Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
Добавлено 09.07.2010 в 02:02
Сообщение # 1
Удаленные

Прозвища
Spurs (Шпоры), Lilywhites (Лилейно-белые)
Основан
1882
Стадион
«Уайт Харт Лейн», Тоттенхэм, Харингей, Лондон
Вместимость
36 310
Президент
Дэниел Леви
Тренер
Харри Реднапп
Капитан
Майкл Доусон
Соревнование
Премьер-лига
2009-10
4 место

Добавлено 09.07.2010 в 12:07
Сообщение # 2
Миланисты
Легенда форума
Там мне нравятся только два игрока,Леннон и Дефо.Команда хорошая,надеюсь в след.сезоне будут выступать в ЛЧ,т.е.пройдут клавикационный раунд.Прошлый сезон провели отлично,если сравнивать прошлые сезоны.Громили многих,типо 9-1,когда Уиган сделали.Тогда еще Дефо 5 штук засадил. :DОбыграли Челси,Арсенал,молодцы. Надеюсь в след.сезоне на 3-4 место смогут замохнутся

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 09.07.2010 в 13:16
Сообщение # 3
Модераторы
Эксперт
Шпоры отлично играют.Думаю в ЛЧ они покажут себя достойна...

Добавлено 09.07.2010 в 13:28
Сообщение # 4
Болельщики
Участник
Хорошая команда. Наконец-то разбила гигимонию большой 4!

Добавлено 09.07.2010 в 21:29
Сообщение # 5
Миланисты
Старший эксперт
Всегда симпатезировал этой команде...особенно люблю ихние дэрби с канонирами

Добавлено 17.07.2010 в 12:54
Сообщение # 6
Главы отделов
Легенда форума
Quote (=|TemiX_NewsmakeR|=)
Всегда симпатезировал этой команде...особенно люблю ихние дэрби с канонирами

Да уж...В их противостояниях есть на что посмотреть. Правда в минувшем сезоне они играли менее результативно, по сравнению с матчами 2-летней давности, к примеру.

Добавлено 19.07.2010 в 21:06
Сообщение # 7
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Гомес очень хороший сезон провёл и Дефо(для своего уровня) они и МС кандидаты на ТОП 4

Дида №1 и №12

Добавлено 20.07.2010 в 11:55
Сообщение # 8
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Bunny=-)
Наконец-то разбила гигимонию большой 4!
А такое последний раз делал Ньюкасл в сезоне 2002-2003.И тогда они далеко прошли,в 1/4,кажется.
Quote (-=ZakumI=-)
Да уж...В их противостояниях есть на что посмотреть. Правда в минувшем сезоне они играли менее результативно, по сравнению с матчами 2-летней давности, к примеру.
Да,в сезоне 2008-2009 они устроили настоящее шоу.4-4,при плохой игре "Шпор".Вот это было зрелище
Quote (Лорд_Нельсон)
Гомес очень хороший сезон провёл и Дефо(для своего уровня) они и МС кандидаты на ТОП 4
Тоттенхэм уже в ТОП 4,в следующем сезоне к ним может МС присоединиться.Если из Арсенала Фабрегас уйдет,то Арсенал повторит сюжет Ливерпуля и вылетит с ТОП 4.
Удачи Тоттенхэму в ЛЧ,пусть себя покажут и пройдут как можно дальше.

Добавлено 21.07.2010 в 23:14
Сообщение # 9
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
fedorov-1995, не что бы убрать кого то из ТОП 4, надо лет 5 там держаться, хотя это наверно мало с Британскими традициями(но традиции как и правила существуют что бы их нарушали)

Дида №1 и №12

Добавлено 21.07.2010 в 23:24
Сообщение # 10
Болельщики
Легенда форума
Лорд_Нельсон, вся интерига нового сезона в Англии-как долго продержится в ТОП 4 Тоттенхэм,докажет ли он,что достоин играть в ЛЧ,или вылетит их ТОП 4,и на его место встанет кто-нибудь другой.Еще больший вопрос:КТО?МС,с хорошим,укомплектованным составом или никакой Ливерпуль,сильно сдавший в последнее время.Да еще и с новым тренером.

