Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Манчестер Сити
Манчестер Сити
Добавлено 12.04.2011 в 07:39
Сообщение # 161
Болельщики
Живет на форуме
"Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити"

В матче 32-го тура АПЛ "Ливерпуль" дома уверенно разобрался с "Манчестер Сити".

11 апреля. Ливерпуль. Стадион "Энфилд"
"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" - 3:0 (3:0)
Голы: Кэрролл 11', 34', Кейт 32'

"Ливерпуль": Рейна, Аурелио, Каррагер, Шкртел, Фланаган, Мейрелеш, Лукас, Спиринг, Кейт, Суарес, Кэрролл (Нгог 90+1')

"МС": Харт, Коларов, Компани, Лескотт, Боята, Джонсон, Бэрри, Яя Туре, Милнер (Силва 57'), Тевес (Балотелли 15'), Джеко

Предупреждения: Аурелио 24'

Судья: Марк Хэлси (Англия)

Добавлено 15.04.2011 в 20:43
Сообщение # 162
Миланисты
Старший эксперт
огромные средства тратят а результата нет

Добавлено 15.04.2011 в 22:12
Сообщение # 163
Болельщики
Живет на форуме
Виейра может завершить карьеру уже через два месяца

Чемпион мира и Европы Патрик Виейра, в настоящее время выступающий за "Манчестер Сити", может повесить бутсы на гвоздь в июне. Впрочем, 34-летний француз сенегальского происхождения еще колеблется.

"Возможно, я закончу карьеру в июне по окончании текущего сезона. Хотя я все еще размышляю насчет этого. Я хочу играть, но травмы дают о себе знать. К тому же я уже добился в футболе очень многого", - цитирует Патрика L`Equipe.

Хороший игрок был.Как не печально,но мне кажется он закончит карьеру в июне.

Добавлено 16.04.2011 в 09:31
Сообщение # 164
Миланисты
Старший эксперт
Манчини: "Все мои игроки должны понимать, что это очень большой момент для нас"

В преддверии полуфинального матча Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" который пройдёт в субботу на "Уэмбли", Роберто Манчини призвал игроков возглавляемой им команды забыть о потере такого важного игрока, как Карлос Тевес и приложить все силы для того, чтобы "изменить историю "Манчестер Сити".

Как было подтверждено в четверг, из-за травмы сухожилия, полученной в матче против "Ливерпуля", Тевес пропустит около месяца, однако наставник "Горожан" считает это лишь незначительной проблемой на фоне общей картины, которая говорит о том, что "Сити" уже 35 лет остаётся без трофеев.

"Все мои игроки должны понимать, что это очень большой для нас момент, - сказал Манчини. - Мы можем изменить историю этого клуба. Первый трофей - это самое сложное, но настало время, когда "Манчестер Сити" должен что-то выиграть".

Вероятно, это были те самые слова, которые хотели услышать игроки "Сити", моральный дух которых был заметно подорван крупным поражением со счётом 0-3 от "Ливерпуля" в понедельник.

"Когда ты строишь новую команду, ты всегда можешь проиграть таким образом, как мы это сделали в матче с "Ливерпулем", - добавил Манчини. - Это был первый раз в этом году, когда мы играли подобным образом, и лучше, чтобы это случилось в матче с "Ливерпулем", чем в субботу на "Уэмбли".

"Я знаю, что мы стали значительно лучше. И самое главное - это не думать о том, насколько большой нас ждёт матч. Мы не можем допустить, чтобы эта мысль завладела нами".

"Самое сложное - это выиграть первый трофей. Если мы сможем пройти в финал и выиграть Кубок, а также попадём в Лигу чемпионов, психология игроков изменится. В следующем сезоне мы тогда будем гарантированно вести борьбу за титул".

И если в субботу "Манчестер Сити" не сможет рассчитывать на Тевеса, то более позитивной новостью для "Горожан" оказалось возвращение в строй защитника Мики Ричардса, который с опережением графика восстановился от травмы сухожилия, полученной в марте в составе молодёжной сборной Англии.

"Мика Ричардс вернулся к тренировкам и должен быть в порядке. Думаю, он сможет сыграть", - сказал Манчини.

