио будут в хорошей форме, для команды это будет здорово".
===
Лескотт: "Надеюсь, выиграем Лигу Европы"

Защитник Манчестер Сити Джолеон Лескотт прокомментировал победу Горожан над Порту.
"Мы были уверены, что добьемся нужного результата. Счет 4:0, может, не совсем справедливый, зато очень приятный. Не сказал бы, что быстрый гол изменил наш план на игру. Конечно, он придал нам сил, но мне кажется, что футболисты Порту понимали: им все равно надо забивать дважды. Так что их установка от этого не должна была измениться. Просто нам стало спокойнее", - говорит Лескотт.

"Все мы знаем, какими качествами обладает Давид Писарро. Он же не из низшего дивизиона приехал, а из итальянского топ-клуба. Конечно, у него есть все необходимое, чтобы выступать на таком уровне. Я очень рад, что он сегодня забил. Лига Европы - замечательный турнир. В Лиге чемпионов нам не повезло. Мы набрали прилично очков, но этого не хватило, чтобы выйти из группы. Сейчас мы выступаем в Лиге Европы. Будем работать изо всех сил и, надеюсь, выиграем этот турнир"

Добавлено 23.02.2012 в 18:44
Сообщение # 232
Миланисты
Эксперт
У Агуэро самый быстрый гол в Лиге Европы? Где-то в 16-секунде забил..

Добавлено 23.02.2012 в 18:48
Сообщение # 233
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Sylar)
У Агуэро самый быстрый гол в Лиге Европы?

Ну в этой да.
biggrin
Quote (Sylar)
Где-то в 16-секунде забил..

19)

Добавлено 23.02.2012 в 20:51
Сообщение # 234
Болельщики
Старший эксперт
Лескотт: В команде по-прежнему уважают Тевеса

К полку клуба поддержки строптивого аргентинского форварда прибавилось.
Им стал защитник и по совместительству одноклубник Карлоса Тевеса по Ман Сити Джолеон Лескотт.

"В раздевалке он по-прежнему пользуется уважением. Думаю, никто не расстроится, если Карлитос вернется в коллектив", - говорит Лескотт. "Не знаю, как насчет его непростого характера и прочего, но проблем команде или какого-то разброда в наших рядах он никогда не приносил".

"Еще хотелось бы обратиться к нашим болельщикам. Если Тевес снова будет выходить на футбольное поле в футболке Ман Сити, не стоит его освистывать или оскорблять. Лучше вспомните, сколько пользы он принес команде за то время, что играл в ней".

"Да, мы можем побеждать и без него, но это не значит, что Ман Сити не нужен такой высококлассный форвард, коим без сомнения является аргентинец".

Добавлено 02.03.2012 в 20:23
Сообщение # 235
Болельщики
Старший эксперт
Манчини: "Тевес присоединится к основе через две недели"

Аргентинцу потребуется больше времени для того, чтобы набрать форму, нежели сперва ожидалось.
Предполагается, что возвращения Карлоса состоится в домашнем поединке против Челси 19-го марта.

"Думаю, что ему понадобится еще две недели", - сказал Манчини.

"Важно, чтобы за это время он сыграл несколько матчей за резерв. После такого простоя непросто набрать форму и войти в игровой ритм".

Источник: Sky Sports

Добавлено 14.03.2012 в 08:22
Сообщение # 236
Модераторы
Живет на форуме
Наконец–то продули в чемпе...хоть я МЮ и не люблю, но МС я не люблю еще больше, так что пусть уж лучше манкунианцы побеждат..

Добавлено 16.03.2012 в 07:41
Сообщение # 237
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Английский "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 Лиги Европы выиграл у португальского "Спортинга", но по сумме матчей выбывает из дальнейшей борьбы в Лиге Европы.

На 33-й минуте последовал прекрасный удар Фернандеса в дальний угол. Харт рукой задел мяч, но не сумел его отбить. На 40-ой минуте гости удвоили счет Коларов выиграл верховую борьбу у Измайлова, которому была адресована длинная диагональ, но при этом он улетел за боковую линию, а мяч оказался у игрока "Спортинга", который быстро отдал пас низом на оставшегося на ногах Измайлова. Марат дошёл до штрафной и сделал отличную передачу низом на дальнюю штангу, после чего ван Волфсвинкелю оставалось не промахнуться по пустым воротам с метра. На 60-ой минуте защитники "Спортинга" позволили Агуэро спокойно принять мяч в штрафной, и вторым касанием аргентинец сильно пробил в дальний верхний угол. На 75-ой минуте Балотелли забивает пенальти и сравнивает счет. На 82-ой минуте угловой у противоположных ворот завершился голом. Навес с углового Коларова, скидка Джеко на дальнюю штангу, и Агуэро с близкого расстояния забил мяч в сетку.

1/8 Лиги Европы, Ответный матч

"Манчестер Сити" (Англия) - "Спортинг" (Португалия) 3:2 (первый матч 0:1)

Голы: Фернандес 33' ван Волфсвинкел 40' Агуэро 60'Балотелли 75' Агуэро 82'

Добавлено 16.03.2012 в 07:48
Сообщение # 238
Модераторы
Живет на форуме
Урааааа!!! Как же я счастлив!!!

Добавлено 20.03.2012 в 19:04
Сообщение # 239
Болельщики
Старший эксперт
Харт: "Мы настроены обыграть "Челси"

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт заявил, что его команда намерена отомстить "Челси" за свое первое поражение в нынешнем сезоне АПЛ, состоявшееся на "Стэмфорд Бридж" в декабре.

"Один результат может все изменить. Это безумно, но одновременно замечательно. Отставание в 4 очка никак не повлияет на то, как мы будем играть. Мы должны вернуть им должок. Они стали первой командой, которая смогла нас обыграть в нынешнем чемпионате.

Мы не чувствуем, что в том матче они именно переиграли нас, ведь Гаэль Клиши получил красную карточку, а мы могли заработать пенальти... Здесь очень много если бы да кабы. Тогда мы потерпели поражение, и сейчас настроены победить их", - приводжит слова Харта Sky Sports.

Добавлено 20.03.2012 в 23:18
Сообщение # 240
Модераторы
Живет на форуме
2–1 в пользу Челси–мой прогноз.

Форум » Архив » Архив » Манчестер Сити
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}