Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
Добавлено 23.02.2011 в 16:32
Сообщение # 41
Болельщики
Пишу регулярно
Ну если перейдет,ток в Челси,скорее ОН уйдет из Тоттнема

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 23.02.2011 в 16:33
Сообщение # 42
Болельщики
Легенда форума
Думаю, ему пора в сформировавшийся гранд переходить.

Добавлено 26.02.2011 в 08:07
Сообщение # 43
Болельщики
Живет на форуме
Глен Джонсон может перейти в "Тоттенхэм"

По информации британских СМИ, в следующем сезоне правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон будет выступать за "Тоттенхэм".

Сообщается, что 26-летний футболист уже согласовал со "шпорами" условия четырехлетнего контракта. О том, во сколько "Тоттенхэму" обойдется покупка Джонсона, пока умалчивается.

Напомним, что за мерсисайдский клуб защитник выступает с лета 2009 года.

Добавлено 26.02.2011 в 11:55
Сообщение # 44
Болельщики
Пишу регулярно
Не верю в этот переход

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 26.02.2011 в 15:00
Сообщение # 45
Болельщики
Живет на форуме
А мне кажется вполне возможно переход Джонсона.Тотенхэм сейчас выглядит сильным клубом,да и в ЛЧ они должны выступать,а у Ливера на ЛЧ шансов маловато.

Добавлено 26.02.2011 в 15:04
Сообщение # 46
Болельщики
Пишу регулярно
Почему маловато Ливерпуль в последнее время набрал форму и играет прилично даже против первых клубов они не играют в роли аутсайдера я думаю что Ливерпуль закончит чемпионат в топ 4

Добавлено 26.02.2011 в 15:09
Сообщение # 47
Болельщики
Живет на форуме
У Ливера 39 очков,а у Тотенхэма 47 очков,и плюс между ними Челси с игрой в запасе...Ну поживем увидем...

Добавлено 02.04.2011 в 20:37
Сообщение # 48
Болельщики
Пишу регулярно
Тоттенхэм по-прежнему без победы

фото Getty Images
Четвертый матч подряд в чемпионате не может выиграть команда Харри Реднаппа.
Отчет о матче читайте позже.

Уиган - Тоттенхэм 0:0

Уиган: Аль Хабси, Бойс, Колдуэлл, Алькарас, Фигейроа, Уотсон, МакКарти, Н'Зогбия (Ди Санто, 85), Клеверли, Мосес (Саммон, 66), Родальега (Диаме, 85)

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Доусон, Бассонг, Ассу-Экотто, Сандро, Дженас, Модрич (Кранчар, 86), Ван дер Ваарт (Леннон, 68), Дефо (Крауч, 57), Павлюченко

Добавлено 02.04.2011 в 20:40
Сообщение # 49
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Уиган - Тоттенхэм 0:0

Плохой результат,учитывая что Тотнэм играл против последней команды АПЛ.

Добавлено 02.04.2011 в 20:49
Сообщение # 50
Болельщики
Пишу регулярно
Да плохой, но так им надо желаю Тоттнему не попасть в четверку, и вылету с ЛЧ от Реала!!!!!!!!

Добавлено 04.04.2011 в 10:09
Сообщение # 51
Болельщики
Живет на форуме
"Тоттенхэм" и "Арсенал" поспорят за Кавани

Два английских клуба — "Арсенал" и "Тоттенхэм" — рассматривают возможность приобретения грядущим летом нападающего итальянского "Наполи" Эдинсона Кавани, сообщает издание Metro.

Контракт футболиста с неаполитанцами действует до 30 июня нынешнего года, а это значит, что уже сейчас любой клуб может предложить ему предварительное соглашение. Напомним, что на Кавани также претендует "Манчестер Сити".

В текущем сезоне Кавани провёл за "Наполи" 43 матча, в которых забил 32 мяча и отдал девять голевых передач.

Добавлено 04.04.2011 в 20:45
Сообщение # 52
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
Кавани

Да вот за него будет идти борьба по всей Европе!
А "Уругваец" все таки феноменальный сезон проводит!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 05.04.2011 в 13:52
Сообщение # 53
Болельщики
Эксперт
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что намерения продавать валлийского вингера Гарета Бэйла у него намерения нет, однако, если кто-то всё же хочет его приобрести, для этого потребуется невероятная сумма, эквивалентная той, которую летом 2009 года мадридский "Реал" заплатил за полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиано Роналдо.