Добавлено 16.04.2011 в 15:13
Сообщение # 165
Болельщики
Старший эксперт
Cегодня Сити должен побеждать,если Манчини хочет остаться у руля клуба.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 16.04.2011 в 19:33
Сообщение # 166
Болельщики
Живет на форуме
Игра будет интересной и захватывающей!Жаль,что у обеих команд будут отсутствовать лидеры атак(Тевес и Руни),матч получился бы более зрелищным!

Добавлено 17.04.2011 в 02:19
Сообщение # 167
Миланисты
Пишу регулярно
Манчини: "Давайте Балотелли посадим в тюрьму"

Тренер Ман Сити всего лишь пошутил, но мы-то знаем, какова доля шутки в каждой шутке.
Итак, что на сей раз сотворил супермегабомбардир? Как только Горожане открыли счет в полуфинале Кубка Англии, в матче с Манчестер Юнайтед, Марио снял свою футболку и принялся активно ее предлагать фанатам... соперника. Синьор Роберто прознал об этом только на послематчевой пресс-конференции.

"Что я могу сейчас сказать?", - удивляется Манчини. "Я только сейчас об этом узнал".

Однако журналисты не отставали. "Ну, раз вы настаиваете... вот что я скажу - а давайте посадим Балотелли в тюрьму? Нет, а что? Возьмем да и посадим", - смеется итальянец. happy

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 17.04.2011 в 09:15
Сообщение # 168
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка Англии

"Манчестер Сити" добился победы над земляками из "Юнайтед" в полуфинальном матче Кубка Англии.

16 апреля. Лондон. Стадион "Уэмбли"
"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 1:0 (0:0)
Гол: Туре 52'

"Манчестер Сити": Харт, Коларов, Сабалета, Компани (к), Лескотт, Яя Туре, Бэрри, Силва (Виейра 86'), де Йонг, А. Джонсон (Райт-Филлипс 79'), Балотелли

"Манчестер Юнайтед"
: Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич (к), О`Ши (Фабио 84'), Нани, Пак Джи Сун, Скоулз, Кэррик, Валенсия (Эрнандес 65'), Бербатов (Андерсон 74')

Предупреждения: Сабалета 65', Балотелли 70', де Йонг 75', Компани 83'

Удаление: Скоулз 72'

Судья
: Майк Дин (Хесволл) (Англия)

Добавлено 17.04.2011 в 10:35
Сообщение # 169
Болельщики
Старший эксперт
Яя Туре конечно красавчик,лучший в матче без вопросов!

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 19.04.2011 в 09:53
Сообщение # 170
Болельщики
Живет на форуме
"Болонья" отклонила предложение "Манчестер Сити" по поводу Гастона Рамиреса

Итальянская "Болонья" отклонила предложение "Манчестер Сити" о покупке талантливого уругвайского плеймейкера Гастона Рамиреса.

В нынешнем сезоне Рамирес демонстрирует крайне яркий и зрелый футбол, несмотря на свой 20-летний возраст. По стилю игры Гастона сравнивают со знаменитым чешским футболистом Павлом Недведом.

Агент Винченцо Д'Ипполито признался, что одним из первых клубов, реализовавших свой интерес в конкретные действия, стал "Сити". Однако "Болонья" отклонила первое предложение "горожан", надеясь выторговать за Рамиреса большую сумму.

"Поступило конкретное предложение о покупке от "Манчестер Сити". Я не знаю точную сумму, но "Болонья" ответила отказом. Это лишь первые шаги, так что посмотрим, что будет дальше. "Болонья" хочет выручить за него минимум 20 миллионов евро (17.5 млн. фунтов)", - сообщил Д'Ипполито в интервью Sky Italia.

Напомним, что на полузащитника также претендуют "Лацио", "Барселона" и "Интер".

Добавлено 25.04.2011 в 11:25
Сообщение # 171
Болельщики
Эксперт
"Манчестер Сити" включился в борьбу за Снейдера

"Манчестер Сити" заинтересовался полузащитником миланского "Интера" Уэсли Снейдером, сообщает издание News of the World.

