Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Ливерпуль
Ливерпуль
Добавлено 07.08.2011 в 20:05
Сообщение # 161
Болельщики
Живет на форуме
"Ливерпуль" обыграл "Валенсию"

Английский "Ливерпуль" в товарищеском матче, который состоялся в субботу вечером, обыграл испанскую "Валенсию". Встреча завершилась со счетом 2:0 - голами в составе мерсисайдцев отличились Энди Кэрролл и Сотириос Кириакос.

"Ливерпуль" - "Валенсия" - 2:0 (1:0)

Голы: Кэрролл 8', Кириакос 90+1'

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон (Келли 12'), Каррагер, Аггер (Кириакос 79'), Аурелио (Робинсон 46'), Адам, Хендерсон (Родригес 56'), Спиринг (Лукас 46'), Аквилани (Коул 56'), Даунинг (Кейт 56'), Кэрролл (Нгог 56')

"Валенсия": Алвес, Альба (Мигель 46'), Топал (Коста 78'), Рами (Матье 46'), Бруно (Деальберт 46'), Мата (Бернат 69'), Парехо (Мадуро 46'), Албелда (Т. Коста 46'), Пабло (Фегули 55'), Пьятти (Банега 78'), Жонас (Сольдадо 59')

Добавлено 11.08.2011 в 17:33
Сообщение # 162
Миланисты
Старший эксперт
Официально: Ливерпуль согласовал трансфер Энрике

Вскоре испанец станет полноценным мерсисайдцем.

ФК Ливерпуль подтвердил информацию о том, что клуб согласовал с Ньюкаслом трансферную стоимость защитника Хосе Энрике, который в ближайшее время должен прибыть на Анфилд Роуд, где согласует условия личного контракта с мерсисайдцами и пройдет медицинское обследование.

Напомним, что по информации британских СМИ сумма трансфера оценивается в шесть миллионов фунтов стерлингов.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 21.08.2011 в 21:25
Сообщение # 163
Болельщики
Живет на форуме
"Ливерпуль" обыграл "Арсенал"

В матче 2-го тура Англии "Ливерпуль" на выезде обыграл "Арсенал".

20 августа. Лондон, стадион "Эмирейтс"
"Арсенал" - "Ливерпуль" - 0:2 (0:0)
Голы: Рэмси 78' (аг), Суарес 90'

"Арсенал": Щясны, Дженкинсон, Косиельни (Мигель 16'), Вермален, Санья, Фримпонг, Рэмси, Насри, Аршавин (Лэнсбери 72'), Уолкотт (Бендтнер 80'), Ван Перси.

"Ливерпуль": Рейна, Энрике, Каррагер, Аггер, Келли, Даунинг, Лейва, Хендерсон, Адам, Кейт (Мейрелеш 71'), Кэрролл (Суарес 71').

Предупреждения: Фримпонг 8', Лэнсбери 89' - Кэрролл 28', Лейва 44'.

Удаление: Фримпонг 70' (повторное предупреждение)

Добавлено 22.08.2011 в 01:04
Сообщение # 164
Болельщики
Пишу регулярно
Ожидал такого результата,Ливерпуль играл первым номером в матче

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 22.08.2011 в 10:48
Сообщение # 165
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (@-Milanist-@)
Ожидал такого результата,Ливерпуль играл первым номером в матче

Там не столько Ливер играл первым номером, сколько Арсенал был мертвым. Давно я такого беспомощного Арсенала не видел.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 22.08.2011 в 11:46
Сообщение # 166
Миланисты
Старший эксперт
Там не столько Ливер играл первым номером, сколько Арсенал был мертвым. Давно я такого беспомощного Арсенала не видел.

Мда Фабрегас ушёл всё если Насри уйдёт такое ощущение что Арсенал в середняка превращается....

А Ливеру удачи уважаю этот клуб желаю им в ЛЧ попасть.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ACMILAN80 - Понедельник, 22.08.2011, 11:46

Добавлено 22.08.2011 в 13:00
Сообщение # 167
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ACMILAN80)
Мда Фабрегас ушёл всё если Насри уйдёт такое ощущение что Арсенал в середняка превращается....

Они уже лет 5 как не показывают ничего стоящего. Вот только благодаря ярким личностям им удавалось пробиваться в четверку. А еще удивляет поведение Венгера - Барса им отвалила кучу бабок, но они не покупают хоть кого-то мало-мальски похожего на ФАбрегаса (в плане лидерства).