Роналдо и Бэйл сойдутся сегодня в очном противостоянии на "Сантьяго Бернабеу" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, и накануне игрок сборной Уэльса признал, что ему было бы интересно попробовать свои силы в большом европейском клубе. Но менеджер "Шпор" не спешит расставаться со своими лучшими игроками.

"Как только ты начинаешь продавать игроков, ты посылаешь неправильный сигнал, - сказал Харри Реднапп. - "Манчестер Юнайтед" продал Криштиано Роналдо, но они получили предложение в размере 80 миллионов фунтов, и для них это был хороший бизнес".

"Но мы не хотим продавать Гарета Бэйла в тот момент, когда пытаемся построить клуб. Для этого потребуется примерно такая же сумма, как и в случае с Роналдо, сумма по-настоящему удивительная".

"Но как заменить такого игрока? У меня уже была такая ситуация в "Вест Хэме" - мы отпустили Рио Фердинанда и Фрэнка Лэмпарда, затем Джо Коула, и за ними последовали остальные. Если мы хотим построить "Тоттенхэм", мы не можем отпустить Гарета Бэйла. Вслед за ним захочет уйти Лука Модрич, затем кто-то ещё, и в итоге "Тоттенхэм" окажется там же, где и пять лет назад, где-то в середине таблицы из сезона в сезон".

"Когда Гарет или его агент придёт и скажет, что хочет уйти, сделать мы уже ничего не сможем. Но я не вижу такого развития событий. Он недавно подписал новый контракт и, возможно, не хочет казаться нечестолюбивым. Конечно, если его спросят, хочет ли он играть в большом европейском клубе, он ответит утвердительно. Но я не думаю, что он к этому готов - ему нужно поиграть ещё несколько лет дома".

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 05.04.2011 в 18:00
Сообщение # 54
Болельщики
Живет на форуме
Получается он Бэйда хочет за 80 миллионов спихнуть! wacko Что-то совсем этого Бэйла раскрутили,думаю не стоит он таких денег,и мало кто его купит за ТАКИЕ деньги,кроме Реала или МС.

Добавлено 05.04.2011 в 21:11
Сообщение # 55
Болельщики
Пишу регулярно
В британской прессе появились сообщения, что одним из игроков, который может летом покинуть "Арсенал", является 27-летний правый защитник Эммануэль Эбуэ.

При этом оказаться он может не где-нибудь, а в составе исторического соперника "Арсенала" "Тоттенхэма" - как утверждается, наставник "Шпор" Харри Рэднапп всерьёз рассматривает возможность трансфера ивуарийца, который был подписан "Канонирами" в 2005 году из "Беверена" и не может похвастать самыми хорошими отношениями с болельщиками клуба.

Добавлено 06.04.2011 в 20:47
Сообщение # 56
Миланисты
Пишу регулярно
Сандро: "У нас есть еще 90 минут"

Бразильский хавбек Тоттенхэма верит в чудо. Он не оставляет надежд на полуфинал ЛЧ после поражения от Реала со счетом 0:4 в первом четвертьфинальном матче.
"Нужно хорошо подумать о допущенных ошибках и готовиться к ответному матчу. Ничего другого нам не остается", - прокомментировал недавний дебютант сборной Бразилии.

"У нас еще есть 90 минут. Вполне достаточно. Мы приложим все силы, чтобы забить сопернику столько же, сколько он забил нам на Сантьяго Бернабеу. Безусловно, задача не из легких, но болельщики и родной стадион должны нам помочь".

Не по моему это невозможно...Игра в "Лондоне" после 4-0 становится лишь формальностью!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 06.04.2011 в 21:27
Сообщение # 57
Болельщики
Живет на форуме
Тоже считаю,что Тоттенхэму ничего не видать.Особенно с такой игрой,которая она показывает последнее время.Можно сказать,сезон в ЛЧ для них закончен!

Добавлено 06.04.2011 в 21:46
Сообщение # 58
Болельщики
Пишу регулярно
Понятное дело что у Тоттенхема нет шансов пройти дальше,и еще можно такое говорить 4 гола вам забили в первом матче и вы хотите их отыграть даже у себя в дома в одной из самых лучших клубов мира

Добавлено 06.04.2011 в 22:28
Сообщение # 59
Болельщики
Эксперт
Ну и где же был этот МЕГО Бэйл?