Трансферная стоимость 26-летнего голландца составляет 30 миллионов фунтов стерлингов, а его контракт с итальянским клубом действует до лета 2015 года. Отметим, что на хавбека претендует ещё один английский клуб — "Манчестер Юнайтед".

В текущем сезоне Снейдер провёл за "Интер" 38 матчей, в которых забил семь мячей и отдал девять голевых передач.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 25.04.2011 в 21:29
Сообщение # 172
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
"Манчестер Сити" включился в борьбу за Снейдера

Я не верю в этот трансфер.Думаю сам Снейдер не захочет переходить в МС,да и Интер его так просто не отдаст.

Добавлено 17.05.2011 в 19:12
Сообщение # 173
Миланисты
Старший эксперт
Снейдер сам туда не направится .........

Добавлено 17.05.2011 в 21:13
Сообщение # 174
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" готов заплатить за переход Алексиса Санчеса 20 млн евро

Представители "Манчестер Сити" в Италии встретились в руководством "Удинезе" для обсуждения условий перехода в английский клуб 22-летнего нападающего Алексиса Санчеса. "Горожане" готовы заплатить за трансфер чилийца 20 миллионов евро, информирует Sky Sports

Отметим, что на Санчеса, помимо "Манчестер Сити", претендуют "Интер", "Манчестер Юнайтед" и "Наполи". В нынешнем сезоне чилиец провел 30 матчей в чемпионате Италии и забил 12 мячей.

Добавлено 22.06.2011 в 14:51
Сообщение # 175
Болельщики
Старший эксперт
Сын Энди Коула подписал контракт с "Манчестер Сити".

Девант Коул, сын известного в прошлом форварда "Манчестер Юнайтед" Энди Коула, подписал трехлетний контракт с "Манчестер Сити". 16-летний футболист отлично зарекомендовал себя в последнем сезоне, сумев получить несколько вызовов в юношескую сборную Англии, за которую забил 2 гола в 5 играх. Отметим, что сам Энди Коул также успел в 2005-2006 годах поиграть за "Сити". Однако наибольшую известность форвард получил в составе "Юнайтед", за который он выступал с 1995 по 2001 годы.

Добавлено 30.06.2011 в 16:24
Сообщение # 176
Миланисты
Пишу регулярно
Мс в ЛЧ! Добились своего шейхи! Ну, удивительно что пока не было дорогостоящих покупок...В команде нужно провести глобальную отчистку, а затем и укреплять ее. Как вы думаете, до какой стадии доберутся "Горожани"? Или вообще доберутся?

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 30.06.2011 в 16:44
Сообщение # 177
Главы отделов
Легенда форума
Yepes, 1/8 не более... Нету опыта - 1, они пол состава распродают и покупают столько же новичков - отсутствие сыгранности - это 2, посеяны будут скорее всего в 3 корзину, если и выйдут с группы, то лишь вторыми - а там в плей-офф гранд уровня "Реала" попаться может - 3.

Добавлено 30.06.2011 в 18:58
Сообщение # 178
Миланисты
Старший эксперт
The Guardian: Клиши согласовывает контракт с "Манчестер Сити"

"Арсенала" Гаэль Клиши продолжит карьеру в "Манчестер Сити", сообщает The Guardian. Сумма трансфера за 25-летнего футболиста составит £ 7 млн. По данным издания, футболист сборной Франции уже согласовывает условия контракта с "горожанами" и в ближайшее время должен пройти медицинское обследование. Главный тренер "Cити" Роберто Манчини рассматривает Клиши в качестве замены Уэйну Бриджу и Александру Коларову, который не смог произвести впечатление на итальянца после перехода из "Лацио".

Напомним, на Клиши, чей контракт с "канонирами" истекает в следующем году, также претендовали "ПСЖ" и "Ливерпуль".

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.07.2011 в 11:15
Сообщение # 179
Болельщики
Живет на форуме
Quote (ACMILAN80)
The Guardian: Клиши согласовывает контракт с "Манчестер Сити"

Не плохой игрок!Очень скоростной,любит подключаться к атакам.И приобрели они его за приемлемою цену.Хороший трансфер для "Ман.Сити".