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 22.08.2011 в 21:31
Сообщение # 168
Миланисты
Пишу регулярно
Ливерпуль вообще молодцы, за них болел в матче с Арсеналом.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 25.08.2011 в 11:34
Сообщение # 169
Болельщики
Живет на форуме
"Ливерпуль" обыграл "Эксетер" в матче Кубка Лиги

Уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес помог своей команде преодолеть сопротивление клуба "Эксетер" в матче Кубка Английской Лиги.

Латиноамериканский нападающий на 23-й минуте точным ударом открыл счет, а затем помог отличиться Макси Родригесу и Энди Кэрроллу. "Эксетер" на три мяча "Ливерпуля" сумел ответить лишь одним точным ударом в исполнении Нардьелло.

"Эксетер" - "Ливерпуль" - 1:3 (0:1)
Голы: Суарес 23', Родригес 55', Кэрролл 58', Нардьелло 80'.

Добавлено 27.08.2011 в 21:05
Сообщение # 170
Болельщики
Живет на форуме
Коатес прошел медобследование в "Ливерпуле"

Защитник уругвайского "Насьоналя" Себастьян Коатес успешно прошел медицинское обследование в английском "Ливерпуле".

В ближайшее время он подпишет контракт с мерсисайдцами. Сумма трансфера Коатеса составит 7 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, перехватить защитника пытался мадридский "Атлетико" - "матрасники" предлагали за игрока на миллион больше. Но сам Коатес сделал выбор в пользу "Ливерпуля".

Добавлено 04.11.2011 в 10:59
Сообщение # 171
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Quote (LexaIbra)
Ливерпуль вообще молодцы, за них болел в матче с Арсеналом.

у меня братишка их большой фанат, я его вместе с ним во всех его матчах поодерживаю

Добавлено 04.11.2011 в 16:00
Сообщение # 172
Миланисты
Пишу регулярно
Рейна соскучился по Лиге чемпионов

Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна признался, что ему очень не хватает выступлений в Лиге чемпионов, из-за чего он вынужден наблюдать за игрой других команд в этом турнире.

"Я бы предпочел включить телевизор в полночь и посмотреть игру "Ливерпуля", выступившего накануне в Лиге чемпионов, в повторе. Но, к сожалению, в настоящее время мне приходится довольствоваться матчами в прямой трансляции, где я наблюдаю за английскими или испанскими командами".

"Ещё недавно клуб был на грани и находился в шаге от введения внешней администрации. Те дни стали самыми тяжелыми для всех нас. Это была настоящая борьба за жизнь. Все игроки команды, персонал Мелвуда и "Энфилда", а также болельщики были недовольны тем, что происходит в клубе. Никого не устраивало наше выступление в чемпионате и абсолютно все были разочарованы происходящим. К счастью, мы нашли новых владельцев, и стабильность вернулась к нам", - рассказал Рейна.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 06.11.2011 в 01:46
Сообщение # 173
Болельщики
Эксперт
Еще одна команда, неразобравшаяся в себе, команда с историей..очень хочу чтоб такие команды сново поднялись на пик своей формы так сказать))

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 16.11.2011 в 10:59
Сообщение # 174
Миланисты
"Ливерпуль" подпишет 15-летнего таланта из Швейцарии

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш сообщил, что клуб близок к заключению контракта с молодым швейцарским игроком Николасом Хунцикером. Далглиш отправлял опытного скаута Фрэнка МакПарланда на просмотр юного футболиста в действии. Тренер "Ливерпуля" надеется достичь договоренности о переходе перспективного игрока в ближайшее время.

Хунцикера, которому недавно исполнилось только 15 лет, в последнем матче за молодежную сборную своей страны отметился хет-триком. Разведчики ведущих европейскихклубов следили за подающим надежды футболистом, но после того как на Николаса вышел скаут "Ливерпуля", можно быть уверенными, что переговоры находятся в завершающей стадии.
При этом ожидается, что английский клуб не будет долго торговаться, поскольку опасается конкуренции со стороны других команд.

Добавлено 17.11.2011 в 00:58
Сообщение # 175
Пользователи
-
Мой 2 любимый клуб)

Добавлено 17.11.2011 в 08:37
Сообщение # 176
Миланисты
Суареса ждут санкции от ФА

Нападающий Ливерпуля Луис Суарес понесет наказание за расистские выпады в сторону защитника Манчестер Юнайтед Патриса Эвра во время матча обеих команд в прошлом месяце. Напомним, что французский бек Красных Дьяволов пожаловался прессе после поединка, что уругваец постоянно его провоцировал с помощью высказываний на расистской почве. После изучения этого эпизода Футбольная ассоциация предъявит Суаресу обвинения в использовании "обидных и/или оскорбительных слов".

