Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Челси
Челси
Добавлено 22.02.2011 в 18:30
Сообщение # 41
Болельщики
Живет на форуме
Аристократам" нужен сербский защитник.

The Guardian сообщает, что лондонский "Челси" ведёт переговоры с дортмундской "Боруссией" на предмет перехода центрбека "жёлтых" Невена Суботича в стан "аристократов" по завершению сезона.

Издание информирует, что "Боруссия" уже отклонила предложение в размере 21 миллиона евро, но "Челси" готовит новую "посылку" с цифрой в 28 миллионов.

Добавлено (22.02.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Может надо тоже обратить внимание на него.Молодой,талантливый защитник !

Добавлено 24.02.2011 в 14:14
Сообщение # 42
Болельщики
Пишу регулярно
Чех: "Торрес приберег голы для более важных матчей"

Getty Images
Все в команде Карло Анчелотти переполнены оптимизмом. Петр Чех - не исключение.
"Лига Чемпионов - это невероятная мотивация. После того, как долгое время мы играли не очень уверенно, хочется побед. На прошлых выходных мы вылетели из Кубка Англии - это не тот результат, который был нам нужен", - говорит Чех в интервью официальному сайту клуба.

"Нам нужно было реабилитироваться, что мы и сделали в матче с Копенгагеном. Это отличное начало".

О Торресе:

"Он хорошо играл, но не смог забить. Думаю, он приберег голы для более важных матчей".

"Он шикарно перемещается по полю. Мы больше играли на него, создавали больше моментов, но гораздо важнее, что он работал на команду. Мы рады, что он присоединился к Челси".
Чех нахваливает Торреса

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 24.02.2011 в 16:25
Сообщение # 43
Болельщики
Легенда форума
Чех: "Предпримем еще одну попытку победить в Лиге Чемпионов"

Голкипер "Челси" Петр Чех прокомментировал победу своей команды над Копенгагеном" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Анелька использовал оба момента, которые у него были. Именно этого ждут партнеры от нападающего, когда дают ему пас. На мой взгляд, они с Фернандо Торресом сегодня прекрасно понимали друг друга. За счет грамотных перемещений они создали много голевых моментов. Мы играли на них и из полузащиты, и из обороны, и наши усилия принесли плоды.

Торрес выйдет на высокий уровень. Не беда, что сегодня у него не все получалось. Будем надеяться, он приберег голы на следующий раунд. Мы понимаем, что нам еще 90 минут играть.

Победить в Лиге чемпионов? Все может быть. Почему бы нет? Предпримем еще одну попытку. Сегодня мы сделали первый шаг по этому пути, но идти еще далеко. В самом деле, Лига чемпионов - единственный турнир, который мы в этом сезоне можем выиграть, так что попробуем", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Добавлено 24.02.2011 в 16:50
Сообщение # 44
Болельщики
Пишу регулярно
Терри: можем догнать МЮ

фото Reuters
12 очков дистанции не сильно смущают капитана Челси.
"Этот гандикап уже отыгрывался. Ман Юнайтед догонял Ньюкасл много лет назад [в 1996]. Это вполне возможно, главное оказать давление...", - считает Джон Терри.

В прошлом сезоне Синие добыли важнейшую победу на Олд Траффорд, которая позволила им стать чемпионами.

"Их точно нельзя назвать непобедимыми. Мы видим, что их можно обыграть. Блэкпул гонял их 60-70 минут, но в который раз сыграл свою роль их опыт. Опыт, который у нас тоже есть. Юнайтед - очень хорошая команда, но не думаю, что их стоит бояться".
Как вы думаете Челси имеет еще шансы догнать МЮ

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 25.02.2011 в 07:48
Сообщение # 45
Болельщики
Живет на форуме
Мне кажется нет,уже не догонят,МЮ будет уверенно набирать очки,а конкуренция будет только со стороны Арсенала..плюс у МЮ еще игра в запасе...хотя все может быть,это же футбол wink

Добавлено 25.02.2011 в 15:11
Сообщение # 46
Болельщики
Пишу регулярно
Тогда МЮ должен потерять 12 очок чтобы Челси их догнало

Добавлено 25.02.2011 в 15:12
Сообщение # 47
Болельщики
Легенда форума
Я не думаю,что "Челси" догонит МЮ. При всем их желании.