Добавлено 02.08.2010 в 18:18
Сообщение # 11
Болельщики
Эксперт
Quote (fedorov-1995)
Гомес очень хороший сезон провёл

Согласен!Но иногда этот вратарь может устроить смехопанораму на поле!

Милан навсегда в моём сердце!

Добавлено 18.08.2010 в 11:49
Сообщение # 12
Миланисты
Forza Milan !
Вообще ужасно играли "Шпоры" в матче против Янг Бойз.. Они их переиграли полностью, но вот когда расслабились, Тоттенхэм додавил их... Павлюченко классный мяч положил.. wink

Добавлено 18.08.2010 в 12:28
Сообщение # 13
Модераторы
Старший эксперт
Нам бы Бэйла купить. Парень на глазах растет.

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 23.10.2010 в 18:55
Сообщение # 14
Миланисты
Forza Milan !
Неплохой сегодня матч против Эвертона вышел, мне понравился. Ван Дер Ваарт молодчик, правда в концовке мог ещё забить или же пас отдать, но видимо не судьба...

Добавлено 13.12.2010 в 12:04
Сообщение # 15
Главы отделов
Легенда форума
Какой же классный гол Павлюченко в ворота Челси забил, у меня челюсть отвисла, когда он забил.

Добавлено 13.12.2010 в 12:20
Сообщение # 16
Миланисты
Легенда форума
Brajan, обычный гол,что тут такого???

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 13.12.2010 в 12:25
Сообщение # 17
Удаленные
ИМХО оффсайд был у Дефо. И мне кажется что вполне нормальный себе гол...

Или тебя поразило что именно он забил?

Добавлено 13.12.2010 в 14:28
Сообщение # 18
Главы отделов
Легенда форума
Quote (HERyvIM)
Или тебя поразило что именно он забил?

Ну знаешь, Павлюченко да и еще так оборону Челси обыграть одним касанием, да и удар неожиданный. Не каждый день такие голы аристократам забивают. Как по мне очень эффектный и важный гол.

Добавлено 13.12.2010 в 14:34
Сообщение # 19
Болельщики
Легенда форума
Ромка красавчик!!! Дефо тоже молодец,хороший пас ему отдал. Челси сами виноваты,что пропустили.Да и в том,что не выиграли тоже виноваты сами.Но игра мне вчера понравилась!!!

Добавлено 05.01.2011 в 15:13
Сообщение # 20
Болельщики
Активист
"Лос-Анджелес Гэлакси" отпустил Бекхэма в "Тоттенхем"
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм близок к переходу в "Тоттенхэм", информирует Goal.com. Во вторник поздно вечером руководство клуба MLS пошло навстречу футболисту и дало добро на переход. Теперь Бекхэму осталось согласовать условия контракта с лондонцами и сделка будет завершена.

35-летний футболист проведёт в составе "шпор" два месяца на правах аренды. Дебютировать в новой команде Бекхэм может уже 16 января в игре против своего бывшего клуба "Манчестер Юнайтед" на "Уайт Харт Лейн". Лондонский клуб надеется представить экс-капитана сборной Англии болельщикам в воскресенье перед игрой Кубка Англии с "Чарльтоном".

Ожидается, что в "Тоттенхэме" Бекхэм будет зарабатывать 120 тысяч фунтов в неделю, а "Лос-Анджелес" получит 500 тысяч фунтов в качестве компенсации за аренду футболиста. Предположительно, Бекхэм может сыграть за "шпор" в 8 матчах Премьер - Лиги и в гостевом поединке Лиги чемпионов с "Миланом".

soccer.ru

Добавлено 05.01.2011 в 15:19
Сообщение # 21
Болельщики
Легенда форума
Классно,сможем увидеть Бэкхема на Сан-Сиро еще раз! Об этом говорили даже по Первому каналу! Очень рад за него,думал.он уже забил на футбол,как Роналдиньо. Думаю,Тоттенхэму он будет полезен. Иначе они бы его не пригласили!