Цитируя само постановление ФА: "Луис Суарес обвиняется в использовании обидных и/или оскорбительных слов в адрес футболиста Манчестер Юнайтед Патриса Эвра, что запрещено правилами Футбольной ассоциации. Также сообщается, что эти слова включали принадлежность Эвра к определенной расе или цвету кожи".

В Ливерпуле продолжают поддерживать своего игрока, который недавно в рекламном ролике презентовал новый BMW 5 series, и намерены подать аппеляцию. Как заявили представители Красных, после вердикта ФА: "Мы полностью обсудим этот вопрос, когда он вернется с расположения своей сборной, но он попробует доказать свою невиновность с помощью персонального слушания. Луис хочет защитить свою честь от обвинений Патриса Эвра. Клуб полностью поддерживает его в этом вопросе".

На данный момент нет никаких телевизионных подтверждений оскорблений Суареса, однако Эвра утверждает, что его оппонент делал это как минимум десять раз в течение матча.

Добавлено 18.11.2011 в 17:29
Сообщение # 177
Главы отделов
Легенда форума
Что-то мне подсказывает, что Суарес мог такое сделать. Нервный парень и может сыграть "грязно".

Добавлено 18.11.2011 в 21:22
Сообщение # 178
Миланисты
Пишу регулярно
Я тоже так думаю, но всё же меня бесит одно: как черный оскорбит европейца так ничего, все нормально, как европеец оскорбит черного так всё, расизм. angry

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 18.11.2011 в 23:03
Сообщение # 179
Болельщики
Новичек
LexaIbra, а Суарес европеец да?)Он далеко от "черного" не ушел

Добавлено 19.11.2011 в 14:49
Сообщение # 180
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Alister_Crowley)
а Суарес европеец да?)Он далеко от "черного" не ушел

Ну я имею ввиду белый)))

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 19.11.2011 в 16:04
Сообщение # 181
Болельщики
Новичек
LexaIbra, у него цвет кожи почти как у Фердинанда младшего)
да и вообще,европеоидной расы уже нет,так что особой дискриминации быть не должно,все равны)
ах даа..Грависен не в счет)

Добавлено 19.02.2012 в 10:29
Сообщение # 182
Модераторы
Живет на форуме
Не нравится в этом сезоне Ливерпуль..бесталковая игра, полный нуль в атаке, особенно в отсутствие Суареза..

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 19.02.2012 в 23:05
Сообщение # 183
Болельщики
Старший эксперт
Автогол выводит Ливерпуль в следующий раунд Кубка Англии!

Ливерпуль - Брайтон (6-1)
Голы: Шкртел(5), Бридкатт (автогол)(44), Кэрролл(57), Бридкатт (автогол)(70), Данк (автогол)(74), Суарес(85)

Quote (Donnaiolo)
Не нравится в этом сезоне Ливерпуль..бесталковая игра, полный нуль в атаке, особенно в отсутствие Суареза..

+1

Добавлено 24.02.2012 в 19:12
Сообщение # 184
Модераторы
Живет на форуме
Надеюсь Ливер в этом сезоне хотя бы кубки выиграет.

Добавлено 25.02.2012 в 00:54
Сообщение # 185
Болельщики
Старший эксперт
Рейна: "Провал неприемлем для Ливерпуля"

Испанец считает, что Красные не могут себе позволить упустить такую хорошую возможность выиграть трофей.
В воскресенье мерсисайдцы схлестнутся в финале Кубка английской лиги с валлийским Кардиффом, и вратарь команды Пепе Рейна с нетерпением ожидает этот поединок.

"Если ты добираешься до финала, тогда там нужно побеждать любой ценой", - считает голкипер.

"Шесть лет без единого трофея - это очень много для такого клуба, как Ливерпуль. Мы не можем себе позволить проиграть. Это неприемлемо для нас".

"Я перешел в Ливерпуль мечтая о таких моментах: играть в финалах и побеждать в них".

Добавлено 25.02.2012 в 12:54
Сообщение # 186
Миланисты
Эксперт
Эх, какая команда была. Им нужен хороший тренер, как Жозе и т.д. Кенни как-то не очень...

Добавлено 25.02.2012 в 13:25
Сообщение # 187
Модераторы
Живет на форуме
Кенни хороший тренер, но вот игроков понакупал....

Добавлено 25.02.2012 в 14:24
Сообщение # 188
Болельщики
Старший эксперт
Нада было Торреса оставлять.

Добавлено 25.02.2012 в 14:33
Сообщение # 189
Модераторы
Живет на форуме
Не надо было всяких Даунингов покупать.

