Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Ливерпуль
Ливерпуль
Добавлено 03.03.2011 в 21:33
Сообщение # 81
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Голкипер "Блэкберна" Пол Робинсон может сменить команду ближайшим летом. К футболисту проявляет интерес "Ливерпуль".

Мне кажется Ливеру он не нужен,поэтому это только слух.

Добавлено 15.03.2011 в 21:42
Сообщение # 82
Болельщики
Пишу регулярно
Английский "Ливерпуль" интересуется полузащитником испанской "Севильи" и сборной Аргентины Диего Перотти, сообщает издание Daily Mirror. "Красные" готовы выложить за 22-летнего хавбека, связанного контрактом до лета 2015 года, восемь миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне Перотти провёл за "Севилью" 41 матч, забил 3 мяча и отдал восемь голевых передач. За национальную команду он провел одну игру.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 16.03.2011 в 17:15
Сообщение # 83
Болельщики
Живет на форуме
"Ливерпуль" выиграл борьбу за Марво

Английский "Ливерпуль" договорился о переходе по окончании сезона полузащитника французского "Ренна" Сильвена Марво.

Отметим, также на 24-летнего хавбека претендовали "Марсель" и "Манчестер Юнайтед". в текущем чемпионата Франции Марво сыграл 10 матчей и забил 1 мяч.

Сообщение отредактировал Brajan - Пятница, 18.03.2011, 17:48

Добавлено 20.03.2011 в 10:53
Сообщение # 84
Болельщики
Пишу регулярно
"Ливерпуль" намерен летом усилиться аргентинским полузащитником "Реала" Фернандо Гаго. За 24-летнего футболиста мерсисайдцы готовы заплатить 15 млн евро.

Гаго не входит в планы главного тренера "королевского клуба" Жозе Моуриньо, поэтому аргентинца едва ли будут уговаривать остаться в Мадриде. Отметим, что помимо "Ливерпуля" к полузащитнику также прицениваются итальянские "Милан" и "Ювентус".

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 21.03.2011 в 08:29
Сообщение # 85
Болельщики
Легенда форума
Гаго нам не надо. Пусть лучше переходит в Ливерпуль, там от него все-равно толку не будет.

Добавлено 21.03.2011 в 10:09
Сообщение # 86
Болельщики
Живет на форуме
"Ливерпуль" проявляет интерес к Бэйнсу

"Ливерпуль" интересуется защитником "Эвертона" Лейтоном Бэйнсом. Трансферная стоимость футболиста составляет 14 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2015 года, сообщает издание News of the World.

В текущем сезоне 26-летний Бэйнс провёл за "Эвертон" 36 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал 11 голевых передач.

Добавлено 27.03.2011 в 10:29
Сообщение # 87
Болельщики
Пишу регулярно
Ливерпуль сейчас как раз подыскивает себе левого защитника, Бейнс неплохой вариант это будущий игрок левого фланга защиты сборной Англии

Добавлено (27.03.2011, 09:29)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" нацелился на приобретение полузащитник "Челси" Флорана Малуда. "Красные" готовы выложить за француза восемь миллионов фунтов стерлингов. Контракт футболиста с нынешним клубом действует до лета 2012 года, сообщает издание Caught Offside.

В текущем сезоне Малуда провёл за "Челси" 39 матчей, в которых забил десять мячей и отдал четыре голевые передачи.

Добавлено 27.03.2011 в 14:26
Сообщение # 88
Болельщики
Старший эксперт
Неплохое усилление было бы,темболее Макси слева не убедителен)

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 27.03.2011 в 18:21
Сообщение # 89
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
"Ливерпуль" нацелился на приобретение полузащитник "Челси" Флорана Малуда.

Да,усиление не плохое,тем более фланги Ливера,выглядят не так уж убедительно,Джо Коул может и заиграет,но не таком высоком уровне мне кажется.

Добавлено 27.03.2011 в 19:39
Сообщение # 90
Болельщики
Пишу регулярно
И Челси хочет омолаживать состав, а Малуде уже 31 год, но мне кажется что Малуда если будет уходить то только в один из французхких клубов

Добавлено 27.03.2011 в 21:16
Сообщение # 91
Болельщики
Живет на форуме
"Ливерпуль" нацелился на Жеффрена

Английский "Ливерпуль" проявляет интерес к полузащитнику испанской "Барселоны" Жеффрену Суаресу.

Мерсисайдцы готовы заплатить за трансфер 23-летнего хавбека 9 миллионов евро. Отметим, его контракт с каталонцами рассчитан до июня 2012 года.