Добавлено 05.01.2011 в 15:25
Сообщение # 22
Болельщики
Активист
fedorov-1995,
Да, Бэкс не забил на футбол, это радует. Он правильно делает - получает хорошие деньги в Америке, а в футбол играет в Европе))Продуманный ход) Думаю Бэкс будет рад сыграть против МЮ и Милана - как никак, бывшие клубы, с которыми наверняка связано много хорошего)

Добавлено 05.01.2011 в 15:28
Сообщение # 23
Болельщики
Легенда форума
BartS, на "Сан-Сиро" и "Олд Траффорд" его тепло примут. Мне аж прям за него приятно стало,что он еще хочет играть. По Первому сказали,что он сам захотел вернуться в Англию!

Добавлено 05.01.2011 в 18:47
Сообщение # 24
Болельщики
Живет на форуме
С одной стороны хорошо что Бэкхэм в Тотенхем перешел,с другой для нас же хуже что против нас будет играть)

Добавлено 05.01.2011 в 21:51
Сообщение # 25
Болельщики
Легенда форума
milanfan97, посмотрим,чего он стоит! На поле "Сан-Сиро" будет теплый прием,объятия и дружественная атмосфера)))

Добавлено 12.01.2011 в 16:52
Сообщение # 26
Миланисты
Пишу регулярно
Да да будет интересно посмотреть как наши тиффози его встретят!

Добавлено (12.01.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Бекхэм уже получил травму, еще не договорившись об аренде.

Английский хавбек "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм уже успел получить травму на утренней тренировке лондонского "Тотенхэма", об этом сообщают английские журналисты в Twitter. Еще неясно, насколько серьезно повреждение, но это вполне может помешать диалогу руководства лондонцев, которые еще никак не договорятся
с американским клубом о краткосрочной аренде Бекхэма.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 12.01.2011 в 17:10
Сообщение # 27
Удаленные
Yepes, нуу, тренер сразу сказал что посмотрит на Бэкса на тренировках и в зависимости от его уровня будет принимать решение, арендовать или нет, так что, об аренде, думаю, можно забыть, если травма действительно произошла!

Добавлено 12.01.2011 в 17:16
Сообщение # 28
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (HERyvIM)
, так что, об аренде, думаю, можно забыть, если травма действительно произошла!

но это смотря на степень травмы) Если нечего серьезного думаю Бэкс останется в Лондоне)

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 12.01.2011 в 20:29
Сообщение # 29
Болельщики
Легенда форума
Quote (Yepes)
Бекхэм уже получил травму, еще не договорившись об аренде.

Да что с ним такое? Не успевает восстановиться,как снова травма. Надеюсь,травма несерьезная.
Quote (Yepes)
Да да будет интересно посмотреть как наши тиффози его встретят!

Думаю,нормально. Все-таки он был важным игроком.
Quote (Yepes)
но это смотря на степень травмы) Если нечего серьезного думаю Бэкс останется в Лондоне)

Надеюсь,что он сможет сыграть с МЮ в воскресенье.

Добавлено 30.01.2011 в 10:26
Сообщение # 30
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
Думаю,нормально. Все-таки он был важным игроком.

Скорее не важным, а более "звездным" что ли. Особого вклада в игру он не привнес, идолом тифози не был, так что адекватная встреча тифози ему обеспечена.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 30.01.2011 в 10:32
Сообщение # 31
Удаленные
Quote (-=Sokratis=-)
Особого вклада в игру он не привнес

Как это не принёс? Бэкс такой игрок, что, игра в любой команде и на любой позиции, он будет приносить вклад. Он ведь не только "звезда", он профессионал. Его, конечно же, брали с финансовой точки зрения, но то, что он хорошо показал себя на поле, не стоит отрицать.