Добавлено 27.02.2012 в 00:33
Сообщение # 190
Болельщики
Старший эксперт
"Ливерпуль" выйграл Кубок Лиги

"Ливерпуль" - "Кардифф Сити"
2:2(3-2 по пенальти)

Добавлено 27.02.2012 в 02:51
Сообщение # 191
Болельщики
Знающий
Как то слабовато против кардифа

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 27.02.2012 в 14:25
Сообщение # 192
Болельщики
Старший эксперт
Хоть что-то... молодцы!

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 27.02.2012 в 16:12
Сообщение # 193
Болельщики
Старший эксперт
Quote (|Beautifull_lie|)
Как то слабовато против кардифа

Ну они ж сейчас не те, что были раньше)
Вроде 1-й трофей за 5 лет.

Добавлено 27.02.2012 в 16:42
Сообщение # 194
Модераторы
Живет на форуме
За 6 лет. Наконец–то! Рад за них!)

Добавлено 03.03.2012 в 00:58
Сообщение # 195
Болельщики
Старший эксперт
Куйт: "В Ливерпуле всегда хочешь большего"

Нападающий Ливерпуля после финала Кубка Лиги на Уэмбли остался в Лондоне для участия в товарищеском матче за сборную Голландии против Англии.
Обе лондонские встречи команды Дирка Куйта выиграли.

"Здорово было играть за сборную, но еще лучше было вернуться назад. У меня все еще сохраняется прекрасное ощущение (от победы в Кубке Лиги), как и у всей команды. Это настоящая эйфория, и теперь все с нетерпением ждут матча на выходных", - заявил Куйт в интервью официальному сайту Ливерпуля.

"Играя за такой клуб, ты всегда хочешь большего. Вот почему теперь мы хотим сосредоточиться на игре с Арсеналом".

"Мы по-прежнему боремся в двух турнирах - за Кубок Англии и за четвертое место. Если мы победим завтра, мы улучшим свои шансы, потому мы знаем, что нам делать".

Добавлено 03.03.2012 в 13:05
Сообщение # 196
Модераторы
Живет на форуме
Рвите Арсенал!

Добавлено 14.03.2012 в 01:58
Сообщение # 197
Миланисты
Хет-трик Джеррарда помог "Ливерпулю" в дерби обыграть "Эвертон"

В перенесенном матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" на "Энфилде" обыграл "Эвертон" со счетом 3:0.

Все три мяча на свой счет записал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард. В первом тайме он открыл счет с передачи Мартина Келли. Развил успех Джеррард сразу после перерыва, ассистировал ему Луис Суарес. Уругваец же помог Стивену отличиться и в третий раз в компенсированное время.

Чемпионат Англии
26-й тур

"Ливерпуль" – "Эвертон" 3:0 (1:0)
Голы: Джеррард, 34 (1:0). Джеррард, 51 (2:0). Джеррард, 90+3 (3:0).

Добавлено 14.03.2012 в 08:26
Сообщение # 198
Модераторы
Живет на форуме
Отличный матч. СтивиДжи рвал просто на пару с Суарезом. Так бы всегда...

Добавлено 16.03.2012 в 16:46
Сообщение # 199
Миланисты
Хосе Энрике: "Мы должны быть реалистами"

Защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике заявил, что мерсисайдцам следует оставаться реалистами при оценке своих шансы на участие в квалификации Лиги чемпионов.

"Мы должны быть реалистами относительно наших шансов на участие в Лиге чемпионов. Мы отстаем от четвертого места на 10 очков. Будет трудно отыграть этот гандикап, - сказал Энрике. Но мы попытаемся сделать это, потому что чемпионат еще не окончен. На протяжении сезона мы не показываем стабильную игру. Если вы посмотрите на "Арсенал", то в первых трех играх чемпионата они не одержали ни одной победы. И все сказали, что у них нет никаких шансов. Сейчас же они всего на одно очко отстают от "Тоттенхэма", занимающего третье место. Я понимаю, что получить путевку в Лигу чемпионов будет очень трудно, но в розыгрыше по-прежнему остается еще много очков. Если мы будем играть так, как последний матч против "Эвертона", то все может измениться".

Добавлено 17.03.2012 в 11:49
Сообщение # 200
Заблокированные
Участник
в Апл интрига прекрасная за 3 4 5 6 места. 1 2 Мю и Мс скорее всего ,а там Тотенхэм, Челси, Арсенал, Ливерпуль .. ухх

Если соперник пинает меня, это означает, что он не так хорош, как я.©Джордж Бест

Форум » Архив » Архив » Ливерпуль
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}