Добавлено 27.02.2011 в 09:42
Сообщение # 48
Болельщики
Живет на форуме
Эшли Коул едва не убил члена тренерского штаба "Челси"

В английском футболе назревает очередной громкий скандал - защитник "Челси" Эшли Коул в шутку выстрелил из ружья в одного из членов тренерского штаба своего клуба. Теперь футболисту грозит тюремное заключение.

Как сообщает издание News of the World, экс-игрок "Арсенала" привез на тренировочную базу клуба в Кобхэме винтовку 22-го калибра - примерно таким же калибром к примеру обладают знаменитые автоматы М16 и АК-74.

Побаловавшись и похваставшись своим оружием в раздевалке, 30-летний защитник отправился на тренировочное поле. Эшли думал, что винтовка не заряжена, поэтому он счел безобидной шутку, когда прицелился в 21-летнего Тома Кауэна, который находился на стажировке в "Челси".

К большому удивлению для игрока сборной Англии винтовка выстрелила. Скорчившись от боли Том упал на землю. К счастью ранение оказалось не смертельным и сквозным. Первую помощь пострадавшему оказали медики "синих". Данный инцидент произошел в прошлое воскресенье, после чего Эшли уже сыграл за "Челси" в матче Лиги Чемпионов против "Копенгагена".

"Это просто немыслимо, чтобы футболист Премьер-Лиге привез ружье на тренировочную базу. Но Эшли это сделал и начал шутить с ним в раздевалке, даже не зная, что оно заряжено. Все закончилось, когда он навел ружье на Тома, который стоял всего в полутора метрах".

"Ружье выстрелило громким хлопком, после чего Том вскрикнул от боли. Свинцовая пуля вошла ему в бок. Она прошла сквозь его одежду и тело", - сообщил источник внутри клуба.

Добавим, что на место происшествия полиция вызвана не была, да и клуб с футболистом никак не комментировали это событие. Однако сейчас, когда эта история всплыла в прессе, Коул может быть наказан. По британским законам ему грозит до пяти лет тюрьмы и неограниченный штраф.

wacko surprised

Добавлено 27.02.2011 в 11:09
Сообщение # 49
Болельщики
Легенда форума
Нифига себе!!! wacko wacko wacko Это беспрецендентный случай!!! Да как так можно - на тренировку - и с ружьем? Игроку Премьер- Лиги(!)? Одному из лучших защитников мира! Игроку мирового уровня! Как можно было не знать, что оно заряжено? Проверить надо было, наверное! Даже в России на тренировку с оружием не ездят (вроде),а в Англии... Блин, а ведь все могло закончиться более печально! А если бы он в Анчи прицелился или в Жиркова? Юрке, конечно, "повезло" с партнером по команде. И вообще, этот Коул - странный игрок. Послал матом англичан после ЧМ-2010, пальнул в тренера... Хотя,я думаю, что его не посадят. Максимум - огромнейший штраф! Короче, я считаю, что он поступил безответственно. Так вальяжно поступать нельзя.

Добавлено 27.02.2011 в 11:48
Сообщение # 50
Болельщики
Пишу регулярно
Как прочитал эту новость вообще думал что Челси надо искать нового левого защитника потому что Коула в тюрягу посадят

Добавлено 27.02.2011 в 14:40
Сообщение # 51
Болельщики
Легенда форума
Заплатит и продолжит играть. Но если на зону загремит,то Юрка в основе будет играть smile

Добавлено 27.02.2011 в 19:24
Сообщение # 52
Болельщики
Живет на форуме
Летом Дрогба может покинуть "Челси"

Будущее нападающего "Челси" Дидье Дрогба в большой степени будет зависеть от предстоящего 1 марта матча с "Манчестер Юнайтед".