Добавлено 30.01.2011 в 12:35
Сообщение # 32
Болельщики
Легенда форума
Паолилло: "Интер" не собирается платить 40 млн фунтов за Бэйла"

Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолилло опроверг информацию о том, что его клуб намерен предложить "Тоттенхэму" 40 млн фунтов стерлингов за валлийского вингера Гарета Бэйла.

"Это ложная информация", - заявил Паолилло агентству Bloomberg.

Отметим, что если бы подобный трансфер состоялся, то он стал бы пятым по величине в истории футбола. Ранее большие суммы были уплачены только за Криштиану Роналду, Златана Ибрагимовича, Кака и Зинедина Зидана.

soccer.ru

Добавлено 30.01.2011 в 12:58
Сообщение # 33
Болельщики
Новичек
В ЛЧ порвём их в пух и прах

Добавлено 30.01.2011 в 13:03
Сообщение # 34
Болельщики
Легенда форума
80-Roni-80, ага! Еще скажи, Ибра хет-трик оформит!

Рэднапп: "Без большого стадиона мы не станем большим клубом"

Наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что его клуб только тогда станет "большим", когда обзаведется новым просторным стадионом, сообщает Daily Mail.

Вот уже второй сезон "шпоры" с переменным успехом держатся в группе элитных команд вроде "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенала". Однако в отличии от них для "Тоттенхэма" зарплата в 100 тысяч фунтов в неделю одному игроку является непозволительной роскошью.

Именно из-за финансовых преград Харри Рэднаппу не удалось подписать таких звезд, как Диего Форлан из "Атлетико" и Луис Фабиано из "Севильи". Согласно слухам, звезды "шпор" в лице Ледли Кинга и Луки Модрича получают всего лишь 80 тыс. фунтов в неделю.

Очевидно, что для перехода в категорию грандов Премьер-Лиги и Европы "Тоттенхэму" нужен дополнительный источник финансирования. Стабильную денежную подпитку клубу мог бы обеспечить новый стадион - сейчас над этим проектом "шпоры" работают едва ли не активнее, чем над своими трансферами.

Как известно, "Тоттенхэм" претендует на Олимпийский стадион. И хотя его конкурент в лице "Вест Хэма" считается фаворитом, руководство "шпор" уже заявило, что не останется на "Уайт Харт Лэйн", даже если потерпит неудачу в борьбе с "молотобойцами".

"Большинство игроков, участвующих в Лиге Чемпионов, находятся на громадных зарплатах, и подписать таких футболистов очень непросто. Нам не по карману такие громадные зарплаты. Наш стадион вмещает всего 36 тыс. зрителей. Это наша проблема в данный момент, без ее решения мы не можем сделать следующий шаг".

"Мы близки к этой цели, но сделать этот дополнительный шаг сложно, потому что игроки топ-уровня требуют зарплаты топ-уровня - это факт. Мы просто не можем позволить себе платить такие деньги сейчас. Однако если у нас будет стадион на 60-70 тыс. мест, все будет по-другому. Но сейчас этот шаг для нас непозволителен".

"У нас собраны великолепные игроки, но если мы начнем говорить о приобретении нападающего топ-уровня, это будет стоит огромных денег", - сказал Рэднапп.

Добавлено 30.01.2011 в 14:35
Сообщение # 35
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Donnie, я и не уменьшал его пользы, просто он не на столько запомнился что с хорошей, что с плохой стороны. С ним мы ничего не выиграли, но и ничего не проиграли, по большому счету. Вот поэтому его не будут освистывать как Бэрами на матче Лацио-Фиорентина, и апплодировать как Бексу апплодировали фаны МЮ на Олд Траффорде.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 30.01.2011 в 15:11
Сообщение # 36
Болельщики
Новичек
fedorov-1995,
было бы не плохо

Добавлено 30.01.2011 в 17:34
Сообщение # 37
Болельщики
Легенда форума
"Тоттенхэм" предлагает за Льоренте 26 миллионов фунтов стерлингов

"Тоттенхэм" сделал предметное предложение "Атлетику" по поводу приобретения форварда Фернандо Льоренте. По данным английских СМИ, "шпоры" готовы выложить за игрока сборной Испании 26 миллионов фунтов стерлингов. Как утверждает источник, главный тренер лондонцев Харри Рэднапп высоко ценит талант нападающего и ставит сделку по его приобретению в число приоритетных трансферов.