Добавлено 27.03.2011 в 21:26
Сообщение # 92
Болельщики
Пишу регулярно
Мало верится в эту новость, и мне кажется что Жеффрен далеко не уровень Ливерпуля и не стоит этих денег Ливерпуль совершит большую ошибку если подпишет Жеффрена

Добавлено 28.03.2011 в 10:34
Сообщение # 93
Болельщики
Живет на форуме
"Ливерпуль" интересуется хавбеком "Астон Виллы"

"Ливерпуль" хочет приобрести полузащитника "Астон Виллы" Марка Олбрайтона, сообщает издание Caught Offside. Трансферная стоимость футболиста составляет пять миллионов фунтов стерлингов, а его контракт с бирмингемцами действует до лета 2014 года.

В текущем сезоне Олбрайтон провёл за "Астон Виллу" 30 матчей, в которых забил шесть мячей и отдал десять голевых передач.

Добавлено 01.04.2011 в 10:31
Сообщение # 94
Болельщики
Пишу регулярно
Руководство "Ливерпуля" грядущим летом планирует устроить распродажу игроков. Как сообщает издание Caught Offside, стан "красных" наверняка покинут Филипп Деген, Пол Кончески, Кристиан Поульсен, Альберто Аквилани, Эмилиано Инсуа, Милан Йованович и Джо Коул.

В сумме "Ливерпуль" планирует выручить от их продажи 30 миллионов фунтов стерлингов, которые пойдут на новые приобретения.

Добавлено 01.04.2011 в 13:25
Сообщение # 95
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Деген, Кончески, Поульсен и Йованович - это были самые неудачные трансферы, трансферы, которые были напрочь лишены логического обьяснения...

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 01.04.2011 в 13:46
Сообщение # 96
Болельщики
Пишу регулярно
Да просто неудачные трансферы,надеюсь что Ливерпуль больше не будет делать таких трансферных проколов

Добавлено 01.04.2011 в 14:56
Сообщение # 97
Болельщики
Старший эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
Деген, Кончески, Поульсен и Йованович - это были самые неудачные трансферы, трансферы, которые были напрочь лишены логического обьяснения...

Аквилани во главе этого списка,т.к. был куплен за приличные деньги и ничем себя не проявил)

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 01.04.2011 в 15:19
Сообщение # 98
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (armando)
Аквилани во главе этого списка,т.к. был куплен за приличные деньги и ничем себя не проявил)

Дело даже не в самом Альберто, дело в том, что сразу же по приходу он получил травму, и выбыл почти до конца сезона. Просто Англия - не его страна, ведь "хрусталики" в АПЛ не играют.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 01.04.2011 в 15:50
Сообщение # 99
Болельщики
Старший эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
Дело даже не в самом Альберто, дело в том, что сразу же по приходу он получил травму, и выбыл почти до конца сезона. Просто Англия - не его страна, ведь "хрусталики" в АПЛ не играют.

Да,но они покупали его в надежде на дойстойную замену Алонсо,не оправдал ожидания в общем)
З.Ы.то что Англия не его страна - это да)

Добавлено 01.04.2011 в 16:42
Сообщение # 100
Болельщики
Пишу регулярно
Но в Италии в Ювентусе Аквилани играет очень даже неплохо

Добавлено 01.04.2011 в 18:48
Сообщение # 101
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (armando)
они покупали его в надежде на дойстойную замену Алонсо,не оправдал ожидания в общем)

Опять таки абсолютно не понятные действия Ливерпульских селекционеров и тренеров.

Добавлено 01.04.2011 в 19:17
Сообщение # 102
Болельщики
Пишу регулярно
Но надо учесть то что Реал за Алонсо предлагал очень даже приличные деньги

Добавлено 05.04.2011 в 22:32
Сообщение # 103
Болельщики
Живет на форуме
Защитник "Порту" может переехать в Англию

Защитник "Порту" Роландо в следующем сезоне может продолжить карьеру в английской Премьер-Лиге. Агент 25-летнего футболиста Пепино Тирри подтвердил, что игроком интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".

На Роландо, чей контракт с "Порту" рассчитан до 2014 года, также претендует туринский "Ювентус".

Добавлено 06.04.2011 в 20:54
Сообщение # 104
Миланисты
Пишу регулярно
Аггер в нынешнем сезоне не сыграет

Датскому защитнику Ливерпуля требуется операция на колене.
Аггер не так давно вернулся в строй после трехмесячного отсутствия, но в матче с Вест Бромом снова получил травму.