Добавлено 05.07.2011 в 00:20
Сообщение # 180
Миланисты
Старший эксперт
Английский "Манчестер Сити" завершил подписание левого защитника "Арсенала" Гаэля Клиши. Об этом в понедельник вечером сообщил официальный сайт "горожан".

25-летний футболист сегодня прошел в Манчестере медосмотр, после чего заключил с "Сити" контракт до 2015 года. Сумму трансфера "горожане" решили не разглашать.

Отметим, что Клиши выступал за "Арсенал" с 2003 года. В общей сложности француз провел за "канониров" 264 матча, в том числе 41 - в Лиге Чемпионов. В 2004 году вместе с "Арсеналом" Клиши выиграл Премьер-Лигу.

Добавлено 05.07.2011 в 11:10
Сообщение # 181
Болельщики
Живет на форуме
Тевес: "Я желаю покинуть "Манчестер Сити"

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес вновь заявил о своем намерении покинуть этим летом ряды "горожан". По словам футболиста, он скучает по семье и хочет быть ближе к своим детям.

"С большим сожалением я вынужден проинформировать "Манчестер Сити" о желании покинуть клуб, - говорится в заявлении аргентинца. - Я хочу отметить, что очень уважаю эту команду, ее болельщиков и владельца, шейха Мансура, который всегда относился ко мне уважительно.

Надеюсь, люди поймут те тяжелые обстоятельства, в которых я живу последние 12 месяцев. Находиться в Манчестере без моих детей было для меня огромным вызовом. Все, что я делаю, я делаю для дочерей, Кэти и Флоренсии. Мне нужно быть ближе к ним и проводить с ними больше времени. Мне необходимо, чтобы они были счастливы, так как моя жизнь посвящена им. Мне нужно быть в том месте, где они смогут адаптироваться.

Я горжусь тем, что в последнем сезоне мы вышли в Лигу чемпионов, выиграли Кубок Англии, а мне удалось стать лучшим бомбардиром. Надеюсь, я сделал свой вклад в прогресс "Манчестер Сити" и помог команде приблизиться к победе в чемпионате Англии. Я не сомневаюсь, что игроки и менеджмент "Манчестер Сити" добьются великого успеха в будущем".

Добавлено 05.07.2011 в 20:54
Сообщение # 182
Заблокированные
Участник
мешок с деньгами

Добавлено 06.07.2011 в 16:43
Сообщение # 183
Болельщики
Пишу регулярно
Официально: Савич перешел в Ман Сити

Манчестер Сити объявил оподписании защитника сербского Партизана Стефана Савича.
20-летний черногорец подписал с Горожанами контракт на 4 года. Сумма трансфера не разглашается. Отметим, что игрок был на грани перехода в лондонский Арсенал в 2010-м году, но сделка не состоялась.

"Не могу дождаться момента, когда я буду играть рядом с фантастическими футболистами Ман Сити", - говорит счастливый Савич. "Наконец-то моя мечта сбылась. Также я рад, что моими партнерами по команде будут балканцы Эдин Джеко и Александр Коларов".

"Коларов мне позвонил и поздравил с прибытием в Манчестер, так что я уже чувствую себя как дома".
Когда то была информация что он подписал контракт с Миланом
Манчини будет делать ставку на молодежь в следующем сезоне,не последняя покупка Сити молодого игрока

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 06.07.2011 в 17:13
Сообщение # 184
Миланисты
Старший эксперт

Добавлено 08.07.2011 в 18:15
Сообщение # 185
Миланисты
Старший эксперт
"Манчестер Сити" объявил о продаже прав на название стадиона

"Манчестер Сити" официально объявил о продаже прав на название стадиона своему титульному спонсору ETIHAD. Соглашение рассчитано на 10 лет. Британской прессой сделка оценивается в £ 10 млн ежегодно.

Таким образом английский клуб надеется повысить шансы прохождения проверки УЕФА после введения правил финансового fair play.

Ранее стадион манчестерской команды носил название "Сити оф Манчестер".

Добавлено 25.07.2011 в 13:56
Сообщение # 186
Болельщики
Живет на форуме
Манчестер Сити" одолел в серии пенальти "Лос-Анджелес Гэлакси"

Товарищеский матч между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Манчестер Сити" завершился победой "горожан" в серии пенальти.