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 07.04.2011 в 10:57
Сообщение # 60
Главы отделов
Легенда форума
Quote (misterfan)
Ну и где же был этот МЕГО Бэйл?

Ну во-первых команда Реал Мадрид, и Гарет после травмы недавно восстановился.

Добавлено 07.04.2011 в 22:41
Сообщение # 61
Болельщики
Живет на форуме
"Тоттенхэм" предлагает за Лукаку 18 млн евро

Лондонский "Тоттенхэм" проявляет интерес к нападающему бельгийского "Андерлехта" Ромело Лукаку.

По информации Daily Mail, "шпоры" предлагают за переход форварда сборной Бельгии 18 миллионов евро. Конкуренты у "Тоттенхэма" очень серьезные - среди них "Челси". Напомним, ранее сообщалось, что "аристократы" готовы заплатить за трансфер Лукаку 25 миллионов фунтов стерлингов.

Добавлено 15.04.2011 в 20:39
Сообщение # 62
Миланисты
Старший эксперт
ОБОЖАЮс мотреть дерби с АРСЕНАЛОМ

Добавлено 15.04.2011 в 22:38
Сообщение # 63
Болельщики
Пишу регулярно
Да держи между Тоттнемом и Арсеналом всегда интересны

Добавлено 16.04.2011 в 09:06
Сообщение # 64
Болельщики
Живет на форуме
В "Тоттенхэме" устали от ошибок Гомеса

Лондонский "Тоттенхэм" окончательно разуверился в способностях бразильского голкипера Эурелью Гомеса, совершившего очередную грубую ошибку в матче Лиги Чемпионов против "Реала" (0:1). Ожидается, что летом 30-летнему вратарю придется покинуть ряды "шпор".

На место Гомеса в английской прессе уже сейчас подыскали сразу троих кандидатов: Диего Алвеша ("Альмерия"), Максима Коваля ("Динамо" Киев") и Шея Гивена ("Манчестер Сити"). На каком варианте остановится "Тоттенхэм", станет известно уже после окончания сезона.

Гомес вратарь не плохой,но часто косячит,и может сыграть отличный матч,а следом и провалить игру,нестабильный! Думаю,им и вправду надо покупать нового кипера,а из этого списка скорее всего Диего Алвеш самый подходящий вариант,но стоит поискать и другие кандидатуры!

Добавлено 16.04.2011 в 09:11
Сообщение # 65
Болельщики
Пишу регулярно
Не предполагал даже что Гомес может уйти из Тоттнема, но реально в последнее время он стоит не очень,думаю что кандидатура Гивена самая подходящая

Добавлено 19.04.2011 в 22:05
Сообщение # 66
Болельщики
Живет на форуме
"Тоттенхэм" претендует на Халка

Лондонский "Тоттенхэм" нацелился на форварда "Порту" Халка, информирует News of the World.

Отметим, еще одни претендентом на бразильского нападающего является итальянский "Милан". В составе чемпионов Португалии Халк сыграл 68 матчей и забил 35 мячей.

Отлично бы усилил нападение Тоттенхэма.У них то,цент форвардов нормальных нету,Павлюченко,засевший в запас и потерявший прошлогоднюю форму Дефо и столб Крауч.В общем,уровня Халка форвардов нету,но я думаю ему туда не стоит переходить,в Милан ему надо.

Добавлено 20.04.2011 в 08:25
Сообщение # 67
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (@-Ronny-@)
но реально в последнее время он стоит не очень

Он всю карьеру так стоит....Помнятся его "бабочки" еще во времена ПСВ

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 20.04.2011 в 12:15
Сообщение # 68
Болельщики
Эксперт
Полузащитник "Тоттенхэма" попал в сферу интересов "Барселоны"

"Барселона" хочет приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Сандро, сообщает издание talkSPORT.

Трансферная стоимость 22-летнего бразильца составляет восемь миллионов евро, а его контракт со "шпорами" действует до лета 2014 года. Отметим, что на футболиста также претендуют итальянские "Милан" и "Интер".

В текущем сезоне Сандро провёл за "Тоттенхэм" 21 матч.