"У Даниэля проблемы с коленом, в нынешнем сезоне он на поле уже не выйдет", - заявил Кенни Далглиш. "Пройдет пара месяцев, прежде, чем он начнет тренироваться".

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 06.04.2011 в 21:36
Сообщение # 105
Болельщики
Пишу регулярно
У Ливерпуля такие проблемы в защите по окончание сезона и через это тренеру приходиться выпускать молодых и неопытных защитников и другого выбора он просто не имеет и еще основной ц.защитник травмировался.Ливерпулю в первую очередь надо усиливать линию защиты

Добавлено 06.04.2011 в 21:37
Сообщение # 106
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Yepes)
Аггер в нынешнем сезоне не сыграет

Жаль...Хороший игрок и важный для Ливера.Нельза играть со здоровьем,и подождать пока игрок восстановится на все 100%.Слышал еще у Джерарда есть шанс выбыть до конца сезона,и по аналогичному случаю,вернулся после травмы и на тренировке ухудшил свое состояние!

Добавлено 07.04.2011 в 10:11
Сообщение # 107
Ньюсмейкеры
Легенда форума
"Шанс выбыть до конца сезона" улыбнуло)))

Добавлено 07.04.2011 в 22:43
Сообщение # 108
Болельщики
Живет на форуме
Летом "Ливерпуль" отправится в турне по Азии

"Ливерпуль" официально объявил о том, что летом команда отправится турне по Азии и проведет несколько матчей в Китае, Малайзии и Южной Корее.

Летом 2009 "красные" уже гостили в Азии. В течение 10 дней команде, которую тогда возглавлял Рафаэль Бенитес, удалось посетить Таиланд и Сингапур. То турне было признано руководством очень успешным.

В грядущее межсезонье "Ливерпуль" продолжит развивать свое влияние на азиатском, крайне перспективном, рынке. В июле "красные" побывают в городах Гуанчжоу, Куала-Лумпур и Сеул. За 10 дней подопечные Кенни Далглиша сыграют несколько матчей и постараются увеличить свою базу болельщиков "на местах".

В роли коммерческого партнера поездки выступает титульный спонсор "Ливерпуля" Standard Chartered. Этот банк имеет свои бизнес-интересы на азиатском рынке и намерен раскручивать свой бренд вместе с футбольным клубом.

Добавлено 08.04.2011 в 23:56
Сообщение # 109
Болельщики
Пишу регулярно
Перуанский левый вингер "Фиорентины" Хуан Мануэль Варгас попал в сферу интересов "Ливерпуля". Как сообщает Violanews.com, мерсисайдцы собираются предложить "фиалкам" за 27-летнего исполнителя 13 млн евро.

Напомним, что зимой Варгас был близок к переходу в мюнхенскую "Баварию". Также игроком интересовался "Зенит", но ни одна из этих сделок в итоге не состоялась.

Добавлено 09.04.2011 в 15:28
Сообщение # 110
Болельщики
Эксперт
"Ливерпуль" проявляет интерес к левому защитнику "Лиона" Али Сиссоко.

23-летний футболист выступает за "Лион" с 2009 года, куда он перешёл из "Порту", и успел провести 51 матч, отметившись одним забитым голом, передаёт footballpress

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 09.04.2011 в 16:11
Сообщение # 111
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
"Ливерпуль" проявляет интерес к левому защитнику "Лиона" Али Сиссоко.

Хорошее усиление для Ливера.Но хотелось бы больше,чтоб он оказался у нас!

Добавлено 09.04.2011 в 16:18
Сообщение # 112
Болельщики
Пишу регулярно
У нас уже Тайво не думаю что Сиссоко перейдет в Милан

Добавлено 09.04.2011 в 20:13
Сообщение # 113
Болельщики
Эксперт
Ну ещё не факт что Тайво наш...
Думаю Тайво лучше Сиссоко....

Добавлено (09.04.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Джеррард успешно прооперирован

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард перенёс успешную операцию на паховых мышцах и начал процесс реабилитации от травмы, которая, как подтвердили накануне на "Энфилд Роуд", поставила крест на надеждах полузащитника сыграть в оставшихся в нынешнем сезоне матчах. Напомним, что Джеррард не играл с начала марта, когда получил травму паховых мышц в матче против "Манчестер Юнайтед" и вскоре после этого лёг на операционный стол.