США. Товарищеский матч
"Лос-Анджелес Гэлакси" (США) - "Манчестер Сити" - 1:1 (0:1) Пенальти - 6:7
Голы: Маги 53' - Балотелли 20' (с пенальти)

"Манчестер Сити": Харт, Лескотт, Компани (Савич 61'), Клиши (Коларов 46'), Ричардс, Бэрри (Вайсс 76'), де Йонг, Силва (Райт-Филлипс 46'), Джонсон (Гуйдетти 82'), Балотелли (Милнер 32'), Джеко (Суарес 88')

Добавлено 25.07.2011 в 14:20
Сообщение # 187
Болельщики
Старший эксперт

Бало, Бало.....)

Добавлено 27.07.2011 в 03:12
Сообщение # 188
Миланисты
Старший эксперт
Товарищеский матч между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Манчестер Сити" завершился победой "горожан" в серии пенальти.

США. Товарищеский матч
"Лос-Анджелес Гэлакси" (США) - "Манчестер Сити" - 1:1 (0:1) Пенальти - 6:7
Голы: Маги 53' - Балотелли 20' (с пенальти)

"Манчестер Сити": Харт, Лескотт, Компани (Савич 61'), Клиши (Коларов 46'), Ричардс, Бэрри (Вайсс 76'), де Йонг, Силва (Райт-Филлипс 46'), Джонсон (Гуйдетти 82'), Балотелли (Милнер 32'), Джеко (Суарес 88')

Добавлено 28.07.2011 в 10:48
Сообщение # 189
Миланисты
Старший эксперт
Агуэро подписал шестилетний контракт с "Манчестер Сити"

Нападающий "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро подписал контракт с "Манчестер Сити", сообщает AS. Соглашение рассчитано на шесть лет, и футболист будет получать годовую зарплату в размере € 9 млн.

Представители клуба сообщили Агуэро, что намерены лишить мадридский "Реал" и "Барселону" их гегемонии.

Агуэро, начинавший карьеру в "Индепендьенте", провёл в мадридском клубе пять лет. В его активе 175 матчей и 74 мяча в составе "матрасников", а также 30 матчей и 13 голов за сборную. В сезоне-2009/10 23-летний форвард выиграл Лигу Европы.

Добавлено 28.07.2011 в 11:24
Сообщение # 190
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (ACMILAN80)
Агуэро подписал шестилетний контракт с "Манчестер Сити"
Вот он - самый громкий трансфер лета!!!

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 28.07.2011 в 17:09
Сообщение # 191
Миланисты
Старший эксперт
Агуэро станет самым дорогим приобретением "Манчестер Сити"

The Independent стали известны некоторые подробности перехода нападающего Серхио Агуэро в "Манчестер Сити". Аргентинец, за трансфер которого "Манчестер Сити" заплатит "Атлетико" £ 38 млн, станет самым дорогим приобретением в истории клуба, затмив переход бразильца Робиньо из "Реала" за £ 32,5 млн в 2008 году. Также 23-летний форвард станет вторым по трансферной стоимости игроком в истории английского футбола после испанца Фернандо Торреса, за которого "Челси" заплатил "Ливерпулю" £ 50 млн.

По данным издания, Агуэро подпишет пятилетний контракт с "горожанами", по условию которого его заработная плата составит £ 170 тыс. в неделю.

Агуэро, начинавший карьеру в "Индепендьенте", провёл в мадридском клубе пять лет. В его активе 175 матчей и 74 мяча в составе "матрасников", а также 30 матчей и 13 голов за сборную Аргентины.

Добавлено 28.07.2011 в 22:07
Сообщение # 192
Миланисты
Старший эксперт
"Манчестер Сити" сообщил о переходе Агуэро

"Манчестер Сити" официально объявил о переходе из мадридского "Атлетико" нападающего Серхио Агуэро. 23-летний форвард подписал пятилетний контракт с английским клубом. Агуэро будет выступать за "Манчестер Сити" в футболке с 16-м номером.