Если ивуариец останется в запасе, то он, скорее всего, решит сменить команду в следующее трансферное окно. Прибытие в лондонский клуб Фернандо Торреса из "Ливерпуля" поставило под вопрос лидирующие позиции Дрогба в команде. К тому же неудачное выступление "синих" в этом сезоне уже заставило ряд игроков задуматься о своем будущем.

Плюс к этому владелец "Челси" Роман Абрамович вновь вплотную взялся за развитие клуба и может существенно изменить состав летом, сообщает ESPN.

Как думаете ему стоит уходить?

Напомним, ранее главный тренер "Челси" Карло Анчелотти опроверг появившуюся в английской прессе информацию о том, что летом может состояться обмен Дрогба на хавбека "Реала" Кака.

Добавлено 27.02.2011 в 19:35
Сообщение # 53
Болельщики
Пишу регулярно
Да по ходу Челси купит летом еще одного форварда и отпустит Дрогба

Добавлено 28.02.2011 в 17:23
Сообщение # 54
Миланисты
Пишу регулярно
1 марта ЧЕлси принмает Манчестер Юнайтед! Интереснейший матч будет! Но я думаю Мю обыграет "аристократов" в два мяча!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 28.02.2011 в 19:43
Сообщение # 55
Удаленные
кстати, кто знает такого типа как Сэм Никель (он-же МС Донателло, он же генерал пижамных войск, он же солист какой-то там группы, он же известный видеоблоггер и просто "фюррер") являеться фанатом Челси happy

Добавлено 02.03.2011 в 17:04
Сообщение # 56
Болельщики
Живет на форуме
"Челси" – "Манчестер Юнайтед" – 2:1 (0:1)

Голы: Давид Луиз 54’, Лэмпард 79’ - c пенальти - Руни 30’.

"Челси": Чех, Иванович, Давид Луиз (Босингва, 81), Терри, Э.Коул, Рамирес, Эссьен, Лэмпард, Малуда (Жирков, 71), Торрес, Анелька (Дрогба, 61).
"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, О’Ши, Видич, Смоллинг, Эвра (Фабио, 81), Скоулз (Гиггз, 71), Кэррик, Флетчер, Нани, Руни, Х. Эрнандес (Бербатов, 70).

Предупреждения: Рамирес 13’, Видич 45’, Давид Луиз 61’, Эссьен 74’, Гиггз 90+1’.

Удаление: Видич 90+3’

Игрок матча. Давид Луиз

Центральный защитник провел отличный матч. Пусть разок бортанул Руни без мяча, но там нельзя говорить об однозначном умысле. Благодаря голу кудрявого бразильца, "Челси" сумел изменить расклад в игре.

Разочарование матча. Пенальти

Жирков даже не рисовал пенальти. Просто вытянул мольберт, поправил кудри. Остальное сделал арбитр, которого надо ругать за то, что в решающий момент принял решение, не связанное с правилами футбола. Все-таки судьба таких матчей должна решаться без ошибок судьи.

Добавлено 02.03.2011 в 18:19
Сообщение # 57
Болельщики
Пишу регулярно
Луиз молодец уверенно провел матч один из лучших игроков матча

Добавлено 02.03.2011 в 19:30
Сообщение # 58
Болельщики
Живет на форуме
Рад за Челси!Но мое мнение,пенальти не заслуженное.А Луиз и вправду провел хороший матч,эх....а мог бы и в нашей футболке бегать...

Добавлено 02.03.2011 в 20:11
Сообщение # 59
Миланисты
Легенда форума
Луиз гол-красавец положил...Он и то быстрей забил чем Торрес...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 02.03.2011 в 21:13
Сообщение # 60
Болельщики
Пишу регулярно
Нет пенальти в этом моменте было заслуженное Жиркова Смоллинг сбил а это нарушение правил

Добавлено 03.03.2011 в 11:13
Сообщение # 61
Удаленные
@-Ronny-@, не знаю, не знаю, просматривал повтор, там физического контакта вообще не было туловищем, а ноги, так нападающий сам на ногу налетел, к тому-же, сам-же на ногу наступил,а не наоборот...