В то же время в борьбу за Льоренте может вмешаться "Челси" в том случае, если клубу не удастся договориться с "Ливерпулем" по Фернандо Торресу. Отметим, что не так давно испанские СМИ информировали об интересе к Льоренте со стороны "Реала".

Добавлено 05.02.2011 в 17:51
Сообщение # 38
Миланисты
Пишу регулярно
Я не могу понять Бэкхем еще не пописал контракт со шпорами??? ЧТо он только тренеруется с командой в Лондоне, а котракт еще не подписан??? Уже ведь закончилось окно трансферное?!

© Поль Верлен

Добавлено 05.02.2011 в 18:34
Сообщение # 39
Болельщики
Легенда форума
Yepes, дальше тренировок дело не пошло.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп обозначил возможность приобретения 35-летнего экс-капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма после того как у полузащитника в декабре истечет срок контракта с "Лос-Анджелес Гэлакси", сообщает Sky Sports.

Рэднапп: "Я хотел бы, чтобы Бекхэм играл в "Тоттенхэме"

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" и "Реала" в последнее время тренировался со "шпорами" и рассчитывал провести в их составе часть зимы и весны на правах аренды в рамках подготовки к новому сезону MLS, однако английский и американский клубы не договорились об условиях сделки.

На следующей неделе Бекхэм должен вернуться в расположение "Гэлакси". Не исключено, что Рэднапп все-таки попытается подписать игрока, который в детстве болел за "Тоттенхэм", после его заключительного года в Северной Америке. Уже сейчас такой вариант обсуждает британская пресса.

На вопрос о том, не надумает ли Рэднапп приобрести Бекхэма в будущем, наставник заметил: "Могу, да. Он мне нравится, мне нравится его стиль игры. Передача, которую ван дер Варт сделал на Крауча (в голевом эпизоде матча с "Блэкберном" в среду, который закончился со счетом 1:0. - Прим.), Дэвид утром на тренировке выполнил таких штук семь. Как будто у него есть радар, а Крауч просто подставляет голову и забивает. Я тогда еще сказал: "Вот о чем я прошу вас ребята". Дэвид просто фантастический игрок и отличный парень. Любой с радостью возьмет его в свой клуб".

"Хотел, чтобы Дэвид играл за нас сейчас. Он потрясающе выглядел на тренировках. Беккхэм фанатично вкалывал на занятиях. И утром, и днем работал в зале. Он просто обожает играть в футбол. Пока ему придется посидеть дома. Уверен, он получает удовольствие от выступления за "Лос-Анджелес", имеет отличные условия, но хочет еще больше играть. Многим футболистам достаточно того, что можно получить в "Лос-Анджелесе". Но Дэвид такой, какой он есть. Бекхэм хочет играть, пусть и очень богат. Он просто любит футбол", - отметил Рэднапп.

Добавлено 22.02.2011 в 18:22
Сообщение # 40
Болельщики
Живет на форуме
Руководство "Тоттенхэма" надеется сохранить в составе полузащитника Луку Модрича. На одного из лидеров лондонского клуба всерьез претендует "Манчестер Юнайтед".

Для того, чтобы пресечь попытки манкунианцев приобрести хорватского футболиста, боссы "шпор" оценили его в 50 миллионов фунтов стерлингов. Они не готовы расставаться с ним за меньшую сумму. Отметим, что в прошлом году Модрич подписал с "Тоттенхэмом" новый 6-летний контракт, сообщает goal.com.

Напомним, ранее главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что Модрич не продается.

Игрок хороший,но таких денег однозначно не стоит,ну понятно отбить игрока от конкурентов,любую сумму придумают!

Форум » Архив » Архив » Тоттенхэм Хотспур
Страница 1 из 3123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}