По неофициальной информации, трансферная стоимость Агуэро составила £ 35 млн. Футболист сборной Аргентины стал самым дорогим приобретением в истории "горожан".

Агуэро, начинавший карьеру в "Индепендьенте", провёл в мадридском клубе пять лет. В его активе 175 матчей и 74 мяча в составе "матрасников", а также 30 матчей и 13 голов за сборную.

Добавлено 01.08.2011 в 09:31
Сообщение # 193
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" разгромил "Интер"

Английский "Манчестер Сити" разгромил миланский "Интер" в товарищеском матче за Суперкубок Дублина. Отметим, что один из мячей на свой счет записал Марио Балотелли, который перебрался в ряды "горожан" как раз из "Интера".

"Интер" - "Манчестер Сити" - 0:3 (0:1)
Голы: Балотелли 45+1', Джеко 46', Адам Джонсон 90+3'

"Интер": Жулио Сезар, Калдирола, Киву, Раноккия, Крисетиг (Мунтари 26'), Снейдер (Сантон 75'), Станкович (Ваньяма 75'), Бьянкетти, Пандев (Кастаиньос 53'), Это'О, Альварес (Паццини 64').

"МС": Харт, Коларов (Рекик 87'), Компани, Лескотт, Ричардс, Балотелли (Райт-Филлипс 75'), де Йонг, Силва (Джонсон 80'), Туре, Милнер (Бэрри 80'), Джеко.

Добавлено 05.08.2011 в 21:50
Сообщение # 194
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" подписал голкипера "Тимишоары"

"Манчестер Сити" подписал контракт с голкипером "Тимишоары" Костелом Пантилимоном. Румын призван заменить Шэя Гивена, который отправился в "Астон Виллу". Так что основным вратарем "горожан" остается Джо Харт, информирует официальный сайт "горожан".

Добавлено 06.08.2011 в 11:46
Сообщение # 195
Болельщики
Живет на форуме
Харт подписал 5-летний контракт с "Манчестер Сити"

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт поставил подпись под новым долгосрочным контрактом со своим нынешним клубом, сообщает The Daily Mail.

По этому соглашению голкипер сборной Англии будет выступать за "горожан" еще в течение пяти лет. Зарплата 24-летнего футболиста составит 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю, что в три раза больше его предыдущего дохода. Отметим, что предыдущий контракт заканчивался в 2013 году.

Добавлено 08.08.2011 в 15:57
Сообщение # 196
Миланисты
Старший эксперт
Тевес возобновил тренировки в "Манчестер Сити"

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес вернулся в Англию и приступил к тренировкам в составе "горожан", сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что ранее аргентинец выразил желание покинуть "Сити" из-за нежелания его жены перебраться жить в Манчестер вместе с детьми.

После этого "Сити" купил другого аргентинца — Серхио Агуэро из мадридского "Атлетико", и считалось, что Тевес перейдёт в миланский "Интер", с представителями которого он был замечен на отдыхе в Италии. Однако на данный момент Тевес всё ещё игрок "Манчестер Сити".

Добавлено 08.08.2011 в 18:19
Сообщение # 197
Удаленные
вот и хорошо, главное, что не в интер...

Добавлено 16.08.2011 в 00:55
Сообщение # 198
Главы отделов
Легенда форума
Матч 1-го тура в АПЛ для "Сити" выдался великолепным. Агуэро выдал классный матч, за 40 минут забил 2 гола и отдал голевую передачу. Второй гол красавец. Кун-Джеко-Сильва великолепное трио. Ох, будет не сладко противникам "Сити", что в Англии, что в ЛЧ. Бало думаю продадут, ну никак он не вписывается. Да и зачем нарушать такое тандем.

Добавлено 16.08.2011 в 10:12
Сообщение # 199
Миланисты
Старший эксперт
Кун(38млн) 1 игра (2гола)
Торрес(55млн) 12игр(1гол!

Добавлено 16.08.2011 в 12:35
Сообщение # 200
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (ACMILAN80)
Торрес(55млн) 12игр(1гол!

Не совсем так. 19 игр(1 гол)

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Форум » Архив » Архив » Манчестер Сити
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}