Добавлено 03.03.2011 в 21:24
Сообщение # 62
Болельщики
Живет на форуме
Бенаюн вернулся к тренировкам

олузащитник "Челси" Йосси Бенаюн возобновил легкие тренировки после серьезной травмы и надеется вернуться к играм за клуб к концу месяца.

Минувшим летом "синие" потратили на приобретение 30-летнего Бенаюна у "Ливерпуля" 5,5 миллионов фунтов. Однако в сентябрьском матче Кубка Лиги против "Ньюкасла", который лондонцы проиграли, Бенаюн надорвал ахилл.

Первоначально ходили слухи, что игрок сборной Израиля может пропустить остаток сезона. Однако процесс восстановления прошел без неприятных неожиданностей, и сейчас Йосси остается лишь набрать физическую форму.

"Приятно видеть, что Йосси уже тренируется. Это отлично для него и для команды. Надеюсь скоро он присоединится к тренировкам с общей группой и вернется к играм за клуб. Он очень важный игрок для нас", - сообщил капитан "Челси" Джон Терри о своем одноклубнике.

Добавлено 04.03.2011 в 12:34
Сообщение # 63
Миланисты
Пишу регулярно
Грант вернется в Челси?

Лондонский клуб намерен пригласить Авраама Гранта на должность спортивного директора.
Будущее экс-тренера Челси в Вест Хэме решится лишь по окончании сезона. Однако избежание вылета в Чемпионшип не может на сто процентов гарантировать ему место в клубе на следующий сезон.

И это несмотря на то, что срок нынешнего контракта с Молотобойцами истекает в 2014 году.

Возможное возвращение Гранта никоим образом не связано с успехами/неудачами Карло Анчелотти. Владелец клуба, похоже, готов предоставить итальянскому специалисту необходимое количество времени, учитывая результаты Синих в прошлом сезоне.

С уходом Франка Арнесена Роман Абрамович затеял реорганизацию в своем клубе. На радаре у миллиардера не только Грант, но и Гуус Хиддинк, который уже отрицал возможность возвращения в Челси.

Я помню когда Грант руководил ЧЕлси... Успешный сезон он провел!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 04.03.2011 в 16:28
Сообщение # 64
Болельщики
Живет на форуме
La Gazzetta dello Sport: "Челси" нацелился на приобретение Снейдера

"Челси" нацелился на приобретение атакующего полузащитника миланского "Интера" Уэсли Снейдера, сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, "синие" видят в Снейдере потенциальную замену Фрэнку Лэмпарду, чье отсутствие или просто плохая форма очень сильно бьют по результатам команды.

Стоит отметить, что сейчас у тренерского штаба лондонцев просто нет альтернативы Лэмпарду на позиции созидающего полузащитника. Купленный летом Йосси Бенаюн серьезно травмирован, к тому же и он уже преодолел 30-летний рубеж.

В свою очередь Снейдер находится в расцвете своей карьеры. 26-летний футболист с лучшей стороны проявил себя в прошлом сезоне, сделав с "Интером" хет-трик и добравшись до финала Чемпионата Мира в ЮАР со сборной Голландии.

Уэсли является продуктом знаменитой академии "Аякса". Ранее он также успел поиграть за мадридский "Реал", откуда летом 2009 перебрался в "Интер". Действующий контракт полузащитника с миланским клубом истекает в 2013 году, так что задешево купить его не получится - впрочем своими последними трансферами "Челси" показал свою готовность к серьезным тратам.

В составе "Интера" Снейдер уже выиграл практически все, что только можно было, поэтому возможно сам Уэсли будет заинтересован в том, чтобы отправиться за новым испытанием и переехать в Лондон, где с успехом выступают его соотечественники Робин Ван Перси из "Арсенала" и Рафаэль Ван дер Ваарт из "Тоттенхэма".