Восстановление прошло с опережением графика, и в клубе надеялись, что Джеррард вернётся на поле ещё на прошлой неделе к матчу с "Вест Бромвичем". Однако за день до встречи "в безобидной ситуации" капитан "Красных" получил новую травму.

Как тогда сообщили на "Энфилд Роуд", повреждение случилось в той же области паховых мышц, но это был не рецидив травмы.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 09.04.2011 в 21:36
Сообщение # 114
Болельщики
Пишу регулярно
Жалко Джерарда, можно сказать этот сезон для него не удачный, но травма ему испортила все

Добавлено 10.04.2011 в 16:39
Сообщение # 115
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Джеррард успешно прооперирован

Рад за него!Очень жаль,что сезон не выдался.Существенная потеря для "Ливера"!Желаю крепкого здоровья,СтивДжи!

Добавлено 14.04.2011 в 09:07
Сообщение # 116
Болельщики
Пишу регулярно
Главный тренер португальского "Порту" Андре Вилаш Боаш в следующем сезоне возглавит английский "Ливерпуль", сообщает итальянское издание Gazzetta dello Sport.

По сведениям издания, 33-летний Вилаш Боаш отказался возглавить итальянскую "Рому" и уже подписал предварительный контракт с "Ливерпулем".

Вилаш Боаш в течение нескольких лет работал помощником известного португальского специалиста Жозе Моуриньо. В этом сезоне Боаш тренировал "Порту" и завоевал с клубом звание чемпиона страны. Причем "Порту" сделал это за 5 туров до финиша. После 26 туров "Порту" имеет в своем активе 24 победы и 2 ничьих, что является лучшим достижением в истории португальского футбола. При Вилаше Боаше "Порту" выиграл 14 матчей в чемпионате Португалии подряд и побил рекорд самого Моуриньо. Если "Порту" выиграет еще 2 следующих матча, то клуб установит португальский рекорд по числу побед.

Кроме того, "Порту" практически обеспечил себе выход в полуфинал Лиги Европы, так как в первом четвертьфинальном матче обыграл московский "Спартак" (5:1).

Добавлено 14.04.2011 в 20:19
Сообщение # 117
Болельщики
Эксперт
"Ливерпуль" хочет вернуть Оуэна

Возвращение "Малыша" домой вполне вероятно.

Если верить Tuttochampions, "Ливерпуль" намерен вернуть Майкла Оуэна, покинувшего мерсисайдский клуб в 2004 году, после восьми лет в красной футболке. Однако, переход в мадридский "Реал" не стал для нападающего шагом вперёд. Карьера форварда пошла на спад и нынче он не более, чем глубокий резервист "Манчестер Юнайтед".

Летом у Оуэна истекает контракт с "красными дьяволами" и вряд ли он откажется, если "Ливерпуль" сделает ему предложение вернуться домой.

Добавлено 14.04.2011 в 21:13
Сообщение # 118
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
"Ливерпуль" хочет вернуть Оуэна

Что-то мне не верится в этот переход,т.к. Ливеру мне кажется он не нужен.Футболист далеко не в лучшей форме,31 год...Зачем он им?!

Добавлено 25.04.2011 в 13:24
Сообщение # 119
Болельщики
Эксперт
Джо Коул, скорее всего, покинет "Ливерпуль"

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул летом 2011 года может сменить клубную прописку. Руководство "красных" недовольно игрой 29-летнего футболиста, который пришел в команду из "Челси" в июле прошлого года на правах свободного агента. Помимо невыразительного выступления в этом сезоне на клубный бюджет давит и высокая зарплата Коула — 100 тысяч фунтов в неделю.

"Это все очень тяжело для Джо, потому что он отличный парень. Но все идет пока против него. Кенни Далглиш строит новый "Ливерпуль" с такими игроками, как Энди Кэрролл и Луис Суарес. В летнее трансферное окно также стоит ждать пополнения. К сожалению, это означает, что Коул будет лишним в составе", - приводит слова неназванного источника в клубе The Sun.

Напомним, что Коул сыграл в текущем чемпионате Англии 16 матчей и забил два мяча. В настоящий момент интерес к нему проявляет "Вест Хэм", в котором он играл в 1998–2003 годах, а также "Тоттенхэм" и "Фулхэм".

Добавлено 25.04.2011 в 21:31
Сообщение # 120
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Джо Коул, скорее всего, покинет "Ливерпуль"

Не сложилась у него игра в Ливере.Не смог показать себя во всей красе.Думаю Ливеру стоит от него избавляться.

Форум » Архив » Архив » Ливерпуль
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}