Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Манчестер Сити
Манчестер Сити
Добавлено 08.01.2011 в 21:21
Сообщение # 81
Болельщики
Легенда форума
Интересно,куда отчалит Адебайор?

Добавлено 12.01.2011 в 15:21
Сообщение # 82
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
Адебайор?

Думаю в Ливерпуль!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 12.01.2011 в 20:47
Сообщение # 83
Болельщики
Легенда форума
Приход Джеко определенно усилит МС. Думаю,либо этой зимой,либо этим летом команду покинут Адебайор,Санта Крус,Балотелли,Гивен,Жо,Уэйн Бридж и Ричардс(это его желание)

Добавлено 12.01.2011 в 21:03
Сообщение # 84
Администраторы
Forza Milan !
fedorov-1995,
Баллотели только купили, куда уж ему уходить ? И он посильнее чем Джеко будет ИМХО

Добавлено 12.01.2011 в 21:13
Сообщение # 85
Миланисты
Легенда форума
Quote (forzamilan)
Баллотели только купили, куда уж ему уходить ? И он по сильнее чем Джеко будет ИМХО

+
Скорее именно Джеко будет меянть Бало в этом сезоне,а не наобарот.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 19.01.2011 в 19:36
Сообщение # 86
Миланисты
Пишу регулярно
Главный тренер Манчестер Сити рассказал о результативной победе над Лестером.

"В Кубке Англии не бывает простых матчей, - говорит Роберто Манчини. - Лестер прекрасно действовал в первые 20 минут поединка, но дальше лучше были мы, поэтому забили три гола".

"Моя команда снова наступила на те же грабли. Как и в поединке с Вулверхэмптоном, в конце матча мы посчитали, что игра уже сделана, расслабившись в обороне".

"Нужно работать, в последних трех матчах мы пропустили слишком много голов", - подчеркнул итальянец.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 19.01.2011 в 20:05
Сообщение # 87
Болельщики
Легенда форума
Да,они рано расслабляются. Нужно играть на полную все 90 минут. Джеко явно усилит команду. Он еще не забивал? Если нет,то у него все впереди!

Добавлено 20.01.2011 в 15:36
Сообщение # 88
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
Если нет,то у него все впереди!

Не, но он уже сделал голевую передачу!

© Поль Верлен

Добавлено 20.01.2011 в 16:08
Сообщение # 89
Болельщики
Легенда форума
Yepes, думаю,все его голы еще впереди!

Добавлено 27.01.2011 в 10:20
Сообщение # 90
Болельщики
-
считаю что Манчини в МС не может построить какой то стиль командной игры например как это было в Интере. Команда выигрывает за счет эпизодической сыгранности, а не всего рисунка игры ну конечно мастерства Карлоса Тевеса. Уволят Манча в конце сезона 90%.
Еще добавлю что у нас похожая картина но я ЗА Алегри двумя руками так как кму еще надо время, а Манчини оно уже было.

1899

Добавлено 28.01.2011 в 16:00
Сообщение # 91
Болельщики
Легенда форума
Было бы славно,если бы Балотелли в Милан перешел. Рад,что Адебайор пристроился. В Реале может заиграть не хуже,чем в Арсенале. И они его потом выкупят. Рад,что МС от Санта Круса избавились,он вообще им пользы не приносил.

Добавлено 05.02.2011 в 17:49
Сообщение # 92
Миланисты
Пишу регулярно
Менеджер Ман.Сити отчетливо дал понять, что не даст в обиду голкипера команды Джо Харта.

"Проблема всех голкиперов очень проста. Если ошибается вратарь, команда проигрывает 0:1, если форвард не использует момент - игра заканчивается со счетом 0:0, поэтому стражи ворот находятся под постоянным давлением", - говорит Роберто Манчини.

"Лично я полностью доволен Джо Хартом, некоторые ошибки мое мнение не изменят. Харт останется в воротах, потому что он лучший", - завершил итальянец.

Харт дейсвительно достоин быть номером 1 в Сити!

© Поль Верлен

Добавлено 05.02.2011 в 18:37
Сообщение # 93
Болельщики
Легенда форума
Пато может перейти в Манчестер Сити.

Нападающий итальянского "Милана" Пато может перебраться в английскую Премьер-лигу.