Добавлено 04.03.2011 в 19:07
Сообщение # 65
Болельщики
Пишу регулярно
Челси интересуется Барриосом

Челси готов предложить дортмундской Боруссии за Барриоса 20,4 миллиона евро.
Согласно talkSPORT, Аристократы в течение нескольких месяцев следят за выступлениями Лукаса Барриоса и готовы предложить немецкому клубу за парагвайца внушительную сумму.

Сам Барриос так комментирует данную ситуацию: "Мне приятно, что итальянские клубы проявляют интерес к моей персоне. Я всегда был очарован Серий А, однако больше я хотел бы поиграть в Примере и АПЛ".

Парагвайский форвард провел в этом сезоне 23 матча за Боруссию, в которых отличился 11 голами.

Перед Челси стоит нелегкая задача, ведь Барриос пока не собирается покидать немецкий клуб.

Текущий контракт нападающего истекает в 2014 году.

Добавлено 05.03.2011 в 08:00
Сообщение # 66
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Челси интересуется Барриосом

Мне кажется Боруссия его этим же летом не отдаст.Может зимой или уже через сезон.Хотя если Ромка такую цену набьет,то все может быть.

Добавлено 13.03.2011 в 17:34
Сообщение # 67
Болельщики
Пишу регулярно
По информации Sunday Mirror, полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано отклонил предложение "Челси" о переходе в лондонский клуб.

Аргентинец намерен остаться в каталонском клубе и завоевать прочное место в стартовом составе команды. В этом сезоне игрок провел 18 матчей в Примере.

Добавлено 15.03.2011 в 16:28
Сообщение # 68
Миланисты
Пишу регулярно
По моему летом ЧЕлси не будет делать дорогостоющие покупки, и так зимой выложили сумашедшие деньги... Абрамович врятли даст опять столько!

© Поль Верлен

Добавлено 15.03.2011 в 17:58
Сообщение # 69
Болельщики
Пишу регулярно
Но зато летом Челси снова сделает несколько дорогостоющих покупок

Добавлено 15.03.2011 в 21:30
Сообщение # 70
Болельщики
Живет на форуме
Алекс и Бенаюн готовы к возвращению в "основу" "Челси"

Бразильский защитник "Челси" Алекс совершит долгожданное возвращение в состав лондонского клуба в воскресном матче Премьер-лиги против "Манчестер Сити", подтвердил сегодня наставник "синих" Карло Анчелотти. Кроме того, до конца недели к тренировкам вернётся и израильский полузащитник Йосси Бенаюн.

28-летний Алекс отсутствовал с ноября прошлого года, перенеся операцию на колене, и, вернувшись из Бразилии, где проходил реабилитационный курс, сегодня принял участие в тренировке команды. Его потеря совпала с худшей серией "Челси" в чемпионате Англии за последние почти 15 лет, и возвращение игрока стало отличной новостью для Анчелотти, который надеется на мощный финиш сезона.

Его прибытие также расширит оборонительные опции "Челси" в Лиге чемпионов, где "синие" в этом сезоне не могут рассчитывать на подписанного в январе Давида Луиса.

"Алекс не сыграет завтра с "Копенгагеном", но он примет участие в матче против "Манчестер Сити" в воскресенье", - сказал на сегодняшней пресс-конференции Карло Анчелотти.

Таким образом, единственным игроком, который продолжает находиться в лазарете, остаётся Бенаюн, не игравший из-за серьёзной травмы ахилла с сентября, но и он, как ожидается, скоро вернётся на поле.

"Бенанюн приступит к тренировкам в четверг или в пятницу, и это фантастический для нас момент - все игроки будут здоровы, - добавил Анчелотти. - Мы хотим, что у всех игроков была хорошая мотивация, и на заключительном этапе сезона нам будут нужны все".

Я уже про Бенаюна забыл...

Добавлено 15.03.2011 в 21:33
Сообщение # 71
Болельщики
Пишу регулярно
Алекс так не будет играть, потому что Луиз и Терри основной дует центральных защитников.

Добавлено 17.03.2011 в 08:41
Сообщение # 72
Болельщики
Живет на форуме
"Челси" вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Челси" дома сыграл вничью с "Копенгагеном". Однако благодаря победе в первой игре (2:0) "пенсионеры" прошли в следующий круг соревнований.