Добавлено 20.04.2011 в 13:15
Сообщение # 69
Болельщики
Старший эксперт
интересный седня матч будет на "Уайт Харт Лейн".

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 20.04.2011 в 13:22
Сообщение # 70
Болельщики
Пишу регулярно
Лондонское дерби Тоттнем-Арсенал

Добавлено 21.04.2011 в 10:08
Сообщение # 71
Болельщики
Живет на форуме
Рэднапп: "Игра была великолепной"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп после перенесённого матча 28-го тура чемпионата Англии против "Арсенала" (3:3) отметил, что остался доволен игрой.

"Игра была просто великолепной, — приводит слова Рэднаппа ВВС Sport. — Две команды сыграли потрясающе. В начале нам пришлось очень непросто. И когда счёт стал 3:1 в пользу "Арсенала", в голову стали забираться плохие мысли. Но хорошо, что мы сумели быстро сократить отставание. А во втором тайме "Тоттенхэм" показал, как он умеет играть. Надеюсь, что матч понравился и болельщикам. Всё-таки 3:3 — гораздо лучше, чем 0:0".

Добавлено 21.04.2011 в 14:22
Сообщение # 72
Болельщики
Старший эксперт
Quote (milanfan97)
Рэднапп: "Игра была великолепной"

И вправду игра выдалась на загляденье!Шпоры молодцы! с 1-3 отыгрались.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 24.04.2011 в 20:45
Сообщение # 73
Болельщики
Живет на форуме
"Тоттенхэм" и "Вест Бромвич" сыграли вничью

В матче 34-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" не смог обыграть "Вест Бромвич".

23 апреля. Лондон, стадион "Уайт Харт Лэйн"
"Тоттенхэм" - "Вест Бромвич" - 2:2 (0:0)
Голы: Павлюченко 27', Дефо 67' - Одемвингие 5' , Кокс 82'

"Тоттенхэм": Гомес, Кабуль, Галлас, Доусон, Ассу-Экотто (Сандро 7'), Бэйл, Ван дер Ваарт, Хаддлстоун (Леннон 63'), Модрич, Дефо, Павлюченко (Крауч 87').

"Вест Бромвич": Карсон, Шори, Ольссон, Мейте, Шарнер (Кокс 78'), Рид (Яра 45'), Томас (Моррисон 70'), Мулумбу, Брант, Одемвингие, Вела.

Предупреждение: Шарнер 45+4', Доусон 89'

Судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорвикшир)

Добавлено 25.04.2011 в 19:45
Сообщение # 74
Болельщики
Пишу регулярно
Тоттнем в этом сезоне рискует не попасть в ЛЧ

Добавлено 25.04.2011 в 21:39
Сообщение # 75
Болельщики
Живет на форуме
Мне кажется в ЛЧ Тоттенхэм не попадет.В последнее время не стабильную игру показывает эта команда.И календарь у них не простой,
Челси,Блэкпул,Манчестер Сити,Ливерпуль,Бирмингем,и стоит отметить,что против трех сильных команд,"шпоры" играют в гостях.А Блэкпул и Бирмингем на грани к зоне вылета,этим командам нечего терять.

Добавлено 10.05.2011 в 09:58
Сообщение # 76
Миланисты
Старший эксперт
В прошлом году в битве между "горожанами" и "шпорами" за четвёртое место сильнее оказались лондонцы, на сей раз ситуация изменилась.

ВТОРНИК

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"

Начало матча: 22-45
Телетрансляция: Россия 2, Спорт 1.
Главный судья: Майк Дин.
Стадион: "Сити оф Манчестер".
"Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" оставались единственными командами, у которых в графе "игры" было число тридцать пять. И практически сразу после того как завершился тридцать шестой тур, "горожанам" и "шпорам" предстояло провести отложенный матч в рамках тридцать третьего тура. Эти команды являются главными раздражителями друг для друга на протяжении двух последних лет. В прошлом сезоне "Тоттенхэм" на финишной прямой сумел отобрать у "Манчестер Сити" путёвку в Лигу Чемпионов, в этом же году "горожанам" надо будет очень постараться, чтобы потерять свою четвёртую позицию.