Ожидается, что руководство "красно-черных" не станет препятствовать уходу 21-летнего бразильца. В числе потенциальных покупателей Пато называются "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Добавлено 23.02.2011 в 15:00
Сообщение # 94
Болельщики
Живет на форуме
Cезон для Гивена закончен?

Ирландский голкипер "Манчестер Сити" Шей Гивен прошел углубленное медобследование в Лондоне. Напомним, что у Гивена повреждено плечо. Точный диагноз - вывих плечевого сустава, сообщает Sky Sports. Ожидается, что Гивен вернется в строй в конце мая. Таким образом, он вряд ли сможет принять участие в оставшихся матчах этого сезона.

Добавлено 23.02.2011 в 18:30
Сообщение # 95
Болельщики
Пишу регулярно
Гивен все равно не основной голкипер команды а Харт то это не такая уже большая потеря для клуба

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 23.02.2011 в 18:36
Сообщение # 96
Болельщики
Живет на форуме
Гивен прошлый сезон хорошо провел,по началу думал и этот сезон будет в основе,а тут Харт!По сути сезон Гивен и не начинал!

Добавлено 23.02.2011 в 18:38
Сообщение # 97
Миланисты
Пишу регулярно
Да в прошлом сезоне Гивен был на высоте! Жаль что в этом не сумел стать первым.... С Хартом ему очень тяжело конкурировать... еще теперь эта травма..(

© Поль Верлен

Добавлено 23.02.2011 в 18:50
Сообщение # 98
Болельщики
Живет на форуме
Да...Гивену надо уходить оттуда,если же он там останется то только из-за бабок!Ему бы побольше игровой практики,а то только за сборную играет и все....

Добавлено 23.02.2011 в 18:56
Сообщение # 99
Болельщики
Легенда форума
Гивен был классным вратарем в прошлом сезоне, в этом начал лишь формально.

Добавлено 25.02.2011 в 07:59
Сообщение # 100
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" мечтает о Мюллере

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер попал в сферу интересов английского "Манчестер Сити".

За молодого немецкого футболиста "горожане" готовы заплатить 30 млн евро. Отметим, что с "Баварией" Мюллера связывает контракт до конца сезона 2014/15. С лета 2009 года Томас провел за мюнхенский клуб 92 матча и забил 34 мяча.

Добавлено 25.02.2011 в 10:12
Сообщение # 101
Болельщики
Легенда форума
"Манчестер Сити" просит за Тевеса 30 миллионов евро

"Манчестер Сити" летом продаст форварда Карлоса Тевеса за сумму не меньше 30 миллионов евро, сообщает Transfermarketweb.

Интерес к 27-летнему аргентинцу проявляют "Интер", "Барселона", "Реал" и "Коринтианс". Сам футболист не раз говорил о своем желании сменить клуб.

На него придется раскошелиться.

Добавлено 25.02.2011 в 14:11
Сообщение # 102
Болельщики
Живет на форуме
Мне кажется в Интер или в Реал он перейдет.Барселоне он особо таки не нужен,а в Коринтианс он сам не захочет переходить наверное,да и они смогут такую сумму потянуть..

Добавлено 25.02.2011 в 14:50
Сообщение # 103
Болельщики
Пишу регулярно
Манчини: "Динамо — очень опытная команда"

Getty Images
Главный тренер Манчестер Сити размышляет о сопернике, который достался его команде в 1/8 Лиги Европы.
"Динамо - очень опытная команда. Они постоянно играют в Лиге чемпионов", - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт клуба.

"Игра против этой команды будет крайне сложной, поскольку они располагают великолепными футболистами на всех участках поля".

"Турнир не заканчивается в следующем раунде, так что я не буду говорить о наших шансах на победу в целом соревновании. Считаю, игрокам следует думать лишь о ближайшем матче. Что касается меня, то я практически не сомневаюсь в том, что мы дойдем до финала".

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 25.02.2011 в 14:52
Сообщение # 104
Болельщики
Легенда форума
Бойся Динамо, Манчини. Они смогут вам серьезную борьбу навязать.