16 марта. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж"
"Челси" - "Копенгаген" - 0:0

"Челси": Чех, Коул, Иванович, Терри, Босингва, Жирков (Малуда 75'), Лэмпард, Микел (Эссьен 86'), Рамирес, Дрогба, Анелька (Торрес 67')

"Копенгаген": Виланд, Бенгтссон (Зохоре 60'), Занка-Йоргенсен, Антонссон, Вендт, Вингаард (Сантин 72'), Клаудемир, Квист, Боланьос (Кристенсен 90'), Гронкьяер, Ндойе

Предупреждения: Дрогба 54', Клаудемир 66'

Судья: Свейн Моэн (Норвегия)

Добавлено 17.03.2011 в 13:48
Сообщение # 73
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
"Челси" - "Копенгаген" - 0:0

да неожиданный результат, но этого им хватило чтобы пройти в 1/4!

Лондонский клуб договорился с Сан-Паулу о трансфере "нового Кака" Лукаса Пиацона.
Ранее итальянские СМИ сообщали, что соглашения с бразильцами достиг Ювентус, но Челси, похоже, оказался проворнее Старой Синьоры. Как сообщает ESPN, Лукас присоединится к Синим, когда ему исполнится 18 лет - в январе 2012-го года.

Игрока сборной Бразилии U-17 оценивают в 5,3 миллиона фунтов - по видимому, именно в такую сумму обойдется Челси переход атакующего полузащитника. По словам вице-президента Сан-Паулу Карлоса Аугусто де Барроса э Силвы деньги, вырученные за продажу Лукаса, пойдут на приобретение нападающего Севильи Луиса Фабиано.

© Поль Верлен

Добавлено 17.03.2011 в 14:25
Сообщение # 74
Болельщики
Легенда форума
Челси не напрягаясь прошел в 1/4. А могли бы, для уверенности и победить "Копенгаген". Но в любом случае они в 1/4, а это значит, будет интересно.
Quote (milanfan97)
"Челси" нацелился на приобретение Снейдера
Чего только ни бывает. Но лично я его в форме Челси не представляю. Да и стоит он немало....
Quote (milanfan97)
Бенаюн вернулся к тренировкам

Давненько его не было. Ну что-же, посмотрим, сможет ли он хотя бы побороться за основу.

Добавлено 19.03.2011 в 12:30
Сообщение # 75
Болельщики
Живет на форуме
Жирков может сменить "Челси" на "Ливерпуль"

Полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков грядущим летом может перебраться в состав "Ливерпуля". Трансферная стоимость 27-летнего россиянина составляет 12 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2012 года, сообщает издание Caught Offside.

В текущем сезоне Жирков провёл за "Челси" 20 матчей, в которых забил один мяч.

Добавлено 19.03.2011 в 13:43
Сообщение # 76
Болельщики
Легенда форума
Лучше бы в Россию вернулся. Но вдруг он еще не все сказал в Англии. Удачи ему,одним словом.

Добавлено 19.03.2011 в 14:34
Сообщение # 77
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
Жирков может сменить "Челси" на "Ливерпуль"

Игрок не плохой,может быть в Ливере ему больше игрового времени будут давать,не исключено что там заиграет!

Добавлено 19.03.2011 в 20:16
Сообщение # 78
Главы отделов
Легенда форума
Да не уйдет Жирков никуда, 20 матчей за сезон сыграть за Челси дорогого стоит. Не думаю, что игрока, который столько отыграл продадут.

Добавлено 19.03.2011 в 23:03
Сообщение # 79
Болельщики
Легенда форума
Brajan, не согласен. В Челси летом хотят произвести что-то вроде чистки. Дрогба и Жирков - первые в списке.

Добавлено 20.03.2011 в 13:21
Сообщение # 80
Главы отделов
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
Дрогба и Жирков - первые в списке.

Елси такими игроками разбрасываться, тогда, я так думаю, почти вся команда будет продана happy

Форум » Архив » Архив » Челси
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}