В минувший уик-энд оба коллектива потеряли очки: "Тоттенхэм" не сумел переиграть "Блэкпул", а "Манчестер Сити" упустил победу в игре с "Эвертоном". Для "горожан" сейчас наступает пора решающих матчей. После поединка против "Тоттенхэма" команду Роберто Манчини ждёт финальная битва за Кубок Англии со "Сток Сити". Всю важность предстоящих матчей отлично описал полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг: "Эта неделя очень важна для команды, для игроков и болельщиков. Всё или ничего!" У "шпор" остался только один приоритет – Премьер-лига. После победы "Ливерпуля" над "Фулхэмом" мерсисайдцы обошли "Тоттенхэм" в борьбе за пятое место на два очка, поэтому любой результат кроме победы выбьет окончательно лондонцев из первой пятёрки.

Команды встречались в самом первом круге, тогда на "Уайт Харт Лэйн" забитых голов не было. Вообще "Тоттенхэм" достаточно успешно играет против "Манчестер Сити". "Шпоры" с момента образования Премьер-лиги выиграли у "горожан" девятнадцать раз, только "Арсенал" побеждал "Манчестер Сити" чаще. К тому же последних тринадцати встречах одиннадцать раз побеждал именно "Тоттенхэм". Правда в последних матчах "Тоттенхэм" выглядит не самым лучшим образом – одна победа в двенадцати матчах во всех соревнованиях. Интересно, но последние восемь из двенадцати поединков заканчивались со счётом 2-1. Форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес забил в этом году девятнадцать голов, что на три больше, чем забили Дефо, Крауч и Павлюченко вместе взятые.

В составе "Манчестер Сити" на игру со "шпорами" не выйдут Боатенг, Майкл Джонсон, Гивен и Коло Туре. Под вопросом участие в матче Тевеса и Сабалеты, также как и Крауча с Модричем у "Тоттенхэма". А вот точно не сыграют у гостей Ассу-Экото, Бэйл, Хаддлстоун, Паласиос, Хаттон, Хумало, Кинг и Вудгейт.

Добавлено 10.05.2011 в 14:20
Сообщение # 77
Болельщики
Старший эксперт
Интересный матч будет, надо глянуть.

Добавлено 11.05.2011 в 22:45
Сообщение # 78
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" обыграл "Тоттенхэм"

В перенесенном матче 33-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома обыграл "Тоттенхэм" и гарантировал себе место в Лиге Чемпионов на будущий сезон.

10 мая. Манчестер. Стадион "Сити оф Манчестер"
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" - 1:0 (1:0)
Гол: Крауч 32' (аг)

"МС": Харт, Сабалета (Коларов 59'), Лескотт, Компани, Ричардс, Де Йонг, Туре, Милнер, Силва (Тевес 86'), Джонсон (Виейра 68'), Джеко

"Тоттенхэм"
: Кудичини, Галлас (Кабуль 90'), Доусон, Чорлука, Роуз, Ван дер Ваарт, Сандро, Модрич, Паласиос (Пиенаар 33'), Леннон, Крауч (Дефо 79')

Предупреждения: Милнер 82'

Добавлено 13.05.2011 в 18:13
Сообщение # 79
Миланисты
Старший эксперт
Крауч красавчик блин )))

Добавлено 16.05.2011 в 08:27
Сообщение # 80
Болельщики
Живет на форуме
"Тоттенхэм" обыграл "Ливерпуль" и вернулся на пятое место

В матче 37-го тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" выиграл в гостях у "Ливерпуля", вернув себе 5-е место в турнирной таблице.

15 мая. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
"Ливерпуль" - "Тоттенхэм" - 0:2 (0:1)
Голы: Ван дер Ваарт 9', Модрич 56' (пен.)

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Шкртел, Каррагер, Фланаган, Макси (Н'Гог 75'), Лукас, Спиринг (Шелви 64'), Кейт, Кэрролл (Коул 89'), Суарес.

"Тоттенхэм": Кудичини, Доусон, Кинг, Кабуль, Роуз (Бассонг 82'), Пиенаар (Кранчар 90+1'), Сандро, Модрич, Ван дер Ваарт (Дефо 53'), Леннон, Крауч.

Предупреждения: Суарес 20', Сандро 45+1', Фланаган 70'

Судья: Ховард Уэбб (Англия).

Форум » Архив » Архив » Тоттенхэм Хотспур
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}