Добавлено 26.02.2011 в 15:33
Сообщение # 105
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" может купить Ван дер Виля вместо Дани Алвеша

Как сообщалось ранее, английский "Манчестер Сити" проявляет интерес к защитнику испанской "Барселоны" Даниэлю Алвешу.

Сейчас игрок сборной Бразилии ведет переговоры с каталонцами о продлении контракта. "Горожане" планируют выкупить трансфер Алвеша за 20 миллионов фунтов стерлингов. Но все же существует вероятность, что переездбразильца на Туманный Альбион не состоится. Тогда руководство "горожан" намерено заполучить защитника голландского "Аякса" Грегори Ван дер Виля. В его действующем контракте прописана сумма отступных - 17 миллионов фунтов стерлингов.

Нам бы Ван дер Виля....Но мне кажется МС его возьмет,а особенно 17 лямов..Наши наврятли отдадут за него столько...

Добавлено 01.03.2011 в 21:44
Сообщение # 106
Болельщики
Пишу регулярно
Барри: "За чемпионство будем бороться в следующем сезоне
Гарет Барри понимает, что мечты о чемпионстве можно отложить еще на один год.
"В команде странная атмосфера. В матче с Фулхэмом никто не хотел брать ответственность на себя. Как результат, мы отстаем от Юнайтед уже на десять пунктов, к тому же у них игра в запасе."

"Когда мы забили гол, мне показалось, что нам удастся сломить соперника, однако я ошибался. Если вы собираетесь бороться за титул, нужно побеждать в таких матчах".
Все уже все игроки и тренеры МС теряют надежды на чемпионство

Добавлено 02.03.2011 в 07:44
Сообщение # 107
Болельщики
Живет на форуме
Да,МС уже не станет чемпионами.Как мне кажется они даже Арсенал не смогут обойти,плюс еще на хвосте Челси с игрой в запасе.

Добавлено 04.03.2011 в 12:37
Сообщение # 108
Миланисты
Пишу регулярно
К.Туре может остаться без футбола на два года

Защитник Манчестер Сити Коло Туре переживает непростые времена.
Как мы уже сообщали, вчера футболист Горожан провалил допинг-тест. В анализах Коло Туре было найдено запрещенное вещество.

"Коло Туре отстранен от участия в матчах за какую-либо из команд Ман.Сити", - гласит заявление на официальном сайте клуба.

Однако уже сегодня появились новые подробности отстранения ивуарийца от футбола. Стало известно, что Футбольная Ассоциация может запретить Туре выходить на поле на протяжении двух лет, даже если защитник сможет доказать, что принял то самое запрещенное вещество по невнимательности.

© Поль Верлен

Добавлено 04.03.2011 в 14:48
Сообщение # 109
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" следит за Сапатой

Английский "Манчестер Сити" проявляет интерес к защитнику итальянского "Удинезе" Кристиану Сапате, информирует La Gazzetta dello Sport.

В текущем чемпионате серии "А" Сапата сыграл 24 матча и забил 2 мяча. Отметим, также "горожане" интересуются еще двумя игроками "Удинезе" - Алексисом Санчесом и Квадво Асамоа.

Добавлено 04.03.2011 в 16:35
Сообщение # 110
Болельщики
Пишу регулярно
Игроки очень талантливые и молодые главное не потерять свой талант в Англии

Добавлено 06.03.2011 в 11:09
Сообщение # 111
Болельщики
Живет на форуме
Три очка помогли "горожанам" закрепиться на третьей позиции чемпионата Англии
"Манчестер Сити" (Манчестер) – "Уиган" (Уиган) – 1:0 (1:0)

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВТОРОЙ КРУГ. 29 ТУР.

Голы: Давид Сильва, 39 – 1:0.

"Манчестер Сити" (Манчестер): Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Ричардс, Виейра, Бэрри, Яя Туре, Давид Сильва (Де Йонг, 83), Тевес (Джеко, 86), Балотелли (Коларов, 69).

"Уиган" (Уиган): Аль-Хабси, Фигероа, Алькарас, Колдуэлл. Писку (Гохури, 70), Уотсон, Мосес (Н'Зогбия, 60), Диаме (Саммон, 84), МакКарти, Клеверли, Родаллега.

Предупреждения: Ричардс, 18, Бэрри, 32, Компани, 57 – Колдуэлл, 45+2.

Судья: Стюарт Аттуэлл.

Добавлено 06.03.2011 в 13:43
Сообщение # 112
Удаленные
хм, почему-то так хочется чтобы Динамо их выиграли happy

Добавлено 07.03.2011 в 11:51
Сообщение # 113
Болельщики
Живет на форуме
Quote (HERyvIM)
"Манчестер Сити" (Манчестер) – "Уиган" (Уиган) – 1:0 (1:0)

Слабоватенький результат для игры с последний командой чемпа.

Добавлено 07.03.2011 в 16:22
Сообщение # 114
Болельщики
Пишу регулярно
Сильва курьезный гол в этом матче забил но конечно голкипер сыграл в этом моменте как должно быть гола не было

Добавлено 11.03.2011 в 09:17
Сообщение # 115
Болельщики
Живет на форуме
Киевское "Динамо" дома обыграло "Манчестер Сити"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо" дома победило "Манчестер Сити".

10 марта. Киев. Стадион "Динамо"
"Динамо" - "Манчестер Сити" - 2:0 (1:0)
Голы: Шевченко 25' , Гусев 77'

"Динамо": Шовковский, Попов, Хачериди, Силва, Юссуф, Ярмоленко, Еременко, Гусев, Вукоевич, Милевский, Шевченко (Нинкович 88').

"МС": Харт, Сабалета, Лескотт, Компани, Ричардс, Коларов (Райт-Филлипс 82'), Туре, Бэрри, Силва, Джеко, Балотелли (Тевес 57').

Предупреждения: Балотелли 53', Тевес 79', Юссуф 81'

Судья: Флориан Майер (Германия)

Неожидал от МС...Но рад за Динамо!!Молодцы!

Добавлено 12.03.2011 в 12:02
Сообщение # 116
Модераторы
Активист
Динамо полностью их разделало

Сообщение отредактировал Brajan - Пятница, 18.03.2011, 17:48

Добавлено 16.03.2011 в 09:29
Сообщение # 117
Болельщики
Живет на форуме
Дефо может перейти в "Манчестер Сити"

Форвард "Тоттенхэма" Джермейн Дефо в следующем сезоне может стать игроком "Манчестер Сити". "Горожане" намерены приобрести 28-летнего футболиста в том случае, если летом будет продан аргентинский нападающий Карлос Тевес.

Отметим, что в нынешнем сезоне Дефо провел в Премьер-Лиге 14 игр, в которых забил всего два мяча.

Добавлено 19.03.2011 в 12:33
Сообщение # 118
Болельщики
Живет на форуме
Манчини не даст Балотелли сыграть против "Челси"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что нападающий Марио Балотелли в качестве наказания за свое удаление в матче Лиги Европы против киевского "Динамо" теперь не сыграет против "Челси" в воскресенье.

В четверг "горожанам" нужно было отыгрывать дефицит в 2 гола после первой встречи с "Динамо" в Киеве. Балотелли откровенно подвел свою команду, заработав красную карточку еще в первом тайме ответной игры. Марио оставил "Сити" вдесятером при счете 0:0.

Все, на что хватило подопечных Манчини в оставшееся время - это отыграть один гол, которого естественно не хватило для выхода в четвертьфинал Лиги Европы. Тренер признался, что собирается наказать игрока, купленного им летом за 24 миллиона фунтов у "Интера".

"Не думаю, что он будет в команде. Я не знаю, заслуживал ли этот фол красную или желтую карточку, но в подобных матчах нужно быть очень внимательным".

"Проблема заключается в том, что Марио думает, что может стать фантастическим игроком. Но когда он делает такие глупости, сложно мне, сложно ему и сложно команде", - цитирует Манчини BBC.

Добавлено 19.03.2011 в 13:40
Сообщение # 119
Болельщики
Легенда форума
Балотелли поплатился за свою выходку. Поделом.

Добавлено 19.03.2011 в 14:28
Сообщение # 120
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
Манчини не даст Балотелли сыграть против "Челси"

Мне тоже кажется правильно сделал,что его наказал!Но против Челси,оставлять команду без одного из лучших напов,принципиальнейший матч будет.

Форум » Архив » Архив » Манчестер Сити
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}